Гость
Статьи
Мужчина позвал на …

Мужчина позвал на первое свидание в бассейн

Нормально ли это, что мужчина позвал на первое свидание в бассейн? Познакомились на сз, ещё до этого ни разу не виделись. Говорит, сейчас лето, жарко, поедем позагораем, искупаемся..
Я пока …

GIF
Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость

На какую хату? Она бы просто поплавала бы, он тоже. Физ активность. То же самое, что велопрогулка или игра в теннис. Если бы вякнул чо про то чтобы она к нему зашла - можно не идти. Поплавала как минимум. Если мужик адекват - ни на какую хату ее звать не станет, позовет на следующую встречу где-нибудь, тоже на какую-нибудь активность в городе.

Нет, не то же самое.
Я б на такое свидание не пошла потому, что мне не нужны а заботы, которые себя не способны держать в рамках социальных норм.
Фигура у меня, кстати, идеальная.

Гость
#254
Гость

Позагорать в басике? Это где? У него на даче?Жена на работе?

Например бассей в парке"Сокольники"

Гость
#255
Гость

Нет, не то же самое.
Я б на такое свидание не пошла потому, что мне не нужны а заботы, которые себя не способны держать в рамках социальных норм.
Фигура у меня, кстати, идеальная.

*озаботы
В бадминтон сходила б поиграть в зал без проблем (умею и играю, занималась с тренером), в теннис не умею, поэтому не пошла б.

Гость
#256
Дама с чемоданом

а чего так? ведь всё это общественное место. вы же тоже не видите разницы между бассейном и кафе у дома.

👍😂
Шлангами прикидывают.

Гость
#257
Гость

Я бы пошла, но не на первое ) Мало ли, может он вообще в реале стремный и говорить не о чем с ним, какой уж тут бассейн. А так, у меня было так, познакомилась с парнем, он тоже плавает, схожие интересы. На первую встречу мы катались на великах, на вторую гуляли по городу, а на третье пошлибассейн. Заодно и фигуру его заценила "в натуре" )) подтянутый спортивный, ну я и сама такая же. Потом мы гуляли по кафешкам еще месяца три, ну и в бассейн тоже заходили. В итоге мы расстались, бассейн тут был уже не при чем )) Короче, бассейн это нормально. Но при условии, если вам это самой интересно)))

Нормально, когда это происходит не на первом свидании.

Гость
#259
Гость

Хочет посмотреть насколько ты подтянутая и занимаешься ли спортом

Вы давно видели, как человек в бассейне выглядит в шапочка и очках? Там если только по фигуре выбирать, а так - крокодил/не крокодил, не разберешь
Хотя - кому чего. Кому интеллект, а кому сиськижопа

Гость
#260
Гость

Фигуру хочет понимать вашу какая она, че вы паритесь? У вас нормальная фигура?

Для такого оценщика надо гидрак надевать, как у проф пловщих. Нечего дро/чера «кормить»

#261

Изолирует .тас 2,3 часа не так дорого ,баров и куда тратиться нет ,изолированная территория ..и сауна рядом для трахха

#262

Мудацкое предложение

#263
Гость

2 дня общаемся, просто сказал в бассейн и всё, около его дома

Ну в жару такую ,актуально в аквапарк !там развлечения скажите ему . ,а в бассейне что?

#264
Гость

На первой встрече нормально в купальнике сразу перед ним ? Я только из-за этого сомневаюсь

Наденьте платье для плаванья ,обламайте

Гость
#266

Интересное предложение конечно, в бассейн. Я бы не пошла.

Гость
#267
Гость

В москве мода на ЗОЖ чо

ЗОЖ - это звездежь

Гость
#268
Гость

Нет, не то же самое.
Я б на такое свидание не пошла потому, что мне не нужны а заботы, которые себя не способны держать в рамках социальных норм.
Фигура у меня, кстати, идеальная.

Тоже с отличной фигурой. были приглашения и на пляж, и в бассик за мою недолгую жизнь. Но я делала так: на пляж не ходила априори. Только одна если и часов в 7 утра. В фитнесс-клуб когда звали в бассейн - ходила, но это было наше первое и последнее свидание - *** глянул, что со мной все ок и я сливалась ))) В парк если звали - приходила в просторном костюме полуспортивном - ничего он не мог там разглядеть, после прогулки в парке, - моментально в блок летели. В общем развекала себя как могла за счет уродцевввв подобныз ))

Гость
#269

Ехать к нему фактически домой и в непонятном бассейне плавать? Фу. Если вам не брезгливо в купальнике с посторонним мужиком, то пусть в аквапарк приглашает. Заедет за вами и назад отвезет.

Гость
#270
Гость

Тоже с отличной фигурой. были приглашения и на пляж, и в бассик за мою недолгую жизнь. Но я делала так: на пляж не ходила априори. Только одна если и часов в 7 утра. В фитнесс-клуб когда звали в бассейн - ходила, но это было наше первое и последнее свидание - *** глянул, что со мной все ок и я сливалась ))) В парк если звали - приходила в просторном костюме полуспортивном - ничего он не мог там разглядеть, после прогулки в парке, - моментально в блок летели. В общем развекала себя как могла за счет уродцевввв подобныз ))

Мне на такое время было жалко.
В бассейн на первое свидание приглашали только однажды, когда мне было 18, уже тогда сразу сообразила, что это неадекватно.

Гость
#271

Мне ехать до него час или даже час с лишним.. я ему сказала что мне далеко до него ехать, на противоположный конец города, он сказал, что ничего страшного..
Я удалила его и заблокировала, в общем..

Гость
#272

Неужели на сз все такие, один мне вообще предложил выпить кофе и сразу к нему поехать..

Гость
#273
Гость

Неужели на сз все такие, один мне вообще предложил выпить кофе и сразу к нему поехать..

Автор, там 90% неадекватных, Вы должны ИЗНАЧАЛЬНО понимать это: 9 из 10 будут неадекватными, один нормальным.

Гость
#274
Гость

Мне ехать до него час или даже час с лишним.. я ему сказала что мне далеко до него ехать, на противоположный конец города, он сказал, что ничего страшного..
Я удалила его и заблокировала, в общем..

Автор, Вы умничка!👍

Гость
#275
Гость

Мне на такое время было жалко.
В бассейн на первое свидание приглашали только однажды, когда мне было 18, уже тогда сразу сообразила, что это неадекватно.

Я в те периоды не работала, поэтому было прикольно так с мужжжлом обращаться.
И конечно заранее всё понятно, что если зовут в парки, бассейны, пляжи - они сами уже и сразу показывают скотское отношение к женщине, поэтому и надо играть по их правилам. Пришла, показала, что всё ок, поулыбалась, поиздевалась и свалила в закат. Они же все потом продолжения хотят, слюни текут, а им херрр на плечи никто невечен )))

Гость
#276
Гость

Мне ехать до него час или даже час с лишним.. я ему сказала что мне далеко до него ехать, на противоположный конец города, он сказал, что ничего страшного..
Я удалила его и заблокировала, в общем..

И молодец! Пусть другую лохушшшку молоденькую ищет, их к сожалению еще слишком много ((( Ну хотя бы вас уберегли

Гость
#277
Гость

Неужели на сз все такие, один мне вообще предложил выпить кофе и сразу к нему поехать..

Такие там 99%, но тебе нужно это все отсеивать и искать тот 1%.
Просто будь умнее и теперь знаешь кого отшивать. А мужчины всегда будут предлагать разное. Твое дело соглашаться или нет.

#278

Мужик молодец! Убьет двух зайцев ))) Увидит Вашу фигуру и Вас без косметики )))

Гость
#279
Фитнес тренер

Мужик молодец! Убьет двух зайцев ))) Увидит Вашу фигуру и Вас без косметики )))

Этот молодец уже в блок отлетел, чтобы не думал, что такой хитровыеббанннный ))) Девушку мы уберегли

#280
Гость

А зачем вы с таким возрастным дядькой общаетесь? Он вас раз в сто опытнее, да еще на сз, где ни один мужчина не ищет ничего серьезного (за минимальным исключением) - разумеется, он вас в два счета обведет вокруг пальца. Какие ваши увлечения ему могут быть интересны? Он мужчина, да еще на 10 лет вас старше, у вас никаких общих интересов быть не может. Не там ищете и не того.

Ну, 10 лет на самом деле хорошая разница. Был опыт такого общения. Очень комфортно

Гость
#281

Хотел сразу увидеть товар лицом!!! Забавно!!!

Милашка
#282

Он просто хочет посмотреть на ваше тело. Очень странный вариант, может вы вообще друг другу не понравитесь?

Был у меня знакомый ебрь-террорист, тоже предлагал пойти ну не в бассейн правда, а в аквапарк. Я не пошла, потому что мне это было бы не комфортно.

Милашка
#283
Гость

2 дня общаемся, просто сказал в бассейн и всё, около его дома

Около его дома? А *** он прогуляться не хочет. Алло, дама, что с вами не так? В блок кидайте это хамло, ничего хорошего и так от него ждать не приходится.

Милашка
#284
Гость

Он просто любит физ.активность. Мне только не нравится что около его дома, значит он не хочет хотя бы минимально напрячь ж o п у и куда-то поехать, потратить какие-то усилия. Совмещает приятное с полезным) Достаточно потребительская позиция

Угу он хочет напрячь её ***.

Милашка
#285
Гость

Время зря не теряет😁Вы тоже не теряйте пусть фото своего тлена и штамп в паспорте присылает😁

Да, и пусть рядом с членом положит линейку, чтобы сразу было понимание стоит ли там вообще рыпаться.

Интроверт на party
#286
Фитнес тренер

Мужик молодец! Убьет двух зайцев ))) Увидит Вашу фигуру и Вас без косметики )))

Сколько не встречала фитнес тренеров и у кого качалка головного мозга, все сплошь нищие тупые потребители 🤣

Гость
#287
Grendel

Неплохой способ. Сразу увидеть ее без каблуков, килограмма косметики, пушапов и корректирующего белья. Да и физическую форму можно оценить. Надо будет запомнить.

Мужчина молодец, сразу все увидит, а не будет потом сливать если вдруг не понравится.

Гость
#288
Дама с чемоданом

плохой, его пипиpка и пресс тоже могут подкачать

Если зовет в бассейн, значит у него все в порядке с этим, или же не стесняется, а вот автор в растерянности, значит есть что скрывать.

Гость
#289

смотря что за бассейн
Я вот сегодня ходила " лето в городе" там шезлонг дают, зонтик за цену входа
кроме того бунгало за 5к можно взять, если вдвоем надо побыть, джакузи 4 разных бассейна
кафе на территории
вы бы уточнили) может он туда собрался

Гость
#290

Нормально, главное, чтоб не в нудистский бассик ))))))))))

Гость
#291
Гость

Автор, там 90% неадекватных, Вы должны ИЗНАЧАЛЬНО понимать это: 9 из 10 будут неадекватными, один нормальным.

9 из 10? ну это вы загнули, конечно, 999 из 1000 как минимум!

Гость
#292
Гость

Например бассей в парке"Сокольники"

Фу блин отстойник,в жищни ьы не пошел

Гость
#293

как интересно

#294
Гость

2 дня общаемся, просто сказал в бассейн и всё, около его дома

Я бы не пошла сразу видно потребительское отношение с таким в случае чего рожать не стоит
Сразу будет на пару лишних кг указывать еще и около его дома
Лети к нему через весь город лишь бы саму себя как на выставке показать а он ручки сложит и оценивать будет

Гость
#296

оценить сразу ))

Гость
#298
Гость

Мне 23
Да я уже догадываюсь что он просто поразвлекаться хочет, он про меня ничего не спрашивает, про мои увлечения и т.д.. Только спросил где я живу.. Интересно на сз все такие.. Ему 32, вроде взрослый уже

Он оценит вашу фигуру, а точнее, мясо. Кстати, в бассейне ещё и руки распускать может. Ненавязчиво так приобнять, попу потрогать, ой, я случайно. Если его всё устроит, то пригласит вас после перекусить/выпить в кафе, а продолжение у него дома (ему лень тратить на вас время и встречается специально недалеко от своего дома). В общем, для первого свидания бассейн не годится. Это чистый сценарий развода на секс.

Гость
#299
Гость

Он оценит вашу фигуру, а точнее, мясо. Кстати, в бассейне ещё и руки распускать может. Ненавязчиво так приобнять, попу потрогать, ой, я случайно. Если его всё устроит, то пригласит вас после перекусить/выпить в кафе, а продолжение у него дома (ему лень тратить на вас время и встречается специально недалеко от своего дома). В общем, для первого свидания бассейн не годится. Это чистый сценарий развода на секс.

Кто заставляет ходить на продолжение? Фигуру показала и пшел нах 😂

Гость
#300

Соглашайтесь!! Сама была в подобной ситуации, теперь живем счастливо с мужем 7 лет, мы просто купались без каких-либо подтекстов

Гость
#301
Гость

Мне ехать до него час или даже час с лишним.. я ему сказала что мне далеко до него ехать, на противоположный конец города, он сказал, что ничего страшного..
Я удалила его и заблокировала, в общем..

Ахах правильно сделали. Одно дело, если в центре там, аквакомплекс какой. А тут чел позвал просто в басик рядом с его домом чтоль..Лошина какой-то, на что рассчитывал.

#302
Котейко Behemoth

Как долго вы общаетесь?
Ты отдаешь себе отчет в том, что такое- СВИДАНИЕ?.. Ваши взгляды с мужчиной в этом случае совпадают?.. Вы оговорили с ним как долго ваше "свидание" будет продолжаться? Идете ли вы куда нибудь есть/пить? Когда (во солько), как и где (у кого) оно закончится?..

Сложности ни к чему....

#303

М-дааа автор.
Мужик вас будет трахать на даче у тещи....под кустами картошки.

А вы как ? Думали в сказку попали?

1111
#304
Гость

2 дня общаемся, просто сказал в бассейн и всё, около его дома

Ещё и около его дома? Даже не около Вашего. З-забота.
1) Он 100% решил оценить вашу фигуру и внешность без косметики.
2) Вполне вероятно бросит Вас с детьми из-за фигуры или заведет любовницу. Под предлогом, грудь обвисла после кормления.
Я бы не согласилась. И прекратила с ним общение.

#305

А как у вас с фигурой? Если хорошо, то почему бы и нет, мужчине важно оценить фигуру живьём и это отличный повод для этого. Держать себя надо в форме, не есть не пить, если мужчину ищите. Справку с него. Не забудьте взять, если дело пойдет)

Гость
#306
Гость

Соглашайтесь!! Сама была в подобной ситуации, теперь живем счастливо с мужем 7 лет, мы просто купались без каких-либо подтекстов

Это в вашем случае ситуация закончилась женитьбой,по себе не нужно всех мерить.