Гость
Статьи
Презираю мужчин за …

Презираю мужчин за то,что им легче и проще жить

Я презираю и ненавижу мужчин!В этом мире всё создано мужчинами для мужчин и под мужчин,во всех сферах нашей жизни именно мужчины находятся в привилегированной позиции и они полностью осознают …

238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Ananas

А вы прям гений😂Я хочу поддержать автора, потому что видно, что она сильно зациклена на этой теме!

Я такой да, пойдёшь замуж??) Что за мода сейчас всех поддерживать? Фетишь какой то или у вас клуб?

Гость
#207
Гость

Нас скорее всего просто завезли, мужчина и женщина абсолютно разные и никто друг другу, у вас свой мир, у нас свой мир. Все остальное байки, в которые, кстати, верят только мужики, ни одну женщину не знаю, которая верит в эти сказки детские. Хорошо, что я воспитана среди атеистов, и каждый раз в шоке от того, как мужики верят в байки религиозные, но хорошо, что все-таки немногие. Есть умные мужчины, которые самостоятельно мыслят и приводят свои доводы и предположения, вот таких уважаю. Только умных мужчин.

Завезли? С марса? А почему и тех и тех?

Гость
#208
Гость

Мд - это латентная ггей-секта. Уже давно все это знают. У нас, кстати, начальница пару месяцев назад уволила мдшника и характеристику убогую ему дала для компаний. Он такой черт на самом деле женоненавистный, сразу видно, что не дают, а таким и не даст никто🤭

Почему *** то секта, если никто не даёт? Разве *** ненавидят баб??

Гость
#209
Ananas

Сразу ясно почему ТАКОЙ ответ))Те, кто атеисты-умные, другие соответственно тупицы..Мда😂😂Давайте не будет затрагивать тему религии здесь, тут совершенно другая тема))

Нет уж давайте затроним. Или вы не согласны с тем кто тупой??

Гость
#210
Гость

Ну пусть мужики не манипулируют религией, это смешно. Все знают, что религия и байки там - это средство манипуляции людьми, особенно женщинами.

И про *** у вас ВСЕ знают и про религии.. Ты что ли уполномоченный ТАСС от имени ВСЕХ говорить? Или ВСЕХ опрашивала?? Или евгейка??

Гость
#211
Гость

Ну пусть мужики не манипулируют религией, это смешно. Все знают, что религия и байки там - это средство манипуляции людьми, особенно женщинами.

Хошь сказать не по религии живёшь??

Гость
#212
Гость

Дура, что ты вообще знаешь о жизни мужчин?

Что они ходят и всех насиловают. И всё.

#213
Гость

Ты костыль??

А вы кто(не хочу хамить, просто спрашиваю)?

#214
Гость

Я такой да, пойдёшь замуж??) Что за мода сейчас всех поддерживать? Фетишь какой то или у вас клуб?

Вы только подтверждаете ее слова, тоже скоро начну таких ненавидеть😂😂

Девственник
#215

Мужчинам жизнь портит похоть. У женщин половое влечение слабее. Значительный процент мужчин испытывают сильные трудности с поиском женщины, и тогда жизнь превращается в невыносимый ад. Миллион мужчин в тайне мечтают о химической кастрации, об избавлении любым способом от своего мужского проклятья. В их числе и я.

Гость
#217
Рекс

Сообщение было удалено

Вот то что тебя дизят да такое, а баб за такое поддерживают - это уже все весомый аргумент того что бабе кратно жить легче и лучшее

Гость
#218
Гость

Мужчины то в детстве не плачут, если их женщина берет на руки. Это у вас что-то странное было.

Странности начались потом. Это в детстве я любила мужчин. А в 17 лет мне впервые понравилась женщина. Именно женщина,а не мужчина. Вот просто до дрожи. Сердце колотилось и воздуха не хватало в еë присутствии. Да так, что ни к одному мужчине я никогда в жизни ничего подобного не испытывала. Мужчины нравились, но как-то всё было спокойно, не вызывали таких эмоций. А уж, когда познала мужчину, то и вовсе разочаровалась. Я не понимала, как можно терпеть секс без оргазма, пить таблетки, ставить спирали и вообще рисковать своим здоровьем, делать какие-то минеты, потому что он так требует. Я отказывалась это терпеть. Пыталась себя ломать, но просто отказалась встречаться с мужчинами и выходить замуж. Я поняла, что я этого не вынесу. На свидания шла, как на каторгу, любой его косяк был поводом к расставанию. И чем больше я узнавала мужчин, тем меньше мне хотелось впускать их в свою жизнь. В итоге просто забила на них и отказалась встречаться с мужчинами. Нет, женщин у меня не было. Хотя я нравилась чисто внешне не только мужчинам, но и женщинам. Но я себя сдерживала.

Гость
#220
Рекс

Сообщение было удалено

Я себя обеспечиваю прекрасно. Зачем мне такая обуза вроде тебя.

Гость
#221
Робот

Откажитесь от избирательных прав, не выбирайте тех, кто развязывает войны. Или отвечайте за свой выбор по полной программе. А то голосовать - так она мужик, а воевать - так она девочка.

Я за 20 лет ни разу не голосовала, потому что НЕ ЗА КОГО!!!!!!! А против всех нельзя. Испортишь бюллетень - голос все равно не засчитают. Поэтому никакого другого выхода, кроме как не ходить на выборы просто НЕТ.

Гость
#222
Гость

Все верно, только мужчины стареют и умирают быстрее

Это плюс или минус?

Гость
#224
Девственник

Мужчинам жизнь портит похоть. У женщин половое влечение слабее. Значительный процент мужчин испытывают сильные трудности с поиском женщины, и тогда жизнь превращается в невыносимый ад. Миллион мужчин в тайне мечтают о химической кастрации, об избавлении любым способом от своего мужского проклятья. В их числе и я.

подрочи и радуймся

Гость
#225
Рекс

Сообщение было удалено

еще ему приходится лизать

Рекс
#226
Гость

еще ему приходится лизать

Почему приходится? Можно иногда заделать любимой девушке. А у тебя что, озабоченность какая-то по этой теме?

Гость
#227
Марина А.

Ну а насчёт физиологии... Ежемесячные неудобства, если они досаждают, легко корректируются медикаментозно. А вот право распоряжаться продолжением рода - бесценно. И то, что женщины в большинстве своём живут дольше, чем мужчины, тоже неплохой бонус

Неудобства?)) И как корректируются? Только сильную боль можно снять и все. С остальным ничего не сделать. Также вся жизнь подстроена под месячные, из-за них ничего невозможно запланировать, отпуск летит коту под хвост, к врачу попасть вовремя невозможно или сделать какие-то процедуры, операции. Всю жизнь ограничения. Мужчина живет свободно и делает все, что хочет и когда захочет.

Гость
#228
Гость

А какие проблемы с армией в мирное время?!

Никаких. О том и речь.

Гость
#229
Ananas

Девушка, ВЫШЕ нос.Я тоже иногда над этим задумываюсь и действительно, так оно и есть.Не забывайте, что мужчины были созданы первыми, к тому же, из земли, а значит они-пробный материал)А женщины-из ребра.Мы более совершенны))Поднимайте самооценку и все будет тип топ😊

Ну как можно верить в эти сказки? Вам 5 лет?

Гость
#230
Гость

Сама по себе это как? Шла такая никого ни трогала и вдруг бац = женщина??! Так только в Буче говорят может быть с бурятами.

Создала природа. Как и абсолютно все виды животных, птиц, рыб и прочего. Никто же не думает, что самка коалы, например, произошла от ребра самца коалы, любой скажет, что это бред.

Гость
#231
Гость

Нас скорее всего просто завезли, мужчина и женщина абсолютно разные и никто друг другу, у вас свой мир, у нас свой мир. Все остальное байки, в которые, кстати, верят только мужики, ни одну женщину не знаю, которая верит в эти сказки детские. Хорошо, что я воспитана среди атеистов, и каждый раз в шоке от того, как мужики верят в байки религиозные, но хорошо, что все-таки немногие. Есть умные мужчины, которые самостоятельно мыслят и приводят свои доводы и предположения, вот таких уважаю. Только умных мужчин.

Завезли?))) Мужчина и женщина - один вид, человек! Или у вас всех самок животных завезли тогда к самцам?))

Гость
#232
Девственник

Мужчинам жизнь портит похоть. У женщин половое влечение слабее. Значительный процент мужчин испытывают сильные трудности с поиском женщины, и тогда жизнь превращается в невыносимый ад. Миллион мужчин в тайне мечтают о химической кастрации, об избавлении любым способом от своего мужского проклятья. В их числе и я.

Так и что кастрацию не делают? Отказывают?

Девственник
#233
Гость

Так и что кастрацию не делают? Отказывают?

Кастрацию мужчинам не делают, есть только вазорезекция, цель которой сделать мужчину бесплодным. Но эта процедура не убивает половое влечение. Даже если бы такое было возможно, то здесь не все так просто. Уничтожив в человеке половое влечение мы тем самым лишим его некоторых других важных функций. Ведь сексуальность — это не только секс, сексуальность является движущей силой социальной активности в самых разных сферах деятельности, в том числе и тех, которые заведомо не связаны с половыми контактами в узком смысле.

Кроме этого, я думаю у любого мужчины, даже если у него нет возможности вступать в контакты с женщинами, где-то в глубине души сохраняется надежда на то, что ему когда-нибудь все же удастся реализовать себя в сфере межполовых отношений. Мужчины не готовы по собственной воле добровольно пойти на абсолютное воздержание и оставаться девственниками на всю жизнь. Я таких примеров не знаю, если только это не монахи давшие обет целомудрия в раннем возрасте. Я думаю, что и многие женщины не готовы. Поэтому говорить о кастрации в данном случае я считаю бессмысленным.

Гость
#234
Рекс

Почему приходится? Можно иногда заделать любимой девушке. А у тебя что, озабоченность какая-то по этой теме?

нет

Гость
#235
Гость

Стоп, мужчины берегут женщин? С чего бы? На том же фронте женщин убивают и насилуют каждый день пачками. То, что русские женщины не идут на фронт - так мозги у них есть не идти туда. Сравнил несколько полюций с регулярными ежемесячными выделениями крови почти всю жизнь? Смеёшься?

почему всю жизнь?до старости,лет до 45-50-ти.потом у женщины климакс.а это уже очень глубокая старость,а не полноценная жизнь.

Гость
#236
Ananas

Девушка, ВЫШЕ нос.Я тоже иногда над этим задумываюсь и действительно, так оно и есть.Не забывайте, что мужчины были созданы первыми, к тому же, из земли, а значит они-пробный материал)А женщины-из ребра.Мы более совершенны))Поднимайте самооценку и все будет тип топ😊

в ребрах нет даже костного мозга

Гость
#237
Гость

Удивительно как женщины жанглируют данными. Не в 10 а в 4. Это во первых. Во вторых женщины в 4 раза чаще совершают попытки суицида. Но кишка тонка довести дело до конца. Мужчины намного смелее и решительнее что играет ч ними злую шутку. Как итог женщины, при прочих равных, если б хватало духу, самовыпиливались в 8 раз чаще мужчин. В 8 раз карл!Но трусость умереть берет свое.

Это не кишка тонка, подсознание такой женщины перед суицидом осознаёт, что всё не настолько плохо, что бы покончить с собой, хотя сама женщина даже за частую этого не понимает, а у кого на самом деле ужас, совершают суицид, и в итоге у малого количества женщин всё ужасно, просто легко выйти за какого-то серьёзного бизнесмена и сидень у него на шее до старости. У мужчин всё очень часто плохо идёт, даже нормальному мужчине очень-очень трудно найти хотя-бы такую же нормальную женщину, к тому же на это всё давит психическое здоровье, финансы, из-за чего у них суициды намного чаще, чем у женщин.

Гость
#238

мудчины бывают эээ- сегодня дед какой то на меня смотрел и крестится блэт его в палату 6 надо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: