Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Отвечу на один интересующий вопрос. С вас имена, возраст, ос.

GIF
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Елена03

Здравствуйте. Самого переезда не увидела. Вы не знаете, как поступить. Остаться в городе, где всё знакомо и налажено, либо решиться на этот шаг. Возможно, кого то не слушаете, кто говорит, что это отчаянный поступок или что то в этом духе. Вообще больше дела сердечные занимают ваши мысли.

Спасибо за ответ, есть желание, но много сомнений и страхов, так что поживем-увидим. Про сердечные дела тоже в точку🌹

#152
Гость

Доброе утро, Что думает Чарик 46 лет,о Людмиле 38 лет?
Благодарю.

Вообще думает о своём благосостояния, мужчина с достатком, либо женат. О вас думает постоянно, не против интима.

#153
Вика

Здравствуйте. Вернет ли Андрей 23 долг Виктории 32 в ближайшие дни? Благодарю

Здравствуйте. Вернет в ближайшие 2 недели

Гость
#154

Елена, здравствуйте. Про работу хочу спросить. Появятся новые контрагенты? Договора удастся заключить хотя бы один в течении трёх недель.
До начала августа.

Гость
#155

Посмотрите, пожалуйста, 135. Развейте мои сомнения)

#156
Гость

Лариса 29 лет,Овен.найду ли я работу в августе этого года? Спасибо

Найдёте если будете действовать не на эмоциях. Так как возможна какая то ошибка, либо крах надежд, которые приведут к разочарованию. Но в итоге должны справиться. А пока карты говорят, что нужно включить режим экономии

#157

Здрасти!Надеюсь успела пожалуйста посмотрите какой мужчина на пороге у Алинки 33 внешность характер богат?)))Спасибки

#158
Гость

Посмотрите, пожалуйста, 135. Развейте мои сомнения)

Здравствуйте! Алексей на выборе сейчас между 2 женщинами. Одна основная, которая хочет как то поменять отношения между ними, повлиять на мужчину, с которой из чувства долга. Ну и присутствует ещё какая то женщина.

#159
Гость

Елена, здравствуйте. Про работу хочу спросить. Появятся новые контрагенты? Договора удастся заключить хотя бы один в течении трёх недель.
До начала августа.

Тревожитесь напрасно. Один точно заключите до начала августа. Удача и везение будут на вашей стороне.

Гость
#160

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#161
Елена03

Тревожитесь напрасно. Один точно заключите до начала августа. Удача и везение будут на вашей стороне.

Огромнейшее спасибо за такой ответ!
Было бы очень кстати.
Всех Вам благ, Елена.

#162
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца вас ожидает период затишья, может быть даже крушение каких то планов и надежд, касающихся личной жизни.

Гость
#163
Елена03

Здравствуйте! Алексей на выборе сейчас между 2 женщинами. Одна основная, которая хочет как то поменять отношения между ними, повлиять на мужчину, с которой из чувства долга. Ну и присутствует ещё какая то женщина.

Благодарю за ответ! Просто никогда не видела его с женщиной за много лет(больше 10), живем на одной лестничной площадке. С работы домой, скучный какой-то, никуда не ездит 😂 Ко мне у него симпатия (якобы), поэтому и решила у Вас спросить. Но папа мне рассказывал, когда во дворе поцарапали его машину, выбежал разбираться не он, а какая-то женщина лет 40... Это ж надо так прятаться😂

Гость
#164

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, здоровье хотя бы до конца года. Если здоровье не смотрите, то по работе как дела будут. Гульшат 42. Спасибо

Гость
#165
Елена03

Здравствуйте. Будете проявлять инициативу в отношении партнера/ов. Возможно будет множество знакомств, лёгкий флирт, отношения для радости, веселья, без обязательств.

Благодарю за ответ!

Гость
#166

Елена, посмотрите пожалуйста 138. И что он за человек? Спасибо большое заранее!

#167
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, здоровье хотя бы до конца года. Если здоровье не смотрите, то по работе как дела будут. Гульшат 42. Спасибо

Здравствуйте, состояние здоровья до конца года будет стабильным, ухудшиться не должны, возможно переутомление и нагрузка на сердце.

Гость
#168

Посмотрите 148 пожалуйста

#169
Гость

Елена здравствуйте! Наталья 50 лет, будут ли отношения с Константином?

В ближайший месяц, именно отношений не увидела. Либо человек сейчас далеко/в поездке и вы его ждёте, либо наоборот. Будет неожиданное сообщение от него, либо неожиданная встреча в ближайший месяц. Также может быть, что вообще вы пересмотрите свои взгляды на этого партнёра и будете искать новые отношения. Сам по себе мужчина тихий, спокойный, ответственный, в какой то степени милосердный, чем то известен или славится/ценится в своих кругах. Плюс с денежкой,даже можно сказать состоятелен.

#170
Гость

Закроют ли заведение в котором сейчас работаю до конца года? (были об этом разговоры). Дина, 27

Карты однозначный ответ не дают, возможна эта информация секретна и в данный момент не разглашается. Но какое то новое начинание у вас возможно, вам поможет уверенный и властный человек. Будет шанс какой то заработать крупную сумму до конца года.

Гость
#171
Елена03

Карты однозначный ответ не дают, возможна эта информация секретна и в данный момент не разглашается. Но какое то новое начинание у вас возможно, вам поможет уверенный и властный человек. Будет шанс какой то заработать крупную сумму до конца года.

Благодарю Вас🙌

Татьяна 02.11.81
#172

Добрый день. Когда в мою жизнь придет мужчина, с которым будем вместе проводить время. Взаимный интерес и симпатия. Сейчас таких не наблюдается. Елена спросите у карт, пожалуйста.
Да, так не задают обычно вопрос. Три месяца что-ли сроком.

Гость
#173
Елена03

Вообще думает о своём благосостояния, мужчина с достатком, либо женат. О вас думает постоянно, не против интима.

Браво, вам Елена вы потратили моё ощущение, благодаря вам поняла нужно прекратить с ним общения. Ещё раз, Благодарю.

Гость
#174

147 пропущен((

Гость
#175

Здравствуйте, будет ли применение у Виктора 40лет со Светланой 28лет? И какой совет будет для наших отношений для их развития? Спасибо

Гость
#176

Можете пожалуйста посмотреть его отношение ко мне? Есть ли перспективы? Геннадий 28 и Екатерина 30? Спасибо!

#177
Гость

147 пропущен((

Юль, карты говорят, что вы для Владимира нечто большее, чем просто увлечение. Он хотел бы признаться в чувствах, но сомневается стоит ли это делать. Он сейчас ждёт от вас какого то проявления, активности, либо интима.

#178
Гость

Здравствуйте, будет ли применение у Виктора 40лет со Светланой 28лет? И какой совет будет для наших отношений для их развития? Спасибо

Мужчина достаточно строгий, холодный, не привык показывать чувства. Возможна будет встреча в ближайший месяц, которая ни к чему не приведёт.

Гость
#179

172 посмотрите пожалуйста. Если правильно вопрос задан.

Гость
#180

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возобновится ли дружба, общение между Мариной, 36 и Марией, 35? Дружили 20 лет, но по инициативе Марии общение прекратилось.

Гость
#181

Приветствую, с Николаем 38 возможно создание семьи у Надежды 30? Какие перспективы у меня с ним есть? Спасибо

Гость
#182

145 пропустили

#183
Татьяна 02.11.81

Добрый день. Когда в мою жизнь придет мужчина, с которым будем вместе проводить время. Взаимный интерес и симпатия. Сейчас таких не наблюдается. Елена спросите у карт, пожалуйста.
Да, так не задают обычно вопрос. Три месяца что-ли сроком.

Татьяна, в ближайшие 3 месяца в личной жизни будет затишье. Вы привыкли думать головой, рационально, всё с холодным рассудком. Поэтому пока мужчины нет. Поработайте с эмоциями. Их нужно проявлять. Мужчины этого хотят. Попробуйте сердцем выбирать, слушайте его)

Гость
#184

Что ждёт в личной жизни? Сейчас одинока, Вера 25

Гость
#185

Вчера, 21:52
#128 Посмотрите, пожалуйста, пост 128 . Дублирую
Добрый вечер. Будут ли отношения, встреча мужчины до конца года, что ожидать на личном? Анна, 31. Спасибо

#186
Гость

Что ждёт в личной жизни? Сейчас одинока, Вера 25

В ближайший месяц будет флирт, знакомства, желание понравиться, новое романтическое увлечение. Но возможен так же конфликт с кем и разочарование в каких то отношениях.

Гость
#187
Елена03

Татьяна, в ближайшие 3 месяца в личной жизни будет затишье. Вы привыкли думать головой, рационально, всё с холодным рассудком. Поэтому пока мужчины нет. Поработайте с эмоциями. Их нужно проявлять. Мужчины этого хотят. Попробуйте сердцем выбирать, слушайте его)

Да вот знаете, эмоции когда кто то нравится. А так, какой смысл.
Они и так липнут. Но такое себе все.. Не по мне, не отзывается.
Вот почему не встречается такой, чтоб приглянулся. Тогда и эмоции и все такое.

Гость
#188
Гость

Приветствую, с Николаем 38 возможно создание семьи у Надежды 30? Какие перспективы у меня с ним есть? Спасибо

Пропустили

#189
Гость

Вчера, 21:52
#128 Посмотрите, пожалуйста, пост 128 . Дублирую
Добрый вечер. Будут ли отношения, встреча мужчины до конца года, что ожидать на личном? Анна, 31. Спасибо

Будете привлекательно выглядеть и наслаждаться жизнью в любом случае, и до конца года возможно будет знакомство с серьёзным мужчиной, властным и уверенным, около 40 лет(+-)

#190
Гость

Да вот знаете, эмоции когда кто то нравится. А так, какой смысл.
Они и так липнут. Но такое себе все.. Не по мне, не отзывается.
Вот почему не встречается такой, чтоб приглянулся. Тогда и эмоции и все такое.

Поэтому и липнет "не то".

Гость
#191
Елена03

Юль, карты говорят, что вы для Владимира нечто большее, чем просто увлечение. Он хотел бы признаться в чувствах, но сомневается стоит ли это делать. Он сейчас ждёт от вас какого то проявления, активности, либо интима.

Спасибо. Да, он всё время от меня что то ждет! Ждун!

Гость
#192

Елена, посмотрите, пожалуйста, 180

#193

Девочки, кому нужна помощь, консультация, ответ на вопрос, контакты у меня в профиле. За вопрос много не беру, 200р. Пишу развёрнуто. Очень тяжело здесь отвечать, сайт постоянно выдаёт ошибку.Спасибо за понимание.

#194
Алинка

Здрасти!Надеюсь успела пожалуйста посмотрите какой мужчина на пороге у Алинки 33 внешность характер богат?)))Спасибки

Обидненько мой пропустили

Гость
#195
Елена03

Будете привлекательно выглядеть и наслаждаться жизнью в любом случае, и до конца года возможно будет знакомство с серьёзным мужчиной, властным и уверенным, около 40 лет(+-)

Спасибо за просмотр 🌹

Гость
#196
Елена03

В ближайший месяц будет флирт, знакомства, желание понравиться, новое романтическое увлечение. Но возможен так же конфликт с кем и разочарование в каких то отношениях.

Леночка спасибо ха ответ! Вы хорошо описали нынешнее положение вещей. Видимо ещё не конец, будет продолжаться ещё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197

Елена 35, Виталий 31. Что он чувствует, как относться ко мне? Сложные отношения, без глубины.

Гость
#198

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова перспектива отношений и дойдет ли до интима? Виктория (39) Владимир (33)

#199

Здраствуйте!Очень важен вопрос очень буду ждать посмотрите будьте добры .Очень сложные были отношения и разрыв .И вот начал проявляться бывший Дмитрий 36 ко мне Ю лия 34 и давить на жалость манипулировать ,стоит ему отвечать перезвонить ?Или лучше заблокировать?Может ли написывать гадости ? И для чего спустя такое время он появился?Спасибо ,буду очень ждать!!!!

#200
Ю лия

Здраствуйте!Очень важен вопрос очень буду ждать посмотрите будьте добры .Очень сложные были отношения и разрыв .И вот начал проявляться бывший Дмитрий 36 ко мне Ю лия 34 и давить на жалость манипулировать ,стоит ему отвечать перезвонить ?Или лучше заблокировать?Может ли написывать гадости ? И для чего спустя такое время он появился?Спасибо ,буду очень ждать!!!!

Здравствуйте. Сайт не даёт отправить длинные сообщения. Если нужна помощь, контакты в профиле.