Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 883 ответа
Последний — Перейти
Страница 274
#13877
тучка

Все мы чьи-то дети. Твоя мать готова?

😂😂😂😂😂😂биологические
Так что не по адресу.и на меня кидаться не надо
Не я этот вирус создала и не я запущу
А те де люди что и корону запустили ☝️

#13878
тучка

Все мы чьи-то дети. Твоя мать готова?

Так что держи свою злобу при себе
И не устраивай скандалы на ветке
А то в аварию попадешь ☝️

#13879
Beauty1

Так что держи свою злобу при себе И не устраивай скандалы на ветке А то в аварию попадешь ☝️

Поставь за это самую дорогую свечу. Мне будет приятно.

#13880
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Посмотри на себя со стороны. Мне достаточно было добавить стебную фразу Обормота, и тебя понесло. Вот что значит попасть не в бровь, а в глаз.

Что ты от меня хочешь ?

#13881
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Т.е. разоблачая тебя, у которой предки шведы и немцы я стала русофобкой? Интересно, с какого бока? 😁 Я не следила за тобой, лишь чисто случайно, читая какую-то из болтанок , глаз врезалось утверждение, что дед твой, швед, до революции был домовладельцем. Одно время интересовалась доходными домами Петербурга, имеется список владельцев, согласно которому более 80% это коренные жители Петербурга, и лишь 1/3 часть от остальных принадлежала иностранцам. Из них три семейства выходцев из Швеции: Нобели, Эрикссоны и архитектор Лидваль. Так кто из них твой прадед, у которого национализировали доходный дом, и на своем корабле сражался за Красную армию?

Тебя все не попускает моя родословная , забудь , прадед был богат. Я нищая
Считай что меня цыгане подкинули

#13882
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я знаю, что ваш муж/отец сына еврей, и вот эти люди, находящиеся в вашей же теме, не имея ни капли такта, удивляются, когда им засаживают между глаз.

Дело не в том кто еврей , татарин , русский , украинец , немец или бурят .
Русофобом можно быть с русскими корнями
Что тебя несет то все ? У тебя бывают положителтные эмоции хоть иногда ?

#13883
Elizabeth 🐻

За мной в школе мальчики даже ухаживали,мне было всё равно, я ходила на учебу

А у нам в классе был армянин , он скороспелый парень , мы как дети перед ниим , он ранний
Девки многие считали его таким красивым , а я ничего не понимала в его красоте и училки считали его красавцем , прям культ был местечковый , даже говорили что красивый как Андрюшенька .
Мальчишки физически развивались медленнее , у нас девки так быстро в классе выросли , я была четвертая с конца , а парни чуть ли на голову ниже тогда были
И девки над ними иногда издевались , прям приставали и ржали

#13884
Elizabeth 🐻

Из-за чего бросилась ? По внешке ты номер 1

У тебя было такое что среди всего многообразия именно тебя выбирают в жертву ?

#13885
тучка

– Курицу варим. Мама сказала: – Давно? – Только сейчас окунули, – сказал папа. Мама сняла с кастрюльки крышку. – Солили? – спросила она. – Потом, – сказал папа, – когда сварится. Но мама понюхала кастрюльку. – Потрошили? – сказала она. – Потом, – сказал папа, – когда сварится. ... Денискины рассказы 😂

Во во
Так смешно , ноги не влезают в кастрюлю , торчат из нее с когтями , она их крышкой придавила
У нее мама хорошо готовила , а дочка никогда ручки не пачкала об хозяйство .
Никогда не готовила , я такую не одну знаю и ничего , мужья у них готовили , правда , отвратительно.
Так и жили

#13886
тучка

А моего воздыхателя звали Феликс, представляешь? 👀 Он не давал мне проходу с 6-го класса по 10-й. Терпеть его не могла. Испортил мне половину детства. Лупила его портфелем по башке. Бесполезно.

Во, школьная любовь , синяки , да шишки .
А за мной мальчик ходил белобрысый , голубоглазый , помню что Коля звали , у него были какие то зверские методы ухаживания , то стул на трех ногах мне поставит , то кнопки на стул , то за волосы дернет так что клок волос вырвет , правда до дома провожал .
И даже подарки дарил на праздники сделанные своими руками , а я ему не могла простить всех своих синяков когда я со стула грохнулась с его идиотской шуткой и тд
Кстати хороший парень вырос , это мне разведка донесла , а тогда я на него злилась .
Кстати школьные красавчики любимчики выпрсли негодяями или так мне попалось
Обычные незаметные в школе ребята дали им миллион очков вперед .

#13887
Murena

Во во Так смешно , ноги не влезают в кастрюлю , торчат из нее с когтями , она их крышкой придавила У нее мама хорошо готовила , а дочка никогда ручки не пачкала об хозяйство . Никогда не готовила , я такую не одну знаю и ничего , мужья у них готовили , правда , отвратительно. Так и жили

Мама меня не учила готовить. Она была метеор. Пока я картошку почищу, она уже и "первое, и второе, и компот". Потом спохватилась: Доча, как же ты сама в общаге питаться будешь...?🤔.
Ничего, жизнь научила). Да и муж достался мне "готовящий" 😂

#13888
тучка

Мама меня не учила готовить. Она была метеор. Пока я картошку почищу, она уже и "первое, и второе, и компот". Потом спохватилась: Доча, как же ты сама в общаге питаться будешь...?🤔. Ничего, жизнь научила). Да и муж достался мне "готовящий" 😂

А мной отец больше занимался , он хорошо готовил , у нас все готовили , но отец даже лучше матери мог
Они у меня пахали как лошади , зарабатывали неплохо , а приходили часто поздно , мне отец сказал что мы им должны помогать, и мы с сестрой после школы готовили , быстро научились , еще и гулять успевали , уроки , секции , я быстро готовлю.
Печь не люблю только .

#13889
Murena

Во, школьная любовь , синяки , да шишки . А за мной мальчик ходил белобрысый , голубоглазый , помню что Коля звали , у него были какие то зверские методы ухаживания , то стул на трех ногах мне поставит , то кнопки на стул , то за волосы дернет так что клок волос вырвет , правда до дома провожал . И даже подарки дарил на праздники сделанные своими руками , а я ему не могла простить всех своих синяков когда я со стула грохнулась с его идиотской шуткой и тд Кстати хороший парень вырос , это мне разведка донесла , а тогда я на него злилась . Кстати школьные красавчики любимчики выпрсли негодяями или так мне попалось Обычные незаметные в школе ребята дали им миллион очков вперед .

Детство золотое, сопливое.👍
Если б вернуться в него, то одного мальчишку я уже не проигнорировала бы 😄. Интересным стал. А тогда обзывала его флюгером. Его шнобель всегда был повëрнут в мою сторону).

#13890
тучка

Детство золотое, сопливое.👍 Если б вернуться в него, то одного мальчишку я уже не проигнорировала бы 😄. Интересным стал. А тогда обзывала его флюгером. Его шнобель всегда был повëрнут в мою сторону).

Сожалеешь ? А я долго наверно была ребенком , у меня позднее зажигание .
Девки парнями интересовались , а мы с подружкой уроки в кино прогуливали , да ржали сидели , до сих пор с ней общаемся

#13891
тучка

Детство золотое, сопливое.👍 Если б вернуться в него, то одного мальчишку я уже не проигнорировала бы 😄. Интересным стал. А тогда обзывала его флюгером. Его шнобель всегда был повëрнут в мою сторону).

У тебя наверно внешность яркая

#13892
Murena

Сожалеешь ? А я долго наверно была ребенком , у меня позднее зажигание . Девки парнями интересовались , а мы с подружкой уроки в кино прогуливали , да ржали сидели , до сих пор с ней общаемся

Нет, не жалею. Да и не вышло бы. В детство возвращаются ребенком, а не тëткой 😂
Тем более, что была ребенком очень долго. Первый поцелуй в 22 года 💋.

#13893
Murena

А мной отец больше занимался , он хорошо готовил , у нас все готовили , но отец даже лучше матери мог Они у меня пахали как лошади , зарабатывали неплохо , а приходили часто поздно , мне отец сказал что мы им должны помогать, и мы с сестрой после школы готовили , быстро научились , еще и гулять успевали , уроки , секции , я быстро готовлю. Печь не люблю только .

Дрожжевое тесто меня не любит и не поднимается ко мне навстречу.
Это стихия мужа. Не понимаю: всë повторяю за ним, но у него пышнейшее, а у меня чуть-чуть выросло 🤔

#13894
тучка

Нет, не жалею. Да и не вышло бы. В детство возвращаются ребенком, а не тëткой 😂 Тем более, что была ребенком очень долго. Первый поцелуй в 22 года 💋.

Ого , 22 года , это наверно сейчас из области фантастики . Кремень ты
А мне наверно было 18 лет на романтической прогулке в Павловске
Если не считать в детстве соседа Стасика бешеного

#13895
Murena

Ого , 22 года , это наверно сейчас из области фантастики . Кремень ты А мне наверно было 18 лет на романтической прогулке в Павловске Если не считать в детстве соседа Стасика бешеного

А почему бешеный? Набрасывался с поцелуями? 🤣🤣🤣

#13896
Murena

У тебя наверно внешность яркая

Ничуть). Я кнопка, а в классе были рослые видные девчата.
Но я занималась гимнастикой, танцевала. Муж говорит, что сначала влюбился в походочку. Смотрю: плывет. Не девушка, а облачко.😂

#13897
тучка

А почему бешеный? Набрасывался с поцелуями? 🤣🤣🤣

Да , я говорила , он жил в нашем доме , а бабушка говорила что у вас жених у нас невеста соседям , может юмор такой у них был , а Стасик поверил что он мой жених , он был старше , толсый , высокий курдявый свеловолосый в рыжий , как я его не любила и боялась .
А он лез целоваться на лестнице , как я его боялась , силы были не равны , мы детьми еще были совсем .
А бабушка моя говорила что Стасик очень хороший мальчик , аккуратный , отличник , вежливый , культурный , только маньяк , теперь смешно ...

#13898
Murena

Да , я говорила , он жил в нашем доме , а бабушка говорила что у вас жених у нас невеста соседям , может юмор такой у них был , а Стасик поверил что он мой жених , он был старше , толсый , высокий курдявый свеловолосый в рыжий , как я его не любила и боялась . А он лез целоваться на лестнице , как я его боялась , силы были не равны , мы детьми еще были совсем . А бабушка моя говорила что Стасик очень хороший мальчик , аккуратный , отличник , вежливый , культурный , только маньяк , теперь смешно ...

Не люблю рыжих. Нехорошо-с. Дискриминация какая-то. Но вот не нравятся.

#13899
тучка

Ничуть). Я кнопка, а в классе были рослые видные девчата. Но я занималась гимнастикой, танцевала. Муж говорит, что сначала влюбился в походочку. Смотрю: плывет. Не девушка, а облачко.😂

Класс , я тоже танцевала
А сестра гимнастикой занималась
Кстати , походка великое дело , смотришь девки красотки , а идут как отставные солдаты часто . Не все конечно , но не хватает этой культуры держать себя .
Какое бы не было тело , надо его уметь нести

#13900
Murena

Класс , я тоже танцевала А сестра гимнастикой занималась Кстати , походка великое дело , смотришь девки красотки , а идут как отставные солдаты часто . Не все конечно , но не хватает этой культуры держать себя . Какое бы не было тело , надо его уметь нести

Точно. Я тоже почему-то невольно обращаю внимание на походку и осанку людей. Так бы подошла и выпрямила)).
Дочь одно время пришаркивала при ходьбе. Так у нас чуть не до ссоры было, хотя люблю ее - не могу 😍. Никогда не ссоримся, ттт.

#13901
Beauty1

Запустят новый вирус осенью он будет детей убивать. Ты готова?

Жаль, что ты до этого момента не доживешь🤣

#13902
тучка

Точно. Я тоже почему-то невольно обращаю внимание на походку и осанку людей. Так бы подошла и выпрямила)). Дочь одно время пришаркивала при ходьбе. Так у нас чуть не до ссоры было, хотя люблю ее - не могу 😍. Никогда не ссоримся, ттт.

Осанка передаётся по наследству. Девочки чаще страдают от такой наследственности, которая резко проявляется в период полового созрев-я. В более юном возрасте практически нет сутулых детей. По мнению ученых существует взаимосвязь м/ду сколиозом и уровнем женских половых гормонов, позвоночник чаще искривляется у девочек с замедленным половым созреванием, низким уровнем половых гормонов.

#13903

Обормот, ты жив там?
Как самочувствие?
Хоть мяу скажи.

#13904
тучка

Будь я министром образования), ввела бы в школьную программу предмет "Смелость жить". Вместо Основ религиозных культур и светской этики. Экспериментально-факультативно, а там как пойдëт). Не для тренировки экстремалов, как могло показаться, а для воспитания спокойного устойчивого характера личности, уверенной в своих силвх. Думаю, что в школе всегда не хватает воспитания. Подразумевается, что оно и так проходит беспрерывным потоком, параллельно обучению. Но воспитания много не бывает. Тем более сейчас, когда родителей во многом заменил интернет. Мы с рождения наполняемся страхами, комплексами, тревогами... Долой их. Надо учить детей разбираться в себе, в чувствах, мыслях и поступках. И главное - не бояться жизни ни при каких еë внешних и внутренних обстоятельствах☝. Психику закалять, но и немножко нежить - дети же. Психология как школьный предмет тут не очень подойдëт. Она даëт в руки большую лопату для самокопания, тогда как ребёнку надо дать "мяч". На, лупи им по всем своим страхам и беги вперëд!) ...понесло Остапа... Не примите всерьëз мои досужие фантазии). Доброе, пока непонятное). Обещают дождь с грозой. Посмотрим, сказал слепой 😜

Не в нашей системе образования нынче.
Много в ней чего не учащего, а губящего.

Но это уже совсем другая история…

Всем с кисточкой.)

#13905
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я пару раз была в том направлении, но оба раза в туристический сезон. Интересно, именно насколько комфортно в сезон дождей? В моем понимании они льют с утра до вечера.

Вполне комфортно.)
Дождь или ночью идет, или немного днем. Такой тропический ливень, как из ведра, может гроза и снова солнце.
В сезон дождей просто менее жарко (относительно))), больше влажности, а в остальном и солнце ядреное, и нет проблем позагорать.)
На Мальдивах так вообще разницы особой нет. Разве что в цене, дешевле.)

Индия, говорят в сезон дождей ужс в плане сырости и некомфортно. Но втуда я пока никак не соберусь.)

#13906
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Баст, в том то и дело, что мы живем среди них.

Всегда вспоминаю слова нашего преподавателя про 20% людей с врожденной способностью мозга критическому мышлению и 60% с его полным отсутствием, как мозги им не канифоль.) И 20% чему-то учатся в жизни.) И это вопрос процентовки Земного шара.))) Как они там распределены…)))

У меня нет столько бисера.)))

Но повторяю, это моя позиция. Ибо задолбалась.) Мои нервы мне дороже.

#13907
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Как бы там не утверждали, я не преследую целей набить кому-то морду. Мат лишь изредка, в качестве красного словца, и то в последнее время, стал какой-то перчинкой в пресной пище😊. Всего лишь резко и жестко реагирую на некоторые вещи. Особенно, последние два с половиной года.

Это тоже имеет место быть. Нервишки могут и под гормонами и тарантеллу выдавать.)
Поздравляю и поздравляю!🌺

#13908
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я знаю, что ваш муж/отец сына еврей, и вот эти люди, находящиеся в вашей же теме, не имея ни капли такта, удивляются, когда им засаживают между глаз.

Да я сама помесь бобика с носорогом.)
Потому ни разу не националистка. Разве что секс расистка.)))
Хотя, вчера в отеле свадьба была, там такие мужчины были, ммм.
Высокие, широкоплечие, черты лица точеные, одеты с иголочки. Даром, что индусы.)))
Приятно глазу. Но не больше.)

В остальном, это вуман. Прийти в тему и «хозяка бл…дь, пирог г-но»(с), да за милую душу.)))

Из многообразного состава вумана, здесь еще наибольший процент спокойного общения, для того и создавалась.
В остальном, «кошка бросила котят» и по смыслу.)
Не баррель нефти.)))

#13909
тучка

Не люблю рыжих. Нехорошо-с. Дискриминация какая-то. Но вот не нравятся.

У рыжих нет души.(с)))

#13910
Баст

У рыжих нет души.(с)))

Непутятишна, выходи!
Я принесла тебе закаты и океаны.)))

https://postimg.cc/gallery/CbZrFjW

Так и хочется песню поставить «Deep black water”.)

#13911
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Обормот, ты жив там? Как самочувствие? Хоть мяу скажи.

Да жив вроде. Все больше отдыхаю все меньше работаю. Планы на отпуск не выполняю 🙄

#13912
тучка

Поставь за это самую дорогую свечу. Мне будет приятно.

Просто помолюсь

#13913
Murena

У тебя наверно внешность яркая

Неа
Она толстый мини гном

#13914
тучка

Дрожжевое тесто меня не любит и не поднимается ко мне навстречу. Это стихия мужа. Не понимаю: всë повторяю за ним, но у него пышнейшее, а у меня чуть-чуть выросло 🤔

Потому что ты злая

#13915
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Жаль, что ты до этого момента не доживешь🤣

Я доживу
И выживу
А выживет ли твой сын?

#13916
Beauty1

Я доживу И выживу А выживет ли твой сын?

Всё будет зависеть от твоего черного рта,Лена.

#13917
Murena

У тебя было такое что среди всего многообразия именно тебя выбирают в жертву ?

Нет. Только на форуме столкнулась с таким явлением.
В школе вообще не было такого. Может потому что гимназия для богатых.
В универе тем более.
На работе пацан пытался занять мое место , я нажаловалась руководству что он порнуху смотрит его уволили

#13918
Elizabeth 🐻

Нет. Только на форуме столкнулась с таким явлением. В школе вообще не было такого. Может потому что гимназия для богатых. В универе тем более. На работе пацан пытался занять мое место , я нажаловалась руководству что он порнуху смотрит его уволили

Вот ты счка!

#13919
Beauty1

Просто помолюсь

Скупердяйка 😂

#13920
Beauty1

Потому что ты злая

Тоже мне открытие, кэп. Ну ты и тормоз ).

#13921
тучка

Тоже мне открытие, кэп. Ну ты и тормоз ).

Не интересно

#13923
Обормот

Вот ты счка!

Так и надо.
А я, разиня, стояла... раскрыв весь рот от изумления ©... когда меня подсидели те, кого я и устроила. Ржака.

#13924
Beauty1

Сообщение было удалено

Ну, так тем более, не скупись на меня.

#13925
Beauty1

Неа Она толстый мини гном

Тавтология. А ещë лингвист). Гном - это уже мини😂

#13926
Elizabeth 🐻

Нет. Только на форуме столкнулась с таким явлением. В школе вообще не было такого. Может потому что гимназия для богатых. В универе тем более. На работе пацан пытался занять мое место , я нажаловалась руководству что он порнуху смотрит его уволили

Форум это другое , здесь тьма психических которые хоть так хотят самоутвердиться за счёт кого то , то что не прокатит в реале , не от хорошей жизни это .
Я про другое , реал это другая вселенная , вот толпа, ты в ней идешь , и если кому то что нужно , незнакомому человеку , то из всей толпы прямой наводкой идут к тебе

#13927

Всем привет! Тучка! Ааа! Смотри, как тебя обманули. Енисей. По щиколотку. 9.6 градусей.

https://post-images.org/gallery.php?photo=r4ixVy