Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 790 ответов
Последний — Перейти
Страница 206
Ольга
#10357
Гость

Бедная Ольга, у вас какая-то карма за всеми ухаживать

Так это не я , это моя подружка детства ухаживала за четверыми сразу . Мои все до конца подвижные были . Упаси боже такая жизнь . Сын родной этой подружки сьехал от них в 17 лет уехал в питер сразу от этого дурдома с бабушками .

Гость
#10358

Сейчас конечно поздно уже об этом говорить. "Мы в ответе за того, кого приручаем". Бросить сейчас деда, значит просто убить его. Но снижайте помощь потихоньку. Жалуйтесь на нехватку времени, тем более, это правда. У вас семья, дети и тоже дача. Вы сама уже немолоденькая. Что будет, если надорветесь, не дай Бог?

Ольга
#10359
Гость

Я не знаю, что там за отношения были в их семье, но похоже, что любви ни у деда к жене, ни к сыну не было. Дача это его любимая игрушка.. Вот он за неё и держится из последних сил. Зря ваш муж надеется на то, что он перепишет (одарит) дачу ему. По вашим рассказам сужу, бм прохиндей ещё тот

Вот как бы выбить эту мысль у мужа из головы о перепродаже участка . Там только выкорчевать сколько надо всего будет . Заросли просто .

Гость
#10360
Ольга

Так это не я , это моя подружка детства ухаживала за четверыми сразу . Мои все до конца подвижные были . Упаси боже такая жизнь . Сын родной этой подружки сьехал от них в 17 лет уехал в питер сразу от этого дурдома с бабушками .

А, согласитесь, что он был прав. Дети не должны ухаживать за бабками. Я на своих внучек даже не надеюсь. Никогда ни о чем их не прошу, хотя вырастила обеих. Родители работали. Декретных отпусков здесь практически нет. Но нельзя молодость губить таким образом

Гость
#10361
Ольга

Вот как бы выбить эту мысль у мужа из головы о перепродаже участка . Там только выкорчевать сколько надо всего будет . Заросли просто .

Ваш муж явно не бизнесмен) Когда вкладываешься в какой-нибудь бизнес, надо просчитать все убытки, весь производственный процесс и прибыль

Ольга
#10362
Гость

Сейчас конечно поздно уже об этом говорить. "Мы в ответе за того, кого приручаем". Бросить сейчас деда, значит просто убить его. Но снижайте помощь потихоньку. Жалуйтесь на нехватку времени, тем более, это правда. У вас семья, дети и тоже дача. Вы сама уже немолоденькая. Что будет, если надорветесь, не дай Бог?

Мы тоже ждем чтобы поспело все наконец то . Такая красавица стоит . Муж тоже сначала попсихует потом говорит поедем поливать !!!

Ольга
#10363
Гость

Сейчас конечно поздно уже об этом говорить. "Мы в ответе за того, кого приручаем". Бросить сейчас деда, значит просто убить его. Но снижайте помощь потихоньку. Жалуйтесь на нехватку времени, тем более, это правда. У вас семья, дети и тоже дача. Вы сама уже немолоденькая. Что будет, если надорветесь, не дай Бог?

Я бы не выдержала - по лейке в час полила тем более грядки под уклоном сделаны . Как с ним сестра 25 лет прожила ума не приложу до сих пор .

Ольга
#10364
Гость

А, согласитесь, что он был прав. Дети не должны ухаживать за бабками. Я на своих внучек даже не надеюсь. Никогда ни о чем их не прошу, хотя вырастила обеих. Родители работали. Декретных отпусков здесь практически нет. Но нельзя молодость губить таким образом

Ну вот он и свалил от них . Она все время вспоминает как говорила ему = не трогай это для бабушек . Плакала конечно сначала . Даже на свадьбу туда не ездили из за бабок своих . На дачу уехать не могут тоже из за них . Набегами . Посадила и спину и сердце себе . Старше меня на год .

Гость
#10365
Ольга

Я бы не выдержала - по лейке в час полила тем более грядки под уклоном сделаны . Как с ним сестра 25 лет прожила ума не приложу до сих пор .

А какая была причина развода или просто надоел?

Гость
#10366
Ольга

Ну вот он и свалил от них . Она все время вспоминает как говорила ему = не трогай это для бабушек . Плакала конечно сначала . Даже на свадьбу туда не ездили из за бабок своих . На дачу уехать не могут тоже из за них . Набегами . Посадила и спину и сердце себе . Старше меня на год .

Я только в Дом Престарелых. Уже решенный вопрос. Не хочу я так мучить своих любимых и близких

Ольга
#10367
Гость

А какая была причина развода или просто надоел?

Сын сестры наркоман ,он умер год назад . Каково жить с наркоманом это только тот кто испытал поймет . Бм устал от этого да и не родной отец ему был . И разница у них 12 лет с сестрой . Мы все измучились но это надо чтобы человек сам захотел бросить . Не смог .

Ольга
#10368

Все , мы спать . Время 2.26 . До завтра .

Гость
#10369
Ольга

Все , мы спать . Время 2.26 . До завтра .

До завтра. Спокойной ночи

Ольга
#10370
Гость

Я только в Дом Престарелых. Уже решенный вопрос. Не хочу я так мучить своих любимых и близких

Это только если требуется медицинская помощь ...я покупала кабачки у частника на авито и мне продавец рассказала что ее отец сам попросился туда /не хватало общения с близкими .Взятка 100 тыс. Умер в 92 года в прошлом году там .

Гость
#10371
Ольга

Это только если требуется медицинская помощь ...я покупала кабачки у частника на авито и мне продавец рассказала что ее отец сам попросился туда /не хватало общения с близкими .Взятка 100 тыс. Умер в 92 года в прошлом году там .

У нас здесь всё проще. Отдаешь свою пенсию и живешь на всем готовом. Государство заботится о малоимущих. Дома Престарелых современные. У всех однокомнатная квартира со своей мебелью, ванной и туалетом. Есть маленькая кухонка, но питаться можно в стооловой. Возят на всякие мероприятия в Церковь, на концерты, в магазины. Много раз видела русско-язычных в русских магазинах, которые ни слова не говорили по-английски. Опять же медицинское обслуживание, уборка. Здесь всё для удобства людей.

Вика
#10372
Гость

Что такое блуд? Если оба свободны, почему они не могут заниматься сексом для обоюдного удовольствия? Зачем нужен штамп в паспотрте для этого, если я не собираюсь строить с ним отношения, иметь семью и общих детей?

Блуд это когда у человека одновременно несколько партнеров.
Заниматься сексом с таким человеком тоже блуд. Но, как говорится,на лбу не написано, иногда человек кажется вполне себе порядочным.
А со штампом в паспорте секс на стороне это прелюбодеяние. Ну вы и сами знаете....
Вовлекаться в такие игры - вредить здоровью и психике.

Ольга
#10373
Гость

У нас здесь всё проще. Отдаешь свою пенсию и живешь на всем готовом. Государство заботится о малоимущих. Дома Престарелых современные. У всех однокомнатная квартира со своей мебелью, ванной и туалетом. Есть маленькая кухонка, но питаться можно в стооловой. Возят на всякие мероприятия в Церковь, на концерты, в магазины. Много раз видела русско-язычных в русских магазинах, которые ни слова не говорили по-английски. Опять же медицинское обслуживание, уборка. Здесь всё для удобства людей.

У меня младший спрашивает что если мб умрет то куда котов тогда ? Два здоровых мужика котища .....

Ольга
#10374

Лютики-цветочки у меня в садочке,
Милая любимая не дождусь я ночки.
пр.
Ноченька,приди скорей,приведи желанную,
Заливайся соловей песней долгожданною.

Заскрипи в ночной тиши в садике калитка,
Ах,не мучь меня,приди, ждать тебя мне пытка.

Счастье в дом мой принеси, милый самоцветик,
В знак надежды и любви - простенький букетик.

Не смущает пусть тебя простота букета,
Ведь цветка, что даришь ты, краше в мире нету.

Не страшись, любви восторг к нам придет наградой,
Нас захватит в свой чертог и пленит усладой.
пр.
Ночь зажгла для нас звезду, чу! идет желанная,
Лейся песня соловья, песня долгожданная.т .

Ольга
#10375

Макушка лета . Как то незаметно .

Ольга
#10376
Ольга

Макушка лета . Как то незаметно .

Время пролетело .

Гость
#10377
Вика

Блуд это когда у человека одновременно несколько партнеров. Заниматься сексом с таким человеком тоже блуд. Но, как говорится,на лбу не написано, иногда человек кажется вполне себе порядочным. А со штампом в паспорте секс на стороне это прелюбодеяние. Ну вы и сами знаете.... Вовлекаться в такие игры - вредить здоровью и психике.

Про тех, у кого штамп в паспорте, разговора нет. Разводись и ахайся с кем хочешь. А вот про блуд не согласна. Мне мой Лев практически в открытую изменял, я что должна была быть ему верна? А бросить его сил не было. Любила, да и постоянный он был мой партнер. Помогал во всем. Но вот где собака зарыта, ни он, ни я не хотели жить вместе и быть одной семьей. Это было просто невозможно. Оба знали, что только секс нас и объединяет.

Гость
#10378
Гость

Про тех, у кого штамп в паспорте, разговора нет. Разводись и ахайся с кем хочешь. А вот про блуд не согласна. Мне мой Лев практически в открытую изменял, я что должна была быть ему верна? А бросить его сил не было. Любила, да и постоянный он был мой партнер. Помогал во всем. Но вот где собака зарыта, ни он, ни я не хотели жить вместе и быть одной семьей. Это было просто невозможно. Оба знали, что только секс нас и объединяет.

Нет, наверное не так. Я знала, что нас объединяет только секс, он был уверен, что влюблена по уши и ему верна. Это не давало ему права мне изменять, ну я и решила, раз он может изменять, то почему я не могу? Я ждала от него не только секса, но и чувств, восхищения, но он не был на это способен до тех пор, пока не понял, что другим я нужнее, чем ему. Тогда в нем проснулась любовь. Но, увы, слишком поздно. Ни о чем не жалею

Вика
#10379
Гость

Нет, наверное не так. Я знала, что нас объединяет только секс, он был уверен, что влюблена по уши и ему верна. Это не давало ему права мне изменять, ну я и решила, раз он может изменять, то почему я не могу? Я ждала от него не только секса, но и чувств, восхищения, но он не был на это способен до тех пор, пока не понял, что другим я нужнее, чем ему. Тогда в нем проснулась любовь. Но, увы, слишком поздно. Ни о чем не жалею

У меня по молодости такой был, и не лев вовсе, а рак...
Говорил про какую то верность, а я точно знала, что когда ссоримся, он на месте сидеть не будет. Да и подруги у него были на время ссор....
Я тогда легко ему изменяла. Моложе была. Был случай, даже с его женатым другом было что то вроде романа... Самое прикольное, что он на все это обижался.... Ему можно, мне нет...
Я вовсе не ангел и не святоша. Но потом я поняла, что это все меня ломает ничего хорошего в случайных связях, да и вообще в мини романах. По-настоящему классно было с постоянным, с тем парнем.... Хочется именно доверия, любви... Но его понесло в другую сторону....
С возрастом я поверила, что можно найти мужчину одного на всю жизнь.... )))))
Ближе к 30ку....
А до этого я дружила сразу с несколькими... И это не обязательно секс.

Гость
#10380
Вика

У меня по молодости такой был, и не лев вовсе, а рак... Говорил про какую то верность, а я точно знала, что когда ссоримся, он на месте сидеть не будет. Да и подруги у него были на время ссор.... Я тогда легко ему изменяла. Моложе была. Был случай, даже с его женатым другом было что то вроде романа... Самое прикольное, что он на все это обижался.... Ему можно, мне нет... Я вовсе не ангел и не святоша. Но потом я поняла, что это все меня ломает ничего хорошего в случайных связях, да и вообще в мини романах. По-настоящему классно было с постоянным, с тем парнем.... Хочется именно доверия, любви... Но его понесло в другую сторону.... С возрастом я поверила, что можно найти мужчину одного на всю жизнь.... ))))) Ближе к 30ку.... А до этого я дружила сразу с несколькими... И это не обязательно секс.

Конечно, не обязательно секс. У меня было полно друзей и приятелей, которые мне помогали бескорыстно. Я даже пришла к выводу, что лучшие друзья это бывшие любовники или просто приятели.

Гость
#10381

Не знаю, у меня не были время на флирт и свиданки до моего развода с первым. Как-то все автоматически произошло. Сначала учеба и спорт, а потом замужняя жизнь и дети. Время появилось на всё это только после развода. Но я считаю и считала, что никому ничего не должна. Я растила детей сама, они были у меня всегда на первом месте. Работала, ни у кого на шее не сидела, поэтому моя личная жизнь никого не касается, особенно соседей и знакомых

Ольга
#10382

Так всех сначала соединяет секс - культурно желание , сегодня утром нашла что синхронизируются многие физиологические процессы у людей которые нравятся друг другу .

Ольга
#10383

Муж сьехал и мы сразу распустились ...не в тот день поехали поливать . У обоих аллергия и на даче были мин 15 от силы . Позвонила отчиталась выслушала лекцию когда и как поливать на таком сроке все . Наверно не помнит уже как я одна на автобусе туда гоняла поливать .

Вика
#10384
Вика

У меня по молодости такой был, и не лев вовсе, а рак... Говорил про какую то верность, а я точно знала, что когда ссоримся, он на месте сидеть не будет. Да и подруги у него были на время ссор.... Я тогда легко ему изменяла. Моложе была. Был случай, даже с его женатым другом было что то вроде романа... Самое прикольное, что он на все это обижался.... Ему можно, мне нет... Я вовсе не ангел и не святоша. Но потом я поняла, что это все меня ломает ничего хорошего в случайных связях, да и вообще в мини романах. По-настоящему классно было с постоянным, с тем парнем.... Хочется именно доверия, любви... Но его понесло в другую сторону.... С возрастом я поверила, что можно найти мужчину одного на всю жизнь.... ))))) Ближе к 30ку.... А до этого я дружила сразу с несколькими... И это не обязательно секс.

Все поменялось, когда я поняла, что это меня разрушает.
Эти игры в отомщу или у кого больше или просто мне одиноко, ему можно, почему мне нельзя(?!). Больше этого не будет.
Лев то как раз думал и думает, что я как он, со всеми кому улыбаюсь. Чужой пример заразителен и это да, вовлекает в эту игру.
Мне тогда было 18. Очень хотелось друга, а его все не было, все предлагали секс. И я подумала, мир испорчен, хотя бы так, на время. Очень хотелось счастья, пусть недолгого. И я его получила, было прекрасное лето. Самое прикольное, я даже не вспоминаю сейчас, мне кажется, ничего интересного. Вспоминаю институт, лекции, общение в группе. Зачем мне тот парень нужен был?! Глупость какая то..... Через 4 года меня познакомили с хорошим человеком. Была бы норм семья и тд. Мне же казалось, что нормальное в нашем мире невозможно. Надо было просто потерпеть...

Вика
#10385

Я же терплю из последних сил. Не хочу скатываться в то, из чего вылезла. Я уже писала, это было в период с 20 до 30 лет.
Вот вы минусов наставили мне, а я пытаюсь объяснить, почему так случилось. Не было морального стержня, было стыдно, что все еще девочка в 18 лет, секшн революшн в нашей стране, плюс любви очень хотелось, казалось, через секс все поиски. И любопытство, и обещания удовольствий, все в кучу.
Минусы за мои глупости или за то, что я все это прекратила?
Мне было очень тяжело пережить разрыв, но надо было. В итоге я поставила точку. Пошла в храм, там мне об,яснили что любви так не найти.
Я понимаю, звучит, как детский сад. Я отвлекалась на племянников, на работу, на поездки, музеи. Молилась в храме, просила друга. Некс лет у меня ничего не было, не сразу. Был послан очень интересный парень, на все руки мастер, и стихи отличные, и архитектор, и столяр, и инженер.... 2 года мы прожили.... Я очень тяжело пережила разрыв.
через год с мужем познакомилась.

Вика
#10386
Гость

Про тех, у кого штамп в паспорте, разговора нет. Разводись и ахайся с кем хочешь. А вот про блуд не согласна. Мне мой Лев практически в открытую изменял, я что должна была быть ему верна? А бросить его сил не было. Любила, да и постоянный он был мой партнер. Помогал во всем. Но вот где собака зарыта, ни он, ни я не хотели жить вместе и быть одной семьей. Это было просто невозможно. Оба знали, что только секс нас и объединяет.

Я Вам написала, что я выбрала бросить.

Гость
#10387
Вика

Я же терплю из последних сил. Не хочу скатываться в то, из чего вылезла. Я уже писала, это было в период с 20 до 30 лет. Вот вы минусов наставили мне, а я пытаюсь объяснить, почему так случилось. Не было морального стержня, было стыдно, что все еще девочка в 18 лет, секшн революшн в нашей стране, плюс любви очень хотелось, казалось, через секс все поиски. И любопытство, и обещания удовольствий, все в кучу. Минусы за мои глупости или за то, что я все это прекратила? Мне было очень тяжело пережить разрыв, но надо было. В итоге я поставила точку. Пошла в храм, там мне об,яснили что любви так не найти. Я понимаю, звучит, как детский сад. Я отвлекалась на племянников, на работу, на поездки, музеи. Молилась в храме, просила друга. Некс лет у меня ничего не было, не сразу. Был послан очень интересный парень, на все руки мастер, и стихи отличные, и архитектор, и столяр, и инженер.... 2 года мы прожили.... Я очень тяжело пережила разрыв. через год с мужем познакомилась.

Так зачем же вы в других темах оскорбляете людей, которые также как и вы пытались снять тяжесть с души, выговооиться, а вы со своими подругами их к ногтю, хотя каждая из вас боиться оглянуться на своё прошлое, ну как то так.

Вика
#10388
Гость

Так зачем же вы в других темах оскорбляете людей, которые также как и вы пытались снять тяжесть с души, выговооиться, а вы со своими подругами их к ногтю, хотя каждая из вас боиться оглянуться на своё прошлое, ну как то так.

Что именно к ногтю?????

Вика
#10389
Гость

Так зачем же вы в других темах оскорбляете людей, которые также как и вы пытались снять тяжесть с души, выговооиться, а вы со своими подругами их к ногтю, хотя каждая из вас боиться оглянуться на своё прошлое, ну как то так.

В чем оскорбления, конкретно фразы, строчки?

Вика
#10390
Гость

Так зачем же вы в других темах оскорбляете людей, которые также как и вы пытались снять тяжесть с души, выговооиться, а вы со своими подругами их к ногтю, хотя каждая из вас боиться оглянуться на своё прошлое, ну как то так.

Завидуем, видимо.... ))))))))

Гость
#10391
Вика

В чем оскорбления, конкретно фразы, строчки?

Я не буду сейчас перечислять, но вы же сами знаете, откройте тему,, кому за 60,, тема кому за 50,, , почитайте на досуге и вы увидите своё лицо, но может и нет.
Конечно особенно старалась ,, Марыся,, по другому не могу её назвать.

Маруся$
#10392
Вика

Я Вам написала, что я выбрала бросить.

Вика, привет) да ты хоть о чем напиши))) прибегут гости и наставят минусов, не потому, что ты плохая, просто потАмучто)))) Не обращай внимания;))

Маруся$
#10393
Гость

Так зачем же вы в других темах оскорбляете людей, которые также как и вы пытались снять тяжесть с души, выговооиться, а вы со своими подругами их к ногтю, хотя каждая из вас боиться оглянуться на своё прошлое, ну как то так.

😄😄 не смешите мои тапочки)))) кто боится прошлого?? Я, свое прошлое, вспоминаю с удовольствием. Ни одному мужу не изменяла, сразу с несколькими мужчинами не встречалась, не делала гадости и никому не желала зла, мне себя упрекнуть не в чем, а репутация у меня настолько безупречна, что можно было бы и пошалить))) такчто, все эти ваши блаблабла, это только ваши фантазии))))

Маруся$
#10394
Гость

Я не буду сейчас перечислять, но вы же сами знаете, откройте тему,, кому за 60,, тема кому за 50,, , почитайте на досуге и вы увидите своё лицо, но может и нет. Конечно особенно старалась ,, Марыся,, по другому не могу её назвать.

А вам и перечислять нечего)))

Маруся$
#10395
Гость

Я не буду сейчас перечислять, но вы же сами знаете, откройте тему,, кому за 60,, тема кому за 50,, , почитайте на досуге и вы увидите своё лицо, но может и нет. Конечно особенно старалась ,, Марыся,, по другому не могу её назвать.

Маруся в теме "секс за 60" вообще ни с кем не общалась)))) только Вике написала, что не нужно ничего объяснять и все) проветрите свою память и заканчивайте уже так откровенно врать)))) и да, хватит завидовать;)

Маруся$
#10396
Ольга

Муж сьехал и мы сразу распустились ...не в тот день поехали поливать . У обоих аллергия и на даче были мин 15 от силы . Позвонила отчиталась выслушала лекцию когда и как поливать на таком сроке все . Наверно не помнит уже как я одна на автобусе туда гоняла поливать .

Чего другое, а лекции читать мужчины любят)) я раньше пыталась возразить мужу, сейчас забила, нравится - пусть) сделаю все равно так, как нужно мне))

Маруся$
#10397
Вика

Завидуем, видимо.... ))))))))

Угу, прям обзавидовалась))))))

Маруся$
#10398

А я два дня провалялась в гамаке, в тенечке) ездили на базу отдыха с друзьями. Жарень и палящее солнце не дает нормально жить((( в тени еще норм, но на прямом солне невозможно, я прям злюсь))) так хочется по заливам поплавать, но сгореть можно до косточек, на солнце +46((

Маруся$
#10399
Ольга

Вот как бы выбить эту мысль у мужа из головы о перепродаже участка . Там только выкорчевать сколько надо всего будет . Заросли просто .

Оль, предупреди сразу, что принимать участие в разработке нового участка не будешь, если он готов САМ все это делать, то вперед, за Родину))))

Маруся$
#10400
Гость

А, согласитесь, что он был прав. Дети не должны ухаживать за бабками. Я на своих внучек даже не надеюсь. Никогда ни о чем их не прошу, хотя вырастила обеих. Родители работали. Декретных отпусков здесь практически нет. Но нельзя молодость губить таким образом

Никогда бы не оставила свою бабушку, пришлось и поухаживать, и убираться, продукты, лекарства привозить, но допустить, что бы моя любимая бабушка провела последние дни в интернате для стариков...да никогда. В конце концов есть платные сиделки, с медобразованием, но доживать свои дни старичкам лучше в своем доме.

Маруся$
#10401
Гость

Я только в Дом Престарелых. Уже решенный вопрос. Не хочу я так мучить своих любимых и близких

Мучить?? Да это я бы мучалась, зная, что моя бабушка в интернате и, если бы только в моей власти было, все бы сделала, только бы жила подольше🙏

Ольга
#10402
Гость

Так зачем же вы в других темах оскорбляете людей, которые также как и вы пытались снять тяжесть с души, выговооиться, а вы со своими подругами их к ногтю, хотя каждая из вас боиться оглянуться на своё прошлое, ну как то так.

Я боюсь оглянуться на свое прошлое ? Уважаемая мы общаемся достаточно долгое время чтобы судить друг друга . У каждого свое . Ине всегда то что правильно это хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#10403
Маруся$

Оль, предупреди сразу, что принимать участие в разработке нового участка не будешь, если он готов САМ все это делать, то вперед, за Родину))))

Вчера эпопея вообще была - сестра сказала что ей звонят соседи что то
твоя сестра там командует вовсю . Есть же сын и внук в конце концов !!!!!! Я ей ответила что это желание мужа и я бросила бы все но жалко посаженную помидору ( я понимаю дурость но вот так ))).Позвонила мужу что вроде как бы неэтично все это , но он мне обьявил что приложит все усилия чтобы продать это и хотя бы отбить потраченную солярку на поездки туда . А завещание спрашиваю ??? Ничего отвечает 5% от кадастровой стоимости ( он посмотрел в документах ) .Конечно у сестры есть здравая мысль что бм может прожить еще несколько лет и стать лежачим , а звонить он будет мне по каждому поводу . Пусть делает что хочет .

Ольга
#10404
Маруся$

Никогда бы не оставила свою бабушку, пришлось и поухаживать, и убираться, продукты, лекарства привозить, но допустить, что бы моя любимая бабушка провела последние дни в интернате для стариков...да никогда. В конце концов есть платные сиделки, с медобразованием, но доживать свои дни старичкам лучше в своем доме.

Есть и тяжелые когда родственники не справляются . В больнице мониторят . У подружки сестра все таки в реанимации умерла - отвезли под конец . Можно было и паллиатив , но там маленький город и значит везти ее мертвую обратно домой .

Ольга
#10405
Ольга

Вчера эпопея вообще была - сестра сказала что ей звонят соседи что то твоя сестра там командует вовсю . Есть же сын и внук в конце концов !!!!!! Я ей ответила что это желание мужа и я бросила бы все но жалко посаженную помидору ( я понимаю дурость но вот так ))).Позвонила мужу что вроде как бы неэтично все это , но он мне обьявил что приложит все усилия чтобы продать это и хотя бы отбить потраченную солярку на поездки туда . А завещание спрашиваю ??? Ничего отвечает 5% от кадастровой стоимости ( он посмотрел в документах ) .Конечно у сестры есть здравая мысль что бм может прожить еще несколько лет и стать лежачим , а звонить он будет мне по каждому поводу . Пусть делает что хочет .

Муж имела ввиду . Мне тоже особо не нравится наше огородничество , спасает дед живущий там . А без деда что будет ????

Ольга
#10406
Маруся$

Чего другое, а лекции читать мужчины любят)) я раньше пыталась возразить мужу, сейчас забила, нравится - пусть) сделаю все равно так, как нужно мне))

Выбесил ...я так и сказала что заканчивай лекцию , дед чокнутый не помнит ничего тем более заумный график полива моего мужа . Приехали значит поливай . Я успела несколько грядок полить как у старшего все заложило от аллергии .