Гость
Статьи
Ребёнок в однушке. …

Ребёнок в однушке. Реально ли так жить?

Я пока не собираюсь становиться мамой, но мы с молодым человеком живём в своей однокомнатной квартире. Когда появится ребёнок, наша кровать, естественно, будет за ширмой, а у ребёнка будет своё личное …

329 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#165
Гость

Вот именно А вы все старые кашолки накинулись, как будто я коляску прям перед вашей дверью поставила

Боюсь, что тогда твоей коляски не было бы уже, и я окажусь права)

#168
Гость

Сообщение было удалено

Как ты мне предлагаешь эвакуироваться с балкона 9 этажа 2пицца?

Гость
#171
Гость

Не твоего ума дела, толстожопая Иди бегай лучше умоляй соседей что бы не ущемляли тебя бедолагу

меня никто никогда не ущемлял) это в парашке норма, среди скота

Гость
#172
Трёхцветная кошечка🐱

Боюсь, что тогда твоей коляски не было бы уже, и я окажусь права)

Ну я бы и не поставила её перед твоим подъездом, опять же из страха что её бомжи обхаркают. В неблагополучных районах такое часто

Гость
#173
Гость

Вот именно А вы все старые кашолки накинулись, как будто я коляску прям перед вашей дверью поставила

кошки ссут в детовоз твоего гнилого натрахыша)))

#174
Гость

И тебе, особенно с твоим убогим ником

Я уже поняла, что ты ненавистница кошек. Никто не оскорблял мой ник, ты первая. Выпей за это и спейся

Гость
#177
Гость

меня никто никогда не ущемлял) это в парашке норма, среди скота

Ты сама писала что носилась и ипала мозги бедным соседям из-за колясок
Представляю каких я бы тебе уев нагнула, приди ты ко мне со своим *** тоном

Гость
#179
Гость

Сообщение было удалено

таблетки прими, а то такое ощущение, что в припадке по клавиатуре башкой долбишься

Гость
#180
Гость

кошки ссут в детовоз твоего гнилого натрахыша)))

Все ссущие кошки живут в подъезде у чайлдфришников, типа тебя. У тебя от запаха их мочи уже разум помутился

#182
Гость

Сообщение было удалено

Не больше, чем ты, раз так беспардонно на моих глазах способна харкнуть и на💩 на коляску моей дочери

Гость
#183
Гость

Ты сама писала что носилась и ипала мозги бедным соседям из-за колясок Представляю каких я бы тебе уев нагнула, приди ты ко мне со своим быдло тоном

зачем мне носиться по соседям? в нормальном мире, который не парашка, есть домоуправляющая компания, которая по ним носится, реагируя на жалобы

Гость
#185
Гость

Ты сама писала что носилась и ипала мозги бедным соседям из-за колясок Представляю каких я бы тебе уев нагнула, приди ты ко мне со своим быдло тоном

и да, потом такие как ты ссут под себя и делают всё что им велели, пока со своими ублюдышами не вылетели или на штраф не попали)

#186
Гость

Сообщение было удалено

А зачем кому-то оскорблять кошек, кроме живодёров?

Гость
#188
Гость

зачем мне носиться по соседям? в нормальном мире, который не парашка, есть домоуправляющая компания, которая по ним носится, реагируя на жалобы

Да ***. Суть в том что ты ущемленка, ты не поняла?

Гость
#191
Гость

Все ссущие кошки живут в подъезде у чайлдфришников, типа тебя. У тебя от запаха их мочи уже разум помутился

парашка отстойник третьего мира, так что там полно бездомных кошек) и твой гнилодырый ублюдыш хлебает их ссанье

Гость
#192
Гость

и да, потом такие как ты ссут под себя и делают всё что им велели, пока со своими ублюдышами не вылетели или на штраф не попали)

Наставлю колясок в твоем подъезде чтоб ты сдохла либо от пожара, либо от злости)

Гость
#193
Трёхцветная кошечка🐱

А зачем кому-то оскорблять кошек, кроме живодёров?

Ты сама оплачиваешь убийства тысячи животных. Тебе не стыдно? Живодерина

Гость
#195
Гость

Да похуй. Суть в том что ты ущемленка, ты не поняла?

суть в том, что такие как ты регулярно получают по убогой харе вместе с ублюдышами, которых по пьяни из себя повысрали)

Гость
#196
Гость

Сообщение было удалено

На улице оставляют коляски без присмотра? Ну, если кто оставляет, так в нее не только харкнуть могут. Можно её и лишиться. Можно лишиться ее и вместе с ребенком, если хватает ума и не пустую без присмотра оставлять.

#197
Гость

Ну я бы и не поставила её перед твоим подъездом, опять же из страха что её бомжи обхаркают. В неблагополучных районах такое часто

У нас частная территория жк, на нашем этаже муж поставил камеру, чтобы дети не портили имущество дома. А коляска – это исключительно твоё имущество, всем, кроме тебя, на неё п0х

Гость
#199
Гость

парашка отстойник третьего мира, так что там полно бездомных кошек) и твой гнилодырый ублюдыш хлебает их ссанье

А ты че с нового аккаунта? Не устала менять то, волосатая ***?

Гость
#200
Гость

Сообщение было удалено

нет, убогая, в европе у каждого дома есть управляющая компания) парашке обоссаной элементарный комфорт не снился

Гость
#201
Гость

суть в том, что такие как ты регулярно получают по убогой харе вместе с ублюдышами, которых по пьяни из себя повысрали)

Тупая, получаешь только ты за свой бесполезный гонор. Поэтому у тебя *** такое страшное)

Гость
#202
Гость

А ты че с нового аккаунта? Не устала менять то, волосатая пиздень?

а старый какой? :D давай, расскажи, что в твоей больной голове творится

#204
Трёхцветная кошечка🐱

У нас частная территория жк, на нашем этаже муж поставил камеру, чтобы дети не портили имущество дома. А коляска – это исключительно твоё имущество, всем, кроме тебя, на неё п0х

Даже если не я выкину чей-то драндулет, который мне мешает, то это сделает пожарная инспекция или УК)

Гость
#205
Гость

а старый какой? :D давай, расскажи, что в твоей больной голове творится

Та самая европейка с двумя ВО и тремя языками
И не пиздзди что это не ты. Тут только одна такая убогая пасется

Гость
#206
Гость

Сообщение было удалено

ну быдляки везде есть, главное вовремя осадить

Гость
#208

Живем с мужем в своей двушке, но детей планируем только после покупки трехкомнатной либо своего дома
Рожать детей в сьемках/однушках и тд - целенаправленное убийствого психики своей и ребенка ))
У всех должно быть свое личное пространство

Гость
#209
Гость

ну быдляки везде есть, главное вовремя осадить

В гейропе же все продвинутые и современные, без детей и без колясок? Или чего?

#210
Гость

Сообщение было удалено

Ты запятую пропустила

#212
Гость

Ты сама оплачиваешь убийства тысячи животных. Тебе не стыдно? Живодерина

Где я это оплачиваю? Тебе в ПНД как интернет провели?

Гость
#213
Трёхцветная кошечка🐱

Где я это оплачиваю? Тебе в ПНД как интернет провели?

Мясо не ешь типо?)

#216
Гость

Мясо не ешь типо?)

Кошатину не ем

Гость
#219
Трёхцветная кошечка🐱

Кошатину не ем

А свинину говядину курицу? Ты в курсе что когда покупаешь, оплачиваешь убийство и содержание животных?
Но конечно для тебя существуют как животные только коты. А мясо на деревьях растет

Гость
#220
Гость

А как связано пространство и яжматеринство? Не понимаю. Живи я хоть в трешке с маленьким ребенком, мне все равно требовалось бы пространство вне дома что бы не ощущать себя придатком к детям. Ты же все равно дома так или иначе большую часть времени проводишь около ребенка.

Вполне себе связано. У человека нет личного пространства в доме. Где он проводит наверное побольше времени, чем на улице. Понятно, что рядом с младенцем мать проводит большую часть времени. Но днём он может поспать и в другой комнате, мать расслабиться хоть немного там, где не под ребенка все подстроено и не забито его вещами. Заниматься уходом за ребенком можно там же. Трехлетка, приученный уже к своей комнате, вполне может один там играть некоторое время, но приученный к своей комнате и к тому, что мать не постоянно возле него. Каждому свое конечно. Но для меня моя спальня - это моя спальня, детская - это детская. У моих родителей было так же. У всего и у всех в доме должно быть свое место. Или это бедлам какой-то, а не дом.

#221
Гость

Сообщение было удалено

Такое. Он поставил это рядом с дверью нашей квартиры. Это хулиганы не имеют никакого права рисовать и $$ать в подъезде

#224
Гость

Сообщение было удалено

И все соседи на этаже были согласны, так что всё имеет он

#226
Гость

Сообщение было удалено

Это хотя бы по теме, а не как у вас с зелёной пустой трёп и переходы на личности

Гость
#228
Гость

Вполне себе связано. У человека нет личного пространства в доме. Где он проводит наверное побольше времени, чем на улице. Понятно, что рядом с младенцем мать проводит большую часть времени. Но днём он может поспать и в другой комнате, мать расслабиться хоть немного там, где не под ребенка все подстроено и не забито его вещами. Заниматься уходом за ребенком можно там же. Трехлетка, приученный уже к своей комнате, вполне может один там играть некоторое время, но приученный к своей комнате и к тому, что мать не постоянно возле него. Каждому свое конечно. Но для меня моя спальня - это моя спальня, детская - это детская. У моих родителей было так же. У всего и у всех в доме должно быть свое место. Или это бедлам какой-то, а не дом.

Ну не знаю, я до года вообще не представляю как я бы ночами бегала в другую комнату что бы покормить ребенка. В три года да, согласна. Но у меня личное пространство во время воспитания маленького ребенка -это за пределами дома.

#230
Гость

Сообщение было удалено

Ем мясо. Может, поэтому у меня и не едет крыша, как у тебя) Веганы все такие €банутые и озлобленные

#232
Гость

А свинину говядину курицу? Ты в курсе что когда покупаешь, оплачиваешь убийство и содержание животных? Но конечно для тебя существуют как животные только коты. А мясо на деревьях растет

Ещё одна банашка. Да вы обе поехавшие из-за отсутствия животного белка (не буду таким тупоголовым объяснять его важность в рационе человека)

Гость
#233
Трёхцветная кошечка🐱

Ещё одна банашка. Да вы обе поехавшие из-за отсутствия животного белка (не буду таким тупоголовым объяснять его важность в рационе человека)

Я тоже ем мясо, но не строю из себя любителя животных как ты))

Гость
#234
Гость

Сообщение было удалено

Это ваши эмигрантские дела. Не интересно. В России ещё, слава Богу, прямо при матери в коляски с детьми не харкают.

#235
Гость

Сообщение было удалено

Это не моя территория, а общая. Все жильцы не против были. Или ты настолько больная параноичка, что думаешь, что мы поставили камеры кому-то в квартиры? Лечись тогда

#238
Гость

Сообщение было удалено

Тебе так настучали, что мозги набекрень и это уже неисправимо

Гость
#240
Трёхцветная кошечка🐱

Тебе так настучали, что мозги набекрень и это уже неисправимо

Хоть в чем то мы согласны..

Гость
#242
Гость

Сообщение было удалено

Боже завали еббало уже

Гость
#247
Гость

Сообщение было удалено

Всегда знала, что большинство вегетарианцев - слегка ку-ку. Многие не слегка, да ещё агрессивные. За свинью человека удавить готовы. В принципе, как и все фанатики. Детей жалко только, если не повезло родиться у таких неадекватов. И здоровье, и психику испоганят.

Гость
#248
Гость

Сообщение было удалено

Накончал в каждой комнате в своей конуре?

Гость
#249
Гость

Всегда знала, что большинство вегетарианцев - слегка ку-ку. Многие не слегка, да ещё агрессивные. За свинью человека удавить готовы. В принципе, как и все фанатики. Детей жалко только, если не повезло родиться у таких неадекватов. И здоровье, и психику испоганят.

Причем тут вегетарианство?)