Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 779 ответов
Последний — Перейти
Страница 211
Маруся$
#10608
Гость

Она с работы ехала.

Я поняла.

Ольга
#10609

Я у той женщины у которой кабачки покупаю абрикосы присмотрела такие красивые большие - саратовский рубин называется . Но не сладкие . У нее там микроклимат под горой и в окружении домов . Муж умер в прошлом году в 60 лет .Живет с дочерью что делать думает - продавать и в квартиру уходить - тяжело в дому . Ей 61 . Дом купили 11 лет назад . У мужа рак был . Как говорится хочешь насмешить бога ...

Ольга
#10610
Ольга

Я у той женщины у которой кабачки покупаю абрикосы присмотрела такие красивые большие - саратовский рубин называется . Но не сладкие . У нее там микроклимат под горой и в окружении домов . Муж умер в прошлом году в 60 лет .Живет с дочерью что делать думает - продавать и в квартиру уходить - тяжело в дому . Ей 61 . Дом купили 11 лет назад . У мужа рак был . Как говорится хочешь насмешить бога ...

Е мое ...ну что ж я тупая такая ..глянула и она абрикосы продает по 50 руб падалицу , c дерева 150 .

Гость
#10611
Маруся$

Я вообще, после развода, ни одного мужчину в свою квартиру не приводила, у меня же сын подростоком был! Второй муж пришел знакомиться с сыном только после того, как подали заявление в загс) Лев пару раз был, когда сын уезжал с друзьями с ночевкой на дачу и всё.

Что за львы у вас, у тебя, у Вики и почему лев.

Гость
#10612
Маруся$

Я вообще, после развода, ни одного мужчину в свою квартиру не приводила, у меня же сын подростоком был! Второй муж пришел знакомиться с сыном только после того, как подали заявление в загс) Лев пару раз был, когда сын уезжал с друзьями с ночевкой на дачу и всё.

Как же вы скрывались от сына, что только перед Загсом познакомила их. Или у вас и не было ничего до свадьбы?

Маруся$
#10613
Гость

Как же вы скрывались от сына, что только перед Загсом познакомила их. Или у вас и не было ничего до свадьбы?

Я не скрывалась)) зачем? Говорила сыну, я поехала к N и все, когда уезжала ко льву, говорила, что еду к друзьям))) обычно 2-3 дня в неделю не ночевала дома, иногда выходные) муж нормально к этому относился, он понимал, что у меня сын-подросток, льву всегда было мало))) во избежание непонимая добавлю, с будушем мужем начала встречаться после расставания со львом) Лев - это знак зодиака;))

Гость
#10614
Маруся$

Я не скрывалась)) зачем? Говорила сыну, я поехала к N и все, когда уезжала ко льву, говорила, что еду к друзьям))) обычно 2-3 дня в неделю не ночевала дома, иногда выходные) муж нормально к этому относился, он понимал, что у меня сын-подросток, льву всегда было мало))) во избежание непонимая добавлю, с будушем мужем начала встречаться после расставания со львом) Лев - это знак зодиака;))

А почему тогда сейчас не со Львом?

Гость
#10615
Маруся$

Я не скрывалась)) зачем? Говорила сыну, я поехала к N и все, когда уезжала ко льву, говорила, что еду к друзьям))) обычно 2-3 дня в неделю не ночевала дома, иногда выходные) муж нормально к этому относился, он понимал, что у меня сын-подросток, льву всегда было мало))) во избежание непонимая добавлю, с будушем мужем начала встречаться после расставания со львом) Лев - это знак зодиака;))

Не понял немного, ты будучи замужем уезжала на 2-3 дня к этому Льву, раз муж нормально относился к твоему отъезду?

Гость
#10616
Гость

Не понял немного, ты будучи замужем уезжала на 2-3 дня к этому Льву, раз муж нормально относился к твоему отъезду?

Аа, перечитал. Ты до мужа со Львом мутила.

Маруся$
#10617
Гость

А почему тогда сейчас не со Львом?

Сложный характер, он самовлюбленный эгоист, ему всегда было мало, хотел, чтобы я была только с ним, мой сын и мои друзья по боку(( ревнивый, до смешного или грустного, например, в ресторане ужинаем, я смотрела только в тарелку))) или на него, если в сторону, он тут же перехватывал мой взгляд, не дай бог, там какой нить мужчина был, все, капец🙈 и он постоянно пытался меня прогнуть под свои желания и хотелки, я сопротивлялась, ссорились...надоело. А в сексе только он мне идеально подходил, с ним, в любой позе и любом месте улет в космос)) но секс, это не вся жизнь.

Гость
#10618
Маруся$

Сложный характер, он самовлюбленный эгоист, ему всегда было мало, хотел, чтобы я была только с ним, мой сын и мои друзья по боку(( ревнивый, до смешного или грустного, например, в ресторане ужинаем, я смотрела только в тарелку))) или на него, если в сторону, он тут же перехватывал мой взгляд, не дай бог, там какой нить мужчина был, все, капец🙈 и он постоянно пытался меня прогнуть под свои желания и хотелки, я сопротивлялась, ссорились...надоело. А в сексе только он мне идеально подходил, с ним, в любой позе и любом месте улет в космос)) но секс, это не вся жизнь.

Ну хоть где то подходил он тебе.

Гость
#10619
Маруся$

У нас был секс в тот раз, помнишь я писала? И примерно месяц назад) но я и не хочу, пусть приводит себя в форму! А то сам хочет стройняшку, я должна почему-то есть чёдали))

Привет всем. Ну не попадаю я в ваши стройные ряды по времени! Моё мнение. Если любишь человека, то любишь его любым, хоть толстым, хоть лысым, хоть старым

Гость
#10620
Маруся$

Вика, за 80 не знаю, а за 60 точно живут полноценнлй жизнью, это я точно знаю, из конкретных примеров;)) поэтому, уже ничему не удивлюсь) тем более, как мне лев говорил, женщина может всегда))

Может??? А им надо с бесчувственным телом этим заниматься?

Гость
#10621
Вика

Просто лежать и в потолок смотреть, да. А удовольствие не с каждым.

У меня было с каждым.

Гость
#10622
Маруся$

Вот лев и брал, когда хотел)) и вот эту фразу мне говорил, типа, ты всегда можешь, а мне еще захотеть нужно))))

Странно, я таких мужиков не знала. Все исключительно хотели всегда.

Гость
#10623
Гость

Вот именно. Можно и в 70 ноги раздвигать и ждать, а мужику надо агрегат поднять🤣

Зачем такой секс, если обоим неохота?

Гость
#10625
Вика

Я с 38 лет без мужика....

Совсем???

Гость
#10626
Вика

Мне в 38 реально ничего не надо было. Долгожданный младенец!)))) нужна была поддержка и забота от мужа, которых так не хватало. Я ревела беременная от одиночества, неужели обнять трудно было?! Уходил в другую комнату. Такси сама вызывала из роддрма, он, конечно пришел встретить, нотс потерянным видом. Ну, бывает так. Я, конечно же виновата и не права?! Что с гормональный лактацией не справилась, мозги постоянно срывало, я прям кричать хотела, на тролейбусе что ли ехать?! Такси вызвать была проблема, так с автолюлькой заранее заказ должен был быть на тот момент. Все простила, но секса не хотелось. Эх, эмоции, как много вы ломаете в жизни.... Конечно мне хотелось, но ребенок занимал всю любовь...

Он что ли не хотел ребенка?

Гость
#10627
Гость

Что за львы у вас, у тебя, у Вики и почему лев.

У меня тоже был Лев. Намучилась я с ним

Гость
#10628
Гость

А почему тогда сейчас не со Львом?

Не надо нам Львов больше. Они все эгоисты и нарциссы

Вика
#10629
Ольга

Я у той женщины у которой кабачки покупаю абрикосы присмотрела такие красивые большие - саратовский рубин называется . Но не сладкие . У нее там микроклимат под горой и в окружении домов . Муж умер в прошлом году в 60 лет .Живет с дочерью что делать думает - продавать и в квартиру уходить - тяжело в дому . Ей 61 . Дом купили 11 лет назад . У мужа рак был . Как говорится хочешь насмешить бога ...

Ольга, а почему кабачки сами не выращиваете?? В вашем климате только семечку кинуть... У нас кабачки никто не продаёт, другая проблема, куда их деть, все друг другу отдают.

Вика
#10630
Гость

Совсем???

В 45 был лев. Писала же. Но это не долго. В 46 я приехала было пару раз за лето. А переживаний...
Иногда я думаю, он мне был дан, чтобы не хотела и не просила...

Вика
#10631
Вика

В 45 был лев. Писала же. Но это не долго. В 46 я приехала было пару раз за лето. А переживаний... Иногда я думаю, он мне был дан, чтобы не хотела и не просила...

Я стараюсь не пересекаться. Взгляд у него странный, не отводит, как на красивую игрушку. Огромное желание у него взять, поиграть и выбросить.
После его взглядов у меня внутри все кипит, все бесит, не по себе. Вроде и желанна, но по дибольному. Норм человек попросил бы за все свои издевки прощения. Но как это? Самолюбие выше, да и основное это игра и удовольствие, а не вечность....

Вика
#10632
Вика

В 45 был лев. Писала же. Но это не долго. В 46 я приехала было пару раз за лето. А переживаний... Иногда я думаю, он мне был дан, чтобы не хотела и не просила...

В 47 я вроде бы тоже падала пару раз. Не помню, не важно. Сейчас 2лето держусь.... Бывает еще, накатит, достаточно написать смс. Вотсап я в блоке (посмотрела недавно). Нет. Детсад

Вика
#10633
Гость

Он что ли не хотел ребенка?

У меня муж оказался странным. Психолог нужен и психотерапевт периодами. Но он так и не шел....
Зато секс был долго, часами мог. Как мне и надо. Но нудный и скучный секс, в основном мои эмоции фантазии все делали. Мы ж много путешествовали....

Гость
#10634

Короче ваши Львы только проблем вам троим создавали. Не тех львят вы встретили.

Ольга
#10635
Вика

Ольга, а почему кабачки сами не выращиваете?? В вашем климате только семечку кинуть... У нас кабачки никто не продаёт, другая проблема, куда их деть, все друг другу отдают.

Я же писала что мы ездили раньше в деревню и там этих кабачков - мешок на 100 руб .Поэтому и бросили сажать . Как и морковь , как и лук , и свеклу . Там сочнее все в разы .

Ольга
#10636

Вода что ли другая , не знаю . У нас же дедуся с деменцией не дает развернуться . Вчера спросила про орех - штук 10 на дереве огромном сидят . Пилите ....сквозь зубы ....Всякого га.в.на натыкано по углам . Поросль от калины поливает - зачем ?????? спрашиваю . Вообще деменция нарастает конечно . Наконец то стал поливать мою единственную ночную красавицу - семечко упало в прошлом году наверно .

Маруся$
#10637
Ольга

Вода что ли другая , не знаю . У нас же дедуся с деменцией не дает развернуться . Вчера спросила про орех - штук 10 на дереве огромном сидят . Пилите ....сквозь зубы ....Всякого га.в.на натыкано по углам . Поросль от калины поливает - зачем ?????? спрашиваю . Вообще деменция нарастает конечно . Наконец то стал поливать мою единственную ночную красавицу - семечко упало в прошлом году наверно .

Оль, почему сразу деменция) у нас два огромных дерева, садовые ранетки, крона красивая, но эти яблочки мы вообще не рвем, ну может штук 5-10 съедим)) а для сада красиво, свирестели прилетают, в начале зимы и дрозды, все склюют))) и так каждый год, но такие большие, красивые деревья это украшение сада.

Ольга
#10638
Маруся$

Оль, почему сразу деменция) у нас два огромных дерева, садовые ранетки, крона красивая, но эти яблочки мы вообще не рвем, ну может штук 5-10 съедим)) а для сада красиво, свирестели прилетают, в начале зимы и дрозды, все склюют))) и так каждый год, но такие большие, красивые деревья это украшение сада.

Ты видела какие орехи грецкие вообще вырастают ? Зачем нам эта красота на весь огород ?

Маруся$
#10639
Гость

Короче ваши Львы только проблем вам троим создавали. Не тех львят вы встретили.

Нет) мне наоборот повезло, я тебе больше скажу, мой идеал мужчины списан со льва) он замечательный, но бонусом идут минусы))) у нас было много хорошего и есть, что вспомнить. Просто ему нужна со всем согласная, во всем покорная, он сказал, она метнулась, исполнила))) у меня другой характер и еще этот мой дух противоречия)) короче, вместе не можем и отпустить друг друга навсегда тоже, такие дела..

Маруся$
#10640
Ольга

Ты видела какие орехи грецкие вообще вырастают ? Зачем нам эта красота на весь огород ?

Конечно, видела, я на раньше каждый отпуск на югах)) прекрасно знаю, какой огромное дерево) мне деревья не мешают, пусть растут и радуют, что за сад без больших деревьев. На юге еще дубы огромные, жаль у нас такие не растут(

Ольга
#10641

Мне сад не нужен . Яблок в сезон некуда девать и все мучаются с ними в поле вывозят . Вишни пропадают повсеместно . Вот у нас для тени орех пускай , но с него столько листьев падает и они плотные как ковер складываются . От абрикоса мелочь и они все разлетаются и красиво смотрятся . У деда старые яблони для тени над его будкой - все корявые уже . Красива только туя - я нашла ее за старой розой плетистой ( дед пару лет поукрывал ее и вырубил наконец то ))).

Ольга
#10642
Маруся$

Конечно, видела, я на раньше каждый отпуск на югах)) прекрасно знаю, какой огромное дерево) мне деревья не мешают, пусть растут и радуют, что за сад без больших деревьев. На юге еще дубы огромные, жаль у нас такие не растут(

Дубы около Волги растут - старые и огромные . На 6 сотках орех это немыслимо просто . Они быстро растут и всходят повсеместно - птицы роняют орехи . Сосед смотрю оставил маленькое дерево , но это через дорогу от дачи . У нас поле рядом и мы крайние .

Маруся$
#10643
Ольга

Дубы около Волги растут - старые и огромные . На 6 сотках орех это немыслимо просто . Они быстро растут и всходят повсеместно - птицы роняют орехи . Сосед смотрю оставил маленькое дерево , но это через дорогу от дачи . У нас поле рядом и мы крайние .

На 6 сотках не разгонишься, еще и дом нужен, и баня, навес и лужайка, понятно) я с чего-то решила, что участок большой))

Ольга
#10644
Маруся$

На 6 сотках не разгонишься, еще и дом нужен, и баня, навес и лужайка, понятно) я с чего-то решила, что участок большой))

Наш 10 соток . Дедов 6 соток и через дорогу бывший 9 соток который мы продали . Мне не надо ни домов ни бань мне надо чтобы ребенок мог приехать и побыть без аллергии там . Дом стоит и мне он не нужен . Убирать его для фитнесса ??? Тут хватает этого . Пусть стоит необжитой ценнее будет . Слава богу что мы не купили около нас 10 соток - мысль была такая ведь ....Соседи там настроили всего и тоже стоит пустое все а сначала вроде загорелись . А старые те хозяева держали плантацию клубники Рубиновый кулон и нам продавали по 80 руб кг сразу сорванную . Какой год не помню уже . Новые хозяева все изничтожили конечно - всю клубнику .

Гость
#10645
Маруся$

Нет) мне наоборот повезло, я тебе больше скажу, мой идеал мужчины списан со льва) он замечательный, но бонусом идут минусы))) у нас было много хорошего и есть, что вспомнить. Просто ему нужна со всем согласная, во всем покорная, он сказал, она метнулась, исполнила))) у меня другой характер и еще этот мой дух противоречия)) короче, вместе не можем и отпустить друг друга навсегда тоже, такие дела..

А если откровенно, сейчас вот в браке смогла бы с ним вспомнить молодость так сказать, тайком от мужа?

Ольга
#10646

У бм по документам 4, 5 с а реально 6 где то . Нет соседей с трех сторон но склон небольшой . Эко домик из мореного дуба с печкой . Экологически чистый ..... Мы вчера уже обсуждали чудное соединение с природой будет какое ....Сыну нравится - магазины рядом есть . Развоз свежей рыбы на заказ . Базар с частниками . Лес недалеко . Есть пенсионерки ловящие рыбу в пруду для кошек - продают ее !!! Вообще вчера шок был - старшего чуть не сбила бабушка на велике .Жарища !!! А она на велике несется хоть бы что ей ! Вот поколение я понимаю !

Маруся$
#10647
Ольга

У бм по документам 4, 5 с а реально 6 где то . Нет соседей с трех сторон но склон небольшой . Эко домик из мореного дуба с печкой . Экологически чистый ..... Мы вчера уже обсуждали чудное соединение с природой будет какое ....Сыну нравится - магазины рядом есть . Развоз свежей рыбы на заказ . Базар с частниками . Лес недалеко . Есть пенсионерки ловящие рыбу в пруду для кошек - продают ее !!! Вообще вчера шок был - старшего чуть не сбила бабушка на велике .Жарища !!! А она на велике несется хоть бы что ей ! Вот поколение я понимаю !

Здорово👍 у нас дубы не растут, знаю, что брус из мореного дуба это на века, как и из нашей лиственницы.

Маруся$
#10648
Гость

А если откровенно, сейчас вот в браке смогла бы с ним вспомнить молодость так сказать, тайком от мужа?

Нет) это как через себя переступить( с первым мужем возможно и было бы что, а этот достойный, авторитетный мужчина, у меня и в мыслях нет измены, даже если он не узнает, я то буду знать, это будет грызть изнутри, не смогу жить в ладах с собой(( я себя знаю, это будет ад((

Ольга
#10649
Маруся$

Здорово👍 у нас дубы не растут, знаю, что брус из мореного дуба это на века, как и из нашей лиственницы.

только это избушка бабы яги фактически и прокуренная насквозь ....

Маруся$
#10650
Маруся$

Нет) это как через себя переступить( с первым мужем возможно и было бы что, а этот достойный, авторитетный мужчина, у меня и в мыслях нет измены, даже если он не узнает, я то буду знать, это будет грызть изнутри, не смогу жить в ладах с собой(( я себя знаю, это будет ад((

Поэтому стала избегать мест, где мы можем пересечься со львом, даже на днюху к другу не приехала, знала, что он тоже будет, теперь обидки от друга((

Маруся$
#10651
Гость

А если откровенно, сейчас вот в браке смогла бы с ним вспомнить молодость так сказать, тайком от мужа?

Ты сам можешь жене изменить?;)) только честно))

Маруся$
#10652
Ольга

только это избушка бабы яги фактически и прокуренная насквозь ....

Можно же облагородить, например, веранду большую, теплую пристроить)

Ольга
#10653

Марусе не читать это я для себя чтоб не забыть (((картофельная лазанья, по моему рецепту.
картошка на крупную тёрку, солится. в форму, смазанную жиром выкладывается половина картошки, потом заправленный фарш. затем остальная картошка, а наверх сыр с майонезом.

Ольга
#10654
Ольга

Марусе не читать это я для себя чтоб не забыть (((картофельная лазанья, по моему рецепту. картошка на крупную тёрку, солится. в форму, смазанную жиром выкладывается половина картошки, потом заправленный фарш. затем остальная картошка, а наверх сыр с майонезом.

тема была вчера ...вот картошка вареная или сырая ? Для мужиков моих конечно .

Ольга
#10655
Ольга

тема была вчера ...вот картошка вареная или сырая ? Для мужиков моих конечно .

автор моногамус .

Ольга
#10656
Маруся$

Можно же облагородить, например, веранду большую, теплую пристроить)

Веранда есть со сгнившим полом . Хочу чистый новый участок без воспоминаний .

Гость
#10657
Маруся$

Ты сам можешь жене изменить?;)) только честно))

Было раза 3 + -, но реально очень давно. Вроде секс с женой особенно тогда был чуть ли не каждый день, но хотелось что то новенькое, каюсь, было. А она мне всегда говорит, что во время замужества ни с кем, только до меня.

Гость
#10658
Маруся$

Поэтому стала избегать мест, где мы можем пересечься со львом, даже на днюху к другу не приехала, знала, что он тоже будет, теперь обидки от друга((

Значит сидит мысль, что можешь сорваться и уединиться со Львом.