Гость
Статьи
Когда мужчины поймут, …

Когда мужчины поймут, что им никто не обязан готовить?

Никто, даже мама и бабушка после его 16 лет. Только за деньги - повар, кафе, ресторан. А так сам. И все эти "давай пополам" очередная попытка свалить готовку на женщину, так как едят мужчины больше и …

GIF
А я вовсе не колдунья
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Интроверт на party
#105
Гость

Так тебе никто ничего и не предлагает. Мужчина вполне может и без тебя обойтись.

Ты вчитался в текст ***?

Интроверт на party
#106
Злобный Буратино

Да бросьте, всем известно обуза, это неликвидные тётки ,которые ни одному хорошему мужчине не нужны, потом они и квакают из-за своей невостребованности у достойных.

Кому всем? 80% женщинам подающим на развод? ☺️

Интроверт на party
#107
Злобный Буратино

Частично конечно, а вы считает прожирать 15,000 каждый раз у мужчины это ваше снисхождение? Делаете одолжение мужчине? Когда жрёте его деньги? Вот покупайте за своё счёт доставки на 15,000 мужчине и кормите его, раз для вас это мелочи и не надо готовить. Все будут довольны, всё, как вы хотите. Не готови ть.

Я, живу исключительно за свой счет, не истери

Злобный Буратино
#108
Гость

Так тебе никто ничего и не предлагает. Мужчина вполне может и без тебя обойтись.

Как это никто?! Бумажная корона на голове говорит о об обратно, все хотят с ней быть и кушать из её рук. Она по рукам бьёт возмущаясь, - сами себе готовьте! не для вас ягодка цвела.

Гость
#109
Гость

А вы не путайте.
Одно дело когда живешь один, я тоже так жила, пришел домой, захотел приготовил, захотел по дороге в кафе пожрал, захотел вообще голодный спать лег ...
А теперь представьте что у вас семья, дети, и вы приходите домой, и хочешь ты там или не хочешь, а пожрать на стол поставь

Именно так. Вы же живёте на деньги мужа. Так что хотите или нет - ужин и завтрак, а то и обед потрудитесь ему обеспечить. Иначе вы не нужны нахрен, и содержать вас нет никаких оснований.

Гость
#110
Интроверт на party

Какая разница поймут не поймут, не готовишь ему и все. Сам сам, что там 2 кнопочки нажать то..

Не две, а одну: открыть дверь и выставить за неё обнаглевшую приживалку.

Интроверт на party
#111
Гость

Не две, а одну: открыть дверь и выставить за неё обнаглевшую приживалку.

И ? Начинаешь нажимать 2 кнопочки , верно ?

Злобный Буратино
#112

Можете не готовить, для нас это не столько критично, сколько от вас возмущения слушать. :) Мужчины и до вас ели и без вас будут есть, никто ещё не умер. :)

А вот тётскин ор будет отчётливее слышно,- подлец!, не хочет на мне жениться, завтраками меня кормит, а жениться не идёт.

Гость
#113
Злобный Буратино

Да вы сначала готовить нормально научиться, вкусно и разнообразно единицы сейчас из молодых умеют. Скажите спасибо, что вашу стряпню едят и не фукают.

Вот очень верно. Вообще не умеют. И даже теоретически не понимают, чем отличается дрожжевое тесто от обычного бисквитного, про опарное и безопарное вообще молчу.
Вот заказать пиццу или суши за чужие деньги - вот верх их кулинарных способностей.

Интроверт на party
#115
Злобный Буратино

Можете не готовить, для нас это не столько критично, сколько от вас возмущения слушать. :) Мужчины и до вас ели и без вас будут есть, никто ещё не умер. :)

А вот тётскин ор будет отчётливее слышно,- подлец!, не хочет на мне жениться, завтраками меня кормит, а жениться не идёт.

Что за завтраки? Сбалансированные ?

Гость
#116

Да мало ли что хотят мужчины.. Мне, если бы мужчина просто вякнул, что есть женские и мужские обязанности, сразу был бы отпущен раз и навсегда. Нет в отношениях нормальных и здоровых ни пополамов, ни разделения обязанностей по гендерному признаку. Дележка денег, обязанностей ничем хорошим для супругов не заканчивается.

Интроверт на party
#117
Гость

Вот очень верно. Вообще не умеют. И даже теоретически не понимают, чем отличается дрожжевое тесто от обычного бисквитного, про опарное и безопарное вообще молчу.
Вот заказать пиццу или суши за чужие деньги - вот верх их кулинарных способностей.

Зачем знать о тесте ?

Гость
#118
Злобный Буратино

Таких придурковатых не много, 5%-7%,максимум там по детям скучают, переживают. То, что женщины слезла с шеи с облегчением воспринимают.

Счастливые жизнерадостные женщины, с кем за счастье рядом не разводятся. Разводятся чаще с настроением грымзы или надутой утки, без такой всегда лучше. :)

Вы не правы, и сами прекрасно это знаете. Большинство женщин работает, никто на шее не сидит. Поэтому и готовка после работы задалбывает. От хороших мужей не уходят, женщины терпят-терпят, и понимают, что лучше жить одной, без никчемного мужа, бытового инвалида. Поэтому и на разводы подают в основном женщины, мужики не хотят разводиться, не хотят терять комфорт.

Гость
#119
Гость

За чьи деньги? Вы своими платите?

Да, представьте, я женщина и совершенно спокойно плачу поварам, если ем приготовленную ими еду. А как вы хотели, все на халяву? Почему-то вы не возмущаетесь. если швея вам за деньги шьет, а малярша за деньги красит. А как готовка - вы хотите на халяву. Но не выйдет. Я насмотрелась как моя мама у плиты стояла, сама не встану.

Гость
#120
Гость

Да смотря для каких нужд вы нужны. Если просто поахивать то сгодитесь. А если женится то искать станут другую. Просто вы для секса а семью будут строить с другой.

Если семья = каторга у плиты всю жизнь, то такая семья нафиг не нужна. Это просpaнные годы для женщины.

Злобный Буратино
#121
Интроверт на party

Что за завтраки? Сбалансированные ?

Завтра на тебе женюсь любимая узнаешь.

Злобный Буратино
#122

Меньше путайтесь с нелюбимыми, если не женщина не хочет готовить мужчине, она его не любит.

Гость
#123
Гость

Потому что это время вы можее потратить куда более качественно и интересно, чем готовить.
Я не готова готовит ни за полное обеспечение, ни за что в мире.

Мне мама сказала, что она как вышла замуж за отца. так и не была за 20 лет ни разу в музее. потому что 2-3 часа в день закупала продукты и готовила. Когда папаша сбежал к молодой, мама стала следить за собой. у нее появилось время. пошла на танго и йогу. Через полтора года папаша решил вернуться и был послан.

Гость
#124
Гость

Потому что это время вы можее потратить куда более качественно и интересно, чем готовить.
Я не готова готовит ни за полное обеспечение, ни за что в мире.

Согласна на 100%, на работе и то есть выходные, а если в семье готовит только женщина, то это без выходных, три раза в день. Я думаю, мало кто на такое согласится. Даже за большие деньги.

Интроверт на party
#125
Злобный Буратино

Меньше путайтесь с нелюбимыми, если не женщина не хочет готовить мужчине, она его не любит.

Мужик имеет руки и у него есть доступ на ютуб, пусть готовит и ест.

Гость
#126
Гость

Вот очень верно. Вообще не умеют. И даже теоретически не понимают, чем отличается дрожжевое тесто от обычного бисквитного, про опарное и безопарное вообще молчу.
Вот заказать пиццу или суши за чужие деньги - вот верх их кулинарных способностей.

Тесто вообще никому не надо есть регулярно, можно очень редко. и уж точно не стоит делат его дома. а то еще привыкнешь. Вы вообще в курсе.,как нормальные люди питаются?

Интроверт на party
#127
Гость

Мне мама сказала, что она как вышла замуж за отца. так и не была за 20 лет ни разу в музее. потому что 2-3 часа в день закупала продукты и готовила. Когда папаша сбежал к молодой, мама стала следить за собой. у нее появилось время. пошла на танго и йогу. Через полтора года папаша решил вернуться и был послан.

Грамотно, папаша заслужил доживать один, это карма...

Гость
#129
Злобный Буратино

Тётки всё мечтают вообще ничего не делать, быть бесполезными для мужчин, но искренне часто удивляются почему мужчины в замуж не предлагают, тянут кота за яйца годами, а жениться не хочет.

Или у нас всё был идеально откуда любовница взялась! Вы думаете он с ней спит постоянно? Нет, он у неё жрёт вкусно. Женщины быстро надоедают даже любимые, пироги никогда.

Бред обиженного лядуна, которого попёрли из брака.

Гость
#130
Гость

Согласна на 100%, на работе и то есть выходные, а если в семье готовит только женщина, то это без выходных, три раза в день. Я думаю, мало кто на такое согласится. Даже за большие деньги.

У моей начальницы есть домработница, она готовит, закупает продукты или заказывает их, следит за домом 130 кв м. Ее муж следит за садом, инженерией. И эта семейная пара получает в месяц 250 тыс + проживание + питание. Почему кто-то должен все это делать бесплатно. если это вполне оплачиваемая работа?

Интроверт на party
#131
Гость

Бред обиженного лядуна, которого попёрли из брака.

Дык его пригрела возрастная женщина в своей квартире.
Раскорячтвается перед ним и боком и раком, расплодилась.
Вот он и поверил в себя

Гость
#132

А я кайфую от готовки, смотрю интересные рецепты. Это же искусство!

Гость
#133
Гость

Посотрите средние зарплаты по стране и количество работающих женщин и мужчин.
Содержанки это ничтожный процент, основная масса женщин вносит в бюджет семьи не меньше мужа

Тёти в среднем на треть меньше зарабатывают. Второй сменой у плиты они покрывают разницу в з.п.

Гость
#134

Автор, если ты пополамщица и хочешь пополамить быт, то просто начни пополамить бюджет.

Гость
#135
Гость

Тёти в среднем на треть меньше зарабатывают. Второй сменой у плиты они покрывают разницу в з.п.

И на пенсию раньше выходят на 5 лет и в армию не ходят умирать.

Гость
#136
Интроверт на party

Грамотно, папаша заслужил доживать один, это карма...

Мама еще и мужичка себе завела, он йог, выглядит очень хорошо для своих лет, сухонький такой и постоянно то сапборд, то поход, то какие-то там горы у них, при этом он еще и веган, но съезжаться с ним не хочет все равно.

Гость
#137
Гость

В семьях, где жена работает, мужчины тоже занимаются бытом. Готовят, убирают, от утюга в обморок не падают. Если готовка только на жене, то это лично её решение. Даже муж-обеспечун обычно пылесосит, выносит мусор, загружает посудомойку, занимается с детьми, это в нормальных семьях.

В семьях где жена сопоставимо зарабатывает, а не то же работает и то же устаёт.

Гость
#138
Злобный Буратино

Наверно кто-то один из них больше зарабатывает и больше вкладывается в семью?

Берите мужчин менее зарабатывающих, больше сами обеспечивайте и готовить не надо, всё как вы хотите. В чём проблема?

Зарабатывать должен больше мужчина, у него больше физических и моральных сил. И обязанности по дому, как - то готовка и уборка, тоже больше должна быть на нём по той же причине.

Интроверт на party
#139
Гость

И на пенсию раньше выходят на 5 лет и в армию не ходят умирать.

Дык муж-- ло на вумане говорит, что мужчина как вино,, с возрастом все больше популярен у молодых, а в 70 может стать отцом , а бабы старые неликвидки после 30.

Поэтому мы на пенсию, а вы к молодухам.
Вам зачем пенсия. Еще же огого

Злобный Буратино
#140
Интроверт на party

Мужик имеет руки и у него есть доступ на ютуб, пусть готовит и ест.

Как вариант или найти другую, которая не против готовить в доме.

Конкуренцию никто не отменял, женщины которые хорошо готовят все при мужчинах любимые.

Гость
#141
Интроверт на party

Кому всем? 80% женщинам подающим на развод? ☺️

Не получают современные равноправные женщинки классический брак где мужчина должен, обидки.

Интроверт на party
#142
Гость

Мама еще и мужичка себе завела, он йог, выглядит очень хорошо для своих лет, сухонький такой и постоянно то сапборд, то поход, то какие-то там горы у них, при этом он еще и веган, но съезжаться с ним не хочет все равно.

Это правильно, при совместной жизни йог начнет тяготить.

Интроверт на party
#143
Злобный Буратино

Как вариант или найти другую, которая не против готовить в доме.

Конкуренцию никто не отменял, женщины которые хорошо готовят все при мужчинах любимые.

Кого ты там найдёшь, 2 прицепа, жилья нет. Не смеши.

Гость
#144
Гость

Вот очень верно. Вообще не умеют. И даже теоретически не понимают, чем отличается дрожжевое тесто от обычного бисквитного, про опарное и безопарное вообще молчу.
Вот заказать пиццу или суши за чужие деньги - вот верх их кулинарных способностей.

Да уж, я много лет замужем, мне ваши разновидности теста на фиг не упали. Это никак не влияет на отношения с мужем. Что у вас в голове🤦‍♀️. Вы знаете всё про тесто, готовьте, зачем женщину заставлять🤦‍♀️

Злобный Буратино
#145
Гость

Бред обиженного лядуна, которого попёрли из брака.

Ты веришь меня кто-то может попереть? Наивная.
На обиженных воду возят, я нитакусь.

У меня до сих пор ключи от дома даже бывшей. Все мне дарят ключи, хоть бы одна забрала обратно.

Гость
#146
Гость

Зарабатывать должен больше мужчина, у него больше физических и моральных сил. И обязанности по дому, как - то готовка и уборка, тоже больше должна быть на нём по той же причине.

А женщинки должны отвечать за бл*дство так как у них это лучше получается ))))

Нет, кто сколько заработал тот на столько и полопал. Если вы считаете по другому то вы уже старые.

Гость
#147

Интересно, какая фигура к 45 годам у мужчины, который постоянно тесто разных видов лопает?
Они, конечно, сейчас будут уверять, что круче Аполлона. Но почему-то верится с трудом.

Гость
#148

Да не стойте у плиты, сами же радостно готовите. Плохой муж - выпихнете его из отношений, не в рабстве же он вас на цепи держит и бьет.

Гость
#149
Гость

А женщинки должны отвечать за бл*дство так как у них это лучше получается ))))

Нет, кто сколько заработал тот на столько и полопал. Если вы считаете по другому то вы уже старые.

Без проблем - я заработала себе на суп-пюре из кафе, йогурт и банан, вот я их и ем, зачем мне готовить кому-то бесплатно? 😄

Гость
#150
Злобный Буратино

Ты веришь меня кто-то может попереть? Наивная.
На обиженных воду возят, я нитакусь.

У меня до сих пор ключи от дома даже бывшей. Все мне дарят ключи, хоть бы одна забрала обратно.

Всех неликвидок осчастливил?

Гость
#151
Гость

Да не стойте у плиты, сами же радостно готовите. Плохой муж - выпихнете его из отношений, не в рабстве же он вас на цепи держит и бьет.

Так всем известно что мужчины копейки женщинкам докидывают за быт что женщинок возмущает, другое дело что эти же самые женщинки не говоты отказаться от этих копеек и истерят ещё больше.

Гость
#152
Гость

Без проблем - я заработала себе на суп-пюре из кафе, йогурт и банан, вот я их и ем, зачем мне готовить кому-то бесплатно? 😄

А кто то заставляет?

Гость
#153
Гость

Да, представьте, я женщина и совершенно спокойно плачу поварам, если ем приготовленную ими еду. А как вы хотели, все на халяву? Почему-то вы не возмущаетесь. если швея вам за деньги шьет, а малярша за деньги красит. А как готовка - вы хотите на халяву. Но не выйдет. Я насмотрелась как моя мама у плиты стояла, сама не встану.

Вот-вот, и я насмотрелась на свою маму, бедные советские женщины. Поэтому муж и зарабатывает, и готовит больше меня. На других условиях жить с мужчиной не согласилась бы.

Гость
#154
Гость

Без проблем - я заработала себе на суп-пюре из кафе, йогурт и банан, вот я их и ем, зачем мне готовить кому-то бесплатно? 😄

Конечно не должна. И мужчина заработал на авто, хороший отдых и т.д. не обязан тебе всё это предоставлять бесплатно.

Интроверт на party
#156
Гость

Интересно, какая фигура к 45 годам у мужчины, который постоянно тесто разных видов лопает?
Они, конечно, сейчас будут уверять, что круче Аполлона. Но почему-то верится с трудом.

Когда я еще работала, каждое утро заходила в пятёрку около работы, купить пару яблок, или груш, сливки итд
Андрюха из айти всегда выпечку брал, *** отросла приличная

Гость
#157
Злобный Буратино

Как вариант или найти другую, которая не против готовить в доме.

Конкуренцию никто не отменял, женщины которые хорошо готовят все при мужчинах любимые.

Ну да, ну да.