Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Автор
#766
Гость

В детдом сдаёт на время или в камеру хранения.

Прикольно! Меня почти сутки не было, а срач продолжается

Автор
#767
Гость

Держит ресторан, спа-салон, преподает в вузе. При этом каждые два месяца летает на Мальдивы [наверняка, на личном самолëте олигарха]. Ещë и на вумане плотно сидит 😁 Ну, ладно, бизнесом руководит дистанционно, в вузе договаривается о подменах. А ребенка с кем оставляет, или и его с собой берет на острова, отрывая от школы?

Вот это вас бомбануло товарищи!
Мой ребенок не ходит еще в школу, поэтому летает со мной

#768

автор, так жена отдала олигарха?)

Автор
#769
МнБ

автор, так жена отдала олигарха?)

Там разборки!
Я не лезу
Занимаюсь своими делами

#770

на 15 страниц меня точно не хватит..

Автор
#771
МнБ

на 15 страниц меня точно не хватит..

Из этих 15 страниц 90% меня оскорбляют)
Поэтому вы ничего не потеряете если не будете читать

#772

про органы интересно..
только.. нафига они ему?)

Гость
#773
Гость

Нет, не все русские любят выпить, но все русские мужики очень любят себя

Ну ты то себя не любишь, правда? Или это другое, понимать нужно (с) пресс-секретарь одного политика

Гость
#774
Гость

В каком народе мужики не любят себя?😂

В народе сферических настощизмузчин, страна когнитивных диссонансов.

#775
Автор

Из этих 15 страниц 90% меня оскорбляют) Поэтому вы ничего не потеряете если не будете читать

нормально и ожидаемо.
вы же, судя по заглавному топу, за этим и пришли)
тогда можно ещё страниц 15 пропустить.

Гость
#776
Автор

Там разборки! Я не лезу Занимаюсь своими делами

Правильно, картошка сама себя не переберет.

Гость
#777
Автор

Из этих 15 страниц 90% меня оскорбляют) Поэтому вы ничего не потеряете если не будете читать

Ни одного оскорбления, только сухая констатация фактов.

Гость
#778
МнБ

про органы интересно.. только.. нафига они ему?)

Поинтересуйтесь сколько на черном рынке стоит 50 грамм костной ткани. Я вам скажу, что если авторшу разобрать: костный мозг, роговицы глаз, печень, почки, яичники и т.д. , то получится весьма солидная сумма, хороший стартовый капитал для имеющего мозги. А богатые люди деньгами не разбрасываются. Копейка рубль бережёт (с) Стивен Кинг

Автор
#779
МнБ

нормально и ожидаемо. вы же, судя по заглавному топу, за этим и пришли) тогда можно ещё страниц 15 пропустить.

Я пришла слить негатив на того кому я безразлична! Но получилось что получилось)

Автор
#780
Гость

Правильно, картошка сама себя не переберет.

Именно
Пшено от гороха отделить надо

#781
Автор

Я пришла слить негатив на того кому я безразлична! Но получилось что получилось)

то есть понятие информационной гигиены вам чуждо.
тогда напрашивается только один вывод - олигарх не олигарх)
наверняка такие версии были на прошлых страницах.

🐦
#782
Автор

Я пришла слить негатив на того кому я безразлична! Но получилось что получилось)

"Я пришла слить негатив..."
Вам его вернули. 😂

#783
Гость

Поинтересуйтесь сколько на черном рынке стоит 50 грамм костной ткани. Я вам скажу, что если авторшу разобрать: костный мозг, роговицы глаз, печень, почки, яичники и т.д. , то получится весьма солидная сумма, хороший стартовый капитал для имеющего мозги. А богатые люди деньгами не разбрасываются. Копейка рубль бережёт (с) Стивен Кинг

ничто человеческое олигархам.. но!
разобрать на запчасти любимую.. то ещё удовольствие.

🐦
#784
МнБ

ничто человеческое олигархам.. но! разобрать на запчасти любимую.. то ещё удовольствие.

Предлагаете закатать целиком? 🤔

🐦
#785
МнБ

то есть понятие информационной гигиены вам чуждо. тогда напрашивается только один вывод - олигарх не олигарх) наверняка такие версии были на прошлых страницах.

Вот и я думаю так же.
Конечно, у олигархов денег куры не клюют, но потому они и следят за своими курами, чтобы те не кудахтали лишнего.

Автор
#786
МнБ

то есть понятие информационной гигиены вам чуждо. тогда напрашивается только один вывод - олигарх не олигарх) наверняка такие версии были на прошлых страницах.

Мне не нужно никому ничего доказывать

Автор
#787
🐦

"Я пришла слить негатив..." Вам его вернули. 😂

Абсолютно нет!
Мне все равно на мнение людей с форума!

🐦
#788
Автор

Мне не нужно никому ничего доказывать

Слив засчитан ©

Автор
#789
🐦

Вот и я думаю так же. Конечно, у олигархов денег куры не клюют, но потому они и следят за своими курами, чтобы те не кудахтали лишнего.

Именно поэтому я пишу здесь! А не с подругами на кухне это обсуждаю!
Потому что тут никто не знает и не узнает кто я

#790
🐦

Предлагаете закатать целиком? 🤔

почему нет-то?)
содержи её потом с пол-почкой/печенкой/глазом/ухом/ягодицей/мозгом..
практика девяностых, судя по фильмам.

🐦
#791
Автор

Именно поэтому я пишу здесь! А не с подругами на кухне это обсуждаю! Потому что тут никто не знает и не узнает кто я

Вы уверены?😂

🐦
#792
МнБ

почему нет-то?) содержи её потом с пол-почкой/печенкой/глазом/ухом/ягодицей/мозгом.. практика девяностых, судя по фильмам.

... которая возвращается в наши дни.

#793
Автор

Мне не нужно никому ничего доказывать

а кто-то просит?
нет же)

#794
🐦

... которая возвращается в наши дни.

думаю, что олигарх много не потеряет)
сэкономит только)

Гость
#795
МнБ

ничто человеческое олигархам.. но! разобрать на запчасти любимую.. то ещё удовольствие.

Зачем самому, для этого есть хирурги

Гость
#796
🐦

Вот и я думаю так же. Конечно, у олигархов денег куры не клюют, но потому они и следят за своими курами, чтобы те не кудахтали лишнего.

Именно. Поэтому вся данная кулл-стори чиздежъ голимый, от первой буквы, до последней точки. Но нужно признать, на тарелку супа авторка намолотила постов

#797

Видимо, экономике сраной Рашки совсем пиздарикен, если олигархи начали извлекать прибыль из демонтажа случайных шлюшек.

#798
Stormfactor

Видимо, экономике сраной Рашки совсем пиздарикен, если олигархи начали извлекать прибыль из демонтажа случайных шлюшек.

дык экономика тут не при чем.
гипотетическая реакция на жертвенность автора во славу потрёпанного здоровья олигарха.

Гость
#799

Почему вы не можете заработать себе деньги, чтобы не ложиться под стариков женатых? Самой не противно так зависеть от мужиков?

Гость
#800

Авторша сосёт старый, вонючий и сморщенный за денежку, да не распинайтесь, что вам постарше нравятся, все всё поняли

правдоруб
#801
Автор

Именно поэтому я пишу здесь! А не с подругами на кухне это обсуждаю! Потому что тут никто не знает и не узнает кто я

Ты модератор этого форума😄
Не женат и никогда не был ибо девушки тебя не любят.
Твои данные есть у работодателя и достать их можно.
Но ты нафиг никому не нужен.
Сам создал тему и сам пишешь под разными никами в своей теме😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: