Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 416 ответов
Последний — Перейти
Страница 814
Гость
#43097

А где Никулина Цысе на хвост наступила, кто знает? Техника и форма у нее получше, чем у многих сейчас в БТ. Ну немного менее энергичная Китри, но далеко не настолько, чтобы кричать «какой стыд»

Гость
#43098
Гость

А где Никулина Цысе на хвост наступила, кто знает? Техника и форма у нее получше, чем у многих сейчас в БТ. Ну немного менее энергичная Китри, но далеко не настолько, чтобы кричать «какой стыд»

Он ее в спектакли вводил по-моему, когда она в БТ пришла: может он тогда ей нахамил, а она и послала его? Если так было, то и правильно она сделала. А он же злопамятный. Мне кажется, что ей уже из-за возраста тяжело танцевать, поэтому движения смотрятся так. Как будто она силы экономит, чтобы до конца спектакля хватило.

Гость
#43099
Гость

Он ее в спектакли вводил по-моему, когда она в БТ пришла: может он тогда ей нахамил, а она и послала его? Если так было, то и правильно она сделала. А он же злопамятный. Мне кажется, что ей уже из-за возраста тяжело танцевать, поэтому движения смотрятся так. Как будто она силы экономит, чтобы до конца спектакля хватило.

Однако вращается, в целом, нормально, и прыгает тоже.
И потом известно, что Ба если хвалит, то это проплачено. Например, Цвирко из Карлсона 2 вдруг преобразовался в гениального артиста внезапно.

Гость
#43100
Гость

Однако вращается, в целом, нормально, и прыгает тоже.
И потом известно, что Ба если хвалит, то это проплачено. Например, Цвирко из Карлсона 2 вдруг преобразовался в гениального артиста внезапно.

С Цвирко тоже все понятно: Игорь занимается продюсированием своих спектаклей, планирует заниматься такими постановками после окончания карьеры в БТ. Он повелся на этот миф, что бабкаБа имеет какой-то вес в балетном мире. И, видимо, решил, что через ее канал можно создавать потихоньку сейчас узнаваемость своих спектаклей. Стал приглашать ее на свои постановки (явно, для нее бесплатно), а она в ответ посты об этом делает. Такой легкий бартер.

Гость
#43101
Гость

С Цвирко тоже все понятно: Игорь занимается продюсированием своих спектаклей, планирует заниматься такими постановками после окончания карьеры в БТ. Он повелся на этот миф, что бабкаБа имеет какой-то вес в балетном мире. И, видимо, решил, что через ее канал можно создавать потихоньку сейчас узнаваемость своих спектаклей. Стал приглашать ее на свои постановки (явно, для нее бесплатно), а она в ответ посты об этом делает. Такой легкий бартер.

Ну не все так просто, до Мск надо доехать и там где-то остановиться, что сейчас совсем не дешево. И потом, какого она туда попрется, если нет финансового интереса? Так что бесплатными билетами здесь не обойтись.

Гость
#43102
Гость

Ну не все так просто, до Мск надо доехать и там где-то остановиться, что сейчас совсем не дешево. И потом, какого она туда попрется, если нет финансового интереса? Так что бесплатными билетами здесь не обойтись.

Ну может и приплачивает ей что-то: включает это в рекламный бюджет проекта. А попереться она может и от скуки: это же озвереть можно от безделья постоянного. А так в Москву скатается - хоть какое-то занятие. А если еще и за гонорар, то и тем более… P.S. Вообще Игорю нужна профессиональная аналитика/копсультация по театральным и медийным блогерам, чтобы он более эффективно и правильно рекламные бюджеты инвестировал. Это он, наверное, так - схватил на пробу, что сверху лежало. Думаю, он детальным анализом займется, когда уже карьеру в Большом завершит: у него время на это появится.

Гость
#43103
Гость

Ну не все так просто, до Мск надо доехать и там где-то остановиться, что сейчас совсем не дешево. И потом, какого она туда попрется, если нет финансового интереса? Так что бесплатными билетами здесь не обойтись.

У нее, по-моему, квартира в мск. Ну или у ее папы

Гость
#43104
Гость

У нее, по-моему, квартира в мск. Ну или у ее папы

Не имеет значения, где Ба - и где благотворительность?)

Гость
#43105
Гость

Не имеет значения, где Ба - и где благотворительность?)

Я не об этом. А о том, что остановиться ей есть где, в остальном соглашусь - не безвозмезднно

Гость
#43106
Гость

У нее, по-моему, квартира в мск. Ну или у ее папы

Квартиры нет, в отеле останавливается на Пушкинской))

Гость
#43112

Кто знает, кто у Ыры в друзьях помимо Ц, кто мог бы стать худруком БТ? А то она опять песнь о БТ завела, что , мол, скоро-скоро. Или все-таки Ц назначают?

Гость
#43113
Гость

Кто знает, кто у Ыры в друзьях помимо Ц, кто мог бы стать худруком БТ? А то она опять песнь о БТ завела, что , мол, скоро-скоро. Или все-таки Ц назначают?

Она себе в друзья назначает, кого угодно, могут быть любые варианты. Скажет, Зеленский старый друг или Самодуров, или Лопаткина. Моя версия.- Якобсона и Сарафанов. В следующем году еще театр в Севастополе собирались открыть, сомневаюсь, что там оставят Полунина.

Гость
#43114
Гость

Она себе в друзья назначает, кого угодно, могут быть любые варианты. Скажет, Зеленский старый друг или Самодуров, или Лопаткина. Моя версия.- Якобсона и Сарафанов. В следующем году еще театр в Севастополе собирались открыть, сомневаюсь, что там оставят Полунина.

Вот я почему то про Самодурова подумала поначалу. Куры встрепенулись и ее буквально напрямую спрашивают про ц. Она же загадошно отвечает, что все возможно😁

Гость
#43115

И там кудахчут и тут кудахчут;))
Я с 🍿

Гость
#43116
Гость

И там кудахчут и тут кудахчут;))
Я с 🍿

И вы решили тут подкудахнуть чуть-чуть😁 ну а как же без вас то😁

Гость
#43117
Гость

И вы решили тут подкудахнуть чуть-чуть😁 ну а как же без вас то😁

Чтоб вы на переводчика не тратились 😄

Гость
#43118
Гость

Вот я почему то про Самодурова подумала поначалу. Куры встрепенулись и ее буквально напрямую спрашивают про ц. Она же загадошно отвечает, что все возможно😁

Да они уж сколько лет эти надежды про Ц питают;)) тут на форуме все ржали пару лет назад над курами - то они к марту назначение ждали, потом к следующему году, потом к его юбилею;))) а воз и ныне там. А так-то худруки меняются везде рано или поздно- так что можно загадочно говорить, что скоро-скоро и когда-нибудь и будет назначен новый. Вроде и не наврала😁 я ж вам говорила 10 лет назад, что скоро новый будет 😆 ну и самый главный вопрос - а зачем курам Ц в худруках БТ?? Тем самым курам, которые никогда балет в театре не смотрели, никогда не были и не будут в своей жизни в БТ?? Им-то какая разница, кто там худрук?🤣 не, я понимаю, что дядь Коля им внушил, что это его место, но они сами хоть иногда свои мозги включают??

Гость
#43119
Гость

Чтоб вы на переводчика не тратились 😄

Внимательно слушаю ваш перевод. Итак. Что сказать то хотите?

Гость
#43120
Гость

Внимательно слушаю ваш перевод. Итак. Что сказать то хотите?

Что там куры, что здесь куры. Ничем не отличаетесь.

Гость
#43121
Гость

Да они уж сколько лет эти надежды про Ц питают;)) тут на форуме все ржали пару лет назад над курами - то они к марту назначение ждали, потом к следующему году, потом к его юбилею;))) а воз и ныне там. А так-то худруки меняются везде рано или поздно- так что можно загадочно говорить, что скоро-скоро и когда-нибудь и будет назначен новый. Вроде и не наврала😁 я ж вам говорила 10 лет назад, что скоро новый будет 😆 ну и самый главный вопрос - а зачем курам Ц в худруках БТ?? Тем самым курам, которые никогда балет в театре не смотрели, никогда не были и не будут в своей жизни в БТ?? Им-то какая разница, кто там худрук?🤣 не, я понимаю, что дядь Коля им внушил, что это его место, но они сами хоть иногда свои мозги включают??

Да мне вот тоже интересно😁. Я бы, конечно, посмотрела на его деятельность в бт. Интересно, что бы он такого внедрил😁 поубивал кое-кого это да. А вот курям то это зачем? Многие в таких е..бенях живут, никогдаа в бт и не приедут, да и и по интернету мало что видели и мало что понимают в балете

Гость
#43122
Гость

Да они уж сколько лет эти надежды про Ц питают;)) тут на форуме все ржали пару лет назад над курами - то они к марту назначение ждали, потом к следующему году, потом к его юбилею;))) а воз и ныне там. А так-то худруки меняются везде рано или поздно- так что можно загадочно говорить, что скоро-скоро и когда-нибудь и будет назначен новый. Вроде и не наврала😁 я ж вам говорила 10 лет назад, что скоро новый будет 😆 ну и самый главный вопрос - а зачем курам Ц в худруках БТ?? Тем самым курам, которые никогда балет в театре не смотрели, никогда не были и не будут в своей жизни в БТ?? Им-то какая разница, кто там худрук?🤣 не, я понимаю, что дядь Коля им внушил, что это его место, но они сами хоть иногда свои мозги включают??

Зачем им мозги включать? Там не включится уже.

Гость
#43123
Гость

Что там куры, что здесь куры. Ничем не отличаетесь.

А вы кто? Жар-птица?😁

Гость
#43124
Гость

А вы кто? Жар-птица?😁

Найдите 10 отличий.
Как только возникает вопрос о назначении Коли в БТ и там и тут кудахтанье. Там за Колю, здесь против. Я вижу только одно.

Гость
#43125
Гость

Вот я почему то про Самодурова подумала поначалу. Куры встрепенулись и ее буквально напрямую спрашивают про ц. Она же загадошно отвечает, что все возможно😁

В чате у ИБа полно театралов.

Гость
#43126
Гость

Да мне вот тоже интересно😁. Я бы, конечно, посмотрела на его деятельность в бт. Интересно, что бы он такого внедрил😁 поубивал кое-кого это да. А вот курям то это зачем? Многие в таких е..бенях живут, никогдаа в бт и не приедут, да и и по интернету мало что видели и мало что понимают в балете

Да ничего бы не внедрил: там уже отлаженный столетиями механизм - как работало все, так и продолжит. Он бы сразу стал внушать своим курицам, что столько лет все уничтожалось, он же не может все за один день—месяц, а потом и год исправить. Нужны теперь десятилетия …. Ага… куда там😆 второе его внушение - смотрите, как при мне все затанцевали - вы что не видите??? Ну-ка смотрите еще раз тщательнее!!!! Да в миллион раз лучше!!! И куры такие - даааа, наш Каа, намнооооого лучше🤣 еще перетащил бы в БТ своих бездарей, с кем он хороводы водит. На этом его грандиозные дела бы и закончились😁 и первая кто его начала бы обсирать - это ИрБа.

Гость
#43127
Гость

Найдите 10 отличий.
Как только возникает вопрос о назначении Коли в БТ и там и тут кудахтанье. Там за Колю, здесь против. Я вижу только одно.

Ну я тоже вижу как вы то за, то против коли кудахчете, в зааисимости от ситуации😁. Так что ваше место на насесте всегда свободно😁

Гость
#43128
Гость

В чате у ИБа полно театралов.

В чате у ыры настоящих театралов нет. Только подпевалы или тетки с сакраментальной фразой ,,ой, я в балете ничего не понимаю. Но вы, ыра мне обьясните,,🤣

Гость
#43129
Гость

Да ничего бы не внедрил: там уже отлаженный столетиями механизм - как работало все, так и продолжит. Он бы сразу стал внушать своим курицам, что столько лет все уничтожалось, он же не может все за один день—месяц, а потом и год исправить. Нужны теперь десятилетия …. Ага… куда там😆 второе его внушение - смотрите, как при мне все затанцевали - вы что не видите??? Ну-ка смотрите еще раз тщательнее!!!! Да в миллион раз лучше!!! И куры такие - даааа, наш Каа, намнооооого лучше🤣 еще перетащил бы в БТ своих бездарей, с кем он хороводы водит. На этом его грандиозные дела бы и закончились😁 и первая кто его начала бы обсирать - это ИрБа.

🤣🤣🤣🤣 верно. Так смешно. Но ,,внедрил,, надо было мне в кавычки ставить

Гость
#43130
Гость

Да ничего бы не внедрил: там уже отлаженный столетиями механизм - как работало все, так и продолжит. Он бы сразу стал внушать своим курицам, что столько лет все уничтожалось, он же не может все за один день—месяц, а потом и год исправить. Нужны теперь десятилетия …. Ага… куда там😆 второе его внушение - смотрите, как при мне все затанцевали - вы что не видите??? Ну-ка смотрите еще раз тщательнее!!!! Да в миллион раз лучше!!! И куры такие - даааа, наш Каа, намнооооого лучше🤣 еще перетащил бы в БТ своих бездарей, с кем он хороводы водит. На этом его грандиозные дела бы и закончились😁 и первая кто его начала бы обсирать - это ИрБа.

Он бы ей платил, чтобы не об..сирала😁

Гость
#43131
Гость

Он бы ей платил, чтобы не об..сирала😁

Думаете платил бы?🤔😁 он вроде жадный, такой крохобор😁 стал бы свою песню про очередное предательство петь - вот так доверился «порядочной» женщине, а она вот так со мной🤣

Гость
#43132
Гость

В чате у ыры настоящих театралов нет. Только подпевалы или тетки с сакраментальной фразой ,,ой, я в балете ничего не понимаю. Но вы, ыра мне обьясните,,🤣

Тетки с такой фразой в большинстве своем Цискариды, которые туда переползли из Колиного ТГ. Короче, Коля молодец - всем подписчиков наращивает 😁 и бесплатно 😆

Гость
#43133

у Самодурова плюс- он балеты ставит,даже такие как Буря.Он более
реальный кандидат в худруки чем Цискаридзе

Гость
#43134
Гость

Думаете платил бы?🤔😁 он вроде жадный, такой крохобор😁 стал бы свою песню про очередное предательство петь - вот так доверился «порядочной» женщине, а она вот так со мной🤣

Ну сейчас то он чем-то с ней расплачивается за ее обзывательства неугодных. Чем? Билетами? Поездками с академией в Ростов и проживанием там за казенный счет?

Гость
#43135
Гость

Тетки с такой фразой в большинстве своем Цискариды, которые туда переползли из Колиного ТГ. Короче, Коля молодец - всем подписчиков наращивает 😁 и бесплатно 😆

Они сами🤣

Гость
#43136
Гость

Ну сейчас то он чем-то с ней расплачивается за ее обзывательства неугодных. Чем? Билетами? Поездками с академией в Ростов и проживанием там за казенный счет?

Да кто их знает. Может через посредников, что и платит: напрямую побоится. Или ей просто выгодно ошиваться около медийной персоны и козырять видимостью дружбы. А чтобы он ей это позволял, ей надо Ц угождать- т е обсирать ему неугодных.

Гость
#43137
Гость

у Самодурова плюс- он балеты ставит,даже такие как Буря.Он более
реальный кандидат в худруки чем Цискаридзе

Согласна с вами: к тому же у Самодурова успешный опыт руководства балетной труппой, чего нет и не будет у Цискаридзе

Гость
#43138
Гость

В чате у ыры настоящих театралов нет. Только подпевалы или тетки с сакраментальной фразой ,,ой, я в балете ничего не понимаю. Но вы, ыра мне обьясните,,🤣

И еще третья группа - это отчисленные из хореографических училищ или которых после выпуска ни в один театр не взяли. И вот они люто завидуют всем солистам Большого и Мариинки и имеют наглость критиковать их выступления. Потому что сами полные нули.

Гость
#43139
Гость

Кто знает, кто у Ыры в друзьях помимо Ц, кто мог бы стать худруком БТ? А то она опять песнь о БТ завела, что , мол, скоро-скоро. Или все-таки Ц назначают?

Её "скоро-скоро" уже сколько длится? :))
Ну рано или поздно понятно что новый худрук будет. только вот к бабЫрке это никакого отношения не имеет и иметь не может...
Мне даеж интересно, найдётся ли когда-нибудь кто-то среди балетных "с яйцами" кто о ней правду-матку рубить начнёт...

Гость
#43140
Гость

Ну сейчас то он чем-то с ней расплачивается за ее обзывательства неугодных. Чем? Билетами? Поездками с академией в Ростов и проживанием там за казенный счет?

Этим и как минимум подпеванием в её легенде о "балетном" прошлом. (которого больше не было, чем было)

Гость
#43141

объявлены составы на Коппелию,в БТ на Руслана 17 не объявлены составы до сих пор,наверное Баяна ищут. Первый состав Коппелии-
Батоева,Зверев,Ким,Нагахиса

Гость
#43142

Ученик Николаши Мирослав Арбатов танцевал золотого божка , пишут , что это было очень плохо

Гость
#43143
Гость

Ученик Николаши Мирослав Арбатов танцевал золотого божка , пишут , что это было очень плохо

Ну есть же видео, можно посмотреть, что материал прекрасный и перспективный, наработает! Накинулись все на бедного парня, он и так не уверенный в себе, еще и пинает каждый. Все хорошо будет, Славка, держись.

Гость
#43144

Ученик Николаши он номинально, тот его в последний год забрал. Ермоленкова он ученик.

Гость
#43145
Гость

Ну есть же видео, можно посмотреть, что материал прекрасный и перспективный, наработает! Накинулись все на бедного парня, он и так не уверенный в себе, еще и пинает каждый. Все хорошо будет, Славка, держись.

А судьи-то там кто? Тетки, которые раз в год на балет сходили и имеют наглость артистов обзывать. Особенно мне у одной коммент понравился - руки надо доработать и будет хорошо (это не про Мирослава). Мозги бы и совесть себе лучше доработали. Большие спесууууалисты😁 надеюсь большинство артистов комменты в соцсетях не читают.

Гость
#43146
Гость

Ну есть же видео, можно посмотреть, что материал прекрасный и перспективный, наработает! Накинулись все на бедного парня, он и так не уверенный в себе, еще и пинает каждый. Все хорошо будет, Славка, держись.

Не уверенные в себе , в балете ,не очень хорошо строят карьеру

Гость
#43147
Гость

Не уверенные в себе , в балете ,не очень хорошо строят карьеру

В балете мало уверенных, вся система обучения балету направлена на то, чтобы посеять неуверенность в своих силах и возможностях. С другой стороны, уверенно лажающие артисты - тоже так себе вариант.

Гость
#43148

Фадеев совместит руководство в Якобсона и в МТ. Может будет происходить обмен артистами

Гость
#43149
Гость

Фадеев совместит руководство в Якобсона и в МТ. Может будет происходить обмен артистами

Про обмен артистами это вы уже сами сочинили. За полгода никаких обменов артистами между БТ и МТ, которые вы предсказывали, не произошло. Думаю, это пока временное решение насчет совмещения.

Гость
#43150

БТ и МТ в разных городах,а тут всё в одном городе.

Гость
#43151
Гость

БТ и МТ в разных городах,а тут всё в одном городе.

В Якобсона обычно идут те, кого УЖЕ не взяли в МТ, какой смысл их брать теперь?