Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваш …

Таро. Отвечу на ваш вопрос

Всем доброго дня!
Отвечу на один вопрос, от вас имена и возраст всех кто участвует в раскладе

GIF
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Vladislav

не вижу воспоминаний о вас

Странно, должно же быть какое то воспоминание в каком то ключе? Он жив хоть?
Я сама его едва вспомнила. На 20 лет старше меня , Анна 35. Вроде Виталий имя. И прошло лет 10.

Гость
#152
Гость

Странно, должно же быть какое то воспоминание в каком то ключе? Он жив хоть? Я сама его едва вспомнила. На 20 лет старше меня , Анна 35. Вроде Виталий имя. И прошло лет 10.

А чего тут странного?Вы сами его не помните, даже имя точно не помните, умора😆

Мария
#153

Посмотрите пожалуйста, какие у него ко мне чувства? Мужчина женат. Переспали. На время пропал и вот снова обьявился. Хочет встретиться... Очень сомневаюсь в его серьезности.
Мария 01.04.1997 Максим 21.05.1989

#154
Гость

Добрый день! Будет ли до конца лета повышение на работе? Андрей 47. Спасибо.

нет

#155
Гость

Жалко... Добрый вечер, а не подскажите когда по срокам это возможно?

само знакомство в следующем году

#156
Гость

Владислав Добрый вечер,жалеет Витя козерог 33 что не общается с Олей весы 36?и в чем его обида была на меня?или манипуляция? Спасибо.

обиду не вижу, сожалений с его стороны тоже нет

#157
Мария

Посмотрите пожалуйста, какие у него ко мне чувства? Мужчина женат. Переспали. На время пропал и вот снова обьявился. Хочет встретиться... Очень сомневаюсь в его серьезности. Мария 01.04.1997 Максим 21.05.1989

серьёзности и правда нет
кроме постели ничего не хочет, сам пропадёт через пару месяцев если его игнорировать

Гость
#158
Гость

Здравствуйте! Что у Татьяны будет на личном до конца осени? Будет новое знакомство? Спасибо.

Посмотрите, пожалуйста.

Гость
#159
Vladislav

нет

Спасибо

Гость
#160
Vladislav

обиду не вижу, сожалений с его стороны тоже нет

Спасибо!

#161
Гость

Посмотрите, пожалуйста.

знакомство возможно, но зимой

Гость
#162

Иван 42 (водолей) способен создать семью? Или он врет сам себе, и обнадеживант себя, что еще кому то нужен. Но на самом деле никому. И у него как утопия по жизни. Мне так показалось. Анна рыбы. Мы друзья

Гость
#163
Гость

Странно, должно же быть какое то воспоминание в каком то ключе? Он жив хоть? Я сама его едва вспомнила. На 20 лет старше меня , Анна 35. Вроде Виталий имя. И прошло лет 10.

Посмотрите если ошиблись или еще раз. Пост 151

Гость
#164
Vladislav

само знакомство в следующем году

Спасибо большое 😘

Гость
#165
Гость

А чего тут странного?Вы сами его не помните, даже имя точно не помните, умора😆

За своими вопросами следи , и лезь к другим. Дуры кусок

Гость
#166

Здравствуйте Владислав, почему меня ненавидят поганые курицы, женского рода? Я тоже девушка Анна рыбы? Причем в любом коллективе, найдется кусок дер ьма, ненормальне и баба с ука и ни ч тожеств во. Ну как быть? Да и им врагам здоровья и Христа за пузухой ))

Гость
#167

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Юлию, 42 в личном в этом году, будут ли серьезные отношения?

можете начать отношения с кем-то из знакомых с которым познакомились в этом году.

А можете еще глянуть, эти отношения будут временные или серьезные? Стоит ли тратить на них время?
Спасибо.

#168

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли знакомство для серьёзнвх отношений? В ближайшее время, быть может год? люся, 38 лет. Спасибо Вам

Гость
#169

Здравствуйте. Будет ли встреча до осени Антон43 Нина43? Спасибо.

#170
Гость

Иван 42 (водолей) способен создать семью? Или он врет сам себе, и обнадеживант себя, что еще кому то нужен. Но на самом деле никому. И у него как утопия по жизни. Мне так показалось. Анна рыбы. Мы друзья

может
и как будто бы чёт планирует, возможно скоро будет в отношениях

#171
Гость

Посмотрите если ошиблись или еще раз. Пост 151

вы даже имя не можете вспомнить, что мне смотреть?

#172
Гость

Здравствуйте Владислав, почему меня ненавидят поганые курицы, женского рода? Я тоже девушка Анна рыбы? Причем в любом коллективе, найдется кусок дер ьма, ненормальне и баба с ука и ни ч тожеств во. Ну как быть? Да и им врагам здоровья и Христа за пузухой ))

не вижу ненависти к Анне, может вы неверно интерпретируете поведение окружающих?

#173
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Юлию, 42 в личном в этом году, будут ли серьезные отношения? можете начать отношения с кем-то из знакомых с которым познакомились в этом году. А можете еще глянуть, эти отношения будут временные или серьезные? Стоит ли тратить на них время? Спасибо.

не временные
или серьёзные или как минимум на несколько лет

#174

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли знакомство для серьёзнвх отношений? В ближайшее время, быть может год? люся, 38 лет. Спасибо Вам

весной будет хорошее знакомство, до весны серьёзности или просто приятных знакомств не вижу

#175
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча до осени Антон43 Нина43? Спасибо.

нет

Гость
#176
Vladislav

не временные или серьёзные или как минимум на несколько лет

Спасибо!

Гость
#177

Владислав,добрый день!Будет ли повышение в должности на работе до конца года? Екатерина,42

Гость
#178

Здравствуйте,Виктору стрелец 36 симпатична Оля 36?!хочет увидеться? спасибо.

Гость
#179
Vladislav

не вижу ненависти к Анне, может вы неверно интерпретируете поведение окружающих?

Спасибо. Извините за такой вопрос))

Гость
#180
Vladislav

может и как будто бы чёт планирует, возможно скоро будет в отношениях

Честно ни чего не планирует. Общаемся, как друзья, я с ним тоже не планирую. Вроде нет у него не кого.

Гость
#181

Здравствуйте. Мне сесть на сайт знакомств, найду ли серьёзных отношений? Или того самого? Анна 35
Сейчас нет отношений

Гость
#182

Добрый вечер! Появятся ли отношения у Марии, 35 до конца года? Спасибо!

Варвара
#183
Гость

Посмотрите, пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие месяцы. Что вообще ожидает в этой сфере - работа, профессия, зарплата. Валентина, 41 год

Спасибо большое. Я и работаю в госструктуре, просто тошнит от этого места работы. Может перейду в другой отдел. Буду надеяться

#184
Гость

Владислав,добрый день!Будет ли повышение в должности на работе до конца года? Екатерина,42

нет

#185
Гость

Здравствуйте,Виктору стрелец 36 симпатична Оля 36?!хочет увидеться? спасибо.

симпатии нет
есть интерес
хотел бы пообщаться, но пока без симпатии

#186
Гость

Здравствуйте. Мне сесть на сайт знакомств, найду ли серьёзных отношений? Или того самого? Анна 35 Сейчас нет отношений

нет

#187
Гость

Добрый вечер! Появятся ли отношения у Марии, 35 до конца года? Спасибо!

серьёзных отношений не вижу

Гость
#188
Vladislav

нет

Тоесть на сайте не найду? А где тогда..

Гость
#189
Vladislav

нет

Спасибо за ответ)

Гость
#190

Здравствуйте. Мне придет посылка из за грана или придется искать? Задержка по непонятной причине посылки. Анна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#191

Здравствуйте,
Владислав, посмотрите, пожалуйста, при каких обстоятельствам познакомлюсь с будущим мужем? Благодарю! Евгения, 31.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем