Гость
Статьи
Про материнство и …

Про материнство и детей. Почему обрушивается столько хейта всегда?

Я не чайлдфри, я не против детей, но когда где затрагивается тема детей ( и что в них смысл жизни), на меня выливается настоящий ушат овна за то, что говорю..А я говорю, что это нормально, когда не …

GIF
Алла
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Милашка
#413
Марина А.

А, так вы знаете, что пинать людей, да и чужие коляски, нельзя, но просто плюете на нормы закона и общежития?
Тогда почему вас удивляет негативное отношение уже к вам? Оно вами честно заработано.

Не, коляску вполне можно пнуть, если еюсовершают наезд.

Милашка
#414
Елена

Речь идёт о тротуаре в 4!!! коляски, а вы всё свою волыну про негде пройти.

+100500

#415
Марина А.

Если человек считает социальные пособия офигенным заработком - это характеристика.

А где вы у меня нашли про офигенный заработок? Такая любительница подмены понятий! С вас я тоже фигею

#416
Марина А.

А пенсионеры вообще просто так деньги получают. И на себя одного, с ребёнком делиться не надо.
Прикиньте, какой хороший повод вам ещё больше офигеть

В пенсии ничего хорошего нет

Гость
#417

Вам надо отстаивать свою точку зрения и научиться не поддаваться на хейт и чужое мнение. И кстати сейчас хейтят не только бездетных, чайлдфри. Хейтят и мам одиночек, и многодетных, и кто развелся. Также хейтят верунов и атеистов. Народ очень злой, особенно мужчины и прикопаются к любой женщине за что угодно.

#418
Гость

Это всегда смешно)
Эти тетки злые пострадали и молодым хотят тех же страданий) их можно понять, им навязывали "лябовь к штанам” но их сказка вскоре разбилась, по-другому они не смогли. Поэтому хотят, чтобы кто-то тоже страдал, как и они. А если девушка имеет выбор, конечно их полощет, не стоит воспринимать их всерьез. Это травмированные, обиженные женщины, вообще, травмированная женщина - страшное зрелище, можно понаблюдать за совковыми женщинами, какие они агрессивные, недалекие, особенно ненавижу прям ярых патриархалок, всегда думаю, они дуру включают, или серьезно такие..хорошо, если первое, как самообман, защитная реакция у них. Просто не надо с ними контактировать, никто не имеет права управлять желаниями и жизнью чужого человека.
Хорошие вещи не агитируют.

Дак у нас же в стране включать дурака принято на всех уровнях

#419
Милашка

Я так понимаю, что эти простыни-в@с@ры никто не читает? Я лично вот это не осилила.

Ну я по крайней мере стараюсь читать 🤣

Гость
#420
Милашка

Так почему же ты меня преследуешь, с настойчивостью достойной лучшего применения, принцесса ты наша. А погоди-ка это ты радовалась, что кто-то не размножится и называла себе умнейше-сильнейшей?))

Опять «мышление» Неуловимого Джо))

#421
Гость

Моя мать со мной 15 лет не общается, так как я не родила ей внука. Я не родила, потому что это не мое. Замуж сходила, попробовала, когда разводилась, радовалась и радуюсь уже много лет. что живу одна и могу в пустую квартиру прийти вечером. Уход за ребенком я не потяну морально, просто сопьюсь или в окно выйду. Общение с матерью вырастило на мне броню: когда человек начинает мне вещать про "без детей баба не баба, всем рожать, не женщина, пустоцвет, и пр" я просто улыбаюсь молча, а в голове думаю: какая же *** ты тупaя.

Вот именно морально. Я постоянно об этом думаю, что нашу страну ожидает женский алкоголизм, туда же наркомания и опять же вал женских психических расстройств , но власти как всегда будут всё скрывать. И этим яжматерям государство психотерапевта не даст, потому что в гос клиниках нормальных нет, а за свои он очень дорогой,

Милашка
#422
Гость

Опять «мышление» Неуловимого Джо))

Вы прям моё эхо)) свалите из темы, не портите глазки.

Гость
#423
Милашка

Вы прям моё эхо)) свалите из темы, не портите глазки.

Дубль 2
Командовать дома будешь
Если есть кому 😂

#424
Милашка

Где я это назвала, ссылку давай. Ещё и про дислексию что-то вякает, курица.

У неё в голове такая каша, с памятью по ходу совсем беда, это она про мой коммент говорит

#425
Гость

Если пнешь - разумеется, будешь нарушителем
А как думала?

Вы плохо знаете реальность

Гость
#426
Гость

потому что сейчас действительно много таких, кто родила и считает себя императрицей, а остальных холопами, которые должны преклоняться перед ней и ее ребенком.
не уважают вокруг себя никого, зато от други требовать уважения горазды.
и яжемамки - это одна из основных причин, почему не хотят работать воспитателями, педиатрами, и учителями, потому что это ад, не воспитывают своих детей и ничему их не учат, зато заоблачные требования выдвигают к тем же учителям.
и бегают жаловаться в школу по любому поводу, как к себе на работу.

Вам так кажется.

Сейчас у родителей нет права воспитывать детей чем-то жёстче, чем убеждениями. А дети, они дети, поэтому изначально в полном неадеквате и в сотни раз проблемнее собак.

Вам ребёнок может помешать в каком-то моменте, а родители сами с ребёнком 24/7, терпят капризы/побои/неуважение. Их пожалеть надо, а не добивать.

Но, поскольку у нас все пинают слабых, все отыгрываются на самой незащищённой части населения, женщинах с детьми.

#427
Марина А.

Практика показывает обратное.
Люди очень не любят платить штрафы.
Так что и без психотерапевт прекрасно справляются.
Хотя, не спорю, бывают и те, кому даже психотерапевт помочь не может . Но это уже вопрос не нравственности, а здоровья. Где бессилен психолог, поможет психиатр.

Так психотерапевт это как раз психиатр, у вас образования не хватает, нервными срывами занимается именно он, а психологу здесь делать нечего. Давайте подтяните свой уровень знаний, и больше ничего не говорите, вы просто безграмотная. Так вот морально нравственные слом лежит в плоскости психики, а не психологии,а это правда не лечится, так что не будет никакой административки со штрафом, не мечтайте

Гость
#428
Елена

Так психотерапевт это как раз психиатр, у вас образования не хватает, нервными срывами занимается именно он, а психологу здесь делать нечего. Давайте подтяните свой уровень знаний, и больше ничего не говорите, вы просто безграмотная. Так вот морально нравственные слом лежит в плоскости психики, а не психологии,а это правда не лечится, так что не будет никакой административки со штрафом, не мечтайте

Психотерапевт не есть психиатр!!!!!

Аааааа! И ещё ведь умничает 😂😂

Гость
#429

Все ответы не читала, невозможно прочитать все. Просто скажу так.. это ограниченные люди, примитивные, которые кроме детей счастья в жизни не видят. У меня похожее мировоззрение с вами, и так же раньше наблюдала, как эти тетки вякали про свое счастье, а что со мной что то не то, что не придерживаюсь их взглядов) Сейчас уже давно ничего не говорю, возраст как говорится взял свое. Автор, вы им ничего не докажете!! Ищите интеллектуально развитых людей для дружбы, а это просто прохожие.. ну для них высшая степень дети, ну пожалуйста, но таким супер плодовитым лучше о своих взглядах молчать, все равно будете плохой. Но может и вы захотите детей, все может поменяться, но я прекрасно понимаю о какой прослойке людей вы пишите, будьте мудрее)

Алла
#430
Гость

Все ответы не читала, невозможно прочитать все. Просто скажу так.. это ограниченные люди, примитивные, которые кроме детей счастья в жизни не видят. У меня похожее мировоззрение с вами, и так же раньше наблюдала, как эти тетки вякали про свое счастье, а что со мной что то не то, что не придерживаюсь их взглядов) Сейчас уже давно ничего не говорю, возраст как говорится взял свое. Автор, вы им ничего не докажете!! Ищите интеллектуально развитых людей для дружбы, а это просто прохожие.. ну для них высшая степень дети, ну пожалуйста, но таким супер плодовитым лучше о своих взглядах молчать, все равно будете плохой. Но может и вы захотите детей, все может поменяться, но я прекрасно понимаю о какой прослойке людей вы пишите, будьте мудрее)

Спасибо за поддержку! Так я не пишу за себя , что не хочу. Я спокойно отношусь. Даст Бог ( получится , когда буду готова )- прекрасно, нет, будут препятствия - жизнь всё равно продолжается. Я не в коем разе не противник детей .. куда мир без продолжения рода ?? Но я против обесценивания жизни тех, у кого ( по тем или иным причинам ) нет семьи, детей и т.д.

Гость
#431
Алла

Спасибо за поддержку! Так я не пишу за себя , что не хочу. Я спокойно отношусь. Даст Бог ( получится , когда буду готова )- прекрасно, нет, будут препятствия - жизнь всё равно продолжается. Я не в коем разе не противник детей .. куда мир без продолжения рода ?? Но я против обесценивания жизни тех, у кого ( по тем или иным причинам ) нет семьи, детей и т.д.

Главное научитесь отстаивать свою позицию и ничего не бойтесь! Вы не обязаны подчиняться каким то выдуманным стандартам! Кто то живет прекрасно без детей, в кто то рожает троих без мужа. Каждый поступает так, как угодно и удобно ему, а не обществу в целом.

Мю
#432
Марина А.

А вы точно уверены, что хотите, чтобы на вас либо ребёнок налетел, либо следующий прохожий, который обгонял коляску, а вы встали столбом у него на пути? А если ещё и самокатчик?
Или принцип дороже безопасности?
"Я встал столбом на тротуаре, меня задела коляска, толкнул спешаший прохожий, обнюхала чья-то собака, обрызгала машина, сбил самокат. Но я был стоек, и не двинулся с места!"

А с чего вдруг на меня будут налетать?
Я оцениваю ситуацию. Иду правильно,надо будет уступлю. И еще зависит от настроение.
Почему я должна хамкам позволять садится себе на голову ?
Кто тут столбом встает ?вы взрослая женщина, а говорите глупости, переворачивая факты и додумываете своё.
Вы из тех кто клали болт на всех, такая же безбашенная нахалка была с коляской?
Да,понятно что вам не нравится когда вам дают отпор, у вас сразу истерика.

Мю
#433
Елена

Так стараетесь быть для всех удобной, прям из кожи готовы вылезти

Может она (Марина) старается просто тут быть такой? Или на показуху?
Ну нравится человеку так,думает ей медаль дадут за героизм. Может она и своими детьми будет жертвовать ради других.
А может и нет? Только геройство в интернете?
Хотела бы она чтобы её ребенка который пойдет , в ущерб себе, в лужу или на дорогу с машинами , убили, лишь потому что он пропустил нахалку жензину с коляской,лишь потому что ей захотелось пойти ему на встречу( по левой стороне)?
Ну если ей плевать то это другое дело. Будет потом кичиться героизмом и человечностью своего ребенка в интернете. И будет говорить: Вот это настоящий мужчина (/женщина).
Правда, смешно. Не верю таким. Либо она дура.

Мю
#434
Милашка

Про пешеходов придерживающихся левой стороны - это прям тенденция в последнее время. Такое ощущения, что мегабайтов памяти не хватает идти нормально, никому не мешая.

Ещё про дурновоспитанных тёток - этт уже недавно. Иду к выходу из метро, в центре зала, в середине переход на другую станцию, то есть места очень мало. Идёт баба с мальчиком уже отнюдь не маленьким, лет 9 навстречу. И она его не пропускает впереди себя, чтобы не мешать движению других людей, а идёт рядом с ним, со своей широкож@пенью. Ну я иду не сворачиваю. Она на меня посмотрела, я задела её плечом, у неё из рук то ли планшет на пол вылетел, то ли смартфон, я не останавливаюсь, она офигела, остановилась и матом на меня при своёмп@здюке выругалась! Прикиньте?! То есть по мнению этой безмозглой крысятиныкурицы, я, наверное, должна была спрыгнуть на рельсы, лишь бы её не задеть.

Навстречу идёт пара мужчин (пара мужчин, Карл!) Друг за другом, и мы с ними не соприкасаемся вообще. Она это уидела. Останавливаться и что-то объяснять явно туп@й и агрессивной мамашке я не стала. Но вот когда идут по узким местам, по тротуару и не соизволят сказать своим отпрыскам, чтобы они шли впереди, чтобы не мешаться людям - это за моим пониманием. Как-будто все должны сбавить шаг и пропустить их "великую" семью. Ну так случайно, уж извините, мой локоть на сумке приходится по головам их детей. Ну если головы своих детей не жалко, то что же делать! Почему встречные пешеходы должны прижимать к себе части тела, пакетов, замедляться, если то же самое не делает идущий навстречу человек?

О, это да ! Идут с детьми, за руку или просто идут рядом. Нет, вы что, ужиматься не в их правилах, сказать ребенку или отвести ребенка вперед или назад не хватает понимания. Они считают что если идут с детьми, то им должны уступать , стоять боком, плечи руки вжаты.
Гуськом они идти не хотят , не царское дело.это пусть другие идут.
Ведь если они так сделают то что-то в них надломится. Так же как когда два человека идут,или она с коляской а споровождающий рядом.
Отходить назад? Не ! Только рядом !
А то нить разговора потеряют через эти 2-10 секунд ! Не могут они, гордость не позволяет зайти за того человека с кем идут. А другие пусть как хотят уворачиваются, встают полубоком.

Надоело уже самой идти с краю тротуара, честно. Аж сама бывает могу даже упасть или ногой на газон , чтобы пропускать.
А для чего и кого? Когда эти люди не уважают других?
Часто вижу как эти с коляской идут практически по середине тротуара ! Идут как в деревнях и в Чернобыле, как будто людей окружающих не существует их просто нет в радиусе 1км.

Мю
#435
Милашка

Про пешеходов придерживающихся левой стороны - это прям тенденция в последнее время. Такое ощущения, что мегабайтов памяти не хватает идти нормально, никому не мешая.

Ещё про дурновоспитанных тёток - этт уже недавно. Иду к выходу из метро, в центре зала, в середине переход на другую станцию, то есть места очень мало. Идёт баба с мальчиком уже отнюдь не маленьким, лет 9 навстречу. И она его не пропускает впереди себя, чтобы не мешать движению других людей, а идёт рядом с ним, со своей широкож@пенью. Ну я иду не сворачиваю. Она на меня посмотрела, я задела её плечом, у неё из рук то ли планшет на пол вылетел, то ли смартфон, я не останавливаюсь, она офигела, остановилась и матом на меня при своёмп@здюке выругалась! Прикиньте?! То есть по мнению этой безмозглой крысятиныкурицы, я, наверное, должна была спрыгнуть на рельсы, лишь бы её не задеть.

Навстречу идёт пара мужчин (пара мужчин, Карл!) Друг за другом, и мы с ними не соприкасаемся вообще. Она это уидела. Останавливаться и что-то объяснять явно туп@й и агрессивной мамашке я не стала. Но вот когда идут по узким местам, по тротуару и не соизволят сказать своим отпрыскам, чтобы они шли впереди, чтобы не мешаться людям - это за моим пониманием. Как-будто все должны сбавить шаг и пропустить их "великую" семью. Ну так случайно, уж извините, мой локоть на сумке приходится по головам их детей. Ну если головы своих детей не жалко, то что же делать! Почему встречные пешеходы должны прижимать к себе части тела, пакетов, замедляться, если то же самое не делает идущий навстречу человек?

Надо было её тоже послать, сучару эту невоспитанную. прется со своим ребенком. Нефиг телефон и планшет расхлябано держать, криворукая баба.
Такой же быдлюган и вырастит у такой матери.

Мю
#436
Милашка

Вы хорошо описали внутренний мир яжемамки идущей по широкому тротуару в солнечный день, без каких-либо луж и грязи, но (внезапно!) по левой стороне - скандальная мелочность, тупоумие, скандальной мелочности, нездоровая упертость и неумение оценивать ситуацию. Всё так.

+.

Мю
#437
Милашка

Я так понимаю, что эти простыни-в@с@ры никто не читает? Я лично вот это не осилила.

Я уже не стала всю эту мутню читать.
Она(Марина) как зайдет в любую тему, так это сразу просто спам на 1-2 страницы.
А тут просто как будто вывод на эмоции другого человека.
Да еще тут так всё переворачивает , считает что неадекваты должны хорошо жить за счет спокойных,удобных тихонь, не конфликтых справедливых людей !

Я честно говоря, уже заманалась быть удобной. Меня чего-то никто не пожалеет, не уступит и не поможет.
Видят что : ага, вот она и обойти может,и уйдет. А может и своё еще последнее отдаст.
😟 всю жизнь этим воспитанием и совестью мучаюсь.
Надоело что мне хамят, а я должна стоять и обтекать, лишь бы "а что подумают люди".
Что-то эти люди -хамьё,об этом не задумываются как они будут жить и выглядеть со стороны и что про них подумают.

Мю
#438
Марина А.

Бывает. Дислексия сейчас довольно распространена.
Попробуйте по слогам, постепенно все получится.

Причем тут дислексия? Смысл читать твои простыни? А их нет. По 1-2 комментариям твоим понятно что ты оправдываешь быдлмамаш и их быдлодетей.

Мю
#439
Гость

Для скудоумных типа тебя правила про «детей ведите за руку» даже из динамиков крутят
Но такие будут лезть на конфликт



Вот из таких и выходят это полоумные склочные старухи, которые в транспорт и на улицу лезут и стараются других задеть чтобы пособачиться

Именно из вас получаются скудоумные дементые склочные , злые старухи, которые в транспорт и на улицу лезут и стараются других задеть чтобы пособачиться.
Вы прям сами провоцируете других на скандал, ходите бубните, свое ненужное мнение вставляете и заменчание.
Ты быдлюганка,такая же склочная и будешь старуха дрянная.

Мю
#440
Гость

Не иметь детей как раз не норма, а отклонение от неё
Если определение слова «норма» понимать так, как оно есть

Не иметь детей - норма !

А вот остальное, все ваше, больное и промытое в вашем воспвленном мозгу.

Алла
#441
Мю

Я уже не стала всю эту мутню читать.
Она(Марина) как зайдет в любую тему, так это сразу просто спам на 1-2 страницы.
А тут просто как будто вывод на эмоции другого человека.
Да еще тут так всё переворачивает , считает что неадекваты должны хорошо жить за счет спокойных,удобных тихонь, не конфликтых справедливых людей !

Я честно говоря, уже заманалась быть удобной. Меня чего-то никто не пожалеет, не уступит и не поможет.
Видят что : ага, вот она и обойти может,и уйдет. А может и своё еще последнее отдаст.
😟 всю жизнь этим воспитанием и совестью мучаюсь.
Надоело что мне хамят, а я должна стоять и обтекать, лишь бы "а что подумают люди".
Что-то эти люди -хамьё,об этом не задумываются как они будут жить и выглядеть со стороны и что про них подумают.

А я тут уже писала. Этот пользователь из тех, кто активно бросает овно на вентилятор. В темах выступает всегда в позиции «против всех». Так что я даже не трачу время.. не читаю толком её сообщения

Мю
#442
Милашка

Про лучших и сильнейших в медиуинский справочник загляни, что сейчас рождается))

Вообще довольно забавно видеть, как матери, которые типа "святым делом занимаются" - рожают, воспитывают, так радуются о то, что кто-то другой не продолжит свой "род". Всё, что нужно знать об этих "святых" женщинах.

Так они еще желают : ну и не рожай и слава богу, а то жалко будет твоих детей, абортируй(ся), не рожай, пусть ты будешь бесплодной, пусть тебе вырвут матку и перевяжут трубы.

😰 Вот такие вот "добрые" рожалки. 😂 и еще говорят они что-то про человечность.

Мю
#443
Милашка

Ну так обратитесь к психиатру.

Таким вот перевертышам точно к психиатру надо обращаться, психи нарцы и эгоисты, обозленные,склочные,хитрые, подлые, да еще любители отомстить и мстить.
И ведь вот такие размножаются и рожают.
Бегают везде со своими детьми, как щитом прикрываются.
Они же мешают другим людям,но при этом не к себе претензии , а к другим людям.
Ну надо де,людям не нравится слушать крики их детей, не чувствовать на себя слюни и плевки от их детей, не хотеть ощущать на своих ногах чужие детские ноги как те бегают.
Какие люди злые, ведь люди должны и обязаны терпеть и быть радостными что их ,яжмамашек, дети так себя ведут (отвратительно).
Убил птичку, сломал вещь? Ну ничего ! Другая птичка еще родит, а вещь починят (мы ж налоги платим).

Мю
#444
Милашка

Веди себя прилично, хабалка, и тебя не будут критиковать. Слабо?

Они этого не понимают. Мне страшно становится что в обществе идет такая тенденция.
Тут езе на форуме пару баб такие есть, всё переиначивают, додумывают своё.
В общем, аморальность , диковатость,хамство, пренебрежние, скрытность в норме у них.
И эти людишки пытаются прогнуть под свою идеологию других, обесценивают.
Вот уж точно будет золотая жила для психологов. Скоро все будут молчаливые, без друзей, будут чувствовать подвох от других.

Не завидую поколению следующему.

Мю
#445
Мю

Они этого не понимают. Мне страшно становится что в обществе идет такая тенденция.
Тут езе на форуме пару баб такие есть, всё переиначивают, додумывают своё.
В общем, аморальность , диковатость,хамство, пренебрежние, скрытность в норме у них.
И эти людишки пытаются прогнуть под свою идеологию других, обесценивают.
Вот уж точно будет золотая жила для психологов. Скоро все будут молчаливые, без друзей, будут чувствовать подвох от других.

Не завидую поколению следующему.

Причем будут страдать порядочные, воспитанные люди от этих дикарей психов "яличность" "яжребенок".

Мю
#446
Алла

А я тут уже писала. Этот пользователь из тех, кто активно бросает овно на вентилятор. В темах выступает всегда в позиции «против всех». Так что я даже не трачу время.. не читаю толком её сообщения

Тут еще одна есть, то ли у нее 2 то ли 3 детей. Тоже любит переворачивать всё.
Пыталась меня выставить не такой как надо (ей). Выводить на эмоции. Взрастить во мне зерно сомнений что со мной не так.

Ну вот и еще одна нехорошая женщина, которая отметилась в начале этой темы.
Если не путаю её, но стиль похож. Там вообще отбитая женщина, что-то с психикой.
Она вообще говорила что будет у нее внучок(чка), будет спокойно везде ходить с коляской и по х. на всех, а надо будет и с ноги будет двери открывать. И пофиг ей на всех,надо будет и в узком коридорчике /между прилавков пройдет с коляской.
🥴
И еще говорит что в травле всегда виновата жертва и так ей и надо.
А еще рассказывала тут как они в (почти) детстве над военным ржали, изображали свистом и грохотом бомбу, смотрели как он падает с лавки и закрывается руками.
Ей было это смешно и забавно.
А ведь у человека травма могла быть.
Война это не шутки .
Стыдно ей сейчас ? Нет. Вспоминает также с ехидством .

Поэтому так и пишет.

Мю
#447
Мю

Тут еще одна есть, то ли у нее 2 то ли 3 детей. Тоже любит переворачивать всё.
Пыталась меня выставить не такой как надо (ей). Выводить на эмоции. Взрастить во мне зерно сомнений что со мной не так.

Ну вот и еще одна нехорошая женщина, которая отметилась в начале этой темы.
Если не путаю её, но стиль похож. Там вообще отбитая женщина, что-то с психикой.
Она вообще говорила что будет у нее внучок(чка), будет спокойно везде ходить с коляской и по х. на всех, а надо будет и с ноги будет двери открывать. И пофиг ей на всех,надо будет и в узком коридорчике /между прилавков пройдет с коляской.
🥴
И еще говорит что в травле всегда виновата жертва и так ей и надо.
А еще рассказывала тут как они в (почти) детстве над военным ржали, изображали свистом и грохотом бомбу, смотрели как он падает с лавки и закрывается руками.
Ей было это смешно и забавно.
А ведь у человека травма могла быть.
Война это не шутки .
Стыдно ей сейчас ? Нет. Вспоминает также с ехидством .

Поэтому так и пишет.

Не хотелось бы с такими бесцеремонными и наглыми, бессовестными манипуляторами встретиться как они и с их детьми. Наверно такие же , с капающим ядом, конфликтные особи выросли.

Милашка
#448
Мю

Надо было её тоже послать, сучару эту невоспитанную. прется со своим ребенком. Нефиг телефон и планшет расхлябано держать, криворукая баба.
Такой же быдлюган и вырастит у такой матери.

💯% просто я офигела от такого хамства.

Милашка
#449
Мю

Я уже не стала всю эту мутню читать.
Она(Марина) как зайдет в любую тему, так это сразу просто спам на 1-2 страницы.
А тут просто как будто вывод на эмоции другого человека.
Да еще тут так всё переворачивает , считает что неадекваты должны хорошо жить за счет спокойных,удобных тихонь, не конфликтых справедливых людей !

Я честно говоря, уже заманалась быть удобной. Меня чего-то никто не пожалеет, не уступит и не поможет.
Видят что : ага, вот она и обойти может,и уйдет. А может и своё еще последнее отдаст.
😟 всю жизнь этим воспитанием и совестью мучаюсь.
Надоело что мне хамят, а я должна стоять и обтекать, лишь бы "а что подумают люди".
Что-то эти люди -хамьё,об этом не задумываются как они будут жить и выглядеть со стороны и что про них подумают.

Правильно. Тоже через годы воспитываю в себе самоуважение, чтобы ни одна мраз@тина за мой счёт не жила. Как ко мне так и я. На голову точно хватит себе сажать.

И вы правы, надо давать таким отпор, глядишь в следующий раз думать будут, прежде чем к другим лезть, менее наглым, скромным и порядочным. Тупые скоты.

Милашка
#450
Мю

Именно из вас получаются скудоумные дементые склочные , злые старухи, которые в транспорт и на улицу лезут и стараются других задеть чтобы пособачиться.
Вы прям сами провоцируете других на скандал, ходите бубните, свое ненужное мнение вставляете и заменчание.
Ты быдлюганка,такая же склочная и будешь старуха дрянная.

100%

Пропустила этот комент про динамики. Где это оно живет, что у нее из динамиков на улице раздается, что детей надо держать за руку.

Там в метро из динамиков ещё говорят придерживаться правой стороны. А малолетние дети - это до 14 лет, то есть лося 13-14летнего нужно держать за руку? А учить, что нужно навстречу идущих людей пропускать из динамиков не говорят? Видимо нужно с ними лбами сталкиваться.

Точно оно будет и уже есть склочная дрянная старуха, и сынок такой же.

Милашка
#451
Алла

А я тут уже писала. Этот пользователь из тех, кто активно бросает овно на вентилятор. В темах выступает всегда в позиции «против всех». Так что я даже не трачу время.. не читаю толком её сообщения

Угу, но она при этом будет писать, что у тех, кто не читает - дислексия. Этт ж наскольго нужно быть ограниченной, никчёмной и иметь совершенно унылую жизнь, чтобы переться в неблизкую тебе тему и набрасывать на вентилятор.

Ну не в жисть не поверю, что это делает удовлетворенная своей жизнью ясномыслящая дама.

Милашка
#452
Мю

Так они еще желают : ну и не рожай и слава богу, а то жалко будет твоих детей, абортируй(ся), не рожай, пусть ты будешь бесплодной, пусть тебе вырвут матку и перевяжут трубы.

😰 Вот такие вот "добрые" рожалки. 😂 и еще говорят они что-то про человечность.

Да просто 🤢🤮 от них. М@рз@сть.

Милашка
#453
Мю

Таким вот перевертышам точно к психиатру надо обращаться, психи нарцы и эгоисты, обозленные,склочные,хитрые, подлые, да еще любители отомстить и мстить.
И ведь вот такие размножаются и рожают.
Бегают везде со своими детьми, как щитом прикрываются.
Они же мешают другим людям,но при этом не к себе претензии , а к другим людям.
Ну надо де,людям не нравится слушать крики их детей, не чувствовать на себя слюни и плевки от их детей, не хотеть ощущать на своих ногах чужие детские ноги как те бегают.
Какие люди злые, ведь люди должны и обязаны терпеть и быть радостными что их ,яжмамашек, дети так себя ведут (отвратительно).
Убил птичку, сломал вещь? Ну ничего ! Другая птичка еще родит, а вещь починят (мы ж налоги платим).

Вот я не понимаю. Ну родила она. Ну и что.

Я тут на днях Степанову смотрела, про Аманду вроде из Секса в большом городе, и она в итоге стала рассуждать про детей и материнство, и говорит, я раньше была категоричной, что надо детей, а теперь я думаю - "ну и что? Ну родила ты этих троих детей, ну и что? Хороших детей, которые что-то из себя представляют, а не тянут до последнего из родителей не так много". Вот реально это так. 100%.

Милашка
#454
Мю

Тут еще одна есть, то ли у нее 2 то ли 3 детей. Тоже любит переворачивать всё.
Пыталась меня выставить не такой как надо (ей). Выводить на эмоции. Взрастить во мне зерно сомнений что со мной не так.

Ну вот и еще одна нехорошая женщина, которая отметилась в начале этой темы.
Если не путаю её, но стиль похож. Там вообще отбитая женщина, что-то с психикой.
Она вообще говорила что будет у нее внучок(чка), будет спокойно везде ходить с коляской и по х. на всех, а надо будет и с ноги будет двери открывать. И пофиг ей на всех,надо будет и в узком коридорчике /между прилавков пройдет с коляской.
🥴
И еще говорит что в травле всегда виновата жертва и так ей и надо.
А еще рассказывала тут как они в (почти) детстве над военным ржали, изображали свистом и грохотом бомбу, смотрели как он падает с лавки и закрывается руками.
Ей было это смешно и забавно.
А ведь у человека травма могла быть.
Война это не шутки .
Стыдно ей сейчас ? Нет. Вспоминает также с ехидством .

Поэтому так и пишет.

Больных и нелеченных много нынче.

Тоже подумала на днях о том, что психология выгодная будет профессия очень долго.

Милашка
#455
Мю

Не хотелось бы с такими бесцеремонными и наглыми, бессовестными манипуляторами встретиться как они и с их детьми. Наверно такие же , с капающим ядом, конфликтные особи выросли.

Пусть такие только друг с другом встречаются🤞

#456
Гость

Психотерапевт не есть психиатр!!!!!


Аааааа! И ещё ведь умничает 😂😂

Слушайте сюда, ещё один безграмотный (ая), психотерапевтом может стать только врач психиатр, ещё раз, психотерапевт-это врач, а вот психолог врачом не является. Дальше, психотерапевт ведёт приём в психоневрологической клинике, вообщем это психология на базе психиатрии, но не психология в стандартном понимании. Я этот вопрос выяснила девять лет назад, когда моя дочь получила тяжёлый нервный срыв после болезни

#457
Мю

Может она (Марина) старается просто тут быть такой? Или на показуху?
Ну нравится человеку так,думает ей медаль дадут за героизм. Может она и своими детьми будет жертвовать ради других.
А может и нет? Только геройство в интернете?
Хотела бы она чтобы её ребенка который пойдет , в ущерб себе, в лужу или на дорогу с машинами , убили, лишь потому что он пропустил нахалку жензину с коляской,лишь потому что ей захотелось пойти ему на встречу( по левой стороне)?
Ну если ей плевать то это другое дело. Будет потом кичиться героизмом и человечностью своего ребенка в интернете. И будет говорить: Вот это настоящий мужчина (/женщина).
Правда, смешно. Не верю таким. Либо она дура.

Да у неё и деменция ,и дислексия, и шизофрения в том числе, в упор не хочет читать того, что ей пишут, короче просто ду. ра

#458
Мю

Я уже не стала всю эту мутню читать.
Она(Марина) как зайдет в любую тему, так это сразу просто спам на 1-2 страницы.
А тут просто как будто вывод на эмоции другого человека.
Да еще тут так всё переворачивает , считает что неадекваты должны хорошо жить за счет спокойных,удобных тихонь, не конфликтых справедливых людей !

Я честно говоря, уже заманалась быть удобной. Меня чего-то никто не пожалеет, не уступит и не поможет.
Видят что : ага, вот она и обойти может,и уйдет. А может и своё еще последнее отдаст.
😟 всю жизнь этим воспитанием и совестью мучаюсь.
Надоело что мне хамят, а я должна стоять и обтекать, лишь бы "а что подумают люди".
Что-то эти люди -хамьё,об этом не задумываются как они будут жить и выглядеть со стороны и что про них подумают.

А вы начните делать так как вам удобно, никогда не поздно ,знаете, прям надо иметь хорошую долю наглости.

#459
Гость

Если пнешь - разумеется, будешь нарушителем
А как думала?

Знаете, даже если не пну, то я знаю тридцать три способа как ей кислород перекрыть. Только не надо к образу Божьей матери и младенца привязывать каждую торговку детским мясом, если женщина идёт с коляской, то это её святой ещё не делает

#460
Марина А.

Практика показывает обратное.
Люди очень не любят платить штрафы.
Так что и без психотерапевт прекрасно справляются.
Хотя, не спорю, бывают и те, кому даже психотерапевт помочь не может . Но это уже вопрос не нравственности, а здоровья. Где бессилен психолог, поможет психиатр.

Я поняла вашу тактику, вы как в детском саду закрыли глаза и заткнули уши, и орёте :"никого не вижу, ничего не слышу ". Попробую ещё раз вам сказать, морально нравственные слом сопровождается психическими состояниями, такими как депрессия, апатия. Временными, но психическими, и выучите уже наконец что психолог не врач, и психотерапевтом не является

#461
Марина А.

А, так вы знаете, что пинать людей, да и чужие коляски, нельзя, но просто плюете на нормы закона и общежития?
Тогда почему вас удивляет негативное отношение уже к вам? Оно вами честно заработано.

Это не я плюю, а мамаша наехавшая на ноги коляской, за мной что называется не ржавеет, а вы прикидываетесь д. урой.

Анна
#462
Елена

Это не я плюю, а мамаша наехавшая на ноги коляской, за мной что называется не ржавеет, а вы прикидываетесь д. урой.

Это те шабöлды которые детей-подростков оправдывают, то стариков и себя же за плохие поступки.
Любые оправдания найдут, оболгут ещё тех кто правильно и культурно себя ведёт.

Как некоторые: это вы забитые , удобные, терпилы и у вас детства и свободы не было.
О как ! Зато они свободные и личность !

Предыдущая тема