Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 915 ответов
Последний — Перейти
Страница 257
#13021
Э♥Л

Что-то сейчас представила. Сидишь ты такая на форуме, и тут такая типа Бьютьки фотки твоего сына в зале на аватарку вывесила . И верещит, оцените, это мой Леха. Он красавец и за мной бегает…)

😄 ну кстати меня не беспокоит как-то. Ну пусть, мальчику для здоровья 😁

#13022
Э♥Л

Мы когда поехали со свекровью в Голландию она просто тащилась от тамошних мужчин. Сказала, что за всю жизнь столько красивых, высоких и породистых не встречала. Она сама низенького роста, к тому же большую часть жизни прожила на Кавказе, там в основном «испанцы», поэтому млеет от высоких мужчин. ))

Меня так шведы поразили , или мне так попаладось , и женщины и мужчины высокие , я там вообще не кондицией себя чувствовала

#13023
Murena

Они часто накоывали столы во дворе , но пьяным я его никогда не видела Там женщины коня на скаку остановят

Не, он хорошо по молодости бухал.
На Пушкинской кафешка была, я как-то у подружек ночевать осталась после клуба, они неподалеку на Невском квартиру снимали. И утром пошли кофе пить в кофейню. Там знакомые бармены работали. И туда как раз Шнур с остальными Ленинградцами завалил. С гитарами и прочим инструментом. Возвращались с концерта на Красной стреле из Москвы. Они уже датенькие были, ну мы на старых дрожжах.) И кофе наш перерос в более крепкие напитки). Они предлагали продолжить и далее банкет, но мы уже были не в состоянии. По-моему, даже телефонами обменялись. Но не они, не мы им не перезвонили, все тогда «нарядными» были. ) И лишь спустя года три, я поняла с кем мы тогда веселились. ))А так ничего особенного. Хорошие, весёлые ребята-музыканты группы с банальным названием.) Интеллигентные в общении. Мата от них вообще не припоминаю. Таких полно было в Питере)

#13024
Woops

😄 ну кстати меня не беспокоит как-то. Ну пусть, мальчику для здоровья 😁

Не, ну а вообще?)) Даже бы не офигела?)

#13025
Woops

И что он, такой и есть придурок?

Вообще нет.
Скорее, сценический имидж.
Но к концу веселья лыка почти не вязал. Чуть ли не за столом уснул)

#13026

Одеты из секенхенда, но стильно.

#13027

Вообще у нас молодость веселая была. Где и с кем мы только не шаболдались начиная с третьего курса).
Пятница/суббота строго ночные клубы, воскресенье рестораны и музеи.)
А сейчас лишний раз на улицу лень выходить)

#13028

Включила телевизор показывают что новые ракеты будут бить по Петербургу в Москве саратову и Казани

#13029

Пытаюсь вспомнить, какой же это был год?
Если принесший им популярность альбом Пираты XXI века 2002 года, то примерно в 1998-1999г.

#13030
Э♥Л

Вообще у нас молодость веселая была. Где и с кем мы только не шаболдались начиная с третьего курса). Пятница/суббота строго ночные клубы, воскресенье рестораны и музеи.) А сейчас лишний раз на улицу лень выходить)

А я училась и зарабатывала квартиры поэтому теперь шляюсь с мальчиками А ты живёшь в двухкомнатной

#13031
тучка

наоборот! Это же так красиво, когда оба высокие, стройные. Люди будущего.

Алёшка метр 78

#13032
Woops

А что они раньше не размещали что ли, хэ Но эта новость хороший знак. Значит, нато готовится отвалить от территорий украины

Не знаю просто как я поняла сейчас этих ракет там нет

#13033
Beauty1

А я училась и зарабатывала квартиры поэтому теперь шляюсь с мальчиками А ты живёшь в двухкомнатной

Всё, отвали моя черешня!)
В двухкомнатной, так в двухкомнатной, если в твоем ауле не знают что такое евро-трешка.))

#13034
Э♥Л

На спорт его гони. Правда, там тетки сумасшедшие бегают с фотоаппаратом)) В баскетбол не играет?

Они только за молодыми бегают А у вупс муж уже не молодой Так что может смело идти

#13035
Э♥Л

На спорт его гони. Правда, там тетки сумасшедшие бегают с фотоаппаратом)) В баскетбол не играет?

Спортом надо всю жизнь заниматься А сейчас пойдёт ещё умрёт там у меня подруга своего загнала у него геморрой вылез и инсульт был

#13036
Э♥Л

Вот и я боюсь, что мой такой же вырастит…( Уже сейчас компьютер лучший друг и развлечение…( Приходится везде силком его таскать(

Вот видишь наверное и Алёшка такой а тут я расшевелила пацана

#13037
Murena

Они часто накоывали столы во дворе , но пьяным я его никогда не видела Там женщины коня на скаку остановят

Я тебе вопрос писала не боишься что твоего сына жена увезёт в другую страну жить и ты его не увидишь

#13038
Beauty1

Они только за молодыми бегают А у вупс муж уже не молодой Так что может смело идти

Бьютя, какой муж?)))
Ты каким вообще, там местом читаешь? ))
Говорю тебе, бросай качать ж0пу, пора начинать прокачивать мозги)

#13039
Woops

😄 ну кстати меня не беспокоит как-то. Ну пусть, мальчику для здоровья 😁

Я про тоже только радоваться

#13040
Э♥Л

Бьютя, какой муж?))) Ты каким вообще, там местом читаешь? )) Говорю тебе, бросай качать ж0пу, пора начинать прокачивать мозги)

Ну или очки для начала купи. По возрасту давно пора)

#13041
Э♥Л

Всё, отвали моя черешня!) В двухкомнатной, так в двухкомнатной, если в твоем ауле не знают что такое евро-трешка.))

Слушай черешню ты первая ко мне привалила

#13042
Beauty1

Слушай черешню ты первая ко мне привалила

Черешня ты первая ко мне привалила ты первая и отваливай а то я захожу ты опять тут меня обсуждаешь что я должна за сыном в упс бегать зачем мне её сын у меня свои мальчики есть

#13043
Э♥Л

Ну или очки для начала купи. По возрасту давно пора)

Отвали от меня черешня

#13044
Э♥Л

Бьютя, какой муж?))) Ты каким вообще, там местом читаешь? )) Говорю тебе, бросай качать ж0пу, пора начинать прокачивать мозги)

Отвали от меня черешня

#13045
Beauty1

Слушай черешню ты первая ко мне привалила

Я вообще сижу в одной теме, кстати, тебя в нее никто не приглашал, а наоборот выгоняли. Ты приперлась со сватами мальчиками и всем мозги ими компарируешь.)

#13046
Э♥Л

Я вообще сижу в одной теме, кстати, тебя в нее никто не приглашал, а наоборот выгоняли. Ты приперлась со сватами мальчиками и всем мозги ими компарируешь.)

Хочешь вызвать завись, а всем уже ржать над тобой надоело)

#13047
Э♥Л

Хочешь вызвать завись, а всем уже ржать над тобой надоело)

Ты Али от меня черешня отвали

#13048
Murena

Меня так шведы поразили , или мне так попаладось , и женщины и мужчины высокие , я там вообще не кондицией себя чувствовала

Эти самые красивые
И уносятся по азиаткам ))

#13049
Э♥Л

Не, ну а вообще?)) Даже бы не офигела?)

Поржала бы. И ему бы показала. Мужик, сам разберется. Форум ведь не знает, что это мой

#13050
Э♥Л

Вообще нет. Скорее, сценический имидж. Но к концу веселья лыка почти не вязал. Чуть ли не за столом уснул)

Интересно

#13051
Э♥Л

Вообще у нас молодость веселая была. Где и с кем мы только не шаболдались начиная с третьего курса). Пятница/суббота строго ночные клубы, воскресенье рестораны и музеи.) А сейчас лишний раз на улицу лень выходить)

Есть что вспомнить.
Мне тоже есть. Но по лайту.

#13052
Beauty1

Они только за молодыми бегают А у вупс муж уже не молодой Так что может смело идти

Мне тоже начинать бегать? 😄

#13053

Плюсы жены маленького роста:

1. Мало ест.

2. Собака спит только у неё в ногах на её половине кровати.

3. Если она что-то бубнит, достаточно смотреть вперёд. Причину раздражения не видно. Если не видно, то проблемы нет.

4. Маленькая жена быстро найдёт пропажу в квартире. Ближе к земле потому что.

5. С ней легко мириться. Достаточно её паспорт положить на высокую антресоль. Сама первая подойдёт.

6. Экономия на билетах в кино. Детский дешевле.

7. Как правило, жены маленького роста более здоровые. Им не продают без паспорта сигареты и алкоголь.

8. Когда она идёт на улице в паре с высоким мужем, вероятность попадания в неё молнии очень низкая.

9. Жены маленького роста используют за жизнь меньше мыла, чем жены высокого роста.

10. Она знает, что компактная и легко поместится в багажнике машины, поэтому обижается реже.

Закончу словами В.И.Ленина «Маленькая жена - это как маленькое счастье. Меньше, да лучше. Вот падаван Асока. Маленькая вроде, а как лучевым мечом бошки рубила»

Теперь вы. Что забыл?

Мне кажется, это Ттт писал )))

#13054
Woops

Плюсы жены маленького роста: ⠀ 1. Мало ест. ⠀ 2. Собака спит только у неё в ногах на её половине кровати. ⠀ 3. Если она что-то бубнит, достаточно смотреть вперёд. Причину раздражения не видно. Если не видно, то проблемы нет. ⠀ 4. Маленькая жена быстро найдёт пропажу в квартире. Ближе к земле потому что. ⠀ 5. С ней легко мириться. Достаточно её паспорт положить на высокую антресоль. Сама первая подойдёт. ⠀ 6. Экономия на билетах в кино. Детский дешевле. ⠀ 7. Как правило, жены маленького роста более здоровые. Им не продают без паспорта сигареты и алкоголь. ⠀ 8. Когда она идёт на улице в паре с высоким мужем, вероятность попадания в неё молнии очень низкая. ⠀ 9. Жены маленького роста используют за жизнь меньше мыла, чем жены высокого роста. ⠀ 10. Она знает, что компактная и легко поместится в багажнике машины, поэтому обижается реже. ⠀ Закончу словами В.И.Ленина «Маленькая жена - это как маленькое счастье. Меньше, да лучше. Вот падаван Асока. Маленькая вроде, а как лучевым мечом бошки рубила» ⠀ Теперь вы. Что забыл? Мне кажется, это Ттт писал )))

да уже первый пункт сразу же не про меня 😂
Ттт, видимо, про свою малоежку писал).

#13055
Woops

Мне тоже начинать бегать? 😄

За ровесниками сына)))

#13056
Woops

Мне тоже начинать бегать? 😄

У тебя своя голова
Сама решай что тебе делать

#13057
Woops

Поржала бы. И ему бы показала. Мужик, сам разберется. Форум ведь не знает, что это мой

Ох, хана бы была Бьютьке))

#13058

У нас на улице настоящие джунгли. Духота и влажно.

#13059
Woops

Эти самые красивые И уносятся по азиаткам ))

Шведки тоже красивые.

#13060
Э♥Л

Ох, хана бы была Бьютьке))

Какая хана?

#13061
Э♥Л

У нас на улице настоящие джунгли. Духота и влажно.

А дождь кончился? У нас ещë льëт.

#13062
Woops

Плюсы жены маленького роста: ⠀ 1. Мало ест. ⠀ 2. Собака спит только у неё в ногах на её половине кровати. ⠀ 3. Если она что-то бубнит, достаточно смотреть вперёд. Причину раздражения не видно. Если не видно, то проблемы нет. ⠀ 4. Маленькая жена быстро найдёт пропажу в квартире. Ближе к земле потому что. ⠀ 5. С ней легко мириться. Достаточно её паспорт положить на высокую антресоль. Сама первая подойдёт. ⠀ 6. Экономия на билетах в кино. Детский дешевле. ⠀ 7. Как правило, жены маленького роста более здоровые. Им не продают без паспорта сигареты и алкоголь. ⠀ 8. Когда она идёт на улице в паре с высоким мужем, вероятность попадания в неё молнии очень низкая. ⠀ 9. Жены маленького роста используют за жизнь меньше мыла, чем жены высокого роста. ⠀ 10. Она знает, что компактная и легко поместится в багажнике машины, поэтому обижается реже. ⠀ Закончу словами В.И.Ленина «Маленькая жена - это как маленькое счастье. Меньше, да лучше. Вот падаван Асока. Маленькая вроде, а как лучевым мечом бошки рубила» ⠀ Теперь вы. Что забыл? Мне кажется, это Ттт писал )))

Еще одежду и обувь можно дешево покупать в детских отделах)
Сплошная экономия))

#13063
Woops

Мне тоже начинать бегать? 😄

Какой у тебя вес?

#13064
тучка

А дождь кончился? У нас ещë льëт.

На какое-то время сменился моросью, сейчас снова полил.

#13065
Beauty1

Какая хана?

Узнаешь, когда мальчики из зала увидят, что ты фотографируешь и в интернете выкладываешь.

#13066
Beauty1

Какой у тебя вес?

К своему росту будешь прикладывать?)

#13067
Beauty1

У тебя своя голова Сама решай что тебе делать

Вупс не производит впечатление умалишенной))

#13068
Э♥Л

Узнаешь, когда мальчики из зала увидят, что ты фотографируешь и в интернете выкладываешь.

Не интересно
Ты как ребенок

#13069
Э♥Л

Вупс не производит впечатление умалишенной))

Не интересно

#13070
Beauty1

Не интересно Ты как ребенок

Ты то взрослая. Молодой мужик мизинчиком дотронулся, полные трусы радости))