Гость
Статьи
Зачем вы рожаете в …

Зачем вы рожаете в пахоту?

80-90% людей в стране работают за гроши, лишь бы закрыть свои базовые потребности. Только недавно слышала от знакомой, как она устала работать 5 дней в неделю и как ей все надоело и как ей не …

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Nina777
#1466
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну мы ж повелись. И, скажу я вам, весьма эмоционально. С огоньком, так сказать.
Резюмируя. Утренняя вражина не обделена интеллектом, но мораль хромает, мож и намеренно, провокации ради. Вечерешняя коричневая хня из отряда простейших подсосок. То, о чём выше писала наша оппонентка. Что ни одна личность без прилипал не останется. Смешно, что придипалы ещё и вякают, пародируя хозяЙну)

Не, мы просто время убили. Приятно было с вами и другими здравомыслящими в теме обменяться мнениями. Доброго вечера!

Гость
#1467
💞

Дык это вы получается врете, если бы вы могли ездить сюда, то так бы не говорили.
Я не в Мск живу, но в крупном городе, в цивилизации. То о чем вы написали, это общие льготные программы, но так же полно организаций и заводов, которые предоставляют свою помощь с ипотекой. У нас как раз тот случай, помощь от завода, а не льготная программа.
Это у вас в Европе просто все что дальше от столицы - село. У меня знакомая вышла замуж в Чехии, уж наслушалась я от нее нытья, когда она талоны к врачу выбивала, аж в Карловы Вары пришлось ехать (а живут они в другом городе), чтобы лекарства выписали и фгдс пройти, а до этого ее общий терапевт кормил омезом и дюспаталином без обследований, что конечно же было ошибкой. У нас же в каждом районе по несколько поликлиник ОМС и частных куча и везде можно обследование пройти хоть бесплатно, хоть по дмс, хоть платно, у нас люди еще выбирают врачей, а в ЕС не до выбора, к кому попал, тот и будет лечить или мучить.

Бред. Видела я эти больницы никак и ничем не оборудованные и врачей у которых нет финансирования на дорогостоящие операции, и медсестёр злых как собаки жалующихся на жизнь и маленькие зарплаты которые пальцем без взятки не пошевелят
И добираться точно так же плохо если люди живут даже в 20 км от города, расстояния тоже не маленькие
Говорю же сказочница

Что я должна говорить, что видела то и говорю, может быть ваша семья приехала с Чукотки и вам все класс, в том числе и ипотека под 20%

У меня другое мнение я предпочитаю иметь недвижимость по всему миру, а не быть привязанной к заводу чтобы завод выплатил ипотеку. Я считаю это тупо. Но каждому своё. Мне свобода действий и передвижений вам рутина

#1468
Гость

Ок, пойду сделаю себе настоящий арабский кофе, а ты пока нескафе завари он вроде у вас 400 р стоил))

Без подъё. Обычные офисные сотрудники заваривают Lavazza Oro и пьют растворимый Bushido. Без противопоставлений чему-либо. К чему поднебесье и подшконку сталкивать, не пойму?

#1469
Nina777

Не, мы просто время убили. Приятно было с вами и другими здравомыслящими в теме обменяться мнениями. Доброго вечера!

У меня ночь уже. Взаимно) Прощаемся.

Гость
#1470
Nina777

У меня муж работает, уверена, покруче чем ты))) А ты давай, не отвлекайся

Какая прелесть)) у тебя муж миллионер прелесть моя? А то боюсь денежек вам не хватит прилететь и сравнить двое детей подумай о них))

💞
#1471
Гость

Бред. Видела я эти больницы никак и ничем не оборудованные и врачей у которых нет финансирования на дорогостоящие операции, и медсестёр злых как собаки жалующихся на жизнь и маленькие зарплаты которые пальцем без взятки не пошевелят
И добираться точно так же плохо если люди живут даже в 20 км от города, расстояния тоже не маленькие
Говорю же сказочница

Что я должна говорить, что видела то и говорю, может быть ваша семья приехала с Чукотки и вам все класс, в том числе и ипотека под 20%

У меня другое мнение я предпочитаю иметь недвижимость по всему миру, а не быть привязанной к заводу чтобы завод выплатил ипотеку. Я считаю это тупо. Но каждому своё. Мне свобода действий и передвижений вам рутина

Не верю, что человеку, имеющему недвижимость по всему миру есть какое-то дело до чужих мужей и чужого деторождения. Но я не хочу дальше развивать свою мысль, не люблю делать людям больно, не хочу уколоть как-то. Кажлый живет как хочет и как может, у каждого свои ценности. Для вас мечты о деньгах и возможность иметь недвижимость в каждой стране. Даже не знаю кем и где вы работаете при таком огромном доходе? Но для меня ценность - это ребенок.

Гость
#1472
Гость

Ок, пойду сделаю себе настоящий арабский кофе, а ты пока нескафе завари он вроде у вас 400 р стоил))

Иди танец живота сделай пока вода кипятится

Гость
#1473
Гость

Какая прелесть)) у тебя муж миллионер прелесть моя? А то боюсь денежек вам не хватит прилететь и сравнить двое детей подумай о них))

Миллионер, советскими рублями до сих пор вклад хранит

Гость
#1474
Nina777

Нет таких дур массово уже давно. Определенный процент дегенератов в расчет не берем, это в любом обществе в норме.
Рожают только хорошим мужьям, как правило.

Так ты и есть дура. Неизысканно и прямо говорю. Кому ты нужна даже с двумя будешь если он свалит
Тебе теперь только терпеть и сглатывать ради "сохранения семьи" остаётся и его денег. А с тремя и подавно
Пуси пуси ( непутятишна) и то умней тебя хоть и любезничает с деревяшкой. У неё один ребенок и был муж депутат. И должность нормальная
А ты курица))

Гость
#1475
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня ночь уже. Взаимно) Прощаемся.

Далеко не уходи, скоро раздача всем сестрам по серьгам

Гость
#1476
Гость

Так ты и есть дура. Неизысканно и прямо говорю. Кому ты нужна даже с двумя будешь если он свалит
Тебе теперь только терпеть и сглатывать ради "сохранения семьи" остаётся и его денег. А с тремя и подавно
Пуси пуси ( непутятишна) и то умней тебя хоть и любезничает с деревяшкой. У неё один ребенок и был муж депутат. И должность нормальная
А ты курица))

Ты тоже свали, за горизонт

Гость
#1477
💞

Не верю, что человеку, имеющему недвижимость по всему миру есть какое-то дело до чужих мужей и чужого деторождения. Но я не хочу дальше развивать свою мысль, не люблю делать людям больно, не хочу уколоть как-то. Кажлый живет как хочет и как может, у каждого свои ценности. Для вас мечты о деньгах и возможность иметь недвижимость в каждой стране. Даже не знаю кем и где вы работаете при таком огромном доходе? Но для меня ценность - это ребенок.

Малыш, ты не сделаешь мне больно, просто потому что ты еще молода наивна и не знаешь что тебя ждет впереди
С этой дедовой квартирой предстоящим уходом за стареющими родителями и все это в сжимающемся кольце санкций, тоже.. не хочу делать больно

Вы мне весь день доказывали как радостно растить детей без денег со стержнем. Ну просто так потому что обиделись и так мы скоротали время

А суть в чем. Пройдет лет 10-20 ты и не заметишь как они прошли. А ребенок заметит. И вот то, что он выскажет и будет квинтэссенцией вложенных усилий , не того что ты думаешь о себе, а реально затраченный результат

Вот как Нинель бьет копытом конь на нерве. Чувствует свою неправоту в отношении своих детей
Лет через 20 они тоже все ей выскажут и насчет наследства и насчет ипотеки и её самой))

Гость
#1478
Гость

Малыш, ты не сделаешь мне больно, просто потому что ты еще молода наивна и не знаешь что тебя ждет впереди
С этой дедовой квартирой предстоящим уходом за стареющими родителями и все это в сжимающемся кольце санкций, тоже.. не хочу делать больно

Вы мне весь день доказывали как радостно растить детей без денег со стержнем. Ну просто так потому что обиделись и так мы скоротали время

А суть в чем. Пройдет лет 10-20 ты и не заметишь как они прошли. А ребенок заметит. И вот то, что он выскажет и будет квинтэссенцией вложенных усилий , не того что ты думаешь о себе, а реально затраченный результат

Вот как Нинель бьет копытом конь на нерве. Чувствует свою неправоту в отношении своих детей
Лет через 20 они тоже все ей выскажут и насчет наследства и насчет ипотеки и её самой))

Знаем, ты ночами не спишь, Родину защищаешь, боришься с супостатами

Гость
#1479
Гость

Малыш, ты не сделаешь мне больно, просто потому что ты еще молода наивна и не знаешь что тебя ждет впереди
С этой дедовой квартирой предстоящим уходом за стареющими родителями и все это в сжимающемся кольце санкций, тоже.. не хочу делать больно

Вы мне весь день доказывали как радостно растить детей без денег со стержнем. Ну просто так потому что обиделись и так мы скоротали время

А суть в чем. Пройдет лет 10-20 ты и не заметишь как они прошли. А ребенок заметит. И вот то, что он выскажет и будет квинтэссенцией вложенных усилий , не того что ты думаешь о себе, а реально затраченный результат

Вот как Нинель бьет копытом конь на нерве. Чувствует свою неправоту в отношении своих детей
Лет через 20 они тоже все ей выскажут и насчет наследства и насчет ипотеки и её самой))

И мой ребенок для меня действительно ценность я дала всё, что могла, мне не стыдно будет посмотреть в глаза
А у вас глаза с поволокой ах секс гормоны роды вы же о ребенке как о человеке даже не думаете)) о чем он мечтает чего хочет просил ли он рожать его в кабалу и нищету на среднюю зп 40 тыр рублей

Прямо две овуляшки сегодня атакуют форум лето смазка по ногам течёт хааа представляю призывы к уму бесполезны

Гость
#1480
Гость

Знаем, ты ночами не спишь, Родину защищаешь, боришься с супостатами

Не. Я ж не Ленин это он боролся супротив тьмы овуляшной. Мне не победить только посмеяться😄

Гость
#1481
Гость

Не. Я ж не Ленин это он боролся супротив тьмы овуляшной. Мне не победить только посмеяться😄

Ленин массы поднимал на борьбу, а тебя ломом отбивать от навоза

Гость
#1482
Гость

Ленин массы поднимал на борьбу, а тебя ломом отбивать от навоза

Каловые. Ну типа тебя нинки которые всех умных объявляют вражинами, особинна клятую интеллигенцию😄

Гость
#1483
Гость

Зачем вы мне врете вот зачем. Аж кумарит. Я не в тайге живу в Россию имею возможность ездить и возможность общаться с русскими знакомыми
Льготная ипотека 5% только для айти крутых специалистов и не в каждом банке

А взять сарай вдали от мало мальски развитой инфраструктуры и развязки можно и за миллион, вот только будет он в попе мира и добираться на работу будет невозможно даже на машине

Нет, может лично вас устраивает жить в селе, а меня не устраивает, я живу в большом городе со всеми благами цивилизации
В Россию предлагали переехать но я бы даже Подмосковье не выбрала и ни один город рядом с Москвой тоже. Не устраивают зарплаты. Москва тоже не устраивает там нечем дышать
Я предпочитаю курортные или портовые города у моря

Странная тяга к портовым городам и развлечениям

Гость
#1484
Гость

Каловые. Ну типа тебя нинки которые всех умных объявляют вражинами, особинна клятую интеллигенцию😄

Интеллигенция тебе на пиво мелочью помогает?

Гость
#1485
Гость

Странная тяга к портовым городам и развлечениям

А у вас к навозу, каждому своё😄

Гость
#1486
Гость

Интеллигенция тебе на пиво мелочью помогает?

У вас такой интересный жизненный опыт 😄

Гость
#1487
Гость

И мой ребенок для меня действительно ценность я дала всё, что могла, мне не стыдно будет посмотреть в глаза
А у вас глаза с поволокой ах секс гормоны роды вы же о ребенке как о человеке даже не думаете)) о чем он мечтает чего хочет просил ли он рожать его в кабалу и нищету на среднюю зп 40 тыр рублей

Прямо две овуляшки сегодня атакуют форум лето смазка по ногам течёт хааа представляю призывы к уму бесполезны

Где ты была сегодня, киска?
У королевы у английской.
Что ты видала при дворе?
Видала мышку на ковре.

Гость
#1488
Гость

У вас такой интересный жизненный опыт 😄

Могу поделиться за небольшую плату

💞
#1489
Гость

Малыш, ты не сделаешь мне больно, просто потому что ты еще молода наивна и не знаешь что тебя ждет впереди
С этой дедовой квартирой предстоящим уходом за стареющими родителями и все это в сжимающемся кольце санкций, тоже.. не хочу делать больно

Вы мне весь день доказывали как радостно растить детей без денег со стержнем. Ну просто так потому что обиделись и так мы скоротали время

А суть в чем. Пройдет лет 10-20 ты и не заметишь как они прошли. А ребенок заметит. И вот то, что он выскажет и будет квинтэссенцией вложенных усилий , не того что ты думаешь о себе, а реально затраченный результат

Вот как Нинель бьет копытом конь на нерве. Чувствует свою неправоту в отношении своих детей
Лет через 20 они тоже все ей выскажут и насчет наследства и насчет ипотеки и её самой))

Я не понимаю, по кому вы судите? По себе? Вы родителей ненавидите что ли? У меня нет ненависти к родным, хоть и жили мы совсем небогато. Мне даже в голову не приходит такое. В нормальных семьях друг друга любят. Родители жили как могли, главное что они меня не бросили несмотря на все тяготы и любили всегда. Мне это главное.

Гость
#1490
Гость

Могу поделиться за небольшую плату

Бесплатный сыр = потерянные конечности.

Гость
#1491
💞

Я не понимаю, по кому вы судите? По себе? Вы родителей ненавидите что ли? У меня нет ненависти к родным, хоть и жили мы совсем небогато. Мне даже в голову не приходит такое. В нормальных семьях друг друга любят. Родители жили как могли, главное что они меня не бросили несмотря на все тяготы и любили всегда. Мне это главное.

Я повторяю вам еще раз
Вы халявщица
Так дошло
Палец о палец не ударили чтобы получить квартиры - на одну заработал дед, на другую муж
Вы не пример, чтобы рубаху рвать и рассусоливать об отношениях родителей с детьми и любви, как мне нравятся такие светлые человечки которым все досталось без усилий и они поют о любви

Напишете лет через 20 когда сын или дочь приведут избранника(цу) и скажут давай мамаша квартиру особенно если ума хватит как у Нины родить целый выводок тогда до вас дойдет о чем я писала

Реальность большинства россиян другая. Дом. Куча наследников на него. Огромные проценты по ипотеке. Жизнь кучей в одном таборе. Бытовые склоки. И все это пока люди копят на своё
Поэтому я считаю жизнь в России адом. Какие-то блаженные сегодня набежали похожи на воцерковленных которые болезни лечат молитвами а вместо работы бьют челом в церкви прося миллионы)))

Гость
#1492
Гость

Я повторяю вам еще раз
Вы халявщица
Так дошло
Палец о палец не ударили чтобы получить квартиры - на одну заработал дед, на другую муж
Вы не пример, чтобы рубаху рвать и рассусоливать об отношениях родителей с детьми и любви, как мне нравятся такие светлые человечки которым все досталось без усилий и они поют о любви

Напишете лет через 20 когда сын или дочь приведут избранника(цу) и скажут давай мамаша квартиру особенно если ума хватит как у Нины родить целый выводок тогда до вас дойдет о чем я писала

Реальность большинства россиян другая. Дом. Куча наследников на него. Огромные проценты по ипотеке. Жизнь кучей в одном таборе. Бытовые склоки. И все это пока люди копят на своё
Поэтому я считаю жизнь в России адом. Какие-то блаженные сегодня набежали похожи на воцерковленных которые болезни лечат молитвами а вместо работы бьют челом в церкви прося миллионы)))

Бытовые склоки.

Вот ты на склочницу больше тянешь.

Гость
#1493
Гость

Бесплатный сыр = потерянные конечности.

Хочешь мы заплатим золотом ! (с)

Гость
#1494
💞

Я не понимаю, по кому вы судите? По себе? Вы родителей ненавидите что ли? У меня нет ненависти к родным, хоть и жили мы совсем небогато. Мне даже в голову не приходит такое. В нормальных семьях друг друга любят. Родители жили как могли, главное что они меня не бросили несмотря на все тяготы и любили всегда. Мне это главное.

Недайбох, родители святое

Гость
#1495
Гость

Бытовые склоки.

Вот ты на склочницу больше тянешь.

На тебя посмотрим невменько когда наследство делить будешь)))

Я
#1496
Гость

На тебя посмотрим невменько когда наследство делить будешь)))

Да заткнитесь вы все уже . Вы все здесь пустые ,вот и все

#1497
Я

Да заткнитесь вы все уже . Вы все здесь пустые ,вот и все

И меркнет свет, и молкнут звуки. (с)

И стало тихо так... Как в избе-читальне)

Гость
#1498

Рожают в нищете только ту.пые яппливые свиноматки.

Гость
#1499

Так в России таких большинство и такие и рожают.
А ещё такие любят заводить темы на форуме « Чайлдфри это странные ненормальные люди»😎

Человек
#1500
Гость

Так в России таких большинство и такие и рожают.
А ещё такие любят заводить темы на форуме « Чайлдфри это странные ненормальные люди»😎

Чайлдфри просто против рождения ПЕХОТЫ ДЛЯ СЦАРЯ, ДЛЯ ЕГО АВАНТЮР И ЗАБАВ

Гость
#1501
Человек

Чайлдфри просто против рождения ПЕХОТЫ ДЛЯ СЦАРЯ, ДЛЯ ЕГО АВАНТЮР И ЗАБАВ

Ты заеб

Человек
#1502
Гость

Ты заеб

Правда глаза колет?

Гость
#1503
Человек

Правда глаза колет?

Нет не колет
Сижу пью пиво и валяюсь на диване. Если ты про эту армию, то возможно

Гость
#1504
Гость

Рожают в нищете только ту.пые яппливые свиноматки.

Согласна.Только сколько нас здесь,потомков этих яппливых свиноматок.
Про то,что рожают для царских забав и войнушек,тоже согласна.Причем и девочек,и мальчиков плодят.

Гость
#1505

Чем глупее индивид, тем сильнее проявляются в нем инстинкты. Инстинкт размножения один из самых сильных и сложно преодолимых. Конечно, мыслящий человек сейчас размножаться ни за какие коврижки не будет. Но мыслящих уже не осталось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: