Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 283 ответа
Последний — Перейти
Страница 240
#12168
Э♥Л

Девочка ждёт, мальчик не идёт - плохо. И напрасно льёт слёзы под дождём кроха. Это так всегда - кажется, навек любишь, Но вся эта беда совсем не навсегда. Что-то меня сегодня на лирику потянуло))

Да девочка сама боится

#12169
Э♥Л

Девочка ждёт, мальчик не идёт - плохо. И напрасно льёт слёзы под дождём кроха. Это так всегда - кажется, навек любишь, Но вся эта беда совсем не навсегда. Что-то меня сегодня на лирику потянуло))

Да знаешь он в принципе придёт
Просто думаю мы оба боимся что это всё испортит знаешь сейчас такой момент счастливый В наших отношениях не хочется его портить я тебе честно скажу. Я буду наверное сейчас этот момент продлевать посмотрю ещё дальше что он будет делать и как будут складываться обстоятельства у меня же скоро день рождения там вот и видно будет может быть приглашу его отметить со мной вдвоём день рождения

#12170
Beauty1

Да девочка сама боится

А на нашей ветке ты нам еббббешь мозг как ты ездишь к нему и он твой любовник
Я просто попрошу пони игнорить тебя чтобы ты не спамила
Не даёшь другим общаться

#12171
Э♥Л

Девочка ждёт, мальчик не идёт - плохо. И напрасно льёт слёзы под дождём кроха. Это так всегда - кажется, навек любишь, Но вся эта беда совсем не навсегда. Что-то меня сегодня на лирику потянуло))

У нас сейчас период безмятежности. Я наконец-то поняла что он меня любит он же всё понимаешь бегал что-то там непонятно себя вёл понимаешь он же очень долго вёл себя непонятно. Скорее всего не мог понять свои чувства не мог их признать принять во-первых я старше во-вторых замужем первое время он не верил что мне нравится потом он не мог понять он вообще-то знаешь тоже молодой пацан ну представь вот ему как тоже непросто.

#12172
Beauty1

У нас сейчас период безмятежности. Я наконец-то поняла что он меня любит он же всё понимаешь бегал что-то там непонятно себя вёл понимаешь он же очень долго вёл себя непонятно. Скорее всего не мог понять свои чувства не мог их признать принять во-первых я старше во-вторых замужем первое время он не верил что мне нравится потом он не мог понять он вообще-то знаешь тоже молодой пацан ну представь вот ему как тоже непросто.

Он-то принимал наши чувства то отрицал у него это постоянно потом я же говорю где-то В апреле меня послал но я на май месяц ушла из спортзала вернулась 1 июня когда он меня послал кстати и в апреле я ещё ходила не стала с ним общаться он сам стал со мной общаться потом меня девки в спортзале сдали и я ушла и он меня довёл я ушла он понял что он меня довёл

#12173
Beauty1

Он-то принимал наши чувства то отрицал у него это постоянно потом я же говорю где-то В апреле меня послал но я на май месяц ушла из спортзала вернулась 1 июня когда он меня послал кстати и в апреле я ещё ходила не стала с ним общаться он сам стал со мной общаться потом меня девки в спортзале сдали и я ушла и он меня довёл я ушла он понял что он меня довёл

Потом я вернулась и он сразу ко мне встал я в первый день захожу в спортзал он меня увидел из зала в середине зала подошёл и говорит привет сразу понимаешь Так он никогда не делал потом все тренировки пришёл такой сел рядом и сидит и знаешь прям такой типа всё я сдаюсь

#12174
Beauty1

Потом я вернулась и он сразу ко мне встал я в первый день захожу в спортзал он меня увидел из зала в середине зала подошёл и говорит привет сразу понимаешь Так он никогда не делал потом все тренировки пришёл такой сел рядом и сидит и знаешь прям такой типа всё я сдаюсь

Ну я увидела всё это и поняла что мужик поплыл а потом в один из дней Мой муж не смог приехать в спортзал А у меня был первый день месячных я стала приседать думаю что делать надо наверное его просить вроде отношения думаю с ним хорошие говорю ему помоги мне с грифом и он так помог идеально просто я так кайфанула смотрю и он кайфует понимаешь счастливый ходит по спортзалу летают улыбается ну в кайф ему понимаешь

#12175
Beauty1

Ну я увидела всё это и поняла что мужик поплыл а потом в один из дней Мой муж не смог приехать в спортзал А у меня был первый день месячных я стала приседать думаю что делать надо наверное его просить вроде отношения думаю с ним хорошие говорю ему помоги мне с грифом и он так помог идеально просто я так кайфанула смотрю и он кайфует понимаешь счастливый ходит по спортзалу летают улыбается ну в кайф ему понимаешь

И так несколько дней он ходил кайфовал 2 дня потом что-то пропал появился вчера вроде опять довольный но замученный жизнью и такой взгляд поймала на себе тоскливый тоскливый понимаешь как будто тоскует пацан попросила его опять помочь в этот раз мизинчиком потрогал и общались с ним весело ну посмотрим что дальше будет ещё увижу тоскливый взгляд напишу ему про секс или если сама сильно секса захочу тоже напишу

#12176
Beauty1

И так несколько дней он ходил кайфовал 2 дня потом что-то пропал появился вчера вроде опять довольный но замученный жизнью и такой взгляд поймала на себе тоскливый тоскливый понимаешь как будто тоскует пацан попросила его опять помочь в этот раз мизинчиком потрогал и общались с ним весело ну посмотрим что дальше будет ещё увижу тоскливый взгляд напишу ему про секс или если сама сильно секса захочу тоже напишу

Понимаешь как-то глупо всё сейчас останавливать хочу посмотреть дальше будет ли нам приносить удовольствие наше взаимодействие Я хочу как-нибудь сделать к нему подойти погладить его по плечу по руке и попросить его что-нибудь мне сделать ну в общем я считаю что секс надо предлагать Когда я увижу что он сильно тоскует или сильно меня хочет или если я буду сильно хотеть а пока я не знаю чего я хочу я всё равно в растерянности из-за того что он пропадал на 3 недели и не знаю пока что я хочу посмотрю ещё присмотрюсь

#12177
Beauty1

Ну будь человеком попроси высшие силы помочь нам с алёшкой заняться сексом и чтобы у нас всё было ничего нам за них не было ну можешь же тоже попросить пожалеть нас немножко мы уже замучились с ним оба 😂😂😂😂☝️

Ну вот ещё! Ты гадости про меня пишешь, зло моему сыну желала, а я кинусь тебе помогать...

#12178
Э♥Л

Ну вот ещё! Ты гадости про меня пишешь, зло моему сыну желала, а я кинусь тебе помогать...

Это была проверка чтобы всем показать что ты лицемерка ☝️😂 В общем спешить мы не будем

#12179
Beauty1

Это была проверка чтобы всем показать что ты лицемерка ☝️😂 В общем спешить мы не будем

Посмотрю что будет завтра

#12180
Э♥Л

Ну вот ещё! Ты гадости про меня пишешь, зло моему сыну желала, а я кинусь тебе помогать...

Это демонстрация что гаже рака нету знака

#12181
Beauty1

Это демонстрация что гаже рака нету знака

и тут Остапа понесло...)

#12182
Э♥Л

и тут Остапа понесло...)

Зато грилых рыб пронесло)

#12183
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зато грилых рыб пронесло)

каких, каких?😄

#12184
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зато грилых рыб пронесло)

* гнилых

Впервые в жизни не знаю, как шутить. На тему виртуальных мальчиков) Думала, в тренажёрку не за флиртом ходят.

#12185

Раньше просто рыбы были самыми говёнными. Но ничто не вечно)

#12186
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раньше просто рыбы были самыми говёнными. Но ничто не вечно)

Неее , во всем виноты были всегда Тельцы , даже во вспышках на Солнце

#12187
Murena

Неее , во всем виноты были всегда Тельцы , даже во вспышках на Солнце

Виноваты

#12188
Э♥Л

и тут Остапа понесло...)

Слушай ну что я первый год тебя знаю узнаю я эти крокодили и слёзы

#12189

Посмотрела фильм Ломоносов. Всегда нравился мне. Открываю телефон, а он мне пишет.
Маме рассказала, что влюбилась, сказала, что скоро приедет с каким то мужчиной медиком, потом меня наверное повезут с ним на свидание.
Вроде как палата красивая, белая.
Не завидуйте .

#12190
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

* гнилых Впервые в жизни не знаю, как шутить. На тему виртуальных мальчиков) Думала, в тренажёрку не за флиртом ходят.

Уже закопали рыб тебя милку и мою подружку из спортзала бывшую вы вообще уже неинтересны

#12191
Murena

Неее , во всем виноты были всегда Тельцы , даже во вспышках на Солнце

Одни виноваты, другие свиноваты. Одна Вупся под прикрытием общего знака)

#12192
Murena

Неее , во всем виноты были всегда Тельцы , даже во вспышках на Солнце

Представляешь мурешка Тельцы проиграли раком раки победили

#12193
Beauty1

Уже закопали рыб тебя милку и мою подружку из спортзала бывшую вы вообще уже неинтересны

Тебе со своим неинтересом с 705-ой скооперироваться

#12194
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе со своим неинтересом с 705-ой скооперироваться

Сижу гадаю на алёшку

#12195
Beauty1

Сижу гадаю на алёшку

Чего тут гадать? Штурмом брать надо!

#12196
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

* гнилых Впервые в жизни не знаю, как шутить. На тему виртуальных мальчиков) Думала, в тренажёрку не за флиртом ходят.

Все так думали))
Ой, у нас тоже есть такие девицы. Ходят жопами вилять. В полном боевом раскрасе, с распущенными волосами. Карикатурно смотрятся.

#12197
Murena

Неее , во всем виноты были всегда Тельцы , даже во вспышках на Солнце

😂

#12198
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чего тут гадать? Штурмом брать надо!

Ты так взяла орла?

#12199
Э♥Л

Все так думали)) Ой, у нас тоже есть такие девицы. Ходят жопами вилять. В полном боевом раскрасе, с распущенными волосами. Карикатурно смотрятся.

Каждому свое

#12200
Beauty1

Ты так взяла орла?

Он не твой палечник. Булки годами не мял. Так что это не мой метод.

#12201
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чего тут гадать? Штурмом брать надо!

У меня воображение
Ржу

#12202
Beauty1

Представляешь мурешка Тельцы проиграли раком раки победили

И какой ценный приз за это достался ракам ?

#12203
Murena

У меня воображение Ржу

А кто вообще спрашивает невесту? Мешок на голову и фьють! (с)

#12204
Beauty1

Каждому свое

Ключевое в фразе "своё".
А ты на чужое рот раззявила.

#12205
Э♥Л

Все так думали)) Ой, у нас тоже есть такие девицы. Ходят жопами вилять. В полном боевом раскрасе, с распущенными волосами. Карикатурно смотрятся.

Сейчас в моде юбки с разрезом или запахом , у некоторых от трусоф ...от бедра
Ну прям огонь 🔥
Все завидуют

#12206
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А кто вообще спрашивает невесту? Мешок на голову и фьють! (с)

Так речь про жениха , его тащить тяжелее через плечо , качаться надо ..

#12207
Murena

Так речь про жениха , его тащить тяжелее через плечо , качаться надо ..

Так а для чего она в качалку, думаешь, ходит? То-то же!

#12208
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чего тут гадать? Штурмом брать надо!

Мужик и так уже не знает куда ему деваться))

#12209
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так а для чего она в качалку, думаешь, ходит? То-то же!

Опять же, муж не против. Вдвоём точно сволокут.

#12210
Э♥Л

Мужик и так уже не знает куда ему деваться))

Это он ещё не знает, что звездой женского форума стал)

#12211
Murena

Сейчас в моде юбки с разрезом или запахом , у некоторых от трусоф ...от бедра Ну прям огонь 🔥 Все завидуют

Ага. Видела в Туле одну такую на автомойке.)

#12212
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он не твой палечник. Булки годами не мял. Так что это не мой метод.

И твой бы мял со мной и мужем моим

#12213
Murena

И какой ценный приз за это достался ракам ?

Каска

#12214
Beauty1

И твой бы мял со мной и мужем моим

В моём кругу извращенцев нет, извини.

#12215
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так а для чего она в качалку, думаешь, ходит? То-то же!

А ,то , кто то должен быть жервой любви , Овен отожрался не поднять , Водолей поменьше будет весом , мешок на голову , на плечо и в кусты ...

#12216
Murena

А ,то , кто то должен быть жервой любви , Овен отожрался не поднять , Водолей поменьше будет весом , мешок на голову , на плечо и в кусты ...

Вот так ходишь в качалку и не знаешь, что чета маньяков тебя присматривает, ориентируясь на вес и отпор, что сможешь дать.

#12217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Опять же, муж не против. Вдвоём точно сволокут.

😂😂😂
Перед глазами картинка, два маньяка тащат Леху. В ковре(мате), как в Кавказской пленнице.