Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 907 ответов
Последний — Перейти
Страница 264
#13374
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да у меня все хорошо.) Какой Вуз ты закончила? Специальность какая?)

У меня 3 зимы цпш и фсе.

#13375
Murena

У меня 3 зимы цпш и фсе.

Пиздунья ты)

#13376
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Пиздунья ты)

Знаток гороскопа, написано же золотом!

#13377
Обормот

Знаток гороскопа, написано же золотом!

Да , да , гадаю за деньги , подрабатываю

#13378
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Че ты там пьешь? Давай худей. Глюкозотолерантный тест сделал? Насколько припоминаю, у тебя сахар выше референтных значений. Надо исключать преддиабет. Пока не поздно глюфаж попить.

Я перестал анализы делать, толку никакого. То что нужно образ жизни менять я и сам знаю

#13379
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Пиздунья ты)

Это диагноз ? Ржу

#13380
Murena

Да , да , гадаю за деньги , подрабатываю

Ты везде подрабатываешь. Даже представить страшно сколько у тебя денег! Я вот только на одной работе и то так, нога за ногу чтобы не перетруждаться

#13381
Murena

Мои тоже выжили в блокаду , это не повод бросаться на людей

*** же! Писала, что дед твой немец воевал во время ВОВ.
Плохо историю, видимо, учила.? Всех немцев в то время , будь то просто этнические, ссылали в Казахстан или в Сибирь. Кто, кто, но они даже издали не воевали. И таких погрешностей в твоем повествовании полно.

#13382

Дождь припустил.. пошел блин в отпуск.

#13383
Обормот

Я перестал анализы делать, толку никакого. То что нужно образ жизни менять я и сам знаю

Однако, не стоит пренебрегать некоторыми анализами. Из элементарного-сахар, холестерин( Общий, ЛПНП, Триглицериды) креатин , ну и ПСА общ. ( для мужиков после 40-ка)

#13384
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Однако, не стоит пренебрегать некоторыми анализами. Из элементарного-сахар, холестерин( Общий, ЛПНП, Триглицериды) креатин , ну и ПСА общ. ( для мужиков после 40-ка)

креатин-креатинин .
ОАМ тоже не плохо было бы.

#13385
Обормот

Знаток гороскопа, написано же золотом!

Я раньше никогда не ругалась матом. Но в последнее время кайфую от русского маты! Вот прям таки от всей души!!!)))
Бляяять! Ни чем иначе, как золотом!)))

#13386
Обормот

По полит убеждениям я панк и анархист если что. Я в общем то против всех.. "и мне не нравится то что здесь было, и мне не нравится то что здесь есть"

У тебя , случайно, нет родственников в Одессе?)

#13387
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я раньше никогда не ругалась матом. Но в последнее время кайфую от русского маты! Вот прям таки от всей души!!!))) Бляяять! Ни чем иначе, как золотом!)))

А ведь была профессорская дочка, как Собчак,что с вами стало 😁

#13388
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У тебя , случайно, нет родственников в Одессе?)

Две сестры двоюродные

#13389
Murena

Не приставай , вон к Обормоту целоваться лезь , он тебе может стакан компота нальет

Она ракуха
Вторая Динка

#13390
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я чистокровная еврейка. У меня и отец и мама евреи. И вообще, примесей других наций не особо. Но я привыкла, что евреев не любят. Пользуются плодами труда людей еврейской национальности , будь то учителя, врачи и т.д… за милую душу, и потом высказывают своё «фу»)

Так тебе пора в Израиль,родину защищать.

#13391
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Все пытаются выставить меня скандалисткой. Не одна.ты первая, ну и не последняя) Мне достаточно написать единственный пост, как и с тобой было. Тонко чувствую сущность людей) А вы потом пуляете ответно бисером. Оскорбляете и не брезгуете, в мой адрес переводите. Не веришь, отмотай и перечитай , то что написала я и то что ты в ответ) Как еще когда-то Натали написала, люблю я человечков как букашек разбирать по частям тела)

Говорю же
Динка

#13392
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да у меня все хорошо.) Какой Вуз ты закончила? Специальность какая?)

Иди сыну джопау мой

#13393
Murena

Это диагноз ? Ржу

Поставила на аватарку свою юбку шорты
Спортивная специально я

#13394
Murena

У меня подруга 105 кг , ей норм , ничего не принимает , всю жизнь такая была

Это пишет врач🤦‍♀️

#13395
Beauty1

Поставила на аватарку свою юбку шорты Спортивная специально я

Рыжая-безстыжая😁

#13396
Обормот

А ведь была профессорская дочка, как Собчак,что с вами стало 😁

Не, не! У меня только дел в техноложке профессничает. На пенсию пора, но фиг выгонишь. Чет-там еще работает.
.

#13397
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не, не! У меня только дел в техноложке профессничает. На пенсию пора, но фиг выгонишь. Чет-там еще работает. .

На студенток таращится,что же еще

#13398
Обормот

Две сестры двоюродные

А я -то думаю, с чего вдруг гнев на милость сменился?)

#13399
Beauty1

Иди сыну джопау мой

Уже намыта давно.
Ты свою уже намыла? Как там «Аристон» работает? Сколько раз в месяц голову и писю моешь?

#13400
Beauty1

Поставила на аватарку свою юбку шорты Спортивная специально я

Спортивная корова)

#13401
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А я -то думаю, с чего вдруг гнев на милость сменился?)

Я с ними никогда не общался😁

#13402
Обормот

На студенток таращится,что же еще

Не. Он не такой.)

#13403
Beauty1

Так тебе пора в Израиль,родину защищать.

Зачем? Мне и в Испании неплохо.
В Израиль в свое время уезжали те, кому совсем хреновастенько в России жилось. Но у тупых русских одна стезя. Если еврей-поезжай в Израиль.)

#13404

Споки.
Не прощаюсь.

#13405
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Зачем? Мне и в Испании неплохо. В Израиль в свое время уезжали те, кому совсем хреновастенько в России жилось. Но у тупых русских одна стезя. Если еврей-поезжай в Израиль.)

Я не о россиянах в целом. Русофобией не страдаю.
Исключительно о русских подобных Бьюте и Мурене высказалась.

#13406
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Зачем? Мне и в Испании неплохо. В Израиль в свое время уезжали те, кому совсем хреновастенько в России жилось. Но у тупых русских одна стезя. Если еврей-поезжай в Израиль.)

Еврейский шовинизм? Вот ты даже не замечаешь этого. После Газы на Евреев у многих глаза открылись, что странно, учитывая что вторая мировая целиком дело рук Ротшильдов. Ну так было выгодно, народ страдалец которому все должны.

#13407
Обормот

Рыжая-безстыжая😁

Тадам

#13408
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Уже намыта давно. Ты свою уже намыла? Как там «Аристон» работает? Сколько раз в месяц голову и писю моешь?

Ого
Зачем тебе моя пися?

#13409
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Спортивная корова)

Муууу

#13410
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я не о россиянах в целом. Русофобией не страдаю. Исключительно о русских подобных Бьюте и Мурене высказалась.

Подобные Бьюте и Мурене как раз и составляют нацию. Россия для русских, почему нет? Кому не нравится тот в Испании живет или еще где. Но и учить как жить в России как бы не за чем.

#13411
Beauty

Ого Зачем тебе моя пися?

За Леху переживает

#13412
Обормот

Еврейский шовинизм? Вот ты даже не замечаешь этого. После Газы на Евреев у многих глаза открылись, что странно, учитывая что вторая мировая целиком дело рук Ротшильдов. Ну так было выгодно, народ страдалец которому все должны.

Больше тебе скажу. Возможно , что и первая мировая. Всё, абсолютно всё упирается в деньги.
Америку ты мне не открыл. )

#13413
Beauty

Ого Зачем тебе моя пися?

Твоя пися никому не нужна, тем более мне.

#13414
Обормот

Подобные Бьюте и Мурене как раз и составляют нацию. Россия для русских, почему нет? Кому не нравится тот в Испании живет или еще где. Но и учить как жить в России как бы не за чем.

Россия для русских?
ВМуркны по приданию якобы шведские или германские корни.
У Бьюти отец чеченец.
Обормот, и ты антисемит?

#13415
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Россия для русских? ВМуркны по приданию якобы шведские или германские корни. У Бьюти отец чеченец. Обормот, и ты антисемит?

Откуда твои предки? С Западной Украины?
Все вы -россияне!)

#13416
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Откуда твои предки? С Западной Украины? Все вы -россияне!)

Мать от пермяков, отец от хохлов. Хмельницкой области. Был там 1 раз нихрена не понимал что там говорят, люди чуждые России вообще. Вообще считаю хохлам надо запретить на русском говорить, чтобы не считать их своими

#13417
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Россия для русских? ВМуркны по приданию якобы шведские или германские корни. У Бьюти отец чеченец. Обормот, и ты антисемит?

Мне все равно пока меня не найопыывают. Не знаю как это называется. В единственной конторе из 20-ти, где мне обещали одну зп и не заплаьили хозяева были семиты. С тех пор обхожу их стороной.

#13418
Обормот

Мать от пермяков, отец от хохлов. Хмельницкой области. Был там 1 раз нихрена не понимал что там говорят, люди чуждые России вообще. Вообще считаю хохлам надо запретить на русском говорить, чтобы не считать их своими

Никогда не задумывалась, только сейчас, что из всех «патриотов» на этой ветке и в «разговорах» вообще нет чисто русских)
Я хотя бы не кривлю душой. И по факту больше всех переживаю за Родину.

#13419
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Откуда твои предки? С Западной Украины? Все вы -россияне!)

Все вы.. то есть ты- нет? Чего тогда втираешь про СВО если не видишь себя в России? Мы вообще-то тут живем и дальше жить будем.

#13420
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Никогда не задумывалась, только сейчас, что из всех «патриотов» на этой ветке и в «разговорах» вообще нет чисто русских) Я хотя бы не кривлю душой. И по факту больше всех переживаю за Родину.

Это нормально. Русский это не национальность как таковая а скажем так выбор души.

#13421
Обормот

Мне все равно пока меня не найопыывают. Не знаю как это называется. В единственной конторе из 20-ти, где мне обещали одну зп и не заплаьили хозяева были семиты. С тех пор обхожу их стороной.

Мне нечего тебе сказать.
Сестра моей прабабки еще в девяностые эмигрировала в восточную Германию. И я помню, как она говорила, что фашисты в и нацисты именно там, не в Западной. Так же и с Россией. Во всех бедах виноваты евреи. Я даже не хочу с этим спорить. Виноваты, пусть так и будет.

#13422
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Никогда не задумывалась, только сейчас, что из всех «патриотов» на этой ветке и в «разговорах» вообще нет чисто русских) Я хотя бы не кривлю душой. И по факту больше всех переживаю за Родину.

Ты дело хорошее сделал, брат. Меня выручил. И людям помог. Теперь только русские люди торговать будут.
— А немцы?
— Что немцы?
— Немцы будут?
— Какие немцы?
— Ну немцы!
— Зачем немцы?(Брат) 😁

#13423
Обормот

Это нормально. Русский это не национальность как таковая а скажем так выбор души.

Так говорят про евреев. Еврей-национальность. Жид-признание души.