Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 907 ответов
Последний — Перейти
Страница 265
#13424
Обормот

Все вы.. то есть ты- нет? Чего тогда втираешь про СВО если не видишь себя в России? Мы вообще-то тут живем и дальше жить будем.

Именно сейчас не вижу. Но я не отрекаюсь от своей страны. У моей семьи слишком много связано с ней. Это моя Родина и я ее люблю. А то что сейчас происходит…

#13425
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так говорят про евреев. Еврей-национальность. Жид-признание души.

Призвание
И не обязательно быть евреем

#13426
Обормот

Все вы.. то есть ты- нет? Чего тогда втираешь про СВО если не видишь себя в России? Мы вообще-то тут живем и дальше жить будем.

Так то, мои родители 17 лет назад купили апартаменты в Испании. Просто планировали переехать в хороший климат. Тогда даже предполагать не могли, что такое случится..

#13427
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Именно сейчас не вижу. Но я не отрекаюсь от своей страны. У моей семьи слишком много связано с ней. Это моя Родина и я ее люблю. А то что сейчас происходит…

А происходит возрождение. В 90-е все было очевидно что страна распалась и в нас только ленивый не плевал. Но при каждой попытке встать на ноги нам устраивают кровавую баню. Всю нашу историю

#13428
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так то, мои родители 17 лет назад купили апартаменты в Испании. Просто планировали переехать в хороший климат. Тогда даже предполагать не могли, что такое случится..

Ну вот видишь, а говоришь что евреям жизни нет и ими все пользуются.

#13429

Текс, я спать. На работу не нужно,вот оно- счастье!😁

#13430
Обормот

Ну вот видишь, а говоришь что евреям жизни нет и ими все пользуются.

Когда я такое говорила?
Не выдумывай. Тебя в жизни наебал один еврей, но ты всю жизнь в порядке вещей пользуешься благами, созданными другими евреями. Если бы тебя наебал русский, ты бы забыл сей факт, связанный с национальностью, просто принял как есть, просто-наебал Иванов и Ко. . Воспринял в порядке вещей. Но тут же это сделал жЫд.

#13431

Обормот. Сегодня ты мне неприятен. Ухожу спать.

#13432
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Пиздишь же! Писала, что дед твой немец воевал во время ВОВ. Плохо историю, видимо, учила.? Всех немцев в то время , будь то просто этнические, ссылали в Казахстан или в Сибирь. Кто, кто, но они даже издали не воевали. И таких погрешностей в твоем повествовании полно.

Как тебя интересует моя родословная .
Не знаю как ты там и где читала , но я писала что воевал дед швед за нас на своем корабле , войну прошел
А немец пропал без вести и было это после войны и воевал он не на нашей стороне .
Зачем тебе это знать только я не понимаю
Бабушки русские , нет абсолютно русских , за столько времени крови перемешались
И среди немцев были люди и среди наших предатели .

#13433
Обормот

Дождь припустил.. пошел блин в отпуск.

Завтра без дождей обещают

#13434
Beauty1

Она ракуха Вторая Динка

Да , я прняла уже

#13435
Beauty1

Поставила на аватарку свою юбку шорты Спортивная специально я

Как юбка смотрится

#13436
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Зачем? Мне и в Испании неплохо. В Израиль в свое время уезжали те, кому совсем хреновастенько в России жилось. Но у тупых русских одна стезя. Если еврей-поезжай в Израиль.)

Уже и русские тупые у тебя .
Ты чего такая злобная ? Русские обижают ?

#13437
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я не о россиянах в целом. Русофобией не страдаю. Исключительно о русских подобных Бьюте и Мурене высказалась.

Страдаешь

#13438
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Россия для русских? ВМуркны по приданию якобы шведские или германские корни. У Бьюти отец чеченец. Обормот, и ты антисемит?

Корни у всех разные , но есть просто люди кафно среди любой нации

#13439
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Никогда не задумывалась, только сейчас, что из всех «патриотов» на этой ветке и в «разговорах» вообще нет чисто русских) Я хотя бы не кривлю душой. И по факту больше всех переживаю за Родину.

Не надо быть чисто русским что б быть патриотом и узбеки воюют и буряты , не неси чушь

#13440
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так говорят про евреев. Еврей-национальность. Жид-признание души.

Евреи это еще и религия где мы все гои кроме евреев

#13441
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты не думай, что в твоем лице ищу группу поддержки. Никогда не искала. Это был всего лишь вероятный и наглядный пример ситуации. На моем примере. С Муреной… Я всегда тебя очень близко воспринимала, не знаю почему. И в какой-то момент, казалось, что ты лучше всех на форуме знаешь и понимаешь меня . Наверное, ошиблась с своих мыслях. И непроизвольно нахлобучила. Но я всегда была нетерпима к кремле-патриотам и всякого рода персам с нацистким душком, ну а если встает вопрос антисемитизма, неприкрытого вовсе. Да, меня начинает нести во все тяжкие.

Привет! Пойми и ты меня правильно. Мы с тобой всегда хорошо общались, без тёрок. А здесь на сегодня мой "домик", с обитателями коего я общаюсь ежедневно. И позиция моя при подобных столкновениях называется "между @@@ных". На чью бы сторону не встала, будет выглядеть продажно.
Может всё-таки попробуешь вырулить ситуацию? Ты же девка умна. Есть принципиальные вопросы, в которых прогибаться нельзя, есть течения, в которых можно лавировать.
Как растёте? В таком возрасте уже темперамент и черты характера видны?

#13442
Beauty1

Поставила на аватарку свою юбку шорты Спортивная специально я

Видела я твою горошку. Ткань на подкладочную похожа. Не актуальны ни фасон, ни расцветка. Это даже такой дундук как я, далёкий от моды, тебе скажет. Может какие бермуды в классическом цвете кэмел купить?

#13443
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Пойми и ты меня правильно. Мы с тобой всегда хорошо общались, без тёрок. А здесь на сегодня мой "домик", с обитателями коего я общаюсь ежедневно. И позиция моя при подобных столкновениях называется "между @@@ных". На чью бы сторону не встала, будет выглядеть продажно. Может всё-таки попробуешь вырулить ситуацию? Ты же девка умна. Есть принципиальные вопросы, в которых прогибаться нельзя, есть течения, в которых можно лавировать. Как растёте? В таком возрасте уже темперамент и черты характера видны?

Именно так, Наташ, и я чувствую.
Здесь домик. В котором хочется покоя. Но домики остались в прошлых жизнях, и в детстве, далëком-предалëком.

Доброе, пока неизвестное, на балкон ещë не выходила. Но слышу, птички поют 😄

#13444
тучка

Именно так, Наташ, и я чувствую. Здесь домик. В котором хочется покоя. Но домики остались в прошлых жизнях, и в детстве, далëком-предалëком. Доброе, пока неизвестное, на балкон ещë не выходила. Но слышу, птички поют 😄

Доброе утро, Ленчик. Я на работе, а за окном такой рай, что душа из офиса рвётся)

#13445

Вчера вроде как на солнце было 44 градуса. Может термометр сломался? Подруга летит в Турцию. Учитывая длину нашего лета, не понимаю такого поступка напрочь. Нафига сейчас???

#13446
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро, Ленчик. Я на работе, а за окном такой рай, что душа из офиса рвётся)

Что за культурная пьянка на аве?) Чего отмечаете?

#13447
тучка

Что за культурная пьянка на аве?) Чего отмечаете?

Уже ничего) Был спонтанный вызов на ДР.
Парились, купались, потом гуляли в окрестностях мужского монастыря.
Песен напелась вдосталь)

https://post-images.org/gallery.php?photo=dAD6Vk

#13448
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера вроде как на солнце было 44 градуса. Может термометр сломался? Подруга летит в Турцию. Учитывая длину нашего лета, не понимаю такого поступка напрочь. Нафига сейчас???

Пффф, на солнце... В Ташкенте бывало 44° в тени. Со свадьбой мы как раз в такой ад и угодили 😄

#13449
тучка

Пффф, на солнце... В Ташкенте бывало 44° в тени. Со свадьбой мы как раз в такой ад и угодили 😄

Знаешь, под сенью сосен ничего не ощутила. И даже покраснений не заработала, безо всяких защитных средств. В городе 35 - уже адовый адок.

#13450
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уже ничего) Был спонтанный вызов на ДР. Парились, купались, потом гуляли в окрестностях мужского монастыря. Песен напелась вдосталь) https://post-images.org/gallery.php?photo=dAD6Vk

Действующий мужской монастырь? Как интересно))
Первое фото в точности как в нашем лесопарке, аж свежестью с него повеяло, высокие сосны. А что там за река видна? Неужели Енисей? Здорово!

#13451
тучка

Действующий мужской монастырь? Как интересно)) Первое фото в точности как в нашем лесопарке, аж свежестью с него повеяло, высокие сосны. А что там за река видна? Неужели Енисей? Здорово!

Он. В свете предзакатного солнца. Фото плохо передаёт реалии. Там дома на другом его берега ож золотом переливались в лучах уходящего светила. Вокруг монастыря насадили цветов да кусты настригли. Благодать! Сам монастырь действующий, но вход в него только до 19.00.

#13452
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уже ничего) Был спонтанный вызов на ДР. Парились, купались, потом гуляли в окрестностях мужского монастыря. Песен напелась вдосталь) https://post-images.org/gallery.php?photo=dAD6Vk

Мальчишки чьи-то хорошие... Большой, с мячом, со спины - вылитый мой младший в школьные годы. Затылок один в один, я сама их стригла машинкой ручками очумелыми 👍

#13453
Обормот

Еврейский шовинизм? Вот ты даже не замечаешь этого. После Газы на Евреев у многих глаза открылись, что странно, учитывая что вторая мировая целиком дело рук Ротшильдов. Ну так было выгодно, народ страдалец которому все должны.

Юля не любит снующих,
Болтливых не терпит Сергей,
Русскую водку не пьющих,
Слегка презирает Андрей.
Саша не любит тёщу,
Катя - любовных утех,
С Ленкой всё как-то проще -
Она ненавидит всех.

Доброе утро

#13454
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уже ничего) Был спонтанный вызов на ДР. Парились, купались, потом гуляли в окрестностях мужского монастыря. Песен напелась вдосталь) https://post-images.org/gallery.php?photo=dAD6Vk

Парились, купались, потом гуляли в окрестностях мужского монастыря.
😄
Вокруг монастыря.
"-Боже мой, меня всегда сюда тянуло!
-Еще бы. Монастырь-то женский" (С)
))

#13455
тучка

Мальчишки чьи-то хорошие... Большой, с мячом, со спины - вылитый мой младший в школьные годы. Затылок один в один, я сама их стригла машинкой ручками очумелыми 👍

Совершенно не могу смотреть фильм "Вор" с Машковым. Там мальчик, один из героевфильма, - очень похож на сына в этом возрасте. Включая реакции. Ножом по сердцу все его переживания

#13456
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро, Ленчик. Я на работе, а за окном такой рай, что душа из офиса рвётся)

Ой, Тучкин, ты Лена?
Это не та Ленка, это другая Ленка 😄

#13457
Woops

Юля не любит снующих, Болтливых не терпит Сергей, Русскую водку не пьющих, Слегка презирает Андрей. Саша не любит тёщу, Катя - любовных утех, С Ленкой всё как-то проще - Она ненавидит всех. Доброе утро

😁

#13458

Грузин стал одним из 6 лучших бомбардиров чемпионата европы по футболу

#13459
Woops

Ой, Тучкин, ты Лена? Это не та Ленка, это другая Ленка 😄

Приветик, лапка 🤗
А другая Лена - это Аня, на самом деле 🙂.
Но я не думаю, что там ненависть рулит. Нет, там просто обостренное чувство справедливости и жажда вселенской правды. Хотя и с заносами где-то.
У меня тоже так было ... ... Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей кипяток сердечных струй ©

И что заметила). Когда вода времени потушила мой огонь, узбагоилась я, оравнодушела...тогда меня и стало разносить 😂. Наверняка, просто совпадение. Но у меня вот так сошлось. Обломов в юбке, ахах.

Вупсечка, и я твоего имени не знаю 🤔. Тут у меня не альцгеймер, а просто не было инфы 🤣

#13460
Woops

Грузин стал одним из 6 лучших бомбардиров чемпионата европы по футболу

Мой любимчик - Мбаппе. За него болела.
В игре ничего не понимаю, но он совершенно очаровательно играет лукавыми глазками 😍. У нас был сосед, армянин, светлее его на два тона)), а черты те же самые))

#13461
Woops

Парились, купались, потом гуляли в окрестностях мужского монастыря. 😄 Вокруг монастыря. "-Боже мой, меня всегда сюда тянуло! -Еще бы. Монастырь-то женский" (С) ))

Привееет! Ну что ты! Мы просветляться ходили)

#13462
Woops

Ой, Тучкин, ты Лена? Это не та Ленка, это другая Ленка 😄

В Турции тоже другие Наташи)

#13463
тучка

Приветик, лапка 🤗 А другая Лена - это Аня, на самом деле 🙂. Но я не думаю, что там ненависть рулит. Нет, там просто обостренное чувство справедливости и жажда вселенской правды. Хотя и с заносами где-то. У меня тоже так было ... ... Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей кипяток сердечных струй © И что заметила). Когда вода времени потушила мой огонь, узбагоилась я, оравнодушела...тогда меня и стало разносить 😂. Наверняка, просто совпадение. Но у меня вот так сошлось. Обломов в юбке, ахах. Вупсечка, и я твоего имени не знаю 🤔. Тут у меня не альцгеймер, а просто не было инфы 🤣

Слабо верится. Вернее, не верится никак.
Имя своё она не озвучивала на здешних страницах.

#13464
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Слабо верится. Вернее, не верится никак. Имя своё она не озвучивала на здешних страницах.

Сказала на днях.

#13465
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Когда я такое говорила? Не выдумывай. Тебя в жизни наебал один еврей, но ты всю жизнь в порядке вещей пользуешься благами, созданными другими евреями. Если бы тебя наебал русский, ты бы забыл сей факт, связанный с национальностью, просто принял как есть, просто-наебал Иванов и Ко. . Воспринял в порядке вещей. Но тут же это сделал жЫд.

Евреи захватили финансовую власть над миром через Америку и имеют всю планету через доллар
Не интересно что ты там врёшь

#13466
Murena

Как юбка смотрится

Ага

#13467
тучка

Сказала на днях.

Серьёзно??? Я удивлена)

#13468
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видела я твою горошку. Ткань на подкладочную похожа. Не актуальны ни фасон, ни расцветка. Это даже такой дундук как я, далёкий от моды, тебе скажет. Может какие бермуды в классическом цвете кэмел купить?

Как это не актуально Сейчас всех таких юбках ходят ну вы даёте.
Странные вы

#13469
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видела я твою горошку. Ткань на подкладочную похожа. Не актуальны ни фасон, ни расцветка. Это даже такой дундук как я, далёкий от моды, тебе скажет. Может какие бермуды в классическом цвете кэмел купить?

Нет у нас Бермуды вообще не в моде
Вы отсталые

#13470
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видела я твою горошку. Ткань на подкладочную похожа. Не актуальны ни фасон, ни расцветка. Это даже такой дундук как я, далёкий от моды, тебе скажет. Может какие бермуды в классическом цвете кэмел купить?

Есть певица mia бойко выступала недавно на концертах в такой юбке как у меня вы совсем отстали от моды потому что бабушки в бермудах ходите как пятидесятилетней старушке А я на велосипеде как молодая вот и всё я вам про это давно говорю вы не понимаете

#13471
тучка

Приветик, лапка 🤗 А другая Лена - это Аня, на самом деле 🙂. Но я не думаю, что там ненависть рулит. Нет, там просто обостренное чувство справедливости и жажда вселенской правды. Хотя и с заносами где-то. У меня тоже так было ... ... Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей кипяток сердечных струй © И что заметила). Когда вода времени потушила мой огонь, узбагоилась я, оравнодушела...тогда меня и стало разносить 😂. Наверняка, просто совпадение. Но у меня вот так сошлось. Обломов в юбке, ахах. Вупсечка, и я твоего имени не знаю 🤔. Тут у меня не альцгеймер, а просто не было инфы 🤣

Там обостренное чувство чсв и жажды заявить о себе. И комичная вера в совою проницательность при крошечном жизненном опыте.

У тебя желчь успокоилась, наэрн 😄. Все не слава богу. Вечно мы люди где-то проигрываем.

Я очень извиняюсь. Но имя у меня в моей среде обитания заметное. А я там при всяких обязательствах. Поэтому предпочитаю не светить 🌺

#13472
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В Турции тоже другие Наташи)

)))
Костя не любит виски,
От виски похмелье сильней,
Наташа не любит ириски,
А, так же, зубных врачей.
Вася зубрит еженощно,
Вася не любит физтех,
С Олегом все как-то проще -
Олег ненавидит всех.

#13473
Woops

))) Костя не любит виски, От виски похмелье сильней, Наташа не любит ириски, А, так же, зубных врачей. Вася зубрит еженощно, Вася не любит физтех, С Олегом все как-то проще - Олег ненавидит всех.

Босиком по именослову)