Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разнице в возрасте?

Как вы относитесь к разнице в возрасте в отношениях ?

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Котейко Behemoth

Сообщение было удалено

У меня не было и не будет такого опыта. Могу сказать это совершенно точно, потому что в моей жизни происходит то что хочу я, а не то чего хочут мальчики или дедушки. Я у себя одна

Котейко Behemoth
#59
Гость

У меня не было и не будет такого опыта. Могу сказать это совершенно точно, потому что в моей жизни происходит то что хочу я, а не то чего хочут мальчики или дедушки. Я у себя одна

Мне не интересно, что происходит в твоей жизни… И плевал Я на твой опыт. В особенности, если ты старше 25…

Гость
#60
Котейко Behemoth

Мне не интересно, что происходит в твоей жизни… И плевал Я на твой опыт. В особенности, если ты старше 25…

Не представляю как на на такого трамвайного хама ведется молодежь, может она там ополоумела у вас на деревне. Но скорее всего дедушка просто мечтает. А мечтать не вредно
))

Гость
#61
Гость

Так не обязательно о браке речь. Брак в принципе давно канул в лету

Я думаю, та девушка рассуждала всё-таки о серьёзных отношениях, а это обычно означает последующий брак.
А ради временного развлечения можно вообще что угодно, конечно, тут на что фантазии хватит.

Гость
#62
Гость

Я думаю, та девушка рассуждала всё-таки о серьёзных отношениях, а это обычно означает последующий брак.
А ради временного развлечения можно вообще что угодно, конечно, тут на что фантазии хватит.

С прицелом на брак, возрастной партнер не удобоварим. Ну как детей заводить если он завтра представится и как организовывать с ним банальный досуг, если вы хотите огня а ему поспать. Если дядя может быть социальным лифтом, тогда другое дело. Тогда только брак

Котейко Behemoth
#63
Гость

Не представляю как на на такого трамвайного хама ведется молодежь, может она там ополоумела у вас на деревне. Но скорее всего дедушка просто мечтает. А мечтать не вредно
))

Кто тебе сказал, что Я в деревне?..
Она не ополоумела. Я просто грамотно на уши могу присесть. у молодых девок мозги всяким не загажены, как у вас. Они романтичны, любвеобильны, наивны и бескорыстны.
Учитывая ЭТО, зачем нам прожженные бабки, с их истериками, травмами и вечной погоней за выгодой?..

Гость
#64
Котейко Behemoth

Кто тебе сказал, что Я в деревне?..
Она не ополоумела. Я просто грамотно на уши могу присесть. А у молодых девок мозги дерьмом всяким не загажены, как у вас. Они романтичны, любвеобильны, наивны и бескорыстны.
Учитывая ЭТО, зачем нам прожженные бабки, с их истериками, травмами и вечной погоней за выгодой?..

Кому нам?
))
Сколько вас там о боже, Джекил и Хайд? Э, ну так ключевое наивные, и не совсем уж сами вешаются на шею, как было заявлено выше, раз приходится нести им ахинею, как они прекрасны при свете луны. Поймите, что ваши сверстницы не с неба упали, они разочарованы лапшой таких прохиндеев как вы. Просто с ними нужно напрячься и иметь большую мотивацию, чем разовый секс, это да. Причем они же могут примерно представить что там за небо в алмазах у 45 летних мужчин
))

Гость
#65
Гость

Не представляю как на на такого трамвайного хама ведется молодежь, может она там ополоумела у вас на деревне. Но скорее всего дедушка просто мечтает. А мечтать не вредно
))

А ты не допускаешь мысль, что у него индивидуальный подход?

Гость
#66
Гость

А ты не допускаешь мысль, что у него индивидуальный подход? Я вот к примеру с имбецилами и имбецилками общаюсь на понятном им языке, а с образованными людьми языком Антона Павловича Чехова. Глупо перед быдлом расшаркиваться, *** вежливость воспринимает как слабость.

А я в отличие от вас даже с баллом не падаю до его уровня, как вы можете здесь заметить. Индивидуальный подход это есть лицемерие, из этой же оперы лапша девочкам на уши что мол ты такая клевая что дедушка увезет тебя на мальдивы, тебя одну, и звезду подарит

Гость
#67

Потом, если захочешь
))

Котейко Behemoth
#68
Гость

Кому нам?
))
Сколько вас там о боже, Джекил и Хайд? Э, ну так ключевое наивные, и не совсем уж сами вешаются на шею, как было заявлено выше, раз приходится нести им ахинею, как они прекрасны при свете луны. Поймите, что ваши сверстницы не с неба упали, они разочарованы лапшой таких прохиндеев как вы. Просто с ними нужно напрячься и иметь большую мотивацию, чем разовый секс, это да. Причем они же могут примерно представить что там за небо в алмазах у 45 летних мужчин
))

Я ничего не говорил ни про ахинею, ни про придется. Не нужно вменять мне всякие выдумки.

Зачем мне это понимать?… Меня не интересуют сверстницы. Это их проблемы. Проблемы их характера. И прошлого…

Котейко Behemoth
#69
Гость

А ты не допускаешь мысль, что у него индивидуальный подход? Я вот к примеру с имбецилами и имбецилками общаюсь на понятном им языке, а с образованными людьми языком Антона Павловича Чехова. Глупо перед быдлом расшаркиваться, *** вежливость воспринимает как слабость.

👍 цель оправдывает средства…

Котейко Behemoth
#70
Гость

А я в отличие от вас даже с баллом не падаю до его уровня, как вы можете здесь заметить. Индивидуальный подход это есть лицемерие, из этой же оперы лапша девочкам на уши что мол ты такая клевая что дедушка увезет тебя на мальдивы, тебя одну, и звезду подарит

А что в этом плохого?..
Не Я - так другой. 🤷🏻‍♂️

Гость
#71
Котейко Behemoth

Я ничего не говорил ни про ахинею, ни про придется. Не нужно вменять мне всякие выдумки.

Зачем мне это понимать?… Меня не интересуют сверстницы. Это их проблемы. Проблемы их характера. И прошлого…

«Я просто грамотно могу на уши присесть» это же ваши слова или вы запутались в том что пишете?
Думаю, это ключевое у вас, раз уж откровенность приветствуется. Но ненадолго все это, хотя я не в курсе насколько клинических дур вы где-то там вылавливаете. Не в мегаполисе точно, там на в не в чести

Гость
#72
Котейко Behemoth

А что в этом плохого?..
Не Я - так другой. 🤷🏻‍♂️

Хорошо, когда люди не одиноки в итоге. Травмы которые может нанести дедушка вашего типа не есть ок, но значит такой нужен был урок и вы чисто инструмент. Но это все такая пошлятина
))

#74

Отрицательно отношусь, себе того не желаю. Но когда речь о других, то пофиг, пусть отношаются с кем хотят.

Котейко Behemoth
#75
Гость

«Я просто грамотно могу на уши присесть» это же ваши слова или вы запутались в том что пишете?
Думаю, это ключевое у вас, раз уж откровенность приветствуется. Но ненадолго все это, хотя я не в курсе насколько клинических дур вы где-то там вылавливаете. Не в мегаполисе точно, там на в не в чести

Не угадала… Чем больше город- тем больше дур. Элементарная математика.
На уши присесть - не обязательно ж негативно. Мож Я тоже романтик?.. 🤪
Клинических дур не люблю. Как говорил Михал Михалыч,- «Есть два типа женщин: Прелесть-какая-дурочка и Ужас-какая-дура». Вот мне первые больше по нраву.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Не понимаю конечно зачем вы с такой прытью кидаетесь на амбразуру, если вы не он. Гм, но лицемерие или двуличность, когда вы прикидываетесь тем кем не являетесь. Приведенный пример не поняла, чекчему

Котейко Behemoth
#77
Гость

Хорошо, когда люди не одиноки в итоге. Травмы которые может нанести дедушка вашего типа не есть ок, но значит такой нужен был урок и вы чисто инструмент. Но это все такая пошлятина
))

Не драматизируй. Вполне обходимся без травм… Юноши наносят травмы посильнее, уж поверь. Именно из-за своего невежества.

Гость
#78

Нормально отношусь. В свои неполные 30 заглядываюсь на 20-летних мальчиков. Они пока еще не пахнут старостью.

Гость
#79
Гость

Не понимаю конечно зачем вы с такой прытью кидаетесь на амбразуру, если вы не он. Гм, но лицемерие или двуличность, когда вы прикидываетесь тем кем не являетесь. Приведенный пример не поняла, чекчему

У вас крайне искажённое понимание значения слов "лицемерие" и "двуличность". Лицемерие открыть фонд помощи детям сиротам, а на собранные деньги покупать себе недвигу или давать предвыборные обещания. Двуличность это психологическое заболевание, нередко сопровождаемое голосами в голове.

Гость
#82

С возрастом более нейтрально))
В идеале ровесники, но разницу плюс/минус пять лет я тоже к ровесникам отношу.
5-10 лет многовато уже, но допустимо. Выше 10 лет считаю, что много. Но опять же, чем старше люди, тем меньше эта разница играет роль. Например, 15 и 25 это ппц, а 25 и 35 уже взрослые сознательные люди

Гость
#83
Котейко Behemoth

Не драматизируй. Вполне обходимся без травм… Юноши наносят травмы посильнее, уж поверь. Именно из-за своего невежества. Де£илы-экспериментаторы сопливые. Поубивал бы….
А взрослый партнер и отнесется бережнее, и объяснит грамотно, чо к чему…

Взрослый бережно это во сколько лет?)) 65?))
Мужики извращенцы практически поголовно и в 30+ и даже 40+ также, ещё похлеще молодых всяких извращений им подавай. У молодых хоть стоит хорошо практически на все. А 40-летнему подавай и шикарное тело и целое представление с извращениями

Гость
#84

Мой муж старше меня на 10 лет, когда замуж вышла мне было 19, ему 29. Живем вместе 15 лет, есть двое детей. Считаю такую разницу приемлемой. Хотя если бы было наоборот, то не вышла бы за парня на 10 лет младше. Для меня мужчина должен быть старше, но не больше чем на 10-12 лет.

Гость
#85
Котейко Behemoth

Верно. Как и женщина должна быть много младше зрелого мужчины, чтобы у него на нее нормально стоял.
А достигнув зрелого возраста, выбирают для себя молоденьких, упругих, классных нежных телок 😋👍

Чтобы нормально стоял - это к доктору. Хотя ничем старость не исправишь.

Гость
#86
Кристина

Здравствуйте!
Положительно отношусь (мне 21, считаю разницу до 25 лет абсолютно нормальной, нравятся мне мужчины минимум от 33-35 лет, что поделать). При разнице, превышающей указанную мной выше, существует тенденция воспринимать младшего партнёра недостаточно серьезно, однако, для кого-то именно этот вариант может показаться идеальным, в зависимости от индивидуального склада характеров и предпочтений партнёров. В отношениях главное - взаимная любовь и уважение, и различие в возрасте считать помехой для меня недопустимо!
Автор, Вас интересует определенная ситуация или же просто вопрос возрастного различия у партнёров? Вы мужчина или женщина? Мало вводных данных в Вашем вопросе.
В любом случае, желаю Вам слушать свое сердце и не обращать внимание на окружающих. Помните, что настоящая любовь - это, в принципе, достаточно редкое явление, и будет обидно упустить свою судьбу из-за неуверенности!
P.S.: Не воспринимайте всерьёз высказывания некоторых "шутников" на этом форуме - выше такие уже отметились.

Больно вы много восклицаете. Хотя у самой как раз таки различие в возрасте - помеха для отношений. А именно, небольшое различие в возрасте. Сами написали, что не умеете налаживать отношения с людьми своего поколения.

Гость
#87
Гость

А что любопытствовать,тут и так ясно.Вот что ты можешь дать 27-летним девушкам?Ты же сам пишешь,что тебя тянет на молодых.А ты подумал ,что будет,когда тебе будет 50ле,а ей меньше.И что будет в сексе?Что она будет сидеть возле твоей кровати?Она пойдет к молодому мужчине.И что ты ей дашь,хорошего и веселого ?Сам будешь ревновать и беситься.Лурак ,ты и есть дурак!Молодую ему захотелось!

Да ничего не будет, сейчас один в принципе, и потом тем более будет один, даже не купит никого. У пенсионеров с деньгами туго

Гость
#88
Кристина

Это не мы наивные, это у вас слишком однобокое восприятие.)
Поймите уже, что мир в принципе многовариативен, и даже из ваших "правил" есть приятные исключения.
Вы всё о деньгах и сексе, уже читать смешно.
Представьте себе, есть молодые девушки, которых достаточно обеспечили родители, и которые сами имеют доход и считают стремным продаваться за деньги мужчине.
Вообще, в паре оба должны заботиться о благосостоянии, на то это и брак - равноправный союз двух взрослых людей.
Да, настоящая любовь таки-существует, пока живы люди, способные испытывать это чувство в его адекватном проявлении - уметь любить вопреки, поддерживать партнёра в сложные периоды и не обращать внимание на циничных "доброжелателей", которые не желают признавать, что в жизни бывают исключения из их опыта.

Какие исключения а том, что старость ужасна? Об это говорит все человечество на протяжении всего существования. Люди старости боятся, избегают, это изменение тела и смерть. Все направлено на то, чтобы ее избежать , в том числе и поиски молодых партеров.Так что со старым могут быть если там исключительная личность, иначе это деньги, и это закономерность, а не исключение

Гость
#91
Гость

Настолько упругеньких и нежных, насколько позволит карман. Кому еще иметь прыщавых молоденьких толстух если не дедушкам у которых немного стоит

А ещё дедушка, который живёт на женском форуме, даже представить тяжело это золото

Аноним
#92

Отношусь негативно, особенно если старше мужчина

Гость
#93
Котейко Behemoth

Мне не интересно, что происходит в твоей жизни… И плевал Я на твой опыт. В особенности, если ты старше 25…

А кому интересны ваши фантазии?никому

Гость
#94
Котейко Behemoth

Кто тебе сказал, что Я в деревне?..
Она не ополоумела. Я просто грамотно на уши могу присесть. А у молодых девок мозги дерьмом всяким не загажены, как у вас. Они романтичны, любвеобильны, наивны и бескорыстны.
Учитывая ЭТО, зачем нам прожженные бабки, с их истериками, травмами и вечной погоней за выгодой?..

Романтичны и выберут деда))

Гость
#95
Гость

А ты не допускаешь мысль, что у него индивидуальный подход? Я вот к примеру с имбецилами и имбецилками общаюсь на понятном им языке, а с образованными людьми языком Антона Павловича Чехова. Глупо перед быдлом расшаркиваться, *** вежливость воспринимает как слабость.

Мы с имбецилами вообще не общаемся

Гость
#96
Котейко Behemoth

Не угадала… Чем больше город- тем больше дур. Элементарная математика.
На уши присесть - не обязательно ж негативно. Мож Я тоже романтик?.. 🤪
Клинических дур не люблю. Как говорил Михал Михалыч,- «Есть два типа женщин: Прелесть-какая-дурочка и Ужас-какая-дура». Вот мне первые больше по нраву.

А, романтик это тот, кто присаживается дурам на уши
))
Впервые слышу такую неприхотливую интерпретацию

Гость
#97
Котейко Behemoth

Не угадала… Чем больше город- тем больше дур. Элементарная математика.
На уши присесть - не обязательно ж негативно. Мож Я тоже романтик?.. 🤪
Клинических дур не люблю. Как говорил Михал Михалыч,- «Есть два типа женщин: Прелесть-какая-дурочка и Ужас-какая-дура». Вот мне первые больше по нраву.

Понятно, в любом случае удел - дуры. Что и было ясно

Гость
#98
Котейко Behemoth

Не драматизируй. Вполне обходимся без травм… Юноши наносят травмы посильнее, уж поверь. Именно из-за своего невежества. Де£илы-экспериментаторы сопливые. Поубивал бы….
А взрослый партнер и отнесется бережнее, и объяснит грамотно, чо к чему…

Неприкрытая реклама пошла. Юноши и сами их получают, народ экперементирует. Но все юные, прекрасные и неопытные. Неопытность прекрасна на самом деле, но когда она обоюдна. Соответственно как и опыт интересен опытным. Втирать девочкам или там мальчикам ума много не надо, просто это секс флирт рокнролл, если конечно не хотеть быть вечным учителем. А это ответственность еще та

Гость
#99
Гость

У вас крайне искажённое понимание значения слов "лицемерие" и "двуличность". Лицемерие открыть фонд помощи детям сиротам, а на собранные деньги покупать себе недвигу или давать предвыборные обещания. А сказать уйобку пошел нахой - это короткий путь донести максимальный объем информации в максимально сжатой форме. Двуличность это психологическое заболевание, нередко сопровождаемое голосами в голове.

Вы крайне переживаете за чужие диалоги, если как собака с костью вгрызаетесь в фразы, вас не касающиеся и пытаетесь разложить тривиальные фразы особенным выигрышным для вас образом. Хотя причем здесь вы совершенно непонятно: и ваше мнение на разницу возрастную тоже. Что до фондов, дорогуша, так это воровство уже. Обман наивных вкладчиков. Следующая ступень в мастерстве приседать на уши наивным идиотам

Гость
#100
Гость

Взрослый бережно это во сколько лет?)) 65?))
Мужики извращенцы практически поголовно и в 30+ и даже 40+ также, ещё похлеще молодых всяких извращений им подавай. У молодых хоть стоит хорошо практически на все. А 40-летнему подавай и шикарное тело и целое представление с извращениями

Ну да, это уже изврат, если ты искушен ищешь намеренно наив. Если так случайно выходит, и среди молодежи есть те еще лолиты, то все понятно. Но целенаправленно ухудшать генофонд это свинство, скажу я вам

Гость
#101
Гость

Мы с имбецилами вообще не общаемся

Типа у вас прямоток установлен?

Кристина
#103
Гость

Больно вы много восклицаете. Хотя у самой как раз таки различие в возрасте - помеха для отношений. А именно, небольшое различие в возрасте. Сами написали, что не умеете налаживать отношения с людьми своего поколения.

Моему супругу 24 года, мы женаты шестой год. В моем случае это исключение из моих "предпочтений", т.к. у мужа психологический возраст значительно больше реального.
Истину можно и повосклицать, почему нет? А вот вытаскивать из контекста и домысливать - дело неблагодарное.
Вот видите, все оказалось совсем не так. Не делайте поспешных выводов.

Гость
#104

если мужчина моложе, то норм. Они живут меньше

Гость
#105
Гость

Мне 30, ей 38.
Шикарно относимся.

Почитай мою тему
мне 45 ей 52

сейчас не знаю как свалить от её климакса

хотя когда ей было 40-45 проблем ничего не предвещало

Гость
#106
Котейко Behemoth

Нормально отношусь... Мне 43... С некоторых пор, сам не знаю, как так получается... Возраст моих партнерш не превышает 27 лет. Не, Я не дикаприо...

ага-ага, верим (нет конечно1)😂😂😂

Гость
#109
Гость

если мужчина моложе, то норм. Они живут меньше

нет уж спасибо

теперь буду искать минимум лет на 10 младше
тетки старше хороши когда им 35-38 ну 40 не большим
далее все финиш в виде климакса

Гость
#110
Котейко Behemoth

😂😂😂 Ты мя еще жизни поучи, бабулька! Тебя забыли спросить - зачем!.. Иди устраивай молодым ликбез. А Я сам разберусь, зачем мне молодая. Живи в своей реальности и завидуй молча…

ну хз
я 79гр она была 91 гр
все нормально - на нее стоял колом хотя и она была рожавшая
но продолжать не стал - начала тянуть деньги
увы но женщинами моложе чем на 10+ лет тоже не просто

Гость
#111
Гость

ну хз
я 79гр она была 91 гр
все нормально - на нее стоял колом хотя и она была рожавшая
но продолжать не стал - начала тянуть деньги
увы но женщинами моложе чем на 10+ лет тоже не просто

хотя забыл добавить в сексе просто ненасытная
это большой плюс молодых женщин

Гость
#113

50 летний мужик бросает жену ровесницу и женится на 20 летней. И многие считают, что типа нормально, особенно если он при деньгах.

Котейко Behemoth
#114
Гость

Взрослый бережно это во сколько лет?)) 65?))
Мужики извращенцы практически поголовно и в 30+ и даже 40+ также, ещё похлеще молодых всяких извращений им подавай. У молодых хоть стоит хорошо практически на все. А 40-летнему подавай и шикарное тело и целое представление с извращениями

Мне 43... Об извращениях никто беседы не ведет.
И стоит там все нормально. Тебя дезинформировали.
А если у кого и не стоит - то дело именно в "ровесницах" и их вывихнутых мозгах. Молодые хороши не только тем, что они "упругие". Они еще и "легкие", и мозги не парят. На таких стоит гораздо... ГОРАЗДО крепче...

Котейко Behemoth
#117
Гость

А, романтик это тот, кто присаживается дурам на уши
))
Впервые слышу такую неприхотливую интерпретацию

Нет, не он. Выучи термины.

Котейко Behemoth
#118
Гость

Неприкрытая реклама пошла. Юноши и сами их получают, народ экперементирует. Но все юные, прекрасные и неопытные. Неопытность прекрасна на самом деле, но когда она обоюдна. Соответственно как и опыт интересен опытным. Втирать девочкам или там мальчикам ума много не надо, просто это секс флирт рокнролл, если конечно не хотеть быть вечным учителем. А это ответственность еще та

Не прекрасна. Достаточно вас тут почитать, чтобы понять, почему... 😂