Гость
Статьи
Девственница в 29

Девственница в 29

Дело в том, что я еще девственница в 29 лет. Внешность очень хорошая, стройная, если бы скинула сюда фото то удивились бы этому факту, но причина всему стеснительный характер, комплексы навязанные в …

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#278
Гость

Мне 27, тоже девственница. Фигура у меня отличная. Лицо называли симпатичным, а кто-то критиковал. Объективно, у меня есть особенность, которая может оттолкнуть. Это мешки под глазами. Но ведь находят же себе пару не только девушки безупречной модельной внешности... Детство не самое счастливое. Делала попытки общаться с мужчинами, но все без толку. Сейчас уже слабо верю, что у меня может такое быть - взаимная симпатия, ухаживания, отношения. Иногда задаюсь вопросом, неужели я настолько ужасна, что никто меня за всю жизнь не выбрал. А сколько раз я так тщательно выбирала новое платье или отказывала себе в лишнем десерте на ночь. И т.д. Всё равно никого не встретила! Нет, мужчины обращают на меня внимание. На меня всегда смотрят, кто-то предпринимает попытки пообщаться. Но из этого абсолютно не выходит ничего. Если бы я захотела заняться просто сексом, то только свистни, конечно. Найти секс не проблема. Отношения с человеком, которого любишь и которому доверяешь - невыполнимая для меня история. Малознакомыми мужчинами, с которыми нет эмоциональной связи, я брезгую. Предпочитаю самоудовлетворение, чем с ними.

Ну и правильно

Гость
#279

Ну да остановка реактора это ниче как бы. Причем одновременно на смоленской аэс тоже и типа планово. Че тогда ютуб тормозят как всегда по истерике от какого то промаха. После удара по ахмету также было. И налетов бпла не было нигде в это время. Или же он трампа заказал, а не Иран но просрался. В ростовской и смоленской областях пво нет, а у пыни в резиденции они только увеличиваются. Значит он то знает, тчо будут удары скоро ракетные. Или че он летает с истребителями теперь? Это этому гению среднерусской равнины, полноводному дону разума и великому об сирателю русских земель в бункере хорошо сидится, подальше от аэс. У него там вентиляция с фильтрацией.

Гость
#280
Гость

При сексе с мужиком я нервничала ещё больше, как выгляжу, а не слетел ли презик, а не порвался ли, а успел ли он, а может капля попала, а вдруг он нездоров, а вдруг впч передаст и прочее прочее....а потом на нервяке ждать месячных, наступят ли...столько стресса, сколько после секса с муж ком я не помню....а плюсом ещё отсутствие полное оргазма а мужчиной. Какой окситоцин?))) минеты ему делать через силу, тоже мне удовольствие

Наверное не стоит делать минеты чуваку, который даже оргазмы вам не доставляет. Тем более через силу. У вас от такого секса вообще потом будет отвращение.

Гость
#281
Милашка

Это вы не хотите размышлять. Как "флиртует" автор прекрасно видно.

Это бесполезно расписывать, если человек не в состоянии увидеть лес за деревьями.
Вы считаете, что имея нормального отца в семье девочка будет зажатой и скромной с парнями, аж до 29?
Не знаю, мне кажется мы живем в век психологии, если интересуетесь межличностным общением так точно.
При хорошем, любящем отце девочка вырастает с нормальной самооценкой, достоинством, и эти качества просто не позволяют ей говорить через несколько встречь с незнакомым ей человеком об интиме. Ну либо она проще и легче сама относится к этому и для неё секс не является проблемой - это уже от типа темперамента зависит.

Но на серьёзных щах говорить, что ты девственница через несколько встречь? А вы уверены, что это вообще его дело?

Вы считаете, что через несколько встречь он уже должен определиться "свой" или не "свой" для него человек автор, и она уже определилась?

Ну и наконец, если человек выбирает подобный вариант общения, то он должен быть готов к тому, что к подобному общению не готова вторая сторона, а это значит, что выборка должна быть кратно шире, свиданий с разными должно быть 2-3 в неделю, а то так можно и до пенсии искать.

А тут девушка перебрала нескольких русских, и решила на всей нации крест поставить. Ну пусть никаб одевает, раз считает, что кавказцы её оценят по достоинству.

Ну и так, на минуточку, называть других людей б@@@ только потому, что они придерживаются другого образа жизни и ценностей, чем ты, ну как бы вам сказать. Ну это сравнимо с тем, как обычно делают вывод по мужчине - как он общается с обслуживающим персоналом. То есть выводы о человеке соответственные.

Не удивлюсь, если вы решите опять ничего не понять из этого.

Ну вот это уже развернутый ответ, и он даёт представление о вашей позиции. Ваши слова можно понять, но и автора я понимаю. Во-первых, что такое норма? В России не так много хороших отцов. Здесь не принято, чтобы они много с детьми общались, дети больше на женщине. Бывают "папины дочки", но не в каждой семье. Сами мужчины следуют традиционной модели и не думают, что должны больше времени проводить с детьми, что это необходимо. Во-вторых, автор наверняка говорит о девственности не от развязности, а от неуверенности. Ей кажется, что она в отношениях делает что-то не так, и спешит оправдаться. Ведь она действительно не имеет толком опыта отношений. Она хочет, чтобы о ней не судили строго, чтобы в каких-то моментах её поддержали. Её поведение может быть слишком наивным для взрослой женщины, и мужчины это замечают. Вот если представить отношения между подростками. Юноша обычно терпелив, он старается понять, найти подход. Если его девушка девственница, то он готов к тому, что ей потребуется особое отношение, чтобы она решилась на секс. Взрослый же мужчина ведет себя иначе, тем более если не догадывается о девственности автора. Ей тяжело поддерживать общение таким образом. Она не всегда знает, как себя вести. А мужчина не даёт ей нужной деликатности и поддержки. И её неопытность уже воспринимается как нечто постыдное, её вроде как нужно прятать. А опытность откуда взять? Если же она говорит прямо, то они чаще всего уходят со словами "да ну нафиг с этим возиться". Если бы автор могла легко и просто заняться сексом, не тревожась ни о чем и не ожидая бережного подхода, то она бы давно это сделала. Ей просто тяжело перешагнуть свой барьер. Поймите, что она сама страдала от этого. Она до 29 лет жила без романтических отношений, взаимной влюблённости. Думаю, с годами становилось только труднее преодолевать свой страх, взросление не помогает в таких вопросах. И это не о том, что она хочет купить любовь за девственность!

Гость
#282
Гость

Чего-то получше не могли придумать?)) Там не только тумаки за каждый взгляд раздают, но еще на цепи держат женщин и живут они в собачей будке🤣 только русские с жен пылинки сдувают🥲

Ну русские в большинстве не такие собственники, это факт. И уйти от русского легче, в т.ч. с детьми, если брак окажется неудачным. А там, представьте, если даже с мамой говорить только при муже и не выходить из дома без спросу, то как? Ни денег, ни работы, ни связей.

Гость
#283
Гость

Чего-то получше не могли придумать?)) Там не только тумаки за каждый взгляд раздают, но еще на цепи держат женщин и живут они в собачей будке🤣 только русские с жен пылинки сдувают🥲

Кроме того, в ваших словах есть явное противоречие. Вы говорите, что не хотите среди верующих в России искать. А Кавказ не верующий?! Там религия для большинства гораздо большую роль в жизни играет, чем у россиян. Мусульмане вообще молятся несколько раз в день на коврике независимо от того, где находятся. Расстилают хоть на улице и вперед. А вам не нравится, когда христиане в России крестятся при виде храма...

Гость
#284
Гость

Сколько тут нацистов жесть, позор вам, ненавидеть других людей только из за нации как же это мерзко, сразу показываете как вас ваши родители воспитали и после этого про какой то нацизм у других говорите

Восточные народы известны своим отношением к женщинам, что ж теперь

Гость
#285
Гость

Чего-то получше не могли придумать?)) Там не только тумаки за каждый взгляд раздают, но еще на цепи держат женщин и живут они в собачей будке🤣 только русские с жен пылинки сдувают🥲

Ещё на востоке мужчины очень почитают маму. И вы должны будете почитать и слушаться кавказскую маму. Выставить границы, чтобы в вашу с мужем семью не лезли, это нереально. Будете молчать и терпеть.

Гость
#286
Гость

Кроме того, в ваших словах есть явное противоречие. Вы говорите, что не хотите среди верующих в России искать. А Кавказ не верующий?! Там религия для большинства гораздо большую роль в жизни играет, чем у россиян. Мусульмане вообще молятся несколько раз в день на коврике независимо от того, где находятся. Расстилают хоть на улице и вперед. А вам не нравится, когда христиане в России крестятся при виде храма...

Вы слышали о том, что кавказцы также бывают светскими? И что в городах это обычно так и есть. Вы видели когда нибудь кавказцев в Москве? Я да, это образованные люди, которые работают врачами, стоматологами, занимаются бизнесом и пр. Какая то тупость описывать кавказца с горного аула и говорить что все кавказцы такие. Может описать Ивана из села и такие же параллели провести? Там тоже особо женщину не чествуют..

Гость
#287
Гость

Ну русские в большинстве не такие собственники, это факт. И уйти от русского легче, в т.ч. с детьми, если брак окажется неудачным. А там, представьте, если даже с мамой говорить только при муже и не выходить из дома без спросу, то как? Ни денег, ни работы, ни связей.

Надо подругам написать, что-то они и живут спокойно, и не бьет их никто, и путешествуют одни, живя при этом даже на Кавказе, и в будке для собак их не держат мужья, странно

Гость
#288
Гость

Вы слышали о том, что кавказцы также бывают светскими? И что в городах это обычно так и есть. Вы видели когда нибудь кавказцев в Москве? Я да, это образованные люди, которые работают врачами, стоматологами, занимаются бизнесом и пр. Какая то тупость описывать кавказца с горного аула и говорить что все кавказцы такие. Может описать Ивана из села и такие же параллели провести? Там тоже особо женщину не чествуют..

У таких народов как Кавказ сильны традиции. Это не зависит от уровня образования и работы. Работа отдельно, семья отдельно. Если вас выберут женой, то вас заставят подчиняться традициям. Вон Эмираты какие богатые, разве отсталая страна? Арабы учатся и бывает работают в светских государствах. Но их жены должны жить по правилам. У них даже водить автомобиль женщинам разрешили не так давно. А такие как вы наивные, которые верят, будто их восточный принц весь такой светский, потом тумаков получают за непокорность! Да, может светскость повлияет на то, что он вам развод даст, а не будет держать в заложницах. Но это лотерея. И его мама будет главнее вас.

Гость
#289
Гость

Вы слышали о том, что кавказцы также бывают светскими? И что в городах это обычно так и есть. Вы видели когда нибудь кавказцев в Москве? Я да, это образованные люди, которые работают врачами, стоматологами, занимаются бизнесом и пр. Какая то тупость описывать кавказца с горного аула и говорить что все кавказцы такие. Может описать Ивана из села и такие же параллели провести? Там тоже особо женщину не чествуют..

+ когда дети появятся, их будут воспитывать как муж решит, а не как вы считаете нужным

Гость
#290
Гость

Надо подругам написать, что-то они и живут спокойно, и не бьет их никто, и путешествуют одни, живя при этом даже на Кавказе, и в будке для собак их не держат мужья, странно

Подруги русские?

Гость
#291
Гость

Подруги русские?

Подруги дагестанки ))

Гость
#292
Гость

У таких народов как Кавказ сильны традиции. Это не зависит от уровня образования и работы. Работа отдельно, семья отдельно. Если вас выберут женой, то вас заставят подчиняться традициям. Вон Эмираты какие богатые, разве отсталая страна? Арабы учатся и бывает работают в светских государствах. Но их жены должны жить по правилам. У них даже водить автомобиль женщинам разрешили не так давно. А такие как вы наивные, которые верят, будто их восточный принц весь такой светский, потом тумаков получают за непокорность! Да, может светскость повлияет на то, что он вам развод даст, а не будет держать в заложницах. Но это лотерея. И его мама будет главнее вас.

Вы вообще почему сравниваете Эмираты которые являются Исламской страной и живут по этим законам и Кавказ который живет по законам РФ, мне честно даже смешно это обсуждать, потому что сколько я знаю руммских семей где мужья алкоголики бьют жен, где просто бьют жен, мамкиных сынков, где кроют жен матом, но вы думаете что только Кавказ держит жену на привязи

Гость
#293
Гость

Подруги дагестанки ))

Ну они изначально воспитывались под такой тип брака. Это не аргумент.

Гость
#294
Гость

Вы вообще почему сравниваете Эмираты которые являются Исламской страной и живут по этим законам и Кавказ который живет по законам РФ, мне честно даже смешно это обсуждать, потому что сколько я знаю руммских семей где мужья алкоголики бьют жен, где просто бьют жен, мамкиных сынков, где кроют жен матом, но вы думаете что только Кавказ держит жену на привязи

На Кавказе тоже есть ислам. И на Кавказе традиции, мужская и женская роль схожи с эмиратами. Законы РФ не регулируют отношения внутри семьи. Мне все равно, где вы будете искать мужчину себе. Но то, что с кавказцем будет домострой, это 100%. Ну и сказали бы, меня это устраивает. Так нет, каких-то алкоголиков приплели. Вы же там вроде с дизайнерами и юристами общались? Примеры про алкоголиков как будто в глухом селе живёте.

Гость
#295
Гость

На Кавказе тоже есть ислам. И на Кавказе традиции, мужская и женская роль схожи с эмиратами. Законы РФ не регулируют отношения внутри семьи. Мне все равно, где вы будете искать мужчину себе. Но то, что с кавказцем будет домострой, это 100%. Ну и сказали бы, меня это устраивает. Так нет, каких-то алкоголиков приплели. Вы же там вроде с дизайнерами и юристами общались? Примеры про алкоголиков как будто в глухом селе живёте.

Так все аналогично как и у вас)) примеры людей из глухого аула, в то время как куча людей с Кавказа талантливые люди в разных областях, а у вас они сплошь тираны угнетающие женщин. И дело тут вообще не в том кого я и где буду искать. Поражает просто нацизм который присутствует в этой теме. Людей из-за ненависти так подогрело, что они доказывают какие плохие люди с Кавказа, но у себя бревна не видят

Гость
#296
Гость

Так все аналогично как и у вас)) примеры людей из глухого аула, в то время как куча людей с Кавказа талантливые люди в разных областях, а у вас они сплошь тираны угнетающие женщин. И дело тут вообще не в том кого я и где буду искать. Поражает просто нацизм который присутствует в этой теме. Людей из-за ненависти так подогрело, что они доказывают какие плохие люди с Кавказа, но у себя бревна не видят

Ни образование, ни работа, ни талант не мешают строить традиционные для их региона отношения с женщиной. Какой здесь национализм? Скажите: да, я хочу подчиняться мужу, чтобы его слово было последним и решающим в семье, хочу чтобы свекровь мной помыкала. Или скажите: нет, я верю, чтобы кавказская свекровь не будет сувать нос в наши с мужем отношения, что я буду в этом браке жить как хочу и слово мужа всегда смогу оспорить, а он смирится с этим. Вы разводите какую-то болтологию без смысла.

Милашка
#297
Гость

Ну вот это уже развернутый ответ, и он даёт представление о вашей позиции. Ваши слова можно понять, но и автора я понимаю. Во-первых, что такое норма? В России не так много хороших отцов. Здесь не принято, чтобы они много с детьми общались, дети больше на женщине. Бывают "папины дочки", но не в каждой семье. Сами мужчины следуют традиционной модели и не думают, что должны больше времени проводить с детьми, что это необходимо. Во-вторых, автор наверняка говорит о девственности не от развязности, а от неуверенности. Ей кажется, что она в отношениях делает что-то не так, и спешит оправдаться. Ведь она действительно не имеет толком опыта отношений. Она хочет, чтобы о ней не судили строго, чтобы в каких-то моментах её поддержали. Её поведение может быть слишком наивным для взрослой женщины, и мужчины это замечают. Вот если представить отношения между подростками. Юноша обычно терпелив, он старается понять, найти подход. Если его девушка девственница, то он готов к тому, что ей потребуется особое отношение, чтобы она решилась на секс. Взрослый же мужчина ведет себя иначе, тем более если не догадывается о девственности автора. Ей тяжело поддерживать общение таким образом. Она не всегда знает, как себя вести. А мужчина не даёт ей нужной деликатности и поддержки. И её неопытность уже воспринимается как нечто постыдное, её вроде как нужно прятать. А опытность откуда взять? Если же она говорит прямо, то они чаще всего уходят со словами "да ну нафиг с этим возиться". Если бы автор могла легко и просто заняться сексом, не тревожась ни о чем и не ожидая бережного подхода, то она бы давно это сделала. Ей просто тяжело перешагнуть свой барьер. Поймите, что она сама страдала от этого. Она до 29 лет жила без романтических отношений, взаимной влюблённости. Думаю, с годами становилось только труднее преодолевать свой страх, взросление не помогает в таких вопросах. И это не о том, что она хочет купить любовь за девственность!

Я наверное была резка вчера. За это прошу меня извинить. У меня просто подгорает, когда русские девушки выходят за кавказцев и пр. Я считаю это днищем и имею на это право.

Тем не менее жизнь автора - это её жизнь, имеет право на всё, что посчитает нужным.

Я тоже была девственницей довольно долго. И в принципе понимаю про то, о чём говорит автор. Просто дело в том, что, к сожалению, правда такова, что людей любят скорее не за что-то, а вопреки. И её ждут очень большие разочарования, если она ждёт человека, из-за наличия девственности какого-то особого отношения. Скорее всего этого не будет. В принципе своего принца можно и до 40 лет ждать, но моё мнение, первое к чему стоит стремиться это к реальному, трезвому взгляду на вещи. Мама не научила, папа не научил, ну тогда самой надо как-то, методом проб и ошибок.

Просто у кого-то быстро складываются хорошие отношения, что называется "дано", но автору явно не дано, это нужно спокойно признать. Парни эти - не плохие и не хорошие. Может даже скорее хорошие, потому что не хотят на себя брать груз такой ответственности.

Ну и понимание должно быть, что жизнь одна, и она проходит. Секс переоценён. Этот мир не содержит правил. Если бы содержал, то всех бы ценили за девственность. Да, это было бы, возможно, справедливо с человеческой точки зрения, но нужно трезво посмотреть на мир и понять, что это редко когда происходит и не факт, что это с ней произойдёт. Уже давно могло бы произойти.

Гость
#298

Дорогой автор,

Тот факт, что вы девственница, делает вас более привлекательными для многих мужчин.

Я мужчина и в твоем возрасте у меня еще не было секса.
Позже я женился, и этот поздний отъезд не повлиял на мою жизнь.

В нашем мире существует конкуренция среди молодежи за то, чтобы заняться сексом как можно раньше.
В то время мне многие молодые девушки жаловались, что теряют девственность, когда оба партнера были пьяны, и это было совсем не романтично и очень больно.

Хорошего человека можно найти везде.
Я из Бельгии.
Я женился на россиянке через сайт «Елена Моделс», на тот момент они были очень профессиональны.

Если вам нужна дополнительная информация, вы можете написать мне.

Желаю тебе успеха,
Лейден

Гость
#300

Некоторым людям интересно выйти замуж за представителя другой культуры.
Но для большинства это очень сложно.

Если вы готовы переехать в другое место, советую вам выйти замуж за западноевропейца.
Нам очень нравятся русские девушки, они хорошо образованы и могут хорошо интегрироваться здесь в общество.
Потому что в культурном отношении они нам ближе, чем мусульмане.
Существует множество сайтов, на которых русские женщины знакомятся с западными мужчинами.

PS: Не стоит слишком задумываться о том, что в 29 лет ты девственница.
Лучше быть девственницей, чем незамужней.

Гость
#301

Это очень печальный менталитет многих читателей.
Эта девушка пишет, что она застенчива и берет на себя смелость честно рассказать нам о том, что она считает очень большой проблемой.
Она просит нашей помощи.
И больше людей (27) поставили большой палец вниз, чтобы раскритиковать ее, чем подняли большой палец (17), чтобы поддержать ее.
Это позор !!!
Никто не имеет права ее критиковать.

Милашка
#302
Гость

Это очень печальный менталитет многих читателей.
Эта девушка пишет, что она застенчива и берет на себя смелость честно рассказать нам о том, что она считает очень большой проблемой.
Она просит нашей помощи.
И больше людей (27) поставили большой палец вниз, чтобы раскритиковать ее, чем подняли большой палец (17), чтобы поддержать ее.
Это позор !!!
Никто не имеет права ее критиковать.

Она не считает это проблемой. А палец вниз поставили те, для кого мечтать выйти замуж за муслима и сменить свою веру больший позор.

Так что не получится тут у вас передёргивать.

Милашка
#303
Гость

Некоторым людям интересно выйти замуж за представителя другой культуры.
Но для большинства это очень сложно.

Если вы готовы переехать в другое место, советую вам выйти замуж за западноевропейца.
Нам очень нравятся русские девушки, они хорошо образованы и могут хорошо интегрироваться здесь в общество.
Потому что в культурном отношении они нам ближе, чем мусульмане.
Существует множество сайтов, на которых русские женщины знакомятся с западными мужчинами.

PS: Не стоит слишком задумываться о том, что в 29 лет ты девственница.
Лучше быть девственницей, чем незамужней.

А девственница как раз незамужняя.

Гость
#304
Милашка

Она не считает это проблемой. А палец вниз поставили те, для кого мечтать выйти замуж за муслима и сменить свою веру больший позор.

Так что не получится тут у вас передёргивать.

Она пишет:
«Сейчас понимаю, что мне как то неловко говорить об этом мужчинам, потому что ответ типа «странно, но ладно» меня ранит. »
По-моему, это значит, что ей стыдно.

Ваша интерпретация заключается в том, что опущенный большой палец означает неприятие того факта, что она может согласиться выйти замуж за мусульманина.
Это ваша интерпретация.

Мы не можем знать, почему люди опускают большой палец вниз.

Она не говорит, что выйдет замуж за мусульманина, она спрашивает, хорошая ли это идея.

Согласно мусульманской традиции, мужчина-немусульманин должен стать мусульманином, если женится на мусульманке, но женщина-немусульманка не обязана менять свою веру.

Я не мусульманин, но если человек меняет веру, потому что это делает его счастливым, меня это устраивает.

Люди никогда не должны опускать палец вниз.
Он очень агрессивен и невозможно узнать причину.
Им следует записать то, что они хотят сказать.

Хотели бы вы, чтобы, если вы объясните свою проблему, люди отреагировали бы так агрессивно?

Гость
#305
Милашка

А девственница как раз незамужняя.

Я хотел сказать :
«Лучше оставаться девственницей, чем быть несчастной в браке»

Милашка
#306
Гость

Она пишет:
«Сейчас понимаю, что мне как то неловко говорить об этом мужчинам, потому что ответ типа «странно, но ладно» меня ранит. »
По-моему, это значит, что ей стыдно.

Ваша интерпретация заключается в том, что опущенный большой палец означает неприятие того факта, что она может согласиться выйти замуж за мусульманина.
Это ваша интерпретация.

Мы не можем знать, почему люди опускают большой палец вниз.

Она не говорит, что выйдет замуж за мусульманина, она спрашивает, хорошая ли это идея.

Согласно мусульманской традиции, мужчина-немусульманин должен стать мусульманином, если женится на мусульманке, но женщина-немусульманка не обязана менять свою веру.

Я не мусульманин, но если человек меняет веру, потому что это делает его счастливым, меня это устраивает.

Люди никогда не должны опускать палец вниз.
Он очень агрессивен и невозможно узнать причину.
Им следует записать то, что они хотят сказать.

Хотели бы вы, чтобы, если вы объясните свою проблему, люди отреагировали бы так агрессивно?

Это вы интерпретируете это как агрессию. Это не гладиаьорские бои и не знак "смерть". Думаете, что мне не ставили пальцы вниз?)) На критику надо реагировать спокойно.

На мой взгляд человек верующий не будет менять свою религию с легкостью. А если он не верующий и ему в принципе по..ть кому поклоняться, то вопрос - зачем он это делает?

Впрочем это только его жизнь, пусть делает свой выбор. Но если для меня это не приемлемо я это озвучу.

Милашка
#307
Гость

Я хотел сказать :
«Лучше оставаться девственницей, чем быть несчастной в браке»

😳

Гость
#308
Милашка

Это вы интерпретируете это как агрессию. Это не гладиаьорские бои и не знак "смерть". Думаете, что мне не ставили пальцы вниз?)) На критику надо реагировать спокойно.

На мой взгляд человек верующий не будет менять свою религию с легкостью. А если он не верующий и ему в принципе по..ть кому поклоняться, то вопрос - зачем он это делает?

Впрочем это только его жизнь, пусть делает свой выбор. Но если для меня это не приемлемо я это озвучу.

Спасибо Милашка за цивилизованное общение со мной.
Мы не согласны, но остаемся вежливыми и уважительными.
Это лучший способ понять точку зрения каждого.

Вы говорите, что не возражаете, если кто-то поставит вам палец вниз.
Меня также не волнует, если кто-нибудь поставит мне палец вниз.
Но девушка написала, что она застенчивая, поэтому для нее это агрессия.

Я никогда не поставлю большой палец вниз, потому что человек, который не может понять, что означает мой большой палец вниз, почувствует только нападение.

Лейден

Милашка
#309
Гость

Спасибо Милашка за цивилизованное общение со мной.
Мы не согласны, но остаемся вежливыми и уважительными.
Это лучший способ понять точку зрения каждого.

Вы говорите, что не возражаете, если кто-то поставит вам палец вниз.
Меня также не волнует, если кто-нибудь поставит мне палец вниз.
Но девушка написала, что она застенчивая, поэтому для нее это агрессия.

Я никогда не поставлю большой палец вниз, потому что человек, который не может понять, что означает мой большой палец вниз, почувствует только нападение.

Лейден

Это философский вопрос. Я считаю, что враг в принципе укажет мне на то, где мой пробел, а друг из деликатности нет. Так что, если комментируют не из зависти, то это позволяет человеку увидеть свои слабости. Если человек знает где его слабости, он может пересмотреть своё видение и сделать себя сильнее.

В общем надо быть благодарным врагам.

Гость
#310
Милашка

Это философский вопрос. Я считаю, что враг в принципе укажет мне на то, где мой пробел, а друг из деликатности нет. Так что, если комментируют не из зависти, то это позволяет человеку увидеть свои слабости. Если человек знает где его слабости, он может пересмотреть своё видение и сделать себя сильнее.

В общем надо быть благодарным врагам.

Каждый видит реальность по-своему.
Но нет способа узнать, кто прав.

У вас гораздо более суровый взгляд на реальность, чем у меня.

Я считаю, что большинство людей добрые и отзывчивые.
И что если вы вежливы, вы чаще будете получать вежливые реакции от других людей.

Но мир идет ко все большей и большей агрессивности.
И что аномальность Интернета позволяет агрессивным людям выражать свою агрессивность.

Гость
#311
Милашка

Это вы интерпретируете это как агрессию. Это не гладиаьорские бои и не знак "смерть". Думаете, что мне не ставили пальцы вниз?)) На критику надо реагировать спокойно.

На мой взгляд человек верующий не будет менять свою религию с легкостью. А если он не верующий и ему в принципе по..ть кому поклоняться, то вопрос - зачем он это делает?

Впрочем это только его жизнь, пусть делает свой выбор. Но если для меня это не приемлемо я это озвучу.

Могу только сказать, что переезд в страну с другой культурой для большинства из нас очень сложен.
А смена религии, потому что тебя заставляют это делать, — это очень стресс.
Притворяясь, что веришь в то, во что ты не веришь, ты теряешь душу и чувство собственного достоинства.
Я бы не смог этого сделать.

Кажется, есть люди, которые счастливы, что сделали это.
Но это крайне рискованное решение.
Я никому не советую этого делать.

По-моему, люди вольны это делать, если так они находят свое счастье.

Милашка
#312
Гость

Могу только сказать, что переезд в страну с другой культурой для большинства из нас очень сложен.
А смена религии, потому что тебя заставляют это делать, — это очень стресс.
Притворяясь, что веришь в то, во что ты не веришь, ты теряешь душу и чувство собственного достоинства.
Я бы не смог этого сделать.

Кажется, есть люди, которые счастливы, что сделали это.
Но это крайне рискованное решение.
Я никому не советую этого делать.

По-моему, люди вольны это делать, если так они находят свое счастье.

Люди вольны делать вообще всё, что угодно, только вот обычно вседозволенность не имеет никакого отношения к счастью.

В случае же смены религии при замужестве речь идёт про то, чтобы подогнать внутреннее под внешнее.

То есть человек меняет веру не из-за своих убеждений, а для того, чтобы подогнать себя под чужое мерило. Т.о. речь идёт не о "быть", а о "казаться". А "казаться" никого ещё не делало счастливым, вернее по-настоящему счастливым.

На западе вон педофилию проталкивают, с этой точки зрения - человек же не виноват, что он такой, но это сделает же его счастливее. Так что путь вседозволенности - путь в ад.

Если вернуться к религии, то это просто мракобесие, от которого попытались избавиться в СССР, но люди всё равно туда лезут зачем-то.

А если вернуться к теме, то надо понимать, почему тебе не интересен секс, почему ты считаешь секс чем-то грязным или после чего ты будешь грязной. И главное - понять кто это всё в голову заложил. Кто так капитально поднас... Потому что такие убеждения сами собой не появляются, это тоже, как религия, в смысле вера, установка.

Гость
#313
Милашка

Люди вольны делать вообще всё, что угодно, только вот обычно вседозволенность не имеет никакого отношения к счастью.

В случае же смены религии при замужестве речь идёт про то, чтобы подогнать внутреннее под внешнее.

То есть человек меняет веру не из-за своих убеждений, а для того, чтобы подогнать себя под чужое мерило. Т.о. речь идёт не о "быть", а о "казаться". А "казаться" никого ещё не делало счастливым, вернее по-настоящему счастливым.

На западе вон педофилию проталкивают, с этой точки зрения - человек же не виноват, что он такой, но это сделает же его счастливее. Так что путь вседозволенности - путь в ад.

Если вернуться к религии, то это просто мракобесие, от которого попытались избавиться в СССР, но люди всё равно туда лезут зачем-то.

А если вернуться к теме, то надо понимать, почему тебе не интересен секс, почему ты считаешь секс чем-то грязным или после чего ты будешь грязной. И главное - понять кто это всё в голову заложил. Кто так капитально поднас... Потому что такие убеждения сами собой не появляются, это тоже, как религия, в смысле вера, установка.

Какую бредятину пишите, какой-то грязный секс, причем тут это вообще, где это в тексте написано? если вернуться к теме, то автор хочет чтобы ее имел муж а не левые мужики и это нормально

Гость
#314
Милашка

Люди вольны делать вообще всё, что угодно, только вот обычно вседозволенность не имеет никакого отношения к счастью.

В случае же смены религии при замужестве речь идёт про то, чтобы подогнать внутреннее под внешнее.

То есть человек меняет веру не из-за своих убеждений, а для того, чтобы подогнать себя под чужое мерило. Т.о. речь идёт не о "быть", а о "казаться". А "казаться" никого ещё не делало счастливым, вернее по-настоящему счастливым.

На западе вон педофилию проталкивают, с этой точки зрения - человек же не виноват, что он такой, но это сделает же его счастливее. Так что путь вседозволенности - путь в ад.

Если вернуться к религии, то это просто мракобесие, от которого попытались избавиться в СССР, но люди всё равно туда лезут зачем-то.

А если вернуться к теме, то надо понимать, почему тебе не интересен секс, почему ты считаешь секс чем-то грязным или после чего ты будешь грязной. И главное - понять кто это всё в голову заложил. Кто так капитально поднас... Потому что такие убеждения сами собой не появляются, это тоже, как религия, в смысле вера, установка.

Дорогая Милашка,

Можете ли вы рассказать мне, на каких конкретных фактах вы основываете свое утверждение о том, что Запад поощряет педофилию?

Ни на чем.

В России и других культурно-христианских европейских странах действуют разные законы о защите несовершеннолетних.
Нет единства.

Я могу доказать, что в России мужчина может заниматься платным сексом с девушкой 16 или 17 лет.

С другой стороны, законы стран Европейского союза запрещают европейцам заниматься платным сексом с девушкой младше 18 лет, даже за границей.
Так, например, немец, который заплатил бы за секс с 16-летней девушкой в ​​России, совершил бы что-то противозаконное и, если бы его поймали, отправился бы в тюрьму в Германии.
Это факты.
Я не утверждаю, что Россия не защищает от педофилии.

Лейден

Гость
#315
Гость

Какую бредятину пишите, какой-то грязный секс, причем тут это вообще, где это в тексте написано? если вернуться к теме, то автор хочет чтобы ее имел муж а не левые мужики и это нормально

Если вы не догоняете о чём я пишу, может не стоит пытаться меня принизить, невьебенная вы наша.

Автор хочет чтобы ее "имел" муж, она это получит, муж и будет её иметь. Если ей на$рать, кто это будит - муслим ли чернопопый или ещё кто. Да хоть кто, лишь бы замуж взял и имел.

Гость
#316
Гость

Дорогая Милашка,

Можете ли вы рассказать мне, на каких конкретных фактах вы основываете свое утверждение о том, что Запад поощряет педофилию?

Ни на чем.

В России и других культурно-христианских европейских странах действуют разные законы о защите несовершеннолетних.
Нет единства.

Я могу доказать, что в России мужчина может заниматься платным сексом с девушкой 16 или 17 лет.

С другой стороны, законы стран Европейского союза запрещают европейцам заниматься платным сексом с девушкой младше 18 лет, даже за границей.
Так, например, немец, который заплатил бы за секс с 16-летней девушкой в ​​России, совершил бы что-то противозаконное и, если бы его поймали, отправился бы в тюрьму в Германии.
Это факты.
Я не утверждаю, что Россия не защищает от педофилии.

Лейден

Конечно я не буду вам ничего рассказывать. Вас же не забанили в гугле. Или вы умственно отсталый? Но тогда тем более это бесполезно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: