Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 936 ответов
Последний — Перейти
Страница 243
#12319
тучка

Вот про эти 8 лет я вообще не понимаю. Терпели-терпели, получается, и вдруг терпелка кончилась?

А кто виноват что ты телевизор не смотришь И поэтому не понимаешь?))

#12320
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В том то и дело, они жили спокойно и варились в своей каше. Сами бы разобрались что к чему, как к примеру, грузины. Ныне стратегический партнер.

Зачем ты в этот мир ребёнка родила? Курица

#12321
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Всё! Сдаюсь! Лес непроходимый😀

Какие надо иметь мозги чтобы в такой мир ребёнка рожать
Такие как у тебя 😂

#12322
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Теперь точно всё! Приятных и эротических снов , не только Бьюте.

Какая тебе эротика ребёнком занимайся до писю ушей после родов 😂

#12323
тучка

Какой кощунственный фарс. Как будто, если назвать войну операцией, то станет меньше гибелей. Столько в этой войне фальши, лжи, замалчивания. Неужели так было и в Отечественную? У каждого сейчас интернет. Казалось бы, через него вся правда будет как на ладони. Да куда там! С ним мы ещë больше оболванены.

На мой взгляд, изначально и была задумана спец.операция, цель которой заключалась в том, чтобы запугать Киев и заставить его подписать ряд документов, а также признать независимость Крыма и Донбасса. Также надеялись этим шагом пробудить пророссийски настроенных граждан. Но вся эта операция оказалась провальной и начать полномасштабную войну на востоке страны...

#12324
Э♥Л

На мой взгляд, изначально и была задумана спец.операция, цель которой заключалась в том, чтобы запугать Киев и заставить его подписать ряд документов, а также признать независимость Крыма и Донбасса. Также надеялись этим шагом пробудить пророссийски настроенных граждан. Но вся эта операция оказалась провальной и начать полномасштабную войну на востоке страны...

*пришлось начать

#12325
тучка

Доброе, Эллик 🤗 Ротару. Красивее так, чем с распущенными волосами.

Это она?😲 Серьёзно? Никогда бы не угадала.

#12326
Beauty1

Какая тебе эротика ребёнком занимайся до писю ушей после родов 😂

Вот ты хочешь , чтобы к тебе люди относились по-человечески. Но в тебе самой нет ни грамма человечности. Сплошная злость и зависть прет из всех щелей...

#12327
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, но в том случае, если бы на нас действительно напали, а не мы. Я бы шила варежки либо пошла на фронт защищать Родину. Но ты на огороде, а я в Испании.

😂😂😂😂😂😂

#12328
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я и сейчас не дура.)

Была бы умная не рожала бы

#12329
Э♥Л

Вот ты хочешь , чтобы к тебе люди относились по-человечески. Но в тебе самой нет ни грамма человечности. Сплошная злость и зависть прет из всех щелей...

😂😂😂😂

#12330
Beauty1

А кто виноват что ты телевизор не смотришь И поэтому не понимаешь?))

Да пофиг, я вообще не доискиваюсь до виноватых. Смысл?
Но если надо, то давай это ты будешь 😂😂

#12331
тучка

Да пофиг, я вообще не доискиваюсь до виноватых. Смысл? Но если надо, то давай это ты будешь 😂😂

Ну если ты сможешь обосновать мою вину то буду

#12332
тучка

Да пофиг, я вообще не доискиваюсь до виноватых. Смысл? Но если надо, то давай это ты будешь 😂😂

Мне сложно понять как можно шутить на такие темы Когда в твоей стране убивают людей и идёт война извини мой мозг не способен понять тебя и твою душу пойду делами займусь
Мне кажется вы там все чокнутые

#12333
Beauty1

Ну если ты сможешь обосновать мою вину то буду

Зануда 😂😂

#12334
Beauty1

Мне сложно понять как можно шутить на такие темы Когда в твоей стране убивают людей и идёт война извини мой мозг не способен понять тебя и твою душу пойду делами займусь Мне кажется вы там все чокнутые

А мы еще и гуляем, и едим, и наоборот... Циники ходячие.

#12335

Гипомимия, гипофония, подозрение на Паркинсон — немецкие неврологи о диагнозе Байдена

Журналисты BILD опросили светил немецкой неврологии о состоянии здоровья 81-летнего президента США Джо Байдена.

💬 Гереон Неллес, профессор, доктор медицинских наук, глава ассоциации неврологов Северного Рейна — Вестфалии
По его словам, проблемы со здоровьем Байдена «выходят за рамки обычного уровня ограничений» человека 80 лет. «При всех недостатках дистанционных диагнозов через телеэкран я уже заметил у президента Байдена определённую гипомимию, то есть всё более жёсткую мимику. Существует также так называемый гипофонический голос — тянущий, невнятный и в то же время скрипучий и грубый тембр голоса». Причиной этих симптомов может быть болезнь Паркинсона, но профессор не уверен в этом. По его мнению, нельзя исключать, что Байден физически ограничен, но психически здоров. Кроме того, неизвестно, «в какой степени президент подвергается медицинскому и, при необходимости, медикаментозному лечению».

💬 Кристоф Кляйншниц, профессор, завотделением неврологии университетской больницы Эссена
«Симптомы указывают на нейродегенеративное заболевание из группы болезни Паркинсона». Доктор указал на застывшую мимику, нарушение походки, тихий голос и колебания концентрации внимания. Симптомы кажутся «весьма выраженными» и «относительно быстро ухудшающимися». Профессор считает возможными «прогрессирующий супрануклеарный парез взора (ПСПВ), мультисистемную атрофию или деменцию с тельцами Леви». «К сожалению, эти особые формы [болезни] почти не реагируют на классические лекарства от Паркинсона и быстро усиливаются. Что бы это ни было, я думаю, маловероятно, что он сможет исполнять обязанности президента США ещё четыре года».

#12336
тучка

А мы еще и гуляем, и едим, и наоборот... Циники ходячие.

Но главное, детей рожаем)))

#12337
Э♥Л

Но главное, детей рожаем)))

да ваще отбитые 🤗

#12338
тучка

да ваще отбитые 🤗

Чокнулись и не лечитесь

#12339
Beauty1

Чокнулись и не лечитесь

Терпеть не могу медицину.
Если они сами решат мной заняться, то пришлют за мной машину с мужиками в белом😍😍. Так они меня ещë и на руках вынесут, королевишну, тьфу на меня.

#12340
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Расслабься уже.) Ты же знаешь, что я права)

Разрешаешь ?

#12341
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты мне наливала или увидела знакомое слово бокалы и понесло звезду по кочкам?

Не прокатит , сама писала , читай свои посты

#12342
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет! Мы об одном и том же человеке говорим? Она тамадой работала на свадьбах. Так? До сих пор ее творожные шарики готовлю. Не помню имя, Катя, кажется. Обычная деревенская тетка. Именно такой всегда ее и воспринимала. И эти ее танцы, анекдоты были от души, как грится. Она такая, и никого из себя не корчила. Напоминает мне одноклеточную, но в отличии от нее, она не сука злобная. Говорила то, что думает, не без пропаганды укропской конечно же. Я с ней общалась лишь а теме Хохлушки, и потом, уже после начала СВО еще где-то. Когда все кому не лень ее гнобили.

Я тебе ещё больше скажу , тут еще одна такая есть или была , давно по форуму не бегаю , Леди Блонд из Харькова

#12343
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не знаю, где там твоя Васька, но на Васильевском острове, как и в Ленинграде/Петербурге в целом, всегда , так исторически сложилось, проживало много разнообразных диаспор. И все твои националистические выссеры , свидетельствуют лишь об одном, о вранье.

Да , ладно
Методику выучила

#12344
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

И как это меняет дело? Зять, сын.? Похер, если бомбят ежедневно «благодетели» Моя Киевская сестра , изначально пророссийская и ни капли не хохлуха, до сих пор спать ложится в коридоре… без воды и света сидят сутками.

Все ж родня твоя на Украине , меня чуйка не подвела
За Воздушную не беспокойся , у нее дочь в Германии , она уже давно там на пособии , как и ты

#12345
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Маверик сюда заходит? Единственный здравомыслящий чувак.

Съели мы его на Ваське

#12346
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Бляяятьь! Обормот! Извиняюсь, за мой французский. Сначала мы бомбили Украину. Неужели, думали, что не последует ответного удара? Никто там не собирался встречать с цветами и объятиятиями русских.

Можно подумать что раньше с цветами встречали , маскаляку на гиляку оттуда пошло

#12347
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Опять же проституция.не со стороны Вашего мужа, конечно же. Со стороны властей. Не война, a завуалированная спец.операция.

Ты хоть знаешь чем отличается сво от войны ?

#12348
Э♥Л

Гипомимия, гипофония, подозрение на Паркинсон — немецкие неврологи о диагнозе Байдена Журналисты BILD опросили светил немецкой неврологии о состоянии здоровья 81-летнего президента США Джо Байдена. 💬 Гереон Неллес, профессор, доктор медицинских наук, глава ассоциации неврологов Северного Рейна — Вестфалии По его словам, проблемы со здоровьем Байдена «выходят за рамки обычного уровня ограничений» человека 80 лет. «При всех недостатках дистанционных диагнозов через телеэкран я уже заметил у президента Байдена определённую гипомимию, то есть всё более жёсткую мимику. Существует также так называемый гипофонический голос — тянущий, невнятный и в то же время скрипучий и грубый тембр голоса». Причиной этих симптомов может быть болезнь Паркинсона, но профессор не уверен в этом. По его мнению, нельзя исключать, что Байден физически ограничен, но психически здоров. Кроме того, неизвестно, «в какой степени президент подвергается медицинскому и, при необходимости, медикаментозному лечению». 💬 Кристоф Кляйншниц, профессор, завотделением неврологии университетской больницы Эссена «Симптомы указывают на нейродегенеративное заболевание из группы болезни Паркинсона». Доктор указал на застывшую мимику, нарушение походки, тихий голос и колебания концентрации внимания. Симптомы кажутся «весьма выраженными» и «относительно быстро ухудшающимися». Профессор считает возможными «прогрессирующий супрануклеарный парез взора (ПСПВ), мультисистемную атрофию или деменцию с тельцами Леви». «К сожалению, эти особые формы [болезни] почти не реагируют на классические лекарства от Паркинсона и быстро усиливаются. Что бы это ни было, я думаю, маловероятно, что он сможет исполнять обязанности президента США ещё четыре года».

Это и так всем понятно , он же не сам принимает решения , за его спиной стоят серые кардиналы , это борьба элит , как и клоун Зеля , он сам ничего не решает

#12349

Где Туся?
https://postimg.cc/d7RzCrWj

#12350
Обормот

Где Туся? https://postimg.cc/d7RzCrWj

ну, это смотря какое лето выдастся 😂

#12351
тучка

ну, это смотря какое лето выдастся 😂

Мне вот такая картинка про лето понравилась😀

https://post-images.org/photo-page.php?photo=2tHBy3xv

Умеют же свиньи отдыхать)))

#12352
Murena

Это и так всем понятно , он же не сам принимает решения , за его спиной стоят серые кардиналы , это борьба элит , как и клоун Зеля , он сам ничего не решает

Вот именно, элит, в том числе и наших.

#12353
Э♥Л

Мне вот такая картинка про лето понравилась😀 https://post-images.org/photo-page.php?photo=2tHBy3xv Умеют же свиньи отдыхать)))

😂
похоже, что люди произошли всë же не от обезьян 🐵🐒 🤔

#12354
тучка

😂 похоже, что люди произошли всë же не от обезьян 🐵🐒 🤔

точно!😂

#12355
тучка

Терпеть не могу медицину. Если они сами решат мной заняться, то пришлют за мной машину с мужиками в белом😍😍. Так они меня ещë и на руках вынесут, королевишну, тьфу на меня.

Мурена скажи
Она а медицине

#12356
Обормот

Где Туся? https://postimg.cc/d7RzCrWj

Смотри я на аватарке

#12357
Beauty1

Смотри я на аватарке

Сегодня

#12358
Beauty1

Смотри я на аватарке

А я милую узнаю по ботосам😁

#12359
Обормот

А я милую узнаю по ботосам😁

Ага
Я покупаю специальном магазине обувь

#12360
Обормот

А я милую узнаю по ботосам😁

Теперь это моя самая любимая обувь я даже в ней на велосипеде катаюсь очень удобные
А в спортзал хожу на восьмисантиметровой платформе

Как-нибудь сфоткаю

#12361
Обормот

А я милую узнаю по ботосам😁

Тебя сегодня в спортзале Я сегодня в спортзале во всю с Алексеем общалась при всех

#12362
Beauty1

Тебя сегодня в спортзале Я сегодня в спортзале во всю с Алексеем общалась при всех

Подошла к нему поздоровалась потом попросила помочь с грифом

#12363
Beauty1

Подошла к нему поздоровалась потом попросила помочь с грифом

Стояли с ним прикалывались

Другие все такие смотрят

#12364
Beauty1

Стояли с ним прикалывались Другие все такие смотрят

Спросила как здоровье у его мамы обсудили здоровье он говорит да Сейчас у всех здоровье плохое Я говорю у тебя тоже болел что ли нет говорит не болел я говорю сегодня ночью такую пережила лучше не рассказывать

#12365
Beauty1

Теперь это моя самая любимая обувь я даже в ней на велосипеде катаюсь очень удобные А в спортзал хожу на восьмисантиметровой платформе Как-нибудь сфоткаю

Сегодня твоих двух двойников встретила. Азиатки какие-то. Обе метр с кепкой, кривые короткие ножульки на платформе, одна в шортиках "Степашки", вторая в такой же длины юбчонке. Обеим под полтинник. Сзади пионерки, спереди пенсионерки.)

#12366
Э♥Л

Сегодня твоих двух двойников встретила. Азиатки какие-то. Обе метр с кепкой, кривые короткие ножульки на платформе, одна в шортиках "Степашки", вторая в такой же длины юбчонке. Обеим под полтинник. Сзади пионерки, спереди пенсионерки.)

И что?

#12367
Beauty1

И что?

Ничего. Тебя вспомнила))

#12368

Всё пытаюсь понять в каком месте твоя хваленая супер-фигура начинается)