Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 907 ответов
Последний — Перейти
Страница 267
#13524
Мальчики Бьюти

Здравствуйте, подскажите, мне идти в парк или на тренировку?

В парк

#13525
тучка

Учитель, научись сам ©

Я лишь отвечаю
А начинаешь ты и твои подруги

#13526

Девчонки, из Питера, вам встречались в городе шампиньоны под деревьями? Я в этом году дважды видела. Не знаю, м.б это не шампиньоны, но очень на них похожи.
Что-то не догадалось сфотографировать.

#13527
Мальчики Бьюти

Я вас ждал часы парке. И на тренировке. А вы с мужем ели колбасу.

Извини тут родители приезжали стол привозили

#13528
Мальчики Бьюти

Здравствуйте, подскажите, мне идти в парк или на тренировку?

Давай увидимся завтра на тренировке?)

#13529
Э♥Л

Такая же беда. Я в этом году только дважды искупалась, один из которых в Туле. Мужа упрашивала в субботу поехать на Ропшинские озера, на те, которые снабжают водой Петергофские фонтаны, но не захотел, да и всё дела какие-то...( Мы обычно на несколько дней в В. Новгород купаться в Волхове ездили, но снова что-то не получается.(

А я хочу этим летом в Великий Новгород скататься , я ни разу не видела озера Ильмень , а сейчас туда кораблики катают от кремля , и я решила что надо посмотиеть
Еще обожаю Хутынскмй женский монастырь там же , какое у них масло , настоящее , у них свои коровки
Как там хорошо...

#13530
Мальчики Бьюти

Бьюти, Анна Менин апам, чоң энем бар, мага 2 миң сом которуп бере аласызбы?

Не мои мальчики по-киргизски не говорят

#13531
Э♥Л

А правда. Зачем ты сюда приходишь?)

А ты зачем?

#13532
Э♥Л

Сегодня, между прочим середина лета. Туда-сюда и всё, снова осень и зима(((

16го и 17го - середина. И под уклон покатится. Ну, ничего, переживу осень, а там зима, люблю снег 🥶

#13533
Э♥Л

А правда. Зачем ты сюда приходишь?)

Знаешь что мне смешно я на этой ветке раньше тебя раньше тучки раньше забавы мы тут с обормотом два старичка и мурена
И вы те кто пришли после меня спрашиваете меня почему я сюда прихожу это так смешно

#13534
Murena

Ой , это пылкие поклонники Бьюти ?

Никуда от них не спрятаться

#13535
Murena

Не только финансовую , политическая арена тоже ими управляется , даже медийные личности

Виктория ноуланд
Блинкин и остальные евреи

#13536
Э♥Л

Интересно, почему пишут на казахском?))

😂☝️

#13537
Beauty1

Я лишь отвечаю А начинаешь ты и твои подруги

Предлагаю обнулиться и начать новую жизню. Ты как?

#13538
Murena

А я хочу этим летом в Великий Новгород скататься , я ни разу не видела озера Ильмень , а сейчас туда кораблики катают от кремля , и я решила что надо посмотиеть Еще обожаю Хутынскмй женский монастырь там же , какое у них масло , настоящее , у них свои коровки Как там хорошо...

Мы пару лет назад ездили. Но кораблик только доходит до озера и разворачивается. Мимо монастыря проплывает, там пляжик есть. Местные на нем купаются, якобы вода чище, чем под стенами Кремля. А с противоположной стороны Рюриково городище. На него экскурсии имеются за отдельную плату, и тоже на кораблике. С той же стороны реки много палаточников в походах стоит.

#13539
Э♥Л

Девчонки, из Питера, вам встречались в городе шампиньоны под деревьями? Я в этом году дважды видела. Не знаю, м.б это не шампиньоны, но очень на них похожи. Что-то не догадалось сфотографировать.

У нас все в шампьнонах , они уже переросли , большие есть как крупные поганки .
У меня знакомые в Лондон скатались , не понравилось , цены атомные , ели куски , с дороги если куда свернуть жуткий срач и с погодой не повезло , дожди были , приехали домой в Германию , отъедаются
А другие в круиз поехали по ЕС , и там ковидом заболели , чуть живые приехали , тоже русские немцы .

#13540
Beauty1

Знаешь что мне смешно я на этой ветке раньше тебя раньше тучки раньше забавы мы тут с обормотом два старичка и мурена И вы те кто пришли после меня спрашиваете меня почему я сюда прихожу это так смешно

Если начать письками мериться - так я на вумане 19 лет.
И хожу туда, где меня не шпыняют.

#13541
Beauty1

Виктория ноуланд Блинкин и остальные евреи

Они там все с еврейскими корнями
Факи известный, и зелю выбрали себе еврея

#13542
Murena

У нас все в шампьнонах , они уже переросли , большие есть как крупные поганки . У меня знакомые в Лондон скатались , не понравилось , цены атомные , ели куски , с дороги если куда свернуть жуткий срач и с погодой не повезло , дожди были , приехали домой в Германию , отъедаются А другие в круиз поехали по ЕС , и там ковидом заболели , чуть живые приехали , тоже русские немцы .

Т.е. это всё таки шампиньоны. Неожиданно.

Лондон огромный город. Ну и как все крупные города грязный. Нет у них наших узбеков с вениками))

#13543
тучка

Если начать письками мериться - так я на вумане 19 лет. И хожу туда, где меня не шпыняют.

Серьезно?
Я самая молодая что ли в этом плане?))
Думала, что вы позже меня здесь появились.
Тьфу, снова забыла, что мы на "ты" перешли😄

#13544
Э♥Л

Мы пару лет назад ездили. Но кораблик только доходит до озера и разворачивается. Мимо монастыря проплывает, там пляжик есть. Местные на нем купаются, якобы вода чище, чем под стенами Кремля. А с противоположной стороны Рюриково городище. На него экскурсии имеются за отдельную плату, и тоже на кораблике. С той же стороны реки много палаточников в походах стоит.

Была на той стороне , попала я на праздник , день города
Какая там была ярмарка ...
Посмотрю.что там еще есть
Может на катерах можно взять прогулку , у нас уде много гже катают и не так дорого
Сейчас есть туры по островам около Выборга , красота тааам..

#13545
Beauty1

Знаешь что мне смешно я на этой ветке раньше тебя раньше тучки раньше забавы мы тут с обормотом два старичка и мурена И вы те кто пришли после меня спрашиваете меня почему я сюда прихожу это так смешно

С дубу рухнула что ли? Эту ветку как раз под нас и создавали. С оговоркой, что тебя будут терпеть только при приличном поведении.

#13546
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С дубу рухнула что ли? Эту ветку как раз под нас и создавали. С оговоркой, что тебя будут терпеть только при приличном поведении.

😄
Бьютя в своем репертуаре. Всё на изнанку вывернет, потом удивляется)))

#13547
Э♥Л

Серьезно? Я самая молодая что ли в этом плане?)) Думала, что вы позже меня здесь появились. Тьфу, снова забыла, что мы на "ты" перешли😄

Про эту ветку узнала случайно, перелистывая старые темы. В мае, что ли, она уже месяц-два была. Долго была на "Без политики...". Кстати, ушла оттуда из-за Бьюти 🤣.

#13548
Murena

Была на той стороне , попала я на праздник , день города Какая там была ярмарка ... Посмотрю.что там еще есть Может на катерах можно взять прогулку , у нас уде много гже катают и не так дорого Сейчас есть туры по островам около Выборга , красота тааам..

В прошлом году все церкви торговой стороны были закрыты на реставрационную. Даже не подойти к ним близко.
Зато мы прячась от дождя попали в церковь Спаса ПреоБражения, которую расписывал сам Феофан Грека.

#13549
Э♥Л

Т.е. это всё таки шампиньоны. Неожиданно. Лондон огромный город. Ну и как все крупные города грязный. Нет у них наших узбеков с вениками))

Фотками поделились
А одет народ просто , штаны , футбулки и худи , у нас более интригующе одеваются
https://postimg.cc/gallery/xHbjhPk

#13550
Э♥Л

В прошлом году все церкви торговой стороны были закрыты на реставрационную. Даже не подойти к ним близко. Зато мы прячась от дождя попали в церковь Спаса ПреоБражения, которую расписывал сам Феофан Грека.

А я них не была , мало воемени было , если в этом году буду , то обязательно схожу
Мне не нравятся Витославицы , они как Китеж град , что то в них не то
Со мной там был интересный случай , тут и в Китеж поверишь

#13551
тучка

Предлагаю обнулиться и начать новую жизню. Ты как?

Так что за своими подружками лучше следи когда они первые на меня нападают сразу их одёргивай А то ведь я молчать не буду буду отвечать

Я только за Но как ты будешь одуплять эль и забаву и ст Елену?
Они же будут нападать первые

#13552
Murena

Фотками поделились А одет народ просто , штаны , футбулки и худи , у нас более интригующе одеваются https://postimg.cc/gallery/xHbjhPk

Класс! Тоже хочу хоть куда-нить заграницу!
Не знаю, что у меня с паспортом, возможно уже и просрочен? С ковидных времен его не доставала(
На улице же в основном туристы слоняются)

#13553
Murena

А я них не была , мало воемени было , если в этом году буду , то обязательно схожу Мне не нравятся Витославицы , они как Китеж град , что то в них не то Со мной там был интересный случай , тут и в Китеж поверишь

В Витославцах не была, но наслышана.
Мы как участок купили, вообще прекратили куда-то еще на выходные выбираться))

#13554
Beauty1

Так что за своими подружками лучше следи когда они первые на меня нападают сразу их одёргивай А то ведь я молчать не буду буду отвечать Я только за Но как ты будешь одуплять эль и забаву и ст Елену? Они же будут нападать первые

Ты мне надоела, зануда. Тебе всë прощают, а ты еще условия ставишь. Хоть ты и худая, но бесконечно тяжëлый человек. Бывай.

#13555
тучка

Если начать письками мериться - так я на вумане 19 лет. И хожу туда, где меня не шпыняют.

Ну то есть снова идёт указание мне что я должна как-то делать?

#13556
тучка

Если начать письками мериться - так я на вумане 19 лет. И хожу туда, где меня не шпыняют.

Если я начну тебя здесь шпонять ты отсюда уйдёшь?)

#13557
Murena

Они там все с еврейскими корнями Факи известный, и зелю выбрали себе еврея

Есть писатель Леон фехлангер у него есть испанская баллада как раз про евреев которые захватили власть в Испании и вот они там те же финансовые механизмы использовали которые теперь используют в Америке всё давно описано и известно

#13558
тучка

Про эту ветку узнала случайно, перелистывая старые темы. В мае, что ли, она уже месяц-два была. Долго была на "Без политики...". Кстати, ушла оттуда из-за Бьюти 🤣.

1 апреля Баст ее создала. А так и слонялись как цыгане, прячась от троллей и боттов по разным веткам. Мало где нам были рады))
Бьютя как банный лист. Сорняк. От нее не избавишься. )
ЕЕ либо не читая проматывать надо, либо гнобить.
Ей больше нравится, когда гнобят.)

#13559
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С дубу рухнула что ли? Эту ветку как раз под нас и создавали. С оговоркой, что тебя будут терпеть только при приличном поведении.

То есть вам можно себя вести неприлично А я должна молча сглатывать ваши гадости в свой адрес?

#13560
Э♥Л

😄 Бьютя в своем репертуаре. Всё на изнанку вывернет, потом удивляется)))

Я просто пишу про своих парней про свою жизнь выкладываю свои фотки У вас начинается истерика нападки и оскорбления Я здесь причём что вы не можете себе контролировать?

#13561
тучка

Про эту ветку узнала случайно, перелистывая старые темы. В мае, что ли, она уже месяц-два была. Долго была на "Без политики...". Кстати, ушла оттуда из-за Бьюти 🤣.

Ну вот смотри ты меня не трогаешь не пишешь мне гадости Я с тобой нормально общаюсь.
Забава на меня нападает я ей отвечаю элька нападает я ей отвечаю с муреной как мурена пишет нормально я её тоже нормально отвечаю сама видишь

Что ты делай выводы кто тут воду мутит

#13562
Murena

А я них не была , мало воемени было , если в этом году буду , то обязательно схожу Мне не нравятся Витославицы , они как Китеж град , что то в них не то Со мной там был интересный случай , тут и в Китеж поверишь

Поезжай тогда дня на два хотя бы. А лучше на три. Дам тебе наводку на хороший и недорогой ресторанчик. Мы там всегда ужинаем, когда бываем. Надеюсь, не испортился.

#13563
Э♥Л

Поезжай тогда дня на два хотя бы. А лучше на три. Дам тебе наводку на хороший и недорогой ресторанчик. Мы там всегда ужинаем, когда бываем. Надеюсь, не испортился.

Мы по новой трассе за два часа долетаем.)

#13564
тучка

Ты мне надоела, зануда. Тебе всë прощают, а ты еще условия ставишь. Хоть ты и худая, но бесконечно тяжëлый человек. Бывай.

Вот видишь я с тобой нормально вежливо общаюсь а ты меня оскорбляешь Я должна соответствовать каким-то твоим ожиданиям и жить для тебя в этом и проблема Я же говорю. Я должна почему-то по два с лечче жить по вашей у каске чтобы вам удобно и хорошо было а мои чувства не важны

#13565
тучка

Ты мне надоела, зануда. Тебе всë прощают, а ты еще условия ставишь. Хоть ты и худая, но бесконечно тяжëлый человек. Бывай.

Я очерчиваю свои личные границы и прошу просто уважение в свой адрес точно такого же как просите у меня вы но вы хотите меня оскорблять А я почему-то должна молчать и утираться на ваши оскорбления ☝️😂 а если я отсюда уйду вы без меня тут пересётесь сами довольно успешно это уже было проверено много раз или ветка затухнет

#13566
Э♥Л

1 апреля Баст ее создала. А так и слонялись как цыгане, прячась от троллей и боттов по разным веткам. Мало где нам были рады)) Бьютя как банный лист. Сорняк. От нее не избавишься. ) ЕЕ либо не читая проматывать надо, либо гнобить. Ей больше нравится, когда гнобят.)

Если ты будешь меня гнобить я буду ставить тебе свечки за упокой.

#13567
Beauty1

Если ты будешь меня гнобить я буду ставить тебе свечки за упокой.

Я первая не нападаю никого не оскорбляю прихожу выкладываю свою жизнь вы начинаете на меня кидаться.
За это начнётся война в России и будут у вас проблемы.
Продолжайте дальше

#13569
Beauty1

Если ты будешь меня гнобить я буду ставить тебе свечки за упокой.

Ты не мне, ты себе эти свечки ставишь).

#13570
Beauty1

Я очерчиваю свои личные границы и прошу просто уважение в свой адрес точно такого же как просите у меня вы но вы хотите меня оскорблять А я почему-то должна молчать и утираться на ваши оскорбления ☝️😂 а если я отсюда уйду вы без меня тут пересётесь сами довольно успешно это уже было проверено много раз или ветка затухнет

Научись для начала с людьми общаться, потом требуй уважения.

#13571

На эту ветку я пригласила СТ.Елену.
Не знала, что она со многими из присутствующих не в ладах.
Наоборот думала, что много питерских и будут общие темы для разговоров.

#13572
Э♥Л

Ты не мне, ты себе эти свечки ставишь).

Я все свои болезни вылечила.
Болеете теперь только вы.

#13573
Э♥Л

Научись для начала с людьми общаться, потом требуй уважения.

Я первая Не нападаю на вас.
Сколько раз было я пришла пишу про алёшку ты начинаешь в ответ гадости писать.
Вот и работай над собой

#13574
Э♥Л

На эту ветку я пригласила СТ.Елену. Не знала, что она со многими из присутствующих не в ладах. Наоборот думала, что много питерских и будут общие темы для разговоров.

😂😂😂😂😂😂бляяяяяяяяяяя