Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 780 ответов
Последний — Перейти
Страница 212
Гость
#10659
Маруся$

Нет) это как через себя переступить( с первым мужем возможно и было бы что, а этот достойный, авторитетный мужчина, у меня и в мыслях нет измены, даже если он не узнает, я то буду знать, это будет грызть изнутри, не смогу жить в ладах с собой(( я себя знаю, это будет ад((

С первым мужем значит изменила бы. Совсем плохой был?

Гость
#10660
Маруся$

Ты сам можешь жене изменить?;)) только честно))

Ссорились как то было время, поэтому приходилось подружек вспоминать иногда. Она как раз тоже не скучала, со шкафа с другом🤣

Маруся$
#10661
Ольга

Марусе не читать это я для себя чтоб не забыть (((картофельная лазанья, по моему рецепту. картошка на крупную тёрку, солится. в форму, смазанную жиром выкладывается половина картошки, потом заправленный фарш. затем остальная картошка, а наверх сыр с майонезом.

Чёй то😄😄 Маруся не человек что ли)) я такое тоже немножко с удовольствием, главное не объедаться

Маруся$
#10662
Гость

Было раза 3 + -, но реально очень давно. Вроде секс с женой особенно тогда был чуть ли не каждый день, но хотелось что то новенькое, каюсь, было. А она мне всегда говорит, что во время замужества ни с кем, только до меня.

Шалунишка😄

Маруся$
#10663
Гость

Значит сидит мысль, что можешь сорваться и уединиться со Львом.

Ну у нас притяжение))) если пересекаемся, он постоянно рядом трется)) даже если с дамой приедет, ему это не мешает меня доставать по всякому.

Маруся$
#10664
Гость

С первым мужем значит изменила бы. Совсем плохой был?

Он был полной противоположенностью нынешнего, там только внешка(

Вика
#10665
Гость

Короче ваши Львы только проблем вам троим создавали. Не тех львят вы встретили.

Или не в то время. Моего льва жизнь поломала....

Маруся$
#10666

Я убегаю, у нас похолодало, дождик прошел и можно наконец-то жить активно. Вот вам, подруга сейчас прислала три байки😂 не скучайте😉

Однажды к прекрасной принцессе приехали свататься три принца: очень прекрасный принц, в меру прекрасный принц и ни разу не прекрасный принц.

Очень прекрасный принц рассказал, что вот уже три сезона подряд он побеждает чудовищ и предоставил соответствующие сертификаты.

В меру прекрасный принц рассказал, что недавно он купил третье тридевятое царство, пообещал переписать на нее одно и подарить коллекцию современного искусства в придачу.

А ни разу не прекрасный принц рассказал, что по дороге к принцессе он увидел, что она увлекается разведением гладиолусов, и предложил свою помощь в прополке.

Прекрасная принцесса вышла замуж за ни разу не прекрасного принца и отдалась ему прямо на клумбе. Трижды.

Мораль: говорите по делу.

***
Однажды прекрасная принцесса повесила на фейсбуке похабную частушку собственного сочинения.

Вся королевская конница и вся королевская рать возмущались и писали гневные статусы.

Принцы и принцессы из сопредельных государств куртуазно выражали неудовольствие в специально отведенной группе.

Но прекрасная принцесса не увидела этого и совершенно не расстроилась. Потому что никто из них не был у нее в друзьях.

Мораль: нельзя отнять радость творчества.

***
Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу.

Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси, повествующими о конфликте духовного и плотского начал.

Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво.

Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствия.

Мораль: разностороннее развитие личности – залог счастливой судьбы.
/Автор неизвестен/

Гость
#10667
Маруся$

Шалунишка😄

Да давно было, в основном с женой шалим до сих пор, еще как шалим.

Гость
#10668
Маруся$

Ну у нас притяжение))) если пересекаемся, он постоянно рядом трется)) даже если с дамой приедет, ему это не мешает меня доставать по всякому.

Ну ты элегантная дама, красивая, сексуальная.Понимаю его, тем более было у вас.

Гость
#10669
Маруся$

Он был полной противоположенностью нынешнего, там только внешка(

Но первый был моложе, чем твой нынешний. А Льву сколько сейчас?

Гость
#10670
Вика

Или не в то время. Моего льва жизнь поломала....

Че это?

Вика
#10671
Маруся$

Нет) мне наоборот повезло, я тебе больше скажу, мой идеал мужчины списан со льва) он замечательный, но бонусом идут минусы))) у нас было много хорошего и есть, что вспомнить. Просто ему нужна со всем согласная, во всем покорная, он сказал, она метнулась, исполнила))) у меня другой характер и еще этот мой дух противоречия)) короче, вместе не можем и отпустить друг друга навсегда тоже, такие дела..

Нет, не верно. Львам согласная не нужна. Нужны огненные знаки и искры. Овен как раз больше подходит, и именно с истериками, бьющейся посудой, громкими разборками и подзатыльниками льву. Но... кое что в самом начале пошло не так... отсюда пошла обида от льва, подзатыльники и голос повышать можно, но самолюбие задевать - нет.
Я сама виновата и вот в чем: не свои эмоции слушала, а чужого совета, не контактировать с ним, потомучто нарцисс и у него "внутри погас свет", с таким якобы не надо. Надо было. Интуитивно я чувствовала как.
И, да. В плане эмоций обоим было ураган. Но, вопрос, как с этим жить и пременить в жизни?! Если бы было хотя бы дети 30-40, еще хватило бы здоровья на эти эмоции....

Вика
#10672
Вика

Нет, не верно. Львам согласная не нужна. Нужны огненные знаки и искры. Овен как раз больше подходит, и именно с истериками, бьющейся посудой, громкими разборками и подзатыльниками льву. Но... кое что в самом начале пошло не так... отсюда пошла обида от льва, подзатыльники и голос повышать можно, но самолюбие задевать - нет. Я сама виновата и вот в чем: не свои эмоции слушала, а чужого совета, не контактировать с ним, потомучто нарцисс и у него "внутри погас свет", с таким якобы не надо. Надо было. Интуитивно я чувствовала как. И, да. В плане эмоций обоим было ураган. Но, вопрос, как с этим жить и пременить в жизни?! Если бы было хотя бы дети 30-40, еще хватило бы здоровья на эти эмоции....

Короче, есть у меня беда, слушать других, как маленькая девочка....
Мне кажется, с львом мы еще встретимся... Но не в этой жизни... )))))

Вика
#10673
Вика

Короче, есть у меня беда, слушать других, как маленькая девочка.... Мне кажется, с львом мы еще встретимся... Но не в этой жизни... )))))

Ладно, я в земле пошла ковыряться....

Ольга
#10674
Маруся$

Чёй то😄😄 Маруся не человек что ли)) я такое тоже немножко с удовольствием, главное не объедаться

рецем далекий от зож .

Ольга
#10675

Я тоже огурцы крутить да и после днюхи разгребаю - все опрыскали дезиком который подарили младшему , перестирываю покрывала все где народ сидел . Но самое неприятное что тв не работает , вчера молодежь фильмы скачанные смотрела ( старший скачивал ) . А так у нас 34 .

Гость
#10676
Вика

Я стараюсь не пересекаться. Взгляд у него странный, не отводит, как на красивую игрушку. Огромное желание у него взять, поиграть и выбросить. После его взглядов у меня внутри все кипит, все бесит, не по себе. Вроде и желанна, но по дибольному. Норм человек попросил бы за все свои издевки прощения. Но как это? Самолюбие выше, да и основное это игра и удовольствие, а не вечность....

Привет! Я же всего не читала. Простите. А почему расстались, если секс был, и вам все понравилось? И сейчас он тревожит ваш ум и сердце

Гость
#10677
Вика

У меня муж оказался странным. Психолог нужен и психотерапевт периодами. Но он так и не шел.... Зато секс был долго, часами мог. Как мне и надо. Но нудный и скучный секс, в основном мои эмоции фантазии все делали. Мы ж много путешествовали....

Ой, нет. Часами это изматывает. Первый раз достаточно 15 минут, а потом уже можно растягивать удовольствие

Гость
#10678
Гость

А если откровенно, сейчас вот в браке смогла бы с ним вспомнить молодость так сказать, тайком от мужа?

А зачем? Не надо возвращаться к прощлому. Два раза в одну реку не зайдешь. Он не тот, и мы не те. Всё течет, всё изменяется.

Гость
#10679
Маруся$

Ты сам можешь жене изменить?;)) только честно))

Я бы по молодости могла. Сейчас, с моим возрастом, поняла, что это ужасно, но в молодости гормоны играют, не удержать

Маруся$
#10680
Вика

Ладно, я в земле пошла ковыряться....

Я успела скосить под деревьями, хотела еще покататься, но дождь опять зарядил(( то жара, то дождь.

Маруся$
#10681
Ольга

рецем далекий от зож .

А что там такого, если только майнез, можно заменить не кислой сметаной)) зож это же не отказ от еды, я и шашлычок могу поесть, только в меру, не объедаться)

Вика
#10682
Гость

Привет! Я же всего не читала. Простите. А почему расстались, если секс был, и вам все понравилось? И сейчас он тревожит ваш ум и сердце

Было необычно, но не скажу что все понравилось....

Вика
#10683
Маруся$

Я успела скосить под деревьями, хотела еще покататься, но дождь опять зарядил(( то жара, то дождь.

Я пересаживала ирисы, капала много, задолбалась. Ростки слив посадила. Жара у нас опять, морило полдня, но дождь мимо.

Маруся$
#10684
Вика

Нет, не верно. Львам согласная не нужна. Нужны огненные знаки и искры. Овен как раз больше подходит, и именно с истериками, бьющейся посудой, громкими разборками и подзатыльниками льву. Но... кое что в самом начале пошло не так... отсюда пошла обида от льва, подзатыльники и голос повышать можно, но самолюбие задевать - нет. Я сама виновата и вот в чем: не свои эмоции слушала, а чужого совета, не контактировать с ним, потомучто нарцисс и у него "внутри погас свет", с таким якобы не надо. Надо было. Интуитивно я чувствовала как. И, да. В плане эмоций обоим было ураган. Но, вопрос, как с этим жить и пременить в жизни?! Если бы было хотя бы дети 30-40, еще хватило бы здоровья на эти эмоции....

Моему льву нужен был ураган из страсти, секса, адреналина от экстримального спорта, спонтанные поездки и тп., мы ссорились, но обычно он кричал, с моей стороны сарказм и шутки, от этого он злился еще больше) но было примирение и бурный секс после. Я ему как-то сказала, ты достал орать как обезьяна-ревун))) Но устрой я истерику с битьем посуды, мы бы растались в тот же день навсегда, он еще в первой нашей жизни, в 18 лет сказал, не переношу истеричек, я запомнила)) С моей стороны тоже была ревность)) он провоцировал меня, но я делала так, чтобы моя ревность перетекала в его))) а истерики не мой формат.

Вика
#10685
Гость

Ой, нет. Часами это изматывает. Первый раз достаточно 15 минут, а потом уже можно растягивать удовольствие

Может быть мы под сексом разное подразумеваем. Я имею в виду все вместе, и ласки в том числе...

Маруся$
#10686
Гость

Ну ты элегантная дама, красивая, сексуальная.Понимаю его, тем более было у вас.

У нас не только секс был) вообще много общего, свои игрули, спорт, поездки и тд.

Маруся$
#10687
Гость

Но первый был моложе, чем твой нынешний. А Льву сколько сейчас?

Бывший, я и лев почти ровесники)

Маруся$
#10688
Гость

А зачем? Не надо возвращаться к прощлому. Два раза в одну реку не зайдешь. Он не тот, и мы не те. Всё течет, всё изменяется.

Можно))) и дважды, и трижды)

Маруся$
#10689
Гость

Я бы по молодости могла. Сейчас, с моим возрастом, поняла, что это ужасно, но в молодости гормоны играют, не удержать

Не знаю, у меня разум был выше гормонов, я всегда знала, что такое хорошо и что такое плохо)

Маруся$
#10690
Вика

Я пересаживала ирисы, капала много, задолбалась. Ростки слив посадила. Жара у нас опять, морило полдня, но дождь мимо.

Жаль, что вас дождь обошел(( может, еще будет. У нас прям резко прохладно стало, +24. Я не успела все скосить, что хотела, у нас много) косить не перекосить)) блин дождь пошел и до сих моросит, хорошо хоть без ветра и грозы.

Вика
#10691
Маруся$

Моему льву нужен был ураган из страсти, секса, адреналина от экстримального спорта, спонтанные поездки и тп., мы ссорились, но обычно он кричал, с моей стороны сарказм и шутки, от этого он злился еще больше) но было примирение и бурный секс после. Я ему как-то сказала, ты достал орать как обезьяна-ревун))) Но устрой я истерику с битьем посуды, мы бы растались в тот же день навсегда, он еще в первой нашей жизни, в 18 лет сказал, не переношу истеричек, я запомнила)) С моей стороны тоже была ревность)) он провоцировал меня, но я делала так, чтобы моя ревность перетекала в его))) а истерики не мой формат.

У меня извращенец. Ему хотелось, чтобы его кусали и царапали. (Даже просил). Я в самом начале повысила голос, да и он. (Ну, история началась же с вечеринки, где я лишнего выпила)... Уже не знаю как, на нем царапины остались, мы с ним спорили, громко... В общем, он хватанул с этого кайфа.
Ну и разные периоды в жизни бывают. И ситуации. Иногда человек слишком много себя сдерживает по жизни, играет роль хорошего мальчика, хорошей девочки, вылить это все надо. Зато потом не злиться....
Если честно, мнеивсю жизнь хотелось человека, с которым иногда можно было бы проораться, без обид друг на друга. Знаю, бывает такие семьи , есть пара примеров.
Но, ты права, мужчины чувствительные, на на орать нельзя. Им можно, в основном....

Вика
#10692
Вика

У меня извращенец. Ему хотелось, чтобы его кусали и царапали. (Даже просил). Я в самом начале повысила голос, да и он. (Ну, история началась же с вечеринки, где я лишнего выпила)... Уже не знаю как, на нем царапины остались, мы с ним спорили, громко... В общем, он хватанул с этого кайфа. Ну и разные периоды в жизни бывают. И ситуации. Иногда человек слишком много себя сдерживает по жизни, играет роль хорошего мальчика, хорошей девочки, вылить это все надо. Зато потом не злиться.... Если честно, мнеивсю жизнь хотелось человека, с которым иногда можно было бы проораться, без обид друг на друга. Знаю, бывает такие семьи , есть пара примеров. Но, ты права, мужчины чувствительные, на на орать нельзя. Им можно, в основном....

Я в жизни очень спокойная с виду....

Гость
#10693
Маруся$

А что там такого, если только майнез, можно заменить не кислой сметаной)) зож это же не отказ от еды, я и шашлычок могу поесть, только в меру, не объедаться)

Мне сейчас нельзя ничего жирного, острого, жаренного. Много чего нельзя. В результате операции всё вышло из строя: желудок, печень, может ещё что. Тесты сдаю один за одним.

Гость
#10694
Вика

Было необычно, но не скажу что все понравилось....

А что конкретно не понравилось?

Маруся$
#10695
Вика

У меня извращенец. Ему хотелось, чтобы его кусали и царапали. (Даже просил). Я в самом начале повысила голос, да и он. (Ну, история началась же с вечеринки, где я лишнего выпила)... Уже не знаю как, на нем царапины остались, мы с ним спорили, громко... В общем, он хватанул с этого кайфа. Ну и разные периоды в жизни бывают. И ситуации. Иногда человек слишком много себя сдерживает по жизни, играет роль хорошего мальчика, хорошей девочки, вылить это все надо. Зато потом не злиться.... Если честно, мнеивсю жизнь хотелось человека, с которым иногда можно было бы проораться, без обид друг на друга. Знаю, бывает такие семьи , есть пара примеров. Но, ты права, мужчины чувствительные, на на орать нельзя. Им можно, в основном....

Мне прям нравилось запустить лапку в его кудряшки и сжать)) во время секса))) я не знаю, что он чувствовал, но ни разу не сказал, чтобы я так не делала. И мне нравятся все эти тактильные обнимашки и прям сильно)) бывшему не нравилось)) а нынешнему мужу и льву хорошо заходит такое.

Вика
#10696
Маруся$

Жаль, что вас дождь обошел(( может, еще будет. У нас прям резко прохладно стало, +24. Я не успела все скосить, что хотела, у нас много) косить не перекосить)) блин дождь пошел и до сих моросит, хорошо хоть без ветра и грозы.

Нас обходит все дожди и уже не первый год. 3 раза бассейн уже сливали, поливали им все.
Надо было арбузов насадить!!!!!

Гость
#10697
Маруся$

Моему льву нужен был ураган из страсти, секса, адреналина от экстримального спорта, спонтанные поездки и тп., мы ссорились, но обычно он кричал, с моей стороны сарказм и шутки, от этого он злился еще больше) но было примирение и бурный секс после. Я ему как-то сказала, ты достал орать как обезьяна-ревун))) Но устрой я истерику с битьем посуды, мы бы растались в тот же день навсегда, он еще в первой нашей жизни, в 18 лет сказал, не переношу истеричек, я запомнила)) С моей стороны тоже была ревность)) он провоцировал меня, но я делала так, чтобы моя ревность перетекала в его))) а истерики не мой формат.

А мой Лев терпел мои истерики. Правда, они редко были, но выводил же меня из себя.

Маруся$
#10698

Вика, сарказм это эволюции чувства юмора и хорошего воспитания, заменивший привычку просто быть оппонента)))

Гость
#10699
Вика

Может быть мы под сексом разное подразумеваем. Я имею в виду все вместе, и ласки в том числе...

Нет, 15 минут это вместе с ласками. Если дольше, то меня начинало всё раздражать. После первого оргазма можно было долго ласкаться, а потом уже доводить дело до конца. Иногда весь день проводили в постели, но первый оргазм только сразу.

Гость
#10700
Маруся$

Можно))) и дважды, и трижды)

Нет. Возврат к прошлому это всегда разочарование. Он не тот, и я не та

Вика
#10701
Гость

Привет! Я же всего не читала. Простите. А почему расстались, если секс был, и вам все понравилось? И сейчас он тревожит ваш ум и сердце

Потомучто он спустя 4 месяца всех качелей, то от меня, то от него, то прощай, то привет, то я блокировала, то он, обиды, ерунда, детсад, он мне написал "буду со всеми" и перестал писать. Для меня это было ядерным ударом. А потом, уже весной нарисовался в сообщениях, как ни в чем не бывало. Будто мы друзья и все хорошо. Обижался, что я не общаюсь, маме моей на меня жаловался.
Зачем мне этот хоровод, прайды какие то?! Сам предлагал, будешь моей женщиной? Надо было предупреждать, что не единственной....

Гость
#10702
Маруся$

Не знаю, у меня разум был выше гормонов, я всегда знала, что такое хорошо и что такое плохо)

А я грешница. Теперь отрабатываю свою карму. Надеюсь, что в следующей жизни у меня всё будет правильно

Маруся$
#10703
Вика

У меня извращенец. Ему хотелось, чтобы его кусали и царапали. (Даже просил). Я в самом начале повысила голос, да и он. (Ну, история началась же с вечеринки, где я лишнего выпила)... Уже не знаю как, на нем царапины остались, мы с ним спорили, громко... В общем, он хватанул с этого кайфа. Ну и разные периоды в жизни бывают. И ситуации. Иногда человек слишком много себя сдерживает по жизни, играет роль хорошего мальчика, хорошей девочки, вылить это все надо. Зато потом не злиться.... Если честно, мнеивсю жизнь хотелось человека, с которым иногда можно было бы проораться, без обид друг на друга. Знаю, бывает такие семьи , есть пара примеров. Но, ты права, мужчины чувствительные, на на орать нельзя. Им можно, в основном....

"Слово может согреть, окрылить и спасти, осчастливить и льды протаранить. Слово может нам тысячи бед принести, оскорбить и безжалостно ранить. А поэтому скажем себе сурово: «Чтобы не было в жизни ненужных бед, надо думать, ребята, над каждым словом, ибо слов невесомых на свете нет!»

Вика
#10704
Вика

Потомучто он спустя 4 месяца всех качелей, то от меня, то от него, то прощай, то привет, то я блокировала, то он, обиды, ерунда, детсад, он мне написал "буду со всеми" и перестал писать. Для меня это было ядерным ударом. А потом, уже весной нарисовался в сообщениях, как ни в чем не бывало. Будто мы друзья и все хорошо. Обижался, что я не общаюсь, маме моей на меня жаловался. Зачем мне этот хоровод, прайды какие то?! Сам предлагал, будешь моей женщиной? Надо было предупреждать, что не единственной....

Я уже писала, я так не хочу.

Гость
#10705
Маруся$

Жаль, что вас дождь обошел(( может, еще будет. У нас прям резко прохладно стало, +24. Я не успела все скосить, что хотела, у нас много) косить не перекосить)) блин дождь пошел и до сих моросит, хорошо хоть без ветра и грозы.

Почему сами косите, а не муж? Это же тяжело. Можно косарей пригласить. Я бы не стала сама упираться

Вика
#10706
Гость

Почему сами косите, а не муж? Это же тяжело. Можно косарей пригласить. Я бы не стала сама упираться

Косари дорого и вечно скосят тотцветочек, то кусточек.
Я взяла триммер с аккомулятором, он косит максимум полчаса, потом заряжается. Мама моя тоже научилась. Не запускать участок и всеив порядке. У нас ухоженнее, чем у некоторых мужиков.

Гость
#10707
Вика

Потомучто он спустя 4 месяца всех качелей, то от меня, то от него, то прощай, то привет, то я блокировала, то он, обиды, ерунда, детсад, он мне написал "буду со всеми" и перестал писать. Для меня это было ядерным ударом. А потом, уже весной нарисовался в сообщениях, как ни в чем не бывало. Будто мы друзья и все хорошо. Обижался, что я не общаюсь, маме моей на меня жаловался. Зачем мне этот хоровод, прайды какие то?! Сам предлагал, будешь моей женщиной? Надо было предупреждать, что не единственной....

Им нужна единственная, чтобы ждала, была готова всегда, чтобы была верная. Сами они будут позволять себе иметь гарем, но ты должна быть единственной для него лично

Вика
#10708
Маруся$

Мне прям нравилось запустить лапку в его кудряшки и сжать)) во время секса))) я не знаю, что он чувствовал, но ни разу не сказал, чтобы я так не делала. И мне нравятся все эти тактильные обнимашки и прям сильно)) бывшему не нравилось)) а нынешнему мужу и льву хорошо заходит такое.

Мне спину царапать. Наконец и адекватный человек в этом плане был. И кусать можно было...