Гость
Статьи
Когда мужчины поймут, …

Когда мужчины поймут, что им никто не обязан готовить?

Никто, даже мама и бабушка после его 16 лет. Только за деньги - повар, кафе, ресторан. А так сам. И все эти "давай пополам" очередная попытка свалить готовку на женщину, так как едят мужчины больше и …

GIF
А я вовсе не колдунья
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#422
Гость

Им не просто надо повысить пенсионный возраст,ещё и увеличивать алименты до 70-80 %
Пусть пашут на детей

Эти *** на детей своих тратится не хотят. Наделают детей, а потом включают бред типо "это женская хотелка" али "бывшие жены и бывшие дети", если бы не женщины, детдома были бы переполнены. На мужчин никогда надежды не было и никакая они не опора, а просто опорки.🤣

Гость
#423
Гость

Эти сцуки на детей своих тратится не хотят. Наделают детей, а потом включают бред типо "это женская хотелка" али "бывшие жены и бывшие дети", если бы не женщины, детдома были бы переполнены. На мужчин никогда надежды не было и никакая они не опора, а просто опорки.🤣

"Эти сцуки на детей своих тратится не хотят."

ну да, вот такие сейчас мамашки

Гость
#424
Разобравшийся

Чо обиделась? 😆 Я не виноват что ты не модель))

Не модель, конечн,о и старая. Но и ты не ален делон в молодости. Странно, Вы мечтаете все о моделях, а ползаете за всеми в надежде найти халявку. Нелогичные Вы создания. Странные существа, противоречивые и очень ранимые. Ток не плачь, мамка тя успокоит.🤣

Интроверт на party
#425
Гость

Не прислуживаешь мужу и ладно, мне твой муж и что ты с ним делаешь не интересно.
Ну а если ты не хочешь добиваться ровного пенсионного возраста, в таком случае просто перестань ныть про то что мужчины не помогают с домашними делами, все просто и элементарно

Помогаешь ты мамке, дитяья, а в доме ты должен убирать за собой и предоставлять себе пищу

А я вовсе не колдунья
#426
Марина А.

Давайте уж начистоту. Те, кто боится готовки - это, как правило, люди, у которых руки не из того места, жизнь не обустроена, работа без продыху, но при этом нет нормальной кухни и техники и на хорошие продукты денег жалко.
При наличии просторной кухни, хорошей техники, качественных продуктов готовить, как и есть, и угощать - одно удовольствие.

нет

Гость
#427
Гость

"Эти сцуки на детей своих тратится не хотят."

ну да, вот такие сейчас мамашки

С тобрй ребенок живет что ле? Чет не верю.

А я вовсе не колдунья
#428
Интроверт на party

Помогаешь ты мамке, дитяья, а в доме ты должен убирать за собой и предоставлять себе пищу

самая здравая мысль, именно к 18 годам полное самообслуживание.

Интроверт на party
#429
Гость

Да у них кайф, а не жизнь: разведутся и могут для себя жить. Женщине сложнее, ей детей воспитыаать надо, готовить им, учить. Так что пусть уж мунлдло работает до 90 лет. Идейку в законотворческий орган надо подбросить о повышении пенсионного возраста мужчинам аж до 90 лет. Палучи, фашист, гранату😅

Тем более они после 60 все уходят к азиаткам. Им нельзя на пенсию.

Интроверт на party
#430
Гость

Сообщение было удалено

Отрицательная даже я бы сказала

Гость
#431
Гость

С тобрй ребенок живет что ле? Чет не верю.

покажи мне бабы которая работает на трех работах чтоб обеспечить ребенку все нужное

Интроверт на party
#432
Гость

покажи мне бабы которая работает на трех работах чтоб обеспечить ребенку все нужное

Достаточно работать на 1й или заняться бизнесом

Гость
#433
Гость

покажи мне бабы которая работает на трех работах чтоб обеспечить ребенку все нужное

бабу*

Гость
#434
Интроверт на party

Достаточно работать на 1й или заняться бизнесом

слилась, как и ожидалось.
Ты на ребенка в месяц тратишь хоть на базовые потребности по половине миллиона? Нет ? Так и нечего тут выпендриваться

Гость
#435
Гость

Зарабатывать должен больше мужчина, у него больше физических и моральных сил. И обязанности по дому, как - то готовка и уборка, тоже больше должна быть на нём по той же причине.

А зачем ему женщина? Только для секса? Вы такого лоха не найдете нигде. Мужчин матери тоже воспитывают, чтобы тряпкой не был. Лучше одному жить, чем быть слугой и лохом.

Гость
#436

Баба должна варить борщи и делать минет/АС.
Быть сексуальной даже в 40 лет и худенькой.

Интроверт на party
#437
Гость

А зачем ему женщина? Только для секса? Вы такого лоха не найдете нигде. Мужчин матери тоже воспитывают, чтобы тряпкой не был. Лучше одному жить, чем быть слугой и лохом.

Так и женщине смысла нет с муж-лом жить, который не услужлив.

Интроверт на party
#438
Гость

Баба должна варить борщи и делать минет/АС.
Быть сексуальной даже в 40 лет и худенькой.

Спроси за дверью, там стоят , анусы разминают

Гость
#440

Ответ на заглавный вопрос - никогда. Или, во всяком случае, очень не скоро, пока не изменятся общественные стереотипы.
Вы, автор, апеллируете к справедливости, но большинству мужчин она неведома. У них какая-то глубинная внутренняя установка грести все под себя, создавать комфорт только для себя, юзать других. Женщинам этого не понять, у них эмпатия и альтруизм, усиленные соответствующим воспитанием.
Большинство мужчин прекрасно умеют готовить и убирать и спокойно это делают в студенческих общежитиях и в армии. Но пока они могут ссылаться на 19 век, когда домашней работой занимались женщины (пока мужики в поле тяжело работали) они будут это делать. Просто потому, что это хороший манипулятивный прием, который у них часто работает. Как я уже сказала, справедливость им чужда, они действуют по принципу "нажми на кнопку - получишь результат". Одна кнопка не поможет - будут юзать другие до последнего.
Поэтому да, поможет только выбирать нормальных мужиков или жёстко противостоять манипуляшкам негодных. Убеждать и взывать к справедливости бесполезно.

Гость
#442

Мне 27, готовить не умею и никто от меня этого никогда не требовал, это какая-то олдовая тема что женщина должна готовить.

А я вовсе не колдунья
#443

если тебе женщина нужна для домашней работы, то найми персонал и плати ей/ему зарплату. Это может быть и мужик, кстати. Можешь никогда не жениться - это личное дело.

Гость
#444
А я вовсе не колдунья

если тебе женщина нужна для домашней работы, то найми персонал и плати ей/ему зарплату. Это может быть и мужик, кстати. Можешь никогда не жениться - это личное дело.

Да никто не будет бесплатно это делать... У меня мать пенсионерка, она иногда готовит, но с таким отвращением. Все чаще делает суп-пюре из овощей и всякие овощные и рыбные полуфабрикаты.

Гость
#446
Гость

А ты будешь с брюком до колен, в ссаных грязных портках и kyуем с горошину размахивать как флагом на параде. Иди, Васян, отдыхай.

Ахах)Точно
Каждый Васян думает,что достоин модели

Гость
#447
Злобный Буратино

Сообщение было удалено

Плати домработнице ,жена не бесплатная обслуга

Гость
#448

Сейчас полно продуктов, кототрые готовить не надо, тут пнсионная ветка походу ахаха. Люди зайдите в любой гипер или откройте сайт Самоката, там одних термостатных йогуртов 50 видов, 100 видов творога. Творог + йогурт это полноценный ужин. На завтрак кашку пятиминутку с фруктами или омлет, можно овсянку с семенами чиа. на обед или ужин в кафе, столовую. рестик или доставку на работу заказать.

Гость
#449

У меня папе 60 лет и он живет один пять дней в неделю, никто ему не готовит и ничего не помер с голоду пхаха

Гость
#451
Злобный Буратино

Сообщение было удалено

Тебя может и не содержат, а меня содержали и муж, и парень который был до мужа, сейчас еще один набивается в содержатели, но я не уверена. он низкого роста. Содержат не поварих а женщин, поварихи обычно за зп работают пхпхп

А я вовсе не колдунья
#453
Злобный Буратино

Сообщение было удалено

дядьки на столько обленились, что не строят дом своими руками, мамонта не вылавливают, 10 детей не содержат, врагов копьём не сражают наповал. Ужас, что за жизнь пошла!

Разобравшийся
#455
Гость

Ахах)Точно
Каждый Васян думает,что достоин модели

А кто достоин модели, как не "Васян"?😳

Интроверт на party
#457
Гость

Сообщение было удалено

Ты что ли ?

Интроверт на party
#458
Гость

Сообщение было удалено

А что ты делал то ***?

Гость
#459

Тогда же когда прозреют и перестанут содержать паразиток. Гораздо лучше каждый день вызывать себе новую женщину, чем всю жизнь работать на хотелки какой-то пи до раски.

Гость
#461
Гость

Тогда же когда прозреют и перестанут содержать паразиток. Гораздо лучше каждый день вызывать себе новую женщину, чем всю жизнь работать на хотелки какой-то пи до раски.

Платить все равно придется, что одной, что разным)) Итог такой, что все равно мужчина обеспечивает))

Гость
#464
Гость

Так мужчина и должен все ради женщины делать!! Готовить, покупать, стирать, убирать, платить! Чтобы женщина хотя бы просто рядом была! Это же мужчине больше надо, женщинам все равно вообще. Поэтому если мужчина хочет себе женщину, он должен доказать, что готов вкладываться и жертвовать чем-то. Не хочет - дверь всегда открыта.

Грядет эпоха одиночек значит.

Марина А.
#465
Гость

О да, вся готовка - это нажать две кнопки, слышали. Готовка - это тяжелая работа в горячем цеху, считайте, и за эту работу надо платить. Я плачу за еду поварам. И очень уважаю эту профессию. Готовящих бесплатно для мужчин я НЕ уважаю. И мои дети этим заниматься НЕ будут.

Значит, ваши дети наживут гастрит и язву. Или окажутся умнее вас и будут регулярно готовить себе и близким за компанию. Готовить надо уметь всем, это залог здоровья.

Гость
#467
Гость

Тогда же когда прозреют и перестанут содержать паразиток. Гораздо лучше каждый день вызывать себе новую женщину, чем всю жизнь работать на хотелки какой-то пи до раски.

Так вы никого и не содержите. В большинстве семей работают оба и зарплаты сравнимые, а если у мужика зарплата и больше, то он все равно тратит огромную ее часть на свои личные хотелки.

А я вовсе не колдунья
#469
Злобный Буратино

Сообщение было удалено

времена, говоришь, изменились... ну-ну. Чего же ты от сиськи оторваться не можешь?

Марина А.
#470
Гость

Если ваш папа в 80 лет лопает пирожки, то я вообще молчу про культуру питания в вашей семье.

Он ещё и на охоту и рыбалку ходит, и готовит и лопает копченую рыбу и жареное мясо.
А для чего, по-вашему, нужна культура питания, как не для того, чтоб иметь возможность в любом возрасте есть, что нравится, без последствий для здоровья? Как по мне, это единственная цель и смысл

А я вовсе не колдунья
#471
Гость

Сейчас полно продуктов, кототрые готовить не надо, тут пнсионная ветка походу ахаха. Люди зайдите в любой гипер или откройте сайт Самоката, там одних термостатных йогуртов 50 видов, 100 видов творога. Творог + йогурт это полноценный ужин. На завтрак кашку пятиминутку с фруктами или омлет, можно овсянку с семенами чиа. на обед или ужин в кафе, столовую. рестик или доставку на работу заказать.

я не знаю, почему у мужчин с этим проблемы

Марина А.
#472

культуры питания.
Понимаете... Культуру питания придумали не для того, чтоб себя в чем-то ограничивать, а чтоб иметь возможность именно себя не ограничивать, и не страдать от последствий.

Марина А.
#473
Гость

Потому что это дико. Заведите себе свою дочь и ей позволяйте стоять у плиты. И какие бабушкины пирожки? Нашей бабушке 72, она подтянутая и на диете.

На диете вообще готовки выше крыши. Все это парковое, протертое, тушеное, только свежеприготовленное, со строгим контролем разрешенных продуктов задолбаешься шпарить. И на скорую руку ничего не сделаешь, и готовое из холодильника не разогреешь, и в кафе не сходишь.
Вот кто на диете (всерьёз, а не потому что готовить лень, и они сухомятку диетой называют) те реально весь день у плиты стоят, ну или их родные это делают, если человек болен.

Марина А.
#474

Так что нет ничего смешнее, чем ссылаться, мол, я на диете, и потому не готовлю.
Либо ты на диете и готовишь себе пять раз в день диетические блюда. Либо ты не готовишь. Совместить это нельзя.

Гость
#476
Гость

покажи мне бабы которая работает на трех работах чтоб обеспечить ребенку все нужное

Таких и мужиков нет. Большинство людей работает на одной работе, максимум плюс подработка. Я видела только одного мужика, который много и полноценно работал на двух работах, но там энергичный, деятельный альфач. Большинство мужиков такого не потянут, им бы на диване лежать. Ему жена, кстати, готовила, потому что он реально много для семьи делал.

Марина А.
#477
Гость

Так вы никого и не содержите. В большинстве семей работают оба и зарплаты сравнимые, а если у мужика зарплата и больше, то он все равно тратит огромную ее часть на свои личные хотелки.

Так ведь и едят оба.
Оба заработали, оба приготовили. Кто первый пришёл с работы, начал готовить ужин, кто первый встал, сделал на всех завтрак Что непонятного?

Марина А.
#478
Гость

И мужья все равно потом изменят ей со страшной бабой))
Самое важное - иметь сове добрачное жилье и имущество. Я вот не сирота казанская, так что муж в курсе, если что - я собрала вещи и нет меня, вышла на работу, ребенка маме или няне.
А у кого нет ничего - над теми измываются мужчины. Делайте выводы, девочки, на что тратить активные годы: на синнабоны или карьеру.

И кто вам и ребёнку в добрачном жилье готовить будет? Мама? Ей, значит, можно, это вам корона мешает?
Неважно, сколько ты зарабатываешь и сколько у тебя имущества, мужчина ты или женщина. Ты в любой ситуации должен уметь обеспечить бытовые потребности свои и детей. Приготовить, убраться, пришить пуговицу, ввернуть лампочку, дать нужное лекарство. Это аксиома и базовые навыки любого адекватного человека.

Гость
#479
Гость

Баба должна варить борщи и делать минет/АС.
Быть сексуальной даже в 40 лет и худенькой.

Выпей таблы фантазёр и ложись дрыхнуть, сны твои никому не интересны

Марина А.
#480
Гость

Да никто не будет бесплатно это делать... У меня мать пенсионерка, она иногда готовит, но с таким отвращением. Все чаще делает суп-пюре из овощей и всякие овощные и рыбные полуфабрикаты.

Кто её кормит? Раз до пенсии дожила, значит, что-то она ест все это время. Стало быть, и вкусненького хочет, и готовит это, и вам предлагает.
Или приготовила с отвращением хрючево, выхлебала его с таким же отвращением... Но тогда проблема не в том, что готовить неприятно, проблема в том, что человек брюзга.

Гость
#481
Злобный Буратино

Сообщение было удалено

Мужики в основном нищие, на 20к мужик не может обеспечивать женщину. Нищуки живут соло

Гость
#482
Гость

Сообщение было удалено

А кто-то просит? Что ты уссираешься на женском форуме? Как ребенок прям😆 пришел на женский форум пердежж свой писать😆😆🤣 иди отсюда, ты никому не нужен

Марина А.
#483
А я вовсе не колдунья

нет

Ну вот никак не верится, что кто-то всерьёз предпочтет комбикорм, простите, готовые мюсли, хорошему куску мяса или аппетитному супчику.

Марина А.
#484

Да или даже нормально сваренной каше.