Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 790 ответов
Последний — Перейти
Страница 207
Ольга
#10407
Маруся$

Маруся в теме "секс за 60" вообще ни с кем не общалась)))) только Вике написала, что не нужно ничего объяснять и все) проветрите свою память и заканчивайте уже так откровенно врать)))) и да, хватит завидовать;)

В старой теме возврат хорошо забытого вроде .Осилила последнее там . Помните ?

Маруся$
#10408
Ольга

Я боюсь оглянуться на свое прошлое ? Уважаемая мы общаемся достаточно долгое время чтобы судить друг друга . У каждого свое . Ине всегда то что правильно это хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, это мужчина))) я думаю, лет так 60+)) тебе, с твоим первым и единственным мужчиной, и браком 30+ лет уж точно можно оглянуться назад и вспомнить приятные моменты;)

Маруся$
#10409
Ольга

Есть и тяжелые когда родственники не справляются . В больнице мониторят . У подружки сестра все таки в реанимации умерла - отвезли под конец . Можно было и паллиатив , но там маленький город и значит везти ее мертвую обратно домой .

Согласна, если там проблема с головой, то оставлять дома просто опасно.

Маруся$
#10410
Ольга

В старой теме возврат хорошо забытого вроде .Осилила последнее там . Помните ?

Я по диагонали прочитала)) одно и то же, перетирают историю Кэтрин) что там обсуждать, и так все понятно)

Ольга
#10411
Маруся$

Оля, это мужчина))) я думаю, лет так 60+)) тебе, с твоим первым и единственным мужчиной, и браком 30+ лет уж точно можно оглянуться назад и вспомнить приятные моменты;)

Мне показалось что женщина , хотя из той темы вряд ли какая к нам придет ....Тут же неинтересно для них хотя и читают . А до меня сразу не дошло что магнолия там пишет . Вот ведь суета летняя то .

Маруся$
#10412
Ольга

Мне показалось что женщина , хотя из той темы вряд ли какая к нам придет ....Тут же неинтересно для них хотя и читают . А до меня сразу не дошло что магнолия там пишет . Вот ведь суета летняя то .

А там что интересного)) скучно до зевоты, мужчины, пишущие от женского имени, эта сказка от Кэтрин и тому подобное....

Ольга
#10413
Маруся$

Я по диагонали прочитала)) одно и то же, перетирают историю Кэтрин) что там обсуждать, и так все понятно)

И у катерины опять хорошо сохранившиеся женщины ....это уже год наверно пишет . Кэтрин не читала полностью жаль время терять на это .

Ольга
#10414

Сестра сьездила в дивеево и слегла с кризом . Спрашиваю что поперлись в жару ? Лялика надо куда то - время поджимало . А вдвоем без лялика не вариант ? Там тяжелее жара влажность выше . В августе надеюсь поедем . Спрашиваю как ночевать то будем в одном номере ? Прошлый раз он болел там оказывается , вот чем только не помню .

Гость
#10415
Ольга

Сестра сьездила в дивеево и слегла с кризом . Спрашиваю что поперлись в жару ? Лялика надо куда то - время поджимало . А вдвоем без лялика не вариант ? Там тяжелее жара влажность выше . В августе надеюсь поедем . Спрашиваю как ночевать то будем в одном номере ? Прошлый раз он болел там оказывается , вот чем только не помню .

Мы вчера с жары вернулись домой. Каждый день 40 и выше температура. В 8 утра уже 33-34 градуса. Зато у нас как обычно пасмурно и дождь, да и прохладно очень, особенно после 40 градусной жары. 23 дня пробыли. Море как парное молоко каждый день черешня, помидоры настоящие розовые, а не эти стеклянные, что продают в Питере.

Ольга
#10416

С этими дачами кружимся . Вчера иду вечером обход цветников около домов делаю и с мужем разговариваю . Гляжу ключ гаечный лежит 36 номер !!!!! мужу спрашиваю забрать домой его ? Муж ржет говорит - бери дома пригодится ! До мусорки донесла и там положила , а то дети точно скажут мама с приветом дачным уже ....где такие гайки бывают что таким ключом крутят ?

Ольга
#10417
Ольга

С этими дачами кружимся . Вчера иду вечером обход цветников около домов делаю и с мужем разговариваю . Гляжу ключ гаечный лежит 36 номер !!!!! мужу спрашиваю забрать домой его ? Муж ржет говорит - бери дома пригодится ! До мусорки донесла и там положила , а то дети точно скажут мама с приветом дачным уже ....где такие гайки бывают что таким ключом крутят ?

Е мое ...на авито надо было выложить такого монстра . Поздно дошло как обычно ....

Вика
#10418
Гость

Так зачем же вы в других темах оскорбляете людей, которые также как и вы пытались снять тяжесть с души, выговооиться, а вы со своими подругами их к ногтю, хотя каждая из вас боиться оглянуться на своё прошлое, ну как то так.

Из нас троих, вернее, четверых, только я боюсь своего прошлого. Хотя все бвлотдостойно, моим родителям за меня никогда не было стыдно. Мама вообще ничего не знала.
Я отработала свою карму, думаю, по полной. И получила обратно себя, прошлую, в другой роли.... И не раз. Дальше что?))))

Ольга
#10419
Вика

Из нас троих, вернее, четверых, только я боюсь своего прошлого. Хотя все бвлотдостойно, моим родителям за меня никогда не было стыдно. Мама вообще ничего не знала. Я отработала свою карму, думаю, по полной. И получила обратно себя, прошлую, в другой роли.... И не раз. Дальше что?))))

Мы все это уже раньше проговорили , смысл ворошить ? За все слава богу . Кто идеален ? Воцерквленный человек ведь . Значит для чего то это надо . Я загружена чтобы дурь не лезла никакая - значит тоже для чего то надо . Ты ж читаешь все (((( промысел божий правит миром ) . Я тоже такая же мнительная и эмоциональная , холодной головы не бывает к сожалению . Я сделал гораздо хуже тебя - убила . И не однажды .

Ольга
#10420

в тех темах были извращенцы . Мне правда жалко того мужика инвалида фантазера . Девять рыбаков со мной навсегда теперь .

Ольга
#10421
Ольга

Мы все это уже раньше проговорили , смысл ворошить ? За все слава богу . Кто идеален ? Воцерквленный человек ведь . Значит для чего то это надо . Я загружена чтобы дурь не лезла никакая - значит тоже для чего то надо . Ты ж читаешь все (((( промысел божий правит миром ) . Я тоже такая же мнительная и эмоциональная , холодной головы не бывает к сожалению . Я сделал гораздо хуже тебя - убила . И не однажды .

значит для чего то это надо было .

Ольга
#10422
Ольга

значит для чего то это надо было .

Пропускаю - тороплюсь . Все таки поеду к бм - маленьким ведром полью ему . Автобус с кондюком туда едет .

Гость
#10423
Маруся$

Маруся в теме "секс за 60" вообще ни с кем не общалась)))) только Вике написала, что не нужно ничего объяснять и все) проветрите свою память и заканчивайте уже так откровенно врать)))) и да, хватит завидовать;)

Вам ни кто не завидует, даже здесь вы сразу перешли в атаку.

Гость
#10424
Ольга

Я боюсь оглянуться на свое прошлое ? Уважаемая мы общаемся достаточно долгое время чтобы судить друг друга . У каждого свое . Ине всегда то что правильно это хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен с тобой, Ты здесь самая адекватная, с тобой можно вести диалог.

Маруся$
#10425

В атаку)))) я просто ответила на ваши претензии, "уважаемый спутник")) А вы что думали, я буду оправдываться перед вами, как Вика? С чего мне это делать)) вы вообще кто такой? У вас даже ника нет, безликая цифра))) и на будущее, нужно хорошо знать человека, в его реальной жизни, чтобы писать ему о прошлом;) Хотите общаться - пожалуйста, только без обвинений и домыслов.

Ольга
#10426
Гость

Согласен с тобой, Ты здесь самая адекватная, с тобой можно вести диалог.

Я просто зачуханная домохозяйка с примитивным мышлением домохозяйства , за что меня очень ценит мой продуманный муж . Абсолютно больше никаких достоинств за собой не наблюдаю . Нормальная пошла бы на маникюр , я же поеду чужому человеку поливать эту проклятущую помидору которую мы посадили с мужем . Он в командировке поэтому привет автобусу ....Ничего , буду ехать час туда - размышлять о своей дурости .....

Гость
#10427
Маруся$

В атаку)))) я просто ответила на ваши претензии, "уважаемый спутник")) А вы что думали, я буду оправдываться перед вами, как Вика? С чего мне это делать)) вы вообще кто такой? У вас даже ника нет, безликая цифра))) и на будущее, нужно хорошо знать человека, в его реальной жизни, чтобы писать ему о прошлом;) Хотите общаться - пожалуйста, только без обвинений и домыслов.

Марыся, ты очём, с тобой общаться, себя не уважать.

Гость
#10428
Ольга

Я просто зачуханная домохозяйка с примитивным мышлением домохозяйства , за что меня очень ценит мой продуманный муж . Абсолютно больше никаких достоинств за собой не наблюдаю . Нормальная пошла бы на маникюр , я же поеду чужому человеку поливать эту проклятущую помидору которую мы посадили с мужем . Он в командировке поэтому привет автобусу ....Ничего , буду ехать час туда - размышлять о своей дурости .....

Удачи тебе в сельхоз. работах!

Гость
#10429
Вика

Я Вам написала, что я выбрала бросить.

Бросила, когда совсем обнаглел.

Гость
#10430
Гость

Так зачем же вы в других темах оскорбляете людей, которые также как и вы пытались снять тяжесть с души, выговооиться, а вы со своими подругами их к ногтю, хотя каждая из вас боиться оглянуться на своё прошлое, ну как то так.

Лично я никого не оскорбляю, просто предупреждаю, чтобы потом не было горького разочарования и чувства униженности

Гость
#10431
Маруся$

Никогда бы не оставила свою бабушку, пришлось и поухаживать, и убираться, продукты, лекарства привозить, но допустить, что бы моя любимая бабушка провела последние дни в интернате для стариков...да никогда. В конце концов есть платные сиделки, с медобразованием, но доживать свои дни старичкам лучше в своем доме.

Как я в своей квартире буду доживать одна? Сиделку не хочу, а внучек напрягать это просто издевательство. Они что должны бросить работы, свои семьи, детей и ухаживать за мной? Что вы пишете всякую чушь? Моя мама так чудила перед смертью года три, что жить было невозможно в квартире. Всё мочой провоняло. Я даже на улице чувствовала от своей одежды запах мочи. Вы просто не знаете, какие ужасные бывают старики. Дай Бог вам этого не узнать. Нет уж, лучше я уйду добровольно из этого Мира, чем буду мучить своих близких и любимых людей

Гость
#10432
Маруся$

Мучить?? Да это я бы мучалась, зная, что моя бабушка в интернате и, если бы только в моей власти было, все бы сделала, только бы жила подольше🙏

Бросили бы работу, мужа и детей ради бабушки, которая ни фига не соображает?. Это всё пустые слова. А жили бы на что, не работая?

Гость
#10433
Ольга

Вчера эпопея вообще была - сестра сказала что ей звонят соседи что то твоя сестра там командует вовсю . Есть же сын и внук в конце концов !!!!!! Я ей ответила что это желание мужа и я бросила бы все но жалко посаженную помидору ( я понимаю дурость но вот так ))).Позвонила мужу что вроде как бы неэтично все это , но он мне обьявил что приложит все усилия чтобы продать это и хотя бы отбить потраченную солярку на поездки туда . А завещание спрашиваю ??? Ничего отвечает 5% от кадастровой стоимости ( он посмотрел в документах ) .Конечно у сестры есть здравая мысль что бм может прожить еще несколько лет и стать лежачим , а звонить он будет мне по каждому поводу . Пусть делает что хочет .

Ох, чувствую, что так и будет. Ваш муж вложится, а все достанется другим

Гость
#10434
Ольга

Пропускаю - тороплюсь . Все таки поеду к бм - маленьким ведром полью ему . Автобус с кондюком туда едет .

Вот ведь, беспокойная)

Маруся$
#10435
Гость

Бросили бы работу, мужа и детей ради бабушки, которая ни фига не соображает?. Это всё пустые слова. А жили бы на что, не работая?

Я выше уже ответила Ольге, если проблемы с головой, то спецучреждение, для безопасности.

Маруся$
#10436
Маруся$

Я выше уже ответила Ольге, если проблемы с головой, то спецучреждение, для безопасности.

А нсли просто больной человек, то бросать работу необязательно, есть платные сиделки на день, вечером сама приезжала.

Маруся$
#10437
Гость

Как я в своей квартире буду доживать одна? Сиделку не хочу, а внучек напрягать это просто издевательство. Они что должны бросить работы, свои семьи, детей и ухаживать за мной? Что вы пишете всякую чушь? Моя мама так чудила перед смертью года три, что жить было невозможно в квартире. Всё мочой провоняло. Я даже на улице чувствовала от своей одежды запах мочи. Вы просто не знаете, какие ужасные бывают старики. Дай Бог вам этого не узнать. Нет уж, лучше я уйду добровольно из этого Мира, чем буду мучить своих близких и любимых людей

Это ваш выбор)

Маруся$
#10438
Гость

Марыся, ты очём, с тобой общаться, себя не уважать.

Это не я писала вам в "сексе после 50") я не заходила в ваши темы и не предъявляла вам необоснованные претензии) ваша темка "секс после 60" мне не интересна) просто не пишите мне и будет вам радость))))

Гость
#10439
Гость

Лично я никого не оскорбляю, просто предупреждаю, чтобы потом не было горького разочарования и чувства униженности

Про тебя и речи нет.

Гость
#10440
Маруся$

Это не я писала вам в "сексе после 50") я не заходила в ваши темы и не предъявляла вам необоснованные претензии) ваша темка "секс после 60" мне не интересна) просто не пишите мне и будет вам радость))))

Мне немного перевалило за 50 , а тему за 60 , я просто изучал, от делать нечего и сделал соответстаующие выводы в отношении вас, вы скорее всего обиженная жизнью плюс семейная не стабильность, вот и надо на ком то оторваться.

Маруся$
#10441
Гость

Мне немного перевалило за 50 , а тему за 60 , я просто изучал, от делать нечего и сделал соответстаующие выводы в отношении вас, вы скорее всего обиженная жизнью плюс семейная не стабильность, вот и надо на ком то оторваться.

То есть, скандальчик все равно будет?)))) Ок)) Еще раз, специально для вас Я НЕ ПИСАЛА В ТЕМЕ "секс после 60")))) если только Вике пару постов и все. Какие выводы, из этого, вы могли сделать🤔 спасибо высшим силам, в моей жизни все отлично, мужчины любят, друзья тоже, мне не на что жаловаться;) я давно и стабильно замужем за достойным человеком. Надеюсь теперь вы полностью удовлетворены, "спутник"?)) Позвольте вас так называть, как вы подписались под сообщением в теме "секс после 50")))

Гость
#10442
Маруся$

То есть, скандальчик все равно будет?)))) Ок)) Еще раз, специально для вас Я НЕ ПИСАЛА В ТЕМЕ "секс после 60")))) если только Вике пару постов и все. Какие выводы, из этого, вы могли сделать🤔 спасибо высшим силам, в моей жизни все отлично, мужчины любят, друзья тоже, мне не на что жаловаться;) я давно и стабильно замужем за достойным человеком. Надеюсь теперь вы полностью удовлетворены, "спутник"?)) Позвольте вас так называть, как вы подписались под сообщением в теме "секс после 50")))

Ни какого скандала нет, просто не лезь туда, где тебе не рады, а потом что вам от того старика надо было, что вв к нему прицепились все такие правильные, аж слов нет

Гость
#10443
Гость

Ни какого скандала нет, просто не лезь туда, где тебе не рады, а потом что вам от того старика надо было, что вв к нему прицепились все такие правильные, аж слов нет

Да, в общем правильно подмечено.
Спасибо.

Маруся$
#10444
Гость

Ни какого скандала нет, просто не лезь туда, где тебе не рады, а потом что вам от того старика надо было, что вв к нему прицепились все такие правильные, аж слов нет

Какого старика??? Вы вообще кто? Я не писала никакому старику и ни к кому не цеплялась. Что за бред))))

Гость
#10445
Маруся$

Какого старика??? Вы вообще кто? Я не писала никакому старику и ни к кому не цеплялась. Что за бред))))

А того инвалида в коляске, забыла?

Маруся$
#10446
Гость

А того инвалида в коляске, забыла?

??? Какого инвалида? Я вообще не общалась с таким. Хватит приписывать мне всякую чушь))

Маруся$
#10447
Гость

Ни какого скандала нет, просто не лезь туда, где тебе не рады, а потом что вам от того старика надо было, что вв к нему прицепились все такие правильные, аж слов нет

А ты уверен, что тебе рады ЗДЕСЬ?))) Ходит рогами облака цепляет и туда же))

Гость
#10448
Маруся$

Я выше уже ответила Ольге, если проблемы с головой, то спецучреждение, для безопасности.

Так и я про то, что лучше чтобы дементные старики были под постоянным профессиональном присмотром

Гость
#10449
Маруся$

Это ваш выбор)

Да, мой выбор. Я вообще-то совсем не хочу такой старости. Буду думать, как уйти из жизни, чтобы не сильно травмировать всех.

Гость
#10450
Маруся$

Это не я писала вам в "сексе после 50") я не заходила в ваши темы и не предъявляла вам необоснованные претензии) ваша темка "секс после 60" мне не интересна) просто не пишите мне и будет вам радость))))

Какой секс после 60? И даже если он есть, то зачем все это обсуждать на форуме? Ну и занимайтесь потихоньку, если вам это ещё интересно. Не вам Маруся, я это вашему оппоненту пишу. Это интим, чтобы выносить это на всеобщее обсуждение. Ничего красивого в этом уже, к сожалению, нет.

Гость
#10451
Гость

Про тебя и речи нет.

ОКЕЙ)))

Гость
#10452
Маруся$

Какого старика??? Вы вообще кто? Я не писала никакому старику и ни к кому не цеплялась. Что за бред))))

Я тоже не знаю никакого старика, и я не правильная, скорее, наоборот, грешница ещё та)

Ольга
#10453
Гость

Как я в своей квартире буду доживать одна? Сиделку не хочу, а внучек напрягать это просто издевательство. Они что должны бросить работы, свои семьи, детей и ухаживать за мной? Что вы пишете всякую чушь? Моя мама так чудила перед смертью года три, что жить было невозможно в квартире. Всё мочой провоняло. Я даже на улице чувствовала от своей одежды запах мочи. Вы просто не знаете, какие ужасные бывают старики. Дай Бог вам этого не узнать. Нет уж, лучше я уйду добровольно из этого Мира, чем буду мучить своих близких и любимых людей

Согласна бывают невыносимые ситуации ...бог миловал что дальше не знаю с дедом будет .

Ольга
#10454
Гость

Ох, чувствую, что так и будет. Ваш муж вложится, а все достанется другим

Сейчас разговаривали с ним про все - я одна ездила же . Я сказала что против а муж хочет . Что это неправильно так . Ну он опять по сестре закусился как обычно . Что он , что сестра говорят абсолютно противоположные вещи . А я не знаю правды !!!! Знала мама но ее нет . Заберите себе все , а если разонравится то можете продать - его слова дословно . Наш дед еще не умирает , пока деда доведем до конца , может и действительно перейдем туда где предлагают нам . В плане экологии там лучше б да и старший сказал что после смерти деда ногой не ступит на участок - а тяжелые работы делает он у нас . Я выдохнула наконец то потому что сказала все как есть у меня на душе .

Ольга
#10455
Гость

Вот ведь, беспокойная)

Дура хозяйственная ну что сказать еще ...как это в меня заложили не понятно .

Ольга
#10456
Гость

Мне немного перевалило за 50 , а тему за 60 , я просто изучал, от делать нечего и сделал соответстаующие выводы в отношении вас, вы скорее всего обиженная жизнью плюс семейная не стабильность, вот и надо на ком то оторваться.

Да что ты там изучал ?????? Как девять рыбаков сношают одну бабу ?????? И я еще ответила этому чуду .