Гость
Статьи
Презираю мужчин за …

Презираю мужчин за то,что им легче и проще жить

Я презираю и ненавижу мужчин!В этом мире всё создано мужчинами для мужчин и под мужчин,во всех сферах нашей жизни именно мужчины находятся в привилегированной позиции и они полностью осознают …

238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

У меня вопрос. К чему необходимо быть пригодной?

Гость
#157
Анонимно

Я девушка)а разве нет?для мужла мы до 30 лет ликвидны,дальше они считают нас старухами

Но *** же не унывает из-за того что их считают мудаками. Вот ты например.

Гость
#158
Анонимно

А как?если мир не изменить,мне просто мерзко и гадко быть женщиной в этом мире,когда мужикам в сто раз легче и проще жить,меня просто выбешивает эта несправедливость!

Мерзко и гадко что? Множество женщин просто не живëт половой жизнью если ты это подразумевал.

Гость
#159
Гость

У меня вопрос. К чему необходимо быть пригодной?

К тому, чтобы штаны тебя на обеспечение взяли в 35+ )))

Гость
#160
Гость

В детстве казалось, что девочкой быть гораздо лучше, мальчишки вечно дерутся и страшненькие/лопоухие в большинстве своем. И в армию их забирают. Но по мере взросления начала понимать, что женщиной быть - ужас ужасный. Месячные, пмс, дефлорация, беременность, роды, кормление и повальная дискриминация по половому признаку просто в миллион раз хуже, чем год в армии отслужить! Завидую мужу и сыну, им повезло родиться мужчинами.

Лучше меструация и дефлорация чем быть раздавленным танком, не находишь?? год в армии))))) корова бл ***

Гость
#161
Гость

Хочу добавить свое наблюдение. Если мужик упал в жизни, его никто не жалеет. Типа, слабак, умри не жалко. Если, женщина не соответствует, ее гнобят, но жить она продолжает, хотя очень плохо. Поэтому, там, где женщина существует, мужчина умирает. Как следствие, плохо живущих женщин больше.

Плохо живущая женщина - это нонсенс!

Гость
#162

***?

Гость
#163
Гость

Мужчины убивают женщин, а мужчин убивают мужчины. Мобилизацию и причину для мобилизации придумали мужчины. Ай, как нам плохо, сами себе в.йну придумали, сами от неё пострадали. В тоже самое время, 72% убитых женщин убиты дома своими же мужчинам. И это происходит каждый год.

72% от чего? От избитых и изнасилованных фе м ла??

Гость
#164
Гость

Мужчине проще найти женщину чем женщине мужчину. И на это есть причины

Причина в том что мужик спокойно опускает планку хоть до бомжихи.

Гость
#165
Гость

Если вы не состоялись ни в карьерном плане ни в лично-это только ваши проблемы. Не стоит ненавидеть всех мужчин из-за этого. Рожать вас никто не заставляет. Мыть и убирать также. Живите как хотите. Никто вас не дискриминирует. Наоборот, работодатели не могут уволить семейных и яжематерей. Те сидят и ничего не делают, место чужое занимают. Но знают, что их не уволят.

Отличный комментарий. Автору для начала неплохо бы самой установить гармонию мыслей в своей голове.
Начиталась всякого бреда в духе феминизма, что пагубно для неокрепшего ума и отсутствия жизненного опыта, а теперь вот она ненавидит!

Гость
#166
Мадина

А вот мне нравится. Например девушка не обязана работать и мужчина будет удовлетворят ее нужды. С нашим телом можем любого мужчины развести на что угодно. Даешь вые6ать себя как он хочет и дальше живешь

Пишет сиделец по кличке мадина

Гость
#167
Гость

Мужикам легче в том смысле, что к ним ко внешности не цепляются, нет лyкизма, никто их не воспринимает как второй сорт только из-за лишнего веса или отсутствия ноготочков. Они могут просто существовать и ни у кого к ним нет претензий, скорее наоборот, они воспринимаются завидными женихами, потому что принадлежат к мужскому полу, а в доже же "должен быть мужик". То что он ничего по дому не делает это уже потом оказываесят после женитбюы и нескольких лет сожительства. До женитьбы есть стереотип мужика в сознании: мужик все сделает по дому, притащит дрова, наколет дрова, с мужиком ты как за каменной стеной. Вот что тебе попался не таклй мужик, а размязня, которая ничего не может и не хочет, можно узнать лишь в сожительстве.

Это на какой планете такое?

Гость
#168
Гость

Быть женщиной - это иметь огромную ответственность на себе за то, как ты выглядишь и бесконечные попытки соответствовать чужим ожиданиям, если ты не соответствуешь, то будешь ловить тонны хейта, неприятия и пренебрежения от всех подряд (мужиков, женщин, работодателей). Быть женщиной равно для людей быть красивым манекеном, если ты не такая, то лови хейт и неприятие. Всем плевать кто какой человек. У мужиков все чуть больше сводитчя к их личгости и ничего не сводится к их внешности, поэтому им проще.

Попробуй просто мыться.

Гость
#169
Гость

Привожу пример: мужик средней наружности пропахший табаков в шортам, сланцах с пальцами с грязью под ногтями приходит выпить чашечку кофе в кафе. Ни у кого претензий нет к нему и никто на него не реагирует пренебрежительно: ну мужик и мужик. А теперь представьте, что выпить чашечку кофе вваливается дама пропахгая табаком, с волосами ногами в шортах, в сланцах и с грязью под ногтями! Да ее негативно и пренебрежительно обсмотрят ВООБЩЕ ВСЕЯ присутствующие и подумают про себя: "какой ужас"

Ну вот теперь становится понятно в чём ваша проблема.

Гость
#170

Возьми за щеку, тупой скуф, женщиной быть збсь!

Гость
#171
Гость

Женщины не выживают. Слишком суровые условия.

Женщины не попадаюи к бомжам ибо вчегда могут сесть к кому то шею и мри сокращении женщин всегда жалеют

Гость
#172
Гость

Так это естествннный отбор и есть, кто не может, те пусть сдoxнут без продолжения рода

Вот еще минус что на мужиков действует отбор, а на баб нет

Гость
#173
Гость

Если вы не состоялись ни в карьерном плане ни в лично-это только ваши проблемы. Не стоит ненавидеть всех мужчин из-за этого. Рожать вас никто не заставляет. Мыть и убирать также. Живите как хотите. Никто вас не дискриминирует. Наоборот, работодатели не могут уволить семейных и яжематерей. Те сидят и ничего не делают, место чужое занимают. Но знают, что их не уволят.

Оно не состоялось даже в отмывании грязи из под ногтей

Гость
#174
Гость

Автор, мужику проще только если богатый и щедрый, обычный додик в пролете и никому не нужен и должен пахать всю жизнь. Насчет 40 - если красивая и молодо выглядишь то спрос как в 25, а вот мужик в таком возрасте если хотя б миллион не зарабатывает, то давно никому не нужен.

Суровая правда жизни

Гость
#175
Гость

Лучше меструация и дефлорация чем быть раздавленным танком, не находишь?? год в армии))))) корова бл тупорылая

Я про армию в мирное время, не про войну, лошадь)

Робот
#176
Гость

Так мужики сами развязывают войны. Не украинские, разумеется. Но мужики любят это, иначе бы не пёрлись на фронт за денюжкуя.

Откажитесь от избирательных прав, не выбирайте тех, кто развязывает войны. Или отвечайте за свой выбор по полной программе. А то голосовать - так она мужик, а воевать - так она девочка.

Гость
#177

У меня так же по поводу быта и готовки,поэтому давно ещё решила с мужчинами не связываться.На работе и так устаёшь,дома ещё начинается,жрать давай,рубашки гладь,убирай,а он на диване отдыхать лежать будет.Не готовлю уже 3 года,идеально,наконец-то есть время на спорт,здоровье,саморазвитие

Гость
#178

Все верно, только мужчины стареют и умирают быстрее

Гость
#179
Гость

Автор, возьмите уже жизнь в свои руки, мыслите позитивно, и меньше слушайте других (а то сквозите чьими-то штампами).

Где вы увидели хоть один штамп?

Гость
#180
Гость

Ну так становись той самой бизнес вумен, заимей имя, статус и прогибай мир под себя как делают другие. Не можете? Вагина все еще открывает немало дверей в которые мужчинам нужно долго стучаться. Это патриархальное общество по очень многим причинам и мужчинам в нем действительно намного проще, но это не значит, что вы не можете воспользоваться слабостями этого общества и получить больше чем мужчины.

Вы предлагаете женщинам пользоваться вагиной для получения успеха? Нужно просто иметь одинаковые условия, чтобы стать и бизнесвумен и бизнесмужчиной, а не советовать продаваться. Этим вы только подтверждаете слова автора. Ну и в пять лет девочкам уже успевают вдолбить, что быть лидером они неспособны. То есть сразу им говорят, что они дуры, по о такие как вы советуют им продаться. Замечательная справедливость

Робот
#181
Гость

Сейчас обьясню. Если не решиш проблему сейчас малой кровью. Завтра умоешься большой. Вы как в геополитике? Ссображаете? Помоему нет

Россия подыхает сама по себе, а война - это предсмертные конвульсии, чтобы деду поразвлекаться перед собственной смертью, да и веселее не в одиночку идти. И кто его знает, может он себе большой чин в аду зарабатывает.

Робот
#182
Гость

Тогда скажите кто такой бандера, что он делал и славят ли его на Украине?

Тебе какое дело, что делают в Украине? На ядерную страну никто нападать не собирался.

Гость
#183

Бред какой-то)
Я бы за 1000000000000000000 евро и даже если бы получила все блага мира, не хотела бы быть мужчиной. Прям фу. Если бы мне все это предложили на воплощение быть мужчиной и иметь привилегии, я бы отказалась и осталась женщиной. Может они и имеют что-то в этом мире, но я бы просто не хотела мужское тело и мужскую физиологию.

Марина А.
#184

Какая у вас жизнь-то тяжёлая.
На практике, большинство женщин как раз пользуется преимуществами. С одной стороны, у нас с мужчинами равные права, а с другой, мать и жена всегда чуть-чуть "равнее". То, что для мужчин считается "ничего особенного", для нас считается достижением. Например, мужчина-полицейский, военный, прораб, физик, сварщик - ну чего, нормально. Женщина на той же профессии - крута. Муж распоряжается семейным бюджетом - абьюзер. Жена - а, норм, так и должно быть, мама рулила всеми деньгами, бабушка рулила всеми деньгами, так что надо карточку жене отдать. Мужчина отпросится пораньше, детей их сада забрать - за свой счёт или отработает . Женщина - "конечно, идите, материнство-это святое". Женщина живёт за свет мужа - норм, работает себе на булавки - то же норм, делает карьеру - вообще молодец. Мужчина живёт за счёт жены - позор, работает на необременительной работе - лентяй, делает карьеру - так он и должен. Женщина может выйти из дома в брюках или юбке, накрашенная или нет. Мужчина ограничен даже в одежде.
При этом чувствовать себя ущемленной и несчастной - это уметь надо.

Марина А.
#185

Ну а насчёт физиологии... Ежемесячные неудобства, если они досаждают, легко корректируются медикаментозно. А вот право распоряжаться продолжением рода - бесценно. И то, что женщины в большинстве своём живут дольше, чем мужчины, тоже неплохой бонус

Гость
#186
Гость

Возьми за щеку, тупой скуф, женщиной быть збсь!

Жирной пацанкой в смысле??

Гость
#187
Гость

Я про армию в мирное время, не про войну, лошадь)

А какие проблемы с армией в мирное время?!

Гость
#188
Робот

Откажитесь от избирательных прав, не выбирайте тех, кто развязывает войны. Или отвечайте за свой выбор по полной программе. А то голосовать - так она мужик, а воевать - так она девочка.

А кто то голосовать что ли ходит??

Гость
#189
Гость

Все верно, только мужчины стареют и умирают быстрее

А смысл терпеть это всё до 150 лет??!

Гость
#190
Робот

Тебе какое дело, что делают в Украине? На ядерную страну никто нападать не собирался.

Не обязательно именно нападать. Есть другие рычаги. Например опозорить ребёнка на весь мир за наркоту. Как тебе такое??!

#191

Девушка, ВЫШЕ нос.Я тоже иногда над этим задумываюсь и действительно, так оно и есть.Не забывайте, что мужчины были созданы первыми, к тому же, из земли, а значит они-пробный материал)А женщины-из ребра.Мы более совершенны))Поднимайте самооценку и все будет тип топ😊

Гость
#192
Ananas

Девушка, ВЫШЕ нос.Я тоже иногда над этим задумываюсь и действительно, так оно и есть.Не забывайте, что мужчины были созданы первыми, к тому же, из земли, а значит они-пробный материал)А женщины-из ребра.Мы более совершенны))Поднимайте самооценку и все будет тип топ😊

Из ребра мужика!! То есть вторсырьё!

#193
Гость

Из ребра мужика!! То есть вторсырьё!

Вот это поворот😂Так мне еще никто не отвечал..Тяжелый случай..Начните любить себя!

Гость
#194
Гость

Из ребра мужика!! То есть вторсырьё!

Какие ребра? Кто в эти сказки верит?
Женщина сама по себе произошла, как и мужик, для женщины даже оскорбление бы было от какого-то уебкаа произойти, тем более из каких-то ребер обосранных, пусть мужики между собой эти сказки рассказывают. Как же смешно это все, нет чтобы включить логику и ум, верят в сказки всякие🤭🤭

Гость
#195
Ananas

Вот это поворот😂Так мне еще никто не отвечал..Тяжелый случай..Начните любить себя!

Любить себя грех и вообще фу! Ты просто с тупенькими общалась ранее.

Гость
#196
Гость

Какие ребра? Кто в эти сказки верит? Женщина сама по себе произошла, как и мужик, для женщины даже оскорбление бы было от какого-то уебкаа произойти, тем более из каких-то ребер обосранных, пусть мужики между собой эти сказки рассказывают. Как же смешно это все, нет чтобы включить логику и ум, верят в сказки всякие🤭🤭

Сама по себе это как? Шла такая никого ни трогала и вдруг бац = женщина??! Так только в Буче говорят может быть с бурятами.

#197
Гость

Какие ребра? Кто в эти сказки верит? Женщина сама по себе произошла, как и мужик, для женщины даже оскорбление бы было от какого-то уебкаа произойти, тем более из каких-то ребер обосранных, пусть мужики между собой эти сказки рассказывают. Как же смешно это все, нет чтобы включить логику и ум, верят в сказки всякие🤭🤭

Я просто хотела поддержать девушку, не более того!

#198
Гость

Любить себя грех и вообще фу! Ты просто с тупенькими общалась ранее.

А вы прям гений😂Я хочу поддержать автора, потому что видно, что она сильно зациклена на этой теме!

Гость
#199
Анонимно

Я девушка)а разве нет?для мужла мы до 30 лет ликвидны,дальше они считают нас старухами

Это мд. Они не мужчины.

Гость
#200
Гость

Сама по себе это как? Шла такая никого ни трогала и вдруг бац = женщина??! Так только в Буче говорят может быть с бурятами.

Нас скорее всего просто завезли, мужчина и женщина абсолютно разные и никто друг другу, у вас свой мир, у нас свой мир. Все остальное байки, в которые, кстати, верят только мужики, ни одну женщину не знаю, которая верит в эти сказки детские. Хорошо, что я воспитана среди атеистов, и каждый раз в шоке от того, как мужики верят в байки религиозные, но хорошо, что все-таки немногие. Есть умные мужчины, которые самостоятельно мыслят и приводят свои доводы и предположения, вот таких уважаю. Только умных мужчин.

Гость
#201
Гость

Это мд. Они не мужчины.

Мд - это латентная ггей-секта. Уже давно все это знают. У нас, кстати, начальница пару месяцев назад уволила мдшника и характеристику убогую ему дала для компаний. Он такой черт на самом деле женоненавистный, сразу видно, что не дают, а таким и не даст никто🤭

#202

Сразу ясно почему ТАКОЙ ответ))Те, кто атеисты-умные, другие соответственно тупицы..Мда😂😂Давайте не будет затрагивать тему религии здесь, тут совершенно другая тема))

Гость
#203
Ananas

Сразу ясно почему ТАКОЙ ответ))Те, кто атеисты-умные, другие соответственно тупицы..Мда😂😂Давайте не будет затрагивать тему религии здесь, тут совершенно другая тема))

Ну пусть мужики не манипулируют религией, это смешно. Все знают, что религия и байки там - это средство манипуляции людьми, особенно женщинами.

Гость
#204
Анонимно

А как?если мир не изменить,мне просто мерзко и гадко быть женщиной в этом мире,когда мужикам в сто раз легче и проще жить,меня просто выбешивает эта несправедливость!

Дура, что ты вообще знаешь о жизни мужчин?

Гость
#205
Ananas

Я просто хотела поддержать девушку, не более того!

Ты костыль??