Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 203
Маруся$
#10204
Гость

Это наше поколение, послевоенное. Не хотим стариться и в платочках ходить. Моя сверковь бывшая возмущалась, что бабке за 80, а она в брюках ходит. А для меня это удобная форма одежды. Раньше юбки в пол носила, сейчас уже перестала носить, но юбка-брюки (сильный клёш) есть на выход

Да хоть до 100 лет))) если фигура позволяет, почему нет. Удобные джинсы скинни, леггинсы, если без всяких апликаций и блестяшек)

Маруся$
#10205
Гость

Почему так? Когда женщина нравится, то глазами раздевают, а когда равнодушны, то не смотрят совсем в твою сторону.

Все логично) зачем смотреть, если женщина безразлична?

Маруся$
#10206
Гость

Он просто уже вырос из "коротеньких штанишек", поэтому велик ему не интересен. А вот помогать родителям надо, если любит есть с грядки и заготовки на зиму. Моё мнение. Когда меня обвиняли, что не езжу на дачу к сестре помогать, а вместо этого гоняем на водных лыжах, я перестала есть, привезенные моей мамой помидоры и огурцы с дачи. Всё покупала на рынке. Благо, что рынок был напротив нашего дома. Там во время заготовок всё можно было купить по смешной цене. Также как все закатывала помидоры и перцы. Также угощала всех, но никому не была должна. Мы с сестрой очень разные. Нас обзывали лентяями. Но почему же мы лентяи, если покупали все овощи и ягоды на свои честно заработанные деньги. Может я не права? Поясните тогда. А то я до сих пор уверена в своей правоте.

У всех по-разному) один помогают дети без напоминаний) другим нет и не заставить, третьи сами прекрасно справляются и без помощи)) Что касается велика, не согласна) велик это состояние души))) да и велики разные, у меня взрослый, полукроссовый) в хорошую погоду люблю прокатиться🚴‍♀️

Маруся$
#10207
Гость

Агрессия стариков это один из признаков деменции. Старики обижаются, что им не уделяется достаточно внимания. Я старательно слежу за собой, и если случается раздражение, то пытаюсь превратить всё в шутку или начинаю усиленно благодарить, потому что знаю, вижу, как много со мной нянчится дочь

А агрессия молодых тогда что? Мне как-то не попадались агрессивные старички, а о агрессивном молодняке почти в каждых новостях мелькает.

Маруся$
#10208

"перед отьездом был квест - найти шорты для купанья троим мужикам"

😄😄

Ольга
#10209
Маруся$

А агрессия молодых тогда что? Мне как-то не попадались агрессивные старички, а о агрессивном молодняке почти в каждых новостях мелькает.

Гипоксия , Маруся в жару , гипоксия не хватает кислорода мозгам , давление падает и начинается бред очередной - дед вчера сражался за клубнику которая засохла якобы от нее усы надо брать чтобы рассаживать .....взгляд как у Байдена - то ли понимает то ли нет происходящее .

Ольга
#10210
Вика

Про помидоры странно. У вас же намного теплее.... У нас были парники, все сняли.ну и у нас всегда у самых первых овощи, раньше всех. Как скажет Маруся, ведьмы, че!)))) Вчера тетушки приезжали, за 80, выглядят молодыми. Я сама от своей родни офигела.... Одна огород сажаеь другой сих пор, скрипят, конечно, жалуются, но, в целом, в своем уме, уложены и выглядят современно...

Так я наблюдаю с балкона за 80 летней на огороде , но далеко не все такие - кто и как работал еще сказывается . Мы поздно посадили . Массово продажи местной помидоры нет еще . Жара двух недельная тоже скажется .

Маруся$
#10211
Ольга

Гипоксия , Маруся в жару , гипоксия не хватает кислорода мозгам , давление падает и начинается бред очередной - дед вчера сражался за клубнику которая засохла якобы от нее усы надо брать чтобы рассаживать .....взгляд как у Байдена - то ли понимает то ли нет происходящее .

А если еще влажность 98% и атмосферное низкое, вообще пиндос полный😖

Маруся$
#10212
Ольга

Гипоксия , Маруся в жару , гипоксия не хватает кислорода мозгам , давление падает и начинается бред очередной - дед вчера сражался за клубнику которая засохла якобы от нее усы надо брать чтобы рассаживать .....взгляд как у Байдена - то ли понимает то ли нет происходящее .

И все-таки Байден мне больше нравится, чем Трамп, тот вообще козёл похотливый((

Ольга
#10213
Маруся$

И все-таки Байден мне больше нравится, чем Трамп, тот вообще козёл похотливый((

так одно другому не мешает , хоть мысль видна в глазах ...активен человек во всем ...

Ольга
#10214
Маруся$

А если еще влажность 98% и атмосферное низкое, вообще пиндос полный😖

антициклон это вроде высокое давление атмосферное ...

Маруся$
#10215
Ольга

антициклон это вроде высокое давление атмосферное ...

В городе нормальное, а в нашем околотке типа высокогорья, всегда ниже нормы, сегодня 720, а нужно 750-760.

Маруся$
#10216
Ольга

так одно другому не мешает , хоть мысль видна в глазах ...активен человек во всем ...

В чем он там активен)))) мерзкий тип((

Ольга
#10217

Ну а байден как дурачок кружится , как дедушка в точности . Муж уедет на след неделе и уже думаем куда его деть чтобы полить спокойно . Пока муж вчера огурцы рвал , дед моментально прибавил напор и быстро все полил на скорости . Сын предложил деда к нам газон поливать отослать пока мы у него будем . Так он и там за 5 мин польет все .

Ольга
#10218

Давление
751
мм рт. ст. плюс 33 .

Гость
#10219
Маруся$

Да хоть до 100 лет))) если фигура позволяет, почему нет. Удобные джинсы скинни, леггинсы, если без всяких апликаций и блестяшек)

А кто в этом сомневается? Я пишу про старое поколение

Гость
#10220
Маруся$

У всех по-разному) один помогают дети без напоминаний) другим нет и не заставить, третьи сами прекрасно справляются и без помощи)) Что касается велика, не согласна) велик это состояние души))) да и велики разные, у меня взрослый, полукроссовый) в хорошую погоду люблю прокатиться🚴‍♀️

Почему именно велик? Я села на велик, много лет спустя после подросткового и не испытала никакго удовольствия. Чуть не сшибла грузовик, больше не пыталась на него садиться

Гость
#10221
Маруся$

А агрессия молодых тогда что? Мне как-то не попадались агрессивные старички, а о агрессивном молодняке почти в каждых новостях мелькает.

У меня с подростками "мир, труд, жвачка", а вот старичье своим нытьем и вечным недовольством сильно раздражает, поэтому у меня практически не осталось подруг - ровесниц

Гость
#10222
Маруся$

И все-таки Байден мне больше нравится, чем Трамп, тот вообще козёл похотливый((

Мне никто из этих 2-х не нравится. Поражаюсь, как можно было в большой стране не найти нормального кандидата в Президенты? Не пойду ни за кого голосовать. Ысе-таки надо устанавливать возрастной ценз. Не старше 60 лет!!!

Ольга
#10223
Гость

А кто в этом сомневается? Я пишу про старое поколение

вообще в юбках никого не вижу и фигура здесь не при чем совсем - все в штанах .

Ольга
#10224

Неохота так убираться но завтра воду отключат на день . С утра в деревню - не хочу картошку с магнита есть .

Гость
#10225
Ольга

вообще в юбках никого не вижу и фигура здесь не при чем совсем - все в штанах .

Я пишу про поколение своей бывшей свекрови. Так яснее? Моё поколение, да, все в джинсах

Ольга
#10226
Гость

Я пишу про поколение своей бывшей свекрови. Так яснее? Моё поколение, да, все в джинсах

Я про них и пишу . У меня мама до 83 ну не в джинсах но в брюках ходила . Она полнее меня была с животом и все мои штаны после моих беременностей донашивала чтобы ей свободно было . А что не доносила то соседка 71летняя себе забрала .

Ольга
#10227
Гость

Я пишу про поколение своей бывшей свекрови. Так яснее? Моё поколение, да, все в джинсах

Ну та старше конечно . 80 летняя за которой с балкона наблюдаю и никогда не видела ее в штанах - юбочки и туфельки и прическа мирей матье . А там условий точно нет , видела фотки ее жилья на авито . Вода и газ и все .

Гость
#10228
Ольга

Я про них и пишу . У меня мама до 83 ну не в джинсах но в брюках ходила . Она полнее меня была с животом и все мои штаны после моих беременностей донашивала чтобы ей свободно было . А что не доносила то соседка 71летняя себе забрала .

Ну ладно, спорить не буду. Вы наверное пишете о моем поколении. Моей свекрови было бы сейчкас 98 лет. А говорила она об этом 10 лет назад. Но у нас с ней на всё радикально расходились взгляды. Она домоседка. Вышла на пенсию в 53 года и почти не выходила из дома. Ещё она ярая сталинистка и считала, что России нужна железная рука. Я так не считаю. Моя позиция, что человек это звучит Гордо. Каждый имеет право на своё мнение и отстаивать свои позиции надо корректно и аргументировано. А не так, кто старше тот умнее, кто сильнее, тот и прав.

Гость
#10229
Ольга

Ну та старше конечно . 80 летняя за которой с балкона наблюдаю и никогда не видела ее в штанах - юбочки и туфельки и прическа мирей матье . А там условий точно нет , видела фотки ее жилья на авито . Вода и газ и все .

Делала недавно маникюр. Видела пару. Она совсем дряхлая. Он покрепче и помоложе выглядит, но она при прическе маникюре, педикюре, вся в кольцах и серьгах. Такая ухоженная бабка. Мне за себя стыдо стало

Ольга
#10230
Гость

Ну ладно, спорить не буду. Вы наверное пишете о моем поколении. Моей свекрови было бы сейчкас 98 лет. А говорила она об этом 10 лет назад. Но у нас с ней на всё радикально расходились взгляды. Она домоседка. Вышла на пенсию в 53 года и почти не выходила из дома. Ещё она ярая сталинистка и считала, что России нужна железная рука. Я так не считаю. Моя позиция, что человек это звучит Гордо. Каждый имеет право на своё мнение и отстаивать свои позиции надо корректно и аргументировано. А не так, кто старше тот умнее, кто сильнее, тот и прав.

Поняла , то поколение конечно . Мамина мама умершая в 2004 г в возрасте 93 лет штанов не носила конечно . Помню в мой форме школьной ходила . А летом халат и фартук сверху - это униформа у нее и соседок была такая . После меня донашивала шубу искусственную помню . Штанов не было .

Ольга
#10231
Гость

Делала недавно маникюр. Видела пару. Она совсем дряхлая. Он покрепче и помоложе выглядит, но она при прическе маникюре, педикюре, вся в кольцах и серьгах. Такая ухоженная бабка. Мне за себя стыдо стало

На даче что ли мой маникюр кто то будет смотреть ? Не покрашусь никак с этой жарой . Сегодгня 10 полторшек огурцов закрыли .

Ольга
#10232

Как говорит Вика надо давать себе пинка и идти мыть полы ....муж спит , дети разбежались - кто на работу кто на пляж . Я собственно собрала мужиков купаться чтобы посмотреть как младший плавает . Поплавали но и поливали допоздна . Дети извелись конечно . А мама с папой привычные к сельхозработам ....

Гость
#10233
Ольга

Поняла , то поколение конечно . Мамина мама умершая в 2004 г в возрасте 93 лет штанов не носила конечно . Помню в мой форме школьной ходила . А летом халат и фартук сверху - это униформа у нее и соседок была такая . После меня донашивала шубу искусственную помню . Штанов не было .

Да, я именно про поколение моих мам и свекровей. Когда была молодой, то все "бабки" (в кавычках, потому что я сейчас уже старше их лет на 20) были в платьях, юбках и кофтах, некоторые в платочках. Никаких брюк, а тем более джинсов. Джинсы тогда стоили две зарплаты инженера. Ну и конечно нравы были строгими. Это сейчас мы, моё поколение, снисходительно смотрим на татуировки и пирсинг. Молодежь так самоутверждается. Мы тоже через это проходили с короткими юбками и и зеленого цвета волосами 😁

Гость
#10234
Ольга

На даче что ли мой маникюр кто то будет смотреть ? Не покрашусь никак с этой жарой . Сегодгня 10 полторшек огурцов закрыли .

Закончится дачный сезон и сднлаете маникюр. Я тоже с Мая месяца его не делала, потому что дома сидела, а сейчас стыдно без маникюра в люди выходить

Ольга
#10235
Гость

Закончится дачный сезон и сднлаете маникюр. Я тоже с Мая месяца его не делала, потому что дома сидела, а сейчас стыдно без маникюра в люди выходить

он у нас в октябре закончится - сезон дачный .

Ольга
#10236
Гость

Ну ладно, спорить не буду. Вы наверное пишете о моем поколении. Моей свекрови было бы сейчкас 98 лет. А говорила она об этом 10 лет назад. Но у нас с ней на всё радикально расходились взгляды. Она домоседка. Вышла на пенсию в 53 года и почти не выходила из дома. Ещё она ярая сталинистка и считала, что России нужна железная рука. Я так не считаю. Моя позиция, что человек это звучит Гордо. Каждый имеет право на своё мнение и отстаивать свои позиции надо корректно и аргументировано. А не так, кто старше тот умнее, кто сильнее, тот и прав.

маминой маме было бы сейчас 113 лет - с 1911 г р . Отрезана часть желудка и страшенный варикоз на ногах .

Гость
#10237
Ольга

маминой маме было бы сейчас 113 лет - с 1911 г р . Отрезана часть желудка и страшенный варикоз на ногах .

Ну вот. Мой папа 1905 гр, а мама 1917 гр. Так что мы говорим про разные поколения. Вы про поколения бабушек, я про поколения моих родителей)

Гость
#10238

Ольга, а почему вы там смешно говорите "помидора"? Очень самобытно звучит, конечно.

Гость
#10239

Вам можно ник такой взять. Ни с кем не спутаешь.

Вика
#10240
Гость

Вам можно ник такой взять. Ни с кем не спутаешь.

)))))))

Вика
#10241

Доброго дня. А я взяла себе вот такой на Озон)))
https://ozon.ru/t/o6EyLXy
Смотрится мега секси. 90 об,ем и D.

Вика
#10242
Вика

Доброго дня. А я взяла себе вот такой на Озон))) https://ozon.ru/t/o6EyLXy Смотрится мега секси. 90 об,ем и D.

А еще купальник 50 размера. Так стройнит и грудь супер, 5ка как никак)))))
https://ozon.ru/t/7XjNogj

Вика
#10243
Гость

Закончится дачный сезон и сднлаете маникюр. Я тоже с Мая месяца его не делала, потому что дома сидела, а сейчас стыдно без маникюра в люди выходить

Закончится дачный, начнется учебный....
Я в течении года так и не выбралась. Вечно то времени жалко, то денег...

Вика
#10244

Поехала я показывать миру, какие большие у меня .... "глаза"... и широкая "душа"...))))) смех!!!!)))))) посмотрю на слюнявые глаза котов и просто поржу!!!!)))))) пинка себе и детям, но озеро.

Гость
#10245
Вика

Доброго дня. А я взяла себе вот такой на Озон))) https://ozon.ru/t/o6EyLXy Смотрится мега секси. 90 об,ем и D.

C косточками (пуш апс)? У нас сейчас продаются без косточек пуш апс. Очень удобные. Грудь держат, но косточки не вылезают. Не знаю технологию, но намного удобнее и красивее

Гость
#10246
Вика

А еще купальник 50 размера. Так стройнит и грудь супер, 5ка как никак))))) https://ozon.ru/t/7XjNogj

И вы ещё жалуетесь на свой внешний вид?

Гость
#10247
Вика

Закончится дачный, начнется учебный.... Я в течении года так и не выбралась. Вечно то времени жалко, то денег...

У нас 18 долларов стоит маникюр + чаевые. Это нормально для моего бюджета

Гость
#10248
Вика

Поехала я показывать миру, какие большие у меня .... "глаза"... и широкая "душа"...))))) смех!!!!)))))) посмотрю на слюнявые глаза котов и просто поржу!!!!)))))) пинка себе и детям, но озеро.

Наконец-то!!! Так держать!

Гость
#10249
Гость

Наконец-то!!! Так держать!

А что не понравилось? Вика! Вы молодец, что полюбили себя такой, какая вы есть. Дело даже не в соблазнении Льва или других мужиков, дело в настрое, в желании жить, наряжаться не когда-нибудь потом, когда будут фмнансовые возможности и время, а сегодня и сейчас. Как-то так я себе всё это представляю

Гость
#10250
Гость

У нас 18 долларов стоит маникюр + чаевые. Это нормально для моего бюджета

Кто же меня минусует? Что теперь и маникюр не делать, если бабка? Сесть на лавочку в платочке и глядеть на мир со стороны?

Маруся$
#10251
Вика

А еще купальник 50 размера. Так стройнит и грудь супер, 5ка как никак))))) https://ozon.ru/t/7XjNogj

Приветы) как бы сказал лев, отрастила сисяндры)))) купальник👍

Маруся$
#10252
Вика

Доброго дня. А я взяла себе вот такой на Озон))) https://ozon.ru/t/o6EyLXy Смотрится мега секси. 90 об,ем и D.

Лямочки широкие, для 5ки самое оно)

Маруся$
#10253
Вика

Поехала я показывать миру, какие большие у меня .... "глаза"... и широкая "душа"...))))) смех!!!!)))))) посмотрю на слюнявые глаза котов и просто поржу!!!!)))))) пинка себе и детям, но озеро.

😄😄