Гость
Статьи
Не пускают в столовую …

Не пускают в столовую в купальнике

Почему в столовую, которая находится на территории пляжа не пускают в плавках, купальнике?! Моему мужу сказали надеть майку футболку, а он вообще из гостиницы шёл в одних шортах. Сочи. Так они теряют …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#110

Такие правила приличия. Даже на набережной нельзя ходить в одних шортах и в купальнике, тем более заходить в общественные места, еще связанные и с питанием

#111
Автор

Какая разница вы видите этих же людей в купальниках из столовой всё равно, в 100 метрах от пляжа!

Купальники могут быть мокрые и что, кому то на мокрые скамейки после вас садиться? Нельзя и все!

Гость
#114
клофелиновая звезда🌟

А теперь отвлекись от этих лозунгов, не на митинге и сосредоточься. Ещё раз, как тебя лично задевает общепит у пляжа, где едят в купальниках, когда рядом есть другие с дресс кодом?

Сосредоточься на своем психиатрическом лечении.

Гость
#115
клофелиновая звезда🌟

А теперь отвлекись от этих лозунгов, не на митинге и сосредоточься. Ещё раз, как тебя лично задевает общепит у пляжа, где едят в купальниках, когда рядом есть другие с дресс кодом?

Это не лозунги, это реальность, бест00лочь.

Гость
#116
Гость

В рестораны?

Вы ниче нипанимаите, это сфабода и дирьмакратия😂
Например, можно свабодна и димакратична сжечь Коран или Библию, но только посмейте хотя бы пискнуть что-нибудь против лэгэбэтэ, вам вашу "свободу" быстро укоротят😂... "цивилизованный мир", однако...

Гость
#117
Гость

а в чем проблема просто соблюдать общественные нормы?

Для автора это видимо проблема.

Гость
#118
Красавица экстра класса

Сообщение было удалено

Телки одежду не надевают, одежду надевают только люди. Ну, еще на собак и кошек люди иногда натягивают одежду, но одежды на телках я лично ни разу не видела😂 Это, может, если их на Крайнем Севере разводят, там их одевать приходится😂

Гость
#120
клофелиновая звезда🌟

А теперь отвлекись от этих лозунгов, не на митинге и сосредоточься. Ещё раз, как тебя лично задевает общепит у пляжа, где едят в купальниках, когда рядом есть другие с дресс кодом?

Мой коммент о твоей приверженности фаши3му ссыклив0 удалили😂
ты что ли нажаловалось? 😂 че, все-таки стало стыдно после того, как я так точно тебя и тебе подобных описала? 😂
Кстати, твой *** еще 80 лет назад нас называл "ватой", только по-немецки это звучало "унтерменш", так что ты тут нам ничего нового не сообщило, просто следуешь идеологии своего кумира и даже не стыдишься. Только вот кумир твой об "вату" зубы обломал и суиццциднулся с горя😂. Прямо так и хочется пожелать того же всем его последователям😀.

Гость
#121
Гость

Мой коммент о твоей приверженности фаши3му ссыклив0 удалили😂 ты что ли нажаловалось? 😂 че, все-таки стало стыдно после того, как я так точно тебя и тебе подобных описала? 😂 Кстати, твой фюрер еще 80 лет назад нас называл "ватой", только по-немецки это звучало "унтерменш", так что ты тут нам ничего нового не сообщило, просто следуешь идеологии своего кумира и даже не стыдишься. Только вот кумир твой об "вату" зубы обломал и суиццциднулся с горя😂. Прямо так и хочется пожелать того же всем его последователям😀.

ах-ха:)) слово ф, юр. ер звездочками заменили😂😂😂

Гость
#122
Красавица экстра класса

Сообщение было удалено

Не высовывай рыл0 из своего сви8нарника.

Гость
#124
Красавица экстра класса

Сообщение было удалено

Забавно, судя по нику, ты существо женского пола (хотя, возможно мужик под женским ником пишет). Ты себя считаешь телкой, а не человеком? и маму свою считаешь телкой, а не человеком? Какой же тупп0й надо быть, чтобы добровольно согласиться саму себя (и свою мать, сестру, дочь) называть навязанным тебе больными женоненавистниками паскккудным оскорблением. Ты правда настолько глупая, что не понимаешь, что этим "наименованием" они выказывают свое ПРЕЗРЕНИЕ к тебе (и к твоей матери, сестре, дочери) и то, что не считают ТЕБЯ (и твою мать, сестру, дочь) человеком? Ну, раз у тебя такой уровень "интеллекта", может, конкретно ты и правда телка...

Гость
#126
Автор

Зачем сразу так хамить, можно нормально объяснить. Я не понимаю это правило и ваше мышление, но раз людей это так раздражает то мы прикроемся в следующий раз.

Зачем сразу полуголыми в столовую ходить, когда можно накинуть одежду?

Гость
#128

Как можно прийти в столовую в купальнике?
Вы в своем уме?

Гость
#131
Красавица экстра класса

Сообщение было удалено

Вызови сантехника, он тебе заткнет всё, что у тебя прорвало.

Гость
#132
Красавица экстра класса

Сообщение было удалено

Похоже, ты все-таки особь мужского пола под женским ником. Не верю, что бывают НАСТОЛЬКО конченые женщины.
Кстати, маму свою тоже телкой называешь? а папа у тебя кто? теленок? или бык-производитель?😂 Семейка в мире животных, блин😂 Ну ладно, тебе, животинка, простительна твоя глупость, что поделать, не все смогли эволюционировать в человека, а от животного ожидать человеческого интеллекта не стоит.

Гость
#134
Красавица экстра класса

Сообщение было удалено

дядька, приведи уже себя в порядок, кончай позориться на женских форумах, найди более достойное применение своей бесполезной жизни, например, выучи русский язык для начала хотя бы
а, забыла, ты же сынок телки, а сын телки кто? правильно - теленок😂, а телята к языкам не способны😂

Гость
#135
Красавица экстра класса

Сообщение было удалено

А что такое, теленок? тебе не нравится, когда на ТВОИ оскорбления тебе отвечают тоже оскорблениями? А как ты хотел? Что посеешь, то и пожнешь. Видимо, тебе твоим телячьим мозгом тяжело осознать эту элементарную истину.

Гость
#136
Гость

Зачем сразу полуголыми в столовую ходить, когда можно накинуть одежду?

Кстати, нормальные люди не садятся за стол полуголые даже у себя дома. Исключая если дома нет никого кроме пары, у которой есть интимные отношения. Если в доме есть ещё кто-то, даже собственные родители и дети, нормальный человек полуголый по дому не ходит и за стол не садится. А при чужих людях норм некоторым. Только потому что пляж рядом? ))

Гость
#137
Автор

Банк это официальное учреждение, а столовая это зона отдыха..

Столовая - это учреждение общественного питания, а не зона отдыха.

ПЭДРО
#138
Гость

беда какая, потеряли двух обрыганов

О ПЭДРО ПЭДРО ПЭДРО ПЭДРО ПЭ
EБAЛИ ТЕБЯ В ЖOПУ В ТВОЁМ САН ТРОПЭ

ПЭДРО
#139
Гость

Кстати, нормальные люди не садятся за стол полуголые даже у себя дома. Исключая если дома нет никого кроме пары, у которой есть интимные отношения. Если в доме есть ещё кто-то, даже собственные родители и дети, нормальный человек полуголый по дому не ходит и за стол не садится. А при чужих людях норм некоторым. Только потому что пляж рядом? ))

Я *** ПРИ МАТЕРИ РОДНОЙ ДPAЧИЛ)))00

Гость
#140
Гость

Столовая - это учреждение общественного питания, а не зона отдыха.

***, ты e6aнyтaя на всю голову...

Гость
#144

Это прям бесит, соглашусь, ты идешь в ресторан поесть, а тут полуголые люди неадекватные рядом с тобой пытаются пройти и трясут своими телесами.... Для купальника и плавок есть пляж, или бассейн. Рестораны, магазины, общественный транспорт не для такой одежды

Гость
#146
Гость

Сообщение было удалено

"Поесть немного есть в загранке..."

Переведи на нормальный язык.

Гость
#147
Гость

Сообщение было удалено

Бесит то что быддлота не осознает элементарного, что для всего есть свои нормы и правила.

Гость
#150
Гость

Сообщение было удалено

понимаю, ты не способна перевести то что сама написала.... показатель уровня интеллекта однако зашкаливает

Гость
#151
Гость

Сообщение было удалено

Свинота те, кто в одних трусах шастает по столовым, магазинам и т.д.

Гость
#153
Автор

Зачем сразу так хамить, можно нормально объяснить. Я не понимаю это правило и ваше мышление, но раз людей это так раздражает то мы прикроемся в следующий раз.

Вот и молодцы. Если не понимаете элементарных правил приличия, то хотя бы их соблюдайте. Говорят, это приём для лечения психопатии - не испытываешь чувств, которых от тебя ждут, так хоть их имитируй, а так и в привычку войдет

Гость
#154

Смешная тема. Мне кажется автор нас стебёт😄

Гость
#155

Авторка, есть ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ.
Не хочешь их соблюдать, не понимаешь зачем они нужны - живи в лесу.

Гость
#156
Автор

Зачем сразу так хамить, можно нормально объяснить. Я не понимаю это правило и ваше мышление, но раз людей это так раздражает то мы прикроемся в следующий раз.

Если не понимаешь, просто прими ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ

Гость
#157

В столовой едят, а не загорают. Наверное поэтому так.

Гость
#158
Автор

Зачем сразу так хамить, можно нормально объяснить. Я не понимаю это правило и ваше мышление, но раз людей это так раздражает то мы прикроемся в следующий раз.

А в этот раз чё, ушли не жрамши?

Гость
#159

Вот так и вырастают рабы. Автор хотела полной свободы самовыражения.
Не дали, загнобили. У большинства аппетит испортился.

Гость
#160
Гость

Вот так и вырастают рабы. Автор хотела полной свободы самовыражения. Не дали, загнобили. У большинства аппетит испортился.

Рабы в Израиль уехали. точка

Гость
#161
Гость

Авторка, есть ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ. Не хочешь их соблюдать, не понимаешь зачем они нужны - живи в лесу.

Есть СВОБОДА, как хочу так и хожу

#162

Если б вас родители обучали этикету, то вы бы поняли, почему вас не пустили. А так вы оказались, как типичное русское *** на отдыхе, уж простите. Я в Крыму в пансионате прихожу на шведку и передо мной шныряют эти голые жирные брюхи в купальниках/плавках с мокрыми полотенцами, с них течет, они тянутся своими мокрыми лапами в гастроемкости и оставляют после себя мокрые следы на стульях. Просто омерзительно. Давайте научимся жить в обществе! Очень противно сидеть рядом с вашими полу-голыми и далеко не идеальными тушками!

#163
Автор

Не понимаю вас! На пляже вы видите тех же старых и жирных, почему в столовой которая находится на территории пляжа это неприлично?!

Потому что пляж - это пляж. Хотя ранее, лет 100назад, до революции, даже на пляже нельзя было появляться в "нижнем белье", люди купались в сорочках, а дамы вообще в специальных закрытых купальнях. И сейчас у некоторых народов или религиозных групп есть запреты на пребывание в купальниках на пляже. Но мы да, шагаем в ногу со временем, поэтому западные веяния проникли и к нам. Теперь на пляже появляться в открытых купальниках и плавках - это норма. Ну хорошо, вам кажется, что ничего постыдного в этом нет, тогда почему бы вам не задуматься о том, чтоб везде ходить в купальниках: в магазины, в банк, по улицам, в рестораны и т.д. ? Есть заведения прям в непосредственной близости к пляжу, они открытые, где можно действительно сесть в купальнике на пластиковый или деревянный стульчик и любоваться морем, попивая свой коктейльчик. Но когда вы идёте в закрытое помещение, в столовую, кафе, ресторан со шведкой - будьте добры соблюдать дресс-код и нормы приличия. Иногда проходящая мимо какая-нибудь прыщавая или сморщенная задница в трусах просто вызывает рвотный рефлекс!

#164
Автор

Зачем сразу так хамить, можно нормально объяснить. Я не понимаю это правило и ваше мышление, но раз людей это так раздражает то мы прикроемся в следующий раз.

Вот тут нормально люди и объясняют, что это правила этикета, и вам следует прикупить книжечку и почитать, раз простых правил не знаете. Это также как и заходя в помещение, следует сначала выпустить выходящих людей, затем зайти самому, это как младший дожен первый приветствовать старших, это как порядок входа и выхода в лифт и т.д. Нас, людей, отличает от животных в основном разум. Этот разум создавал и создаёт нормы морали и правила поведения в обществе, чтоб большинству жилось в социуме комфортнее. Хоть есть люди, которым и хотелось бы видеть голых и самим ходить голым, потому что им так комфортнее, но в данном случае им уже следует потерпеть )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: