Гость
Статьи
Мужчины не ухаживают …

Мужчины не ухаживают за собой

Мужчины совсем не ухоженные. Тяжело смотреть, как мужчины не хотят за собой ухаживать. А вот от женщины требуют быть ухоженной. Продолжение после выхода темы.

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

что мой уровень? почему старый страшный нищий мужопа предъявляет требования, когда он никого в Дубаи свозить не может

Страшный нищий мужопа - твой уровень. А олегархи на тебя не смотрят, даже если сильно размалюешься. Бывает такое, если рылом не вышла.

Гость
#105
Гость

Ох, я бы свою заюшу с большим удовольствием бы вымыла)))) Ахах Только он не дастся мне)) Ахах

Ну так, меня и моют. Особенно после трен. Веса набрал, потом решил в кач. Мясо наросло в широчайших, пузо ушло. В итоге спину совсем не достать, рил.

Интроверт на party
#106
Гость

Секас это мужская хотелка, его надо заслужить! Хочешь частого секса, учись обеспечивать А так, мне и раз в месяц нормально было бы, не чаще

В овуляцию прекрасно получить пару-тройку оргазмов с вуманайзером под кондиционером.

Гость
#107
Гость

Секас это мужская хотелка, его надо заслужить! Хочешь частого секса, учись обеспечивать А так, мне и раз в месяц нормально было бы, не чаще

1р/мес Это плохо. Это неуд. Почти никому такая бы не подошла вне зависимости от внешки

Гость
#108
Гость

Страшный нищий мужопа - твой уровень. А олегархи на тебя не смотрят, даже если сильно размалюешься. Бывает такое, если рылом не вышла.

я вообще не претендую на олигархов
я ржу над косорылыми мужопами, которые зубы свои пролечить не в состоянии, зато хотят молодуху красоточку еппать

Гость
#109
Гость

Хочешь вымытого? Мой!

Вот еще.Проще вонючек стороной обходить.

Гость
#110
Гость

Я здоровый и хороший и красивый. Но, допустим, просто грязный. Вы хотите сразу, нахаляву, чистого? Нет уж. Поработайте немного над отношениями, возьмите мочалку, а потом и поговорим о постели.

Ты девственник до сих пор?

Гость
#111
Интроверт на party

В овуляцию прекрасно получить пару-тройку оргазмов с вуманайзером под кондиционером.

Это нормально. Для фемки-мужененавистницы. Ненормально лишь для той, кто "ищет отношения".

Гость
#112
Гость

Правда твоя в чем? Заглядывать в чужую квартиру и подсматривать, странная у тебя "правда," дружок И увлечения так себе, извращенные.

Да не надо никуда подсматривать.Амбре выдает свиноту за километр.

Гость
#113
Гость

Ты девственник до сих пор?

39, очень красивая жена, сын, жизнью крайне доволен.

Гость
#114
Гость

Секас это мужская хотелка, его надо заслужить! Хочешь частого секса, учись обеспечивать А так, мне и раз в месяц нормально было бы, не чаще

А чего тут учиться? Ты предъявляешь ценник, желательно в письменном виде. Мусчина ознакомится, сопоставит со своими финансовыми возможностями. С рыночной ценой. С твоим соответствием цене. Если договорились - договор оказания услуг, взаимное выполнение договорных обязательств, приход/расход, гарантийное/пост гарантийное обслуживание...)))

Гость
#115
Гость

Так ты по себе судишь, я не потею как кобыла здоровенная

Все поросята утверждают,что не потеют и не воняют.Рифма получилась.

Гость
#116
Гость

39, очень красивая жена, сын, жизнью крайне доволен.

что на женском форуме забыл?

Гость
#117
Гость

что на женском форуме забыл?

Тут смешно

Гость
#118
Гость

я вообще не претендую на олигархов я ржу над косорылыми мужопами, которые зубы свои пролечить не в состоянии, зато хотят молодуху красоточку еппать

Это ты ещё на тёток не смотрела. Ни рожи, ни кожи, а мнит себя прынцессой датской.

Гость
#119
Гость

Тут смешно

И темы отбитые, как я люблю

Гость
#120
Гость

Тут смешно

что смешно?

Гость
#121
Гость

И темы отбитые, как я люблю

а, у тебя с нервами проблема, понятно

Гость
#122
Гость

Это ты ещё на тёток не смотрела. Ни рожи, ни кожи, а мнит себя прынцессой датской.

вот о чем я и говорила. косорылый нищий мужоп оценивает тёток

Гость
#123
Гость

что смешно?

Так всё смешное. Темы, содержaнки повсеместные, холивары. Даже отбитые пополамщики, домашние боксёры, которых я иногда отыгрываю для возгорания.

Гость
#124
Гость

а, у тебя с нервами проблема, понятно

эт с чего бы. Когда человеку нравится чёрный юмор, эт норм.

Гость
#125
Гость

Все поросята утверждают,что не потеют и не воняют.Рифма получилась.

оно ПОЭТ, ага

Гость
#126
Гость

вот о чем я и говорила. косорылый нищий мужоп оценивает тёток

Кстати, это абсолютно нормально. А вот то, что тебя это возмущает, прям до ненависти - это прикольно)
Тётки, вы думаете только вы других оценивать можете, а вас нет. Такой забавный дефект. Причем, коллективный. Заводской брак.

Гость
#127
Гость

эт с чего бы. Когда человеку нравится чёрный юмор, эт норм.

где в этой теме черный юмор?

Гость
#128
Гость

Кстати, это абсолютно нормально. А вот то, что тебя это возмущает, прям до ненависти - это прикольно) Тётки, вы думаете только вы других оценивать можете, а вас нет. Такой забавный дефект. Причем, коллективный. Заводской брак.

Да, отбросов хватает с обоих сторон. Смешно читать обобщения вроде "все мужыкки..."

Гость
#129
Гость

Кстати, это абсолютно нормально. А вот то, что тебя это возмущает, прям до ненависти - это прикольно) Тётки, вы думаете только вы других оценивать можете, а вас нет. Такой забавный дефект. Причем, коллективный. Заводской брак.

кстати, твои выссеры не читаю. старайся, мужопа, пиши простыни дальше 😄👍

Гость
#130
Гость

где в этой теме черный юмор?

Да вся эта тема с подмышками и шершавыми локтями - просто феерия абсурда и непроходимой тупости, которую я воспринимаю как ЧЮ.

Гость
#131
Гость

Да вся эта тема с подмышками и шершавыми локтями - просто феерия абсурда и непроходимой тупости, которую я воспринимаю как ЧЮ.

то есть тут нет черного юмора. к чему ты тогда про черный юмор сказал?

Гость
#132
Гость

то есть тут нет черного юмора. к чему ты тогда про черный юмор сказал?

Это сложнее стиральной машины, не будем в эти материи. Лучше обратно про вонь и немытое мужжло

Ветка пальмы 🌴 🌿
#133

Самое смешное, что при этом они говорят, что любят естественных женщин, подразумевая под этим полный тюнинг, но чтобы не видимый и не за его счёт.

Гость
#134
Гость

кстати, твои выссеры не читаю. старайся, мужопа, пиши простыни дальше 😄👍

Да-да-да, мы вам верим. То-то ты в каждой теме ядом плюёшься, вот настолько тебе пофиг, конечно-конечно)))

Гость
#135
Гость

Это сложнее стиральной машины, не будем в эти материи. Лучше обратно про вонь и немытое мужжло

если обратно - то у тебя с нервами проблемы

Гость
#136
Ветка пальмы 🌴 🌿

Самое смешное, что при этом они говорят, что любят естественных женщин, подразумевая под этим полный тюнинг, но чтобы не видимый и не за его счёт.

Опять враньё.
Вы, тётеньки, "красотой" конкурируете между собой. И "полный тюнинг" делаете не для мужчин, и не по требованию мужчин, а для максимизации финансовой прибыли. Понятно, что, в этом случае, плата за использование и амотризацию обязательна.
Зачем врать, что это требование мусчин? Вы выставляете себя на продажу. Кто захочет - купит, кто не захочет - не купит. Есть такое право - не покупать.

сисястая girl
#137
Гость

Опять враньё. Вы, тётеньки, "красотой" конкурируете между собой. И "полный тюнинг" делаете не для мужчин, и не по требованию мужчин, а для максимизации финансовой прибыли. Понятно, что, в этом случае, плата за использование и амотризацию обязательна. Зачем врать, что это требование мусчин? Вы выставляете себя на продажу. Кто захочет - купит, кто не захочет - не купит. Есть такое право - не покупать.

я эту тему раскусила и вложив в себя много денег получаю хорошую прибыль)

Гость
#138
сисястая girl

я эту тему раскусила и вложив в себя много денег получаю хорошую прибыль)

Эти вложения надо менять раз в 10 лет, иначе осложнения. Вырезать старые. Ставить новые

сисястая girl
#139
Гость

Эти вложения надо менять раз в 10 лет, иначе осложнения. Вырезать старые. Ставить новые

зачем?

Ветка пальмы 🌴 🌿
#140
Гость

Опять враньё. Вы, тётеньки, "красотой" конкурируете между собой. И "полный тюнинг" делаете не для мужчин, и не по требованию мужчин, а для максимизации финансовой прибыли. Понятно, что, в этом случае, плата за использование и амотризацию обязательна. Зачем врать, что это требование мусчин? Вы выставляете себя на продажу. Кто захочет - купит, кто не захочет - не купит. Есть такое право - не покупать.

да, ты рад даме рост - 100, с небритыми ногами и целлюлитом? - это и есть естественность, где губы не подкачены, ногти просто подстрижены, а она не накрашенная, просто приняла душ с мылом. Мышью ведь обзовёшь!

Гость
#141
Гость

а что мешает голову помыть, крем купить и зубы почистить?

Отсутствие времени, сил и мотивации при общей замотанности.

Злобный Буратино
#142

Так обеспечивай мужчину, будет ухоженный рядом. В чём проблема?)

Или как минимум бери пополамщика, более менее ухаживают за собой.

Мужчины которые зарабатывают им не когда ухаживать за собой, терпите не ухоженных во всех местах.

сисястая girl
#143
Гость

Отсутствие времени, сил и мотивации при общей замотанности.

🐷

Гость
#144
Гость

Отсутствие времени, сил и мотивации при общей замотанности.

зато на женском форуме сутками сидеть время есть 😂

Гость
#145

Да забейте на них, все равно ничего не изменить, только тотальная эмансипация от них или выходить за иностранца

Гость
#146
Гость

Отсутствие времени, сил и мотивации при общей замотанности.

общая замотанность - вопить в интернетах какие все бабы меркантилки 😭

Злобный Буратино
#147

Мужики поняли, достаточно зарабатывать деньги, можно не ухаживать за собой.

На обеспечуна всегда есть желающие и не мытую писю будут наса.сывать причмокивая.

Злобный Буратино
#148

За мужчин спортивных, ухоженных, прекрасно выглядящих женщины сами готовы ухаживать, приглашать, пытаться конкурировать за него.

Гость
#149
Злобный Буратино

Мужики поняли, достаточно зарабатывать деньги, можно не ухаживать за собой. На обеспечуна всегда есть желающие и не мытую писю будут наса.сывать причмокивая.

так обеспечуны следят за своим внешним видом
речь про нищий обрыганов типо тебя

Гость
#150
Злобный Буратино

За мужчин спортивных, ухоженных, прекрасно выглядящих женщины сами готовы ухаживать, приглашать, пытаться конкурировать за него.

зачем? чтобы что?

сисястая girl
#151
Злобный Буратино

За мужчин спортивных, ухоженных, прекрасно выглядящих женщины сами готовы ухаживать, приглашать, пытаться конкурировать за него.

как ты заэ6ал кукарекать, вчсе знают, что ты примак, живешь с возрастной женщиной за ее счет и у тебя 2 найопыша.

Злобный Буратино
#152
Гость

зачем? чтобы что?

Каждому своё. Кому то потешить своего эго , самолюбие, какой классный мужчина, кто-то хочет побыть в объятиях мужчины мечты, другие похвастаться перед другими, четвёртые без ума от шикарно ухоженных мужчин, вариаций сотни, всё не перечислить.

Гость
#153
Гость

зато на женском форуме сутками сидеть время есть 😂

Так, по ходу, сабжи тут и не сидят.