Гость
Статьи
Зачем вам водить …

Зачем вам водить машину?

Это же мужское занятие

GIF
Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#81

Тут одни бомжихи сидят, ни прав, ни машины, ни жилья, ни образования, ни мужа, ни денег, за границей никогда не были

Гость
#83

Спрашиваю правила знаешь
О ты че срач хочешь развести сразу. Значит врешь

Рептилоид
#86
Гость

Есди бы машина приводилась в движение членом, то это было бы мужское занятие. Вожу, потому что во-первых, очень люблю это и делаю хорошо, во-вторых, это удобство, комфорт и мобильность. Стаж 20 лет, ни одной аварии

Судя по ситуации на дорогах, многие мужчины так и водят.

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Это ты мне?

Гость
#92

Нет мужских или женских занятий. Руки ноги есть - можете водить машину. Глаза еще желательно

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

Ты бомжиха сарайная без прав. Лечи шизу деревня

Гость
#94
Гость

Нет мужских или женских занятий. Руки ноги есть - можете водить машину. Глаза еще желательно

А че не водите то ? Все хотят, а ни одной прав даже нет, ни говоря о машине. Ущербные ?

Рептилоид
#95
Гость

Сообщение было удалено

О, как интересно! Какие все-таки мужчины глупые...

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Я, если честно, даже не хочу этому *** отвечать. Он всем г-но пишет. Женщины просто отвечают (при чем адекватно и спокойно) на его же вопрос в теме, для чего им машина и в каких целях они ее эксплуатируют, а он в ответ оскорбления одни. Я даже не стала участвовать, чтобы ответить ему сколько, как и на чем я езжу. Просто смыл отвечать завистливому недомужику? Мой муж наоборот, всегда радовался, что у меня есть СВОЙ автомобиль, а этого раздирает. Щас прям обосрется.

Гость
#106

Я просто ловлю кайф. Мне нравится водить машину и всё. Я с самого рождения знала, что буду сама за рулём, всегда родителям говорила, что буду водить. Ну и это удобно. Везде можно быстро добраться. Арбуз вот можно купить и не тащить своим ходом.

Гость
#107

Тема была проверкой, как бабы любят машины
Оказывается, они мечтают о ней. Но в силу ущербности нет даже прав

Гость
#108
Гость

Я просто ловлю кайф. Мне нравится водить машину и всё. Я с самого рождения знала, что буду сама за рулём, всегда родителям говорила, что буду водить. Ну и это удобно. Везде можно быстро добраться. Арбуз вот можно купить и не тащить своим ходом.

У тебя даже прав нет. О чем ты влажно мечтающая ? Проверим на пдд ? 1 ошибка = 3 ведра помоев тебя за шиворот, за вранье

Гость
#109

У всего форума баб прав нет. Позорище

Гость
#112
Гость

Сообщение было удалено

Да ну нафиг. У меня 2 м 12 года, санта и амарок. И пофиг на их старость. Деньги накопились - однушку под сдачу на днях купил за 4,5. Хоть не растеряются деньги

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

Тоже постоянно вожу мтб на работу. Потом домой по лесу 25 км. У меня gt elie 27,5 на деоре. Но самое важное - контакты и блок-вилка для асфальта. А ещё hurricane полуслики супер

Рептилоид
#114
Гость

Сообщение было удалено

Нет, миленький, я живу за свой счет.

Гость
#115

Затем, что это удобное средство передвижения. Да и мы с мужем иногда путешествуем именно на своей машине, одному на дальние расстояния вести сложно.

#116

Чтобы носить каблуки и белую одежду. Даже зимой 🙂

Небасмач
#117
Yanayana

Чтобы носить каблуки и белую одежду. Даже зимой 🙂

Аргумент👍)

#118
Небасмач

Аргумент👍)

Жаль только, что пока я еду, такую красоту никто не видит 😊 Хотя… Я специально не тонирую передние боковые стекла 😇

Небасмач
#119
Yanayana

Жаль только, что пока я еду, такую красоту никто не видит 😊 Хотя… Я специально не тонирую передние боковые стекла 😇

Красоту надо прятать за тонировку, чтобы аварии не провоцировала🤭

#120
Небасмач

Красоту надо прятать за тонировку, чтобы аварии не провоцировала🤭

Пока ни одной не было по этой причине 😢 Обидно… Надо ездить с открытыми окнами! ))

Небасмач
#121
Yanayana

Пока ни одной не было по этой причине 😢 Обидно… Надо ездить с открытыми окнами! ))

Откуда вы знаете, были или нет. Взглянул мужчина и задумался погружаясь в фантазии.

https://youtu.be/iP5YCN6iA68?si=1hvCOK302_ETtb2j

Что там с ним случилось из-за этого в этот день, одному Богу известно.😁

Гость
#122
Гость

Сообщение было удалено

И? Все мужчины либо воюют, либо качают гов но? ) Есть мозги - этих занятий можно в жизни избежать. Точно так же как и женщина занимается тем, что способна и хочет делать, индивидуально. Кто хочет водить машину и водит ее нормально, тот и водит, кто нет - передвигается на от или такси. Тупая тема.

Алексей
#123

Что за бред? Машину водят как мужчины так и женщины

#124
Небасмач

Откуда вы знаете, были или нет. Взглянул мужчина и задумался погружаясь в фантазии. https://youtu.be/iP5YCN6iA68?si=1hvCOK302_ETtb2j Что там с ним случилось из-за этого в этот день, одному Богу известно.😁

Вообще, я тут подумала: электричка так-то тоже неплохой транспорт ☺️ Многолюдный! Надо будет опробовать как-нибудь - сделать небольшой кружок по пути на работу😇

Гость
#125
Yanayana

Жаль только, что пока я еду, такую красоту никто не видит 😊 Хотя… Я специально не тонирую передние боковые стекла 😇

А у тебя права то есть ? А правила то знаешь ? Опять нет ничего

Гость
#126
Небасмач

Откуда вы знаете, были или нет. Взглянул мужчина и задумался погружаясь в фантазии. https://youtu.be/iP5YCN6iA68?si=1hvCOK302_ETtb2j Что там с ним случилось из-за этого в этот день, одному Богу известно.😁

А ты пенсионер

Гость
#127

Затем, чтобы ездить из точку А в точку Б. За рулем 20 лет, ни одной аварии.

Гость
#128
Гость

Затем, чтобы ездить из точку А в точку Б. За рулем 20 лет, ни одной аварии.

Как и ни одного км стажа. Проверим по пдд ? 1 ошибка = 3 ведра помоев за шиворот, за обман

Гость
#129
Yanayana

Жаль только, что пока я еду, такую красоту никто не видит 😊 Хотя… Я специально не тонирую передние боковые стекла 😇

Ты же бабулька. Только бабульки так себя рекламируют

Гость
#130
Гость

Затем, что это удобное средство передвижения. Да и мы с мужем иногда путешествуем именно на своей машине, одному на дальние расстояния вести сложно.

А права хоть есть ? Пока ни одна не подтвердила, даже не рискнула, потому что нечем подтвердить, нет прав

Гость
#131

Если вождение машины подразумевает заработок, то есть водитель- курьер-доставщик, например, то получается мужское, ни разу не видела женщин за таким занятием, хотя думаю и они есть. Иногда некоторые девушки подключаются к такси, по приколу, но это редко. А так личная машина конечно есть, загород, поездки ближние и дальние. Но летом авто практически не использую, так как езжу на мотике)) Также периодически использую каршеринг, удобен в первую очередь тем, что парковка в центре бесплатная, ну и летом различные мобильные темы вроде шеринга элекровелосипеда или самоката доехать на работу тоже прикольно.

#132
Гость

А у тебя права то есть ? А правила то знаешь ? Опять нет ничего

У меня с 18 лет права - еле дождалась ))

#133
Гость

Ты же бабулька. Только бабульки так себя рекламируют

Есть такое - я бапка))) Ну не свирепствуйте, дайте слегонца себя похвалить 🙏

Небасмач
#134
Yanayana

Вообще, я тут подумала: электричка так-то тоже неплохой транспорт ☺️ Многолюдный! Надо будет опробовать как-нибудь - сделать небольшой кружок по пути на работу😇

Электричка лучше машины, но только при одном условии. Если вы в часы пик по утрам едете в область, а вечером в часы пик,в Москву. ))

Гость
#135
Yanayana

У меня с 18 лет права - еле дождалась ))

Ну проверим ? Что ты не охотно на это идешь. Нет прав по ходу

#136
Гость

Ну проверим ? Что ты не охотно на это идешь. Нет прав по ходу

Вы хотите мне вопросы по ПДД задать? 😇

Марина А.
#137

Ну, не у всех мужчины под юбкой сидят. У многих ходят на работу, на учёбу. И чего тогда делать, выезжать на полдня раньше, чем тебе надо, чтобы подбросили, ждать их где-то три часа, толкаться в общественном транспорте, либо самой водить. Как по мне, самой удобнее.
Хотя, если мужчина находится в той же машине, я точно за руль не сяду.

Марина А.
#138
Гость

А личная машина причем ?

При том, что она её может содержать без напряга. Или её семья может содержать две, а то и три машины - личных на каждого совершеннолетнего

Марина А.
#139
Yanayana

Вы хотите мне вопросы по ПДД задать? 😇

Он уже полдня этого хочет.
Но пока никому не задал.
Гуглит подходящие вопросы.

Гость
#140
Yanayana

Вы хотите мне вопросы по ПДД задать? 😇

Ага

Гость
#141

Ну а какой вопрос то? Аж интересно стало.

Гость
#142
Марина А.

Он уже полдня этого хочет. Но пока никому не задал. Гуглит подходящие вопросы.

Ты по ходу больная, ни денег ни прав ни машины.
На вопросы еще ни одна не согласилась, прав ни у кого нет, как и у тебя мечтающей о машине

Гость
#143
Гость

Ну а какой вопрос то? Аж интересно стало.

Мы с вами общались или вы так встряли ?

Гость
#144
Гость

Мы с вами общались или вы так встряли ?

Ну ты всем, в тч мне, отвечаешь, якобы у женщин ву нет 😂

Хотя даже можешь статистику погуглить, на всех автомобилистов приходится 60% мужчин и 40% женщин.

Гость
#145
Гость

Ну ты всем, в тч мне, отвечаешь, якобы у женщин ву нет 😂 Хотя даже можешь статистику погуглить, на всех автомобилистов приходится 60% мужчин и 40% женщин.

Здесь женский форум так то. Причем тут мужчины, когда тема не о них

Гость
#146
Гость

Здесь женский форум так то. Причем тут мужчины, когда тема не о них

Ну так ты же утверждаешь, что у женщин нет ву. Как это возможно, если 40% водителей - женщины?

Гость
#147

Т.е. женщины без ву что ли ездят?

Гость
#148
Гость

Ну ты всем, в тч мне, отвечаешь, якобы у женщин ву нет 😂 Хотя даже можешь статистику погуглить, на всех автомобилистов приходится 60% мужчин и 40% женщин.

Я такое пишу тем кто врет. А врут все. Потому что правил никто не знает. Я специально предупреждаю, что за обман вылью помои на голову, 3 ведра, это чтобы даже не рисковали те кто без прав