Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 875 ответов
Последний — Перейти
Страница 277
#14029
Elizabeth 🐻

Просто друг тоже ботасы хочет

Он богатый
Купит сам себе

#14030
Murena

До крупного гнома я не доросла

Крупный гном это забава ☝️😂

#14031
Обормот

Ничего не понял..былл видно как он закончил? Ишь дистанционный какой 😁

Так тесно же
Друг на друге тренируемся 😂

#14032
Murena

До крупного гнома я не доросла

Плохо кушаешь просто 👆👆

#14033
Murena

С ботосами друг был добрее Пока штанга на пальцы не упалет

У друга есть джип

#14034
Murena

Сообщение было удалено

Он сам меня за пооопу хвать и на дно

#14035
Murena

И шо ? Все мы не молодеем , все и морщины будут и волос меньше , походка не та , гибкость , реакция , страдания все это , главное это здоровье Все проблемы такого характера у нас в голове . Тебя такой любят , а ты сама себя не любишь

Гибкости у меня сроду не было. Насчёт внешки не заморачиваюсь, как-то постепенно изменения вошли в жизнь. Здесь я согласна доживать без оперативных вмешательств)

#14036

Где все

#14037
Beauty1

Где все

По теме гороскоп если кто хочет, давайте общаться. Пусть Мурена создаст ветку

#14038
Elizabeth 🐻

По теме гороскоп если кто хочет, давайте общаться. Пусть Мурена создаст ветку

Ого

#14039
Beauty1

Сегодня сфоткалась в спортзале поставила на аватарку рядом мои мальчики

Крупская и дети)

#14040
Обормот

Вообще-то у нее ботосы 10 см

У нас же это слово не в обиходе. Загуглила, так спортивную обувь называют в союзных республиках. В основном в южных. В Грузии, к примеру. С социалистических времен ничего не меняется, по аналогии : все подгузники-памперсы, копировальная техника-ксероксы, стиральные машинки аристоны😆

#14041

Завтра выдвигаемся в сторону российской границы. На аватарку поставила свою белорусскую двойницу)

#14042

В Беларуси жара страшная. Невыносимая.

#14043

Наташа, ты ходила на концерт Глюкозы? Просто ахтунг. В прошлом году моя подружка устраивала день города в каком-то маленьком городе Красноярского края. Главной приглашенной звездой была Таисия Повалий. Надеюсь, что подружка не имеет отношения к нынешнему празднику с Глюкозой. Что-то она совсем даже не синяя была. Страшно подумать, что ее подтолкнуло к прилюдному почёсыванию лобка и прочим непотребствам…(

#14044
тучка

Будь я министром образования), ввела бы в школьную программу предмет "Смелость жить". Вместо Основ религиозных культур и светской этики. Экспериментально-факультативно, а там как пойдëт). Не для тренировки экстремалов, как могло показаться, а для воспитания спокойного устойчивого характера личности, уверенной в своих силвх. Думаю, что в школе всегда не хватает воспитания. Подразумевается, что оно и так проходит беспрерывным потоком, параллельно обучению. Но воспитания много не бывает. Тем более сейчас, когда родителей во многом заменил интернет. Мы с рождения наполняемся страхами, комплексами, тревогами... Долой их. Надо учить детей разбираться в себе, в чувствах, мыслях и поступках. И главное - не бояться жизни ни при каких еë внешних и внутренних обстоятельствах☝. Психику закалять, но и немножко нежить - дети же. Психология как школьный предмет тут не очень подойдëт. Она даëт в руки большую лопату для самокопания, тогда как ребёнку надо дать "мяч". На, лупи им по всем своим страхам и беги вперëд!) ...понесло Остапа... Не примите всерьëз мои досужие фантазии). Доброе, пока непонятное). Обещают дождь с грозой. Посмотрим, сказал слепой 😜

Всем привет...

Свежая мысль, но то о чем ты пишешь дети по умолчанию не смогут воспиринять... По чути это введение в предмет : формирование характера, а его разговорами толком и не сформируешь, только делами

#14045
Дымыч

Всем привет... Свежая мысль, но то о чем ты пишешь дети по умолчанию не смогут воспиринять... По чути это введение в предмет : формирование характера, а его разговорами толком и не сформируешь, только делами

Привет, потеряшка.
Где пропадал?)

#14046
Дымыч

Всем привет... Свежая мысль, но то о чем ты пишешь дети по умолчанию не смогут воспиринять... По чути это введение в предмет : формирование характера, а его разговорами толком и не сформируешь, только делами

Основы религиозных культур и светской этики тоже хороший и нужный курс. Помню, как мой сын после 4 класса поехал на Кавказ и на лавочке пацанам-мусульманам рассказывал о мусульманстве. 😄Соседка с первого этажа потом рассказывала свекрам, что многое узнала от нашего сына.

Не, это правильный предмет, учитывая многонациональную составляющую государства. Да и для общего развития не помешает. Опять же, прививает уважение к людям иных религиозных конфессий.
А вот «устойчивого характера личности, уверенной в своих силах» должны воспитывать родители на своем примере, подкрепляя практикой.

#14047

Дымыч как лучик света, красное солнышко, посетил наше темное царство и пропал)

#14048

«Здесь были люди! Я видел их следы…»(с)))

Всем с кисточкой.)

#14049

Мне рассказать нечего. Я еще в отпуске.
Закаты можно хоть каждый день «приносить».)

https://postimg.cc/gallery/bDdHWxx

Непутятишна, держи парочку.)

Пошла купаццо, пока отлив. Новостей пока больше нет.)

Всем хорошего дня!☀️

#14050
Э♥Л

Привет, потеряшка. Где пропадал?)

Работы привалило, с мелким опять же гуляю и помогаю.... В общем бытовуха...

Недавно съездил по работе в славный город кириллов, погуляв по основной достопримечательности с удивлением узнал что там рассположен самый большой монастырь в европе, и нн реально огромен, размером как бы не с кремль нижнего... А историей от стен прям так и пыхает...

#14051
Э♥Л

Дымыч как лучик света, красное солнышко, посетил наше темное царство и пропал)

Уснул... Тут для себя открыл электровелосипед, вместо самоката, час в день где то накатываю, но под вечер никакущий((

#14052
Баст

Мне рассказать нечего. Я еще в отпуске. Закаты можно хоть каждый день «приносить».) https://postimg.cc/gallery/bDdHWxx Непутятишна, держи парочку.) Пошла купаццо, пока отлив. Новостей пока больше нет.) Всем хорошего дня!☀️

В москве они круче... Только моря нет)))

Жена на днях говорит, пожалуй ты прав, квартиру нужно брать с окнами на красивый закат.. Вчера проехал по дуге литовского бульвара (с фига он так нызыаается когда уже давным давно не бульвар?) и таки выбрал три дома из которых самый ротрясный вид, плюс на лес смотрят, плюс воздух более менее... Теперь дело за малым где то надыбать 20млн)) и дождатся подходящего предложения

#14053
Баст

Мне рассказать нечего. Я еще в отпуске. Закаты можно хоть каждый день «приносить».) https://postimg.cc/gallery/bDdHWxx Непутятишна, держи парочку.) Пошла купаццо, пока отлив. Новостей пока больше нет.) Всем хорошего дня!☀️

Какое море радуешь своими прелестями?)

#14054
Дымыч

Какое море радуешь своими прелестями?)

Индийский океан.)

#14055
Дымыч

В москве они круче... Только моря нет))) Жена на днях говорит, пожалуй ты прав, квартиру нужно брать с окнами на красивый закат.. Вчера проехал по дуге литовского бульвара (с фига он так нызыаается когда уже давным давно не бульвар?) и таки выбрал три дома из которых самый ротрясный вид, плюс на лес смотрят, плюс воздух более менее... Теперь дело за малым где то надыбать 20млн)) и дождатся подходящего предложения

Вот именно, в Москве нет моря-океана.)))

В остальном так и есть.)
С рассветом встанешь или нет, а на закат посмотришь.
У меня балкон на закат, иногда вечером, летом разумеется, сядешь, полюбуешься закатом и вроде тяжесть дня попускает.

#14056
Дымыч

Работы привалило, с мелким опять же гуляю и помогаю.... В общем бытовуха... Недавно съездил по работе в славный город кириллов, погуляв по основной достопримечательности с удивлением узнал что там рассположен самый большой монастырь в европе, и нн реально огромен, размером как бы не с кремль нижнего... А историей от стен прям так и пыхает...

Как растете?)

В окружении чего-то у всех дети маленькие.
Одна я с великовозрастным.) Задолбали спрашивать не хочу ли я, по модному нынче, еще родить.
Тут в обморок по жаре хлопнулась, первый вопрос «не беременна?». Свят-свят-свят.)))

Но кто с силами и желанием, молодцы, конечно.)

#14057
Баст

Как растете?) В окружении чего-то у всех дети маленькие. Одна я с великовозрастным.) Задолбали спрашивать не хочу ли я, по модному нынче, еще родить. Тут в обморок по жаре хлопнулась, первый вопрос «не беременна?». Свят-свят-свят.))) Но кто с силами и желанием, молодцы, конечно.)

Великолепно растем)) общительный и смешливый парень, позитивчик такой, настроение всем поднимает...

Часто ловлю флешбеки как будто рекламный младенчик в моменте мне улыбается... Со старшими такого не было... А андрюха образцово показательный пупс)))

#14058
Баст

Индийский океан.)

Неужели на шри ланку решилась таки снова поехать?

#14059
Баст

Как растете?) В окружении чего-то у всех дети маленькие. Одна я с великовозрастным.) Задолбали спрашивать не хочу ли я, по модному нынче, еще родить. Тут в обморок по жаре хлопнулась, первый вопрос «не беременна?». Свят-свят-свят.))) Но кто с силами и желанием, молодцы, конечно.)

А так да ты права... Сейчас в мои 48 намного тяжелей чем даже в 40... Тогда даже и не замечал нагрузки... С другой стороны такое море позитива стоит того... Но это если есть партнер, без второй половинки х.з. Как справлятся, и это при том что я из дома по большей части работаю и всегда могу чем то помочь, погулять сходить и все такое...

#14060
Дымыч

Неужели на шри ланку решилась таки снова поехать?

Шри-Ланка, да. С перелетом на несколько дней на Мальдивы.) Сейчас снова на Шри.

Почему снова? Почему решилась?) Вот во Вьетнам решиться не могу, в Индию, а сюда всегда пожалуйста. Я тут уже много раз была.)

#14061
Дымыч

Великолепно растем)) общительный и смешливый парень, позитивчик такой, настроение всем поднимает... Часто ловлю флешбеки как будто рекламный младенчик в моменте мне улыбается... Со старшими такого не было... А андрюха образцово показательный пупс)))

Конечно, улыбается, почему нет.)
Он же человек, просто маленький очень.)

Мужчины только с возрастом понимают отцовство, кмк.

#14062
Баст

Вот именно, в Москве нет моря-океана.))) В остальном так и есть.) С рассветом встанешь или нет, а на закат посмотришь. У меня балкон на закат, иногда вечером, летом разумеется, сядешь, полюбуешься закатом и вроде тяжесть дня попускает.

А из нашего окна, только кусочек заката видна...)))

Тут на днях, позор на мои седины, с удивлением узнал что коронные фразочки про окно и газопровод, мамы всякие важны, дело было вечером делать было нечего, принадлежат одному стихотворению... А жена еготнаизусть то помнит между прочем))))

#14063
Дымыч

А так да ты права... Сейчас в мои 48 намного тяжелей чем даже в 40... Тогда даже и не замечал нагрузки... С другой стороны такое море позитива стоит того... Но это если есть партнер, без второй половинки х.з. Как справлятся, и это при том что я из дома по большей части работаю и всегда могу чем то помочь, погулять сходить и все такое...

Работать я могу из дома, заработать и няню нанять, вопросы другие, включая здоровье, оно у меня сносное для моих 140 лет, но все же…
Уже привыкла жить «для себя», да и родить ни от кого не хочется.)))

Например, смотрю на сына, копия папенька его. И думаю, хорошо выбрала ему отца.)))
Ведь как ругательство у нас часто «весь в своего отца!». А в кого ребенку быть? В соседа?)))

#14064
Дымыч

А из нашего окна, только кусочек заката видна...))) Тут на днях, позор на мои седины, с удивлением узнал что коронные фразочки про окно и газопровод, мамы всякие важны, дело было вечером делать было нечего, принадлежат одному стихотворению... А жена еготнаизусть то помнит между прочем))))

Ничего, подрастет дитенок, вспомнишь все.)
И стихи, и сказки.)

#14065
Баст

Конечно, улыбается, почему нет.) Он же человек, просто маленький очень.) Мужчины только с возрастом понимают отцовство, кмк.

Не... Тебе кажется, хотяяяя..))) Я и с первого ребенка кайфовал... Но сейчас, осознание чуда жизни глубже, что ли стало... И по моему это не от возраста, а от количства зависит... Говорил жене схожее... Что не смотря на то что всегда первую хотел девочку удовольствия от возни с ребенком сейчас больше...

Зацени красавца

https://yapx.ru/album/XwwkE

#14066
Дымыч

Не... Тебе кажется, хотяяяя..))) Я и с первого ребенка кайфовал... Но сейчас, осознание чуда жизни глубже, что ли стало... И по моему это не от возраста, а от количства зависит... Говорил жене схожее... Что не смотря на то что всегда первую хотел девочку удовольствия от возни с ребенком сейчас больше... Зацени красавца https://yapx.ru/album/XwwkE

Маленькие все хорошенькие.(т-т-т)))
Откуда потом вредные подростки берутся.)))

На кого больше похож? Ему уже сколько? Не ползает еще?

#14067
Баст

Мне рассказать нечего. Я еще в отпуске. Закаты можно хоть каждый день «приносить».) https://postimg.cc/gallery/bDdHWxx Непутятишна, держи парочку.) Пошла купаццо, пока отлив. Новостей пока больше нет.) Всем хорошего дня!☀️

День добрый! Мастерство растёт. Картинки завораживают.

#14068
Дымыч

Не... Тебе кажется, хотяяяя..))) Я и с первого ребенка кайфовал... Но сейчас, осознание чуда жизни глубже, что ли стало... И по моему это не от возраста, а от количства зависит... Говорил жене схожее... Что не смотря на то что всегда первую хотел девочку удовольствия от возни с ребенком сейчас больше... Зацени красавца https://yapx.ru/album/XwwkE

Я успела на заценку попасть. Чудо жизнерадостное) Ты теперь должен лет до ста скрипеть) Бодрячком!

#14069
Дымыч

Не... Тебе кажется, хотяяяя..))) Я и с первого ребенка кайфовал... Но сейчас, осознание чуда жизни глубже, что ли стало... И по моему это не от возраста, а от количства зависит... Говорил жене схожее... Что не смотря на то что всегда первую хотел девочку удовольствия от возни с ребенком сейчас больше... Зацени красавца https://yapx.ru/album/XwwkE

От возраста, Дымыч, от возраста.)
Осознаннее и понимаешь ценность каждого мгновения родительства.)

Я бы, наверное, хотела дочку. Но меня терзают смутные сомнения, что до конца периода моей фертильности я подходящего мужчину для сего мероприятия не встречу.)))

Так то мужчины у меня все хорошие были и есть, но есть много условий.))) Так что…

#14070
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

День добрый! Мастерство растёт. Картинки завораживают.

И вам наше с кисточкой.)

Это просто теперь хватает желания и времени час потратить на медитацию на закат, сто писят кадров и выбрать.

https://postimg.cc/gallery/56xmYCY

Держи рассвет сегодняшний и вчерашний закат. Жаль видео нельзя разместить, там вода переливается, просто цветомузыка.)

#14071
Баст

От возраста, Дымыч, от возраста.) Осознаннее и понимаешь ценность каждого мгновения родительства.) Я бы, наверное, хотела дочку. Но меня терзают смутные сомнения, что до конца периода моей фертильности я подходящего мужчину для сего мероприятия не встречу.))) Так то мужчины у меня все хорошие были и есть, но есть много условий.))) Так что…

Меня всегда волновал вопрос: а успею ли я поставить на ноги? Потому цифра сорок стала пороговой. Я вот до полтинника недоскрипела, а уже силы не те. Запал-то по-прежнему бывает ярким, а вот отходняки и время на восстановление всё дольше.

#14072
Баст

И вам наше с кисточкой.) Это просто теперь хватает желания и времени час потратить на медитацию на закат, сто писят кадров и выбрать. https://postimg.cc/gallery/56xmYCY Держи рассвет сегодняшний и вчерашний закат. Жаль видео нельзя разместить, там вода переливается, просто цветомузыка.)

На втором фото твоей первой сессии так красиво волна наплывает.
Почему-то закаты лю меньше. Хотя, казалось бы, новый день нарождается и всё впереди. Ан нет, от заката - умиротворение и захватывает дух от алеющего неба и лучей уходящего в спячку солнца.

#14073
Дымыч

Не... Тебе кажется, хотяяяя..))) Я и с первого ребенка кайфовал... Но сейчас, осознание чуда жизни глубже, что ли стало... И по моему это не от возраста, а от количства зависит... Говорил жене схожее... Что не смотря на то что всегда первую хотел девочку удовольствия от возни с ребенком сейчас больше... Зацени красавца https://yapx.ru/album/XwwkE

Которого?) Вы там оба красавчики!
Дымыч дорогой, счастья, счастья и счастья.
Я просто млею от младенцев. Они — первое чудо света 😍😍😍😍😍

Доброе, жару обещающее)

#14074
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На втором фото твоей первой сессии так красиво волна наплывает. Почему-то закаты лю меньше. Хотя, казалось бы, новый день нарождается и всё впереди. Ан нет, от заката - умиротворение и захватывает дух от алеющего неба и лучей уходящего в спячку солнца.

Красивый рассвет не успеваю схватить.)
Иду на океан без телефона, плавать. Как раз до полудня отлив и можно до рифа доплыть, рыбок посмотреть. Сегодня одна наглая щипалась даже. )))
Думаю, я около ее гнезда шарашилась.

https://postimg.cc/gallery/FFKByPD

Держи волны и без волн. Это в грозу океан и после. Прекрасен, как всегда.)))

#14075
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня всегда волновал вопрос: а успею ли я поставить на ноги? Потому цифра сорок стала пороговой. Я вот до полтинника недоскрипела, а уже силы не те. Запал-то по-прежнему бывает ярким, а вот отходняки и время на восстановление всё дольше.

Сейчас для меня это вопрос финансов и ответственности мужчины.
Программу минимум я выполнила: дом, дерево, сын.)))
Теперь, если сильно от человека захочется или я буду видеть нужную степень заботы и принятия меня. Закончился мой альтруизм и прочая с браком.)))

#14076
Баст

Красивый рассвет не успеваю схватить.) Иду на океан без телефона, плавать. Как раз до полудня отлив и можно до рифа доплыть, рыбок посмотреть. Сегодня одна наглая щипалась даже. ))) Думаю, я около ее гнезда шарашилась. https://postimg.cc/gallery/FFKByPD Держи волны и без волн. Это в грозу океан и после. Прекрасен, как всегда.)))

Ааа! Хочется потрогать)
Да понятно всё. Пока нащёлктваешь фото, часть жизни мимо проходит. Пробовала как-то на праздники с фотоаппаратом ходить.

#14077
Баст

Сейчас для меня это вопрос финансов и ответственности мужчины. Программу минимум я выполнила: дом, дерево, сын.))) Теперь, если сильно от человека захочется или я буду видеть нужную степень заботы и принятия меня. Закончился мой альтруизм и прочая с браком.)))

Но не исключаешь, опять же. Чисто гипотетически)

#14078
Баст

Сейчас для меня это вопрос финансов и ответственности мужчины. Программу минимум я выполнила: дом, дерево, сын.))) Теперь, если сильно от человека захочется или я буду видеть нужную степень заботы и принятия меня. Закончился мой альтруизм и прочая с браком.)))

Да и были моменты, не хочу вспоминать. Когда, вроде любящий и серьезный индеец, а как момент, что может быть (все таки 100% предохранения-это спи одна и закрывай форточку, чтобы не надуло.))) и мне такие концерты показывали…
Человек хороший, но рожать от него ни-ни.)))