Гость
Статьи
Богатые мужчины!

Богатые мужчины!

Всем, привет!
Ребята, что думаете, по поводу обеспеченных мужчин....которые вкладываются в свою даму сердца.
Они, вообще существуют? Или на страницах книги....

GIF
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Котейко Behemoth
#158
Анфиса Пална

Возможно... Но и не только замохшиц гвоздики букетик, как ты преподнес. 19й век, напр.,самый романтичный...для дворян, разумеется.

Был "язык цветов". Все дворяне его знали. И "общались" на нем.
А пошлые 101 розу ни один идиот никому не дарил...

МрСмит
#159

Вставлю свои пять копеек. Вон котейка пишет, что ему и так зае...Заболел - суп приготовил, секса захотел - женщину купил...
Хотелось бы спросить, а чем ты, Кот, отличаешься тогда от механизма?!! Ты живешь вообще или так, по программе, как Робот Вертер отрабатываешь?
Ты вообще про страсть чего нибудь слышал? О чувствах? О том, что не можешь спать, когда о своей женщине думаешь? О том, что когда едешь к ней, все кажется, что машина твоя едет слишком медленно, как бы ты из нее километры в час не выжимал - движок работает на переделе, а ты думаешь, что на месте стоишь?!!
Или ты думаешь, тебе это не надо - у тебя иные интересы...Открою тебе небольшой секрет- поиск своей единственной женщины - это и есть твой главный и единственный интерес, а все остально это обманка для мозга!
Только вот в сегодняшней женской среде отыскать свою женщину ой как не просто и это реальная проблема не только для Кота!

Котейко Behemoth
#160
МрСмит

Вставлю свои пять копеек. Вон котейка пишет, что ему и так зае...Заболел - суп приготовил, секса захотел - женщину купил... Хотелось бы спросить, а чем ты, Кот, отличаешься тогда от механизма?!! Ты живешь вообще или так, по программе, как Робот Вертер отрабатываешь? Ты вообще про страсть чего нибудь слышал? О чувствах? О том, что не можешь спать, когда о своей женщине думаешь? О том, что когда едешь к ней, все кажется, что машина твоя едет слишком медленно, как бы ты из нее километры в час не выжимал - движок работает на переделе, а ты думаешь, что на месте стоишь?!! Или ты думаешь, тебе это не надо - у тебя иные интересы...Открою тебе небольшой секрет- поиск своей единственной женщины - это и есть твой главный и единственный интерес, а все остально это обманка для мозга! Только вот в сегодняшней женской среде отыскать свою женщину ой как не просто и это реальная проблема не только для Кота!

Про страсть?.. Канеш слышал! Куда ж без нее-то?..
Только Я эту "страсть" вынюхивать в женщинах научился. Ну, или хотя бы если потенциал есть - можно постараться, "разбудить".
А вот это вот все, типа: "нужно разговаривать друг с другом... Честно говорить о своих потребностях... иди друг другу на встречу... и вместе всему учиться..." - это, дорогой мой Смитт, ДЛЯ САЛАГ... Я в свои 43 уже все знаю, все умею, все пробовал, все видел, все прочувствовал... И тут важно лишь одно: НЕ ПРОМОРГАТЬ такую женщину, когда она рядом окажется. А остальное - для дилетантов...

МрСмит
#161
Котейко Behemoth

Про страсть?.. Канеш слышал! Куда ж без нее-то?.. Только Я эту "страсть" вынюхивать в женщинах научился. Ну, или хотя бы если потенциал есть - можно постараться, "разбудить". А вот это вот все, типа: "нужно разговаривать друг с другом... Честно говорить о своих потребностях... иди друг другу на встречу... и вместе всему учиться..." - это, дорогой мой Смитт, ДЛЯ САЛАГ... Я в свои 43 уже все знаю, все умею, все пробовал, все видел, все прочувствовал... И тут важно лишь одно: НЕ ПРОМОРГАТЬ такую женщину, когда она рядом окажется. А остальное - для дилетантов...

Так как тогда без общения без разговоров, ты свою женщину не проморгаешь?!! Где те самые маячки, которые тебе подскажут - вот же она...А она может при этом рядом с тобой стоять в кассе и пробивать себе хлеб и молоко...А потом ты пойдешь к своей машине, а она - к своей. А должна по идее - к твоей...Ну если ты такой спец, каким себя позиционируешь...

Котейко Behemoth
#162
МрСмит

Так как тогда без общения без разговоров, ты свою женщину не проморгаешь?!! Где те самые маячки, которые тебе подскажут - вот же она...А она может при этом рядом с тобой стоять в кассе и пробивать себе хлеб и молоко...А потом ты пойдешь к своей машине, а она - к своей. А должна по идее - к твоей...Ну если ты такой спец, каким себя позиционируешь...

Я ничего не говорил про отсуствие общения. В общении как раз таки все и выясняется. Все подробности.

МрСмит
#163
Котейко Behemoth

Я ничего не говорил про отсуствие общения. В общении как раз таки все и выясняется. Все подробности.

Ну общение предполагает какие то действия...Например, покупка того же пресловутого кофе...А на встрече чего и без букетика...Так на деловом свидании? Или все таки небольшой букет со смыслом все таки стоит держать за спиной, когда она подойдет...Чтобы протянуть...Сказать Это тебе...А она глаза вниз кончики туфель рассмотреть. А ты думаешь понравились или нет и как бы в оправдание Ну получше не нашлось...Странно для продавцов цветов...
Это же - кайф! это и есть начало каких то отношений!

Котейко Behemoth
#164
МрСмит

Ну общение предполагает какие то действия...Например, покупка того же пресловутого кофе...А на встрече чего и без букетика...Так на деловом свидании? Или все таки небольшой букет со смыслом все таки стоит держать за спиной, когда она подойдет...Чтобы протянуть...Сказать Это тебе...А она глаза вниз кончики туфель рассмотреть. А ты думаешь понравились или нет и как бы в оправдание Ну получше не нашлось...Странно для продавцов цветов... Это же - кайф! это и есть начало каких то отношений!

Вздор...
Я все решаю по телефону. И когда мы идем на свидание - обычно обоим ясно, чем и где оно закончится... На то оно и СВИДАНИЕ. Тогда и букетик, и ресторан, и такси до дома, есил понадобится.
В противном случае - не морочьте голову и ищите других лохов, чтобы за их счет покушать.

МрСмит
#165
Котейко Behemoth

Вздор... Я все решаю по телефону. И когда мы идем на свидание - обычно обоим ясно, чем и где оно закончится... На то оно и СВИДАНИЕ. Тогда и букетик, и ресторан, и такси до дома, есил понадобится. В противном случае - не морочьте голову и ищите других лохов, чтобы за их счет покушать.

То есть женщина отдает инициативу полностью в твои руки? Неужели такие женщины тебе интересны? Я думал тебе больше по душе такие, что и сковородкой могут в голову запустить, если не по их что то...

Котейко Behemoth
#166
МрСмит

То есть женщина отдает инициативу полностью в твои руки? Неужели такие женщины тебе интересны? Я думал тебе больше по душе такие, что и сковородкой могут в голову запустить, если не по их что то...

Сковородку в голову?.. Я что, мазохист?.. Зачем мне такая неадекваха?..

Инициатива присутствует с обеих сторон. Вначале выясняются подробности, интересы, увлечения, идет поиск точек соприкосновения- что может быть интересно обоим. Выясняется, как человек любит отдыхать, как он работает, как справляется со стрессом... Это помимо того, что пьет она кофе или чай, шляется ли по кафешкам, как часто, на какие шиши... Алкоголь... Курение... И так далее.
Если разговаривать с человеком и, задавать ему "правильные" вопросы, дофига всего можно выяснить. И как правило, из таких вот разговоров, переписок, видеосозвонов... либо возникает в итоге симпатия, либо нет... И вот если возникает - ТОГДА можно подумать о встрече, опять таки, как следует обсудив ее. Куда идем, как надолго, будем ли мы есть, будем ли мы пить, куда отправимся после этого?.. План нужен всегда. Занятым людям ерундой заниматься некогда. Время - деньги.

#167
Котейко Behemoth

Сковородку в голову?.. Я что, мазохист?.. Зачем мне такая неадекваха?.. Инициатива присутствует с обеих сторон. Вначале выясняются подробности, интересы, увлечения, идет поиск точек соприкосновения- что может быть интересно обоим. Выясняется, как человек любит отдыхать, как он работает, как справляется со стрессом... Это помимо того, что пьет она кофе или чай, шляется ли по кафешкам, как часто, на какие шиши... Алкоголь... Курение... И так далее. Если разговаривать с человеком и, задавать ему "правильные" вопросы, дофига всего можно выяснить. И как правило, из таких вот разговоров, переписок, видеосозвонов... либо возникает в итоге симпатия, либо нет... И вот если возникает - ТОГДА можно подумать о встрече, опять таки, как следует обсудив ее. Куда идем, как надолго, будем ли мы есть, будем ли мы пить, куда отправимся после этого?.. План нужен всегда. Занятым людям ерундой заниматься некогда. Время - деньги.

Котейко, читаю, и диву даюсь...
Ты как программа, вычисляешь точки прикосновения, составляешь план свидания.

Это же так все скучно!🤔
Должен был экспромт, полет фантазии.
Пообщались 2 дня и на свидание....один мужик ради меня бегал красные розы на белые менял, но это так мелочи. Были и более весомые поступки..

Да сходите вы в парк, купите сладкой ваты!
Детский сад??, ну ок, тогда в тир...
А не эти ваши стандартные кино-домино...насчет, которых ты еще подумаешь.

#168
Котейко Behemoth

Вздор. Я ничо такого не писал.

А ты перечитай, и под дурака не коси!
Сам говорил, влодишься только в свою!
Т.е это еше доказывать надо.
Ты смешон!

#169
Котейко Behemoth

Был "язык цветов". Все дворяне его знали. И "общались" на нем. А пошлые 101 розу ни один идиот никому не дарил...

Никто 101 и не требует.

Разве, что малолетки в инсте???

#170

Котейко?

Котейко Behemoth
#171
Анфиса Пална

Котейко, читаю, и диву даюсь... Ты как программа, вычисляешь точки прикосновения, составляешь план свидания. Это же так все скучно!🤔 Должен был экспромт, полет фантазии. Пообщались 2 дня и на свидание....один мужик ради меня бегал красные розы на белые менял, но это так мелочи. Были и более весомые поступки.. Да сходите вы в парк, купите сладкой ваты! Детский сад??, ну ок, тогда в тир... А не эти ваши стандартные кино-домино...насчет, которых ты еще подумаешь.

Не учи дедушку кашлять...

Какие три дня? Ты в своем уме?.. Оглянись вокруг и трезво содрогнись. Вокруг полно женатиков, алкашей, торчков и садистов...

БУдет тебе вата... И карусельки... Когда определюсь зачем ты мне вообще и что с тобой можно делать... Но, не раньше... Не раньше...

И про аленей своих мне больше не повествуй. Если тебе нужны те, которые ради тебя букеты менять бегают, то нам точно говорить не о чем...

Котейко Behemoth
#172
Анфиса Пална

А ты перечитай, и под дурака не коси! Сам говорил, влодишься только в свою! Т.е это еше доказывать надо. Ты смешон!

Вот еще мне не хватало время тратить, перечитывать.
Читай внимательнее, вникай лучше. И не вменяй мне разных глупостей.
Я в ответе за то что говорю, а не за то, что вы слышите...

Котейко Behemoth
#173
Анфиса Пална

Никто 101 и не требует. Разве, что малолетки в инсте???

Ну, в принципе, если надо вдуть по-быренькому - работает. А так - скука.

#174
МрСмит

Вставлю свои пять копеек. Вон котейка пишет, что ему и так зае...Заболел - суп приготовил, секса захотел - женщину купил... Хотелось бы спросить, а чем ты, Кот, отличаешься тогда от механизма?!! Ты живешь вообще или так, по программе, как Робот Вертер отрабатываешь? Ты вообще про страсть чего нибудь слышал? О чувствах? О том, что не можешь спать, когда о своей женщине думаешь? О том, что когда едешь к ней, все кажется, что машина твоя едет слишком медленно, как бы ты из нее километры в час не выжимал - движок работает на переделе, а ты думаешь, что на месте стоишь?!! Или ты думаешь, тебе это не надо - у тебя иные интересы...Открою тебе небольшой секрет- поиск своей единственной женщины - это и есть твой главный и единственный интерес, а все остально это обманка для мозга! Только вот в сегодняшней женской среде отыскать свою женщину ой как не просто и это реальная проблема не только для Кота!

А Вы сами себе, суп готовите....даже при болезни, как Котейко.?
Или не против от женщины получить( суп)?

#175
Котейко Behemoth

Не учи дедушку кашлять... Какие три дня? Ты в своем уме?.. Оглянись вокруг и трезво содрогнись. Вокруг полно женатиков, алкашей, торчков и садистов... БУдет тебе вата... И карусельки... Когда определюсь зачем ты мне вообще и что с тобой можно делать... Но, не раньше... Не раньше... И про аленей своих мне больше не повествуй. Если тебе нужны те, которые ради тебя букеты менять бегают, то нам точно говорить не о чем...

Какого дедушку? Мне 30+, если что...
И по свиданкам лет 10ть ходила....таких , как ты описываешь, попадалось, крайне мало...не больше 5 %.

А вот зачем ты мне , даже с ватой нужен? Трахай своих замужних...уже, кстати время пробило!
Да, и причем тут ты ко мне? Я, образно, выражаюсь.

#176
Котейко Behemoth

Вот еще мне не хватало время тратить, перечитывать. Читай внимательнее, вникай лучше. И не вменяй мне разных глупостей. Я в ответе за то что говорю, а не за то, что вы слышите...

Прощай!,тут слишком скучно.
Вы все шаблонные....доказываете что-то...
Я....я....я.

Это не для меня.
Удачи!

Котейко Behemoth
#177
Анфиса Пална

А Вы сами себе, суп готовите....даже при болезни, как Котейко.? Или не против от женщины получить( суп)?

Болею редко. Максимум ОРЗ. И готовить умею, научили, спасибо семье.
От женщины мне суп не надо... Во- первых, меня в готовке супа хрен кто переплюнет. А во-вторых, не люблю быть обязанным...

Котейко Behemoth
#178
Анфиса Пална

Какого дедушку? Мне 30+, если что... И по свиданкам лет 10ть ходила....таких , как ты описываешь, попадалось, крайне мало...не больше 5 %. А вот зачем ты мне , даже с ватой нужен? Трахай своих замужних...уже, кстати время пробило! Да, и причем тут ты ко мне? Я, образно, выражаюсь.

Это выражение такое.
А сказать этим Я лишь хотел, что пока Я все интересующие подробности о человеке не выясню, Я даже из дому не выйду.

Котейко Behemoth
#179
Анфиса Пална

Прощай!,тут слишком скучно. Вы все шаблонные....доказываете что-то... Я....я....я. Это не для меня. Удачи!

Не задерживаю..

МрСмит
#180
Котейко Behemoth

Сковородку в голову?.. Я что, мазохист?.. Зачем мне такая неадекваха?.. Инициатива присутствует с обеих сторон. Вначале выясняются подробности, интересы, увлечения, идет поиск точек соприкосновения- что может быть интересно обоим. Выясняется, как человек любит отдыхать, как он работает, как справляется со стрессом... Это помимо того, что пьет она кофе или чай, шляется ли по кафешкам, как часто, на какие шиши... Алкоголь... Курение... И так далее. Если разговаривать с человеком и, задавать ему "правильные" вопросы, дофига всего можно выяснить. И как правило, из таких вот разговоров, переписок, видеосозвонов... либо возникает в итоге симпатия, либо нет... И вот если возникает - ТОГДА можно подумать о встрече, опять таки, как следует обсудив ее. Куда идем, как надолго, будем ли мы есть, будем ли мы пить, куда отправимся после этого?.. План нужен всегда. Занятым людям ерундой заниматься некогда. Время - деньги.

Все таки очень все шаблонно...Хотя конечно и с гарантированным результатом...Я же предпочитаю ( вернее - предпочитал, сейчас со свиданиями как то не складывается) все таки экспромт в большей части...

МрСмит
#181
Анфиса Пална

А Вы сами себе, суп готовите....даже при болезни, как Котейко.? Или не против от женщины получить( суп)?

Я не болею...И в больничку попадаю только тогда когда у меня что то лишнее вырезают, ну там больничная еда...без соли и перца...

Котейко Behemoth
#182
МрСмит

Все таки очень все шаблонно...Хотя конечно и с гарантированным результатом...Я же предпочитаю ( вернее - предпочитал, сейчас со свиданиями как то не складывается) все таки экспромт в большей части...

Да, такой период тоже был...
Когда на переднем плане не жажда "добиться объекта любой ценой", впечатлить, а скорее fun связанный со всем этим: Ожидание встречи, трепет, прогулка, флирт...
Сейчас все это быстро делается при помощи телефона и сообщений. Так, что огромный пласт "по ухаживанию" можно реализовать быстрее. В силу чего, на первое место выходят совершенно другие интересы - КАЧЕСТВО партнера, как самого, так и в различных его проявлениях: забота, общение, эрудированность, секс. Люди (мужчины) "переключились" и, ищут сразу "верняк".

МрСмит
#183
Котейко Behemoth

Да, такой период тоже был... Когда на переднем плане не жажда "добиться объекта любой ценой", впечатлить, а скорее fun связанный со всем этим: Ожидание встречи, трепет, прогулка, флирт... Сейчас все это быстро делается при помощи телефона и сообщений. Так, что огромный пласт "по ухаживанию" можно реализовать быстрее. В силу чего, на первое место выходят совершенно другие интересы - КАЧЕСТВО партнера, как самого, так и в различных его проявлениях: забота, общение, эрудированность, секс. Люди (мужчины) "переключились" и, ищут сразу "верняк".

А если по ушам проедет? Мужика то ведь выкупить много ума не нужно!

Котейко Behemoth
#184
МрСмит

А если по ушам проедет? Мужика то ведь выкупить много ума не нужно!

Не такого как Я...

#185
МрСмит

Я не болею...И в больничку попадаю только тогда когда у меня что то лишнее вырезают, ну там больничная еда...без соли и перца...

Прям, 2 брата близнеца с одного ларьца.
Вы споетесь с котейко😅

#186
МрСмит

А если по ушам проедет? Мужика то ведь выкупить много ума не нужно!

Таким барышням, как у него..
Это даже в кайф.
Обманываться рады.
Замужние.

#187
МрСмит

Я не болею...И в больничку попадаю только тогда когда у меня что то лишнее вырезают, ну там больничная еда...без соли и перца...

Значит, Вам выходит.
.суп от женщины не нужен
Все сами))))

#188
МрСмит

Я не болею...И в больничку попадаю только тогда когда у меня что то лишнее вырезают, ну там больничная еда...без соли и перца...

Свежо предание, но верится с трудом!

Был у меня парень...тоже хвастался...да я.

Поехали в домик на море, простудился. Трясущимися руками, Алена, дай таблетку.
А потом еще коньяк пили...а я ж не пью.
Вообщем, кое как выздоровел.

Это те, кто таблы не пьет.
Вечно молодые и зеленые!🤣😅

Или...начальник ...да я таблетки никогда!
С бодуна....ой Алена, у тебя парацетомола не найдется?
А я гордо: не пью!😅

МрСмит
#189
Котейко Behemoth

Не такого как Я...

Ой ли...

МрСмит
#190
Анфиса Пална

Прям, 2 брата близнеца с одного ларьца. Вы споетесь с котейко😅

Никогда!!!

МрСмит
#191
Анфиса Пална

Таким барышням, как у него.. Это даже в кайф. Обманываться рады. Замужние.

Я о том, что выкупят его самого!

МрСмит
#192
Анфиса Пална

Значит, Вам выходит. .суп от женщины не нужен Все сами))))

Ну если только наружу крупными кусками!

МрСмит
#193
Анфиса Пална

Свежо предание, но верится с трудом! Был у меня парень...тоже хвастался...да я. Поехали в домик на море, простудился. Трясущимися руками, Алена, дай таблетку. А потом еще коньяк пили...а я ж не пью. Вообщем, кое как выздоровел. Это те, кто таблы не пьет. Вечно молодые и зеленые!🤣😅 Или...начальник ...да я таблетки никогда! С бодуна....ой Алена, у тебя парацетомола не найдется? А я гордо: не пью!😅

Я не лечусь колесами. Если простужаюсь ( что бывает, но редко) - стакан водки с перцем и все сразу проходит. Это не выпивка - это уже лекарство.

Котейко Behemoth
#194
МрСмит

Ой ли...

Это пройденный для меня этап. Я даже связываться не стану... Солью сразу.

МрСмит
#195
Котейко Behemoth

Это пройденный для меня этап. Я даже связываться не стану... Солью сразу.

Я тоже так считал когда то давно. В итоге еле ноги унес. Хотя, как принято говорить в некоторых кругах, если бы тогда убил, то сейчас уже вышел бы...
Иногда думаю над этим вариантом к своему удивлению...

#196
МрСмит

Я о том, что выкупят его самого!

Вы,читать умеете..или только через слово?
На-х..я им его выкупать?
Они рады, что он их ииипет!
Они рады быть лоханкой для спермослива! Хоть кто-то клюнул на этих замужних клуш.
А что, он там считает, и говорит-это дело 10е.

#197
МрСмит

Ну если только наружу крупными кусками!

Суп, кусками?
Шурпа?

#198
МрСмит

Я не лечусь колесами. Если простужаюсь ( что бывает, но редко) - стакан водки с перцем и все сразу проходит. Это не выпивка - это уже лекарство.

Ага, водка, с перцем. Ну да..

Пейте, что хотите, мне пофиг...
Одно только: блаа блаа блааа.

А по факту: вы с коиейко одиноки.
От вас норм женщины бегут.
Вы своим хвастовством никому не интересны!

#199
МрСмит

Я тоже так считал когда то давно. В итоге еле ноги унес. Хотя, как принято говорить в некоторых кругах, если бы тогда убил, то сейчас уже вышел бы... Иногда думаю над этим вариантом к своему удивлению...

Завязывайте с солями!

МрСмит
#200
Анфиса Пална

Вы,читать умеете..или только через слово? На-х..я им его выкупать? Они рады, что он их ииипет! Они рады быть лоханкой для спермослива! Хоть кто-то клюнул на этих замужних клуш. А что, он там считает, и говорит-это дело 10е.

Как то странно читать о женщинах такое от женщины...
Или просто всех по кругу ненавидите, а мы с котом как-то неаккуратно под руку попались?
Ну тогда это - не разговор...Ненавидеть меня и без Вас найдется кому, а очередь из желающих я формировать тут не намерен - не те цели, которые я тут преследовал ( преследую).
Поэтому или конструктив ( как Котейко) или закончим на этом нашу дискуссию - найдите кого-то еще, а у меня - дела и помолом этого форума есть...
Да и вообще чего я сюда залез...неаккуратно дал обещание одной женщине...

МрСмит
#201
Анфиса Пална

Суп, кусками? Шурпа?

Умеете?

МрСмит
#202
Анфиса Пална

Завязывайте с солями!

Однако...

МрСмит
#203
Анфиса Пална

Ага, водка, с перцем. Ну да.. Пейте, что хотите, мне пофиг... Одно только: блаа блаа блааа. А по факту: вы с коиейко одиноки. От вас норм женщины бегут. Вы своим хвастовством никому не интересны!

А вам то что с этого? Бегут -не бегут...
Вроде как это должно только нас с Котом беспокоить...
А адвокатов по данному вопросу я не нанимал ( про Кота - не в курсе)

#204
МрСмит

Как то странно читать о женщинах такое от женщины... Или просто всех по кругу ненавидите, а мы с котом как-то неаккуратно под руку попались? Ну тогда это - не разговор...Ненавидеть меня и без Вас найдется кому, а очередь из желающих я формировать тут не намерен - не те цели, которые я тут преследовал ( преследую). Поэтому или конструктив ( как Котейко) или закончим на этом нашу дискуссию - найдите кого-то еще, а у меня - дела и помолом этого форума есть... Да и вообще чего я сюда залез...неаккуратно дал обещание одной женщине...

Заканчивайте!

#205
МрСмит

Умеете?

Умею, когда нужно....

#206
МрСмит

Однако...

Ну а как? Уносите ноги от беззащитных женщин

#207
МрСмит

А вам то что с этого? Бегут -не бегут... Вроде как это должно только нас с Котом беспокоить... А адвокатов по данному вопросу я не нанимал ( про Кота - не в курсе)

Надо быть человеком дела...а не слова.
Но извините, я все же, не Ваш адвокат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: