Гость
Статьи
Зачем вам водить …

Зачем вам водить машину?

Это же мужское занятие

GIF
Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
😂
#353
Гость

От тебя гамном и враньем несет. Поэтому ты не хочешь проверки пдд

Это от твоих вёдер с поносом несет, а ты думаешь, что из форума в телефоне😂

😂
#354
Гость

Да давай уже свои проверки 😂

Да подождите! Он ещё комменты не накрутил🤣

Гость
#355

Люди глупы и не смогли организовать нормальную транспортную систему поэтому машинами не пользуюсь.

Гость
#357
Гость

Очень просто, тут нищие деградиравнные инвалидки. По другому не объяснить это. У нормальных же есть права

Короче, все с тобой ясно. Ты зашуганный тролль-импотент. Вот и все-вот и все.

Интроверт на party
#358

Я и не вожу. некуда ездить. Все под рукой. Специально выбрала такое место дислокации.
Вокзал и аэропорт - такси

Гость
#359
Интроверт на party

Я и не вожу. некуда ездить. Все под рукой. Специально выбрала такое место дислокации. Вокзал и аэропорт - такси

У меня то же самое иногда сажусь на велосипед или на троллейбусы еду. Зачем загрязнять окружающую среду этими вёдрами?

Гость
#360
Гость

У меня то же самое иногда сажусь на велосипед или на троллейбусы еду. Зачем загрязнять окружающую среду этими вёдрами?

Я считаю что машинами имеют право пользоваться люди которые едут по важным делам или в больницу или если здоровье плохое на работу едут А сколько бездельников просто так на этих вёдрах катаются и загрязняют воздух их надо пороть.

Интроверт на party
#361
Гость

У меня то же самое иногда сажусь на велосипед или на троллейбусы еду. Зачем загрязнять окружающую среду этими вёдрами?

Авто обычно нужно с детьми, и если живут далеко от работы, и еще когда дача. А велик это класс 👍

Гость
#362
Интроверт на party

Авто обычно нужно с детьми, и если живут далеко от работы, и еще когда дача. А велик это класс 👍

Когда я была ребёнком меня никто на машине не возил поэтому и дети современные не погибнут если поедут в автобусе а лучше пойдут пешком в свой садик или в школу я всю жизнь ходила в школу пешком и в университет ходила пешком и не сдохла.

Гость
#363
Интроверт на party

Авто обычно нужно с детьми, и если живут далеко от работы, и еще когда дача. А велик это класс 👍

Специально купили квартиру возле работы мужа почему другие люди такие идиоты Я не знаю пускай выселяются на Марс летят и там устраивают свою жизнь для дебилов

Гость
#364

Тебя забыла спросить, что мне делать!
Зачем тебе чл@н, если сидишь на бабском форуме?!

Гость
#366

"зачем вам машина, если у вас дорог нет" (чиновник)

Гость
#368
Гость

Вовсе не так. У меня за 20 лет накатано намного больше. Даже на второй машине больше. Завтра посмотрю, лень сейчас идти смотреть, только что домой зашла. А если на двух сразу, то нааамного больше

Нет у тебя стажа даже 3000

Гость
#369
Интроверт на party

Авто обычно нужно с детьми, и если живут далеко от работы, и еще когда дача. А велик это класс 👍

Бабка на велике ?

Гость
#370
Гость

Когда я была ребёнком меня никто на машине не возил поэтому и дети современные не погибнут если поедут в автобусе а лучше пойдут пешком в свой садик или в школу я всю жизнь ходила в школу пешком и в университет ходила пешком и не сдохла.

Не закончила ?

Гость
#371
Гость

Я просто увидела и почитала тему, она в топ 3 сейчас.

так он своей тупой агрессией и накручивает комменты. Это и есть его цель

Гость
#372
Гость

Месяц за рулем не было

в дурке лежал?

Гость
#374
Гость

в дурке лежал?

Нет, ты лежишь там до сих пор. Оттого и прав нет

Гость
#377
Гость

Сообщение было удалено

Слыш, ты... Непешеход богатый, а главное оооочень умный. Ответь сам на один простой вопрос: какая связь между редуктором и ПДД? Ато нищенки без прав не догоняют. Жги!

Гость
#378
Гость

Слыш, ты... Непешеход богатый, а главное оооочень умный. Ответь сам на один простой вопрос: какая связь между редуктором и ПДД? Ато нищенки без прав не догоняют. Жги!

Ему некогда. Он побежал смотреть разницу между редуктором и ПДД. Если сам недоделок не из сынков ГИБДД-шника

Баба Шура
#406
Yanayana

Есть такое - я бапка))) Ну не свирепствуйте, дайте слегонца себя похвалить 🙏

Я тоже бапка, но машину вожу с юности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: