Гость
Статьи
Зачем вам водить …

Зачем вам водить машину?

Это же мужское занятие

GIF
Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#302

Заметь, ни одна форумчанка не согласилась на вопросы. Одну троллиху не будет считать, она без ответственности хотела, ху нее прав нет, она уже проверялась, и опозорилась в прошлый раз

Гость
#303
Гость

И платно тоже не сдать если нет контактов

Здесь все школьники прямо в школе получают водительские права. Совершенно спокойно. Только страховки у школьников выше, чем у взрослых, потому что школьники лихачат

#304

Мы Вас боимся просто. Вы очень опасный!

Гость
#305
Гость

За что?

Потому что боишься ошибиться. А боятся только пешеходы

Гость
#306
Yanayana

Мы Вас боимся просто. Вы очень опасный!

А почему не водишь ? Еще не выдали права ?

#307
Гость

А почему не водишь ? Еще не выдали права ?

Нет. Я просто бот. Не человек. Боты не водят машину. Но мне бы хотелось …

Гость
#308
Yanayana

А Вы многих уже убили? На серию наберется? 😨

Ни одну. Но теперь буду каждую кто обманула

#309
Гость

Ни одну. Но теперь буду каждую кто обманула

А Вы водите машину?

Гость
#310
Гость

Так без прав и осталась ? Только не ври а

Написала же - сдала сама со 2й попытки. Готова ответить на вопросы ПДД.

Гость
#311
Гость

Здесь все школьники прямо в школе получают водительские права. Совершенно спокойно. Только страховки у школьников выше, чем у взрослых, потому что школьники лихачат

В сша легче сдать. И дешевле чем в европе. Теория онлайн сдается. Там 2 теории над сдать. Практика еще проще

Гость
#312
Гость

Потому что боишься ошибиться. А боятся только пешеходы

Я не боюсь ошибиться.

Гость
#313
Yanayana

А Вы водите машину?

Месяц за рулем не было

Гость
#314
Гость

Заметь, ни одна форумчанка не согласилась на вопросы. Одну троллиху не будет считать, она без ответственности хотела, ху нее прав нет, она уже проверялась, и опозорилась в прошлый раз

Я согласна. Но меня игнорят.

Гость
#315
Гость

Написала же - сдала сама со 2й попытки. Готова ответить на вопросы ПДД.

Неужели одна с правами ? Единственная на весь форум что ли

#316
Гость

Месяц за рулем не было

Месяц - это немного.

Гость
#317
Гость

Это было больше 20 лет назад и я тогда едва говорила по-английски. Как обычно. Вопрос и даны несколько ответов, из которых надо выбрать правильный. Ошибешься три раза, кажется столько можно было допустить неправильных ответов, тогда на пересдачу. Ну и там кроме простых вопросов, что означает знак или разметка на дорогах, есть описание ситуации. Точно не помню, но типа, кто должен первый начать двигаться тот, что стоит на главной дороге или тот, кто сворачивает на неё. Вот там я и допустила ошибку. А ещё одну точно помню, я спутала знак "curve", когда дорога изгибается и знак поворота влево, который нарисован на самом полотне дороги. А ещё разница в ПДД российских и американских, что можно поворачивать налево, если горит зеленый свет на светофоре, который указывает, что можно ехать прямо, только предварительно уступив движению встречному транспорту. Насколько я знаю, в России можно поворачивать налево только по зеленой стрелке

Если стрелки нет, то можно и налево, но, уступив встречке. И пешеходам, если у них зеленый.

Гость
#318

Я конечно не знаю, как сейчас в России, но в США можно поворачивать направо, если горит красный свет на светофоре, но предварительно надо остановиться и пропустить встречный транспорт, поворячивающий по стрелке налево. Не знаю, внятно ли объяснила, но Автор ветки должен понять и объяснить, есть ли разница в российских и американских ПДД

Гость
#319
Гость

Если стрелки нет, то можно и налево, но, уступив встречке. И пешеходам, если у них зеленый.

Сколько километров у тебя стаж вождения ? Примерный

Гость
#320
Гость

Если стрелки нет, то можно и налево, но, уступив встречке. И пешеходам, если у них зеленый.

Разумеется, если сам поворот налево не запрещен. Т.е. стрелки не везде.

Гость
#321
Гость

Неужели одна с правами ? Единственная на весь форум что ли

Я с правами. Вы ещё сомневаетесь?

Гость
#322
Гость

Я конечно не знаю, как сейчас в России, но в США можно поворачивать направо, если горит красный свет на светофоре, но предварительно надо остановиться и пропустить встречный транспорт, поворячивающий по стрелке налево. Не знаю, внятно ли объяснила, но Автор ветки должен понять и объяснить, есть ли разница в российских и американских ПДД

Я тебя даже не понимаю о чем ты. Ты про США пишешь, а вообще про левостороннее движение, а оно только в Англии, Японии и где то из азии

Гость
#323
Гость

Я с правами. Вы ещё сомневаетесь?

Редуктор что такое ? Своими словами

Гость
#324
Гость

Сколько километров у тебя стаж вождения ? Примерный

Не могу сказать точно, я езжу на авто мужа. За 2 года там сейчас всего около 10 т. км. (машина новая куплена как раз 2 года назад).

Гость
#325
Гость

Если стрелки нет, то можно и налево, но, уступив встречке. И пешеходам, если у них зеленый.

Пешеходам мы всегда уступаем, даже если они удут не по переходу и не на зеленый свет. Они такие ленивые, что даже не смотрят по сторонам и еле ноги переставляют, но кому хочется потом разбираться? Я даже белку не могу задавить, сразу по тормозам давлю

Гость
#326
Гость

Не могу сказать точно, я езжу на авто мужа. За 2 года там сейчас всего около 10 т. км. (машина новая куплена как раз 2 года назад).

Он тоже ездит мало, соответственно.
Получается, в среднем ну пусть 5 тыс.

Гость
#327
Гость

Пешеходам мы всегда уступаем, даже если они удут не по переходу и не на зеленый свет. Они такие ленивые, что даже не смотрят по сторонам и еле ноги переставляют, но кому хочется потом разбираться? Я даже белку не могу задавить, сразу по тормозам давлю

Ну это понятно, давить из нельзя)

Гость
#328
Гость

Не могу сказать точно, я езжу на авто мужа. За 2 года там сейчас всего около 10 т. км. (машина новая куплена как раз 2 года назад).

Так ты у него можешь спросить. А у самой может пров не быть. Тогда тебе придётся, самые жесткие вопросы задавать, и на ответ 3 минуты. Ошибаться ни в одном нельзя. Потому что вас двое

Гость
#329
Гость

Редуктор что такое ? Своими словами

А это уже не по ПДД. В технической части я к примеру ничего не понимаю.

Гость
#330
Гость

Я тебя даже не понимаю о чем ты. Ты про США пишешь, а вообще про левостороннее движение, а оно только в Англии, Японии и где то из азии

В Австралии ещё левостороннее движение. У нас сейчас полно народа из Индии. Не знаю, как они перестраиваются на правостороннее вождение

Гость
#331
Гость

Редуктор что такое ? Своими словами

А это в ПДД есть такой вопрос?

Гость
#332
Гость

А это в ПДД есть такой вопрос?

В билетах нет. Но на обучении в классе, там разбирают устройство авто. Но я теорию учила удаленно. Только непосредственно ПДД и билеты.

#333
Гость

А это в ПДД есть такой вопрос?

Ага)) Вдруг - перегрелся, или масло потечет… а тут мы такие - лихие))

Гость
#334

В США правостороннее движение, и я написала, что не знаю, может быть за 20 лет изменились ПДД, но раньше вроде бы нельзя было поворачивать направо, если на светофоре был красный свет. А в Америке можно

Гость
#335
Гость

В билетах нет. Но на обучении в классе, там разбирают устройство авто. Но я теорию учила удаленно. Только непосредственно ПДД и билеты.

Нет, в США не обучают устройство авто. Зачем это надо простому водителю?

Гость
#336
Гость

В США правостороннее движение, и я написала, что не знаю, может быть за 20 лет изменились ПДД, но раньше вроде бы нельзя было поворачивать направо, если на светофоре был красный свет. А в Америке можно

В России нельзя. Только под стрелку, или если нет стрелки - под основной.

Гость
#337
Гость

Нет, в США не обучают устройство авто. Зачем это надо простому водителю?

Это и не надо. Просто автор говорил про вопросы ПДД, а спрашивает про устройство авто, как будто все водители еще и автомеханики.

Гость
#338
Гость

Так ты у него можешь спросить. А у самой может пров не быть. Тогда тебе придётся, самые жесткие вопросы задавать, и на ответ 3 минуты. Ошибаться ни в одном нельзя. Потому что вас двое

Я согласна. Задавай.

Гость
#339
Yanayana

Ага)) Вдруг - перегрелся, или масло потечет… а тут мы такие - лихие))

Если перегрелся то укажет датчик. Загорится тревожный сигнал, а если масло потечет, то опять же на панели загорится знак, что что-то пошло не так. Тогда в ремонт. Но как-то каждый год прохожу техосмотр и все у меня нормально (т-т-т). Вы, мужчины, привыкли контролировать и ремонтировать сами. Мы, женщины, отдаем авто в руки профессионалов

Гость
#340
Гость

В России нельзя. Только под стрелку, или если нет стрелки - под основной.

Ну вот и разница. Автор должен убедиться, что у меня есть американские права

Гость
#341
Гость

Если перегрелся то укажет датчик. Загорится тревожный сигнал, а если масло потечет, то опять же на панели загорится знак, что что-то пошло не так. Тогда в ремонт. Но как-то каждый год прохожу техосмотр и все у меня нормально (т-т-т). Вы, мужчины, привыкли контролировать и ремонтировать сами. Мы, женщины, отдаем авто в руки профессионалов

А у нас новую самому и нельзя чинить, пока она на гарантии. Иначе гарантии не станет.
Только в официальных сервисах.

Гость
#342
Гость

Это и не надо. Просто автор говорил про вопросы ПДД, а спрашивает про устройство авто, как будто все водители еще и автомеханики.

Моё мнение, что каждый должен заниматься своим делом и быть в нем профессионалом. Нельзя, чтобы каждый был хирургом или пилотом самолета, если этому специально не обучался

Гость
#343
Гость

А у нас новую самому и нельзя чинить, пока она на гарантии. Иначе гарантии не станет. Только в официальных сервисах.

Всё правильно. У нас также

Гость
#344

Автор куда пропал? Я жду вопросы.
Или спецом задаст, когда все разойдутся и скажет, что ответа нет?

Гость
#345
Гость

Автор куда пропал? Я жду вопросы. Или спецом задаст, когда все разойдутся и скажет, что ответа нет?

Автор = провокатор)

🪶
#346

это удобно. в магазин на закупки ездить, можно ездить по делам не подстраиваясь под общ. транспорт. На работу, с работы легче добираться(в моем городе проживания). Летом вылазки за город, путешествия по разным местам. Автомобиль- это комфорт. Но, когда куда-то с семьей или парнем, если есть возможность, чтобы меня встретили на авто, то мне больше нравится рядом с водителем, а не самой быть за рулем.

🪶
#347
Гость

Потому что очередной ущерб мечтает загнать женщин под плинтус

я вот этого не понимаю! какие-то ущербные мужчины только так думают.

Гость
#348
Гость

А это в ПДД есть такой вопрос?

Это знают те кто накатали 5000 км

Гость
#349
Гость

у бабы должна быть только одна машина - стиральная

я и стиральную заведу и поеду, если мне нужно ехать.

Гость
#350
Гость

Это знают те кто накатали 5000 км

Вовсе не так. У меня за 20 лет накатано намного больше. Даже на второй машине больше. Завтра посмотрю, лень сейчас идти смотреть, только что домой зашла. А если на двух сразу, то нааамного больше

😂
#352
Гость

Так выливаю понос на тебе если ошибешься ? Жестко буду заливать. Потому что ты сильно напрашиваешься. А прав нет. 30 ведер понос персонально для тебя. У тебя нет попыток на ошибку

Как, напоносив 30 ведер, ты не умер от обезвоживания? Ребенок, через несколько лет в школе тебе расскажут, что такое невозможно. Только уроки перестань прогуливать !😂😂😂.