Гость
Статьи
Бросил меня ради …

Бросил меня ради девственницы

Доброго времени суток! Жила с парнем 4 года, мне 29, ему 30, (до него жила ещё с двумя парнями)
Все было хорошо, мы друг друга просто обожали, в постели все зашибись, в какой-то момент сильно …

GIF
Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
nastyazv
#114
Гость

Красавчик!!!! Жениться можно только на целочке!!!! Правильно сделал, что слил порванку

А чего сразу не искал девственницу? Он бы так и остался с автором, если бы не изменил!

nastyazv
#115
Гость

Красавчик!!!! Жениться можно только на целочке!!!! Правильно сделал, что слил порванку

Ведь некоторые могут и жёстко отомстить за потраченное время, как это обычно делаю я!

nastyazv
#116
Голубоглазка

Я в голос проржала🤣🤣👍плёночники нынче смешные

Они все такие!

nastyazv
#117
Голубоглазка

Да разводка это) от очередного цeлкoпропагандиста) он уже писал такое же, месяц что-ли назад.

Всё гораздо хуже, чем вы думаете!

nastyazv
#118
Голубоглазка

Да разводка это) от очередного цeлкoпропагандиста) он уже писал такое же, месяц что-ли назад.

Если вы не девственница, то лучше сразу ставьте на отношениях крест!

nastyazv
#119
Гость

Сообщение было удалено

Вам лучше сразу обозначать свои требования. Чтобы не портить жизнь ни себе, ни не девственницам. А на месте автора, я бы душу дьяволу продала, но отомстила бы сполна!

nastyazv
#120
Гость

Сообщение было удалено

Часто месть того стоит!

nastyazv
#121
Гость

Как 21 век отменил врожденные мужские установки, которым многие тысячи лет? Но для оправдания лядства конечно сойдеть.

Вот и не пачкайтесь об нас!

nastyazv
#122
Гость

Сообщение было удалено

В чём проблема сразу искать девственницу?

nastyazv
#123
Гость

мужиквыблядок не завидую той девственнице

Наверняка девственница знала о наличии автора. Я просто уверена!

nastyazv
#124
Drevnya

По товару и ценник, чем старше тем цена падает, не за горами и ей будет, на ворованом счастье своё не построишь, мужик попробовал кайф от смены на молоденькую , года через 4 снова подвернётся малолетка...

А он вечно молод и красив будет? Это последняя его уже женщина!

nastyazv
#125
Гость

Сообщение было удалено

Как-то целых 4 года эта б/у устраивала почему-то!

nastyazv
#126
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь, отомстит по полной. Чтобы другие не повторяли!

nastyazv
#127
Николай

Ну да, ну да.))) а не девствиницы, все такие скромные, члены в глаза не видели а про анал, орал и гркпповухи впервые на форуме услышали. Ну да, ну да!

Я уже и не помню, как колбаска выглядит:)

nastyazv
#128
Unicorn🦄

Мужчины вообще странные люди, но знаете и хорошо что так получилось) вы прекрасны и все будет зашибенно! А он может с ней поступить также как и с вами, а может и нет, но это означает лишь одно, что он просто не достоин такой красотки, но да мужчины они и правда странные кто их поймет

Её только месть утешит!

nastyazv
#129
Unicorn🦄

Мужчины вообще странные люди, но знаете и хорошо что так получилось) вы прекрасны и все будет зашибенно! А он может с ней поступить также как и с вами, а может и нет, но это означает лишь одно, что он просто не достоин такой красотки, но да мужчины они и правда странные кто их поймет

Нельзя вот так всё оставлять. Иначе "мужчины" со всеми будут так поступать. Преступность порождает преступность!

nastyazv
#130
Unicorn🦄

Мужчины вообще странные люди, но знаете и хорошо что так получилось) вы прекрасны и все будет зашибенно! А он может с ней поступить также как и с вами, а может и нет, но это означает лишь одно, что он просто не достоин такой красотки, но да мужчины они и правда странные кто их поймет

Что скажешь, автор?

nastyazv
#131
Гость

Так не нужно было по хyям скакать,а учиться и работать)
Мало женщин годных для семьи и брака…

До старости вас никто не собирается ждать. До 18-ти замуж до с...кса не взяли, всё, имеет право делать всё, что хочет. Хоть с толпой!

nastyazv
#132
Гость

Так не нужно было по хyям скакать,а учиться и работать)
Мало женщин годных для семьи и брака…

А платить за оценки и пахать это всегда успеется!

nastyazv
#133
Голубоглазка

Ух, емаё🤣🤣 а ты сам годен хотя бы в армию?)

Нет. Иначе сейчас был бы не тут, а на СВО!

nastyazv
#134
Гость

Я много для чего годен,поэтому порванки и хотят семьи со мной)
А я вот только юзаю порванок,а они реально думают что я женюсь на них😂

Но ведь девственницам ты не нужен!

nastyazv
#135
Гость

Я много для чего годен,поэтому порванки и хотят семьи со мной)
А я вот только юзаю порванок,а они реально думают что я женюсь на них😂

Смотри, не напорись на такую как я!

nastyazv
#136
Гость

Дорогой автор, этот мужчина имеет очень раздутое эго. Он хочет девственницу, чтоб она не сравнивала его с другими, вдруг он в постели как бревно. И девственницей, в отличие от вас, будет не с кем сравнить. 🤣🤣🤣

4 года как-то терпел автора!

nastyazv
#137
Гость

Порванки это для развлечений,девственницы для брака,семьи и детей,и восстановленная порванка это все равно порванка,но понятно есть лошки которые поверят🤣

Вот и хорошо! Сразу озвучивайте свои требования. А иначе и получить можно за свои развлечения. Да так, что ни одна баба больше вообще не даст!

Гость
#139

Автор если это не вброс. Ну что сказать жизнь несправедлива. Удивительно да?) Мужчины тоже сталкиваются с подобным, равно как и женщины. То денег мало зарабатывает то ростом не вышел то слишком добр а надо с перчинкой. Ну в вашей ситуации так получилось, не зацикливайтесь и если встретите другого человека с которым у вас сложится все иначе не надо этот невротизм переносить на него ведь зачастую в женщинах с "опытом" отталкивает именно это. Его в вашей жизни не было и не ему расплачиваться за ваши личные неудачи с противоположным полом. А этого мужчину отпустите с глаз долой из сердца вон, хотя женщинам это труднее дается но надо. От себя скажу, дуракам однако везет. Я б сам с удовольствием женился бы на девствственнице. Потому что я сам такой но .... липнет как на зло контингент иного плана. Не знаю почему так, но я этим женщинам зла не желаю а только добра и счастья но не со мной они не интересуют меня как женщины только как люди . Я другой они другие. Есть мужчины их ума и понимания с таким же бэкграундом как у них. И у вас все наладится но это зависит только от вас и ни от кого другого.

Гость
#140
nastyazv

Вот и не пачкайтесь об нас!

Отличный совет ! Вы грязны как ад

Гость
#141
nastyazv

В чём проблема сразу искать девственницу?

Так нет их. Осталось 3-5%.
нЕнаком жениться мужчине.
Ну не на вас же?

Гость
#142

Хоть открытый конкурс обьявляй среди девственниц.
Кто хочет замуж за успешного мужчину. CV высылать по адресу.

Кто готов резюме прислать, чтобы стать женой богатого человека ?

Анастасия Зворыгина
#143
1234

Естественно девственница это лучшее предложение на брачном рынке, чем не девственница.

Любой бы на его месте так поступил.

Не подходите ко мне знакомиться. Никогда! Любой!

Гость
#144
nastyazv

Вот и хорошо! Сразу озвучивайте свои требования. А иначе и получить можно за свои развлечения. Да так, что ни одна баба больше вообще не даст!

А ваш юзер уже получил?

Анастасия Зворыгина
#145

Ничего нового. Что в прошлом, что тут сейчас читаю. Если считать по церковным канонам, то это единственный "грех", в котором я раскаялась. Я не исповедовалась. У меня свой монастырь. Я уже 12 лет не завожу отношений и после всего того, что тут поначиталась, не собираюсь их заводить вообще никогда. Теперь у меня есть всё, о чём мечтают даже олигархи. Кроме отношений. Ну ещё друзей нет. Это второй "грех", в котором я раскаялась и уже ни с кем не общаюсь 9 лет. Тоже намерена до конца жизни так прожить. Как называется такой "грех", когда всех подряд считаешь друзьями и они получают все плюшки от моей дружбы? А я ничего. В общем я имею абсолютно всё, даже больше чем сильные мира сего, кроме взаимоотношений с "людьми". Захотела, чтобы вы все нищие сидели, вот вы и сидите. Да потому, что нет хуже плётки для вас, чем безденежье. Прям уровень бога. Так что я не намерена отказываться от всего того, что имею ради вас. И боже упаси вас, воспользоваться мной, как автором. Смотрите на примере "певца" шамана. Почему до всего того, что он мне сделал, его канал на Ютубе никто не трогал и не запрещал въезд в Европу? А "вдруг" это произошло именно 4 июля. Когда я официально объявила о нашем виртуальном расставании. Нет, это было не всё. Я обратилась к чёрной магии и она подала идеи и создала условия для этих событий. И их с удовольствием выполнили, удивляясь, почему эти "идеи" не "пришли" им в голову раньше. Он лишился прежнего голоса. По телевизору пел ужасно. Я итак знала, что он фанерщик. А в живую его лучше вовсе не слышать. И с вами будет то же самое в ваших сферах, если решите сделать то же самое. Хоть в интернете, хоть тем более в реальности. Правда вскрывается очень быстро. И не надо меня пугать адом. Я итак в нём с рождения. Я сломаю жизнь любому, кто меня обидит. И ваши деньги и связи вас не спасут. А теперь я покидаю ваше позорное место обитания. Окропите свои телефоны святой водой. Прощайте навсегда!

😂
#146

Саша(Гамлет), когда же ты сдохнешьпленочникебаный???!
Смерть пленочникам!

😂
#147
1234

Естественно девственница это лучшее предложение на брачном рынке, чем не девственница.

Любой бы на его месте так поступил.

Нахуядевственнице потрепанный стареющий зпппешник? Вся история пиздежотГамлета

😂
#148
1234

Тогда почему дуры удачно выходят замуж, а "умных" бросают, вот как автора.

Потому что это пиздежотГамлета. В жизни "блядьблядует но свое не проблядует", а на примере советских женщин мы насмотрелись, как "удачно" все были замужем, попав туда девственницами😂😂😂

😂
#149
1234

Конечно, надо один раз через это проходить, с мужем в первую брачную ночь.

Зачем много раз проходить.

Девственницы для девственников! Смерть плёночникам!

Голубоглазка
#150
Гость

Я много для чего годен,поэтому порванки и хотят семьи со мной)
А я вот только юзаю порванок,а они реально думают что я женюсь на них😂

Ты годен максимум х...ню на форуме писать) и то с этим плохо справляешься) не знаю кто твои пopвaнки, но у них явно с головой плохо, раз за тебя замуж хотят( хотя весь твой рассказ это наглая ложь);)

Голубоглазка
#151
Гость

Порванки это для развлечений,девственницы для брака,семьи и детей,и восстановленная порванка это все равно порванка,но понятно есть лошки которые поверят🤣

Это не плёнoчник) просто тролль

Гость
#152

Радуйся, что избавилась от дурака.
Тему разводка от недомужчины.

Гость
#153
Гость

Все нормальные мужчины так делают. Девственницы самые лучшие девушки на свете в принципе. Нельзя упускать возможность создать с ней семью.

А потом ей захотелось попробовать с другим и оп, у тебя выросли рога

Скептик
#154
1234

Тогда почему дуры удачно выходят замуж, а "умных" бросают, вот как автора.

Потому что это разводка 😏

Скептик
#156
Мерцающая

Сообщение было удалено

Неделю - это вы мягко сказали. Этой разводке уже не первый год. Им даже текст о голодании влом менять.

Скептик
#157
Карбофос

ну так это ты продвинутый
раньше девственность ценилась и семьи были крепкие
а щас девки скачат по членам в надежде вырулить богатого буратину

Семьи были «крепкими» не по этой причине.

Скептик
#158
1234

Не все девственницы такие, есть и нормальные.

Девственница в любом случае лучше.

Ну так непотасканный член тоже всяк лучше, чем побывавший в разных женских письках и что еще хуже - в чьей-то жеппе или во рту (и случае скорее всего даже без защиты). 🤮

Скептик
#159
Гость

как вы это себе представляете ? ) хоть расскажите ) Тоесть будете писать на сз - Познакомлюсь с девственницей с последующей проверкой на полиграфе? Или умолчите и это будет для неё сюрпризом? ) Будь я девственницей (нормальной) я бы вас сразу послал в обоих случаях ))) Ну либо предложил проверить на полиграфе девственность мужчины ) Это ведь нормально что оба партнера "чисты" и "непорочны" ? ) Или как ? Вы же не думаете что девушке будет приятно узнать что тем языком которым вы будете целовать ваших общих детей до этого вы лизали чью то грязную 3.14зду ???

Именно так. Нах пленочники.

Скептик
#160
Гость

Как 21 век отменил врожденные мужские установки, которым многие тысячи лет? Но для оправдания лядства конечно сойдеть.

Сперва свое *** в рамки возьмите, потом предъявы катайте.
Пока свои писюны до брака в штанах держать не будете, ваше мнение ничего не стоит, двуличные.

Скептик
#161
Гость

Так не нужно было по хyям скакать,а учиться и работать)
Мало женщин годных для семьи и брака…

Так не нужно по п*дам скакать, учись и работай.
Мало мужчин, годных для семьи и брака, скорее даже из практически вовсе нет.

Скептик
#162
Гость

Я много для чего годен,поэтому порванки и хотят семьи со мной)
А я вот только юзаю порванок,а они реально думают что я женюсь на них😂

Вся твоя двуличная натура и вылезла. Сам не девственник, но рассуждаешь о годности, обычный бл.ядун и потаскун 🤮

Скептик
#163
nastyazv

Смотрите только на одну сторону медали!

Вы правы. Читая этот форум, понимаешь всю глубину мужской низости. Ни за что нельзя говорить мужчине о своей девственности. Пусть пиzдует дальше в поиске дуры, которая продает себя, как товар в упаковке.

Скептик
#164
nastyazv

В чём проблема сразу искать девственницу?

Она не даст, а трахаться хочется.

Скептик
#165
Гость

Так нет их. Осталось 3-5%.
нЕнаком жениться мужчине.
Ну не на вас же?

Др очи в кулачок тогда.