Гость
Статьи
Бросил меня ради …

Бросил меня ради девственницы

Доброго времени суток! Жила с парнем 4 года, мне 29, ему 30, (до него жила ещё с двумя парнями)
Все было хорошо, мы друг друга просто обожали, в постели все зашибись, в какой-то момент сильно …

GIF
Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Скептик
#166
Гость

Хоть открытый конкурс обьявляй среди девственниц.
Кто хочет замуж за успешного мужчину. CV высылать по адресу.

Кто готов резюме прислать, чтобы стать женой богатого человека ?

Нах ты сдался, пленочник.

Гость
#167

Гулящие женщины для сожительства и временного секса. Девственница для любви, семьи.

Гость
#168

Жирная разводка, а комментов на 4 страниц. Походу автор сам себе же и отвечает. Типичный дрочер инцел.

Гость
#169
Скептик

Вы правы. Читая этот форум, понимаешь всю глубину мужской низости. Ни за что нельзя говорить мужчине о своей девственности. Пусть пиzдует дальше в поиске дуры, которая продает себя, как товар в упаковке.

Почему же, напротив, можно всем им говорить о девственности (при чем не обязательно это должно быть правдой), получать подарки не давая секс.

Eve
#171
Гость

Почему же, напротив, можно всем им говорить о девственности (при чем не обязательно это должно быть правдой), получать подарки не давая секс.

Ну прокатит, если тебе лет 20-25. Если тебе уже лет 35, то твоя мнимая затхлая целка вряд ли кому-то нужна. Посмеются над больной теткой.

Eve
#172

Автор, он просто вас не любил. Вы пишите, что не содержал и ничего не дарил. По факту вы сами виноваты, что сглупили. Себя надо всегда любить больше, чем мужика. На будущее запомните.

ПрактичнаяРомантичная
#174

У меня было наоборот. Мне было 19, я была девственница. Но мой парень через 2 года отношений , начал изменять мне и через 2 месяца женился на 30-тилетней женщине, потому что у нее были деньги и недвижимость. Мне так и объяснил, что хочет жить хорошо.
Г ваш парень вобщем.

😂
#176
Карбофос

ну так это ты продвинутый
раньше девственность ценилась и семьи были крепкие
а щас девки скачат по членам в надежде вырулить богатого буратину

🤣🤣🤣раньше семьи были крепкие, потому что разменять казенный хрущ было почти невозможно, даже если муж пил и бил. Причем бил как раз ту, которая замуж вышла девственницей

😂
#177
1234

Не все девственницы такие, есть и нормальные.

Девственница в любом случае лучше.

Нормальная девственница не взглянет на потрепанного зпппешника 30+. Она с ровесником будет

Гость
#179
Eve

Ну прокатит, если тебе лет 20-25. Если тебе уже лет 35, то твоя мнимая затхлая целка вряд ли кому-то нужна. Посмеются над больной теткой.

Конечно это для молодых.
В 35 пора уже замужем быть.

Гость
#180

Просто парень хотел классическую семью, а под неё обязательно нужна девственница (иначе нервный срыв будет). Его можно поздравить!

😂
#181
Гость

Как 21 век отменил врожденные мужские установки, которым многие тысячи лет? Но для оправдания лядства конечно сойдеть.

Какие "многие тысячи"? Язычники трахалисьв повалку на своих праздниках. У мусульман брат брал вдову брата женой.

Гость
#182
Гость

Конечно это для молодых.
В 35 пора уже замужем быть.

Кому пора? Очередной совковый бред бабулек. И на спонсорском содержании нам неплохо. Брак нужен мужику.

Туалетный водолаз
#183

Все правильно парень сделал, нашёл себе чистую девушку, а не пользованный гуандон.
Я бы на его месте также сделал.

Гость
#184
Туалетный водолаз

Все правильно парень сделал, нашёл себе чистую девушку, а не пользованный гуандон.
Я бы на его месте также сделал.

Любой бы мужчина так же сделал.

😂
#185
Гость

Я много для чего годен,поэтому порванки и хотят семьи со мной)
А я вот только юзаю порванок,а они реально думают что я женюсь на них😂

Вот пример зппешноймрази!
Девственницы! Любуйтесь, для кого вы отказываетесь от удовольствия секса!
Потом этотпомоечник будет свой хрен потасканный в вашу чистоту мокать! Покупайте абонемент в квд!

Туалетный водолаз
#186
Гость

Любой бы мужчина так же сделал.

Согласен! Это алени у нас любят б. у. порванок в загс вести... Идиоты!

Гость
#187
Гость

Просто парень хотел классическую семью, а под неё обязательно нужна девственница (иначе нервный срыв будет). Его можно поздравить!

С классическими рогами его можно поздравить ))) С большими и ветвистыми ) Надо быть совсем дауном чтобы верить в то что девушка живя в мире соблазнов, не нагулявшись, испытывая тягу к познанию всего нового, имея прошаренных подруг, смотря телевизор, согласится иметь всего 1 маленький сморщеный *** закомплексованного скорострела пленочника )

😂
#188
Гость

Порванки это для развлечений,девственницы для брака,семьи и детей,и восстановленная порванка это все равно порванка,но понятно есть лошки которые поверят🤣

Зппешнику семья не положена. Девственница ему отомстит, наставляя рога всю семейную жизнь🤣

Гость
#189
Гость

Просто парень хотел классическую семью, а под неё обязательно нужна девственница (иначе нервный срыв будет). Его можно поздравить!

С классическими рогами его можно поздравить ))) С большими и ветвистыми ) Надо быть совсем дауном чтобы верить в то что девушка живя в мире соблазнов, не нагулявшись, испытывая тягу к познанию всего нового, имея прошаренных подруг, смотря телевизор, согласится иметь всего 1 маленький сморщеный пиcюн закомплексованного скорострела пленочника )

Николай
#190
nastyazv

Я уже и не помню, как колбаска выглядит:)

Я думаю вы лукавите.

Гость
#191
Гость

С классическими рогами его можно поздравить ))) С большими и ветвистыми ) Надо быть совсем дауном чтобы верить в то что девушка живя в мире соблазнов, не нагулявшись, испытывая тягу к познанию всего нового, имея прошаренных подруг, смотря телевизор, согласится иметь всего 1 маленький сморщеный *** закомплексованного скорострела пленочника )

\\ 1 маленький сморщеный *** закомплексованного скорострела пленочника )\\

Кто с0сал тому виднее. Автора он устраивал, в том числе в сексе.
Быть рогатым с бу женой это вообще дно )

Гость
#192

Короче все мужчины рады за героя поста и всячески его поддерживают. Оскорбляют его и желают зла только флюхи.

Николай
#193
Гость

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

А что надо ценить в 21 веке? Разврат?

Туалетный водолаз
#194

Порванки нужны как чехол на член, для семьи не пригодны.

Николай
#195
Гость

Ну первый, не значит последний.

Ну хотя бы первый.. А то и не первый и не последний.

😂
#196
Гость

Так другие до этого же пользовались,это как шеринговая экономика,попользовался и выкинул,не жениться же на порванки,правильно?

Неправильно. Правильно жениться на девственнице, если ты сам девственник.
Что смешно, так то, что мудэ, считающие женщин вещами, больше прочих оскорбляются, что в них видят лишь кошелёк. Они-то хотят, чтобы их за душу люб🤣🤣🤣

Туалетный водолаз
#197
Николай

Ну хотя бы первый.. А то и не первый и не последний.

Согласен! Однажды встречался с порванкой, член 18 см оказался как карандаш в стакане. Стенок не чувствовал. Их так ахают, что вагина может теннисные мячи глотать!

😂
#198
Гость

Так сейчас сколько их процентов то таких порядочных девушек,жениться не на ком,порванки одни…

И это здорово! Пленочники должны вымереть! Смерть пленочникам!

Николай
#199
Влад

Обобщать не нужно. Я сам девственник, и мне всё равно, девственница ли девушка или нет. Есть важнее вещи, чем плева

Конечно есть. Например честность, порядочность, ответственность, уважение. Дальше перечислять или сами вспомните?

Николай
#200
Гость

Тема вброс! Ну нет сейчас таких ипанутых, кто пускает слюни на плёнку. Таких пару % из ста ибо женятся на женщине, а не её плёнке.

Дело не в плёнке. Плевать на неё. Дело в отношении.

Николай
#201
чАРМИн

Ну, допустим, ты знаешь, что ты у неё первый. Но как ты можешь быть уверенным, что ты у неё единственный?
Поэтому гордиться своим счастьем ты можешь ровно один день. Ты женился на девственнице, посадил себе на шею это счастье. Ну и содержи теперь. А она будет тихонько прогуливать, пока ты работаешь. Хехехехехе)))

А почему не может прогуливать не девственница? Она пожалуй ещё быстрее пойдёт на лево. У неё это уже привычка. Гульнуть как высморкаться.

Николай
#202
чАРМИн

Бедные мужчины, так жалко вас.
Всё время хочется вас обнять и плакать.

Можно не плакать. Достаточно обнять.

Гость
#204

Все пленочники ВСЕГДА ничего из себя не представляют. Их фетиш с пленкой связан с неуверенностью в себе и в своих мужских возможностях. Именно поэтому зная что первый секс обладает магической привязанностью они хотят с его помощью привязать к себе девушку. Это их единственный шанс передать свои ущербные гены следующим потомкам. По сути пытаются обмануть эволюцию и естественный отбор. Среди пленочников не найдется ни одного уверенного в себе красивого обеспеченного альфа-самца. Всегда это дрыщи, ботаны, низкорослые додики без перспектив в настоящем и будущем либо имеющие проблемы в половой сфере (маленькая пипирка, скорострел).

Гость
#205
Гость

Хоть открытый конкурс обьявляй среди девственниц.
Кто хочет замуж за успешного мужчину. CV высылать по адресу.

Кто готов резюме прислать, чтобы стать женой богатого человека ?

лучше деньги ей все отдай, а муж ей зачем? ей только деньги надо, а сам мужик неееее

Гость
#206
Гость

Гулящие женщины для сожительства и временного секса. Девственница для любви, семьи.

девственницам для любви и семьи б/у мужики не нужны. Только деньги с них выкачать и выкинуть как пустой кошелёк

Гость
#207
Гость

Сообщение было удалено

нет, мы это видели на примере наших мам и бабушек. То, что тебе по немецкому телевизору показали, ты ждёшь от девственницы, но обломаешься в итоге

Николай
#208
Гость

Дорогой автор, этот мужчина имеет очень раздутое эго. Он хочет девственницу, чтоб она не сравнивала его с другими, вдруг он в постели как бревно. И девственницей, в отличие от вас, будет не с кем сравнить. 🤣🤣🤣

Мне вот интересно, когда женщины говорят правду? Если тема про бывших, то все женщины уверяют что бывших нет. Что было то прошло и они о бывших совсем не думают и не помнят. А если тема как сейчас или подобная, то все говорят о страхе сравнения. А как можно сравнивать то что не помнишь. Так где же правда?

Гость
#209
Гость

Просто парень хотел классическую семью, а под неё обязательно нужна девственница (иначе нервный срыв будет). Его можно поздравить!

он хотел стать классическим кошельком-Аленем. Напильник пусть покупает и на 5-ю работу устраивается

Гость
#210
Гость

Все пленочники ВСЕГДА ничего из себя не представляют. Их фетиш с пленкой связан с неуверенностью в себе и в своих мужских возможностях. Именно поэтому зная что первый секс обладает магической привязанностью они хотят с его помощью привязать к себе девушку. Это их единственный шанс передать свои ущербные гены следующим потомкам. По сути пытаются обмануть эволюцию и естественный отбор. Среди пленочников не найдется ни одного уверенного в себе красивого обеспеченного альфа-самца. Всегда это дрыщи, ботаны, низкорослые додики без перспектив в настоящем и будущем либо имеющие проблемы в половой сфере (маленькая пипирка, скорострел).

Все верно! Поэтому плёночники не скулите - еште что дают 😂

Гость
#211
Туалетный водолаз

Все правильно парень сделал, нашёл себе чистую девушку, а не пользованный гуандон.
Я бы на его месте также сделал.

использованныйгондон о чистоте говорит?😂😂😂

Гость
#214
Туалетный водолаз

Согласен! Однажды встречался с порванкой, член 18 см оказался как карандаш в стакане. Стенок не чувствовал. Их так ахают, что вагина может теннисные мячи глотать!

томпон диаметром 1,5-2 см и не выпадает, а твой 18 см выпадал? Так может он у тебя и реально карандаш?😂😂😂

Николай
#216
Гость

Дорогой мой, слушай сюда, а ты знал, что девственность можно снова сделать в клинике, причём за небольшую цену, и ахпхаха может твоя будущая девственница была уже как минимум раз пять в ОТНОШЕНИЯХ хахпвхпэвхпэахаахшкпахпххахкпа, Сам поношенный и ещё что-то вякает, мне нужен исключительно девственник, как говорится до свадьбы мужика должен ласкать только ветер.

И пожалуйста! Есть желание найти девственник, ищите и удачи вам. И ни кто слово плохое вам не скажет. И не один мужчина не назовёт вас пленочницой или ещё каким плохим словом. Это только женщины почему то стоят горой за поюзаные тела своих подруг.

Гость
#217
Николай

И пожалуйста! Есть желание найти девственник, ищите и удачи вам. И ни кто слово плохое вам не скажет. И не один мужчина не назовёт вас пленочницой или ещё каким плохим словом. Это только женщины почему то стоят горой за поюзаные тела своих подруг.

так понимаю поменять мужа на более богатого или молодого тоже норм?

Гость
#218

Пленочники, а готовы жениться на пленке без тест-драйва? ) По класической схеме. Походили за ручку пару месяцев и в загс. Секс только в брачную ночь? Мммм?)) А до это ни-ни ) Как говорится - ни грамма в рот, ни сантиметра в попу ) Готовы аленяки?)

Гость
#219
Гость

Пленочники, а готовы жениться на пленке без тест-драйва? ) По класической схеме. Походили за ручку пару месяцев и в загс. Секс только в брачную ночь? Мммм?)) А до это ни-ни ) Как говорится - ни грамма в рот, ни сантиметра в попу ) Готовы аленяки?)

продолжу... читаю пленочников и думаю, какой же замечательный алений загон их сообщество. Просто находка. Девчонки, кому замуж резко надо, идите на геменопластику (15-25 тыс руб) Затем идете на их форум, цепляете за рога самого перспективного аленяку и вуаля. Дальше дело техники как говорится )

Гость
#220

тема - разводка от мужика😂

Гость
#222
Гость

Все пленочники ВСЕГДА ничего из себя не представляют. Их фетиш с пленкой связан с неуверенностью в себе и в своих мужских возможностях. Именно поэтому зная что первый секс обладает магической привязанностью они хотят с его помощью привязать к себе девушку. Это их единственный шанс передать свои ущербные гены следующим потомкам. По сути пытаются обмануть эволюцию и естественный отбор. Среди пленочников не найдется ни одного уверенного в себе красивого обеспеченного альфа-самца. Всегда это дрыщи, ботаны, низкорослые додики без перспектив в настоящем и будущем либо имеющие проблемы в половой сфере (маленькая пипирка, скорострел).

В современном мире все альфа самцы сидят в тюрьме, и имеют там друг друга

Гость
#223
Гость

Пленочники, а готовы жениться на пленке без тест-драйва? ) По класической схеме. Походили за ручку пару месяцев и в загс. Секс только в брачную ночь? Мммм?)) А до это ни-ни ) Как говорится - ни грамма в рот, ни сантиметра в попу ) Готовы аленяки?)

Да.

Гость
#224
Гость

продолжу... читаю пленочников и думаю, какой же замечательный алений загон их сообщество. Просто находка. Девчонки, кому замуж резко надо, идите на геменопластику (15-25 тыс руб) Затем идете на их форум, цепляете за рога самого перспективного аленяку и вуаля. Дальше дело техники как говорится )

Что, и полиграф пройдёшь?
И гинеколога с проктологом ?