Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 206 ответов
Последний — Перейти
Страница 234
#11863
Woops

Ну не получались у него женщины

Потому что г е _й. Не пробовал женского тела)

#11864
Woops

Тот испугался, отправил мать на разборки. ---- 😄 Для меня ценны ваши общие короткие рассказы, что у вас там происходит. Колорит

Ага. Зато храбрым был хамом, когда с ним разговаривали интеллигентно.
Сыкун.

#11865
Woops

Вмонтированы. Не в плане шпионства. А в плане идентификации ключевых фраз. И камера вилит что есть на столе к примеру. Меня так однажды реклама зефира одолевала. Мы едим-то его раз в год.

Вот и я пыталась фотографировать зубы, чтобы разглядеть что там у меня))

#11866
Woops

Клубника, запятая, земляника Боже мой )). Эстеты дачные Для меня все клубника! И слава Богу если даже она есть

У вас вообще она не растет?

#11867
тучка

А грустные скобки у них как? "отрицательные ногти"? 😂

Да, сейчас мем на тему этих скобок ходит, "дед опять ногтей насыпал".
От сына не слышала такого выражения.
Наверное, и он уже старик.

#11868
Э♥Л

Да, сейчас мем на тему этих скобок ходит, "дед опять ногтей насыпал". От сына не слышала такого выражения. Наверное, и он уже старик.

Я тоже не слышала такого выражения .
Сын в Казань едет , расскажет шо там да как .
К нас приезжают италтянцы в бкз , неужели...билетов еще нет в продаже .
Осенью.
Со времен начала ковида висит какой то железный занавес на все

#11869
Э♥Л

По-моему, они год назад всем звонили. Я по-началу, тоже с ними разговаривала ради прикола. Потом говорила, минуточку включаю диктофон, кто-то на эту фразу пытался какую-ту чушь о неразглашении информации нести, кто-то сразу отключался. Потом стала сама сразу же их сбрасывать и номер телефона в черный список. Всем утро доброе!

Приветик , мне почти каждый день звонят с разных номеров , я как то посмотрела по номеру , Молдова
Бросаю трубку не говорю , запарили .
Какой у них акцент , ну прям настоящий полковник из молдавской глубинки

#11870
Woops

Подожду как Туся тебя набьет 😁🤦‍♀️ Покажи лучше как выглядят клубника и земляника, сатрап

Земляника лесная мелкая , но более душистая и полезная , листьями лесной земляники хлрошо лечили почки , клубника в этом плане уступает

#11871
Woops

Господи, какой кошмарный случай. Жизнь иногда страшнее книг.

Да , самые страшные истрии реальные

#11872
Woops

Да, все они такие уродцы в жизни. Все эти богемные люди.

А Гурченко ? Дочь она свою тоже слила и ее стеснялась и унижала как могла
А мне Гурченко никогла не нравилась
Женщины с мужским марсом мужички

#11873
Woops

Муренчик, я в целом-то поддерживаю и понимаю о чем ты. Но Питер - нет. Не шли они на север, не было их в ваших краях. Нет ключевых сооружений с полигональной кладкой, котопые по всему миру вдоль теплой линии экватора. Они ограничивались территориями с благоприятным климатом. Может быть только прилетая к вам туда. Не зря у скандинавов схожая мифология. Но даже качественные дольмены ограничиваются Крымрм и Кавказом. Не выше. Выше - карго -культ. Подражание от людей. Наносной слой ваш об'ясняется наводнениями. К тому же, мы человечки и в самом деле горазды намусоривать т.н. культурный слой. В Стамбуле видели римскую колонну с длинной надписью об императоре. Где верхняя часть надписи находилпсь над культурным слоем и конечно вся из,'едена временем. А ниже ее откопали. Там колонна как новенькая. И этого откопанного культурного слоя метра три. Это только начиная с римлян. На вершине холма, куда не доходят наводнения.

Тема очень интересная , пирамиды есть по всему миру , по всему
А говорят больше про египетские
Хотя в Китае их больше
На северах мне кажется был раеьше другой коимат , даже пальмы росли , на картинах есть их изображения
И мамонты которые вымерли и лежат в вечной мерзлоте не жили же во льдах

#11874
Э♥Л

Да, сейчас мем на тему этих скобок ходит, "дед опять ногтей насыпал". От сына не слышала такого выражения. Наверное, и он уже старик.

Боже, как я отстала от жизни)
Чувствую в себе потенциал брюзгливой бабки. Не нравится выражение.

#11875
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боже, как я отстала от жизни) Чувствую в себе потенциал брюзгливой бабки. Не нравится выражение.

Я -то любительницы разбрасывать ногти. Еще Коля диагноз по этому поводу ставил))

#11876
Murena

Я тоже не слышала такого выражения . Сын в Казань едет , расскажет шо там да как . К нас приезжают италтянцы в бкз , неужели...билетов еще нет в продаже . Осенью. Со времен начала ковида висит какой то железный занавес на все

Ты мне мякни, как появятся билеты. М.б. тоже схожу.

#11877
Э♥Л

Я -то любительницы разбрасывать ногти. Еще Коля диагноз по этому поводу ставил))

Что-то Колясика часто вспоминать стали)
Сейчас попала на обеде под проливной дождь, намеренно выложив его из сумки. По небу ничего не предвещало. Сижу сохну теперь)

#11878

Приветы что ли) Я что-то совсем невоспитанная стала.

#11879
Murena

Я тоже не слышала такого выражения . Сын в Казань едет , расскажет шо там да как . К нас приезжают италтянцы в бкз , неужели...билетов еще нет в продаже . Осенью. Со времен начала ковида висит какой то железный занавес на все

Казань который год собираемся посетить, но всё как-то не срастается.
В прошлом году друзья там были, говорят, что везде очень дорого и ожидали большего.
Но они избалованные. Где в мире только не бывали.

#11880
Murena

Приветик , мне почти каждый день звонят с разных номеров , я как то посмотрела по номеру , Молдова Бросаю трубку не говорю , запарили . Какой у них акцент , ну прям настоящий полковник из молдавской глубинки

Мои, кажется, без акцента, но да, пытались взять нахрапом. Я в первый момент немного напряглась.
Последний майором Громовым представился.)))

#11881
Э♥Л

Мои, кажется, без акцента, но да, пытались взять нахрапом. Я в первый момент немного напряглась. Последний майором Громовым представился.)))

Гэкают они безбожно) Я допрос как-то вела, откель такой дивный говор.

#11882
Э♥Л

Я -то любительницы разбрасывать ногти. Еще Коля диагноз по этому поводу ставил))

))

#11883

Пора в зал

#11884
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то Колясика часто вспоминать стали) Сейчас попала на обеде под проливной дождь, намеренно выложив его из сумки. По небу ничего не предвещало. Сижу сохну теперь)

А ты не помнишь разве, как он на счет скобочек распинался, мол только старые идиотки их ставят...)
Да, Коленька куда-то пропал совсем. Скучно ему с нами старухами общаться, не воспринимаем серьезно его философию жизни.)

У нас сегодня снова жара.
В воскресенье ливень был. Вчера полдня хмурилось, я снова как разбитая колоша передвигалась с места на место в мечтах где-нибудь прилечь. Даже сюда было муторно заходить. Зато в воскресенье купаться ездили в реку Оредеж, к которой пробирались через сказочно красивый лес.

#11885
Murena

А Гурченко ? Дочь она свою тоже слила и ее стеснялась и унижала как могла А мне Гурченко никогла не нравилась Женщины с мужским марсом мужички

И не пытаюсь судить и разбираться в личной жизни творческо-интеллектуальной богемы. Нам, обывателям, их не понять....

#11886
Э♥Л

А ты не помнишь разве, как он на счет скобочек распинался, мол только старые идиотки их ставят...) Да, Коленька куда-то пропал совсем. Скучно ему с нами старухами общаться, не воспринимаем серьезно его философию жизни.) У нас сегодня снова жара. В воскресенье ливень был. Вчера полдня хмурилось, я снова как разбитая колоша передвигалась с места на место в мечтах где-нибудь прилечь. Даже сюда было муторно заходить. Зато в воскресенье купаться ездили в реку Оредеж, к которой пробирались через сказочно красивый лес.

*на реку

#11887
Э♥Л

А ты не помнишь разве, как он на счет скобочек распинался, мол только старые идиотки их ставят...) Да, Коленька куда-то пропал совсем. Скучно ему с нами старухами общаться, не воспринимаем серьезно его философию жизни.) У нас сегодня снова жара. В воскресенье ливень был. Вчера полдня хмурилось, я снова как разбитая колоша передвигалась с места на место в мечтах где-нибудь прилечь. Даже сюда было муторно заходить. Зато в воскресенье купаться ездили в реку Оредеж, к которой пробирались через сказочно красивый лес.

При чём здесь с нами? Его в принципе на форуме нет. Что есть хорошо. На одной ветке мы бы точно не разошлись.
У нас дожди и духота. Что-то тропическое в воздухе витает. Цветы мои погоду так и не поняли)

#11888
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

При чём здесь с нами? Его в принципе на форуме нет. Что есть хорошо. На одной ветке мы бы точно не разошлись. У нас дожди и духота. Что-то тропическое в воздухе витает. Цветы мои погоду так и не поняли)

Мы пока три дня на даче были, бархатцы на лоджии сгорели почти все. Казалось бы, неприхотливые цветочки. Я в этом году не стала больше ничего сажать. Обычно петунии, виолу. Муж даже огурцы и помидоры экспериментально высаживал, острый перчик, рукколу и базилик.

#11889
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

При чём здесь с нами? Его в принципе на форуме нет. Что есть хорошо. На одной ветке мы бы точно не разошлись. У нас дожди и духота. Что-то тропическое в воздухе витает. Цветы мои погоду так и не поняли)

А с чего у вас "любовь" случилась? Или как со всеми у Коли, слово за слово))

#11890
Э♥Л

Мы пока три дня на даче были, бархатцы на лоджии сгорели почти все. Казалось бы, неприхотливые цветочки. Я в этом году не стала больше ничего сажать. Обычно петунии, виолу. Муж даже огурцы и помидоры экспериментально высаживал, острый перчик, рукколу и базилик.

Как-нибудь сфотографирою чахотину. Куст сформироваться не успел, а цвет вовсю прёт.
Огуречики не пошли ещё? Коллега уже угощала своими. Сахарные)

#11891
Э♥Л

А с чего у вас "любовь" случилась? Или как со всеми у Коли, слово за слово))

Так начало на этих же страницах и разворачивалось. Приговор подписала себе сказав, что в моей голове ещё хуже, чем у легендарного форумного разоблачителя. А так... Пора у меня жизненная такая, видать, наступила - со всеми разлаяться)

#11892
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как-нибудь сфотографирою чахотину. Куст сформироваться не успел, а цвет вовсю прёт. Огуречики не пошли ещё? Коллега уже угощала своими. Сахарные)

У сестры есть маленько, в теплице. А на грядках в открытом грунте у нас наверное и не растут. Помню, родители всегда пленкой укрывали.
Вчера замалосолила маленькую баночку покупных огурчиков. И щи с щавелем первый раз в этом году сварила. Люблю этот супчик.

#11893
Э♥Л

У сестры есть маленько, в теплице. А на грядках в открытом грунте у нас наверное и не растут. Помню, родители всегда пленкой укрывали. Вчера замалосолила маленькую баночку покупных огурчиков. И щи с щавелем первый раз в этом году сварила. Люблю этот супчик.

Тоже очень люблю. Но ем одна его. Дважды варила уже. Тётушка печёт не менее вкусные пирожки со щавелем.
Огурцы у нас в бочках прекрасно растут. Никакой тебе теплицы не понадобится. Сестра балуется.

#11894

Альпийскую клумбу на участке разбила.
Посадила сосну горную, совсем малютку. Можжевельник казацкий и какой-то блю...Куст черного клопогона , папоротники, рассаду люпинов породистых, два вида хосты, между корней флокс шиловидный,желтый декоративный мох и очиток, еще больно красивый дикий цветочек с поля пересадила , и соседка поделилась оранжевым лилейником и голубым дельфиниумом. Полдня провозилась с этой красотой. Теперь молю боженьку, чтобы всю прижилось.🙏

#11895
Э♥Л

Альпийскую клумбу на участке разбила. Посадила сосну горную, совсем малютку. Можжевельник казацкий и какой-то блю...Куст черного клопогона , папоротники, рассаду люпинов породистых, два вида хосты, между корней флокс шиловидный,желтый декоративный мох и очиток, еще больно красивый дикий цветочек с поля пересадила , и соседка поделилась оранжевым лилейником и голубым дельфиниумом. Полдня провозилась с этой красотой. Теперь молю боженьку, чтобы всю прижилось.🙏

Поделись потом результатами. Я фанат всякого ланшафтного дизайна. Хоть на чужой полюбуюсь)

#11896
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так начало на этих же страницах и разворачивалось. Приговор подписала себе сказав, что в моей голове ещё хуже, чем у легендарного форумного разоблачителя. А так... Пора у меня жизненная такая, видать, наступила - со всеми разлаяться)

Что-то я пропустила на общем фоне завихрений Николая))).
А вот мерзопакости Андрея в твою сторону в разделе "о форумчанах" читала. Какой же он все-таки мерзопакостный человечек...Бррр.

#11897
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как-нибудь сфотографирою чахотину. Куст сформироваться не успел, а цвет вовсю прёт. Огуречики не пошли ещё? Коллега уже угощала своими. Сахарные)

Тоже трескаем уже 2 недели

#11898
Э♥Л

Что-то я пропустила на общем фоне завихрений Николая))). А вот мерзопакости Андрея в твою сторону в разделе "о форумчанах" читала. Какой же он все-таки мерзопакостный человечек...Бррр.

Лучше б ты всё пропустила)

#11899
Обормот

Тоже трескаем уже 2 недели

Гуманитарную помощь бездачным коллегам оказываешь?

#11900
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поделись потом результатами. Я фанат всякого ланшафтного дизайна. Хоть на чужой полюбуюсь)

Если приживется, то обязательно похвастаюсь.))
Пока фоткать не стала, чтоб не сглазить)))

#11901
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лучше б ты всё пропустила)

Как говорится в таких случаях -бог ему судья.

#11902
Э♥Л

Если приживется, то обязательно похвастаюсь.)) Пока фоткать не стала, чтоб не сглазить)))

Только по достижении результата!)

#11903

Обормот, я следующим заходом возьму себе на аватарку ту фантасмагорическую картинку с зонтиками.

#11904
Обормот

Тоже трескаем уже 2 недели

Когда читаю твои дачные рассказы, думаю, что действие происходит где-то на Кубани или под Воронежем.))

У сестры ничего не растет. Плантация клубники и ни единой ягодки.
Но газон у них отменный, каждую неделю подстригать приходится и сорняки под кустами и цветами пропалывать)

#11905
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Гуманитарную помощь бездачным коллегам оказываешь?

Вчера достали и припер всем лентовский большой пакет

#11906
Э♥Л

Когда читаю твои дачные рассказы, думаю, что действие происходит где-то на Кубани или под Воронежем.)) У сестры ничего не растет. Плантация клубники и ни единой ягодки. Но газон у них отменный, каждую неделю подстригать приходится и сорняки под кустами и цветами пропалывать)

Чую, он слова заветные знает)))

#11907
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обормот, я следующим заходом возьму себе на аватарку ту фантасмагорическую картинку с зонтиками.

Ок!😁

#11908
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чую, он слова заветные знает)))

Не без этого)).
Фиг же раскроит их.)

#11909
Обормот

Ок!😁

Поделись,пожалуйста, опытом посадки жимолости. Какие сорта выбрать, как и на какую почву высаживать?

#11910
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже очень люблю. Но ем одна его. Дважды варила уже. Тётушка печёт не менее вкусные пирожки со щавелем. Огурцы у нас в бочках прекрасно растут. Никакой тебе теплицы не понадобится. Сестра балуется.

В обычных бочках, без пленки? У нас такого не видела.
Как-то пробовала испечь пирог с щавелем. Гадость редкостная получилась)

#11911
Э♥Л

В обычных бочках, без пленки? У нас такого не видела. Как-то пробовала испечь пирог с щавелем. Гадость редкостная получилась)

В июне прикрывала эти палки и плети. Сейчас уже нет.
Из чего только не пекут. Даже с ревенем. Бабушка, помнится, компот с ревенем и клубникой варила.

#11912
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В июне прикрывала эти палки и плети. Сейчас уже нет. Из чего только не пекут. Даже с ревенем. Бабушка, помнится, компот с ревенем и клубникой варила.

Мама в щавелевый суп ревень и майскую крапиву добавляла.
Свекровь тоже ревень в компоте любит. Но мне нравится его вкус, хотя люблю кисленькое.
Пироги не пробовала.