Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 233
#11813
Woops

У нас кто блидайший к возрасту? Сын Эл. Надо его спросить. Позориться так позориться. Что уж 😂

У меня даже дочка уже не всë знает. Ей 23, старушка 😂
Спросила у нее какое-то слово. 👀 - ее реакция.

#11814
Woops

😁😁 ты можешь. Невозмутимо Самое забавное когда они нам стали щвонить с характерными гэканьем. И представляясь славянским именем-отчеством. У нас славят в этих органах 20 лет уж нет

Одного якобы полицая из Мосвы как бы с акцентом селюка я довела до цугундера .
Шлангом прикинулась , говорю вы наверно меня обманываете , не знаю кому деньги буду давать
Спрашиваю Крым чей ? Он сказал что наш , я переспрашиваю чей наш ? Вы не из китайской разведки ? , он с пеной у рта говорил что наш , я грю я вам не доверяю , деньги у меня эти последние
Пойте гимн РФ , он у меня пел гимн РФ , Ципсотина , я так ржала

#11815

Вроде сегодня тепло опять

#11816
Murena

Одного якобы полицая из Мосвы как бы с акцентом селюка я довела до цугундера . Шлангом прикинулась , говорю вы наверно меня обманываете , не знаю кому деньги буду давать Спрашиваю Крым чей ? Он сказал что наш , я переспрашиваю чей наш ? Вы не из китайской разведки ? , он с пеной у рта говорил что наш , я грю я вам не доверяю , деньги у меня эти последние Пойте гимн РФ , он у меня пел гимн РФ , Ципсотина , я так ржала

Ору! 😂😂 Мурешка, ну ты даëшь! У тебя и мëртвые гимны запоют. Ржака!

#11817
тучка

Ору! 😂😂 Мурешка, ну ты даëшь! У тебя и мëртвые гимны запоют. Ржака!

А я слышу фоном в трубке их кол центр , что то говорят , говорят...
Я прикидываю как они офигели когда Мыкрла пел гимн РФ , я еще просила погромче , а то плохо слышно
А потом был такой мат...

#11818
Murena

А я слышу фоном в трубке их кол центр , что то говорят , говорят... Я прикидываю как они офигели когда Мыкрла пел гимн РФ , я еще просила погромче , а то плохо слышно А потом был такой мат...

Пел он плохо , слова почти не знал , я тут не выдержала , грю , гимн учи , потом звони чудик...

#11819
Murena

Пел он плохо , слова почти не знал , я тут не выдержала , грю , гимн учи , потом звони чудик...

Кстати, я тоже запинаюсь. Надо подучить текст. А то мало ли... 😂😂😂

#11820
тучка

Кстати, я тоже запинаюсь. Надо подучить текст. А то мало ли... 😂😂😂

Я тоже не знаю , путь хохлы учат гимн , скоро пригодится
Знаешь сколько у меня на счету таких несчастных Мыкол , обычно я сразу трубку кладу , но иногда есть время , я издеваюсь , прям садистки ...

#11821
Э♥Л

Мужики конечно молодцы. Таких людей учить надо, коли не понимают. Оказывается, один из них занимался организацией этих площадок в деревне в свое время. И вывоз бытового мусорка за счет членских взносов дачников.

Хитропопые , таких хитрых индейцев за ноги подвешивают

#11822
Woops

Картина 16 в. "Три возраста женщины и смерть." Не знаю почему 3. Но нас как всегда больше интересуют титьки. Они и тут налепили к мужскому торсу титьки под мышками. Сексисты проклятые. Или в самом деле были такие женщины. Вы замечали, что сейчас у людей уже другое строение лицевых костей черепа по сравнению даже с предками революционных лет? Мы более гладенькие. Эволюция, наверное. Картина https://i.postimg.cc/nzc85y05/FB-IMG-1720262416919.jpg

Картина ужасная какая то
Идеал пропорций лица считается Мона Лиза
А сейчас человечестао выше , в Эрмитаже доспехи средневековья , они на подроска только ростом
С нашей планетой что то регулярно происходит , атланты были очень высокими , потом как муравьи люди стали и культурный слой 10 метров земли с вросшими в него домами
Про Питер вообще говорят , что он был и Пётр его достроил когда вода отошла

#11823

Есть люди откровенно невезучие,
А я живу, от всех себя тая.
Обманное мое благополучие,
Общительность обманная моя.

С людьми я весел, звонко и находчиво,
Мол, жизнь до удивленья хороша.
И все ж при этом так неразговорчива
Моей души глубинная душа.

Не то чтоб я родился незадачливым,
Я понимаю, что в глазах людей
Быть выгодней несчастным, чем удачливым,
Быть выгодней, а значит, и хитрей.

Но, как назло, когда надежды-чаянья
Вдруг рушилось, да так, что пыль от них,
Когда мне было плохо до отчаянья,
Я выглядел счастливее других.

Мол, весел я и сыт небесной манною.
И потому подспудно в глубине
Не раз мою удачливость обманную
Жестоко люди не прощали мне.

Николай Доризо

#11824
Murena

Одного якобы полицая из Мосвы как бы с акцентом селюка я довела до цугундера . Шлангом прикинулась , говорю вы наверно меня обманываете , не знаю кому деньги буду давать Спрашиваю Крым чей ? Он сказал что наш , я переспрашиваю чей наш ? Вы не из китайской разведки ? , он с пеной у рта говорил что наш , я грю я вам не доверяю , деньги у меня эти последние Пойте гимн РФ , он у меня пел гимн РФ , Ципсотина , я так ржала

😂😂 Мурена!

#11825
Woops

Есть люди откровенно невезучие, А я живу, от всех себя тая. Обманное мое благополучие, Общительность обманная моя. С людьми я весел, звонко и находчиво, Мол, жизнь до удивленья хороша. И все ж при этом так неразговорчива Моей души глубинная душа. Не то чтоб я родился незадачливым, Я понимаю, что в глазах людей Быть выгодней несчастным, чем удачливым, Быть выгодней, а значит, и хитрей. Но, как назло, когда надежды-чаянья Вдруг рушилось, да так, что пыль от них, Когда мне было плохо до отчаянья, Я выглядел счастливее других. Мол, весел я и сыт небесной манною. И потому подспудно в глубине Не раз мою удачливость обманную Жестоко люди не прощали мне. Николай Доризо

Вчера на меня снизошло открытие.
Ты к нему косвенно причастна, Вупся 🤗, за что выношу тебе благодарность🏅
Слушала твоего Моуди, а там рядышком и Леви. В юности увлекалась его книжками по психологии.
И вдруг узнала, что он поэт! Да ещë какой!
Послушай только минуточку. Даже если не понравится, всë равно зацепит.

#11826
тучка

Вчера на меня снизошло открытие. Ты к нему косвенно причастна, Вупся 🤗, за что выношу тебе благодарность🏅 Слушала твоего Моуди, а там рядышком и Леви. В юности увлекалась его книжками по психологии. И вдруг узнала, что он поэт! Да ещë какой! Послушай только минуточку. Даже если не понравится, всë равно зацепит.

Нутыблиндаёшь))) Я его стихи выкладывала)
Всем привет!

#11827
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нутыблиндаёшь))) Я его стихи выкладывала) Всем привет!

Да?! Тебе тоже нравится? Жму тебе руку! Жму тебе ногу! Всë тебе жму!
Как славно найти единочувственника ❤

#11828
тучка

Да?! Тебе тоже нравится? Жму тебе руку! Жму тебе ногу! Всë тебе жму! Как славно найти единочувственника ❤

Они у него смысловые, но лёгкие. Скйчас уже плохо нюансы помню.
Единочу)
Чуйственник)

#11829
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Они у него смысловые, но лёгкие. Скйчас уже плохо нюансы помню. Единочу) Чуйственник)

А как его читает Никошо! Таки я капитально подсела на аудио... А раньше не нравилось. Наверно, не мои чтецы попадались.

#11830
тучка

А как его читает Никошо! Таки я капитально подсела на аудио... А раньше не нравилось. Наверно, не мои чтецы попадались.

Не думаю. Дело в темпе жизни и уровне восприятия. Я привыкла скакать и покрывать многое. В аудио я часть всего пропускаю, потому и не люблю. При том, что хороших дикторов встречала немало. Когда сменится что-то внутри, сменятся и предпочтения. Ты просто дозрела)

#11831
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не думаю. Дело в темпе жизни и уровне восприятия. Я привыкла скакать и покрывать многое. В аудио я часть всего пропускаю, потому и не люблю. При том, что хороших дикторов встречала немало. Когда сменится что-то внутри, сменятся и предпочтения. Ты просто дозрела)

Дозрела в совершенстве я. Ага.
Уже не спелый пэрс 🍑, а курага!
😂
Иду гулять, ляляля.

#11832
тучка

Дозрела в совершенстве я. Ага. Уже не спелый пэрс 🍑, а курага! 😂 Иду гулять, ляляля.

Беги. У меня уже прикол и подготовка к рабочему плаванию. На даче дышится лучше)

#11833

Писала здесь, как пару дней назад сон приснился, что я беременна? И как деловито носилась я и все вокруг, проникнувшись прибавленьем. Перед самым пробуждением меня тряхнуло. Я вспомнила свой возраст) И проснулась. Рассказываю свой сон молодой бездетной коллеге и она мне говорит, что этой же ночью видела сон, как она кормит ребёнка грудью. И чувствует отворот от действа...

#11834
Murena

Пел он плохо , слова почти не знал , я тут не выдержала , грю , гимн учи , потом звони чудик...

😁😁 у вас разговор уже до денег дошел? Что хотели?
Говорят, что они нарочно включают заптсь шума офиса. Для убедительности.

#11835
Murena

Картина ужасная какая то Идеал пропорций лица считается Мона Лиза А сейчас человечестао выше , в Эрмитаже доспехи средневековья , они на подроска только ростом С нашей планетой что то регулярно происходит , атланты были очень высокими , потом как муравьи люди стали и культурный слой 10 метров земли с вросшими в него домами Про Питер вообще говорят , что он был и Пётр его достроил когда вода отошла

Шумеры гоаорят, что атланты, или скорее их родители, были не с Земли.
Собственно, в Библии немного тоже об этом написано.
К тому же, к примеру, в эпоху динозавров притяжение земли было действительно другим. Потому они и росли.
Человечество поднималось из болезней и голода после всемирного потопа. Он тоже был, это известно. Откуда там взяться росту. Сейчас немножко все от'елись. Пошли в рост.
Про Питер не верю. Слишком много логики и фактов в истории строительства. Кто архитектор, как планировали улицы. Не мне тебе рассказывать.
Но про массовые засыпы. По коайней мере, область средиземноморья, - это тоже известно. Смотрю одних ребят. Они в основном ходят по древним руинам Турции, Ливана, Сирии, Иордании. Они показывают эти наносы по 3 м после раскопок. Там явно и постоянно вперемешку глина, кости, ну и остатки строений. Как в миксере. Жуткое зрелище, на самом деле.

#11836

Опять приосанилась среди физиков и на всякий случай поправила прическу ))
Да, послушала. Глубокие стихи.
Леви. Знакомое имя. Можнт быть что-то читаоа. Надо посмотреть. Люблю такое

#11837
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Писала здесь, как пару дней назад сон приснился, что я беременна? И как деловито носилась я и все вокруг, проникнувшись прибавленьем. Перед самым пробуждением меня тряхнуло. Я вспомнила свой возраст) И проснулась. Рассказываю свой сон молодой бездетной коллеге и она мне говорит, что этой же ночью видела сон, как она кормит ребёнка грудью. И чувствует отворот от действа...

Вынашиваешь что-то а голове.
Беременность - кошмар моей жизни. Я бы не обрадовалась ))

#11838
Woops

😁😁 у вас разговор уже до денег дошел? Что хотели? Говорят, что они нарочно включают заптсь шума офиса. Для убедительности.

Там не шум офиса. Там натурально орут. Точно так же, как тебя подавить пытаются, так и другие по такому же шаблону орут. Я как-то спрашивала, не филиал ли пыточной у них)

#11839
Woops

Шумеры гоаорят, что атланты, или скорее их родители, были не с Земли. Собственно, в Библии немного тоже об этом написано. К тому же, к примеру, в эпоху динозавров притяжение земли было действительно другим. Потому они и росли. Человечество поднималось из болезней и голода после всемирного потопа. Он тоже был, это известно. Откуда там взяться росту. Сейчас немножко все от'елись. Пошли в рост. Про Питер не верю. Слишком много логики и фактов в истории строительства. Кто архитектор, как планировали улицы. Не мне тебе рассказывать. Но про массовые засыпы. По коайней мере, область средиземноморья, - это тоже известно. Смотрю одних ребят. Они в основном ходят по древним руинам Турции, Ливана, Сирии, Иордании. Они показывают эти наносы по 3 м после раскопок. Там явно и постоянно вперемешку глина, кости, ну и остатки строений. Как в миксере. Жуткое зрелище, на самом деле.

И у нас тоже окна закопаны , не хватает первых этажей , если по метрам , то метров 5 минимум , а то и больше и так по всему миру
История сотворения человечества окутана тайной , версия Дарвина бред бредовый , во многие вещи очень сложно поверить , но раньше тезнологии были круче наших судя по архитектуре которая большей частью стерта с лица земли
Атланты были продвинутыми и умели летать , а рост высокий не потому что человечество чахлое больное , это были другие люди , много где ворота остались с ручками на высоте метра 4 и в Исаакиевском соборе в том числе

#11840
Woops

😁😁 у вас разговор уже до денег дошел? Что хотели? Говорят, что они нарочно включают заптсь шума офиса. Для убедительности.

Говорил что на меня якобы заведено уголовное дело , они очень характерно наезжают , как братки из 90

#11841

Посмотрела две серии вместо силы. Экстрасенса разгадывают загадки санкт-петербурга. Очень интересно один мужик предсказал про янтарную комнату точно же самое что и я

#11842
Beauty1

Посмотрела две серии вместо силы. Экстрасенса разгадывают загадки санкт-петербурга. Очень интересно один мужик предсказал про янтарную комнату точно же самое что и я

А потом его выгнали 😂

#11843
Beauty1

Посмотрела две серии вместо силы. Экстрасенса разгадывают загадки санкт-петербурга. Очень интересно один мужик предсказал про янтарную комнату точно же самое что и я

Место силы

#11844

Может вы заметили в фильме "Служебный роман" на стене в квартире Калугиной картину "Девушка в матроске". Эльдар Александрович Рязанов не случайно поместил в кадр картину Модильяни, создающую тон кадра. У картины есть своя история, связанная с Анной Ахматовой. Когда-то она была влюблена в Амедео Модильяни. Их встреча произошла в Париже и довольно быстро переросла в один из самых загадочных и головокружительных романов той поры. B Петербурге поэтесса так и не смогла забыть художника, и как только Гумилев уехал в Африку писать и смотреть жирафа на озеро Чад, Ахматова вернулась в Париж. При расставании Модильяни подарил ей свои работы. Все, кроме одного, Ахматова долго прятала в надежном месте, чтобы сохранить тайну своих отношений. Но тот один висел в изголовье ее кровати до конца ее жизни.

Спустя 9 лет их последней встречи Анна случайно наткнется в журнале, посвященном искусству, на небольшой некролог, в котором сообщалось о смерти «хорошего художника», которого мир признал лишь спустя 2 года после его безвременной кончины. Более 50 лет Анна Ахматова хранила в тайне свой яркий, но короткий роман. В начале 60-х поэтесса посетила Париж. Воспоминания волной нахлынули на нее, и она, наконец, решилась написать о них и о своих отношениях с художником. Да и скрывать что-либо было уже бессмысленно, ведь среди многочисленных картин, написанных Модильяни и выставлявшихся в галереях, присутствовало целых двенадцать портретов, на которых была изображена красивая молодая черноволосая девушка – вечная муза и возлюбленная художника, поэтесса Анна Ахматова.

Она посвятила ему стихотворение:

Мне с тобою пьяным весело -
Смысла нет в твоих рассказах.
Осень ранняя развесила
Флаги желтые на вязах.

Оба мы в страну обманную
Забрели и горько каемся,
Но зачем улыбкой странною
И застывшей улыбаемся?

Мы хотели муки жалящей
Вместо счастья безмятежного...
Не покину я товарища
И беспутного и нежного.

#11845

A Рязанов одной деталью, репродукцией Модильяни на стене, показал нам пылкость и безумство влюбленных, бесконечность истинной любви и то, что сказку мы должны творить сами.
https://postimg.cc/Mfb4qMJL

#11846
Обормот

A Рязанов одной деталью, репродукцией Модильяни на стене, показал нам пылкость и безумство влюбленных, бесконечность истинной любви и то, что сказку мы должны творить сами. https://postimg.cc/Mfb4qMJL

https://postimg.cc/S2xLBqw7
*
О Служебном...
Очень нравится "Монолог женщины" Рождественского, голосом Фрейндлих. И почему-то он кажется мне настолько подходящим к фильму, что иногда даже удивляюсь, когда не слышу его там.

Доброе, какое-то неопределенное). Но жары не будет точно 🤗

#11847
Обормот

Может вы заметили в фильме "Служебный роман" на стене в квартире Калугиной картину "Девушка в матроске". Эльдар Александрович Рязанов не случайно поместил в кадр картину Модильяни, создающую тон кадра. У картины есть своя история, связанная с Анной Ахматовой. Когда-то она была влюблена в Амедео Модильяни. Их встреча произошла в Париже и довольно быстро переросла в один из самых загадочных и головокружительных романов той поры. B Петербурге поэтесса так и не смогла забыть художника, и как только Гумилев уехал в Африку писать и смотреть жирафа на озеро Чад, Ахматова вернулась в Париж. При расставании Модильяни подарил ей свои работы. Все, кроме одного, Ахматова долго прятала в надежном месте, чтобы сохранить тайну своих отношений. Но тот один висел в изголовье ее кровати до конца ее жизни. Спустя 9 лет их последней встречи Анна случайно наткнется в журнале, посвященном искусству, на небольшой некролог, в котором сообщалось о смерти «хорошего художника», которого мир признал лишь спустя 2 года после его безвременной кончины. Более 50 лет Анна Ахматова хранила в тайне свой яркий, но короткий роман. В начале 60-х поэтесса посетила Париж. Воспоминания волной нахлынули на нее, и она, наконец, решилась написать о них и о своих отношениях с художником. Да и скрывать что-либо было уже бессмысленно, ведь среди многочисленных картин, написанных Модильяни и выставлявшихся в галереях, присутствовало целых двенадцать портретов, на которых была изображена красивая молодая черноволосая девушка – вечная муза и возлюбленная художника, поэтесса Анна Ахматова. Она посвятила ему стихотворение: Мне с тобою пьяным весело - Смысла нет в твоих рассказах. Осень ранняя развесила Флаги желтые на вязах. Оба мы в страну обманную Забрели и горько каемся, Но зачем улыбкой странною И застывшей улыбаемся? Мы хотели муки жалящей Вместо счастья безмятежного... Не покину я товарища И беспутного и нежного.

Так смешно читать про ее говняные влюблённости , своего родного сына сбагрила куда подальше , он у нее голодал и на полу спал и не простил ей это до конца жизни
А Цветаева еще хуже садистка , своих детей сдала в приют сказав что это не ее , а сироты , одну дочь она довела и она умерла в приюте уже , так эта крыса дажа не ее похороны не пошла .
А тут они про высокое , даже противно

#11848
Murena

Так смешно читать про ее говняные влюблённости , своего родного сына сбагрила куда подальше , он у нее голодал и на полу спал и не простил ей это до конца жизни А Цветаева еще хуже садистка , своих детей сдала в приют сказав что это не ее , а сироты , одну дочь она довела и она умерла в приюте уже , так эта крыса дажа не ее похороны не пошла . А тут они про высокое , даже противно

ты ничего не понимаешь в высоком! тельчиха 😁

#11849
Обормот

ты ничего не понимаешь в высоком! тельчиха 😁

Это они ничего не понимают в высоком , какие бы красивые не были бы слова им грош цена если слова расходятся с делом .
Я знала одну девку , у нее мать знаменитая в своих кругах актриса , а дочь пошла в отца , не годная к сцене , мать ее за это ненавидела и прятала ото всех , если бы не бабушка , так по помойкам бы побиралась девка , бабушка умерла когда та была школьницей , мать приводила домой очередную офигенную любовь , а ее выгонояла из дома .
Потом ее мать выбрали депутатом куда то с офигенным доходом , дочери от ее денег не перепадало ничего , дочь заболела туберкулёзом от недоедания .
Мать дочь отправила в туберкулезную лечебку , а потом в дурку , из дурки ее выпустили потому что она не их , но в больницах она порвела больше пол года
Так ее маманя за это время нашла молодого хахаля , продала квартиру шикарную на литейном , дочери правда купила комнату в коммуналке на 1 этаже
На вырученные деньги от квартры она молодому хахалю купилу крутую бмв и дом шикарный в псковской .
Дочь выходит из больницы , а квартиры нет , хорошо хоть комнату ей оставила , без мебели , без ничего , без денег .
История очень поганая , фамилию называть не буду
Закончилось фигово , молодой хахаль естественно ее развел старушку на тачку и дом , из депутатов выгнали , а у дочери развилась эпилепсия .
А какие там были богемные..

#11850
Обормот

Может вы заметили в фильме "Служебный роман" на стене в квартире Калугиной картину "Девушка в матроске". Эльдар Александрович Рязанов не случайно поместил в кадр картину Модильяни, создающую тон кадра. У картины есть своя история, связанная с Анной Ахматовой. Когда-то она была влюблена в Амедео Модильяни. Их встреча произошла в Париже и довольно быстро переросла в один из самых загадочных и головокружительных романов той поры. B Петербурге поэтесса так и не смогла забыть художника, и как только Гумилев уехал в Африку писать и смотреть жирафа на озеро Чад, Ахматова вернулась в Париж. При расставании Модильяни подарил ей свои работы. Все, кроме одного, Ахматова долго прятала в надежном месте, чтобы сохранить тайну своих отношений. Но тот один висел в изголовье ее кровати до конца ее жизни. Спустя 9 лет их последней встречи Анна случайно наткнется в журнале, посвященном искусству, на небольшой некролог, в котором сообщалось о смерти «хорошего художника», которого мир признал лишь спустя 2 года после его безвременной кончины. Более 50 лет Анна Ахматова хранила в тайне свой яркий, но короткий роман. В начале 60-х поэтесса посетила Париж. Воспоминания волной нахлынули на нее, и она, наконец, решилась написать о них и о своих отношениях с художником. Да и скрывать что-либо было уже бессмысленно, ведь среди многочисленных картин, написанных Модильяни и выставлявшихся в галереях, присутствовало целых двенадцать портретов, на которых была изображена красивая молодая черноволосая девушка – вечная муза и возлюбленная художника, поэтесса Анна Ахматова. Она посвятила ему стихотворение: Мне с тобою пьяным весело - Смысла нет в твоих рассказах. Осень ранняя развесила Флаги желтые на вязах. Оба мы в страну обманную Забрели и горько каемся, Но зачем улыбкой странною И застывшей улыбаемся? Мы хотели муки жалящей Вместо счастья безмятежного... Не покину я товарища И беспутного и нежного.

Твоя история странно умолчала то, что с Модильяни Анна крутила в свой медовый месяц свадебного путешествия... Из красивого там только внешность молодых.

Ах, какой был изысканный бал... (с)

#11851
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Твоя история странно умолчала то, что с Модильяни Анна крутила в свой медовый месяц свадебного путешествия... Из красивого там только внешность молодых. Ах, какой был изысканный бал... (с)

Я и бал😁(с)

#11852

Маленькая реклама моей саванны. Это горнолыжный курорт Чимбулак.

https://postimg.cc/gallery/6tcSm45

Здрасьте всем

#11853
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там не шум офиса. Там натурально орут. Точно так же, как тебя подавить пытаются, так и другие по такому же шаблону орут. Я как-то спрашивала, не филиал ли пыточной у них)

Хм.. "Наши" значит поинтеллигентней.
Правда, бабенки в ответ на сообщение о звонке в прокуратуру начинают хамить, не выдерживают.
Самое противное, когда эти гаденыши дозвонились до дочки вообще в другой стране, мы ехали в машине черти где в горах. И начали говорить ей об атаке на ее банковский счет. Хорошо мы сидели рядом.
Хотя.. недавно космонавт говорил, что ему дозвонились на мкс

#11854
Murena

И у нас тоже окна закопаны , не хватает первых этажей , если по метрам , то метров 5 минимум , а то и больше и так по всему миру История сотворения человечества окутана тайной , версия Дарвина бред бредовый , во многие вещи очень сложно поверить , но раньше тезнологии были круче наших судя по архитектуре которая большей частью стерта с лица земли Атланты были продвинутыми и умели летать , а рост высокий не потому что человечество чахлое больное , это были другие люди , много где ворота остались с ручками на высоте метра 4 и в Исаакиевском соборе в том числе

Муренчик, я в целом-то поддерживаю и понимаю о чем ты. Но Питер - нет. Не шли они на север, не было их в ваших краях. Нет ключевых сооружений с полигональной кладкой, котопые по всему миру вдоль теплой линии экватора. Они ограничивались территориями с благоприятным климатом. Может быть только прилетая к вам туда. Не зря у скандинавов схожая мифология. Но даже качественные дольмены ограничиваются Крымрм и Кавказом. Не выше. Выше - карго -культ. Подражание от людей. Наносной слой ваш об'ясняется наводнениями. К тому же, мы человечки и в самом деле горазды намусоривать т.н. культурный слой. В Стамбуле видели римскую колонну с длинной надписью об императоре. Где верхняя часть надписи находилпсь над культурным слоем и конечно вся из,'едена временем. А ниже ее откопали. Там колонна как новенькая. И этого откопанного культурного слоя метра три. Это только начиная с римлян. На вершине холма, куда не доходят наводнения.

#11855
Обормот

A Рязанов одной деталью, репродукцией Модильяни на стене, показал нам пылкость и безумство влюбленных, бесконечность истинной любви и то, что сказку мы должны творить сами. https://postimg.cc/Mfb4qMJL

Я помню эту картину в фильме! Всегда думала, что раз она директор, то это ее стильное изображение от какого-то художника. В сссре все же хотели быть оригинальными.
У Самохвалова дома наша венгерская стенка 😁. Т.е. моих родителей.

#11856
Murena

Так смешно читать про ее говняные влюблённости , своего родного сына сбагрила куда подальше , он у нее голодал и на полу спал и не простил ей это до конца жизни А Цветаева еще хуже садистка , своих детей сдала в приют сказав что это не ее , а сироты , одну дочь она довела и она умерла в приюте уже , так эта крыса дажа не ее похороны не пошла . А тут они про высокое , даже противно

Да, все они такие уродцы в жизни. Все эти богемные люди.

#11857
Murena

Это они ничего не понимают в высоком , какие бы красивые не были бы слова им грош цена если слова расходятся с делом . Я знала одну девку , у нее мать знаменитая в своих кругах актриса , а дочь пошла в отца , не годная к сцене , мать ее за это ненавидела и прятала ото всех , если бы не бабушка , так по помойкам бы побиралась девка , бабушка умерла когда та была школьницей , мать приводила домой очередную офигенную любовь , а ее выгонояла из дома . Потом ее мать выбрали депутатом куда то с офигенным доходом , дочери от ее денег не перепадало ничего , дочь заболела туберкулёзом от недоедания . Мать дочь отправила в туберкулезную лечебку , а потом в дурку , из дурки ее выпустили потому что она не их , но в больницах она порвела больше пол года Так ее маманя за это время нашла молодого хахаля , продала квартиру шикарную на литейном , дочери правда купила комнату в коммуналке на 1 этаже На вырученные деньги от квартры она молодому хахалю купилу крутую бмв и дом шикарный в псковской . Дочь выходит из больницы , а квартиры нет , хорошо хоть комнату ей оставила , без мебели , без ничего , без денег . История очень поганая , фамилию называть не буду Закончилось фигово , молодой хахаль естественно ее развел старушку на тачку и дом , из депутатов выгнали , а у дочери развилась эпилепсия . А какие там были богемные..

Господи, какой кошмарный случай. Жизнь иногда страшнее книг.

#11858
Обормот

Я и бал😁(с)

Подожду как Туся тебя набьет 😁🤦‍♀️
Покажи лучше как выглядят клубника и земляника, сатрап

#11859
Woops

Подожду как Туся тебя набьет 😁🤦‍♀️ Покажи лучше как выглядят клубника и земляника, сатрап

А я не фоткал, клубника крупная, земляничка мелкая😁

#11860
Обормот

А я не фоткал, клубника крупная, земляничка мелкая😁

И она такая душистая? Как лесная? Я 1 раз в жизни только лесную видела. Под Новосибирском.

Доброе утро!
Работу свою люблю! Работы не боюсь!

#11861
Murena

А мой номер попал в базу к хохлам которые разводят народ , я иногда над ними издеваюсь когда время есть Типа звонит из полиции главнюк какой то из Москвы

По-моему, они год назад всем звонили.
Я по-началу, тоже с ними разговаривала ради прикола. Потом говорила, минуточку включаю диктофон, кто-то на эту фразу пытался какую-ту чушь о неразглашении информации нести, кто-то сразу отключался. Потом стала сама сразу же их сбрасывать и номер телефона в черный список.

Всем утро доброе!

#11862
Woops

Картина 16 в. "Три возраста женщины и смерть." Не знаю почему 3. Но нас как всегда больше интересуют титьки. Они и тут налепили к мужскому торсу титьки под мышками. Сексисты проклятые. Или в самом деле были такие женщины. Вы замечали, что сейчас у людей уже другое строение лицевых костей черепа по сравнению даже с предками революционных лет? Мы более гладенькие. Эволюция, наверное. Картина https://i.postimg.cc/nzc85y05/FB-IMG-1720262416919.jpg

Всё же тощие возрастные женщины это неэстетично.)