Гость
Статьи
Неприятная ситуация с …

Неприятная ситуация с подругами

Занимаюсь в фитнес зале. Хожу туда с двумя подружками. Назовём их условно: Ира и Света. Недавно к нам присоединилась третья (лучшая подруга Светы). Я с ней не близка. Знаю её заочно. У нее есть …

GIF
Вика
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Не факт, что ей это понравилось.

Не все готовы выпрыгивать из-за подруги на ходу. Но она может тоже не продолжать отношения с оставшимися двумя. Никому не нравятся с.ки в подругах, даже если унижают не тебя.

это вот единственный человек который перестанет общаться со своими друзьями, потому что они как-то не так поступили с другой подругой - это гость выше
да и то привирает
я таких не встречала
тем более автор сама, как оказалось, с е..6анцой

Гость
#103
Гость

Подтрунивали за глаза над одной общей знакомой. Она странная была.

Когда же одна из нас устроила избиение этой жертвы, она была послана нах очень явно и со значительными последствиям для её жизни. Потому что подтрунивать за глаза - это одно, а унижать или бить публично - это днище.

вы просто поняли что у вас в окружении не те люди
вот и всё
чистить окружение это нормально
вы просто не знали этих людей потому и общались

Виктория
#104
Дарья

Зачем? Они просто вместе ходят на фитнес и иногда общаются вне его. А вот то, что у авторицы нет никакого другого круга общения, говорит как раз в пользу того, что душная и не умеющая дружить как раз именно она.

Откройте форточку раз душно вам.
Душная, а всю тему до конца прочитали, забавно😂 Желаю, чтобы вас также где-нибудь высадили👌🏻
P.s я и не держусь за эту Иру, с чего ты взяла

Гость
#105
Виктория

Ты мне будешь доказывать что у меня после стрижки ничего не выпало?! Ну я в принципе ожидала такую реакцию, поэтому и не хотела писать здесь. У меня ПОРЕДЕЛИ волосы в 5 раз после того как я сходила в парикмахерскую!!!! Дословно - была толстая коса до пояса, стало три волосины до плеч. Волосы по длине потом отрасли. Но густота не вернулась!!!!!!!! Жидкий крысиный хвостик, с проплешинами.
Почему вы как упёртые бараны мне доказываете обратное? Вы еба*нутые? Вам говоришь факты

совпало так, глупая
у меня тоже волосы в юности были - заколка не закрывалась
потом тончиться стали
сейчас толщиной с мизинец все волосы
стрижка тут ни при чем, это гормональное

Вика
#106
Гость

это вот единственный человек который перестанет общаться со своими друзьями, потому что они как-то не так поступили с другой подругой - это гость выше
да и то привирает
я таких не встречала
тем более автор сама, как оказалось, с е..6анцой

Это по каким критериям ты определила что я с е6...анцой?
Да отцепитесь уже от этой Иры. На месте Иры я бы тоже выбрала компанию, а не отщепенца. Прекрасно понимаю её. Её то там обожают. При чем тут я? Ко мне она ок относится, общается и ладно. Ну да, она тоже отсеется

Дарья
#107
Виктория

Откройте форточку раз душно вам.
Душная, а всю тему до конца прочитали, забавно😂 Желаю, чтобы вас также где-нибудь высадили👌🏻
P.s я и не держусь за эту Иру, с чего ты взяла

Кажется, начинаю догадываться, что с Вами не так, почему рядом нет ни подруг, ни любимого мужчины🤷‍♀️ Кошка у Вас есть? Заведите вторую:)

Дарья
#108
Вика

Это по каким критериям ты определила что я с е6...анцой?
Да отцепитесь уже от этой Иры. На месте Иры я бы тоже выбрала компанию, а не отщепенца. Прекрасно понимаю её. Её то там обожают. При чем тут я? Ко мне она ок относится, общается и ладно. Ну да, она тоже отсеется

Заметьте, Вы сами поняли и признали, что Вы «отщепенец». «Неча на зеркало пенять, коли рожа крива» - русская пословица.

Гость
#109
Вика

Ира как человек нормальная, каких-то тёрок у нас с ней нет. Но она там где больше "кипиш", ну и Света ей ближе, она с ней больше общается.
Саета это вообще душа компании. Вот только эта "душа" для всех солнце, а одному человеку она жизнь сломала отчасти.

Вы описали натуральную нарциссиху.

Вика
#110
Дарья

Кажется, начинаю догадываться, что с Вами не так, почему рядом нет ни подруг, ни любимого мужчины🤷‍♀️ Кошка у Вас есть? Заведите вторую:)

Да не, я еще молодая для 2-х кошек. Мне 23😊
Ну раз догадываетесь, так поделитесь своими догадками, просветите человека, а не умничайте

Гость
#111
Вика

Это по каким критериям ты определила что я с е6...анцой?
Да отцепитесь уже от этой Иры. На месте Иры я бы тоже выбрала компанию, а не отщепенца. Прекрасно понимаю её. Её то там обожают. При чем тут я? Ко мне она ок относится, общается и ладно. Ну да, она тоже отсеется

при чем тут Ира? не о ней речь
речь УЖЕ о тебе
после того что ты понаписала
что значит "при чем тут я"? а кого обсуждать? Свету? ее обсудили уже

Гость
#112
Вика

Ире со мной одной будет скучно. Они любят собираться компанией, тусить, пить. Там вообще много людей.

Подружки-пьюшки

Вика
#113
Дарья

Заметьте, Вы сами поняли и признали, что Вы «отщепенец». «Неча на зеркало пенять, коли рожа крива» - русская пословица.

Ну то есть, мы сейчас сделали вывод, что вы оправдываете скотское отношение к человеку, если он не вписывается в окружение?
Ну да, отщепенец, признаю. В данной компании. Бывает. Не я первая, не я последняя. Но как бы и там люди не высшего качества, скажем так. И что?)

Дарья
#114
Вика

Да не, я еще молодая для 2-х кошек. Мне 23😊
Ну раз догадываетесь, так поделитесь своими догадками, просветите человека, а не умничайте

Виктория, Вы выше сами назвали причину и характеристику самой себя. 23 года - Вы, действительно, молодая, вся жизнь впереди. Вам надо меняться самой, становиться добрее, быть более открытой к новым знакомствам и общению с людьми, научиться слышать не только себя, но и других, не хамить людям. Даже тут, по Вашей манере общения с абсолютно незнакомыми людьми, Вы зачем-то «тыкаете» и что-то от всех требуете. У Вас есть увлечение фитнесом? Это прекрасно. Почему бы Вам не знакомиться с соратниками по хобби на тематических форумах о спорте и здоровому образу жизни? Они тоже устраивают встречи, совместные вылазки, знакомятся лично. Как женщины Вашего возраста, так и мужчины, с одним из которых у Вас вполне могут сложиться серьёзные взаимоотношения😉

Нетакуся
#115
Вика

Это не её изводит, а меня изводит. Обида. Но она сама мне пишет, звонит. Приглашает везде. Понимаете? На тренировку она тоже сама меня позвала за компанию. Но при этом она высокомерно себя ведёт со мной.

Уже интересно.
Сама пишет. Сама звонит. Сама всюду приглашает. Сама на тренировку позвала. Сама решает, куда брать, куда не брать.
Так, может, в понедельник она опять сама куда-нибудь позовёт?
И вопрос сводится к тому, что ей тогда ответить?

Вообще по описанию всё укладывается в давнишнюю женскую игру "госпожа и служанка".
Принцессе, чтобы чувствовать себя достойной, необходима рядом служанка, которую можно тиранить.
Только и всего.

Гость
#116
Виктория

Мне кажется она не вкурсе. Поэтому и не понимает за что я её "недолюбливаю". Но я не могу справится с этой обидой. Хоть убей. Потому что это повлияло на мою дальнейшую жизнь. Меня изуродовали. И парни меньше стали обращать внимание. У меня обида и злость. Чувствую пока я это это не выскажу ей меня никогда не отпустит. Мне уже пофиг на Свету, Маню, Иру и тд. Нас*рать. Я хочу просто чтобы меня отпутило. Но меня не отпускает

Так сделайте страницу от левого мужика, с красивым фото, пофлиртуйте от его имени и выскажите ей какая она страшная и годится только на разок, с доплатой красавчику))

И успокойте свою душу.
А лучше развяжитесь с ними и станьте настолько успешной, чтобы они ус.. ались от осознания их никчемности и недосягаемости вашего успеха
Чтобы вылечить волосы нужно в первую очередь исключить факторы стресса и добавить народные методы

Гость
#117
Гость

совпало так, глупая
у меня тоже волосы в юности были - заколка не закрывалась
потом тончиться стали
сейчас толщиной с мизинец все волосы
стрижка тут ни при чем, это гормональное

Нет, такое бывает после стрижек, волосы могут долго не расти и терять объем. Очень важна "лёгкая" рука мастера. У моей дочки стали расти роскошные густые волосы после того как я сама её стала стричь, я умею делать красивые стрижки, хобби

Гость
#118
Гость

Нет, такое бывает после стрижек, волосы могут долго не расти и терять объем. Очень важна "лёгкая" рука мастера. У моей дочки стали расти роскошные густые волосы после того как я сама её стала стричь, я умею делать красивые стрижки, хобби

не знаю, хотелось бы хоть какого-то научного объяснения
в любом случае при чем тут эта Света, она ее специально повела к парикмахеру с тяжелой рукой что ли

Гость
#119
Виктория

Откройте форточку раз душно вам.
Душная, а всю тему до конца прочитали, забавно😂 Желаю, чтобы вас также где-нибудь высадили👌🏻
P.s я и не держусь за эту Иру, с чего ты взяла

Неприятно конечно, понимаю, но это её машина. Делайте выводы и покупайте свою, чтобы ни от кого не зависеть и не глотать подобные ситуации. Дело не в вас, к сожалению многие зазнаются и отращивают чсв и корону даже если на мелочь имеют больше. Кичится она своей машиной и упивается властью над безлошадными подружками. Сегодня вас высадили, завтра Свету или Иру, когда надоедят владелице авто. Найдет новые игрушки. Мужчину например. А их высадит))

Понимаете? Из этой же оперы ситуации с родственниками и знакомыми желающими чтобы их подвозили. Люди впадают в зависимость от настроения и капризов хозяина авто. Хочу казню - высаживаю, хочу прокачу

Гость
#120
Гость

не знаю, хотелось бы хоть какого-то научного объяснения
в любом случае при чем тут эта Света, она ее специально повела к парикмахеру с тяжелой рукой что ли

Не знаю честно. Я для себя объясняю это тем, что у некоторых людей тяжелая энергетика, мы же не только тела, мы вибрируем на определённых частотах, никакой магии, квантовая физика
И стрессом. Вполне возможно в жизни автора тогда был фоновый стресс, а запомнила она не его, а Свету

Милашка
#121

Какая разница нормально или нет? Вам показали, что вам не рады. Тут имеет значение только Ваша реакция.

Гость
#122
Гость

Напишите или скажите, что вам некогда. Несколько раз откажетесь, отстанет. Она с вами играется, как кошка с мышкой, а вы понять не можете. У вас самолюбие есть? Что она вам такого могла в принципе сделать?

Не «некогда», а прямым текстом «Света, иди на ***!» и в блок свету.

Милашка
#123
Вика

Возможно, та девушка за рулём сама так решила, но с чего такое заочно предвзятое отношение ко мне? Она меня как человека близко не знает. Так.. пару раз пересекались в общей компании, через Свету. Они со Светой близкие подружки, мне кажется Света ее настроила против меня. Учитывая, что у меня давняя обида на Свету, и Света это знает. Там вообще длинная история. Но мы сделали вид что ничего не было. У меня круга общения кроме них больше нет. Вот в этом беда

Если у вас давняя обида на кого-то и вы с этим челом продолжаете общаться, то это слабость. И она в курсе про вашу слабость, поэтому и позволила себе шпынять вас. Ну вернее сами вы позволили.

У меня тоже было такое общение в юности. Сказала раз, что мне неприятно, сказала два, сказала три и ушла и раздружилась. Лучше одной, чем не с людьми, а какакхами. И да, приставать они к вам ещё будут, если проявите жесткость. И напрашиваться на общение тоже. Как и те ко мне. Одна продолжала ещё несколько лет звонить на день рождения на домашний.

Милашка
#124
Вика

Они по ходу вообще не думали) Там ситуация была такая, что есть девушка с машиной - значит всех добросит. Так как мы ВСЕ живем рядом. И дача была по пути через мой район(ну почти). И даже без дачи, предполагалось что она докинет всех. Ну я и села туда по умолчанию. Так как отбрить меня после трени и сказать прямо - *** на автобус а мы втроем на машине поедем совсем трэш бы был) ну видимо в дороге она и поняла что я лишняя

Никогда не надо быть приживалкой. Имейте гордость. Пошли бы на автобус, и есди бы она пригласила вас добросить, сели бы в машину.

Милашка
#125
Вика

Ира ко мне нормально относится. Но она ближе к ним

Ну и общайтесь с ней на уровне привет-пока.

Милашка
#126
Вика

Ира и Света мои одноклассницы, знакомы с первого класса.

И что? Пошли они к чёрту)) автор, ну уважайте себя в конце концов, иначе никто вас уважать не будет. Хоть блин однояйцевые близнецы вы с ними, это не повод скотство терпеть.

Милашка
#127
Гость

Ищите других людей для общения. Столько разных компаний можно иметь параллельно. А у вас прям трагедь из-за этих двух девиц. Ну не хотят общаться - ну и фиг с ними. И слава богу что не взяли.

💯^

Милашка
#128
Ванесса Ебланкович

мне лично всё понятно. Автор изначально там лишняя и настал момент когда другие ей это обозначили. если вас когда-то подставила и нагадила подруга, то это не подруга и общение у вас вынужденное, теперь понятны ее усмешки, она вас не уважает и считает себя лучше или выше вас. Как только ее позиция усилилась присутствием подруги, ваш статус лишнего в группе подчеркнулся еще сильнее. Ира - флюгер, так что ее можно не считать, она там где все. А вы поддерживаете общение тк нет альтернативы.

1👏👏👏

Милашка
#129
Гость

Я об этом и говорю. Это вы для себя серая мышка, а для Светы в вас может быть что-то, что изводит её изнутри. Может, вы женственная, нежная, что-то наверняка есть, не обязательно физические данные, любое качество. Да, с мужчинами тоже особенно не надружишься, разве только с теми, у кого есть постоянная девушка, жена, девушки. Развивайте самостоятельность. Это общение не позволит вам выйти из этой роли,они всё время будут стараться тянуть вас вниз и назад. Что сделает вас спокойной и уверенной? А потом и общение придёт.

+100500

Автор, на свете 7 млрд человек, а вы зациклились на каких-то бывших одноклассницах, ещё их ставите выше себя. Вот это точно не нормально.

Гость
#130
Виктория

Буду активничать с другими, точно не со Светой. Она презирает? Ну а я ее презираю, и что?

Давным давно пора в открытую Свете при всех сказать «Света, ты как человек - ***. Пшла нах, поняла?!»

Милашка
#131
Вика

Потому что мне не с кем больше общаться. Я замкнутая и закомплексованная. Мне сломали самооценку, испортили внешность, вследствии на меня парни перестали обращать внимание. На это косвенно повляла Света. Именно ЗА ЭТО у меня к ней обида. Она это видимо чувствует, но возможно не понимает за что, а может и понимает. Я с ней открыто об этом не говорила. Вот и получается замкнутый круг.
Раньше я была уверенным человеком, пока не произошел ЭТОТ случай. Поэтому у меня ОБИДА и возможно даже ненависть к ней.

Что у вас ьам случилось? Как внешность испортили? Света испортила?

Милашка
#132
Вика

Это не её изводит, а меня изводит. Обида. Но она сама мне пишет, звонит. Приглашает везде. Понимаете? На тренировку она тоже сама меня позвала за компанию. Но при этом она высокомерно себя ведёт со мной.

И что, что позвала? Вы, видя, как с вами поступаете сами можете отказаться

Отказывайте уверенно и спокойно, не хамите, будет выспрашивать, говорите "я занята, извини" и вешаете трубку.

Если вас кто-то куда-то зовёт нужно не голову сломя бежать, а понимать кто вас завет, зачем, как вы себя будете чувствовать.

Самый главный человек в своей жизни - это вы. Ни ира, ни света, ни бог знает кто, а вы и только вы.

Милашка
#133
донна Ослабелла

Автор, в сад всех. Нечего вам среди них делатть. Спортклуб лучше бы поменятть. Начните новую страницу вашей жизни без псевдоподруг.

👍
Клуб можно и этот оставить, но ходить туда, когда самой надо, а не когда кто-то позвал.

Милашка
#134
Гость

Нет, именно её изводит. Иначе ей было бы всё равно, или она бы чувствовала свою вину, и пыталась бы что-то исправить, хотя бы поведением. Сама зовёт, это не важно, важно зачем, чтобы самоутвердиться. Это опасные бессовестные люди. Пока она не начала вас подставлять перед мужчинами, или провоцировать откровенно опасные ситуации, попрощайтесь с ней. Не говорите открыто, посто говорите, что заняты, вам туда-то надо, маме помочь, даже не отчитывайтесь, и постепенно сводите отношения на нет. Представьте, они бы спали с мужчинами, а про вас сказали, что вы со всеми не против, и вы все поехали куда-то на дачу. Как минимум, было бы неприятно, если бы "ваш" мужик нормальный был, как максимум сами понимаете. У них фантазия далеко заходит, а бессовестность на многое толкает. Уж не знаю, что она вам сделала, тем более не стоит это продолжать. Она не раскаивается, судя по всему, и держит вас в роли побежденной. таких обычно раздирает от ярости и зависти, когда "жертва" удачно выходит замуж, находит хорошую работу, но вас это не должно волновать. Посмотрите на ютубе про нарциссов, мне кажется, вы найдёте интересную и полезную для себя информацию.

говорите открыто, посто говорите, что заняты, вам туда-то надо, маме помочь
________

Вообще без подробностей, не её дело почему. Занята, планы, дела - нейтрально и даст понять, что разговор завершается.

Гость
#135
Гость

Давным давно пора в открытую Свете при всех сказать «Света, ты как человек - ***. Пшла нах, поняла?!»

Нет, не надо, света начнёт мстить. Нужно именно спокойно и уверенно свести всё на нет, правильно тут написали, такие потом годами, и даже десятилетиями изводятся, как кому-то несколько лет звонили. Это же типичная нарцисска, ей же обязательно надо отомстить, унизить, чтобы успокоиться. Поэтому никаких "нах", вообще нельзя посылать на эти органы, ещё чего, обойдётся :) А во - вторых, всегда что-то есть, какие - то дела, извини, не могу, и прекратить общение.

Джафар
#136

А как это можно договориться прям в фитнесе и сразу поехать с ночевкой? Даже я мужчина с собой беру кучу всего, а как женщины поехали, ни расчесок, ни крема, ничего.

Милашка
#137
Вика

Ну то есть, мы сейчас сделали вывод, что вы оправдываете скотское отношение к человеку, если он не вписывается в окружение?
Ну да, отщепенец, признаю. В данной компании. Бывает. Не я первая, не я последняя. Но как бы и там люди не высшего качества, скажем так. И что?)

Вы сами оправдываете скотское отношение к вам, продолжая находиться в этой компании, членов которой вы сами презираете.

Гость
#138
Гость

Нет, не надо, света начнёт мстить. Нужно именно спокойно и уверенно свести всё на нет, правильно тут написали, такие потом годами, и даже десятилетиями изводятся, как кому-то несколько лет звонили. Это же типичная нарцисска, ей же обязательно надо отомстить, унизить, чтобы успокоиться. Поэтому никаких "нах", вообще нельзя посылать на эти органы, ещё чего, обойдётся :) А во - вторых, всегда что-то есть, какие - то дела, извини, не могу, и прекратить общение.

А по моему все эти извинения и оправдания - это позиция слабого человека. За что мстить? За правду?

Гость
#139
Гость

А по моему все эти извинения и оправдания - это позиция слабого человека. За что мстить? За правду?

Я бы на месте Светы хотела бы знать истинное отношение ко мне. Недолюбливаешь? Имеешь право на собственное мнение, кто ж тебе запрещает собственное мнение иметь. Но только тогда выскажи своё отношение открыто и выкинь этого человека. Мне пассивная агрессия не была б нужна. Я б на месте Светы тоже эту пассивную агрессию считала бы и не уважала бы человека за то, что он меня не долюбдивает, но при этом боится мне в открытую что-то сказать. И уж точно я бы не стала мстить за то, что кто-то меня не любит. Не любит и не любит, имеет право. А то что открыто заявила свою позицию - молодец, достойно уважения.

Гость
#140
Милашка

Вы сами оправдываете скотское отношение к вам, продолжая находиться в этой компании, членов которой вы сами презираете.

Сама поддерживает скотское отношение, согласна. Уважающий себя человек столкнуться с таким может, но такой человек выскажет всё и разорвёт токсичные связи без сожалений.

Гость
#141
Гость

А по моему все эти извинения и оправдания - это позиция слабого человека. За что мстить? За правду?

Вы не нарцисс, судя по всему. Для них открытая ссора - это путь к дальнейшему примирению, в котором они снова с ещё большей жестокостью начнут уничтожать её, чтобы "знала своё место", по их мнению, и так далее в этом духе. Я тоже люблю открытое выражение чувств, но с такими это невозможно. А когда не было ссоры, не будет и примирения, и повода снова прицепиться автор ей не даст.

донна Ослабелла
#142
Виктория

Волосы ТАК поредели после одной стрижки. Это возможно. Значит одной мне так повезло. В остальном вы правы. Это была моя тема

Автор, то есть, получается, что позитивная связь с миром и ваше благополучие зависят исключительно от количества волос на вашей голове. Волосы замечательные - жизнь удалась, я принцесса и в числе избранных; волосы оставляют желатть лучшего - всё пропало, не будет мне счастья, я урод?? Вам самой-то не кажется, что это совсем глупо и незрело?!

Гость
#143

Вот вы не знаете их до конца,хоть они ваши одноклассницы?А,может,они неизвестно чем там занимаются Может,***.А может, они с мужчинами там пьют и спят,неизвестно чем занимаются.А,может,принимают наркотики?А вы рветесь в эту компанию.Зачем?И ещё обижайтесь,что вас не взяли.А,может,вы бы увидели из там,узнали про них все и вам бы стало противно.Что-то же они скрывают от вас?Они считают,что вы собачка и такие мероприятия не для вас Вот и отказали,не взяли с собою.?

Гость
#144
Гость

Вы не нарцисс, судя по всему. Для них открытая ссора - это путь к дальнейшему примирению, в котором они снова с ещё большей жестокостью начнут уничтожать её, чтобы "знала своё место", по их мнению, и так далее в этом духе. Я тоже люблю открытое выражение чувств, но с такими это невозможно. А когда не было ссоры, не будет и примирения, и повода снова прицепиться автор ей не даст.

Так я же написала, что после высказывания, в блок эту мадам и никаких общениев больше с ней.

Гость
#145
Гость

Так я же написала, что после высказывания, в блок эту мадам и никаких общениев больше с ней.

Они не признают это, я так с одной поссорилась, она нашла потом способ помириться, потом опять пошло нарциссическое помойное шоу, тогда я потихоньку свела общение на нет, всегда какие - то дела, и у неё уже не оказалось поводов вернуться. Простить она мне этого так и не смогла :)

Гость
#146
Гость

Они не признают это, я так с одной поссорилась, она нашла потом способ помириться, потом опять пошло нарциссическое помойное шоу, тогда я потихоньку свела общение на нет, всегда какие - то дела, и у неё уже не оказалось поводов вернуться. Простить она мне этого так и не смогла :)

Ещё раз. Никаких общениев больше с ней.

Гость
#147
Гость

Они не признают это, я так с одной поссорилась, она нашла потом способ помириться, потом опять пошло нарциссическое помойное шоу, тогда я потихоньку свела общение на нет, всегда какие - то дела, и у неё уже не оказалось поводов вернуться. Простить она мне этого так и не смогла :)

Не «она нашла способ помириться», а «я недооценила противника и легкомысленно вернулась в эту дружбу». Никто не распоряжается вашей жизнью, кроме вас.

Гость
#148
Гость

Не «она нашла способ помириться», а «я недооценила противника и легкомысленно вернулась в эту дружбу». Никто не распоряжается вашей жизнью, кроме вас.

Это да. Я тогда была дружелюбной, не могла подумать, что можно вернуться, чтобы уничтожить. И про нарциссов не знала, это в подростковом возрасте было. Теперь понятно, что это такое.

Гость
#149
Гость

Не «она нашла способ помириться», а «я недооценила противника и легкомысленно вернулась в эту дружбу». Никто не распоряжается вашей жизнью, кроме вас.

Я не автор, если что :) Но автору это тоже подойдёт :)

Гость
#150
Дарья

Зачем? Они просто вместе ходят на фитнес и иногда общаются вне его. А вот то, что у авторицы нет никакого другого круга общения, говорит как раз в пользу того, что душная и не умеющая дружить как раз именно она.

Да я уже поняла, что дружбы там нет на самом деле. С их стороны точно. А приятельница можно и других найти. Это когда друзей твоих унижают, можно не стерпеть

Гость
#151
Гость

раз вякаешь что ты НИТАКАЯ, то будь готова предъявить доказательства, иначе - пи...деж
и это он и есть, судя по всему

Я понимаю, тебе так удобно, каждый раз, проявляя трусость и малодушие, успокаивать себя, что все такие. Но очевидная ненависть к себе говорит о том, что о некоторых своих поступках ты жалеешь. Но, справляйся с этим сама.
Да, про доказательства конечно повеселило. Тебе какие, документально подтвержденые?)))