Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 204
Маруся$
#10254
Гость

Кто же меня минусует? Что теперь и маникюр не делать, если бабка? Сесть на лавочку в платочке и глядеть на мир со стороны?

Гости с прошлой темы))

Вика
#10255
Гость

C косточками (пуш апс)? У нас сейчас продаются без косточек пуш апс. Очень удобные. Грудь держат, но косточки не вылезают. Не знаю технологию, но намного удобнее и красивее

Он летний, без синдепона и прочего. В общем, я довольна. На удивление, померила и подошло. Китайцы молодцы!!!)))) представляю, как они удивлялись, когда такое шили....
Я тут на вуман видела модель 185 рост, вес 90, мне понравилась ее фигура и уверенность, то, что она старантся питаться норм, спорт, но экстренно не худеет.
Если я и похудею на 20 кг, то кожа обвиснет, денег на операции нет и желания их делать тоже. Подумала, посмотрела, отлично. Плаваю, велосипед воздух....

Вика
#10256
Маруся$

Гости с прошлой темы))

Гости из прошлого...

Вика
#10257
Гость

У нас 18 долларов стоит маникюр + чаевые. Это нормально для моего бюджета

У нас примерно также. Мне очень дорого. Да и не все умеют. В последний раз мне сделали так, что все в ранках было. Большеине пошла.

Вика
#10258
Вика

Он летний, без синдепона и прочего. В общем, я довольна. На удивление, померила и подошло. Китайцы молодцы!!!)))) представляю, как они удивлялись, когда такое шили.... Я тут на вуман видела модель 185 рост, вес 90, мне понравилась ее фигура и уверенность, то, что она старантся питаться норм, спорт, но экстренно не худеет. Если я и похудею на 20 кг, то кожа обвиснет, денег на операции нет и желания их делать тоже. Подумала, посмотрела, отлично. Плаваю, велосипед воздух....

А, вот, нашла ее.
https://www.woman.ru/stars/ne-khudeet-posle-rodov-i-chuvstvuet-sebya-krasivoi-v-vese-95-kg-15-foto-eshli-grem-v-kupalnikakh-id5749882/
175 рост, 95 вес.
Но тут пресс супер.... Да и мышцы подтянуты.

Гость
#10259
Вика

А, вот, нашла ее. https://www.woman.ru/stars/ne-khudeet-posle-rodov-i-chuvstvuet-sebya-krasivoi-v-vese-95-kg-15-foto-eshli-grem-v-kupalnikakh-id5749882/ 175 рост, 95 вес. Но тут пресс супер.... Да и мышцы подтянуты.

Безобразная гора сала. Где тут пресс?

Вика
#10260
Гость

Безобразная гора сала. Где тут пресс?

Не кубики, конечно. Но и не висит ничего. И молодость, 36 лет...
Конечно, в 36 я такой не была,)))))
Но, нельзя не согласится, что все мы разные и так тоже красиво!))))

Маруся$
#10262
Вика

Гости из прошлого...

😄

Маруся$
#10263
Гость

Сообщение было удалено

🙈

Вика
#10265
Вика

Не кубики, конечно. Но и не висит ничего. И молодость, 36 лет... Конечно, в 36 я такой не была,))))) Но, нельзя не согласится, что все мы разные и так тоже красиво!))))

Что заминусило, мои 36 лет или пышные формы?!))))

Ольга
#10266
Вика

Что заминусило, мои 36 лет или пышные формы?!))))

Что то к нам много налезло опять .....это я вчера без интернета просидела весь день , но не сидела конечно - деду сделала и нам еду , сейчас второе варганит . Думаю везти старому мудаку суп или нет . Нашему деду как всегда в полном обьеме на неделю .Опять по двум дачам набег - берем младшего на подмогу - такой мужичок становится , растет ввысь и вширь . Муж сьезжает в воскресенье - затарилась книгами в предвкушении чтения бунина и про жену толстого по второму кругу . Сегодня немного посмотрела Каренина старая версия ну какой же Лановой красавец ! Жара немного сдала всего 28 обещают . И день убавился .

Ольга
#10267

Я в 36 была беременна . Да и в 39 тоже . Что сошло после скачек по трем участкам . Вес я имею виду .

Ольга
#10268

Никому без имени отвечать не буду - некогда вникать в номера . Первая местная помидора - 200 руб кг . Это год по ценам конечно ....все дорожает и топливо в том числе .

Маруся$
#10269
Вика

Что заминусило, мои 36 лет или пышные формы?!))))

Пышные формы той дамы, ссылку на которую ты скинула)

Маруся$
#10270
Ольга

Никому без имени отвечать не буду - некогда вникать в номера . Первая местная помидора - 200 руб кг . Это год по ценам конечно ....все дорожает и топливо в том числе .

Оль, у нас домашние огурчики по такой цене)

Ольга
#10271
Маруся$

Оль, у нас домашние огурчики по такой цене)

эти упали - 120 на авито .

Ольга
#10272

Перец упал наконец то , да скоро все упадет но домашняя помидора не особо . Чернику не успеем купить - мой уедет а там с 24 закроют источник на чистку - в дивеево в смысле . А может и рванем . Как получится . Мой уезжает южнее и тот город мне неинтересен . мы же повязаны детьми и дедушками чокнутыми .

Ольга
#10273

У нас овощные плантации на другом берегу . Один берег высокий , другой низкий и там казахстан . Для меня экзотика то что севернее .

Маруся$
#10274
Ольга

эти упали - 120 на авито .

Я на Авито ничего не покупаю, много мошейников всех видов)) смотрю в Телеграм или группах Вайбер, там надежнее.

Вика
#10275
Маруся$

Пышные формы той дамы, ссылку на которую ты скинула)

Марусь, я сейчас почти такая же))))) но весь пляж пялится на грудь!))))) к тому же в наших местах дамы исторически "добрые")))))
Мне прям хорошо. (!) Льва трясло от нарц ярости. Со мной другой сосед говорил, и мы очень хорошо пообщались, прям по доброму и дружески!)))) завидно)!) аж губы тряслись.
У меня такая же ревность, но я как то сдерживаюсь)))))) но я то, в отличие от него, ни с кем не тра...х...сь... Он только так думает в силу своей испорченности. Не умеет чел отпускать.... Мое(!) ))))))

Вика
#10276
Вика

Марусь, я сейчас почти такая же))))) но весь пляж пялится на грудь!))))) к тому же в наших местах дамы исторически "добрые"))))) Мне прям хорошо. (!) Льва трясло от нарц ярости. Со мной другой сосед говорил, и мы очень хорошо пообщались, прям по доброму и дружески!)))) завидно)!) аж губы тряслись. У меня такая же ревность, но я как то сдерживаюсь)))))) но я то, в отличие от него, ни с кем не тра...х...сь... Он только так думает в силу своей испорченности. Не умеет чел отпускать.... Мое(!) ))))))

Мое, это в смысле его эмоции. Гарем должен быть при нем!))))) смешно. Псих

Вика
#10277

Я уже писала, конечно. Знаете, почему блуд - смертный грех?! По моим ощущениям. ?...
Потомучио домант все внутри вот такой ревностью, что вроде как энергетически души еще связаны, а все наперекосяк. Они и вместе и не вместе. Это ад. Не потому, что плохо или хорошо, а потомучто вот такие чувства, что губы трясутся или разрушение себя, своего здоровья изнутри. В общем, не радость это....

Вика
#10278
Вика

Я уже писала, конечно. Знаете, почему блуд - смертный грех?! По моим ощущениям. ?... Потомучио домант все внутри вот такой ревностью, что вроде как энергетически души еще связаны, а все наперекосяк. Они и вместе и не вместе. Это ад. Не потому, что плохо или хорошо, а потомучто вот такие чувства, что губы трясутся или разрушение себя, своего здоровья изнутри. В общем, не радость это....

Потомучто ломает

Вика
#10279
Ольга

У нас овощные плантации на другом берегу . Один берег высокий , другой низкий и там казахстан . Для меня экзотика то что севернее .

Почемумговядина в огороде не растет???? А ведь так вкусно!!!! А вот цена..... 1000 за кг почти.
Раньше в каждом дому были коровы, куры, гуси, овцы, свиньи... Куда же мы катимся?! Даже огурчики посадить и посолить мУка....
Только тела и секс обсуждать.... )))))) раньше у всех такие тела были, зато и натуральные продукты... И как то добрее что ли были, заняты работой, не фантазиями, друг друга так не обижали, баб чужих не перебирали... )))))

Ольга
#10280

Я когда мужики купались вообще ни на кого не смотрела ...а что смотреть молодые пары с маленькими детьми . На своих смотрела . Потом старший рассказал что папа задолбал всех ( в воде ) что там посреди острова озеро с рыбой )))). Это ближайший остров около берега который . Потом ему ноги мыла из бутылки ( дети в сланцах были )))) . Вывод сделала что никто с нами больше купаться не поедет ....а ведь со старшим маленьким купались до сентября . Сейчас муж сделал деду желудки с перловкой а перед этим рассольник делал - мастерство растет .....жаль убывает в другом месте , но природа не терпит же пустоты как известно . Н он на свинине делает а ее не люблю .

Ольга
#10281
Ольга

Я когда мужики купались вообще ни на кого не смотрела ...а что смотреть молодые пары с маленькими детьми . На своих смотрела . Потом старший рассказал что папа задолбал всех ( в воде ) что там посреди острова озеро с рыбой )))). Это ближайший остров около берега который . Потом ему ноги мыла из бутылки ( дети в сланцах были )))) . Вывод сделала что никто с нами больше купаться не поедет ....а ведь со старшим маленьким купались до сентября . Сейчас муж сделал деду желудки с перловкой а перед этим рассольник делал - мастерство растет .....жаль убывает в другом месте , но природа не терпит же пустоты как известно . Н он на свинине делает а ее не люблю .

Правда мелькнула мысль что может быть когда нибудь мы вдвоем вечерком туда доползем ...но это когда дедов не будет . И огородов и неправильно написанной помидоры .

Вика
#10282
Ольга

Правда мелькнула мысль что может быть когда нибудь мы вдвоем вечерком туда доползем ...но это когда дедов не будет . И огородов и неправильно написанной помидоры .

Оля, а я подумала, если бы у моей бабушки была в моем возрасте не такая фигура, как у меня сейчас, фиг бы она фляги с молоком подняла.... Да и вообще...

Гость
#10283
Вика

У нас примерно также. Мне очень дорого. Да и не все умеют. В последний раз мне сделали так, что все в ранках было. Большеине пошла.

Не надо сравнивать так цены. Маникюр у нас стоит полчаса моего рабочего времени. Это дешево для меня. Я иногда и на час остаюсь бесплатно поработать, если мне скучно или нечем заняться

Гость
#10284
Вика

А, вот, нашла ее. https://www.woman.ru/stars/ne-khudeet-posle-rodov-i-chuvstvuet-sebya-krasivoi-v-vese-95-kg-15-foto-eshli-grem-v-kupalnikakh-id5749882/ 175 рост, 95 вес. Но тут пресс супер.... Да и мышцы подтянуты.

О! Нет. Абсолютно не тот стиль фигуры на мой взгляд, какой должна быть женщина. Она ужасна. Для простой провинциалки, типа, доярки в колхозе сойдет, но спортивности в ней никакой. Нет, я не за то, чтобы женщина должна быть вся в мышцах, но если уж быть просто женщиной, то как Мерилин Монро или Софи Лореили как актриса их фильма " Королева Шантеклэра". Простите, но мне кажется в Советском Союзе почти все женщины после 40 лет так и выглядели

Гость
#10285
Вика

Не кубики, конечно. Но и не висит ничего. И молодость, 36 лет... Конечно, в 36 я такой не была,))))) Но, нельзя не согласится, что все мы разные и так тоже красиво!))))

46 лет??? Я не прочитала, только фотографии посмотрела. В 36 лет я была девчонкой-подростком, правда женственность начала приходить именно с 35 лет, но фигура была подтянутой и стройной с талией 62 см. и большим бюстом. Вот бедер точно не было, но компенсировала это высоченными каблуками

Гость
#10286
Гость

Сообщение было удалено

У меня есть несколько родительниц, которые родили от 3-х до 6-ти детей. Все стройняшки. Никогда в жизни не скажешь, что они многодетные мамы. Нет, это какая-то антиреклама материнства или очередной накат на США

Гость
#10287
Маруся$

🙈

Маруся$, я с вами полностью согласна

Гость
#10288
Гость

У меня есть несколько родительниц, которые родили от 3-х до 6-ти детей. Все стройняшки. Никогда в жизни не скажешь, что они многодетные мамы. Нет, это какая-то антиреклама материнства или очередной накат на США

Вы абсолютно отстали от жизни. В чем вы видите накат? Это знаменитая модель plus-size, цель которой воспевать красоту в любых пропорциях и размерах. Другое дело, что вы в таком об'еме красоту видеть не согласны.

Гость
#10289
Ольга

Что то к нам много налезло опять .....это я вчера без интернета просидела весь день , но не сидела конечно - деду сделала и нам еду , сейчас второе варганит . Думаю везти старому мудаку суп или нет . Нашему деду как всегда в полном обьеме на неделю .Опять по двум дачам набег - берем младшего на подмогу - такой мужичок становится , растет ввысь и вширь . Муж сьезжает в воскресенье - затарилась книгами в предвкушении чтения бунина и про жену толстого по второму кругу . Сегодня немного посмотрела Каренина старая версия ну какой же Лановой красавец ! Жара немного сдала всего 28 обещают . И день убавился .

Моя школьная подруга была влюблена в Ланового. Я её не понимала. Мне всегда нравился Тихонов, но влюбиться в актера это выше моего понимания.

Гость
#10290
Ольга

Никому без имени отвечать не буду - некогда вникать в номера . Первая местная помидора - 200 руб кг . Это год по ценам конечно ....все дорожает и топливо в том числе .

Ольга, сделайте для меня искоючение, пожалуйста. Я к вам отношусь с большой симпатией

Гость
#10291
Вика

Мое, это в смысле его эмоции. Гарем должен быть при нем!))))) смешно. Псих

Мой Лев точно такой же, как вы описываете. И его гарем тоже должен был быть всегда при нем

Гость
#10292
Вика

Я уже писала, конечно. Знаете, почему блуд - смертный грех?! По моим ощущениям. ?... Потомучио домант все внутри вот такой ревностью, что вроде как энергетически души еще связаны, а все наперекосяк. Они и вместе и не вместе. Это ад. Не потому, что плохо или хорошо, а потомучто вот такие чувства, что губы трясутся или разрушение себя, своего здоровья изнутри. В общем, не радость это....

Что такое блуд? Если оба свободны, почему они не могут заниматься сексом для обоюдного удовольствия? Зачем нужен штамп в паспотрте для этого, если я не собираюсь строить с ним отношения, иметь семью и общих детей?

Гость
#10293
Вика

Почемумговядина в огороде не растет???? А ведь так вкусно!!!! А вот цена..... 1000 за кг почти. Раньше в каждом дому были коровы, куры, гуси, овцы, свиньи... Куда же мы катимся?! Даже огурчики посадить и посолить мУка.... Только тела и секс обсуждать.... )))))) раньше у всех такие тела были, зато и натуральные продукты... И как то добрее что ли были, заняты работой, не фантазиями, друг друга так не обижали, баб чужих не перебирали... )))))

Вика, вы просто молоды и наивны. У моего папы была любовница, мой дедушка метался между моей бабушкой и своей первой невестой. Всегда русские мужики перебирали баба. Такая у них суЧность. И насчет доброты тоже сильные заблуждения. Сколько при Сталине было написано доносов ради комнаты в коммунальной квартире или просто из-за нелюбви к кому-либо.

Про коров не знаю. Жила в городе, никакого хозяйства у нас не було. А когда Хрущев к власти пришел, то и коров почти у всех отобрали

Маруся$
#10294

Как наступают на грабли разные знаки зодиака

Народная мудрость гласит: «Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути».

Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное психологическое наблюдение. Наступив на грабли:

Овен: придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев: будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева: будет наступать на все грабли очень медленно и методично. Уверена: если наступать правильно, все обойдётся.

Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей: наступит только на те грабли, которые ему приглянулись.

Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Особенно ржач про льва и деву😄😄😄 про меня прям в точку😄

Гость
#10295
Гость

46 лет??? Я не прочитала, только фотографии посмотрела. В 36 лет я была девчонкой-подростком, правда женственность начала приходить именно с 35 лет, но фигура была подтянутой и стройной с талией 62 см. и большим бюстом. Вот бедер точно не было, но компенсировала это высоченными каблуками

36 лет???

Гость
#10297
Маруся$

Сообщение было удалено

Красивая фигура. Ничего лишнего, в то же время женственная👍

Вика
#10298
Маруся$

Сообщение было удалено

Ну и я в том возрасте была стройная и ела все подряд.
Сейчас моя фигура приближается к той модели, выше. Что, в депрессии что ли сидеть, совсем себя загнобить?! Пользуюсь тем что есть. Есть плюсы.... Смотрю полные повнселее и поинтереснее. Худые в 50 злые, потомучто жрать хотят.....

Ольга
#10299
Гость

Ольга, сделайте для меня искоючение, пожалуйста. Я к вам отношусь с большой симпатией

Я же знаю кто вы ...и давно знаю .

Гость
#10300

Девочки, не расстраивайтесь. Мужчины видят нас по-другому, нежели мы сами себя. Если мужчина влюблён ему по фигу, что грудь маленькая или пузо торчит, ему главное, чтобы в ваших глазах он был самым лучшим. А если не не любит, то будет искать недостатки в вашей фигуре, будь вы хоть самим совершенством. И красивым изменяют, и добрым, и хозяйственным, и любящим. Здесь надо чтобы две "половинки" сошлись практически полностью, тогда будет простое женское счастье. Ольге повезло, хотя ворчит на своего, но он же СВОЙ и без него никак. Это как твоя рука или нога. А нам с Викой не повезло. Ей, может, ещё и повезёт, а мне теперь уж никак

Гость
#10301
Вика

Ну и я в том возрасте была стройная и ела все подряд. Сейчас моя фигура приближается к той модели, выше. Что, в депрессии что ли сидеть, совсем себя загнобить?! Пользуюсь тем что есть. Есть плюсы.... Смотрю полные повнселее и поинтереснее. Худые в 50 злые, потомучто жрать хотят.....

😂

Гость
#10302
Ольга

Я же знаю кто вы ...и давно знаю .

Спасибо😍 А на какой ветке мы встретились, если не секрет?

Ольга
#10303

Мне бы ваши проблемы - мы опять приперли целый мешок огурцов . Колхоз форева . Я вообще не задумывалась о весе до прошлой осени когда в штаны не влезла . Я уже писала что живут со всякими . И толстыми и худыми .

Ольга
#10304
Гость

Спасибо😍 А на какой ветке мы встретились, если не секрет?

Я вас читала . Сейчас тему не вспомню . Но только начало , потом бросила . Конкретно про жизнь в америке было что то .

Ольга
#10305
Гость

Девочки, не расстраивайтесь. Мужчины видят нас по-другому, нежели мы сами себя. Если мужчина влюблён ему по фигу, что грудь маленькая или пузо торчит, ему главное, чтобы в ваших глазах он был самым лучшим. А если не не любит, то будет искать недостатки в вашей фигуре, будь вы хоть самим совершенством. И красивым изменяют, и добрым, и хозяйственным, и любящим. Здесь надо чтобы две "половинки" сошлись практически полностью, тогда будет простое женское счастье. Ольге повезло, хотя ворчит на своего, но он же СВОЙ и без него никак. Это как твоя рука или нога. А нам с Викой не повезло. Ей, может, ещё и повезёт, а мне теперь уж никак

Почему мне повезло то ???? А я не вложилась в семью никак что ли ??? Сколько я одна посидела с детьми . У меня вот только боязнь выходных начала проходить - я же одна была все время - у него то командировки то тренинги постоянные . Я приспособилась и с электриками и слесарями общаться . И продукты закупать и готовить тонну на выходные . В северный город он еду увозил на неделю только . Сейчас я на пенсии заслуженной - я так это воспринимаю , отработан семейный стаж 33летний .

#10306
Гость

Моя школьная подруга была влюблена в Ланового. Я её не понимала. Мне всегда нравился Тихонов, но влюбиться в актера это выше моего понимания.

Магна, это вы?
Сегодня всплыл вопрос , как ваша нога!