Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 303 ответа
Последний — Перейти
Страница 241
#12218
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так ходишь в качалку и не знаешь, что чета маньяков тебя присматривает, ориентируясь на вес и отпор, что сможешь дать.

Он просто мечтает что б его украли на самую длинную полярносексуальную ночь

#12219
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это он ещё не знает, что звездой женского форума стал)

Да ужас!
А сколько его фоток здесь выставлялось из под Бьютькиной коленки))

#12220
Э♥Л

😂😂😂 Перед глазами картинка, два маньяка тащат Леху. В ковре(мате), как в Кавказской пленнице.

На работе сижу ржу , мне уже перед людьми неудобно , у меня ж воображение

#12221
Murena

Он просто мечтает что б его украли на самую длинную полярносексуальную ночь

Вот так открываешь глаза, а ты связан и перед тобою стоят зачики в латексных костюмчиках. И пальчики тянут..)

#12222
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так ходишь в качалку и не знаешь, что чета маньяков тебя присматривает, ориентируясь на вес и отпор, что сможешь дать.

😭
Не могу я больше смеяться. В голос и до слез)))))

#12223
Murena

На работе сижу ржу , мне уже перед людьми неудобно , у меня ж воображение

Это мы ещё коллаж не делали. Эх, фотопархивов не храню)

#12224
Murena

На работе сижу ржу , мне уже перед людьми неудобно , у меня ж воображение

Аналогично))))

#12225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так открываешь глаза, а ты связан и перед тобою стоят зачики в латексных костюмчиках. И пальчики тянут..)

До слез

#12226
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это мы ещё коллаж не делали. Эх, фотопархивов не храню)

У меня только бьютькины имеются)

#12227

Вот так живёшь себе бездумно и невнтмательно, случайно когда и заденешь кого, обгоняя, а твоя судьба уже решена. Баста, карапузики!

#12228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так открываешь глаза, а ты связан и перед тобою стоят зачики в латексных костюмчиках. И пальчики тянут..)

Хвааатииит!😂🙏
Ухожу обедать, от греха подальше.)))
Тушь потекла.

#12229
Э♥Л

Хвааатииит!😂🙏 Ухожу обедать, от греха подальше.))) Тушь потекла.

Приятного аппетита!
Тоже выхожу)
Бьютьке вона сколько идей накидали.

#12230
Murena

Неее , во всем виноты были всегда Тельцы , даже во вспышках на Солнце

Уффф, и как это про нас забыли? - подумали овны 🐏🐑🐏🐑🐏🐑

#12231
Э♥Л

Все так думали)) Ой, у нас тоже есть такие девицы. Ходят жопами вилять. В полном боевом раскрасе, с распущенными волосами. Карикатурно смотрятся.

Хорошо, хоть пальцы не откусывают, ттт.
Кстати, интересно, суд там был?

#12232
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так живёшь себе бездумно и невнтмательно, случайно когда и заденешь кого, обгоняя, а твоя судьба уже решена. Баста, карапузики!

Вот так оно и случается когда птица щастья накрыает своими синими крыльями и хватает цепкими лапками

#12233
тучка

Уффф, и как это про нас забыли? - подумали овны 🐏🐑🐏🐑🐏🐑

Овны невиноватые , даже если виноватые их за это хвалить надо

#12234
Э♥Л

Ключевое в фразе "своё". А ты на чужое рот раззявила.

А чей он? Твой?))

#12235
Э♥Л

Мужик и так уже не знает куда ему деваться))

Знает

#12236
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Опять же, муж не против. Вдвоём точно сволокут.

😂

#12237
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моём кругу извращенцев нет, извини.

Поэтому к нам приходишь

#12238
Murena

А ,то , кто то должен быть жервой любви , Овен отожрался не поднять , Водолей поменьше будет весом , мешок на голову , на плечо и в кусты ...

😂😂😂Овен толстый как поросенок

#12239

А я спала пока вы ржали

#12240
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лицемерка и просто ебобо. Как странно, что ты проморгала этот момент. Ты ещё скажи, что её видеоанекдоты и танцы хороши. Кста, ей для того, чтобы погнать, политика и не нужна. Тема мужей и незарегистрированных отношений тоже вполне плодородна.

Привет!
Мы об одном и том же человеке говорим? Она тамадой работала на свадьбах. Так? До сих пор ее творожные шарики готовлю.

Не помню имя, Катя, кажется. Обычная деревенская тетка. Именно такой всегда ее и воспринимала. И эти ее танцы, анекдоты были от души, как грится. Она такая, и никого из себя не корчила. Напоминает мне одноклеточную, но в отличии от нее, она не сука злобная. Говорила то, что думает, не без пропаганды укропской конечно же.
Я с ней общалась лишь а теме Хохлушки, и потом, уже после начала СВО еще где-то. Когда все кому не лень ее гнобили.

#12241
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Опасный звоночек)

Поэтому так редко и захожу сюда😀

#12242
Murena

Да , ничего , давай , валяй , если нет тормозов

Расслабься уже.)
Ты же знаешь, что я права)

#12243
Murena

Сообщение было удалено

Ты мне наливала или увидела знакомое слово бокалы и понесло звезду по кочкам?

#12244
Murena

У нас на Ваське все такие

Не знаю, где там твоя Васька, но на Васильевском острове, как и в Ленинграде/Петербурге в целом, всегда , так исторически сложилось, проживало много разнообразных диаспор. И все твои националистические выссеры , свидетельствуют лишь об одном, о вранье.

#12245
Murena

И еще психтческие

психтческие? Тебе ли с заплетающимся языком писать о бокалах.)

#12246
Обормот

Веселый фашист который хочет нас убить? А потом все удивляются что питеряне странные

Питеряня. Откуда этот словестный «колхоз»? Опылился о кубаноидов?

#12247
Beauty1

А у меня как Алёшка есть я всегда добрая мне только Алёшка помогает быть доброй никакое вино никакая еда

Ебстись с ним начала уже?

#12248
Обормот

У нее и сын инвалид. Она сама писала. Носится с ним кк с писаной торбой

И как это меняет дело? Зять, сын.? ***, если бомбят ежедневно «благодетели»
Моя Киевская сестра , изначально пророссийская и ни капли не хохлуха, до сих пор спать ложится в коридоре… без воды и света сидят сутками.

#12249

Маверик сюда заходит? Единственный здравомыслящий чувак.

#12250
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Маверик сюда заходит? Единственный здравомыслящий чувак.

Потому и не заходит🫡

#12251
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

И как это меняет дело? Зять, сын.? Похер, если бомбят ежедневно «благодетели» Моя Киевская сестра , изначально пророссийская и ни капли не хохлуха, до сих пор спать ложится в коридоре… без воды и света сидят сутками.

За все нужно платить. В Белгороде вообще под обстрелами живут. Простые люди всегда заложники

#12252
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет! Мы об одном и том же человеке говорим? Она тамадой работала на свадьбах. Так? До сих пор ее творожные шарики готовлю. Не помню имя, Катя, кажется. Обычная деревенская тетка. Именно такой всегда ее и воспринимала. И эти ее танцы, анекдоты были от души, как грится. Она такая, и никого из себя не корчила. Напоминает мне одноклеточную, но в отличии от нее, она не сука злобная. Говорила то, что думает, не без пропаганды укропской конечно же. Я с ней общалась лишь а теме Хохлушки, и потом, уже после начала СВО еще где-то. Когда все кому не лень ее гнобили.

Продолжая эту тему. Помню, что ты об Огоньке писала после начала Сво и общения в личке. Она нормальная деваха была. И всё что тебя тогда напрягло мне понятно. Именно такая и есть вся Украина. А не такая, какую вещают пропагандоны из зомбиящика. Они не хотят быть под Россией. Но и дружить были не против до определенного момента. Хорошо это или плохо, судить не нам, тем более сбрасывая бомбы на мирных жителей.

#12253
Обормот

За все нужно платить. В Белгороде вообще под обстрелами живут. Простые люди всегда заложники

Бляяятьь! Обормот! Извиняюсь, за мой французский. Сначала мы бомбили Украину. Неужели, думали, что не последует ответного удара? Никто там не собирался встречать с цветами и объятиятиями русских.

#12254
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Продолжая эту тему. Помню, что ты об Огоньке писала после начала Сво и общения в личке. Она нормальная деваха была. И всё что тебя тогда напрягло мне понятно. Именно такая и есть вся Украина. А не такая, какую вещают пропагандоны из зомбиящика. Они не хотят быть под Россией. Но и дружить были не против до определенного момента. Хорошо это или плохо, судить не нам, тем более сбрасывая бомбы на мирных жителей.

Да мы и не хоьели быть над ними. 8 лет донецк в дуркаину пихали федерацией, так отказались же. Ну и их логика это наше и кого хотим того убиваем нам не подходит. Сами виноваты

#12255
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Бляяятьь! Обормот! Извиняюсь, за мой французский. Сначала мы бомбили Украину. Неужели, думали, что не последует ответного удара? Никто там не собирался встречать с цветами и объятиятиями русских.

Ленка,ты путаешь хронологию. Был референдум и дуркаина напала уже на Россию. Что нам оставалось?

#12256
Обормот

Ленка,ты путаешь хронологию. Был референдум и дуркаина напала уже на Россию. Что нам оставалось?

Какой такой референдум? Ты в это веришь? Опомнились и второпях отжали кусок, чем владели. Хронологию ты забыл, не я.

#12257

На нас никто не нападал. Подмена понятий. Иначе бы ты не на огороде грядки окучивал, а сидел бы в окопах на передовой.

#12258
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Какой такой референдум? Ты в это веришь? Опомнились и второпях отжали кусок, чем владели. Хронологию ты забыл, не я.

Что значит опомнились?? 10 тыс убили за 8 лет. Тебе мало? Надо было защищать. А теперь и отодвигать границу

#12259
Обормот

Что значит опомнились?? 10 тыс убили за 8 лет. Тебе мало? Надо было защищать. А теперь и отодвигать границу

— "Где вы были 8 лет, ёбаные нелюди?!!!"
— Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Пусть за «Озеро» своё — дед трясётся в трепете!
Нах... с экрана "соловьёв" — пусть танцуют лебеди!😀

#12260
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На нас никто не нападал. Подмена понятий. Иначе бы ты не на огороде грядки окучивал, а сидел бы в окопах на передовой.

Если на тебя не нападали то это не значит что не напали на других. Они десятки лет орали москаляку на гиляку. За одно это стлило из покарать, и так долго сдерживались и дали накопить силы

#12261
Обормот

Что значит опомнились?? 10 тыс убили за 8 лет. Тебе мало? Надо было защищать. А теперь и отодвигать границу

Вот про эти 8 лет я вообще не понимаю.
Терпели-терпели, получается, и вдруг терпелка кончилась?

#12262
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

— "Где вы были 8 лет, ёбаные нелюди?!!!" — Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди! Пусть за «Озеро» своё — дед трясётся в трепете! Нах... с экрана "соловьёв" — пусть танцуют лебеди!😀

Черные лебеди танцуют по всей бывшей украине. Не жилось спокойно, получи и распишись

#12263
тучка

Вот про эти 8 лет я вообще не понимаю. Терпели-терпели, получается, и вдруг терпелка кончилась?

Ага.)
Терпели засылая зеленых человечков и разжигая конфликт.

#12265
Обормот

Черные лебеди танцуют по всей бывшей украине. Не жилось спокойно, получи и распишись

В том то и дело, они жили спокойно и варились в своей каше. Сами бы разобрались что к чему, как к примеру, грузины. Ныне стратегический партнер.

#12266
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ага.) Терпели засылая зеленых человечков и разжигая конфликт.

Терпели 30 лет воровство и издевательства,глумление , когда сбили наш пассажирский самолет и не стали даже извиняться

#12267
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В том то и дело, они жили спокойно и варились в своей каше. Сами бы разобрались что к чему, как к примеру, грузины. Ныне стратегический партнер.

Грузинам дали по сусалам и отсоединили северную осетию. Масштаб там не тот

#12268
Обормот

Сообщение было удалено

Хотели. И? Кто отказался, кто тогда зассал и объявил, что больше не будет никаких присоединений?
Ссылочку скинуть на первоисточник?)