Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разнице в возрасте?

Как вы относитесь к разнице в возрасте в отношениях ?

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Котейко Behemoth
#119
Гость

ну хз
я 79гр она была 91 гр
все нормально - на нее стоял колом хотя и она была рожавшая
но продолжать не стал - начала тянуть деньги
увы но женщинами моложе чем на 10+ лет тоже не просто

Да, про деньги это разговор отдельный конечно...
А про секс - верно. Редбула ей налил и она сама на те прыгает. И уговаривать не надо, как всяких бабулек. Если отсос - то обязательно "за ойфон"... 😂😂😂

Котейко Behemoth
#120
Гость

Сообщение было удалено

Из женщин? Не удивлюсь...
Судя по их постам - это правда.

Гость
#124

отрицательно женщина должна быть младше 1-3 года и не старше не на день

Гость
#125
Гость

Никак. В старье не нуждаюсь, у них явно писюны гнилые🤭

Старый конь борозды не испортит. НО☝️☝️☝️ глубоко и не вспашет

Гость
#126
Гость

Разница в возрасте допустима в пределах 4-5 лет максимум, больше уже не то. Разница поколений.

нет, не правду.
Разница поколений начинается от 10 лет.
У нас с мужем 8 лет разницы, так мы выросли на одних и тех же книжках и мультиках.

Гость
#127
Гость

отрицательно женщина должна быть младше 1-3 года и не старше не на день

Женщина должна быть слегка старше. Уважающая себя женщина не станет с мужчиной старше дело иметь.

Гость
#128

5 лет максимум. Что бы мужчина был старше.

Гость
#129
Гость

Старый конь борозды не испортит. НО☝️☝️☝️ глубоко и не вспашет

Ах-ха 😊😊😊

Гость
#131
Гость

5 лет максимум. Что бы мужчина был старше.

Ели мужчина старше, то допустимо года 2-3 не больше. Если женщина старше, то до 10 лет допустимо. Там чуть иначе система работает, если женщина старше

Monika
#132
Котейко Behemoth

Нет, не он. Выучи термины.

Меня не интересуют романтики. Втирайте по ушам своему контингенту

Monika
#133
Котейко Behemoth

Не прекрасна. Достаточно вас тут почитать, чтобы понять, почему... 😂

А стоит почитать вас и понимаешь что хитрые стариканы таки отстой
Хотя это всегда на заднем плане шло красной строкой

Monika
#134
Гость

нет, не правду.
Разница поколений начинается от 10 лет.
У нас с мужем 8 лет разницы, так мы выросли на одних и тех же книжках и мультиках.

Это на каких?

Monika
#135
Гость

5 лет максимум. Что бы мужчина был старше.

Не, более и в обратную сторону
Мужская половая функция за сорок сильно преувеличена

Котейко Behemoth
#136
Monika

Меня не интересуют романтики. Втирайте по ушам своему контингенту

😂😂😂 Тобой еще пока никто не интересуется. Уймись…

Котейко Behemoth
#137
Monika

А стоит почитать вас и понимаешь что хитрые стариканы таки отстой
Хотя это всегда на заднем плане шло красной строкой

Твое мнение мне не интересно…

Monika
#138
Котейко Behemoth

😂😂😂 Тобой еще пока никто не интересуется. Уймись…

Так тут не сайт знакомств, мы высказываем мнение, дядя. Алло)

Monika
#139
Котейко Behemoth

Твое мнение мне не интересно…

Котейко, здесь нет вашей публики, не нужно рисоваться и делать вид что ктото пишет для вас лично. А если есть, то пусть разочаруется, Вы не вытягиваете диалоги, скатываясь в бы дло ган. Если вами и интересуются девушки, то это реально набитые беспросветные дуры

Гость
#141
Котейко Behemoth

Верно. Как и женщина должна быть много младше зрелого мужчины, чтобы у него на нее нормально стоял.
А достигнув зрелого возраста, выбирают для себя молоденьких, упругих, классных нежных телок 😋👍

Глупости это и самоутешение. Либо стоит, либо нет … возраст партнерши тут вообще не при чем . Просто тестостерон падает и все, а молодуха это попытка … но увы . У меня подружки одной 23, другой 26 встречаются со старперами 40ими и обе жалуются что секс никакой , еле стоит и танцы с бубнами нужны ….

Гость
#142

Я сейчас в активном поиске, мне 35 , выше возраста 30 даже мужчин не рассматриваю , хочется до 50 наслаждаться качественным сексом

Гость
#144
Котейко Behemoth

Не угадала… Чем больше город- тем больше дур. Элементарная математика.
На уши присесть - не обязательно ж негативно. Мож Я тоже романтик?.. 🤪
Клинических дур не люблю. Как говорил Михал Михалыч,- «Есть два типа женщин: Прелесть-какая-дурочка и Ужас-какая-дура». Вот мне первые больше по нраву.

Так дуры это твой уровень , обьедки со стола . Мужчина , который себя уважает , считает что достоин лучшего он выбирает лучших женщин , об этом ещё Анн Рэйд писала… не буду лукавить у меня были романы со старперами когда мне было 20+ , как я с ними спала тогда не знаю , сейчас я обрызгалась бы , это с учетом того что мужчины эти были подтянутые и симпатичные , сейчас я дважды не посмотрела бы , но они выезжали на моей заниженной самооценке …сейчас у меня уже во взгляде просчитывается ‘отойди старте’

Гость
#145
Котейко Behemoth

Да, про деньги это разговор отдельный конечно...
А про секс - верно. Редбула ей налил и она сама на те прыгает. И уговаривать не надо, как всяких бабулек. Если отсос - то обязательно "за ойфон"... 😂😂😂

Дед,свали со своими фантазиями на мастурбист

Гость
#146
Автор💞

У меня папа старше мамы на 20 лет😇вместе 24 года, никаких размолвок и т.д.💞так что нормально отношусь

Кошмар 🤦 у меня бы папе сейчас 80 было)

Гость
#147
Котейко Behemoth

Верно. Как и женщина должна быть много младше зрелого мужчины, чтобы у него на нее нормально стоял.
А достигнув зрелого возраста, выбирают для себя молоденьких, упругих, классных нежных телок 😋👍

Зачем упругим и молоденьким дядька с угасающей потенцией?)

Гость
#148
Кристина

Это не мы наивные, это у вас слишком однобокое восприятие.)
Поймите уже, что мир в принципе многовариативен, и даже из ваших "правил" есть приятные исключения.
Вы всё о деньгах и сексе, уже читать смешно.
Представьте себе, есть молодые девушки, которых достаточно обеспечили родители, и которые сами имеют доход и считают стремным продаваться за деньги мужчине.
Вообще, в паре оба должны заботиться о благосостоянии, на то это и брак - равноправный союз двух взрослых людей.
Да, настоящая любовь таки-существует, пока живы люди, способные испытывать это чувство в его адекватном проявлении - уметь любить вопреки, поддерживать партнёра в сложные периоды и не обращать внимание на циничных "доброжелателей", которые не желают признавать, что в жизни бывают исключения из их опыта.

Если бы у меня дочь на старичье смотрела, я бы лишила наследства 🤦

Гость
#149

Хорошо отношусь, если женщина старше.

Гость
#150
Гость

Вполне нормально. Мужчина когда постарше, это совершенно совершенно, опыт и закалённый характер в отношениях очень важны. Женщина постарше гораздо реже, в основном, если любовь или мощный материальный стимул.

Какой опыт то?) таскания по бабам? Мощный материальный аспект, вот и весь секрет пары "молодая и старик"

Гость
#151
Гость

Вполне нормально. Мужчина когда постарше, это совершенно совершенно, опыт и закалённый характер в отношениях очень важны. Женщина постарше гораздо реже, в основном, если любовь или мощный материальный стимул.

Ой да бросьте, старый мужик никакого супер нужного опыта не передаст не то время.

Гость
#152

Мужчины старше или младше более на 5 лет не привлекают. Старше кажутся отсталыми, а молодые слишком молодые.

Гость
#153
Гость

А ты не допускаешь мысль, что у него индивидуальный подход?

Да врет он сидит.

Гость
#154
Кристина

Моему супругу 24 года, мы женаты шестой год. В моем случае это исключение из моих "предпочтений", т.к. у мужа психологический возраст значительно больше реального.
Истину можно и повосклицать, почему нет? А вот вытаскивать из контекста и домысливать - дело неблагодарное.
Вот видите, все оказалось совсем не так. Не делайте поспешных выводов.

Самое идеальное это психологически зрелый, но физически молодой мужчина до 30.

Гость
#155
Зима в Иерусалиме

Я согласна с вами. Все помешались на деньгах. А есть еще реальные чувства. И строить совместную жизнь интересно вместе. На самом деле, вопреки стереотипам, мало девушек-охотниц за богатыми. Во-первых, мало потому, что такие прямо должны быть очень красивыми. Во-вторых, нужно вертеться в подобных кругах, чтобы встретить такого. В-третьих, молодая ой как далеко не всегда красивая.
Большинство обычные, со средней внешностью. Каждый выбирает по своему вкусу.

Я так понимаю у вас в 39 совместная жизнь ещё не построена? Но советы как надо жить все гораздо давать

Гость
#156
Гость

Почитай мою тему
мне 45 ей 52

сейчас не знаю как свалить от её климакса

хотя когда ей было 40-45 проблем ничего не предвещало

В 45 это глубокопожилой мужчина которому жить лет 5 максимум. Куда сваливать будешь?

Гость
#157
Гость

50 летний мужик бросает жену ровесницу и женится на 20 летней. И многие считают, что типа нормально, особенно если он при деньгах.

Никто не считает, что этотнорм. Просто все понимают причину.

Гость
#158
Гость

нет, не правду.
Разница поколений начинается от 10 лет.
У нас с мужем 8 лет разницы, так мы выросли на одних и тех же книжках и мультиках.

У нас с мужем разница 7 лет и это последние лет 5 ощущается, мужчина должен быть моложе все таки.

Monika
#159
Гость

Так дуры это твой уровень , обьедки со стола . Мужчина , который себя уважает , считает что достоин лучшего он выбирает лучших женщин , об этом ещё Анн Рэйд писала… не буду лукавить у меня были романы со старперами когда мне было 20+ , как я с ними спала тогда не знаю , сейчас я обрызгалась бы , это с учетом того что мужчины эти были подтянутые и симпатичные , сейчас я дважды не посмотрела бы , но они выезжали на моей заниженной самооценке …сейчас у меня уже во взгляде просчитывается ‘отойди старте’

Мож он отбирает лучших женщин в районе 25
))
Ну как бы для него это норма и там есть лучшие. Все ок когда не гасят противоположный лагерь, мол вот женщины, делающие то же самое отстой. Почему непонятно. Смахивает на триггер

Гость
#160
Гость

Глупости это и самоутешение. Либо стоит, либо нет … возраст партнерши тут вообще не при чем . Просто тестостерон падает и все, а молодуха это попытка … но увы . У меня подружки одной 23, другой 26 встречаются со старперами 40ими и обе жалуются что секс никакой , еле стоит и танцы с бубнами нужны ….

А нафига они с дедами мутят?

Monika
#161
Гость

У нас с мужем разница 7 лет и это последние лет 5 ощущается, мужчина должен быть моложе все таки.

Но не все помоложе потянут объективно. Нужно выглядеть не его родственницей постарше, как в брате было "мама твоя?". И быть мудрой по возможности, потому что молодой вас ничему не научит? "прелесть какая дурочка" уже не работает. Учить будете вы

Гость
#162
Monika

Но не все помоложе потянут объективно. Нужно выглядеть не его родственницей постарше, как в брате было "мама твоя?". И быть мудрой по возможности, потому что молодой вас ничему не научит? "прелесть какая дурочка" уже не работает. Учить будете вы

Чему его учить, если разница года 3-5, да даже 7? Опыт не от возраста зависит, мой муж меня младше, при этом гораздо опытнее во всем, он работает, строит карьеру, обошел многих на своем пути и много чего добился, руководит большим количеством людей, а я просто домохозяйка и выгляжу моложе еще.

Гость
#163
Monika

Но не все помоложе потянут объективно. Нужно выглядеть не его родственницей постарше, как в брате было "мама твоя?". И быть мудрой по возможности, потому что молодой вас ничему не научит? "прелесть какая дурочка" уже не работает. Учить будете вы

Меня муж всему учит, он гораздо мудрее и опытнее во всем.

Гость
#164
Гость

А нафига они с дедами мутят?

Изза денег.

Гость
#165
Котейко Behemoth

Я ничего не говорил ни про ахинею, ни про придется. Не нужно вменять мне всякие выдумки.

Зачем мне это понимать?… Меня не интересуют сверстницы. Это их проблемы. Проблемы их характера. И прошлого…

Вы же в Германии живёте, ну и сидите на местных форумах. Зачем здесь рассказывать о вкусах немок? Всем пофиг кого они предпочитают, каких стариков.

Monika
#166
Гость

Чему его учить, если разница года 3-5, да даже 7? Опыт не от возраста зависит, мой муж меня младше, при этом гораздо опытнее во всем, он работает, строит карьеру, обошел многих на своем пути и много чего добился, руководит большим количеством людей, а я просто домохозяйка и выгляжу моложе еще.

Зависит. Три года еще как-то куда-то, но семь лет? Карьеру построит ваш ровесник быстрее. Это талант, строить карьеру, мутить бизнес. В жизни это профан еще. Он в школе учился, когда вы получили огромный жизненный опыт. Каковы выглядите совершенно неважно, сейчас косметология отлично скакнула, отменив бальзаковский возраст как приглашение на свалку

Monika
#167
Гость

Меня муж всему учит, он гораздо мудрее и опытнее во всем.

Вы мудрая женщина значит
))

Гость
#168
Monika

Зависит. Три года еще как-то куда-то, но семь лет? Карьеру построит ваш ровесник быстрее. Это талант, строить карьеру, мутить бизнес. В жизни это профан еще. Он в школе учился, когда вы получили огромный жизненный опыт. Каковы выглядите совершенно неважно, сейчас косметология отлично скакнула, отменив бальзаковский возраст как приглашение на свалку

У меня никакого жизненного опыта, тем более огромного, я всю жизнь домохозяйка домашняя, ничего не достигала, не добивалась, всю жизнь под крылом крепкого и сильного и мне на блюдечке все приносят, работала несколько месяцев за жизнь, а у мужа стаж работы около 20 лет.

Гость
#169
Monika

Вы мудрая женщина значит
))

Ну я на самом деле меньше его в чем разбираюсь. Вот вам и моложе.

Monika
#170
Гость

У меня никакого жизненного опыта, тем более огромного, я всю жизнь домохозяйка домашняя, ничего не достигала, не добивалась, всю жизнь под крылом крепкого и сильного и мне на блюдечке все приносят, работала несколько месяцев за жизнь, а у мужа стаж работы около 20 лет.

В его 35?
)))
Да всем нам тут на блюдечке в Монако все приносят. И все мы сейчас на Мальдивах. Вы в каком бунгало?

Гость
#171
Monika

Зависит. Три года еще как-то куда-то, но семь лет? Карьеру построит ваш ровесник быстрее. Это талант, строить карьеру, мутить бизнес. В жизни это профан еще. Он в школе учился, когда вы получили огромный жизненный опыт. Каковы выглядите совершенно неважно, сейчас косметология отлично скакнула, отменив бальзаковский возраст как приглашение на свалку

В общем после лет 35 не имеет никакого значения небольшая разница в возрасте. В 25 на младше себя я бы не посмотрела конечно.

Гость
#172
Monika

В его 35?
)))
Да всем нам тут на блюдечке в Монако все приносят. И все мы сейчас на Мальдивах. Вы в каком бунгало?

Ему не 35, больше, почти 40. Кому всем? Большинство моих ровесниц пашут.

Гость
#173
Гость

нет уж спасибо

теперь буду искать минимум лет на 10 младше
тетки старше хороши когда им 35-38 ну 40 не большим
далее все финиш в виде климакса

А зачем молодым дядька старше на 10 лет?)

Гость
#174
Гость

А что любопытствовать,тут и так ясно.Вот что ты можешь дать 27-летним девушкам?Ты же сам пишешь,что тебя тянет на молодых.А ты подумал ,что будет,когда тебе будет 50ле,а ей меньше.И что будет в сексе?Что она будет сидеть возле твоей кровати?Она пойдет к молодому мужчине.И что ты ей дашь,хорошего и веселого ?Сам будешь ревновать и беситься.Лурак ,ты и есть дурак!Молодую ему захотелось!

Так он отношения и не заводит
Он только почпокоаться

Женщины эти понятно создают семьи потом с другими, нормальными

А этот - для необременительного аха