Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 935 ответов
Последний — Перейти
Страница 244
#12369

За которой охотится весь Бишкек.

#12370
Э♥Л

Ничего. Тебя вспомнила))

Но я тебе даже не вспоминала так хорошо тусила с парнями а потом муж меня в шашлычную отвёз а потом я спала

#12371
Э♥Л

Всё пытаюсь понять в каком месте твоя хваленая супер-фигура начинается)

Ты не сможешь понять Ты же не мужчина.
Я живу тоже не понимаю красоту твоей фигуры или фигуры Моники Белуччи.

А мужчинам очень многим нравится эта корова Моника Белуччи 😁☝️

#12372
Э♥Л

За которой охотится весь Бишкек.

За фигурой Моники Белуччи полмира охотится А для меня она некрасивая и что живу себе спокойно с этим и она живёт 😁☝️

#12373
Э♥Л

За которой охотится весь Бишкек.

Я например знала что сегодня начнёт сами силово за меня и что все будут лезть ко мне и к алёшке мне заранее придумала план

#12374
Beauty1

Я например знала что сегодня начнёт сами силово за меня и что все будут лезть ко мне и к алёшке мне заранее придумала план

Я придумала что если ко мне будут лезть другие парни я с ними буду вежливо общаться но симпатию свою буду продолжать колюшки проявлять к алёшке

#12375
Beauty1

Я придумала что если ко мне будут лезть другие парни я с ними буду вежливо общаться но симпатию свою буду продолжать колюшки проявлять к алёшке

Поэтому я когда ко мне приставал один парень я после этого подошла сама колюшке и стала расспрашивать его про жизнь

#12376
Beauty1

Поэтому я когда ко мне приставал один парень я после этого подошла сама колюшке и стала расспрашивать его про жизнь

А Когда ко мне приставал другой парень что после этого я увидела что Алёшка грустит я подошла к нему и сказала давай я вышлю тебе прикол он согласился я ему выслала

#12377
Beauty1

А Когда ко мне приставал другой парень что после этого я увидела что Алёшка грустит я подошла к нему и сказала давай я вышлю тебе прикол он согласился я ему выслала

Вышлюсь по спортзалу он там стоял я с ним попрощалась

#12378
Beauty1

Вышлюсь по спортзалу он там стоял я с ним попрощалась

Он как раз так домой прикол посмотрел и поставил смайлики да ему тоже смайлики отослала может быть он ждал что мы вместе с ним когда-то пойдём она была плохая погода и с мужем поехала на машине

#12379

А я думаю не получится у нас с ним ничего он меня не потянет.
Вспоминаю во вторник его грустный взгляд

#12380

Монолог подростка пубертатного периода))

#12381
Э♥Л

Монолог подростка пубертатного периода))

Что поделать такие гормоны

#12382
Beauty1

Что поделать такие гормоны

Отстающие)

#12383
Э♥Л

Отстающие)

Наоборот
Повезло очень

#12384
Beauty1

Наоборот Повезло очень

Ягодка опять!

#12385
Beauty1

Ты не сможешь понять Ты же не мужчина. Я живу тоже не понимаю красоту твоей фигуры или фигуры Моники Белуччи. А мужчинам очень многим нравится эта корова Моника Белуччи 😁☝️

Какие-то мужики у вас совсем неприхотливые))

#12386
Обормот

Ягодка опять!

Подкисшая)

#12387
Э♥Л

Подкисшая)

Не тебе ж пробовать 😁☝️

#12388
Э♥Л

Какие-то мужики у вас совсем неприхотливые))

Да и мужики обычные
Пацаны молодые

#12389
Beauty1

А Когда ко мне приставал другой парень что после этого я увидела что Алёшка грустит я подошла к нему и сказала давай я вышлю тебе прикол он согласился я ему выслала

Опу выслала ?

#12390
Murena

Опу выслала ?

Нет юмор

#12391
Э♥Л

Всё пытаюсь понять в каком месте твоя хваленая супер-фигура начинается)

У них там свои вкусы , они наверно переживают перод как у нас 90 х , тоже модно было все спортивное.
У них свои пропорции , для них это норм , тренд их тапки с носками .
Это удобно , но на Ваську с такими не пускают

#12392
Э♥Л

За которой охотится весь Бишкек.

У них киргизы в принципе страшные , еще молодые ничего , но молодость там быстро заканчивается , может она там звезда

#12393
Э♥Л

За которой охотится весь Бишкек.

Сын отписался , Казань читый город , все вычухано , удивительно так, у них сейчас темно
Алкашей бомжей нет , в кафе есть комната для молитв даже , по русски говорят все
А , ехали через Москву , на вокзале в Москве кошелёк с картами у него сперли , но деньги снять не успели , заблокировал , о как
Красивый город Казань , говорит
Вся швааль к нам понаперла в Москву да Питер , в смысле гастеры , а там их нет

#12394
Beauty1

Нет юмор

Чего не спишь ?

#12395
Murena

У них там свои вкусы , они наверно переживают перод как у нас 90 х , тоже модно было все спортивное. У них свои пропорции , для них это норм , тренд их тапки с носками . Это удобно , но на Ваську с такими не пускают

Он молодой слишком

#12396
Beauty1

Ты не сможешь понять Ты же не мужчина. Я живу тоже не понимаю красоту твоей фигуры или фигуры Моники Белуччи. А мужчинам очень многим нравится эта корова Моника Белуччи 😁☝️

У Моники Белуччи ее только фигура , у нее харизма , она притягивает , завораживает
А вообще все роковые женщины не были красавицами .Есть что то большее чем красота

#12397
Murena

У них там свои вкусы , они наверно переживают перод как у нас 90 х , тоже модно было все спортивное. У них свои пропорции , для них это норм , тренд их тапки с носками . Это удобно , но на Ваську с такими не пускают

Сейчас во всем мире такая мода
Россия отстаёт от моды?
Или лично вы старенькие?)

#12398
Murena

Чего не спишь ?

Месячные

#12399
Murena

У Моники Белуччи ее только фигура , у нее харизма , она притягивает , завораживает А вообще все роковые женщины не были красавицами .Есть что то большее чем красота

Не всех

#12400
Beauty1

Сейчас во всем мире такая мода Россия отстаёт от моды? Или лично вы старенькие?)

Мы старенькие , но красота вечна с античных времен
Красота это прежде всего пропорции
И в теле и в архитектуре

#12401
Beauty1

Он молодой слишком

И ты молодая , тебе же 28

#12402
Murena

Мы старенькие , но красота вечна с античных времен Красота это прежде всего пропорции И в теле и в архитектуре

Так вот пропорции Моники Белуччи некрасивые

#12403
Murena

Мы старенькие , но красота вечна с античных времен Красота это прежде всего пропорции И в теле и в архитектуре

Мне нравится современная модная одежда почему мне бы её не носить?
Меня это устраивает мужа тоже всех людей в спортзале тоже устраивает не устраивает только форумчан 😁

#12404
Murena

И ты молодая , тебе же 28

Мозг уже не молод 😁😂вообще не знаю
Пока в планах дать заднюю а там посмотрим

#12405
Beauty1

Какие надо иметь мозги чтобы в такой мир ребёнка рожать Такие как у тебя 😂

А что еще делать ? Кто чем живет , кто то залом , кто то детьми

#12406
Murena

А что еще делать ? Кто чем живет , кто то залом , кто то детьми

Сексом заниматься
Уж точно не политику обсуждать

#12407
Murena

А что еще делать ? Кто чем живет , кто то залом , кто то детьми

Он не хочет передо мной слабым показаться и сегодня его спрашивала что он болел он не говорит мне а потом вдруг его подошёл и говорит там ты заболел а он от меня скрывает свою болезнь хочет быть сильным для меня пупсик мой

#12408
Э♥Л

На мой взгляд, изначально и была задумана спец.операция, цель которой заключалась в том, чтобы запугать Киев и заставить его подписать ряд документов, а также признать независимость Крыма и Донбасса. Также надеялись этим шагом пробудить пророссийски настроенных граждан. Но вся эта операция оказалась провальной и начать полномасштабную войну на востоке страны...

Я тоже так думаю , но теперь отсупать некуда

#12409
Beauty1

Мне нравится современная модная одежда почему мне бы её не носить? Меня это устраивает мужа тоже всех людей в спортзале тоже устраивает не устраивает только форумчан 😁

Я не про одежду , я про тело
У нас во всем сейчас ходят , и шортах , юбках , лосинах , платьях и тд
Лето в это году жаркое
Современная одежда не только спортивная , есть и платья , сарафаны

#12410
Murena

Я не про одежду , я про тело У нас во всем сейчас ходят , и шортах , юбках , лосинах , платьях и тд Лето в это году жаркое Современная одежда не только спортивная , есть и платья , сарафаны

Для тёток

#12411
Beauty1

Сексом заниматься Уж точно не политику обсуждать

Сексом заниматься 24/7 не будешь
От секса нет результата в моральном плане

#12412
Murena

Сексом заниматься 24/7 не будешь От секса нет результата в моральном плане

У меня есть

#12413
Murena

Сексом заниматься 24/7 не будешь От секса нет результата в моральном плане

Вообще увидела я что молод он для меня
Ну думаю если сейчас начну от него уходить У него истерика будет.

#12414
Murena

Сексом заниматься 24/7 не будешь От секса нет результата в моральном плане

Сначала он меня послал Я пошла сказала хорошо он сначала злился психовал я к нему не подходила. Он не ожидал что я соглашусь уйти.
Потом я сам стал подходить и здороваться

#12415
Beauty1

Сначала он меня послал Я пошла сказала хорошо он сначала злился психовал я к нему не подходила. Он не ожидал что я соглашусь уйти. Потом я сам стал подходить и здороваться

А потом я увидела как он ревнует ковну и это меня сломала я его пожалела

#12416
Beauty1

А потом я увидела как он ревнует ковну и это меня сломала я его пожалела

Я считаю что очень много с ним общалась сегодня и на следующей тренировке Я не буду с ним так много общаться

#12417
Beauty1

Я считаю что очень много с ним общалась сегодня и на следующей тренировке Я не буду с ним так много общаться

Посмотрю что будет делать он

#12418
Beauty1

Он не хочет передо мной слабым показаться и сегодня его спрашивала что он болел он не говорит мне а потом вдруг его подошёл и говорит там ты заболел а он от меня скрывает свою болезнь хочет быть сильным для меня пупсик мой

Из своих знакомых я знала только одного еврея которые любил говорить про свои болезни , прочем он был тогда молодой