Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна давать мужчине проникающий секс?

Ведь орган удовольствия женщины, клитор, находится снаружи. И женщине нужен только петтинг. А сам половой акт в принципе болезеннен и неприятен. Также приводит к нежелательной беременности, травмам и …

GIF
Автор
784 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#732
Гость

Шлангом не прикидывайся) до договора на Твое имя бы и не дошли, если ты якобы не согласна

Надо ж было чтоб эффектно : занесённая ручка и….отказ!😂

Старые девы все вот такие вот шизичные. В собственном мире фантазий

/Старые девы все вот такие вот шизичные. В собственном мире фантазий/

Чем вам старые девы-то помешали? Живут себе девы сами, теребонькают свой клитор по 5-10 раз в день. Завидев вас, переходят на другую сторону улицы. То есть с вами не контактируют никак. Откуда столько желчи?

Гость
#733
Гость

Да согласна
Тоже обратила внимание что спорит с пеной у рта
Наверно подсознательно хочет найти оправдание себе что она не одна такая несчастная

Ну, так это правда. И она права. Потому и спорит. И дело тут не в оправдании себя. А потому что у большинства оргазм от клитора, женщина так устроена. А вы на неë накинулись. И это даже хорошо, что она с детства себя познала, это говорит о высоком либидо. Она вон выше пишет, что тестостерон повышен. Это вполне может быть, отсюда и раннее желание. Так что вполне она могла бы получать и вагинально, просто выбрала жить без мужчин. Это еë право.

Гость
#734
Гость

🤦🏼‍♀️
Речь про нормальные оргазмы
А не шорканья рукой.


Ладно, все понятно с бабулей в мире фантазий

/Речь про нормальные оргазмы
А не шорканья рукой./

Это и есть нормальные.

Гость
#735
Гость

Нормальные оргазмы у женщин от стимуляции клитора. Это как раз считается нормальным. Таких 80%. Кто достигает вагинально, замечательно. Но таких меньшинство. И не надо тут считать себя лучше других, а других неликвидными.

Это дед собачится. Чтоб ему вагину дали.

Гость
#736
Гость

Ну, так это правда. И она права. Потому и спорит. И дело тут не в оправдании себя. А потому что у большинства оргазм от клитора, женщина так устроена. А вы на неë накинулись. И это даже хорошо, что она с детства себя познала, это говорит о высоком либидо. Она вон выше пишет, что тестостерон повышен. Это вполне может быть, отсюда и раннее желание. Так что вполне она могла бы получать и вагинально, просто выбрала жить без мужчин. Это еë право.

Не глумите голову!

Гость
#738
Гость

По ходу да
Но если бы женщины так мало получали удовольствие от вагинального, тогда бы и секса бы не было
А посмотрите сколько жриц любви
Особенно когда долго одинока.

Проникающий секс - это метод угнетения женщин.

Гость
#739
Гость

По своей джаппе что ли судишь об оргазмах, мyжoп?

по бабским

Гость
#740
Гость

Жриц любви я име в виду женщин которые сами любят секс, а таких как я знаю много, особенно дамы за 40, за 30 вкус секса удваивается.
Ну не знаю даже , я много раз видела когда женщина сама к мужику пристает культурно и не очень
А сколько штанопоклонниц, что даже детей своих обижать позволяют мужопам, из-за *** все
Если я не права, опровергните

Я скажу так: мне тоже уже есть 40 и секса я хочу гораздо чаще, чем в 20. Но это не значит, что я буду приставать к мужикам. Мне порой легче по д ррро ччи ть. И от этого оргазм ни чуть не хуже, а порой и лучше. С мужиком ещё не факт, что вообще чего-то получишь.

Гость
#741
Гость

Сообщение было удалено

Вы не в себе

Гость
#742
Гость

Ну, так это правда. И она права. Потому и спорит. И дело тут не в оправдании себя. А потому что у большинства оргазм от клитора, женщина так устроена. А вы на неë накинулись. И это даже хорошо, что она с детства себя познала, это говорит о высоком либидо. Она вон выше пишет, что тестостерон повышен. Это вполне может быть, отсюда и раннее желание. Так что вполне она могла бы получать и вагинально, просто выбрала жить без мужчин. Это еë право.

/Так что вполне она могла бы получать и вагинально, просто выбрала жить без мужчин./

Вагинально, простите, каким образом? Если центр наслаждения - клитор?

Гость
#743
Гость

по бабским

Они тут якобы от имени женщин пишут. И пишут, что кончают влагалищем. Myжoпы такие жалкие. Чего только не придумают, чтобы выпросить вагинальный секс.

Гость
#745
Гость

/Старые девы все вот такие вот шизичные. В собственном мире фантазий/

Чем вам старые девы-то помешали? Живут себе девы сами, теребонькают свой клитор по 5-10 раз в день. Завидев вас, переходят на другую сторону улицы. То есть с вами не контактируют никак. Откуда столько желчи?

Переходит на другую сторону улицы она)
Только лезет тут ко всем со своими бредовыми темами и регулярно

Гость
#746
Гость

Ну, так это правда. И она права. Потому и спорит. И дело тут не в оправдании себя. А потому что у большинства оргазм от клитора, женщина так устроена. А вы на неë накинулись. И это даже хорошо, что она с детства себя познала, это говорит о высоком либидо. Она вон выше пишет, что тестостерон повышен. Это вполне может быть, отсюда и раннее желание. Так что вполне она могла бы получать и вагинально, просто выбрала жить без мужчин. Это еë право.

Не на неё накинулись, это она лезет к другим говоря что от стимуляции изнутри не кончить, такого не бывает и что хороший секс не идёт в сравнение с ее теребоньканьЯми, коих нужно отчего то по несколько раз за заход)
Честно надо говорить: мне не повезло/не умею

Гость
#747
Гость

Не на неё накинулись, это она лезет к другим говоря что от стимуляции изнутри не кончить, такого не бывает и что хороший секс не идёт в сравнение с ее теребоньканьЯми, коих нужно отчего то по несколько раз за заход)
Честно надо говорить: мне не повезло/не умею

Собственно мы в теме видим ее психоз

Гость
#748
Гость

Переходит на другую сторону улицы она)
Только лезет тут ко всем со своими бредовыми темами и регулярно

Вам никто не мешает нажать на крестик в правом верхнем углу. Если что-то не нравится.

Гость
#749
Гость

Не на неё накинулись, это она лезет к другим говоря что от стимуляции изнутри не кончить, такого не бывает и что хороший секс не идёт в сравнение с ее теребоньканьЯми, коих нужно отчего то по несколько раз за заход)
Честно надо говорить: мне не повезло/не умею

"Хороший" секс - это какой? Без оргазма? Ну и занимайтесь таким сексом сами. А мы подpoчим.

Гость
#750
Гость

Не на неё накинулись, это она лезет к другим говоря что от стимуляции изнутри не кончить, такого не бывает и что хороший секс не идёт в сравнение с ее теребоньканьЯми, коих нужно отчего то по несколько раз за заход)
Честно надо говорить: мне не повезло/не умею

/Честно надо говорить: мне не повезло/не умею/

Мне очень повезло. Я умею мощно кончать клитором. 💪💪🔥 Боги завидуют мне.

Гость
#751
Гость

/Так что вполне она могла бы получать и вагинально, просто выбрала жить без мужчин./

Вагинально, простите, каким образом? Если центр наслаждения - клитор?

Согласна. Клитор. Но видимо надо перепробовать кучу мужчин, с одним, с другим, третьим, пятым, десятым. Тут же так и пишут: не тот мужик, ищи другого. Глядишь и подстроишься как-то. Ну или пытаться подстроиться под одного. Но эта женщина себя любит. Это видно. Поэтому и не согласилась на такое. Она пишет, что ок ей нельзя и в остальном мужчины создают много проблем. Я согласна с этим. Зачем подстраиваться под кого-то, когда проще самой. Она выбрала жить без мужчин по каким-то своим причинам, это еë право, себя обеспечивает, за штаны не держится и это еë больше устраивает. Так в чем проблема. Она получает оргазмы и довольна жизнью. И не важно как она их получает, но она удовлетворяет свои потребности без проблем. И с повышенным тестостероном оргазмы сильные и яркие это я знаю точно, что бы тут не говорили про неё. И да, надо чаще. У меня у подруги повышен. Делилась. А сколько таких, кто замужем и вообще не знает, что такое оргазм, но живут, ублажают и сосут ещё.

Гость
#752
Гость

Согласна. Клитор. Но видимо надо перепробовать кучу мужчин, с одним, с другим, третьим, пятым, десятым. Тут же так и пишут: не тот мужик, ищи другого. Глядишь и подстроишься как-то. Ну или пытаться подстроиться под одного. Но эта женщина себя любит. Это видно. Поэтому и не согласилась на такое. Она пишет, что ок ей нельзя и в остальном мужчины создают много проблем. Я согласна с этим. Зачем подстраиваться под кого-то, когда проще самой. Она выбрала жить без мужчин по каким-то своим причинам, это еë право, себя обеспечивает, за штаны не держится и это еë больше устраивает. Так в чем проблема. Она получает оргазмы и довольна жизнью. И не важно как она их получает, но она удовлетворяет свои потребности без проблем. И с повышенным тестостероном оргазмы сильные и яркие это я знаю точно, что бы тут не говорили про неё. И да, надо чаще. У меня у подруги повышен. Делилась. А сколько таких, кто замужем и вообще не знает, что такое оргазм, но живут, ублажают и сосут ещё.

Зачем пробовать, если она мужененавистница как и автор?

Теребонькай себе по 3р, как дayны. НО ПОВТОР: прямо говори: МНЕ не повезло, Я не могу. А не втирай что не существует такого. Автор ж слюнями от злобы и зависти исходит на способных

Гость
#753
Гость

Согласна. Клитор. Но видимо надо перепробовать кучу мужчин, с одним, с другим, третьим, пятым, десятым. Тут же так и пишут: не тот мужик, ищи другого. Глядишь и подстроишься как-то. Ну или пытаться подстроиться под одного. Но эта женщина себя любит. Это видно. Поэтому и не согласилась на такое. Она пишет, что ок ей нельзя и в остальном мужчины создают много проблем. Я согласна с этим. Зачем подстраиваться под кого-то, когда проще самой. Она выбрала жить без мужчин по каким-то своим причинам, это еë право, себя обеспечивает, за штаны не держится и это еë больше устраивает. Так в чем проблема. Она получает оргазмы и довольна жизнью. И не важно как она их получает, но она удовлетворяет свои потребности без проблем. И с повышенным тестостероном оргазмы сильные и яркие это я знаю точно, что бы тут не говорили про неё. И да, надо чаще. У меня у подруги повышен. Делилась. А сколько таких, кто замужем и вообще не знает, что такое оргазм, но живут, ублажают и сосут ещё.

/И не важно как она их получает/

Нет, важно. Клиторальные оргазмы самые сильные.

Гость
#754
Гость

Зачем пробовать, если она мужененавистница как и автор?

Теребонькай себе по 3р, как дayны. НО ПОВТОР: прямо говори: МНЕ не повезло, Я не могу. А не втирай что не существует такого. Автор ж слюнями от злобы и зависти исходит на способных

/Зачем пробовать, если она мужененавистница как и автор?/

Сосите нам регулярно клитор. Если у нас оргазмы будут мощные - возможно, что мы будем вас любить. А так, простите, вас любить - не вижу повода.

/НО ПОВТОР: прямо говори: МНЕ не повезло, Я не могу./

Мне очень повезло. Мои оргазмы очень мощные. Клиторальный оргазм - это лучшее, что есть в жизни. Ради клиторальных оргазмов стоит жить. 💪💪🔥

Гость
#755
Гость

Зачем пробовать, если она мужененавистница как и автор?

Теребонькай себе по 3р, как дayны. НО ПОВТОР: прямо говори: МНЕ не повезло, Я не могу. А не втирай что не существует такого. Автор ж слюнями от злобы и зависти исходит на способных

Ещё раз повторяю: она вполне нормальная, как и 80% женщин. И оргазм получает, как и большинство. Вот всё перечитала. Ну нигде она не утверждает, что вот прям НИКТО вагинально кончить не может. "Ваш член и наш оргазм вещи несовместимые" Да. Большинство не могут так. И в этом она права. Так что не надо придумывать. Вы же первая начали еë цеплять, перечитайте всё.

"Ещё одна ограниченная, у которой секс = оргазм и которая не слышала про презервативы , график овуляции и тесты при задержках." Это Ваши слова. Вы хамите и обзываете людей, а потом говорите, что она к Вам лезет и она первая начала. Странно.

Гость
#756
Гость

Ещё раз повторяю: она вполне нормальная, как и 80% женщин. И оргазм получает, как и большинство. Вот всё перечитала. Ну нигде она не утверждает, что вот прям НИКТО вагинально кончить не может. "Ваш член и наш оргазм вещи несовместимые" Да. Большинство не могут так. И в этом она права. Так что не надо придумывать. Вы же первая начали еë цеплять, перечитайте всё.

"Ещё одна ограниченная, у которой секс = оргазм и которая не слышала про презервативы , график овуляции и тесты при задержках." Это Ваши слова. Вы хамите и обзываете людей, а потом говорите, что она к Вам лезет и она первая начала. Странно.

У автора это не первая ветка -1.

2: НАШ оргазм - а фиг ли автор говорит за всех

3: а что не так? И да, она первая начала . Не имея понятия)

Гость
#757
Гость

/Зачем пробовать, если она мужененавистница как и автор?/

Сосите нам регулярно клитор. Если у нас оргазмы будут мощные - возможно, что мы будем вас любить. А так, простите, вас любить - не вижу повода.

/НО ПОВТОР: прямо говори: МНЕ не повезло, Я не могу./

Мне очень повезло. Мои оргазмы очень мощные. Клиторальный оргазм - это лучшее, что есть в жизни. Ради клиторальных оргазмов стоит жить. 💪💪🔥

Ну тут вот видно: пишет тролль упоротый или бухой или психически ненормальный человек
И тут она ещё тихая. Хоть денег не просит)

Гость
#758
Гость

1. Зачем Вуманайзер "дуо"? Когда можно просто использовать клиторальный Вуманайзер и радоваться!

2. Вагинального оргазма не существует. Зачем себя приучать к тому, чего нету?

3. Зачем давать проникающий секс МЧ? Чтобы что?

Нигде не пишет автор, что такого не бывает????
А это что, на первой же странице? П.2

Ещё одна, понятно 🤦🏼‍♀️

Гость
#759
Гость

Все женщины фригидны на влагалище. Но горячи клитором. 🔥💪💪

Это что? Даже слово «ВСЕ»

Гость
#760
Гость

Ещё раз повторяю: она вполне нормальная, как и 80% женщин. И оргазм получает, как и большинство. Вот всё перечитала. Ну нигде она не утверждает, что вот прям НИКТО вагинально кончить не может. "Ваш член и наш оргазм вещи несовместимые" Да. Большинство не могут так. И в этом она права. Так что не надо придумывать. Вы же первая начали еë цеплять, перечитайте всё.

"Ещё одна ограниченная, у которой секс = оргазм и которая не слышала про презервативы , график овуляции и тесты при задержках." Это Ваши слова. Вы хамите и обзываете людей, а потом говорите, что она к Вам лезет и она первая начала. Странно.

Это дед. Женщина так не напишет. Женщина за клитор будет топить.

Дед ущемился, что не хотим мы вагину дрессировать, к проникающему её сексу приучать. 😀

Гость
#761
Гость

Ещё раз повторяю: она вполне нормальная, как и 80% женщин. И оргазм получает, как и большинство. Вот всё перечитала. Ну нигде она не утверждает, что вот прям НИКТО вагинально кончить не может. "Ваш член и наш оргазм вещи несовместимые" Да. Большинство не могут так. И в этом она права. Так что не надо придумывать. Вы же первая начали еë цеплять, перечитайте всё.

"Ещё одна ограниченная, у которой секс = оргазм и которая не слышала про презервативы , график овуляции и тесты при задержках." Это Ваши слова. Вы хамите и обзываете людей, а потом говорите, что она к Вам лезет и она первая начала. Странно.

График, cцyкo, овуляции..😀

Миллионы женщин забеременили от календарного метода контрацепции.

Чего только не придумает мужичьё, чтоб свою кочерыжку без презика пристроить. 😀

Гость
#763
Гость

Ну тут вот видно: пишет тролль упоротый или бухой или психически ненормальный человек
И тут она ещё тихая. Хоть денег не просит)

То есть когда вы для своей кочерыжки оргазмов требуете, да еще и без презерватива - вы не троли.

А если женщина желает регулярно разряжаться - она троль.

Гость
#764
Гость

Согласна. Клитор. Но видимо надо перепробовать кучу мужчин, с одним, с другим, третьим, пятым, десятым. Тут же так и пишут: не тот мужик, ищи другого. Глядишь и подстроишься как-то. Ну или пытаться подстроиться под одного. Но эта женщина себя любит. Это видно. Поэтому и не согласилась на такое. Она пишет, что ок ей нельзя и в остальном мужчины создают много проблем. Я согласна с этим. Зачем подстраиваться под кого-то, когда проще самой. Она выбрала жить без мужчин по каким-то своим причинам, это еë право, себя обеспечивает, за штаны не держится и это еë больше устраивает. Так в чем проблема. Она получает оргазмы и довольна жизнью. И не важно как она их получает, но она удовлетворяет свои потребности без проблем. И с повышенным тестостероном оргазмы сильные и яркие это я знаю точно, что бы тут не говорили про неё. И да, надо чаще. У меня у подруги повышен. Делилась. А сколько таких, кто замужем и вообще не знает, что такое оргазм, но живут, ублажают и сосут ещё.

Да. Всё верно. С моим повышенным тестостероном я возможно что могла бы получать просто вагинально и без стимуляции клитора. Может не каждый раз, но когда ооочень возбуждена. Потому что оргазм зависит от силы возбуждения. Чем сильнее возбуждение, тем быстрее наступит оргазм. Просто не вижу в этом как таковой необходимости. Зачем? Если для этого есть клитор. Я не собиралась замуж, не собиралась рожать и жить с мужчиной. Зачем мне подстраиваться, пробовать с одним, другим. Я не вижу в этом смысла. Минусы от секса и вообще от жизни с мужчиной перекрывают все плюсы. И меня очень не устраивают эти минусы. По поводу того, что здесь писали, что у меня это с 7 лет и там уже чуть ли не всё стерлось... Смешно. С 7 лет не было прикосновений к клитору. Но было возбуждение и была разрядка. Оргазм был слабый, не такой как в нормальном половозрелом возрасте. Но он был. Ну, такая волна накатывала. От обычного скрещения ног. В этот момент было учащенное сердцебиение, прерывистое дыхание, покраснение кожного покрова, потом разрядка и полное расслабление. Мне это нравилось. Самые сильные просто ураганные оргазмы и частое желание пошли где-то в 30 и продолжается до сих пор. От душа я когда-то впервые закричала. Очень сильно это для меня. Не использую.

Гость
#765
Гость

График, cцyкo, овуляции..😀

Миллионы женщин забеременили от календарного метода контрацепции.

Чего только не придумает мужичьё, чтоб свою кочерыжку без презика пристроить. 😀

ЗаберемИНили🤦🏼‍♀️

А где здесь написано про календарный метод? Ты ещё и нерусь?

Гость
#766
Гость

У автора это не первая ветка -1.

2: НАШ оргазм - а фиг ли автор говорит за всех

3: а что не так? И да, она первая начала . Не имея понятия)

Я не про автора этой темы говорю. А про эту женщину, на которую Вы накинулись. 2931042129

Гость
#767

Я тоже испытала первый клиторический оргазм от лазания в школе по канату, при поднятии ног. Приводящие мышцы бедра сжали клитор и оргазм случился.

Гость
#768
Гость

ЗаберемИНили🤦🏼‍♀️


А где здесь написано про календарный метод? Ты ещё и нерусь?

Метод контроля овуляции - и есть календарный.

Гость
#769
Гость

Метод контроля овуляции - и есть календарный.

Где ты нашла слово МЕТОД и совет его использовать?

Гость
#770

График овуляции (менструальный календарь) - это какая-то дремучая и мужеугодная фигня. 😀 Яйцевозу лень презерватив натянуть. Патриарху презерватив не "паприроде", поэтому он будет в жену спускать. А жена на аборты будет бегать, ачотакова.

Гость
#771
Гость

График овуляции (менструальный календарь) - это какая-то дремучая и мужеугодная фигня. 😀 Яйцевозу лень презерватив натянуть. Патриарху презерватив не "паприроде", поэтому он будет в жену спускать. А жена на аборты будет бегать, ачотакова.

Мужикам ощущения не те. А женщине скажут: пей табл.(для выкидыша); иди на аборт; ну или - рожай.
🤔
А уж те что с другой религией так вообще...рожать и рожать.
Тут недавно увидела стир.порошок (халяль).
Интересно, а халяль презерватив у мигрантов есть?
Ладно мясо(колбасы), теперь уже и порошок стиральный есть халяль.
Или этим всё-таки нельзя презервативы использовать? 🤣
Поэтому их бабы так и рожают, как из пулемета, сами аборты и кОки пить они не будут, их сами же свои сдадут. Да и их бабы рады стараться, рожать побольше мусульман 💣.

Гость
#772
Гость

Мужикам ощущения не те. А женщине скажут: пей табл.(для выкидыша); иди на аборт; ну или - рожай.
🤔
А уж те что с другой религией так вообще...рожать и рожать.
Тут недавно увидела стир.порошок (халяль).
Интересно, а халяль презерватив у мигрантов есть?
Ладно мясо(колбасы), теперь уже и порошок стиральный есть халяль.
Или этим всё-таки нельзя презервативы использовать? 🤣
Поэтому их бабы так и рожают, как из пулемета, сами аборты и кОки пить они не будут, их сами же свои сдадут. Да и их бабы рады стараться, рожать побольше мусульман 💣.

🤔🤔🤔🤧🤧🤧🤧нда.😅

Гость
#773
Гость

/Старые девы все вот такие вот шизичные. В собственном мире фантазий/

Чем вам старые девы-то помешали? Живут себе девы сами, теребонькают свой клитор по 5-10 раз в день. Завидев вас, переходят на другую сторону улицы. То есть с вами не контактируют никак. Откуда столько желчи?

Мужички бесятся что женщины не прислуживают мужику и не сексятся с ними. Туда же баб помешанных на мужиках.
Никак в голову свою не вложат(/покладут 😆)и т.п., что многим женщинам секс не нужен да и отношения вообще (с мужиком).

Гость
#776

Не зря же до вагинального секса мужчина бегает за женщиной, а после секса - женщина за мужчиной. Окровавленная, униженная, возможно даже уже беременная.

При петтинге ничего такого нет.

Гость
#777
Гость

Не зря же до вагинального секса мужчина бегает за женщиной, а после секса - женщина за мужчиной. Окровавленная, униженная, возможно даже уже беременная.

При петтинге ничего такого нет.

А мужчина, после вагинального секса - обтёр член, улыбнулся своей победе. И пошёл новых женщин покорять (эта неинтересная уже) ну или параллелить.

Гость
#778
Гость

Сообщение было удалено

Именно. Очень жаль животных.
Это у мужиков всё время с силой, жестокостью.
Взять любых зверей, птиц. Только мужики везде безумные трaxateли. За шкирку и силой прижал , подрюкал в нее 2-10 секунд и всё. И дальше побежал/полетел.
А вот у кур то спина то шея уже вся облезлая от когтей петухов.

А то что эти мудята тут возникают, бесятся они, что в жизни у человекоф не так, и все девушки им так пи-зду и анус не подставляют, как кошки в течку перед котами.
Вот и склоняют девушек пораньше начинать сексуальную жизнь, чтобы им было выгоднее и удобней, а не в руку ***.
Почему то есть - баба шл^люхипроституткиблядuпотаскуха, не девственница, фууу.
А вот когда мужик бл9ядун-вайвайвааай красаучег сколько баб примел !
🤢
А как женщин склоняют к минету,или в жоппу? Прям уламывают своих барышней.ю, прям продавливают свои похотливые извращенческие желания.

А ведь женщина не имея секс с мужиком имеет меньше проблем по здоровью (как физич.,так и моральное), не болит голова от страха беременность/аборт ; ИЗппп 🧫💉 , цистит.
Но у муджиков сильно подгорает. Сразу они орут про фригидность, старую деву и про кошекподвальных40.🤣

Гость
#779
Гость

Именно. Очень жаль животных.
Это у мужиков всё время с силой, жестокостью.
Взять любых зверей, птиц. Только мужики везде безумные трaxateли. За шкирку и силой прижал , подрюкал в нее 2-10 секунд и всё. И дальше побежал/полетел.
А вот у кур то спина то шея уже вся облезлая от когтей петухов.

А то что эти мудята тут возникают, бесятся они, что в жизни у человекоф не так, и все девушки им так пи-зду и анус не подставляют, как кошки в течку перед котами.
Вот и склоняют девушек пораньше начинать сексуальную жизнь, чтобы им было выгоднее и удобней, а не в руку ***.
Почему то есть - баба шл^люхипроституткиблядuпотаскуха, не девственница, фууу.
А вот когда мужик бл9ядун-вайвайвааай красаучег сколько баб примел !
🤢
А как женщин склоняют к минету,или в жоппу? Прям уламывают своих барышней.ю, прям продавливают свои похотливые извращенческие желания.


А ведь женщина не имея секс с мужиком имеет меньше проблем по здоровью (как физич.,так и моральное), не болит голова от страха беременность/аборт ; ИЗппп 🧫💉 , цистит.
Но у муджиков сильно подгорает. Сразу они орут про фригидность, старую деву и про кошекподвальных40.🤣

/А вот когда мужик бл9ядун-вайвайвааай красаучег сколько баб примел !/

Так он женщину опустил вагинальным сексом, а сам возвысился.

Гость
#780
Гость

А мужчина, после вагинального секса - обтёр член, улыбнулся своей победе. И пошёл новых женщин покорять (эта неинтересная уже) ну или параллелить.

Во во.
И кстати.
Вот мужикам то проще. Это им хорошо от трения головки члена, что они свой ствол пихают.
А женщинам то что? Вообще никак. Ну елозит туда сюда что-то и ? Это вообще неприятные ощущения.
Поэтому,даже если смотреть эти по0рно, модно увидеть как девушки из себя выжимают эту секси девушку и как ей нравится. А дурочки которые это смотрят думают так и надо охать , вздыхать, мычать от "наслаждения".
А по сути, нет там наслаждения, обычная игра для мужиков.
А уж какие "довольные лица " у девушек когда они сексятся в анус...
Всё у них на лице написано-им больно и неприятно. Но деньги надо зарабатывать да и мужику сделать приятно, боятся что одни останутся. Вот и исполняют.

И что имеем, снова для мужиков всё.

Даже теже купальники в худож.гиснастике, пляжный волейбол, шорты у девушек в облипку,купальники в бассейнах, ягодица огодена практически , впереди тоже полоска чуть ли не до бедер идет, видно эту область от ног до тазовой кости, там где складка.

Гость
#781
Гость

Во во.
И кстати.
Вот мужикам то проще. Это им хорошо от трения головки члена, что они свой ствол пихают.
А женщинам то что? Вообще никак. Ну елозит туда сюда что-то и ? Это вообще неприятные ощущения.
Поэтому,даже если смотреть эти по0рно, модно увидеть как девушки из себя выжимают эту секси девушку и как ей нравится. А дурочки которые это смотрят думают так и надо охать , вздыхать, мычать от "наслаждения".
А по сути, нет там наслаждения, обычная игра для мужиков.
А уж какие "довольные лица " у девушек когда они сексятся в анус...
Всё у них на лице написано-им больно и неприятно. Но деньги надо зарабатывать да и мужику сделать приятно, боятся что одни останутся. Вот и исполняют.

И что имеем, снова для мужиков всё.

Даже теже купальники в худож.гиснастике, пляжный волейбол, шорты у девушек в облипку,купальники в бассейнах, ягодица огодена практически , впереди тоже полоска чуть ли не до бедер идет, видно эту область от ног до тазовой кости, там где складка.

Мама меня в детстве учила, что если мужчина трахнул - всё, он победитель. А ты - повержена, возможно беременна. Мама была права.

Гость
#782
Гость

Во во.
И кстати.
Вот мужикам то проще. Это им хорошо от трения головки члена, что они свой ствол пихают.
А женщинам то что? Вообще никак. Ну елозит туда сюда что-то и ? Это вообще неприятные ощущения.
Поэтому,даже если смотреть эти по0рно, модно увидеть как девушки из себя выжимают эту секси девушку и как ей нравится. А дурочки которые это смотрят думают так и надо охать , вздыхать, мычать от "наслаждения".
А по сути, нет там наслаждения, обычная игра для мужиков.
А уж какие "довольные лица " у девушек когда они сексятся в анус...
Всё у них на лице написано-им больно и неприятно. Но деньги надо зарабатывать да и мужику сделать приятно, боятся что одни останутся. Вот и исполняют.

И что имеем, снова для мужиков всё.

Даже теже купальники в худож.гиснастике, пляжный волейбол, шорты у девушек в облипку,купальники в бассейнах, ягодица огодена практически , впереди тоже полоска чуть ли не до бедер идет, видно эту область от ног до тазовой кости, там где складка.

Ага. Тут вон усираются некоторые, что им вагинальный секс кайф и они от него фактически кончают. Меня так просто заплевали.

Гость
#783
Гость

Ага. Тут вон усираются некоторые, что им вагинальный секс кайф и они от него фактически кончают. Меня так просто заплевали.

Это деды уcиpaются. 😀

Гость
#784
Гость

Это деды уcиpaются. 😀

Пиcю хотят.🤣🤣

Гость
#785
Гость

То, что для вас проникновение болезненно - не норма. Значит есть проблемы со здоровьем или это какие-то особенности органов. У подавляющего большинства женщин никакой боли и неприязни нет

Ага, щаз... Британские учёные ;-) — или иные какие — проводили анонимный опрос у женщин, какой половой акт был лучшим в их жизни; и 40% (!) респонденток ответили: когда не было больно.

Гость
#786
Гость

Миллионам женщин в мусульманских странах делают женское обрезание - вырезают клитор, чтобы сделать их совершенно фригидными, и... верными. Секс им в тягость, на сторону не пойдут. Если бы вагинальный оргазм существовал, то эта варварская операция была бы бессмысленна.

Логично.