Гость
Статьи
Зачем вам водить …

Зачем вам водить машину?

Это же мужское занятие

GIF
Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#149
Гость

Ну так ты же утверждаешь, что у женщин нет ву. Как это возможно, если 40% водителей - женщины?

Очень просто, тут нищие деградиравнные инвалидки. По другому не объяснить это. У нормальных же есть права

Гость
#150
Гость

Т.е. женщины без ву что ли ездят?

На автобусе ездят, в врут что на машине
Догадаться что ли трудно

Гость
#151

Ну а вопрос то какой?

Гость
#152
Гость

Ну а вопрос то какой?

3 ведра выливаю если 1 ошибка будет ? А так примазываться не надо впустую

Гость
#153
Гость

3 ведра выливаю если 1 ошибка будет ? А так примазываться не надо впустую

Да нет у тебя вопроса или бред какой нибудь спросишь на который нет ответа))

Гость
#154
Гость

Да нет у тебя вопроса или бред какой нибудь спросишь на который нет ответа))

Не примазывайся, с догадками. У тебя все равно прав нет, как ты можешь рассуждать

Гость
#155
Гость

Не примазывайся, с догадками. У тебя все равно прав нет, как ты можешь рассуждать

Т.е. вопроса не будет потому что у меня якобы нет прав?

Гость
#156
Гость

Т.е. вопроса не будет потому что у меня якобы нет прав?

Так ты не хочешь отвечать на 3 ведра помоев на голову. А просто так зачем

Гость
#157
Гость

Т.е. вопроса не будет потому что у меня якобы нет прав?

Мне просто надоело тотальное не знание ничего, массовые ошибки во всех 100% вопросов, даже самых элементарных. Какие у вас права и машины ? Вы до сих пор на автобусе ездите, за рулем ни разу в жизни не сидели

😂
#158
Гость

у бабы должна быть только одна машина - стиральная

Которой она стирает из своей жизни такоемудлокак ты😂

😂
#159

Потому что она сама не едет

Гость
#160
Гость

Мне просто надоело тотальное не знание ничего, массовые ошибки во всех 100% вопросов, даже самых элементарных. Какие у вас права и машины ? Вы до сих пор на автобусе ездите, за рулем ни разу в жизни не сидели

Ну я пока ни одного вопроса не увидела от тебя

Гость
#161

«массовые ошибки во всех 100% вопросов, даже самых элементарных»

где хотя бы 1 вопрос?

Марина А.
#162
Гость

Ты по ходу больная, ни денег ни прав ни машины. На вопросы еще ни одна не согласилась, прав ни у кого нет, как и у тебя мечтающей о машине

Так вы ж не знаете, что спрашивать. У вас же дома ни книжки с правилами нет, ни симулятор не знаете, где скачать.
Имели бы хоть приблизительное представление, давно бы всех вопросами засыпали.

Марина А.
#163
Гость

Так ты не хочешь отвечать на 3 ведра помоев на голову. А просто так зачем

Так у вас даже ведра нет, ни с гайками, ни без.
Только помои.

Гость
#164
Гость

Ну я пока ни одного вопроса не увидела от тебя

А я согласия на помои от тебя, за ошибку

Гость
#165
Гость

«массовые ошибки во всех 100% вопросов, даже самых элементарных» где хотя бы 1 вопрос?

Зачем ? На что ? У тебя прав нет, зачем ты лезешь сюда

Гость
#166
Марина А.

Так вы ж не знаете, что спрашивать. У вас же дома ни книжки с правилами нет, ни симулятор не знаете, где скачать. Имели бы хоть приблизительное представление, давно бы всех вопросами засыпали.

Тупейший ответ, но очевидный для пешеходки. Я то засыплю легко, только кого ? Помой на всех не охота выливать

Гость
#167
Марина А.

Так у вас даже ведра нет, ни с гайками, ни без. Только помои.

Самолайк. Вы дурочка да

😂
#168
Гость

Я, если честно, даже не хочу этому *** отвечать. Он всем г-но пишет. Женщины просто отвечают (при чем адекватно и спокойно) на его же вопрос в теме, для чего им машина и в каких целях они ее эксплуатируют, а он в ответ оскорбления одни. Я даже не стала участвовать, чтобы ответить ему сколько, как и на чем я езжу. Просто смыл отвечать завистливому недомужику? Мой муж наоборот, всегда радовался, что у меня есть СВОЙ автомобиль, а этого раздирает. Щас прям обосрется.

И у нас два автомобиля в семье: у мужа свой, у меня свой. Живем в пригороде. Так удобно добираться. Да сейчас у многих в семье по две машины. Будто это космический корабль, что преподносится, как что-то запредельное 😂

😂
#169
Гость

Если вождение машины подразумевает заработок, то есть водитель- курьер-доставщик, например, то получается мужское, ни разу не видела женщин за таким занятием, хотя думаю и они есть. Иногда некоторые девушки подключаются к такси, по приколу, но это редко. А так личная машина конечно есть, загород, поездки ближние и дальние. Но летом авто практически не использую, так как езжу на мотике)) Также периодически использую каршеринг, удобен в первую очередь тем, что парковка в центре бесплатная, ну и летом различные мобильные темы вроде шеринга элекровелосипеда или самоката доехать на работу тоже прикольно.

Девчат-таксистов полно. Как и доставщиков, например, Ламода

😂
#170
Гость

Здесь женский форум так то. Причем тут мужчины, когда тема не о них

Такхуйлиты тут делаешь?

😂
#171
Гость

Мне просто надоело тотальное не знание ничего, массовые ошибки во всех 100% вопросов, даже самых элементарных. Какие у вас права и машины ? Вы до сих пор на автобусе ездите, за рулем ни разу в жизни не сидели

Если бы ты сам знал ПДД, то знал бы что не "права", а водительское удостоверение есть у каждого водителя.
Так что держи 3 ведра помоев тебе в рот!🤣🤣🤣

Гость
#173
😂

Если бы ты сам знал ПДД, то знал бы что не "права", а водительское удостоверение есть у каждого водителя. Так что держи 3 ведра помоев тебе в рот!🤣🤣🤣

Права. Если бы ты не ездила на автобусе, ты бы знала

Гость
#174
😂

Если бы ты сам знал ПДД, то знал бы что не "права", а водительское удостоверение есть у каждого водителя. Так что держи 3 ведра помоев тебе в рот!🤣🤣🤣

У вуманш никакого нет, даже водЯтельского нет

Гость
#175
😂

Девчат-таксистов полно. Как и доставщиков, например, Ламода

А у вас даже прав нет

Гость
#177
Гость

Правила то помнишь хоть ? Проверим ? А то тут у всех по 15-20 лет стажа, и не знают где дворники включаются

а тебя проверим?

Гость
#178
😂

Если бы ты сам знал ПДД, то знал бы что не "права", а водительское удостоверение есть у каждого водителя. Так что держи 3 ведра помоев тебе в рот!🤣🤣🤣

Что пол тебя, сказать. Ты мужиковатая, таких не любят мужчины, озабоченная, самоудовлетворяешься, самодостаточная но нищая, прав вождения нет, мужчины тем более. Такие и пишут сюда, от безделья. Хи хи ха ха, шиза поямона лицо. И вы из деревни

Гость
#179
Гость

А правила ПДД то знаете хоть ?

а ты?

Гость
#180
Гость

А у тебя права то есть хоть ? Помнишь хоть правила то ?

а ты-то?

Гость
#181
Гость

а тебя проверим?

Я не пишу про себя ничего такого, ни про стаж 20 летний как вуманши, ни про 2 машины в семье как вуманши. Меня можно проверить но только той у кого права есть. А у тебя нет прав

Гость
#182
Гость

а ты-то?

Не тыкай. Я то наизусть их знаю. И вождение тоже

Гость
#183
Гость

а ты?

Естесственно. А ты нет

Гость
#184

почитала... такое впечатление, что автор темы психически больной...

Гость
#185
Гость

почитала... такое впечатление, что автор темы психически больной...

У тебя все больные кто правила знает. А кто не знает и говорит про стаж большой, те вообще даунши, вот ты например

Гость
#186
Гость

почитала... такое впечатление, что автор темы психически больной...

Я не люблю когда врут просто. Как может человек писать про стаж 20 лет, когда не знает даже как дворники включаются. Это же так врать совесть иметь, фу позорищи автобусные

Гость
#187
Гость

а ты-то?

Ты наверно рассчитывала что тут все такие как ты, ничего не знают, не умеют, нигде не были, можно врать с тои короба, писать дичь про стаж 20 лет и 2 машины в семье. А потом умалкивать про ответы на ПДД, а вынюхивать их из под Тишка типа невзначай, чтобы помой не полетели за шиворот.
Да вас цистерну гаммна надо вылить за это.
Потому что жесткое вранье

Гость
#188
Гость

Права. Если бы ты не ездила на автобусе, ты бы знала

На карточке написано «водительское удостоверение»
Какие еще права??

Гость
#189
Гость

Ты наверно рассчитывала что тут все такие как ты, ничего не знают, не умеют, нигде не были, можно врать с тои короба, писать дичь про стаж 20 лет и 2 машины в семье. А потом умалкивать про ответы на ПДД, а вынюхивать их из под Тишка типа невзначай, чтобы помой не полетели за шиворот. Да вас цистерну гаммна надо вылить за это. Потому что жесткое вранье

Так задавай вопросы.

Гость
#190
Гость

у бабы должна быть только одна машина - стиральная

Женщины аккуратнее водят машину, чем мужчины

Гость
#191

Я больше 20 лет за рулем, и все кто въезжал мне в "задницу" были мужики. Они не держат дистанцию. Уверены, что могут затормозить в последний момент. Ни разу я не была оштрафована. Вина всегда была мужиков

Гость
#192

мне нужна машина, чтоб сесть и поехать.. на работу и по делам не подстраиваясь под общественный транспорт. во время отпуска не ловить билеты на самолет или поезд, а просто взять и поехать туда куда я хочу! не ездить беременной в маршрутке с вонючими мужиками стоя на ногах так еще и пиликать на ногах от остановки. поехать на природу и переночевать в машине, а не бояться что в лесу нет маршруток и благ цивилизации или платить за такси 3к на обратный путь. детей на секции, к друзьям, лагеря, школы и тд возить. женщине куда нужнее машина, чем какому-то мужику тк большую часть перечисленного он просто не будет делать!

Гость
#193
Гость

Нах.уй ты мне сдался тебе тут что-то доказывать, ущерб? Согласен пойти в пень?

Он одинокий мужчинка, без женщины, с комплексами, бедный и никому не нужный.

Гость
#194
Гость

На карточке написано «водительское удостоверение» Какие еще права??

На заборе тоже много чего написано, а там дрова

Гость
#196
Гость

Так задавай вопросы.

Так выливаю понос на тебе если ошибешься ? Жестко буду заливать. Потому что ты сильно напрашиваешься. А прав нет. 30 ведер понос персонально для тебя. У тебя нет попыток на ошибку

Гость
#197
Гость

Я больше 20 лет за рулем, и все кто въезжал мне в "задницу" были мужики. Они не держат дистанцию. Уверены, что могут затормозить в последний момент. Ни разу я не была оштрафована. Вина всегда была мужиков

Правила то помнишь ? 20 лет стажа это 2 км по 1 раза 10 лет

Гость
#198
Гость

мне нужна машина, чтоб сесть и поехать.. на работу и по делам не подстраиваясь под общественный транспорт. во время отпуска не ловить билеты на самолет или поезд, а просто взять и поехать туда куда я хочу! не ездить беременной в маршрутке с вонючими мужиками стоя на ногах так еще и пиликать на ногах от остановки. поехать на природу и переночевать в машине, а не бояться что в лесу нет маршруток и благ цивилизации или платить за такси 3к на обратный путь. детей на секции, к друзьям, лагеря, школы и тд возить. женщине куда нужнее машина, чем какому-то мужику тк большую часть перечисленного он просто не будет делать!

А чего не покупаете ? Прав нет

Гость
#199
Гость

Он одинокий мужчинка, без женщины, с комплексами, бедный и никому не нужный.

От тебя ущербностью колхозанской никому не нужной нищенки воняет. Тут вопрос про правила а ты уже про свою боль безнадеги ноешь

Гость
#200
Гость

На заборе тоже много чего написано, а там дрова

Других аргументов нет?

Гость
#201
Гость

Правила то помнишь ? 20 лет стажа это 2 км по 1 раза 10 лет

Нет. Я езжу много по работе в другие города.