Гость
Статьи
Про материнство и …

Про материнство и детей. Почему обрушивается столько хейта всегда?

Я не чайлдфри, я не против детей, но когда где затрагивается тема детей ( и что в них смысл жизни), на меня выливается настоящий ушат овна за то, что говорю..А я говорю, что это нормально, когда не …

GIF
Алла
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Анна
#463
Елена

Знаете, даже если не пну, то я знаю тридцать три способа как ей кислород перекрыть. Только не надо к образу Божьей матери и младенца привязывать каждую торговку детским мясом, если женщина идёт с коляской, то это её святой ещё не делает

Они почему-то считают что если беременная и уже родившая(с ребенком на руках или с коляской), то героиня и святая женщина ! По себе судят, хотят чтобы их на пьедестал ставили и ножки омывали.
Надо сразу им помогать, пропускать и т.п.
Ах их детям оплачивать покупки и давать денег если не хватали на кассе,неважно кто там, продавшица охраник, в очереди мужчина или женщина.

Видимо подготавливают для себя что и для своих детей: 'Вы помогайте,помогайте, дурачкú, а мы (мои дети/внуки) будут вами и вашей воспитанностью пользоваться.'
Заметьте как они орут про : Вот это герой(/героиня), прям мужчина !
Сидя на диване. А чей-то муж (сын) умер за чего-то ребенка (или взрослого).
Только не им потом оплакивать , быть в одиночестве и нести расходы денежные.

То что дети сейчас в %больше мр@зи благодаря таким же родителям которые воспитывают во вседозволенности и говорят: это ж ребенок, дети что вы хотите ?
А чуть что орут именно на тех кто хочет справедливости.

Анна
#464
Анна

Они почему-то считают что если беременная и уже родившая(с ребенком на руках или с коляской), то героиня и святая женщина ! По себе судят, хотят чтобы их на пьедестал ставили и ножки омывали.
Надо сразу им помогать, пропускать и т.п.
Ах их детям оплачивать покупки и давать денег если не хватали на кассе,неважно кто там, продавшица охраник, в очереди мужчина или женщина.

Видимо подготавливают для себя что и для своих детей: 'Вы помогайте,помогайте, дурачкú, а мы (мои дети/внуки) будут вами и вашей воспитанностью пользоваться.'
Заметьте как они орут про : Вот это герой(/героиня), прям мужчина !
Сидя на диване. А чей-то муж (сын) умер за чего-то ребенка (или взрослого).
Только не им потом оплакивать , быть в одиночестве и нести расходы денежные.


То что дети сейчас в %больше мр@зи благодаря таким же родителям которые воспитывают во вседозволенности и говорят: это ж ребенок, дети что вы хотите ?
А чуть что орут именно на тех кто хочет справедливости.

Вчера смотрела сериал Глухарь.
И вот там про то как пацанята из школы угнали автомобиль у мужчины и разбили бампер.
И вот сам этот следователь/опер был таким же почти, и вот он вызывает этого мужчину и мол: ну как бэ это же дети, что губить их будущее? Им же всё равно светит только административка 🤷‍♂️.
И мужик этот захотел еще заяву накатать.
(Опустим дальше подробности).
Так вот. Это следак(Аверин) починил этому мужику машину, вызвал этого мужика и говорит: Так ваша машина в порядке, смотрите.
Тот выходит смотрит вроде целая, всё в норме.
И тот следак ему: ты ненормальный? Придурокдебил?
А потом этот следак мужика толканул или подножку подставил когда тот в ментовку заходил.

Ишь как. Отмазывают малолетних хулиганов !
Значит как отстаиваешь свои интересы- неадекватный взрослый, а детки ну все ангелы , сидят такие только глазками хлопают, и тихо щебечат . Нуда
Слышно только мат перемат от этих детей, оры,визги, их музыку на все дворы, как они в подьездах сидят , орут мусорят, ссýт .
А потом с невинным личиком: а че мы? Это не мы,тут так и было.
Причем такие лживые дряни уже с 9 лет!

Анна
#465
Анна

Вчера смотрела сериал Глухарь.
И вот там про то как пацанята из школы угнали автомобиль у мужчины и разбили бампер.
И вот сам этот следователь/опер был таким же почти, и вот он вызывает этого мужчину и мол: ну как бэ это же дети, что губить их будущее? Им же всё равно светит только административка 🤷‍♂️.
И мужик этот захотел еще заяву накатать.
(Опустим дальше подробности).
Так вот. Это следак(Аверин) починил этому мужику машину, вызвал этого мужика и говорит: Так ваша машина в порядке, смотрите.
Тот выходит смотрит вроде целая, всё в норме.
И тот следак ему: ты ненормальный? Придурокдебил?
А потом этот следак мужика толканул или подножку подставил когда тот в ментовку заходил.

Ишь как. Отмазывают малолетних хулиганов !
Значит как отстаиваешь свои интересы- неадекватный взрослый, а детки ну все ангелы , сидят такие только глазками хлопают, и тихо щебечат . Нуда
Слышно только мат перемат от этих детей, оры,визги, их музыку на все дворы, как они в подьездах сидят , орут мусорят, ссýт .
А потом с невинным личиком: а че мы? Это не мы,тут так и было.
Причем такие лживые дряни уже с 9 лет!

Так вот одна троица решила посмотреть на парад и самолеты из окна 🛩. Май месяц. Тепло было. Время выйти на улицу было.
И под шуршание чипсиков одного из ... , посcал на стену около лифта, причем даже не побоялись тех, кто стоит сзади них(а там было 2взрослых чел-женщины) и могут повернуться в любую секунду. Получается спина к спине.
А потом они сразу убежали, даже не дождались самолетов !
Получается нагадили знали на что шли и убежали ! С чувством победы их ведь не застукали.

Кстати говоря. Недавно ролик был, где такой же пацан возраста 8-10 лет поссал на кнопки лифта ! Ох какой же он был радостный ! Прям светился весь, что его никто не видит, а он делает пакость.
А потом люди будут трогать пальцами обоссаные кнопки.
А тут заклинило и естественно застрял.
Ой. Как же он матюкался. Всё сучился,- cykaсуkacykabлядьcykа.
А потом уже улыбочка сошла на нет, сразу плакать; сразу звонить родителям и даже пришлось самому на ссаные кнопки нажимать.

Хорошо что сейчас есть камеры! А то родители таких утыpkов будут говорить что лифты сломаны и неисправны, все виноваты, но не их ребенок И вообще должна быть защита кнопок и лифта от воды/влаги. 😅

А уж как эти "детки" бьют стекла на остановках, бросают камни или го_вном , в откртые форточки квартир бросают горящие бумажки. Уже не говорю о том сколько детей издеваются над животными бесхозными. А родители на это никак не обращают свое внимание - чем бы дитя ни тешилось .
А надо их и заставлять этих детей и их родителей оттирать, и штрафовать. Дорого $. Может тогда в мозгу что-то установится.

Анна
#466
Милашка

Пусть такие только друг с другом встречаются🤞

Аминь. Упаси Бог от таких людей как эти на первых страницах, марины и иже с ней(ним).
Пусть друг друга хоть передавят и переубивают и по судам будут таскаться. 😆
Лишь бы хороших, адекватных не трогали своими нахальством.

Анна
#467
Милашка

Вот я не понимаю. Ну родила она. Ну и что.

Я тут на днях Степанову смотрела, про Аманду вроде из Секса в большом городе, и она в итоге стала рассуждать про детей и материнство, и говорит, я раньше была категоричной, что надо детей, а теперь я думаю - "ну и что? Ну родила ты этих троих детей, ну и что? Хороших детей, которые что-то из себя представляют, а не тянут до последнего из родителей не так много". Вот реально это так. 100%.

Именно.ну все рожают. И клопы и вши и с/хоз животные, птицы и рыбы.
Это же природное.
А вот единицы кто остается человеком.
Но эти, не из тех, поэтому столько дерьмма в этом мире происходит.

Анна
#468
Милашка

100%

Пропустила этот комент про динамики. Где это оно живет, что у нее из динамиков на улице раздается, что детей надо держать за руку.

Там в метро из динамиков ещё говорят придерживаться правой стороны. А малолетние дети - это до 14 лет, то есть лося 13-14летнего нужно держать за руку? А учить, что нужно навстречу идущих людей пропускать из динамиков не говорят? Видимо нужно с ними лбами сталкиваться.

Точно оно будет и уже есть склочная дрянная старуха, и сынок такой же.

Раньше(давным давно) ржали над америкосами что им для своих надо было в инструкциях писать что не надо в микроволновку сувать животных или другие предметы.
А теперь и у нас такое. Стали тупые, безалаберные, наглухо отбитые и тупые, с высоким Эготи самомнением.

Именно эта недоженщина или недомужик, будет склочной язвой, которая будет выходить в свет и только брехать и тяфкать,недовольная жизнью,потому что другие не стали бегом бежать и уступать ей место, престарелой пердухе злобной.

#469
Анна

Вчера смотрела сериал Глухарь.
И вот там про то как пацанята из школы угнали автомобиль у мужчины и разбили бампер.
И вот сам этот следователь/опер был таким же почти, и вот он вызывает этого мужчину и мол: ну как бэ это же дети, что губить их будущее? Им же всё равно светит только административка 🤷‍♂️.
И мужик этот захотел еще заяву накатать.
(Опустим дальше подробности).
Так вот. Это следак(Аверин) починил этому мужику машину, вызвал этого мужика и говорит: Так ваша машина в порядке, смотрите.
Тот выходит смотрит вроде целая, всё в норме.
И тот следак ему: ты ненормальный? Придурокдебил?
А потом этот следак мужика толканул или подножку подставил когда тот в ментовку заходил.

Ишь как. Отмазывают малолетних хулиганов !
Значит как отстаиваешь свои интересы- неадекватный взрослый, а детки ну все ангелы , сидят такие только глазками хлопают, и тихо щебечат . Нуда
Слышно только мат перемат от этих детей, оры,визги, их музыку на все дворы, как они в подьездах сидят , орут мусорят, ссýт .
А потом с невинным личиком: а че мы? Это не мы,тут так и было.
Причем такие лживые дряни уже с 9 лет!

Знаем мы эти ментовские переобувания, причём пострадавший с большей вероятностью превращается в обвиняемого ,после двух полицейских реформ, когда было сокращено триста тысяч сотрудников там работать остались одни м@ази, ещё в 2013 году один генерал лейтенант МВД в отставке сказал, что из полиции ушли все профессионалы, т.ч. остаётся только похоронный марш включать

#470
Анна

Вчера смотрела сериал Глухарь.
И вот там про то как пацанята из школы угнали автомобиль у мужчины и разбили бампер.
И вот сам этот следователь/опер был таким же почти, и вот он вызывает этого мужчину и мол: ну как бэ это же дети, что губить их будущее? Им же всё равно светит только административка 🤷‍♂️.
И мужик этот захотел еще заяву накатать.
(Опустим дальше подробности).
Так вот. Это следак(Аверин) починил этому мужику машину, вызвал этого мужика и говорит: Так ваша машина в порядке, смотрите.
Тот выходит смотрит вроде целая, всё в норме.
И тот следак ему: ты ненормальный? Придурокдебил?
А потом этот следак мужика толканул или подножку подставил когда тот в ментовку заходил.

Ишь как. Отмазывают малолетних хулиганов !
Значит как отстаиваешь свои интересы- неадекватный взрослый, а детки ну все ангелы , сидят такие только глазками хлопают, и тихо щебечат . Нуда
Слышно только мат перемат от этих детей, оры,визги, их музыку на все дворы, как они в подьездах сидят , орут мусорят, ссýт .
А потом с невинным личиком: а че мы? Это не мы,тут так и было.
Причем такие лживые дряни уже с 9 лет!

Они их отмазывают, потому что в них видят себя, сами такие же, а ведь себя они не за что не накажут, поэтому пострадавший легко превращается в обвиняемого

Мю
#471
Милашка

Правильно. Тоже через годы воспитываю в себе самоуважение, чтобы ни одна мраз@тина за мой счёт не жила. Как ко мне так и я. На голову точно хватит себе сажать.

И вы правы, надо давать таким отпор, глядишь в следующий раз думать будут, прежде чем к другим лезть, менее наглым, скромным и порядочным. Тупые скоты.

🙂 И я постараюсь воспитывать к себе самоуважение. А не идти по краю тротуара лишь бы другим было удобно. Что-то они обо мне не думают как мне там идется, упаду ли я или испачкаюсь.
И руки убираю, и боком иду.
А они считают что это в порядке вещей, прутся с детьми и колясками, мешают другим.
Жаль что у нас теперь всё больше стало яжматерей и толерастов. Адекватных культурных всё меньше.

Мю
#472
Елена

А вы начните делать так как вам удобно, никогда не поздно ,знаете, прям надо иметь хорошую долю наглости.

Спасибо Елена. Постараюсь. Надо же начинать когда-то, а то пол жизни прожила, а всё боюсь обидеть других, неудобно же...
Вот оно `что люди скажут` воспитание.
А люди это кто? Вот такие хамы и наглюшки которые пользуются другими и плевать хотели на других?

💡
Лицемеры - такой  сорт людей, которые делают вид, что гладят тебя, в то время  как вытирают о тебя свои  грязные руки. (с)

Мю
#473
Елена

Они их отмазывают, потому что в них видят себя, сами такие же, а ведь себя они не за что не накажут, поэтому пострадавший легко превращается в обвиняемого

Правильно говорите.
Чаще всего таких оправдывают: ну кто не был ребенком? Они же дети, все такими были, себя вспомните.

Так вспомнила я. Такого я не вытворяла, не резала, не ломала, не била, не жрала гудрон, по гаражам не скакала, не поджигала,на стрелки не ходила, не издевалась над животными.

Хотя, таких как я обзывают удобными, терпилами, людьми без детства, забитыми и зашоренными.

Мю
#474
Мю

Спасибо Елена. Постараюсь. Надо же начинать когда-то, а то пол жизни прожила, а всё боюсь обидеть других, неудобно же...
Вот оно `что люди скажут` воспитание.
А люди это кто? Вот такие хамы и наглюшки которые пользуются другими и плевать хотели на других?

💡
Лицемеры - такой  сорт людей, которые делают вид, что гладят тебя, в то время  как вытирают о тебя свои  грязные руки. (с)

⚠️ Лицемеры - такой  сорт людей, которые делают вид, что гладят тебя, в то время  как вытирают о тебя свои  грязные руки. (с).

И вот правда, сейчас этим белопальтовкам выгодно вот так выкрутить, а на самом деле они делают хорошо для себя(своих детей), но не для других.
Они конечно же будут говорить: Какой вы хороший человек, настоящий (женщ/мужч.), задобрят ласковым словом , а потом пользоваться будут этим простачком -дурачкoм который уши развесил и за одобрение каких-то левых людей готов скинуться со скалы.

#475
Мю

Спасибо Елена. Постараюсь. Надо же начинать когда-то, а то пол жизни прожила, а всё боюсь обидеть других, неудобно же...
Вот оно `что люди скажут` воспитание.
А люди это кто? Вот такие хамы и наглюшки которые пользуются другими и плевать хотели на других?

💡
Лицемеры - такой  сорт людей, которые делают вид, что гладят тебя, в то время  как вытирают о тебя свои  грязные руки. (с)

"Что люди скажут", действительно, а кто судьи то? Не бойтесь обидеть, вы просто на шаг впереди окажитесь, поймёте это по недовольным рожам😂

#476
Мю

Правильно говорите.
Чаще всего таких оправдывают: ну кто не был ребенком? Они же дети, все такими были, себя вспомните.

Так вспомнила я. Такого я не вытворяла, не резала, не ломала, не била, не жрала гудрон, по гаражам не скакала, не поджигала,на стрелки не ходила, не издевалась над животными.

Хотя, таких как я обзывают удобными, терпилами, людьми без детства, забитыми и зашоренными.

Всё что вы перечислили я тоже не вытворяла, была страшно воспитанной, и к тому же спортсменкой, комсомолкой и т.д, видимо поэтому у меня всегда был
вагон амбиций и как следствие напористость и отсутствие тормозов, но вы правы, некоторые вещи только с годами приходят, поэтому как говорится баста, не надо никого жалеть, они вам за это спасибо не скажут

#477
Мю

⚠️ Лицемеры - такой  сорт людей, которые делают вид, что гладят тебя, в то время  как вытирают о тебя свои  грязные руки. (с).

И вот правда, сейчас этим белопальтовкам выгодно вот так выкрутить, а на самом деле они делают хорошо для себя(своих детей), но не для других.
Они конечно же будут говорить: Какой вы хороший человек, настоящий (женщ/мужч.), задобрят ласковым словом , а потом пользоваться будут этим простачком -дурачкoм который уши развесил и за одобрение каких-то левых людей готов скинуться со скалы.

А вы себя для себя поберегите , увидите сразу сколько вокруг недовольных появится.

Мю
#478
Елена

А вы себя для себя поберегите , увидите сразу сколько вокруг недовольных появится.

Елена, спасибо !⚘
Да, было дело , сразу одна мне сказала что я какая-то стала не такая.
Удивительно да? Ведь я начала говорить НеТ.
Не ходить куда я не хочу, не говорить подробности. Потому что она мне не говорила,скрывала,врала. А от меня требовала отчета, с кем я, куда иду,какие у меня были дела и т.д. А если не скажешь:а я тебя чем-то обидела?а почему ты мне ничего не говоришь?
Я стала прям нервной из-за нее, она манипуляторша и истеричная,мстительная.
Уже при любом звонке боялась и вздрагивала.

Мю
#479
Елена

Всё что вы перечислили я тоже не вытворяла, была страшно воспитанной, и к тому же спортсменкой, комсомолкой и т.д, видимо поэтому у меня всегда был
вагон амбиций и как следствие напористость и отсутствие тормозов, но вы правы, некоторые вещи только с годами приходят, поэтому как говорится баста, не надо никого жалеть, они вам за это спасибо не скажут

Именно, спасибо не скажут, а будут только пользоваться. А как станешь неудобной, сразу вычеркнут из своей жизни, сказав что ты такая-сякая и плохой человек/ подруга.
Так что да, пошли они все. Они живут как они хотят. А я всё с оглядками, половина жизни на это долбаное одобрение людей.
Загналась,болею часто.
А другим, кто подлянки устраивает и клали болт на чужих (тк еще и ответить могут как словесно так и физич.,и отомстить ) живут легче , ни за что не беспокоятся , что они кому-то больно сделают,живут богато и здравствуют.
Парадокс.

Мю
#480
Елена

"Что люди скажут", действительно, а кто судьи то? Не бойтесь обидеть, вы просто на шаг впереди окажитесь, поймёте это по недовольным рожам😂

😄 уже увидела,да.
Слишком была домашней и тепличной.
Больно было ☹ .

Так что, нахалов полно, растут как на дрожжах. Что ж, в обиду себя тоже не надо давать. Буду учиться 😊. 🤫.

#481
Мю

Елена, спасибо !⚘
Да, было дело , сразу одна мне сказала что я какая-то стала не такая.
Удивительно да? Ведь я начала говорить НеТ.
Не ходить куда я не хочу, не говорить подробности. Потому что она мне не говорила,скрывала,врала. А от меня требовала отчета, с кем я, куда иду,какие у меня были дела и т.д. А если не скажешь:а я тебя чем-то обидела?а почему ты мне ничего не говоришь?
Я стала прям нервной из-за нее, она манипуляторша и истеричная,мстительная.
Уже при любом звонке боялась и вздрагивала.

не такая стала неудобная вот и отлично

#482
Мю

Именно, спасибо не скажут, а будут только пользоваться. А как станешь неудобной, сразу вычеркнут из своей жизни, сказав что ты такая-сякая и плохой человек/ подруга.
Так что да, пошли они все. Они живут как они хотят. А я всё с оглядками, половина жизни на это долбаное одобрение людей.
Загналась,болею часто.
А другим, кто подлянки устраивает и клали болт на чужих (тк еще и ответить могут как словесно так и физич.,и отомстить ) живут легче , ни за что не беспокоятся , что они кому-то больно сделают,живут богато и здравствуют.
Парадокс.

чем быстрее вас вычеркнут тем лучше для вас сделают😂

#483
Мю

😄 уже увидела,да.
Слишком была домашней и тепличной.
Больно было ☹ .

Так что, нахалов полно, растут как на дрожжах. Что ж, в обиду себя тоже не надо давать. Буду учиться 😊. 🤫.

сначала всегда больно но к часто повторяемому действию привыкаешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема