Гость
Статьи
Не нужны другие …

Не нужны другие девушки кроме неё

Пишу с таким вопросом, насчёт которого мне нужно мнение именно женской части аудитории. Расклад следующий — я парень, 22 года, с 16 лет безумно привязан к одной конкретной девушке. Мы с ней хорошие …

GIF
Дима
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дима
#61
Гость

15 лет длится) Думала, женится за это время, перестанет ерундой страдать. Но куда там.
Явно здесь дело не во мне, а в нем.
Как возлюбленного я его не представляю, хотя честно пыталась - очень много раз.

Если бы чувствовал к кому-то что-то — уже бы женился, да. А так тут чисто моя ситуация, когда либо с той самой, либо ни с кем.

Гость
#63
Гость

15 лет длится) Думала, женится за это время, перестанет ерундой страдать. Но куда там.
Явно здесь дело не во мне, а в нем.
Как возлюбленного я его не представляю, хотя честно пыталась - очень много раз.

А почему он вам не понравился и вы с ним не захотели?

Гость
#64
Дима

Если бы чувствовал к кому-то что-то — уже бы женился, да. А так тут чисто моя ситуация, когда либо с той самой, либо ни с кем.

Ойвсё🤣
Категоричность так и прёт)
Как тут уже был бомбёж, что 4 миллиарда женщин, а одна побрезговала им, статистику испортила🤣
Автор, плывите по течению, короче)

Гость
#65
Гость

А почему он вам не понравился и вы с ним не захотели?

Ок, отвечу честно. Понимаете, с ним приятно общаться, он милый и добрый. Но отношения - это не только общение. Есть еще и сексуальная сторона. Понимаю, что это будет для меня ежедневным насилием над собой. Может, кто так и может, но не я.

Гость
#66
Дима

Вы так и не поняли, что я с этим ответом в целом согласен) И сам это проговорил в первом же сообщении. Но если бы я хотел услышать именно этот ответ — то не писал бы о том, что давать его в данной конкретной теме мне бесполезно. Меня сейчас интересуют как раз те 5% комментаторов, чьё мнение отличается

Это вы не понимаете, что вам пишут потому что зациклены, эта девушка никогда не будет вашей, она вами не интересуется как мужчиной и не нужно ничего придумывать как это исправить, надо уметь принимать вещи, на которые вы не можете повлиять

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Какая тема, такие и ответы

Гость
#68
Дима

Меня, по всей видимости, именно это и ждёт, потому что личная жизнь для меня пока вторична) Получится что-то построить с ней — буду только рад. Не получится — значит не буду никому давать ложных надежд, мне и самому с собой хорошо и есть чем заняться помимо романтических похождений

Выясни что ее в тебе бесит! Любая девушка на 100% знает почему не хочет мужчину! Из вежливости обычно льют эту лабуду про " Ты хороший, но дело во мне" ... Напои, или подговори подругу, но выясни что с тобой не так

Гость
#69
Дима

Если бы чувствовал к кому-то что-то — уже бы женился, да. А так тут чисто моя ситуация, когда либо с той самой, либо ни с кем.

Ну вот и он так говорит. Это прямо многолетняя душевная боль у меня - очень желаю ему счастья и любви! Он заслуживает.

Гость
#70
Гость

Выясни что ее в тебе бесит! Любая девушка на 100% знает почему не хочет мужчину! Из вежливости обычно льют эту лабуду про " Ты хороший, но дело во мне" ... Напои, или подговори подругу, но выясни что с тобой не так

Отрасти бороду подкачайся и я твоя? Так что ли? Да чушь

#71
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

гениально , но у многих это уже вошло в привычку , поэтому я уже не обращаю внимание на таких людей , которые выбрали для себя путь жертвы, очень грустно , что люди думают , что за них кто-то что-то решит и они станут счастливы.только когда человек возьмется за свою жизнь сам - он обретет счастье .

Гость
#72
Гость

Ок, отвечу честно. Понимаете, с ним приятно общаться, он милый и добрый. Но отношения - это не только общение. Есть еще и сексуальная сторона. Понимаю, что это будет для меня ежедневным насилием над собой. Может, кто так и может, но не я.

Но похоже страшный он.

Гость
#73
Гость

Но похоже страшный он.

А может он просто не умеет нормально общаться)

Гость
#75
Гость

А может он просто не умеет нормально общаться)

И это тоже. И наверное не обеспечун до кучи 😄

Гость
#76
Гость

Но похоже страшный он.

Нет, не страшный. Красавцем не назову, но высокий, блондин. Нормальный. Спортсмен, к тому же - мы познакомились в баскетбольной секции. Однако в сексуальном плане - ну совсем не мое.

Гость
#77
Дима

Если у неё появятся отношения и она забеременеет — это, во первых, будет видно из её соцсетей, а во вторых — из нашего с ней общения. В том случае, если у неё появится своя семья, я просто самоустранюсь и не буду им мешать

Это понятно. Но я о другом. Представьте, что она узнала о измене мужа и подала на развод. Свет для неë померк. Она остается одна. А дальше Ваш выход. У Вас есть шанс доказать, что не все мужчины одинаковые и им всё же можно доверять. Поддержка в трудных жизненных ситуациях обычно для женщин очень важна. Она это ценит. Она делает выводы и принимает решение. В Вашу пользу.

Гость
#78
Гость

А может он просто не умеет нормально общаться)

Да, у него есть проблемы - зацикленность это проявление целой группы проблем. Он максималист, идеалист и очень напористый. Мне такое не нравится. Но я понимаю, что это вопрос личных предпочтений.

Не твоя Подруга
#79

заработай много денег, лишним точно не будет

Гость
#80
Гость

Нет, не страшный. Красавцем не назову, но высокий, блондин. Нормальный. Спортсмен, к тому же - мы познакомились в баскетбольной секции. Однако в сексуальном плане - ну совсем не мое.

Ну если душа не лежит к нему, то ничего не сделаете.
Я помню историю своей одноклассницы, у нее сосед ее возраста с ней дружил, тоже ей предлагал отношения он, и тоже постоянно под дверями стоял у нее.
Но она ему говорила, что он друг.
Я у нее спрашивала, ведь хороший же парень, чего она с ним не встречается. Если честно я его не знала даже, только видела у дверей ее иногда, когда в гости к ней приходила. 😄
А наедине она мне сказала, ну вот он вообще не ее типаж, и вообще он тупой и занудный, ещё и не особо в жизни стремился к чему - то.

Гость
#83
Гость

Ну если душа не лежит к нему, то ничего не сделаете.
Я помню историю своей одноклассницы, у нее сосед ее возраста с ней дружил, тоже ей предлагал отношения он, и тоже постоянно под дверями стоял у нее.
Но она ему говорила, что он друг.
Я у нее спрашивала, ведь хороший же парень, чего она с ним не встречается. Если честно я его не знала даже, только видела у дверей ее иногда, когда в гости к ней приходила. 😄
А наедине она мне сказала, ну вот он вообще не ее типаж, и вообще он тупой и занудный, ещё и не особо в жизни стремился к чему - то.

Да, еще здесь есть момент общественного осуждения) Баульки на лавочке в нашем доме всегда активно меня шеймили за такое пренебрежение чужими чувствами. А я в чем виновата? Была бы счастлива, если бы он одумался. И автору темы того же желаю!

Гость
#86

Чел, это тебе так кажется. Даст она тебе однажды и желание пропадет)

Гость
#87

Дима, ты очень очень молод, наивен и глуповат. Не бегай не за кем, а лучше зарабатывай денег, стань самостоятельным и обеспеченным и не особо обращай на любофь всей жизни внимание и может тогда, она посмотрит на тебя как на мужчину. Не факт, но шансов будет больше, чем сейчас.

Гость
#88
Дима

Если бы чувствовал к кому-то что-то — уже бы женился, да. А так тут чисто моя ситуация, когда либо с той самой, либо ни с кем.

Женится то зачем в 22 года.? Вы самостоятельны и обеспечить можете семью? Нет. Тогда на кой ломать себе и девушке жизнь.

Гость
#89

тест

Гость
#91

Если она вам отказала и её не напрягли ваши романы, то ей действительно ровно на вас, как на мужчину. Да, добрый, хороший, но нет физического притяжения. Возможно, после какого-то #удака, бросившего её, она и обратит на вас внимание, но вы будете для неё просто таблеткой. Совет-заняться собой, своим материальным ростом, тк время-ресурс. Возможно, после прокачки себя и к 30 годам, ваши мысли относитено неё кардинально изменятся

Гость
#92

Ну и как же зовут эту вашу ту самую девушку?

Гость
#94

Глупец ты просто должен услышать четкое отревзляющее "нет" в данном случае это очень горькое но лекарство которое поможет освободиться тебе от этой цепи. Скажи ей все, и даже больше поставь перед фактом. 99% уверен что ты у нее в френд зоне, но 1% мало ли прокатит. Но это надо сделать как очень болезненный укол лекарства в задницу. А будет все так и дальше тянуться тебе самому будет хуже. У меня тоже была невзаимная любовь в институте. Я решился на разговор где выложил весь расклад. Естественно услышал "нет" и прочее бла бла бла. И как отрезало. Потом она была почему то недовольна почему я общаюсь с другими девушками в другой компании. Но меня лично отпустило. Сейчас даже если вдруг она сама придет ко мне полуголая в пеньюаре то мне будет просто пофиг на нее как на женщину. Потому что от нее я конкретно свободен. И по большей части это наш личный косяк потому что сами себе выдумали что раз я то и она. Ан нет далеко не всегда. Так тоже бывает. Ничего страшного в этом нет. Потом я влюбился в другую девушку и это было взаимно если бы не ее смерть может бы все было иначе. Просто сейчас тебе надо освободиться от нее. Другого совета давать не собираюсь. И не надейся потому что правда всегда жестока, а самотерапия при помощи лжи это путь к саморазрушению. Если у нее на тебя не стоит, то хоть ты пляши вокруг нее как олень рогатый только еще больше себя унизишь и конкретно опустишься в ее глазах, чего я тебе лично не желаю.

Гость
#95
Гость

Если она вам отказала и её не напрягли ваши романы, то ей действительно ровно на вас, как на мужчину. Да, добрый, хороший, но нет физического притяжения. Возможно, после какого-то #удака, бросившего её, она и обратит на вас внимание, но вы будете для неё просто таблеткой. Совет-заняться собой, своим материальным ростом, тк время-ресурс. Возможно, после прокачки себя и к 30 годам, ваши мысли относитено неё кардинально изменятся

Или её напрягли эти романы, и отказала
Правильно, автор, кувыркайся с другими, пока она устраивает свою личную жизнь, в самом деле, зачем страдать и надеяться?
P.S. Я бы тоже не стала связываться с тем, кто ахался без чувств с какими-то левыми телками.

Гость
#96

Автор, ответьте на вопрос: как зовут девушку?

Гость
#97

Автор, вам правильно тут написали: вперёд делать карьеру, зарабатывать деньги, время - невосполнимый ресурс. А пока карьера, так либо утихнет ваше желание, либо встретите ещё лучше.....

В любом случае, вы будете в большем шоколаде, чем если вы будете просто о ней мечтать ...

Гость
#98
Гость

Автор, ответьте на вопрос: как зовут девушку?

Описание под вас подходит, хех?)

Гость
#99
Гость

Описание под вас подходит, хех?)

Вряд ли))

Гость
#100
Гость

Или её напрягли эти романы, и отказала
Правильно, автор, кувыркайся с другими, пока она устраивает свою личную жизнь, в самом деле, зачем страдать и надеяться?
P.S. Я бы тоже не стала связываться с тем, кто ахался без чувств с какими-то левыми телками.

Ну по логике. Он ей вначале предложил, долго предлагал, она отказала. Дальше типа провокация-он с другими девками. Но и тут ей пофиг на него, те даже ревности нет. Значит она не морозится на то чтоб он её уговаривал, а ей реально ровно

Такхизис
#102

Стройте свою жизнь: учитесь, работайте, следите за своим внешним видом, чтобы у вас была своя интересная жизнь, частью которой ей захочется быть. Продолжайте с ней дружить.
Вариант 1: она увидит в вас мужчину, внимание к вам других девушек этому поможет.
Вариант 2: она так и не увидит в вас мужчину, вам понравится другая девушка и эта другая девушка будет вас любить.

Гость
#103

В вашей ситуации лучше всего продолжить дружбу. При этом проявлять знаки внимания, комплименты, как можно больше общаться. Но круглосуточно думать о ней не надо, тем более если у вас будут кроме нее интересы, своя жизнь и она это заметит, вам это только в плюс. Потом может и сложиться что-то. Удачи!

Гость
#104

Нет, парень. Она не заинтересована. Она никогда тебя не полюбит.

Гость
#105

имба, ну удачи тогда! (отпусти ее, гонишься не за тем)

Гость
#106

Так называемые однолюбы-это проблемные и для себя,и для других персонажи.Вы дали себе отчёт,что девушка никогда вас не полюбит,даже если по какой-то причине выйдет за вас замуж.Вы сами себя сделали неликвидов на любовном рынке,кто теперь доктор?Никто рыдать по вамине собирается,так одиноким стариком уйдете в мир иной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: