Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Отвечу на один интересующий вопрос. С вас имена, возраст, ос.

GIF
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Здравствуйте!
Будет ли возобновление общения в июле Юлия 31, Александр 29
Спасибо

Здравствуйте! Мужчина не определился чего хочет. Мечется между 2 вариантами. Кто то есть на стороне у него. Какая то интрижка, неверность.

Гость
#52

Добрый день) Елена, будут ли какие то важные события в личной жизни в течение трёх месяцев? Марина 31. Спасибо

Вопрос
#53

Здравствуйте, когда будут отношения серьёзные, которые приведут к браку? Спасибо 38 лет женщина людмила пост 26 пропустили+((

#54

Уважаемые девочки, как считаете нужно создавать группу в каком-либо мессенджере(тг, ватсап или др.), где буду раз в неделю бесплатно отвечать на ваши вопросы. Нужно это вам или нет? И если нужно, то какой мессенджер?

Гость
#55
Елена03

Здравствуйте. Думает о вас, но об этом не скажет. Боится, что вдруг не понравится вам. Хочет приехать, либо чтобы вы приехали, либо просто развития отношений. В ближайшие 2 недели поступит какое то предложение от него.

Он действительно хочет приехать,мы далеко друг от друга,пока этот вопрос подзавис,но посмотрим, обязательно отпишусь вам!
Благодарю!!!

#56
Вопрос

Здравствуйте, когда будут отношения серьёзные, которые приведут к браку? Спасибо 38 лет женщина людмила пост 26 пропустили+((

Здравствуйте. В ближайший год вас ждут новые знакомства. Возможны и серьёзные отношения, даже возможен брак, но по расчету.

Вопрос
#57
Елена03

Уважаемые девочки, как считаете нужно создавать группу в каком-либо мессенджере(тг, ватсап или др.), где буду раз в неделю бесплатно отвечать на ваши вопросы. Нужно это вам или нет? И если нужно, то какой мессенджер?

Группа в телеграм. Но, пожалуйста, ответьте мне тут. Очень прошу, Елена!

Гость
#58
Елена03

Уважаемые девочки, как считаете нужно создавать группу в каком-либо мессенджере(тг, ватсап или др.), где буду раз в неделю бесплатно отвечать на ваши вопросы. Нужно это вам или нет? И если нужно, то какой мессенджер?

Отличная идея! В тг наверное, тас сейчас в основном многие создают группы

Вопрос
#59
Елена03

Здравствуйте. В ближайший год вас ждут новые знакомства. Возможны и серьёзные отношения, даже возможен брак, но по расчету.

По расчету?? Удивили меня..

#60
Вопрос

Группа в телеграм. Но, пожалуйста, ответьте мне тут. Очень прошу, Елена!

Продублируйте свой вопрос, обязательно отвечу. Почему спрашиваю насчёт группы, потому что когда отвечаю здесь, никак не получается отправить ответ с первого раза, постоянно выдаёт ошибку. На отправку уходит масса времени.

Гость
#61
Елена03

Продублируйте свой вопрос, обязательно отвечу. Почему спрашиваю насчёт группы, потому что когда отвечаю здесь, никак не получается отправить ответ с первого раза, постоянно выдаёт ошибку. На отправку уходит масса времени.

Вы сегодня ответите на этой ветке на оставшиеся вопросы?

Вопрос
#62
Елена03

Продублируйте свой вопрос, обязательно отвечу. Почему спрашиваю насчёт группы, потому что когда отвечаю здесь, никак не получается отправить ответ с первого раза, постоянно выдаёт ошибку. На отправку уходит масса времени.

Вы уже ответили, брак по расчету( хоть бы расчет правильный был

Вопрос
#63
Елена03

Продублируйте свой вопрос, обязательно отвечу. Почему спрашиваю насчёт группы, потому что когда отвечаю здесь, никак не получается отправить ответ с первого раза, постоянно выдаёт ошибку. На отправку уходит масса времени.

Вы на картах смотрите? Или как

Гость
#64

Пропустили

Гость
Здравствуйте, что ждёт по денюжкам на 3-6месяцев(на сколько смотрите)? Что-то смогу сделать чтобы получить больше?
Вероника 28 Спасибо заранее!

#65
Вопрос

Вы уже ответили, брак по расчету( хоть бы расчет правильный был

Это как возможный вариант. Не обязательно проиграется таким образом.

#66
Гость

Вы сегодня ответите на этой ветке на оставшиеся вопросы?

Буду отвечать по возможности. Сайт подвисает

#67
Вопрос

Вы на картах смотрите? Или как

Карты Таро

#68
Юлия

Привет!Посмотрите пожалуйста личную жизнь на лето свободна юЛия 35 дева спасибо

Пропустили посмотрите пожалуйста

Гость
#69
Елена03

Уважаемые девочки, как считаете нужно создавать группу в каком-либо мессенджере(тг, ватсап или др.), где буду раз в неделю бесплатно отвечать на ваши вопросы. Нужно это вам или нет? И если нужно, то какой мессенджер?

Было бы здорово!🤗 Лучше в телеграме

#70
Гость

Пропустили

Гость
Здравствуйте, что ждёт по денюжкам на 3-6месяцев(на сколько смотрите)? Что-то смогу сделать чтобы получить больше?
Вероника 28 Спасибо заранее!

В ближайшие 3 месяца возможен успех в сфере финансов, но для этого нужно убрать какие то иллюзии, действовать решительно и рационально. Деньги придут, но через борьбу.

Гость
#71
Елена03

В ближайшие 3 месяца возможен успех в сфере финансов, но для этого нужно убрать какие то иллюзии, действовать решительно и рационально. Деньги придут, но через борьбу.

Это я в поисках работы хожу по собеседованиям, борюсь с другими соискателями)))

#72
Юлия

Пропустили посмотрите пожалуйста

Будет какой то шанс восстановить отношения с хитрым и изворотливым человеком, но при условии, что вам это надо. Глобальных изменений в личной жизни не вижу. Также будет возможность сделать какой то выбор между 2мя вариантами/партнёрами. Либо выйти из какого то любовного треугольника.

Гость
#73
Гость

Добрый день! Поссорились Марина 40 Дмитрий 43. Точка это уже или нет?

Пропустили (

Гость
#74

Чего ожидать в сфере финансов? Дина, 27

Гость
#75
Елена03

Продублируйте свой вопрос, обязательно отвечу. Почему спрашиваю насчёт группы, потому что когда отвечаю здесь, никак не получается отправить ответ с первого раза, постоянно выдаёт ошибку. На отправку уходит масса времени.

Дублирую
Здравствуйте, какие перспективы в отношениях у Елизаветы 30 и Анатолия 38? Мы то сходимся то расходимся, не новые отношения

#76

Группу создала в тг, чтобы отвечать там быстрее. Но я так понимаю, если сейчас я напишу название, то тут получу бан?

Гость
#77
Елена03

Группу создала в тг, чтобы отвечать там быстрее. Но я так понимаю, если сейчас я напишу название, то тут получу бан?

А можно мне тут ответ получить? Я телеграммом не пользуюсь. Чуть выше дублировала, Лиза

Гость
#78
Елена03

Группу создала в тг, чтобы отвечать там быстрее. Но я так понимаю, если сейчас я напишу название, то тут получу бан?

А как вас тогда найти....

#79
Гость

Дублирую
Здравствуйте, какие перспективы в отношениях у Елизаветы 30 и Анатолия 38? Мы то сходимся то расходимся, не новые отношения

Если это слухи какие то мешают отношениям, то всегда проверяйте правда это или нет

Гость
#80
Елена03

Если это слухи какие то мешают отношениям, то всегда проверяйте правда это или нет

Да было такое и меня накручивали окружающие в т.ч. и в сети, мы ругались потом. На перспективу так и показали ложные слухи получается?

#81
Гость

Да было такое и меня накручивали окружающие в т.ч. и в сети, мы ругались потом. На перспективу так и показали ложные слухи получается?

Это будет в отношениях, над этим надо работать. Плюс не поддаваться упрямству

Гость
#82
Елена03

Это будет в отношениях, над этим надо работать. Плюс не поддаваться упрямству

Спасибо большое за ответ. Да он очень упрямый.

Гость
#83
Гость

Добрый день! Поссорились Марина 40 Дмитрий 43. Точка это уже или нет?

Дублирую

Гость
#84
Елена03

Группу создала в тг, чтобы отвечать там быстрее. Но я так понимаю, если сейчас я напишу название, то тут получу бан?

Не всегда летит бан
Если только кто-нибудь специально не начнет пакостить.

Гость
#85

Елена, по телеграмму. Вы можете оставить в шапке профиля контакты.

#86
Гость

Дублирую

Ну вообще карты говорят о расставании. Присутствуют 3 лица в отношениях, неверность, предательство. От таких отношений одна тяжесть.

Гость
#87

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как сложится общение с мужчиной до конца августа. Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Гость
#88

Елена, здравствуйте! Буду очень благодарна, если посмотрите мой вопрос. Вопрос очень важный. Припадочный начальник не дает работать спокойно всему отделу, получится нам от него избавиться до конца лета? Его зовут Данил, 37. Я Елена 38

Гость
#89

18-й пропустили 🙏 Дублирую:
Елена, здравствуйте. Какое-то время состояла в связи, человек потом сказал, что нет чувств ко мне, но что дорога, и прощаться не хотелось бы, при этом общение и всё стало сходить на нет, да и было ли...Я решила закончить всё, было больно и непонятно, "недоотношения", их не было. Сейчас толком и не понимаю, что хочу узнать, очень страдаю и тоскую по нему, мысли все о нём. Понимаю, что сильно люблю, но ничего не клеилось несмотря на все слова и "убеждения" человека, его не было у меня, мне ничего не оставалось делать, как порвать. Это всё вкратце, конечно, обрисовала. Хотя и понимаю, что оказалась как против воли вовлечена в эти отношения, человек сначала одарил вниманием и любовью. Вспоминает ли Алексей тридцать лет о Дарье тридцать два? Спасибо.

#90
Гость

Елена, здравствуйте! Буду очень благодарна, если посмотрите мой вопрос. Вопрос очень важный. Припадочный начальник не дает работать спокойно всему отделу, получится нам от него избавиться до конца лета? Его зовут Данил, 37. Я Елена 38

Будет сделано важное решение. Что то закончится окончательно. Всё будет по справедливости. Друзья и родственники поддержат. Будет финансовый успех

Гость
#91
Гость

Здравствуйте. Взаимоотношения в паре до зимы. Семейная пара, брак давний. Алексей 52 и Ольга 49 Перспективы общие.

Елена, 32 пропустили

#92
Гость

18-й пропустили 🙏 Дублирую:
Елена, здравствуйте. Какое-то время состояла в связи, человек потом сказал, что нет чувств ко мне, но что дорога, и прощаться не хотелось бы, при этом общение и всё стало сходить на нет, да и было ли...Я решила закончить всё, было больно и непонятно, "недоотношения", их не было. Сейчас толком и не понимаю, что хочу узнать, очень страдаю и тоскую по нему, мысли все о нём. Понимаю, что сильно люблю, но ничего не клеилось несмотря на все слова и "убеждения" человека, его не было у меня, мне ничего не оставалось делать, как порвать. Это всё вкратце, конечно, обрисовала. Хотя и понимаю, что оказалась как против воли вовлечена в эти отношения, человек сначала одарил вниманием и любовью. Вспоминает ли Алексей тридцать лет о Дарье тридцать два? Спасибо.

Он может быть и хотел бы примирения, как то прояснить ситуацию, что, как и почему, но понимает, что ни к чему это не приведёт. Возможно, у вас разные ожидания от отношений. Ему бы хотелось страсти, интима, сейчас будет в поиске именно таких отношений.

Гость
#93
Елена03

Он может быть и хотел бы примирения, как то прояснить ситуацию, что, как и почему, но понимает, что ни к чему это не приведёт. Возможно, у вас разные ожидания от отношений. Ему бы хотелось страсти, интима, сейчас будет в поиске именно таких отношений.

Спасибо большое , Елена. Да, очень похоже на то, поэтому и молчит уже больше месяца. Странно...у нас было и могло быть всё это. Но он уже загорелся другим, действительно, будет в поисках.

#94
Гость

Елена, 32 пропустили

До зимы отношения будут доверительными, но с другой стороны будет излишняя опека, забота, контроль за партнёром, манипуляции. Кто то в паре выполняет роль маленького ребёнка. Второму партнёру это будет либо не нравиться, либо он примет правила игры.

Гость
#95
Гость

Елена, здравствуйте! Сложная ситуация с бывшим мч. Хочет вернуть все назад, (расстались полтора года назад). Но вчера узнала, что у него была девушка после нашего расставания, но недолго

Отсюда у меня вопросы
Почему он хочет наши отношения вернуть? И какие у него чувства к бывшей девушке были?
Я, Полина, 21. Мч- Иван, 20

Боюсь, что он хочет вернуться ко мне как к заменей ей

Елена, дублирую
Очень жду вашего ответа
Заранее благодарю

Гость
#96

Елена, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в течение трех месяцев? Сейчас одна. Татьяна, тридцать пять. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Чего ожидать в сфере финансов? Дина, 27

Посмотрите пожалуйста

Гость
#98
Елена03

Будет сделано важное решение. Что то закончится окончательно. Всё будет по справедливости. Друзья и родственники поддержат. Будет финансовый успех

Елена, большое спасибо, что посмотрели мой вопрос. Правильно, я понимаю, что ответ да, его наконец-то уберут и все наладится?

#99
Гость

Спасибо большое , Елена. Да, очень похоже на то, поэтому и молчит уже больше месяца. Странно...у нас было и могло быть всё это. Но он уже загорелся другим, действительно, будет в поисках.

Тут понимаете в чем дело. В том, что он не просто хочет страсти и интима. Он хочет постоянно женской инициативы, что в интиме, что в жизни. Чтоб женщина его ублажала, вдохновляла, вела за собой. А он будет ей давать свою энергию. Вот он я, так сказать. Поэтому подумайте 100 раз, оно вам надо?

#100
Гость

Елена, большое спасибо, что посмотрели мой вопрос. Правильно, я понимаю, что ответ да, его наконец-то уберут и все наладится?

Выпадает карта страшного суда, вроде бы как это означает, что, что то уйдёт окончательно. А с другой стороны, даже если его и не уберут, то он получит по заслугам. Тип конечно самодовольный, возможно есть связи.