Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

30 007 ответов
Последний — Перейти
Страница 250
#12670
Э♥Л

А уж про свечки, колдовство и проклятия и сериалы , вообще молчу)))

Бабка с месячными.))

#12671
тучка

и что изменил бы один год?🤔🤔 Я бабка демократичная до неприличи. Обожаю дурачиться и шалить, как Карлсон. Со мной можно всяко, ну я тоже всяко...бяко. 😂

Хорошо давай шалить вместе.
😘

#12672
тучка

Тут самая классная компания форума!👍👍👍 Порой шарюсь по другим, просто смотрю ... не, совсем не то 😞

Просто ты по комплекции и возрасту всегда вписываешься А я нет,

#12673
Beauty1

Просто ты по комплекции и возрасту всегда вписываешься А я нет,

Всегда=сюда

#12674
Beauty1

Прими и пойми один простой момент когда женщина стройная худая и маленького роста - это сексуально если у тебя это не получилось не надо обесценивать чужие достижения и чужую радость жизни. У тебя есть свои радости жизни живи ими не надо лезть в чужую жизнь и указывать.

Когла я была маленькая и худая, меня оскорбляли мужские взгляды.
Ну, это я говорю только за себя.

#12675
Beauty1

Просто ты по комплекции и возрасту всегда вписываешься А я нет,

По комплекции... Ой, не могу) Ничего, что у ЭЛ твой же ИМТ, скорее всего?

#12676
тучка

Когла я была маленькая и худая, меня оскорбляли мужские взгляды. Ну, это я говорю только за себя.

Так ты панцирь нарастила???

#12677
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наверное, бабы в климаксе за 50, когда в любовные аферы бездумно ударяются, тоже энергией молодости оперируют. Я же всегда оцентваю это как крышеснос и позорище.

У меня отчим себя также сейчас в 74 ведёт.
Типа ему 40)
Это позор и кошмар настоящий
На весь город

#12678
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так ты панцирь нарастила???

Из жира. Ахаха 🤣🤣

#12679
тучка

Когла я была маленькая и худая, меня оскорбляли мужские взгляды. Ну, это я говорю только за себя.

Поначалу меня тоже оскорбляли но муж сказал что надо это ценить и кайфовать.
А мой муж почти всегда прав Я его слушаю. Муж сказал чтобы я не замыкалась себе.
Когда мы с ним познакомились все его друзья в меня влюбились И от этого были проблемы и у меня появился комплекс я перестала общаться с мужчинами женщинами и стала замыкой у меня начала сыпаться психика. Поэтому муж сказал чтобы я это прекратила и спокойно принимала мужское внимание.
Спортзал безопасная зона для меня потому что там я под охраной тренера и мужа и там никто не посмеет мне что-то сделать. Муж мне это объяснил поэтому я хожу спокойно и свободна там один раз на меня там мужик нападал который возле школы находился возле моего спортзала из-за меня вступился тренер и два парня из спортзала этого мужика поставили на место.

#12680
тучка

Из жира. Ахаха 🤣🤣

Черепашка-ниндзя)))

#12681
Beauty

Давай я тебе покажу фотографию по фотографиям ты запомнишь где Овен а где Водолей Алёшка их двое но овна можешь вычеркнуть

Кидай на аву.

#12682
Beauty

Запиши у мужа характер нордический но с юмором. По зодиаку козерог с элементами Водолея. Запиши в блокнотик что Алёшка Водолей с элементами козерога . Запиши в блокнотик что Алёшка это как будто бы молодой муж мой. Много похожего.

ааа... ты его любишь в память о молодости мужа.
Ну, такое себе... но бывает.

#12683
Beauty1

При выборе одежды люди учитывают свой вкус вкус своего мужа любовника но никак не вкус женщины с форума woman у которой климакс на носу

Чтр-то зациклилась ты на слове климакс )
Тебе сколько? 44? У многих в 45 уже вовсю. И судя по твоему поведению тебя давно накрыл.продолжай сидеть на унитазе и наслаждаться последними месячными. Скоро прекратятся)

#12684
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По комплекции... Ой, не могу) Ничего, что у ЭЛ твой же ИМТ, скорее всего?

Что такое ИМТ?

#12685
Э♥Л

Что такое ИМТ?

А! Индекс массы тела))
Не, я тяжелее))

#12686
Э♥Л

Что такое ИМТ?

Индекс массы тела. Соотношение веса и роста.

#12687
Beauty1

Просто ты по комплекции и возрасту всегда вписываешься А я нет,

Ты ж худенькая. Должна везде без мыла пролезть, не?

#12688
Э♥Л

А! Индекс массы тела)) Не, я тяжелее))

Как он расчитывается? Вес, рост, возраст?
Я сейчас поправилась по-сравнению с прошлым годом.
Рост 167, вес 64, возраст 49

#12689
Э♥Л

А! Индекс массы тела)) Не, я тяжелее))

Она писала свой рост. Там чуть ли не 1.5. Не больше 1.55 точно. И вес то 50, то 55.

#12690
Э♥Л

Как он расчитывается? Вес, рост, возраст? Я сейчас поправилась по-сравнению с прошлым годом. Рост 167, вес 64, возраст 49

64÷1.67÷1.67

#12691
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

64÷1.67÷1.67

Это много или мало?

#12692
Э♥Л

Это много или мало?

22.95. Норма до 24.9.
До 69.44можешь поправляться)

#12693
Э♥Л

Это много или мало?

Посмотрела таблицу.
Норма)

#12694
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

22.95. Норма до 24.9. До 69.44можешь поправляться)

Нет уж, спасибо!😀

#12696
Э♥Л

Нет уж, спасибо!😀

Эт не пожелание. Просто до этой грани ты без признаков ожирения) За ней начинается избыточная масса тела, но ещё не ожирение.

#12697

Надо же еще учитывать за счет чего вес. Жир легче мышц. При одном весе может быть совершенно разная картинка.)

#12698
Э♥Л

Надо же еще учитывать за счет чего вес. Жир легче мышц. При одном весе может быть совершенно разная картинка.)

Безусловно. Этим Бьюха любит козырять.

#12699
тучка

Муреша, потеряла твой пост с содержанием сериала. У Бьютьки уточнять не хочу, она лишь обзывает и занудствует. Диктуйте медленнее, я записую. Отдельно в блокнот. Чтоб потом по инету не шариться. Значит так: 1. Муж - это муж. 2. Водолей - это поклонник 1. 3. Овен - это поклонник 2. 4. Алексей, он же Леша, он же Леха, - это поклонник 3. Систематизация рулит миром.

Содержание сариала :
1. Муж козерог звезда зала зависть всех баб , кормилец и дает секс
2.Овен , поклонник из зала , качок , долго ее добивался, умирал от любви , но не умер, он уже старый , наверно ему около 40 , а потом был слит звездой сериала из за плохого поведения и ревности
3 . после него в сети попался Алешка Водолей , в обалденных зеленых шортах , ругались мирились , но любовь победила
4.все участники сериала мужского пола умирают о ревности к звезде

#12700
Murena

Содержание сариала : 1. Муж козерог звезда зала зависть всех баб , кормилец и дает секс 2.Овен , поклонник из зала , качок , долго ее добивался, умирал от любви , но не умер, он уже старый , наверно ему около 40 , а потом был слит звездой сериала из за плохого поведения и ревности 3 . после него в сети попался Алешка Водолей , в обалденных зеленых шортах , ругались мирились , но любовь победила 4.все участники сериала мужского пола умирают о ревности к звезде

Почему это старый, если мужу уже за полтинник???

#12701
тучка

Сообщение было удалено

Да, да. Спасибо, я уже нашла.

Бьютя конечно смешная, не рожавшая, моложе всех присутствующих, пытается соревноваться с детными женщинами старшего возраста. ) Вообще еще не известно, что с ней даже через 5 лет будет. Я в сорок 59 кг весила и особо не напрягалась в плане спорта. В 45 -уже 60-62 и более активный спорт, а за последний год 3-4 кг набрала. Даже за полгода. Зимой до 66 кг доходило.

#12702
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему это старый, если мужу уже за полтинник???

Не спорь , в любовники только молодых берут , тело героини сериала оцениванися на 28 лет
Будем снимать кино
Надо придумать название

#12703
Э♥Л

Да, да. Спасибо, я уже нашла. Бьютя конечно смешная, не рожавшая, моложе всех присутствующих, пытается соревноваться с детными женщинами старшего возраста. ) Вообще еще не известно, что с ней даже через 5 лет будет. Я в сорок 59 кг весила и особо не напрягалась в плане спорта. В 45 -уже 60-62 и более активный спорт, а за последний год 3-4 кг набрала. Даже за полгода. Зимой до 66 кг доходило.

Я сейчас о 69-ти разъелась. Сначала сам вес стал расти, а сейчас я уже трескаю лишнее. Решила, что осенью буду себя в руки брать. Сейчас совсем не хочу. А в прошлый Новый год была 62-мя недовольна.

#12704
тучка

Сообщение было удалено

Это неважно я видела её фотографии

#12705
Murena

Содержание сариала : 1. Муж козерог звезда зала зависть всех баб , кормилец и дает секс 2.Овен , поклонник из зала , качок , долго ее добивался, умирал от любви , но не умер, он уже старый , наверно ему около 40 , а потом был слит звездой сериала из за плохого поведения и ревности 3 . после него в сети попался Алешка Водолей , в обалденных зеленых шортах , ругались мирились , но любовь победила 4.все участники сериала мужского пола умирают о ревности к звезде

Как они там не передрались еще все из-за звезды?😂

#12706
тучка

Кидай на аву.

Мне написала подружка из Турции мы с ней переписывались поэтому он ходила сейчас с форума

#12707
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему это старый, если мужу уже за полтинник???

Муж-это муж. Константа.
Остальные переменные множители)

#12708
тучка

ааа... ты его любишь в память о молодости мужа. Ну, такое себе... но бывает.

Не знаю но мужа он мне напоминает. С мужем была незнакома в этом возрасте с мужем я познакомилась когда мужу был 31 год.
Ну вот понимаешь после того как ты мне написала ну такое себе вот лично мне с тобой общаться больше не хочется И ничего тебе рассказывать понимаешь?
Пойду я
Не нужно мне чтоб меня я судили

#12709
Murena

Не спорь , в любовники только молодых берут , тело героини сериала оцениванися на 28 лет Будем снимать кино Надо придумать название

Мы ж вроде "Киргизского пленника" снимали. Не?
Итак, героиня ненароком наступает на руку героя своим копытом, пока он пытается навесить блины на гриф штанги. Муж героини, стареющий ловелас, в этот момент надевает молодому герою на голову обувной мешок от чешек героини. И под удивлённые взоры окружающей вожделеющей мужитландии Алексео выносят к велику с прицепом и увозят в гнездо разврата.

#12710
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сейчас о 69-ти разъелась. Сначала сам вес стал расти, а сейчас я уже трескаю лишнее. Решила, что осенью буду себя в руки брать. Сейчас совсем не хочу. А в прошлый Новый год была 62-мя недовольна.

Наташ. Возраст у нас такой. Организм перестраивается. Что поделать.🤷‍♀️ Надо только принять и не опускать руки. )

#12711
тучка

ааа... ты его любишь в память о молодости мужа. Ну, такое себе... но бывает.

Пойду лучше пообщаюсь с подружкой она меня понимает и не судит. Всегда прихожу честно искренне пишу вы начинаете меня судить И обсирать я в ответ вас обсираю вы обижаетесь говорите что я вас первая *** вот от этого идёт сколько вы не умеете увидеться с собой

#12712
Murena

Содержание сариала : 1. Муж козерог звезда зала зависть всех баб , кормилец и дает секс 2.Овен , поклонник из зала , качок , долго ее добивался, умирал от любви , но не умер, он уже старый , наверно ему около 40 , а потом был слит звездой сериала из за плохого поведения и ревности 3 . после него в сети попался Алешка Водолей , в обалденных зеленых шортах , ругались мирились , но любовь победила 4.все участники сериала мужского пола умирают о ревности к звезде

👍👍👍ааааа... Алексей = водолей. У меня он почему-то раздвоился на каком-то этапе.
Пасиб, вот теперь понятно всë, даже самым отсталым слоям населения = мне.

#12713
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы ж вроде "Киргизского пленника" снимали. Не? Итак, героиня ненароком наступает на руку героя своим копытом, пока он пытается навесить блины на гриф штанги. Муж героини, стареющий ловелас, в этот момент надевает молодому герою на голову обувной мешок от чешек героини. И под удивлённые взоры окружающей вожделеющей мужитландии Алексео выносят к велику с прицепом и увозят в гнездо разврата.

👍🤣

#12714
Э♥Л

Наташ. Возраст у нас такой. Организм перестраивается. Что поделать.🤷‍♀️ Надо только принять и не опускать руки. )

Пора рацион перестраивать. Говорю же, что привыкла жить без ограничений ни в чём. Ни в количестве, ни ингредиентах, ни во времени потребления. Ну и сон как попало.

#12715
Э♥Л

Да, да. Спасибо, я уже нашла. Бьютя конечно смешная, не рожавшая, моложе всех присутствующих, пытается соревноваться с детными женщинами старшего возраста. ) Вообще еще не известно, что с ней даже через 5 лет будет. Я в сорок 59 кг весила и особо не напрягалась в плане спорта. В 45 -уже 60-62 и более активный спорт, а за последний год 3-4 кг набрала. Даже за полгода. Зимой до 66 кг доходило.

Эл, не парься с весом, на фотках у тебя отличная фигура 👍.

#12716
тучка

ааа... ты его любишь в память о молодости мужа. Ну, такое себе... но бывает.

Я с ним общаюсь в дружеском ключе. Понравился он мне тем что когда я попросила его помогать он радостно откликнулся и Когда я приходила к залу он приходил первым и открывал мне двери Я люблю такое поведение от мужчин мне очень всегда нравилось то как он себя ведёт со мной он всегда за мной ухаживал и заботился обо мне. Для меня в мужчинах главное свобода он лёгкий весёлый поэтому я с ним общаюсь мне с ним очень легко он мне восстанавливает мою психику когда я смотрю на злобный мир вокруг какие вокруг злые тётки и люди а с ним начинаю общаться а он добрый и весёлый это вылечило меня от суицида

#12717
тучка

Ты ж худенькая. Должна везде без мыла пролезть, не?

Извини у меня подобный стиль общения не понятен для меня он злобный.
Ещё мне непонятные люди которым наплевать что у них в стране идёт война и они не смотрят телевизор и говорят что в Багдаде всё спокойно

#12718
Beauty1

Не знаю но мужа он мне напоминает. С мужем была незнакома в этом возрасте с мужем я познакомилась когда мужу был 31 год. Ну вот понимаешь после того как ты мне написала ну такое себе вот лично мне с тобой общаться больше не хочется И ничего тебе рассказывать понимаешь? Пойду я Не нужно мне чтоб меня я судили

До нескорого свидания!

#12719
Murena

Содержание сариала : 1. Муж козерог звезда зала зависть всех баб , кормилец и дает секс 2.Овен , поклонник из зала , качок , долго ее добивался, умирал от любви , но не умер, он уже старый , наверно ему около 40 , а потом был слит звездой сериала из за плохого поведения и ревности 3 . после него в сети попался Алешка Водолей , в обалденных зеленых шортах , ругались мирились , но любовь победила 4.все участники сериала мужского пола умирают о ревности к звезде

😂☝️

#12720
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему это старый, если мужу уже за полтинник???

Потому что муж за собой следит и выглядит хорошо а Овен бухает пиво поэтому выглядит старо и потрёпано