Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

30 007 ответов
Последний — Перейти
Страница 251
#12721
Э♥Л

Да, да. Спасибо, я уже нашла. Бьютя конечно смешная, не рожавшая, моложе всех присутствующих, пытается соревноваться с детными женщинами старшего возраста. ) Вообще еще не известно, что с ней даже через 5 лет будет. Я в сорок 59 кг весила и особо не напрягалась в плане спорта. В 45 -уже 60-62 и более активный спорт, а за последний год 3-4 кг набрала. Даже за полгода. Зимой до 66 кг доходило.

Я ни с кем не соревнуюсь здесь.
Я просто вчера сфотографировалась и поставила фотографию а у вас началась от этого истерика и осуждение в мой адрес.

#12722
Murena

Не спорь , в любовники только молодых берут , тело героини сериала оцениванися на 28 лет Будем снимать кино Надо придумать название

Ну на форуме woman сказали что любовник должен быть молодым. Регина так сказала и Катя.

#12723

Пока прощаюсь. Надо кое-что доработать.

#12724
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сейчас о 69-ти разъелась. Сначала сам вес стал расти, а сейчас я уже трескаю лишнее. Решила, что осенью буду себя в руки брать. Сейчас совсем не хочу. А в прошлый Новый год была 62-мя недовольна.

Зачем же брать себя в руки Ты же и так прекрасна надо соответствовать своему возрасту

#12725
Э♥Л

Наташ. Возраст у нас такой. Организм перестраивается. Что поделать.🤷‍♀️ Надо только принять и не опускать руки. )

😂

#12726
тучка

Сообщение было удалено

Ожирение второй степени!

#12727
тучка

👍👍👍ааааа... Алексей = водолей. У меня он почему-то раздвоился на каком-то этапе. Пасиб, вот теперь понятно всë, даже самым отсталым слоям населения = мне.

😂😂

#12728
Beauty1

Зачем же брать себя в руки Ты же и так прекрасна надо соответствовать своему возрасту

Прекрасна. Аж глазам больно от такого ослепительного добра. Просто я люблю кататься на руках и не хочу быть обузой)

#12729
тучка

До нескорого свидания!

А поставила на аватарку тебе Водолея смотри и запоминаю уж как-нибудь его

#12730
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прекрасна. Аж глазам больно от такого ослепительного добра. Просто я люблю кататься на руках и не хочу быть обузой)

No comments

#12731
Beauty1

Я ни с кем не соревнуюсь здесь. Я просто вчера сфотографировалась и поставила фотографию а у вас началась от этого истерика и осуждение в мой адрес.

Ну конечно! Что не сообщение, так все вокруг толстые коровы, одна ты стройная лань.))

#12732
Beauty1

Пойду лучше пообщаюсь с подружкой она меня понимает и не судит. Всегда прихожу честно искренне пишу вы начинаете меня судить И обсирать я в ответ вас обсираю вы обижаетесь говорите что я вас первая обосрала вот от этого идёт сколько вы не умеете увидеться с собой

Слушай, муж - это муж. Сначала его брось, потом любись с другим.

Какой же это суд??? Это данность, это логика, это порядок вещей.
Отношения - последовательны. И параллельны тоже. Физику 7го класса помнишь, какие бывают соединения? Последовательные и параллельные.
Хорошо, пусть ты многостаночница. Пока ещë не физически, но в сердце своëм. Ешь глазами всех сразу. Хорошо, ешь.

Но почему я не имею права при тебе сказать, что я ем одно блюдо?
Почему ты меня за это осуждаешь? За то, что я последовательна. И не закончив одно, не могу взяться за другое. Почему ты презираешь чужое поведение?

Ладно, Бьютя. С тобой еще можно было бы общаться, если бы ты не изворачивалась постоянно. То одно скажешь, тут же противоположное.
Все не правы, одна ты права.

#12733
Э♥Л

Ну конечно! Что не сообщение, так все вокруг толстые коровы, одна ты стройная лань.))

Старые коровы и молодая лань)

#12734
Э♥Л

Из всех присутствующих ты самая старуха. Только набор болячек чего стоит)

Как я выставишь разговор я выздоровела Алексей вылечил ты не заметила что я второй год хожу в спортзал под кондёр и дома кондёры поставила

#12735
Обормот

Ожирение второй степени!

У меня - первой. Привет, смешар! Долго спишь 😄. Или уже наработался с ранья?))

#12736
Murena

Не спорь , в любовники только молодых берут , тело героини сериала оцениванися на 28 лет Будем снимать кино Надо придумать название

Вот я схему создала Мужчин Бьюти
https://post-images.org/photo-page.php?photo=UOGAnrDQ

#12737
Beauty1

А поставила на аватарку тебе Водолея смотри и запоминаю уж как-нибудь его

Мышцы хорошие, но я людей по ним не запоминаю)).

#12738
Beauty1

Я ни с кем не соревнуюсь здесь. Я просто вчера сфотографировалась и поставила фотографию а у вас началась от этого истерика и осуждение в мой адрес.

Давай теперь себя рядом с Лехой. В обнимку.

#12739
Э♥Л

Надо же еще учитывать за счет чего вес. Жир легче мышц. При одном весе может быть совершенно разная картинка.)

Ты обижаешься когда тебя обзывают но до тебя так и не доходят что я прихожу рассказываю про свою жизнь ты начинаешь её обсирать в ответ обсирают тебя и ты начинаешь обижаться но что-то обижаешься непонятно тебе просто с тобой себя ведут точно так же как ты себя ведёшь с другими людьми почему ты на это обижаешься непонятно

#12740
тучка

Мышцы хорошие, но я людей по ним не запоминаю)).

https://post-images.org/photo-page.php?photo=UOGAnrDQ

#12741
Э♥Л

Ну конечно! Что не сообщение, так все вокруг толстые коровы, одна ты стройная лань.))

Вы первые пишите мне гадости Я вам отвечаю в вашем стиле и на вашем языке что вас не устраивает непонятно
Я выложила фотографию вы написали мне гадости я вам написала гадости в ответ наслаждайтесь какой стиль общения выбираете в таком и буду с вами общаться

#12742
Э♥Л

Ну конечно! Что не сообщение, так все вокруг толстые коровы, одна ты стройная лань.))

У тебя изо рта постоянно помойкальётся тебе в ответ выливают то что ты лила на людей тебе не нравится за собой следите за своим чёрным ртом не хочешь твои проблемы

#12743
тучка

Слушай, муж - это муж. Сначала его брось, потом любись с другим. Какой же это суд??? Это данность, это логика, это порядок вещей. Отношения - последовательны. И параллельны тоже. Физику 7го класса помнишь, какие бывают соединения? Последовательные и параллельные. Хорошо, пусть ты многостаночница. Пока ещë не физически, но в сердце своëм. Ешь глазами всех сразу. Хорошо, ешь. Но почему я не имею права при тебе сказать, что я ем одно блюдо? Почему ты меня за это осуждаешь? За то, что я последовательна. И не закончив одно, не могу взяться за другое. Почему ты презираешь чужое поведение? Ладно, Бьютя. С тобой еще можно было бы общаться, если бы ты не изворачивалась постоянно. То одно скажешь, тут же противоположное. Все не правы, одна ты права.

О слушай почему я должна жить как ты считаешь нужным?

#12744
тучка

Слушай, муж - это муж. Сначала его брось, потом любись с другим. Какой же это суд??? Это данность, это логика, это порядок вещей. Отношения - последовательны. И параллельны тоже. Физику 7го класса помнишь, какие бывают соединения? Последовательные и параллельные. Хорошо, пусть ты многостаночница. Пока ещë не физически, но в сердце своëм. Ешь глазами всех сразу. Хорошо, ешь. Но почему я не имею права при тебе сказать, что я ем одно блюдо? Почему ты меня за это осуждаешь? За то, что я последовательна. И не закончив одно, не могу взяться за другое. Почему ты презираешь чужое поведение? Ладно, Бьютя. С тобой еще можно было бы общаться, если бы ты не изворачивалась постоянно. То одно скажешь, тут же противоположное. Все не правы, одна ты права.

Нет такого порядка вещей это твой порядок вещей а другие люди живут по своему порядку. Эль изменяла своему мужу и ничего-то ей не пишешь странно как-то 😂

#12745
Э♥Л

Давай теперь себя рядом с Лехой. В обнимку.

https://post-images.org/photo-page.php?photo=EZeamDcQ

#12746
Beauty

Ты обижаешься когда тебя обзывают но до тебя так и не доходят что я прихожу рассказываю про свою жизнь ты начинаешь её обсирать в ответ обсирают тебя и ты начинаешь обижаться но что-то обижаешься непонятно тебе просто с тобой себя ведут точно так же как ты себя ведёшь с другими людьми почему ты на это обижаешься непонятно

После того как ты писала всякую грязь про моего ребенка я вправе что угодно про тебя писать. Стараюсь еще себя контролировать.

#12747
тучка

Слушай, муж - это муж. Сначала его брось, потом любись с другим. Какой же это суд??? Это данность, это логика, это порядок вещей. Отношения - последовательны. И параллельны тоже. Физику 7го класса помнишь, какие бывают соединения? Последовательные и параллельные. Хорошо, пусть ты многостаночница. Пока ещë не физически, но в сердце своëм. Ешь глазами всех сразу. Хорошо, ешь. Но почему я не имею права при тебе сказать, что я ем одно блюдо? Почему ты меня за это осуждаешь? За то, что я последовательна. И не закончив одно, не могу взяться за другое. Почему ты презираешь чужое поведение? Ладно, Бьютя. С тобой еще можно было бы общаться, если бы ты не изворачивалась постоянно. То одно скажешь, тут же противоположное. Все не правы, одна ты права.

В этом мире существует моногамия А существует полигамен.
В этом мире согласно законам физики частица может себя вести как свет и как волна если ты наблюдаешь за частицей она ведёт себя одним образом если не наблюдаешь за другим изучай квантовую физику дорогая развивайся я понимаю 65 лет может быть тебе трудно как ты сама говоришь Но ты постарайся я в тебя верю главное не опускать руки

#12748
тучка

Слушай, муж - это муж. Сначала его брось, потом любись с другим. Какой же это суд??? Это данность, это логика, это порядок вещей. Отношения - последовательны. И параллельны тоже. Физику 7го класса помнишь, какие бывают соединения? Последовательные и параллельные. Хорошо, пусть ты многостаночница. Пока ещë не физически, но в сердце своëм. Ешь глазами всех сразу. Хорошо, ешь. Но почему я не имею права при тебе сказать, что я ем одно блюдо? Почему ты меня за это осуждаешь? За то, что я последовательна. И не закончив одно, не могу взяться за другое. Почему ты презираешь чужое поведение? Ладно, Бьютя. С тобой еще можно было бы общаться, если бы ты не изворачивалась постоянно. То одно скажешь, тут же противоположное. Все не правы, одна ты права.

Мне муж разрешил общаться с Алексеем А ты мне запрещаешь Как ты думаешь кого я буду слушать 😂

#12749
тучка

Слушай, муж - это муж. Сначала его брось, потом любись с другим. Какой же это суд??? Это данность, это логика, это порядок вещей. Отношения - последовательны. И параллельны тоже. Физику 7го класса помнишь, какие бывают соединения? Последовательные и параллельные. Хорошо, пусть ты многостаночница. Пока ещë не физически, но в сердце своëм. Ешь глазами всех сразу. Хорошо, ешь. Но почему я не имею права при тебе сказать, что я ем одно блюдо? Почему ты меня за это осуждаешь? За то, что я последовательна. И не закончив одно, не могу взяться за другое. Почему ты презираешь чужое поведение? Ладно, Бьютя. С тобой еще можно было бы общаться, если бы ты не изворачивалась постоянно. То одно скажешь, тут же противоположное. Все не правы, одна ты права.

Ты можешь мне сказать что ты ешь одно блюдо Но требовать от меня чтобы я ела тоже блюдо что и ты ты не можешь А ты требуешь.
Претензия к тому что ты требуешь чтобы я жила как ты.

#12750
тучка

Слушай, муж - это муж. Сначала его брось, потом любись с другим. Какой же это суд??? Это данность, это логика, это порядок вещей. Отношения - последовательны. И параллельны тоже. Физику 7го класса помнишь, какие бывают соединения? Последовательные и параллельные. Хорошо, пусть ты многостаночница. Пока ещë не физически, но в сердце своëм. Ешь глазами всех сразу. Хорошо, ешь. Но почему я не имею права при тебе сказать, что я ем одно блюдо? Почему ты меня за это осуждаешь? За то, что я последовательна. И не закончив одно, не могу взяться за другое. Почему ты презираешь чужое поведение? Ладно, Бьютя. С тобой еще можно было бы общаться, если бы ты не изворачивалась постоянно. То одно скажешь, тут же противоположное. Все не правы, одна ты права.

Если бы ты просто рассказывала как ты ешь одно блюдо это одно дело Но когда ты приходишь и осуждаешь других и говоришь А вот я ем одно блюдо и все должны так как я вот в этом проблемы начинаются

#12751
тучка

Слушай, муж - это муж. Сначала его брось, потом любись с другим. Какой же это суд??? Это данность, это логика, это порядок вещей. Отношения - последовательны. И параллельны тоже. Физику 7го класса помнишь, какие бывают соединения? Последовательные и параллельные. Хорошо, пусть ты многостаночница. Пока ещë не физически, но в сердце своëм. Ешь глазами всех сразу. Хорошо, ешь. Но почему я не имею права при тебе сказать, что я ем одно блюдо? Почему ты меня за это осуждаешь? За то, что я последовательна. И не закончив одно, не могу взяться за другое. Почему ты презираешь чужое поведение? Ладно, Бьютя. С тобой еще можно было бы общаться, если бы ты не изворачивалась постоянно. То одно скажешь, тут же противоположное. Все не правы, одна ты права.

В этом мире нет правых или неправых.
В этом мире всё относительно этому учил Эйнштейн А ты не поняла. Посмотри за что дали премию Нобелевскую по физике в 2022 году почитай как ведут себя как ведёт себя цвет то как частица то как волна свет в этом мире нету чёрного или белого в этом мире есть градации серого тебе 65 лет и я должна тебя этому учить ещё и бесплатно?)) мне это зачем?
Если твоя картина мира не совпадает с моей почему ты меня за это насилуешь и заставляешь мыслить как ты почему ты не можешь общаться с человеком у которого другая картина мира чем у тебя?)
Вот это и есть признак старости самый главный

#12752
Beauty

О слушай почему я должна жить как ты считаешь нужным?

А я??? То я тебе старая, то толстая, то телевизор не смотрю!
Достала!!!

#12753
тучка

Мышцы хорошие, но я людей по ним не запоминаю)).

Кроме мышц на фотографии что тебе нужно?

#12754
тучка

Слушай, муж - это муж. Сначала его брось, потом любись с другим. Какой же это суд??? Это данность, это логика, это порядок вещей. Отношения - последовательны. И параллельны тоже. Физику 7го класса помнишь, какие бывают соединения? Последовательные и параллельные. Хорошо, пусть ты многостаночница. Пока ещë не физически, но в сердце своëм. Ешь глазами всех сразу. Хорошо, ешь. Но почему я не имею права при тебе сказать, что я ем одно блюдо? Почему ты меня за это осуждаешь? За то, что я последовательна. И не закончив одно, не могу взяться за другое. Почему ты презираешь чужое поведение? Ладно, Бьютя. С тобой еще можно было бы общаться, если бы ты не изворачивалась постоянно. То одно скажешь, тут же противоположное. Все не правы, одна ты права.

Поставила на аватарку полна Овна

#12755
Beauty

Кроме мышц на фотографии что тебе нужно?

Мой новый шедевр
https://post-images.org/photo-page.php?photo=UOGAnrDQ

#12756
Э♥Л

Давай теперь себя рядом с Лехой. В обнимку.

Зачем? 😂😂

#12757
Elizabeth 🐻

Мой новый шедевр https://post-images.org/photo-page.php?photo=UOGAnrDQ

Ты просила тебе не писать

#12758
тучка

А я??? То я тебе старая, то толстая, то телевизор не смотрю! Достала!!!

Это я написала в ответ после того как ты первая осудила меня если ты хочешь чтобы я тебя не осуждала первое меня не осуждай сможешь?
Я смогу тебя не осуждать и нормально мирно общаться ты готова к этому?
Если да то давай так сделаем

#12759
Э♥Л

После того как ты писала всякую грязь про моего ребенка я вправе что угодно про тебя писать. Стараюсь еще себя контролировать.

Я тебе написала про твоего ребёнка после того как ты первая мне написала про бесплодие Ну ты про это не помнишь дорогая.

#12760
Beauty

Вы первые пишите мне гадости Я вам отвечаю в вашем стиле и на вашем языке что вас не устраивает непонятно Я выложила фотографию вы написали мне гадости я вам написала гадости в ответ наслаждайтесь какой стиль общения выбираете в таком и буду с вами общаться

Я же написала тебе что фото вчера нормальное
Но пони ушла
И ты сюда пошла ругаться)
Тебе каждый день надо с кем-то ругаться ?

#12761
Beauty

Я тебе написала про твоего ребёнка после того как ты первая мне написала про бесплодие Ну ты про это не помнишь дорогая.

А мы с Эдвардом на озере.
Скоро на лодке поплывём

#12762
Beauty

Мне муж разрешил общаться с Алексеем А ты мне запрещаешь Как ты думаешь кого я буду слушать 😂

Уже не знает как ему от тебя избавиться))

#12763
Elizabeth 🐻

Я же написала тебе что фото вчера нормальное Но пони ушла И ты сюда пошла ругаться) Тебе каждый день надо с кем-то ругаться ?

Ты же написала чтобы я тебя не трогала я и не трогаю

#12764
Elizabeth 🐻

А мы с Эдвардом на озере. Скоро на лодке поплывём

Хорошей прогулки

#12765
Э♥Л

Уже не знает как ему от тебя избавиться))

не интересно одно и то же пишешь

#12766
Beauty

Я тебе написала про твоего ребёнка после того как ты первая мне написала про бесплодие Ну ты про это не помнишь дорогая.

Это когда я тебе писала про бесплодие?
Совсем завралась, горемычная)

#12767
Beauty

Ты же написала чтобы я тебя не трогала я и не трогаю

Ты мне ответь зачем ты ругаешься?
Покажи им фото в красной юбке боком
Тоже норм где ноги

#12768
Э♥Л

Уже не знает как ему от тебя избавиться))

Короче муж у Бьютте не такой уж дурачок. Придумал план избавления. Поощряет ее распутство, чтобы был веский повод для развода.)

#12769
Э♥Л

Это когда я тебе писала про бесплодие? Совсем завралась, горемычная)

Всегда писала с самого начала как пришла и всегда здесь не учила и нападала и осуждала

#12770
Э♥Л

Короче муж у Бьютте не такой уж дурачок. Придумал план избавления. Поощряет ее распутство, чтобы был веский повод для развода.)

Так я не изменяю мужу вот и нет повода