Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 915 ответов
Последний — Перейти
Страница 255
#12921
тучка

Уже рассказывала, как в Ташкенте случайно попала на футбол, местные с немцами. Они выбежали на поле - будто рассыпали ящик с апельсинами всех оттенков рыжины на зелëном поле. Яркая картинка получилась 😄

А теперь там одни негры и турки

#12922
Woops

Норвежцы некрасивые же? А я люблю рыжих. Есть такие, с классическим лицом, симпатичные

Мне кажется, они никакие. Не красивые и не страшные. Невзрачные, словом.
Но высокие.

#12923
Woops

Норвежцы некрасивые же? А я люблю рыжих. Есть такие, с классическим лицом, симпатичные

Тур Хейердал! Красавчег

#12924
Woops

Мой муж немец 😁 Но он не из арийцев. Есть у них коренастая темная порода

Наверное, из южных областей Германии предки. Так называемые бюргеры.

Вот откуда у него педантичность.)) кровь-не водица))

#12925
Э♥Л

Почему-то в голове многие советские цены зафиксировались. Не то что сейчас, каждый месяц ценник меняется…(

Серьезно?? Все-таки мы были детьми
Я только недавно в магазине очнулась и мысленно упала в обморок. В ковид полюбились нам влажные антибактериальные салфетки по 19 р. Обычная карманная упаковочка. И с тех пор я просто неглядя сыплю их в корзину. Как вдруг очнулась и навела фокус на ценник. 59 рублей!

#12926

как взрослый и самостоятельный человек я хочу лечь на пол и лежать пока все не станет как я захочу!😁

#12927
Woops

Мой муж немец 😁 Но он не из арийцев. Есть у них коренастая темная порода

ага. Как в фильме про Рекса был брюнет

#12928
Woops

А теперь там одни негры и турки

Где? В Германии?
Негров, кстати, не так много. Турки, да. Целые кварталы. Еще с времен Второй Мировой войны. Особенно в округе Мюнхена. Сейчас арабов там полно. Для немцев это катастрофа.

#12929
Woops

Серьезно?? Все-таки мы были детьми Я только недавно в магазине очнулась и мысленно упала в обморок. В ковид полюбились нам влажные антибактериальные салфетки по 19 р. Обычная карманная упаковочка. И с тех пор я просто неглядя сыплю их в корзину. Как вдруг очнулась и навела фокус на ценник. 59 рублей!

Да. Я помню цены на молоко, кефир, мороженное, пирожные, пирожки, докторскую колбасу и газировку).
И на хлеб еще)

#12930
Обормот

как взрослый и самостоятельный человек я хочу лечь на пол и лежать пока все не станет как я захочу!😁

И кто тебе мешает?))

#12931
Э♥Л

На ту секретную ветку даже Обормот пытался прорваться. Я и Баст тоже там отметились. Но всем нам вежливо, ну или не совсем вежливо, указали на дверь) Так и зародилась эта тема. Зато там Бьютьку любят, оказывается, и Мамита прижилась. Не знала об этом, с тех пор там не бываю.

Мне ее давно Дымыч показывал. Он любит за жизнь. Я не знала что там сказать.
Я люблю про политику, бизнес и мужчин 😁
Бытовуха не интересна

#12932
тучка

ага. Как в фильме про Рекса был брюнет

https://postimg.cc/vxgXmmKC
Красивый немец брюнет.
Тот, что слева, тоже красавец. Хоть и рыжий 😄

#12933
тучка

Тур Хейердал! Красавчег

Не знаю кто это.)
На папу моего чем-то похож)

#12934
Обормот

как взрослый и самостоятельный человек я хочу лечь на пол и лежать пока все не станет как я захочу!😁

пока ножками не посучишь, ничего по-твоему не будет! 😄

#12935

Мы когда поехали со свекровью в Голландию она просто тащилась от тамошних мужчин. Сказала, что за всю жизнь столько красивых, высоких и породистых не встречала. Она сама низенького роста, к тому же большую часть жизни прожила на Кавказе, там в основном «испанцы», поэтому млеет от высоких мужчин. ))

#12936
Э♥Л

Да. Я помню цены на молоко, кефир, мороженное, пирожные, пирожки, докторскую колбасу и газировку). И на хлеб еще)

Нифига се!
Ты была самостоятельной девочкой?

#12937
Э♥Л

Не знаю кто это.) На папу моего чем-то похож)

Это их Юрий Сенкевич). Великий путешественник. Кстати, они и плавали вместе.

#12938
тучка

https://postimg.cc/vxgXmmKC Красивый немец брюнет. Тот, что слева, тоже красавец. Хоть и рыжий 😄

Мне такие лица кажутся обычными. Сойдет, но не секс-секс

#12939
Э♥Л

Мы когда поехали со свекровью в Голландию она просто тащилась от тамошних мужчин. Сказала, что за всю жизнь столько красивых, высоких и породистых не встречала. Она сама низенького роста, к тому же большую часть жизни прожила на Кавказе, там в основном «испанцы», поэтому млеет от высоких мужчин. ))

мы с ней похожи! Маленькие. Кавказ. Любим высоких. 🤗

#12940
Woops

Мне ее давно Дымыч показывал. Он любит за жизнь. Я не знала что там сказать. Я люблю про политику, бизнес и мужчин 😁 Бытовуха не интересна

Да ладно бы про бытовуху. Тамошние женщины вообще на себе крест в плане личной жизни и женственности поставили. Наши ровесницы, а по рассуждениям и интересам бабульки за семьдесят.

#12941
Э♥Л

Где? В Германии? Негров, кстати, не так много. Турки, да. Целые кварталы. Еще с времен Второй Мировой войны. Особенно в округе Мюнхена. Сейчас арабов там полно. Для немцев это катастрофа.

В футбольной команде. Впрочем, как и везде
У нас родня ж недавно гостила. Ну что они говорят про жто засилие.. повтопяют мантру, что нации нужно пополнение :(

#12942
Woops

Мне такие лица кажутся обычными. Сойдет, но не секс-секс

Покажи свой секс!
Ахах!! Написала и поняла, чтО́ написала 😂😂. Но ты поняла))

#12943
Woops

Нифига се! Ты была самостоятельной девочкой?

Да ваще! С первого класса на хозяйстве. И в магазин за продуктами ходила и в сберкассе счета за квартиру оплачивала.

#12944
Э♥Л

Да ладно бы про бытовуху. Тамошние женщины вообще на себе крест в плане личной жизни и женственности поставили. Наши ровесницы, а по рассуждениям и интересам бабульки за семьдесят.

не пойду туда. Я еще сексюсь. Меня выгонят за разврат.

#12945
тучка

https://postimg.cc/vxgXmmKC Красивый немец брюнет. Тот, что слева, тоже красавец. Хоть и рыжий 😄

Тот что слева?🤣

#12946
Э♥Л

Наверное, из южных областей Германии предки. Так называемые бюргеры. Вот откуда у него педантичность.)) кровь-не водица))

Ахха )) он наполовину немец. Но немец-принемец. Русского в нем ничего нет. Меня это веселит.
Но историю России знает гораздо лучше многих.

#12947
Э♥Л

Тот что слева?🤣

ага. Мордастый, лохматый))

#12948
тучка

мы с ней похожи! Маленькие. Кавказ. Любим высоких. 🤗

😃

#12949
тучка

мы с ней похожи! Маленькие. Кавказ. Любим высоких. 🤗

Муж у вас высокий?)

#12950
Э♥Л

Да ваще! С первого класса на хозяйстве. И в магазин за продуктами ходила и в сберкассе счета за квартиру оплачивала.

😳 счета за квартиру. Честно говоря, я так всю жизнь и не умела... до онлайнбанка

#12951
Э♥Л

Муж у вас высокий?)

А вот нет, увы. Красивый, но не высокий. Зато целоваться удобно. Встречалась с высоким. То на скамейку меня поставит, то на руки поднимет, то согнется в три погибели...

#12952
тучка

мы с ней похожи! Маленькие. Кавказ. Любим высоких. 🤗

Свекровь сибирячка. На Кавказ переехали в 1982 году.
Муж там в первый класс пошел, 10 лет отучился и уехал в Питер. А свекры так там и остались…

#12953
Э♥Л

Да ладно бы про бытовуху. Тамошние женщины вообще на себе крест в плане личной жизни и женственности поставили. Наши ровесницы, а по рассуждениям и интересам бабульки за семьдесят.

Я не знаю зачем на такое тратить время в инете. В реале полно знакомых, готовых поговорить в подобном ключе. Это неинтересно. Или сойдет про между прочим.

#12954
тучка

мы с ней похожи! Маленькие. Кавказ. Любим высоких. 🤗

))) муж высокий?

#12955
Woops

У мамиты зажила нога? Мой знакомый в прошлом мастер по боксу. Ему уже под 70. Энергичный человек, но все равно возраст. И тут другой знакомый из Испании пррсит его показать пару приемов бокса сыну, который типа ходит на бокс в Испании. И этот боксер показал мне видео как он тренирует мальчика. Офигеть. Будто не было 70 лет. И рассказывает, что странный какой-то бокс в Испании. Это вообще не бокс 😁. И задумался - может бросить все и переехать туда, взять несколько детей и тренировать их за плату. Я рассказала ему про Мамиту.

Нога заживает. Она вышла на работу, но проклинает себя за принятие решения на операцию. Очень тяжёлое восстановление и боли хуже, чем до.

#12956
тучка

А вот нет, увы. Красивый, но не высокий. Зато целоваться удобно. Встречалась с высоким. То на скамейку меня поставит, то на руки поднимет, то согнется в три погибели...

😄
Мой сын высокий. Тоже выбирает себе малышек

#12957
Woops

Ой! Привет, Наташик. А чего это домой? Рано исчо. Меня сегодня замучили расчетами. Голова как глобус

У меня же до пяти рабочий день) Плюсуй свою пару часов.

#12958
Woops

В футбольной команде. Впрочем, как и везде У нас родня ж недавно гостила. Ну что они говорят про жто засилие.. повтопяют мантру, что нации нужно пополнение :(

Даже в «Зените»уже играют темнокожие, хотя лозунг команды был: «В цветах «Зенита» нет черного». В 2018 году УЕФА оштрафовал «Зенит» на 70 тысяч евро, после матча с командой «Лейпциг» в 1/8 финала Лиги Европы. «На 73-й минуте Краневиттер случайно зарядил мячом в голову Наби Кейта, и гвинеец рухнул на газон. Пока он корчился от боли, вираж громко зарядил припев песни «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики» – было слышно даже в телетрансляции.»

#12959
Woops

))) муж высокий?

Выше меня на голову. Но я-то кнопа, так что он кноп. 😂
173, что ли... пора его измерить. Вдруг ещë меньше стал ))

#12960
Woops

Мне ее давно Дымыч показывал. Он любит за жизнь. Я не знала что там сказать. Я люблю про политику, бизнес и мужчин 😁 Бытовуха не интересна

Там как раз про мужчин. Ну ты чего?) На самом деле, если б не агрессивная атаманша, было б любопытно когда и поспорить-поделиться)

#12961
тучка

Выше меня на голову. Но я-то кнопа, так что он кноп. 😂 173, что ли... пора его измерить. Вдруг ещë меньше стал ))

Невысокий. Свекр 180, свекровь 154 см)

#12962
Woops

😄 Мой сын высокий. Тоже выбирает себе малышек

Это известная тема))
Высоким женщинам достаются коротышки, а Дюймовочкам великаны)

#12963
Woops

😄 Мой сын высокий. Тоже выбирает себе малышек

Пусть не портит породу). Нам-то портить в смысле роста было нечего, только улучшать)). Дети выше нас 😘

#12964
тучка

А вот нет, увы. Красивый, но не высокий. Зато целоваться удобно. Встречалась с высоким. То на скамейку меня поставит, то на руки поднимет, то согнется в три погибели...

😆

#12965
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там как раз про мужчин. Ну ты чего?) На самом деле, если б не агрессивная атаманша, было б любопытно когда и поспорить-поделиться)

Да, там Оля тяжелая бабина облепленная ЧЮ. Она всех сбивает с панталыку и встречает в штыки)
Думаю, у нас здесь в кустиках подсиживает.

#12966
Э♥Л

Да, там Оля тяжелая бабина облепленная ЧЮ. Она всех сбивает с панталыку и встречает в штыки) Думаю, у нас здесь в кустиках подсиживает.

Обделенная

#12967
Э♥Л

Да, там Оля тяжелая бабина облепленная ЧЮ. Она всех сбивает с панталыку и встречает в штыки) Думаю, у нас здесь в кустиках подсиживает.

Оля была из Шотландии. Там другая?

#12968
тучка

Пусть не портит породу). Нам-то портить в смысле роста было нечего, только улучшать)). Дети выше нас 😘

Я кстати, боялась, что сын в свекровь ростом пойдет. Очень мелкий родился. Но пронесло. Только фигура ее досталась. Уже сейчас выше меня, при том что коренастый и плотный парень.

Когда была беременная, загадывала, чтобы ребенок фигурой пошел в меня, а лицом в мужа. Все с точностью наоборот получилось))

#12969
Э♥Л

Да, там Оля тяжелая бабина облепленная ЧЮ. Она всех сбивает с панталыку и встречает в штыки) Думаю, у нас здесь в кустиках подсиживает.

Так ей и пригрезилось, что её все мы на смех поднимаем. Оттого и выжила. Властные неудовлетворённые дамы на старости лет - очень тяжёлые люди. Ещё и сыновей на коротком поводке держит. Бррр...

#12970
Э♥Л

Я кстати, боялась, что сын в свекровь ростом пойдет. Очень мелкий родился. Но пронесло. Только фигура ее досталась. Уже сейчас выше меня, при том что коренастый и плотный парень. Когда была беременная, загадывала, чтобы ребенок фигурой пошел в меня, а лицом в мужа. Все с точностью наоборот получилось))

если сын фигурой в мать, то он дочка ))